Why Life Is Crazier In Russia

14.06.13 12:11 | Goblin | 155 комментариев »

Смешное

Ад и угар.

Why Life Is Crazier In Russia


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 155, Goblin: 1

KatyKat
отправлено 14.06.13 12:14 # 1


Протестую, картина не полная! Почему в руке у мужика нет бутылки водки, на голове ушанки а на ногах - валенок?!!


WSerg
отправлено 14.06.13 12:19 # 2


Кому: KatyKat, #1

> Протестую, картина не полная! Почему в руке у мужика нет бутылки водки, на голове ушанки а на ногах - валенок?!!

Потому что лето. Да и сам мужик не больно-то и похож на русского.


Dragonmaster
отправлено 14.06.13 12:20 # 3


На "Don't ask" подавился паленой водкой!!! Сколько же клюквы!!!


Dragonmaster
отправлено 14.06.13 12:23 # 4


Кому: KatyKat, #1

> Протестую, картина не полная! Почему в руке у мужика нет бутылки водки, на голове ушанки а на ногах - валенок?!!

Набор неполный. Ты забыла "самовар, матрьешка, балалайка"!!!


Художник
отправлено 14.06.13 12:26 # 5


Кому: Dragonmaster, #4

> Набор неполный. Ты забыла "самовар, матрьешка, балалайка"!!!

КАГЕБЕ!!!


ALoginOFF
отправлено 14.06.13 12:26 # 6


Воистину тщедушный медведь!!!


nd4said
отправлено 14.06.13 12:26 # 7


Кому: KatyKat, #1

> Протестую, картина не полная! Почему в руке у мужика нет бутылки водки, на голове ушанки а на ногах - валенок?!!

А как ты думаешь, зачем мужик преследует медведя?


KatyKat
отправлено 14.06.13 12:28 # 8


Кому: WSerg, #2

> Потому что лето

А это - вообще утопия! Откуда в России лето? Должен быть белый медведь и много снега!


lean88
отправлено 14.06.13 12:29 # 9


Adidas - impossible is nothing. (с)


vasmann
отправлено 14.06.13 12:30 # 10


Кому: Dragonmaster, #3

> На "Don't ask" подавился паленой водкой!!! Сколько же клюквы!!!

Значит, заселился я в общагу универскую. Приспичило меня в сортир.
Врываюсь я туда, а там вот эта вот картинка "Don't ask", только подставки для ног бетонные.
Ну сел, начал делать дело. Слышу двершь шорхнулась, я ж пытаюсь начать метаться - надо же шота делать, а то увидят. Заходит старшак и говорит: не парься первачина, привыкнешь. И присел рядом со мной. Да, привык. С того момент никакого дискомфорта ни от какого сортира не испытывал.


Afrikaner
отправлено 14.06.13 12:37 # 11


Почему же ГИФки так адски тормозят на всех моих компах :(


Øдин
отправлено 14.06.13 12:37 # 12


Кому: nd4said, #7

> А как ты думаешь, зачем мужик преследует медведя?

Охотник???
или ...
[внезапно прозревает, прячется]


Завсклад
отправлено 14.06.13 12:38 # 13


Кому: Dragonmaster, #4

> Почему в руке у мужика нет бутылки водки, на голове ушанки а на ногах - валенок?!!
>
> Набор неполный. Ты забыла "самовар, матрьешка, балалайка"!!!

Причём водка как-раз в самоваре!


KatyKat
отправлено 14.06.13 12:44 # 14


Кстати, белый медведь там дальше присутствует. В машине ДПС. Видимо, употребил водки из самовара, повёз матрёшек кататься и был задержан за рулем хитрым приемом с гифки "Так русский полицейский проводит арест"


Dragonmaster
отправлено 14.06.13 12:45 # 15


Кому: vasmann, #10

> Врываюсь я туда, а там вот эта вот картинка "Don't ask"

Камрад, я это не к тому, что зрелище меня впечатлило. У меня просто фантазия хорошо развита, я представил ох..удивление иностранца при виде, так сказать. Типа: "Как?!!!!". Или даже "Нахера?!!!".


necro-tor
отправлено 14.06.13 12:45 # 16


Don't ask!!!

[воет]


stepnick
отправлено 14.06.13 12:46 # 17


Из России с любовью!


Dragonmaster
отправлено 14.06.13 12:46 # 18


Кому: Øдин, #12

> Охотник???
> или ...
> [внезапно прозревает, прячется]

Да не, валенка же вроде нету [сомневается].


QoMSoL
отправлено 14.06.13 12:49 # 19


Кому: Художник, #5

> ИВИЛ КАГЕБЕ!!!

Я настаиваю!!!

Кому: Dragonmaster, #4

> Набор неполный.

Неясно почему на заднем плане транспортное средство не горит!!!


user-235
отправлено 14.06.13 12:51 # 20


Кому: KatyKat, #1

> Протестую, картина не полная! Почему в руке у мужика нет бутылки водки, на голове ушанки а на ногах - валенок?!!

Это американский турист после путешествия по России.


vasmann
отправлено 14.06.13 12:52 # 21


Кому: Dragonmaster, #15

Та мне просто тоже вспомнилось.


KatyKat
отправлено 14.06.13 12:55 # 22


Кому: user-235, #20

> Это американский турист после путешествия по России.

Его выкинули из поезда в тайге, он питался мёдом и акридами, слился с природой, одичал и теперь пристаёт к медведям!


PoD
отправлено 14.06.13 12:55 # 23


Кому: KatyKat, #1

> Протестую, картина не полная! Почему в руке у мужика нет бутылки водки, на голове ушанки а на ногах - валенок?!!

Валенок не попал в кадр.
Именно в него мужик гонит медведя.


ВКП(б)
отправлено 14.06.13 12:59 # 24


Спасибо. Посмеялся от души!


andytg
отправлено 14.06.13 13:06 # 25


Отлично!
Don't ask -- убило.


Korsar
отправлено 14.06.13 13:08 # 26


Кому: ALoginOFF, #6

> Воистину тщедушный медведь!!!

Не тщедушный, а домашний, наверняка нассал под кресло или на кровать!!!


KatyKat
отправлено 14.06.13 13:09 # 27


Кому: Korsar, #26

> Не тщедушный, а домашний, наверняка нассал под кресло или на кровать!!!

В валенки!


Vassisualy
отправлено 14.06.13 13:10 # 28


Так эта...аккордеон! В смысле - боян!
Но - смешной, да, соглашусь:)
Любопытно было бы с автором фото перетолмачить на предмет "как так вышло":)))


Хромой Шайтан
отправлено 14.06.13 13:11 # 29


"Россия - щедрая душа!"(с)


Старый Пёс
отправлено 14.06.13 13:12 # 30


Кому: ALoginOFF, #6

> Воистину тщедушный медведь!!!

Не. Это американские медведя беспредельщики отмороженные, потому и зовутся грызлами, а наши ведмедики понимают, что поддатый Бандерас Петрович из Хрюндевки, в трениках и дубьём, куда страшнее охотников и озверевших диких пчёл вместе взятых.

Нормальную такую ретираду тактическую демонстрирует клешаногий.


eugene107
отправлено 14.06.13 13:12 # 31


И это там еще про медведя нет:

http://www.youtube.com/watch?v=O3Odjg3Ephs


fognl
отправлено 14.06.13 13:12 # 32


Кому: nd4said, #7

> А как ты думаешь, зачем мужик преследует медведя?

Там в коментах написано зачем:
"Come back here, Vladimir, and take your vitamins like vet says!"


Dragonmaster
отправлено 14.06.13 13:16 # 33


Кому: fognl, #32

> "Come back here, Vladimir, and take your vitamins like vet says!"

И в жбан ему дубиной - хрясь. PETA негодует!!!


Parkanoid
отправлено 14.06.13 13:18 # 34


Кому: vasmann, #10

В учебке у нас 6 'гнезд орла'. Когда перегородки между ними сняли на покраску - зрелище было еще то. Шесть человек на корточках занимаются своими делами, а между ними гуляют предметы первой необходимости: сигареты и рулон бумаги. От ложной скромности лечит на раз =)


dr.groove
отправлено 14.06.13 13:25 # 35


Кому: WSerg, #2

> Потому что лето.

И чего? Летние валенки, летняя ушанка, прохладно-освежающая водка.


user-235
отправлено 14.06.13 13:25 # 36


Кому: KatyKat, #22

> Его выкинули из поезда в тайге, он питался мёдом и акридами, слился с природой, одичал и теперь пристаёт к медведям!

Поезд стоит на заднем плане. Он отгоняет медведя, чтобы тот не задрал конную тягу поезда.


Feanor
отправлено 14.06.13 13:25 # 37


Танец мужика с двумя баклагами, это что-то с чем-то.


Discrazy
отправлено 14.06.13 13:27 # 38


Кому: Parkanoid, #34

> В учебке у нас 6 'гнезд орла'

Между прочим, гнёзда орла одни из самых гигиеничных толчков - голой жопой ни к чему не прикасаешься. А залезать орлом на обычный кафельный унитаз чревато разрушением последнего с последующим разрушением жопы.


DiggMih
отправлено 14.06.13 13:27 # 39


Кому: vasmann, #10

> Значит, заселился я в общагу универскую. Приспичило меня в сортир.
> Врываюсь я туда, а там вот эта вот картинка "Don't ask", только подставки для ног бетонные.
> Ну сел, начал делать дело. Слышу двершь шорхнулась, я ж пытаюсь начать метаться - надо же шота делать, а то увидят. Заходит старшак и говорит: не парься первачина, привыкнешь. И присел рядом со мной. Да, привык. С того момент никакого дискомфорта ни от какого сортира не испытывал.

Самое смешное, когда сидишь себе, размышляешь о тайнах мироздания, и тут влетает какая-нибудь девченка. И разные реакции при этом - или смущенное "Ой!", если первачка (не знает что они должны спрашивать перед входом) или пьяная старшачка, которая может с невозмутимым видом сесть рядом))


Erik
отправлено 14.06.13 13:28 # 40


Кому: KatyKat, #1

> Протестую, картина не полная! Почему в руке у мужика нет бутылки водки, на голове ушанки а на ногах - валенок?!!

А у медведя должен быть видеорегистратор!


vasmann
отправлено 14.06.13 13:29 # 41


Кому: Parkanoid, #34

У нас 3 было. Точно также передавалась бумага или что-то на почитать.
А попутно с этим в этом же помещении стояли ожидающие, ну кто стоял (в основном 2 и страше курсы) , кто снаружи - перваки!


Дядя Толя
отправлено 14.06.13 13:29 # 42


Кому: KatyKat, #1

> Протестую, картина не полная! Почему в руке у мужика нет бутылки водки, на голове ушанки а на ногах - валенок?!!

Году в 2005 как-то вышла игра "The Punisher". Там некоторые русские именно так и показаны. Причём лицо явно заимствовано у В.Шукшина.


vasmann
отправлено 14.06.13 13:31 # 43


Кому: DiggMih, #39

> Самое смешное, когда сидишь себе, размышляешь о тайнах мироздания, и тут влетает какая-нибудь девченка.

Не парься первачина, привыкнешь!!!


Graham
отправлено 14.06.13 13:33 # 44


Разве не из цитадели демократии пришли к нам представленные в подборке свадьба, хайскульники подобного вида и перфомансы "Mikki Mouse fucks everybody"?


Кому: Parkanoid, #34

> От ложной скромности лечит на раз =)

Сразу видать на деревенский ты!

Бетонные конструкции с 3-4-мя отверстиями в полу, помню, на автобусных остановках были. Думал, ничем уже не удивить в фекальных делах. Однако на сборах в военной части познакомился с новой конструкцией отхожего места на свежем воздухе - две плиты с щелью между ними. Т.е. испражняющиеся сидят не боком друг к другу, а в колонну.


Parkanoid
отправлено 14.06.13 13:52 # 45


Кому: Graham, #44

> а в колонну.

Так общаться еще удобнее. А тому, кто не нравится, можно показать известное место!!!


Boroda74
отправлено 14.06.13 14:07 # 46


А на 31 картинке "Челябинское мёртвое" рекламируют...


DiggMih
отправлено 14.06.13 14:07 # 47


Кому: vasmann, #43

> Не парься первачина, привыкнешь!!!


Да поздно уже привыкать, 6 лет как съехал с этого гадюшника после 9-ти лет жития там, да и во время очередного ремонта, наконец-то запилили кабинки.))


Crazim
отправлено 14.06.13 14:07 # 48


Бобруйскую улицу, дом 11 в Питере все посмотрели на яндексмапс? =)
Вроде как там производят контрольный отстрел нарезного?
Нарушают, нельзя расчехлять оружие вне стрельбищ, охот. угодий, дома.
Административку впаять надо, да некому видимо. %)


Rom&Cola
отправлено 14.06.13 14:07 # 49


А мужик то с медведем - силен!!


Просто I
отправлено 14.06.13 14:08 # 50


Кому: vasmann, #10

> С того момент никакого дискомфорта ни от какого сортира не испытывал.

В армии, надо полагать, не служил?


KatyKat
отправлено 14.06.13 14:16 # 51


Кому: Crazim, #48

> Бобруйскую улицу, дом 11 в Питере все посмотрели на яндексмапс? =)

Каждый раз, как на роликах еду на работу - проезжаю Бобруйскую улицу. Оказывается, это небезопасно!


Dr. Roylott
отправлено 14.06.13 14:17 # 52


Спасибо, похохотал от души!

Давно подозревал, что среди пересекающих Тверскую на мигающий "желтый" в час пик атеистов нет!


russo marinero
отправлено 14.06.13 14:20 # 53


На 7-й Крузак убил!!!

З.Ы. На 13-й картинке Балтийский пляж (Калининградская область).

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g-DyYiTTq4Y


Sir G
отправлено 14.06.13 14:26 # 54


двое на шпиле - Крещатик в Киеве, Майдан?


Steel Rat
отправлено 14.06.13 14:34 # 55


О методах работы Нуёркской полиции - http://russian.rt.com/article/10690
Наговаривают поди.


P_Floyd
отправлено 14.06.13 14:34 # 56


Смешно!


waters
отправлено 14.06.13 14:36 # 57


На том же сайте подборка перлов автокорректора, тоже дико ржачная, правда только на английском.


Мопсовод
отправлено 14.06.13 14:37 # 58


Кому: KatyKat, #1

> Протестую, картина не полная! Почему в руке у мужика нет бутылки водки, на голове ушанки а на ногах - валенок?!!

Да и вместо демократического ослопа в руках должна быть балалайка!!!


docent42
отправлено 14.06.13 14:43 # 59


Что то подобное пробегало по youtube, там где Бочарик переводит [типа] американское юмористическое шоу, метеорит, танк переезжает дорогу, коровы летящие из падающей фуры.

Don't ask - Оскара! Аплодировал стоя!


MikhailXIV
отправлено 14.06.13 15:03 # 60


Кому: WSerg, #2

> Потому что лето. Да и сам мужик не больно-то и похож на русского.

Да и в руках у него совсем не лом.


Lucawy
отправлено 14.06.13 15:03 # 61


Живу на рабочей окраине рабочего посёлка - всё как есть правда!!!

Народ куражится, - и каждый народ куражится по-своему!


RoDJeR
отправлено 14.06.13 15:15 # 63


Кому: Goblin, #0

Знаете Вы или нет, но "Амфора" переиздала "Город Грехов" с Вашем переводом. А недавно у них был анонс на другие главы этого романа. Интересно Вы будете переводить?


Nikolaitsch
отправлено 14.06.13 15:17 # 64




И.Б. Лан
отправлено 14.06.13 15:32 # 65


Кому: Feanor, #37

> Танец мужика с двумя баклагами, это что-то с чем-то.

Это ж пасадобль! https://www.youtube.com/watch?v=Xc4-IX7Xhrc


Лай Тинь Видль
отправлено 14.06.13 15:45 # 66


Oh, those Russians! (с)


runer
отправлено 14.06.13 15:54 # 67


местами плакал...


yusrom
отправлено 14.06.13 15:56 # 68


Кому: vasmann, #10

> Заходит старшак и говорит

С одноклассником моим в универской общаге похожая ситуация была. Только вместо старшака зашла его одногруппница. Тоже села рядом, поинтересовалась что задавали и т.п.


vasmann
отправлено 14.06.13 16:06 # 69


Кому: DiggMih, #47

> Да поздно уже привыкать, 6 лет как съехал с этого гадюшника после 9-ти лет жития там, да и во время очередного ремонта, наконец-то запилили кабинки.))

А у меня об общаге только позитивные воспоминания.
Сортир - отличные.
Или например холодная вода зимой и горячая (фактически кипяток) летом - тоже отлично. А что делать, купаться надо - идешь под ледяной душ. А вода вроде и вода, а на деле как буд-то тебя бьют дубьем.
Романтика.
Честно только позитив об общаге.
Мелкий когда пойдет учится, однозначно в общагу на время учебы пойдет - будет полезно для жизни.


vasmann
отправлено 14.06.13 16:07 # 70


Кому: Просто I, #50

> В армии, надо полагать, не служил?

Нет.
Ну и поступил до призыва, если что.
Так что если бы и служил, то уже без каких-либо страданий в плане сортира!!!


Buchhalter
отправлено 14.06.13 16:17 # 71


В продолжении темы - иностранец спрашивает у Русского друга "А правда что в России по дорогам ходят медведи? - врут всё, нет в России никаких дорог"


Алекс Шульц
отправлено 14.06.13 16:20 # 72


Кому: yusrom, #68

> С одноклассником моим в универской общаге похожая ситуация была. Только вместо старшака зашла его одногруппница. Тоже села рядом, поинтересовалась что задавали и т.п.

-подобные туалеты были общими?
Я такого не видел. У нас в общаге ФАВТ КИИГА - обычная комнатушка на два очка с перегородкой. Но обычно туда заходил один человек и закрывал всю комнатушку.
Ссать перед строем я так и не научился, а в армию для получения опыта идти не пришлось. Отаки справы...


Fonck
отправлено 14.06.13 16:26 # 73


наверняка видели, но тоже смешно: http://www.youtube.com/watch?v=OFSGaEknPeM


KatyKat
отправлено 14.06.13 16:27 # 74


Кому: Алекс Шульц, #72

> Но обычно туда заходил один человек и закрывал всю комнатушку.

А я суперклеем защёлку на общей двери залила, чтобы один человек не занимал своей жопой 2 очка и раковину! [гордо прохаживается]


Настоящий Индеец
отправлено 14.06.13 16:29 # 75


Кому: Parkanoid, #34

> В учебке у нас 6 'гнезд орла'.

У нас сортир был на 12 рыл. Никогда никто никакого дискомфорту не испытывал.

>или пьяная старшачка, которая может с невозмутимым видом сесть рядом))

У моего приятеля был в институте дружбан, в юности работавший там лаборантом. Мужской туалет был от лаборатории далеко, рядом только женский. И во время лабораторных пьянок, ходили, разумеется, в него. Сначала приятель смущался, а потом увидел, как в туалет заходит его друг с фразой: "Писайте, девочки, писайте!", и его сразу отпустило.


spetrov
отправлено 14.06.13 16:30 # 76


Местами смеялся в голос. :)

Однако жизнь есть жизнь. И не только у нас:

http://boytsoff.ru/img/2013-06-14/392902007.079838.jpg


Timofey
отправлено 14.06.13 16:31 # 77


Никогда не понимал, какие могут быть проблемы присесть над обычным унитазом: ноги на полу, согнуты в коленях, жопа висит в воздухе, унитаза ничего не касается, процесс идёт прицельно.
Да, полчаса так не провисишь, но требуется-то полминуты!!!


KatyKat
отправлено 14.06.13 16:33 # 78


Кому: Timofey, #77

> Никогда не понимал, какие могут быть проблемы присесть над обычным унитазом: ноги на полу, согнуты в коленях, жопа висит в воздухе, унитаза ничего не касается, процесс идёт прицельно.

Тётки из соседнего офиса залезают орлом (или горлицей) на унитаз на шпильках - отпечатки на стульчаке это отчётливо подтверждают.


Хромой Шайтан
отправлено 14.06.13 16:35 # 79


Кому: KatyKat, #78

> на унитаз на шпильках

"Улыбнитесь каскадёры!"(с)


Timofey
отправлено 14.06.13 16:36 # 80


Кому: KatyKat, #78

Это доказывает одно - у них хилые ноги!!! Не могут вывесить жопу над унитазом!


goga_boss
отправлено 14.06.13 16:58 # 81


Нужен цикл картинок про Купчино!


Michail_B
отправлено 14.06.13 17:00 # 82


Не, фото зачетное, но меня куда больше (по ссылке смотрим) заинтересовал вопрос - а что ж случилось с кошаком в МакДаке, что он на вертикальный взлет пошел?))


K0m-r-ad
отправлено 14.06.13 17:04 # 83


Кому: KatyKat, #1

> Почему в руке у мужика нет бутылки водки, на голове ушанки а на ногах - валенок?!!

Он их оставил на ядерном реакторе.


elche
отправлено 14.06.13 17:16 # 84


Кому: Timofey, #77

> ноги на полу, согнуты в коленях, жопа висит в воздухе

Поза "Беркут перед атакой"!


KatyKat
отправлено 14.06.13 17:20 # 85


Кому: elche, #84

> ноги на полу, согнуты в коленях, жопа висит в воздухе
> Поза "Беркут перед атакой"!

Перед бомбёжкой!


SHOEI
отправлено 14.06.13 17:21 # 86




UVLight
отправлено 14.06.13 17:21 # 87


Кому: Настоящий Индеец, #75

> Сначала приятель смущался, а потом увидел, как в туалет заходит его друг с фразой: "Писайте, девочки, писайте!", и его сразу отпустило.

[страшно воет]


Кому: Timofey, #77

> Никогда не понимал, какие могут быть проблемы присесть над обычным унитазом: ноги на полу, согнуты в коленях, жопа висит в воздухе, унитаза ничего не касается, процесс идёт прицельно.

Высота обычного унитаза не позволяет совершить такой трюк. Отчего и подставки для ног, и поза "беркут перед атакой" (с) ДЮ.


deribasov
отправлено 14.06.13 17:24 # 88


Кому: Timofey, #77

> Никогда не понимал, какие могут быть проблемы
> Да, полчаса так не провисишь, но требуется-то полминуты!!!

Это уже не облегчение, это уже спорт какой то!!!


KatyKat
отправлено 14.06.13 17:29 # 89


Кому: deribasov, #88

> Это уже не облегчение, это уже спорт какой то!!!

No pain no gain! (с)


UVLight
отправлено 14.06.13 17:30 # 90


Во память у контингента, про позу беркута-то - заметка аж 2003 года! http://oper.ru/news/read.php?t=1051600494


G-git
отправлено 14.06.13 17:34 # 91


Фото с летающим котом - лучшее!


Ойген
отправлено 14.06.13 17:41 # 92


На долбоёбов, висящих на кончиках пальцев над бездной, даже смотреть не могу.


Doom
отправлено 14.06.13 17:55 # 93


Кому: Rom&Cola, #49

> А мужик то с медведем - силен!!

Им нас никогда не понять!!!


Doom
отправлено 14.06.13 17:57 # 94


Кому: Ойген, #92

> На долбоёбов, висящих на кончиках пальцев над бездной, даже смотреть не могу.

Ты бы это видео видел, на Тупичке кто-то давал ссылку. Смотрел в обнимку с ведром валидола.


Ro
отправлено 14.06.13 18:06 # 95


уже написали, что, по крайней мере, пара фоток не из "mother russia"?


clumba20
отправлено 14.06.13 18:06 # 96


> 25. This is what happens when you break into a vehicle in Russia.

Что-то не смешно. Это не разминирование было? Остальное - да, от души посмеялся.


Runo
отправлено 14.06.13 18:16 # 97


По ссылке - атас!
Спасибо, порадовал Юрич =)


Timofey
отправлено 14.06.13 18:16 # 98


Кому: UVLight, #87

> Высота обычного унитаза не позволяет совершить такой трюк. Отчего и подставки для ног, и поза "беркут перед атакой" (с) ДЮ.

Враньё. Позволяет.





Кому: deribasov, #88

> Это уже не облегчение, это уже спорт какой то!!!


Алекс Шульц
отправлено 14.06.13 18:18 # 99


Кому: KatyKat, #74

> А я суперклеем защёлку на общей двери залила, чтобы один человек не занимал своей жопой 2 очка и раковину! [гордо прохаживается]

-у нас раковины были в предбаннике туалетном - 3 штуки. Вместо одного гусака подключалась хитрая система - шланг с душевой головкой. Закрывалась дверь и происходил процесс приема душа. Хитрую Систему сделал для одного из студентов умудренный жизнью папа и ХС постоянно кочевала по рукам и никогда не терялась. Во время приема душа туалет,ясное дело, становился недоступным. Ну дык - еще куча блоков по этажам, где бывал не раз у сотоварищей в гостях, идешь туда и все ))) Все же общее )
Уже гораздо позже сделали красивые душевые кабинки, иногда в них срали - было и такое.

Забавно было, когда этажом выше кто-то рванул петарду в очке (такая версия была у доморощенной следственной комиссии) и кусок чугунного колена, которое выступало на потолке нашей туалетной комнатушки, отлетел. После этого мы заходили в кабинки с огромной осторожностью, взирая на выглядывающие из прорехи экскременты, которые удерживались на месте какой-то неведомой экскрементальной силой.

Время взяло свое и в один не самый удачный момент наш "кабинет" залило дерьмом. Владелец ХС достал где-то шланг и пытался отогнать дерьмо струей воды из рукомоечно-душевого предбанника назад, в кабинки. Увы. Потом колено каким-то чудом поменяли- я даже не помню когда, я тогда отсутствовал...


Алекс Шульц
отправлено 14.06.13 18:21 # 100


Кому: clumba20, #96

> Что-то не смешно. Это не разминирование было? Остальное - да, от души посмеялся.

-это боянистый прикол про шайтан-палку у какого-то спецназа из Средней Азии


KroliKoff
отправлено 14.06.13 18:31 # 101


Кому: Ro, #95

> уже написали, что, по крайней мере, пара фоток не из "mother russia"?

В каментах к оригиналу беглым взглядом заметил упрёки про Украинские и Казахстанские фотки.



cтраницы: 1 | 2 всего: 155