Скандинавский эпос в переводе Гоблина

14.06.13 18:46 | Goblin | 40 комментариев »

Разное


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40, Goblin: 2

DarkSneg
отправлено 14.06.13 18:51 # 1


Хочу попросить - с отчетом о поездке не затягивайте! Я на следующее лето тоже хочу по северным европам на машине проехать, будет куда равняться!!!


dead_Mazay
отправлено 14.06.13 19:05 # 2


Сперва прочитал "эрос". Много думал. Валялся под стулом.


Tashka
отправлено 14.06.13 19:10 # 3


Отличные, отличные рассказы про викингов!

Приятного путешествия!


adw
отправлено 14.06.13 19:38 # 4


Как на счет пред. заказов на фильм и книгу?
Куда вносить? предварительная сумма? 1000 р.?
Д.Ю. сюжет выбирать умеет, говорит интересно и пишет так же.
Я бы купил


Koljan
отправлено 14.06.13 20:11 # 5


Отличный пролог, уже не терпится увидеть. Хороших вам приключений!


vasya_kedoff
отправлено 14.06.13 21:03 # 6


Очень интересное мероприятие! Удачной Вам поездки и ярких впечатлений.


mau
отправлено 14.06.13 21:13 # 7


Дело Сенкевича живет и процветает.Жалко ,что не на драккаре путешествие.


baraka16
отправлено 14.06.13 21:50 # 8


Ух!
Предчувствую эпичное получится кино!


Добрый малый
отправлено 14.06.13 22:08 # 9


Кому: Goblin

Сельский машинист. Поет плохо, но песня душевная:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yfiYLfc3cUQ


Nikolai
отправлено 14.06.13 22:18 # 10


Эйя - остров, фьятла - гора, ёкутль - ледник. Три слова, запомнить легко. :) Произносятся примерно так, как написано.


Рыся
отправлено 14.06.13 22:49 # 11


Удачного, познавательного, веселого, незабываемого в хорошем смысле путешествия!
Извините, вопрос. Видели ли Вы фильм "Майор", о котором много сейчас говорят7 Земляки Ваши отличились, вроде как. Может быть Вы нам расскажете впечатления, если что.


Рыся
отправлено 14.06.13 22:49 # 12


Кому: Nikolai, #10

Вот это, я понимаю,ликбез. И в тему, и по существу. Спасибо и на х*** там не нужны?


jose
отправлено 14.06.13 22:49 # 13


А собираетесь ли посетить Христианию? :)


Nadd
отправлено 14.06.13 22:49 # 14


Даешь скандинвскую клюкву! Рогатые шлемы, топоры, пиво и валькирии с большими сиськами.


M.R.
отправлено 14.06.13 22:49 # 15


Что можно почитать познавательного про язычников, викингов и т.д.? Именно с целью расширения кругозора, не попсу какую-нибудь.


P_Floyd
отправлено 14.06.13 23:04 # 16


Что сказать, удачной поездки! Уже предчувствую насколько сильный будет фильм.


iMax
отправлено 15.06.13 00:45 # 17


Заходите к нам на Рагнарёк!!!


Nishebrod
отправлено 15.06.13 00:45 # 18


Кому: M.R., #15

> Что можно почитать познавательного про язычников, викингов и т.д.? Именно с целью расширения кругозора, не попсу какую-нибудь.

Википедию осилил? Откуда нам знать, с какой литературой ты уже ознакомился? Да и что такое попса в области "почитать" тоже неясно.


MaxSM
отправлено 15.06.13 01:16 # 19


Ночевать в отелях или палатку возьмёте?


AciD-RaiN
отправлено 15.06.13 02:09 # 20


Сорри за оффтоп, но щелкая на рекламу креат трэвэл что висит под видео на главной - попадаешь на страничку "сайт находится в отключенном состоянии". Главный ты вставь им пистон а то как-то несолидно:) Тем более что Главный у них на главной как самый лучший клиент висит...


digitalk
отправлено 15.06.13 02:36 # 21


млин-павлин, раньше на студии проблемы были с перегрузкой микрофонов, теперь похоже это решили, но в фоне звучит какой-то левый радио :(

а ведь такая хорошая "неформатная" передача получилась!


Goblin
отправлено 15.06.13 04:02 # 22


Кому: M.R., #15

> Что можно почитать познавательного про язычников, викингов и т.д.? Именно с целью расширения кругозора, не попсу какую-нибудь.

http://norse.ulver.com/


bqbr0
отправлено 15.06.13 08:05 # 23


Какие, однако, у викингов толковые поэты были — то глаз выдавит, то башку отрубит! Не то, что нынешние, у которых тяги к искусству хватает только на то, чтобы в ютубе выложить ролик со стихотворным обличением режима.


hgh
отправлено 15.06.13 10:48 # 24


Главный, папка-то Эгиля, Скаллагримм Квельдульвссон, же до Исландии доплыл. Это дедушка, Квельдульв кони дорогой двинул.


Nikolai
отправлено 15.06.13 11:18 # 25


Кому: Рыся, #12

> Спасибо и на х*** там не нужны?

Может и нужны. :) У них там много таких назвааний: Хваннадальхснукюр, Снайфедльсйёкюдль, Брюнхоульскиркья. Так что есть где поискать. :D


Wolf
отправлено 15.06.13 11:32 # 26


Круто! ярких впечатлений и вернуться без потерь.


Goblin
отправлено 15.06.13 11:51 # 27


Кому: hgh, #24

> Главный, папка-то Эгиля, Скаллагримм Квельдульвссон, же до Исландии доплыл. Это дедушка, Квельдульв кони дорогой двинул.

волновался, извините

всё будет как надо


Doom
отправлено 15.06.13 12:02 # 28


Выпуск атомный! Впрочем, как всегда, когда Райд+Главный :)

Фильму ждём с особым, эксклюзивным нетерпением :) Удачного путешествия!

Кому: Nikolai, #10

> Произносятся примерно так, как написано.

[утирает пот]


M.R.
отправлено 15.06.13 12:48 # 29


Кому: Goblin, #22

Благодарствую.


Паразит
отправлено 15.06.13 13:31 # 30


Эпическая сила! Грандиозный проект намечается, однако.


Doom
отправлено 15.06.13 14:05 # 31


Кому: Паразит, #30

> Эпическая сила!

На "свирепствовало христианство" кричал в голос!


Прохор Петрович
отправлено 15.06.13 14:32 # 32


Мальчишник 4(Каникулы в Скандинавии)- спецпоказы в переводе Гоблина! СКОРО -на экранах страны!


agromontazhe
отправлено 15.06.13 15:47 # 33


С удовольствием бы заценил такой фильмец!


lean88
отправлено 15.06.13 15:58 # 34


Без Познера - нещитово!!!


GaVRosh
отправлено 15.06.13 18:27 # 35


500 верст запилить в день чего там тяжелого? Делов то часов на шесть.


dimka1977
отправлено 15.06.13 18:27 # 36


Наишикарнейшее путешествие намечается! С приключениями и очень красивыми картинками! Будем с удовольствием посмотреть на это действо! Большой Удачи и чтобы все у Вас получилось в лучшем виде!


Hekpacov
отправлено 15.06.13 21:09 # 37


Кому: Добрый малый, #9

> Поет плохо, но песня душевная

Всё там плохо. Режиссёр, походу, Ангела Меркель, брезгливо оттянувши в сторону мизичик


pavlukha
отправлено 16.06.13 11:55 # 38


Завидую белой завистью.
Но у самого сейчас ремонт в собственной квартирке, так что, радости тоже хватает...


Beefeater
отправлено 17.06.13 08:38 # 39


С нетерпением жду "Перебранку Локи" в правильном переводе!!!


Смог
отправлено 17.06.13 09:26 # 40


Кому: Nadd, #14

> Рогатые шлемы

Не было у скандинавов рогатых шлемов.

Дмитрий Юрьевич, удачного путешествия. Места потрясающие, задумка отличная.
Следующим летом собираюсь туда же, только без Исландии.



cтраницы: 1 всего: 40