Вести из Бразилии

14.07.13 15:50 | Goblin | 68 комментариев

Разное

С мест сообщают:
Корова паслась на небольшой возвышенности прямо над домом несчастного бразильца и по непонятной причине упала с холма вниз. Крыша дома была сделала из асбеста и не смогла выдержать удар туши весом в несколько сотен килограммов. В результате хозяин дома был придавлен коровой, получил обширное внутреннее кровоизлияние и скончался. Родные считают, что его можно было бы спасти, если бы врачи прибыли на место трагедии быстрее, передает РИА Новости.

Супруга бразильца, спавшая рядом, не пострадала. Сама корова не получила в результате падения повреждений и сейчас продолжает мирно пастись рядом с домом, хозяина которого она убила.
Упавшая на крышу дома корова убила бразильца

В Бразилию — ни ногой!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68

Я люблю снег
отправлено 14.07.13 15:54 # 1


[Оглядывается] Хорошо что я живу на пятом этаже, и гор в радиусе нескольких сотен километров нет совсем!!!


Gradus
отправлено 14.07.13 16:10 # 2


А ещё говорят, коровы не летают.


DoctorGrey
отправлено 14.07.13 16:12 # 3


Кому: Gradus, #2

Не иначе, склисс!


Чорный Шайтан
отправлено 14.07.13 16:14 # 4


Теперь на коров будут лепить надписи в черной рамочке:
КОРОВЫ УБИВАЮТ!


Xilent
отправлено 14.07.13 16:14 # 5


Третий случай уже, правда до этого без жертв обходилось.


Домосед
отправлено 14.07.13 16:31 # 6


Кому: Gradus, #2

"Летают, но низенько, низенько" (с)


Nanotraktor
отправлено 14.07.13 16:34 # 7


Кому: Чорный Шайтан, #4

> Теперь на коров будут лепить надписи в черной рамочке:
> КОРОВЫ УБИВАЮТ!

И обязательно картинку, которая должна вызывать негативные эмоции!


cs_994
отправлено 14.07.13 16:46 # 8


> Крыша дома была сделала из асбеста

Это уникальная бразильская технология или очередное журналистское открытие?


Huligan
отправлено 14.07.13 16:46 # 9


>> Крыша дома была сделала из асбеста и не смогла выдержать удар туши весом в несколько сотен килограммов.

Не дом, а халупа какая-то. Зато крыша аж из асбеста!


Муромец
отправлено 14.07.13 17:07 # 10


>Сама корова не получила в результате падения повреждений

Фух, на слава богу!


Lavashic
отправлено 14.07.13 17:27 # 11


Ну это что-то в духе Муви 43!

Слава богу, с коровой всё в порядке! Но местному уг. розыску следует за ней приглядывать. А ну как это она преднамеренно?


Naiv
отправлено 14.07.13 17:45 # 12


Кому: Lavashic, #11

Конечно в Бразилии даже коровы звереют, что уж говорить про футболистов, болельщиков и судей.


Джина
отправлено 14.07.13 17:54 # 13


Кому: Lavashic, #11

> Слава богу, с коровой всё в порядке! Но местному уг. розыску следует за ней приглядывать. А ну как это она преднамеренно?

спящая рядом с супругом бразильская донна, кстати, тоже не пострадала! Уж нет ли тут коварного антимужского сговору?!!


Timus
отправлено 14.07.13 18:20 # 14


Крыша дома из асбеста? Он же вредный.


karborund
отправлено 14.07.13 18:22 # 15


Сразу вспомнилась серия Южного Парка про самоубийство коров!!!


Naiv
отправлено 14.07.13 18:22 # 16


Кому: Джина, #13

Мож из ревности.


Hekpacov
отправлено 14.07.13 18:30 # 17


Кому: Джина, #13

> спящая рядом с супругом

Не целила ли сверху корову((


Kybuk
отправлено 14.07.13 18:56 # 18


Кому: Timus, #14

> Крыша дома из асбеста? Он же вредный.

Шифер, наверное так перевели.


Korsar
отправлено 14.07.13 19:36 # 19


Кому: Timus, #14

> Крыша дома из асбеста? Он же вредный.

Вероятно трущобы, покрыли чем могли.


Кому: Naiv, #16

> Кому: Джина, #13
>
> Мож из ревности.

Мож промазала


eugene107
отправлено 14.07.13 19:44 # 20


Кому: Муромец, #10

> Фух, на слава богу!

Участь коровы, тем не менее, не завидна - все равно пойдет на бифштексы !.


Завсклад
отправлено 14.07.13 20:07 # 21


Кому: eugene107, #20

> все равно пойдет на бифштексы !.

Исключительная мера с отсрочкой. По справедливости!


Gnomi
отправлено 14.07.13 20:12 # 22


Кому: Timus, #14

> Крыша дома из асбеста? Он же вредный.

Хозяин все равно бы умер. Корова только ускорила ход вещей.


stepnick
отправлено 14.07.13 20:13 # 23


- Я слышал, Хулио помер. А что случилось?
- Корова одна в постели задавила.


Tanda
отправлено 14.07.13 20:13 # 24


Кому: Gnomi, #22

> Хозяин все равно бы умер. Корова только ускорила ход вещей.

Ну, мы все когда-нибудь умрем.


Дадли Смит
отправлено 14.07.13 20:17 # 25


Коровкааа!

Кому: eugene107, #20

> Участь коровы, тем не менее, не завидна - все равно пойдет на бифштексы !.

Чем быстрее, тем лучше. А то товарок по стаду подговорит, с пастушьими овчарками скентуется, а те уже с полицейскими песиками, и все, вот он, звериный апокалипсис!


Korsar
отправлено 14.07.13 20:37 # 26


Кому: Дадли Смит, #25

> Чем быстрее, тем лучше. А то товарок по стаду подговорит, с пастушьими овчарками скентуется, а те уже с полицейскими песиками, и все, вот он, звериный апокалипсис!

Корова здесь власть!!!


Васька
отправлено 14.07.13 20:49 # 27


Блин, ну и житуха там в бразилиях! Вот так вот спишь спокойно, заплатив налоги, а на тебя такая корова - хуяк!


Хромой Шайтан
отправлено 14.07.13 21:02 # 28


Всякого повидал, одного знакомца как-то пианиной в подъезде задавило, но что бы корова на дом свалилась и придавила человека, нет, с таким исчо не сталкивался!!


Gnomi
отправлено 14.07.13 21:02 # 29


Кому: Tanda, #24

> Ну, мы все когда-нибудь умрем.

Не менее важно, что хозяин не страдал от рака, вызванного канцерогенным асбестом. С помощью коровы все произошло гораздо быстрее.


Васька
отправлено 14.07.13 21:46 # 30


Кому: Хромой Шайтан, #28

> Всякого повидал, одного знакомца как-то пианиной в подъезде задавило,

Вот! Всегда считал, что пианино тяжолый инструмент!!!


Gnomi
отправлено 14.07.13 21:47 # 31


Кому: Хромой Шайтан, #28

> одного знакомца как-то пианиной в подъезде задавило

Какой возвышенный конец. Смею надеяться, он был композитором?


Васька
отправлено 14.07.13 21:53 # 32


Кому: Gnomi, #31

> Какой возвышенный конец. Смею надеяться, он был композитором?

Погиб при исполнении, так сказать!


Хромой Шайтан
отправлено 14.07.13 21:56 # 33


Кому: Васька, #30

> Всегда считал, что пианино тяжолый инструмент!!!

Да. Музыкальный треугольник - гарантирует безопасную доставку на дом!!!

Кому: Gnomi, #31

> Смею надеяться, он был композитором?

Не, среди моих знакомцев композиторов не водится. Просто гражданин за определённую плату помогал взносить инструмент.


horos80
отправлено 14.07.13 22:12 # 34


Кому: Timus, #14

> Крыша дома из асбеста? Он же вредный.

Говядина оказалась вредней! :)


Мопсовод
отправлено 14.07.13 22:17 # 35


- Михалыч, наморщи ум - ты-ж у нас генерал, как мою корову на дальний кордон доставить?
- В бомболюке. Только я тебе в этом деле не помощник!
(с) х/ф"Особенности национальной охоты."


Korsar
отправлено 14.07.13 22:24 # 36


Кому: Хромой Шайтан, #28

> Всякого повидал, одного знакомца как-то пианиной в подъезде задавило, но что бы корова на дом свалилась и придавила человека, нет, с таким исчо не сталкивался!!

http://youtu.be/VBJLnPn3zQo?t=1m1s


orbitao
отправлено 14.07.13 23:27 # 37


Попал под лошадь товарищ О Бендер, т.е. Под корову.)))


lexey98
отправлено 14.07.13 23:59 # 38


http://www.youtube.com/watch?v=ZQFuRKDtkO8
Никогда бы не подумал, что этим видео можно будет жизненный случай прокомментировать.


russkiy_partizanchik
отправлено 15.07.13 01:04 # 39


Видно жертва не любила футбол, вот корова на него и спрыгнула.. Там уже всё рассчитано было..


собес
отправлено 15.07.13 03:45 # 40


Не повезло мужику.


Гонzа
отправлено 15.07.13 04:25 # 41


Кому: Мопсовод, #35

> "Особенности национальной охоты."

О том же подумал, может, не с холма, а из бомболюка?


AnnB
отправлено 15.07.13 11:15 # 42


Соседи мужика срочно кинулись укреплять крыши! Корова-то жива...


pell
отправлено 15.07.13 11:44 # 43


Вегетарианец, поди, был?


Эскамильо
отправлено 15.07.13 12:06 # 44


Кому: Gnomi, #22

> Хозяин все равно бы умер. Корова только ускорила ход вещей.

Корова судьбы.

Кому: собес, #40

> Не повезло мужику.

Мужику не повезло жить в каком-то самодельном домике и забить болт на снип, по которому крыша должна выдерживать эксплуатационные нагрузки. Насчет нагрузки в виде снеговой нагрузки или упавшей коровы не скажу, ибо бразилия, но вообще один шифер, без обрешетки - явно халтура.
Фотка крыши - отсюда http://mir24.net/world-news/321-world-events/6945-v-brazilii-muzhchina-pogib-ot-upavshej-na-nego-kor...

Так что родственники теперь конечно будут винить кого угодно, медиков например, но не строителей (возможно, того же самого мужика), не хозяина коровы (возможно, того же самого мужика) и не владельца участка, не оградившего его над домом (возможно, того же самого мужика).
Во всех несчастных случаев, твоя травма - чье-то разгильдяйство, нередко - твое собственное.


Korsar
отправлено 15.07.13 12:06 # 45


Кому: pell, #43

> Вегетарианец, поди, был?

Может наоборот или корова дважды мазохистка, хотела поскорее предложить себя?!!!


Treta
отправлено 15.07.13 13:30 # 46


Кому: Korsar, #26

И ведь это даже не Индия!


pell
отправлено 15.07.13 13:42 # 47


Кому: Timus, #14

> Крыша дома из асбеста?

Шиферная то бишь.


Васька
отправлено 15.07.13 14:09 # 48


Кому: AnnB, #42

> Соседи мужика срочно кинулись укреплять крыши! Корова-то жива...

И это правильно! А то начнёт опять по крышам прыгать!)


Сибирский_Кошак
отправлено 15.07.13 14:09 # 49


Кому: Xilent, #5

> Третий случай уже, правда до этого без жертв обходилось.

С этой же коровой???


Beefeater
отправлено 15.07.13 14:10 # 50


Кому: Васька, #48

> И это правильно! А то начнёт опять по крышам прыгать!)

Это Земляной Червяк Джим корову запустил!!!


Нанотехнолог
отправлено 15.07.13 14:39 # 51


закономерный итог преступного распиздяйства.
наверняка можно было догадаться, что с горы на крышу когда-нибудь что-нибудь может упасть.
наверняка можно было предположить, что это может оказаться тяжелым и не строить дом в таком месте.


Васька
отправлено 15.07.13 14:56 # 52


Кому: Нанотехнолог, #51

> закономерный итог преступного распиздяйства.
> наверняка можно было догадаться, что с горы на крышу когда-нибудь что-нибудь может упасть.
> наверняка можно было предположить, что это может оказаться тяжелым и не строить дом в таком месте.

Камрад! Ну откуда простому смертному (культурно выражаясь) знать, что может произойти в дальнейшем? Ведь большинство людей живёт по принципу "все побежали и я побежал". А если кто в этой толпе начнёт думать и действовать по-другому, то толпа этого индивидума незамедлительно объявит дураком, "самым умным", трусом и т.п.

А тут ещё если по телевизору объявить, что асбестовые крыши - самые лучшие крыши в мире, то вообще туши свет.

А может у чувака просто не было выбора где жить, ну, не свезло.)


Korsar
отправлено 15.07.13 15:05 # 53


Кому: Нанотехнолог, #51

> закономерный итог преступного распиздяйства.
> наверняка можно было догадаться, что с горы на крышу когда-нибудь что-нибудь может упасть.
> наверняка можно было предположить, что это может оказаться тяжелым и не строить дом в таком месте.

Дык на фотке вот тут: http://oper.ru/news/read.php?t=1051612392#44 хижина дяди Тома. Это ж не социализм с ГОСТами и даже не развитой капитализм. Полагаю там у бедных граждан жизнь устроена по-принципу: "Жри что дают не вписавшийся в рынок нищеброд".


Goodvin
отправлено 15.07.13 16:04 # 54


Кому: Gradus, #2

> А ещё говорят, коровы не летают.

Летают.
Но только сверху вниз.


BlackJack
отправлено 15.07.13 20:46 # 55


Коровы против экспорта говядины?


JCF
отправлено 15.07.13 21:47 # 56


А случись оно в Индии - виноват бы был потерпевший.


И.Б. Лан
отправлено 16.07.13 00:42 # 57


Суровый жизненный финиш, не поспоришь!


Скиталец
отправлено 16.07.13 02:25 # 58


не раскрыт очевидный (бразилия ж, я сериалы смотрел, там всё всегда не просто!) нюанс:
ловкий хозяин коровы уже пользует умело избавленную от уз вдовушку или пока тока
аккуратно яйцы подкатывает?


Ajaj
отправлено 16.07.13 09:37 # 59


Кому: Скиталец, #58

> не раскрыт очевидный (бразилия ж, я сериалы смотрел, там всё всегда не просто!) нюанс:
> ловкий хозяин коровы уже пользует умело избавленную от уз вдовушку или пока тока
> аккуратно яйцы подкатывает?

Ты не досмотрел. Хозяин коровы - на самом деле разлучённый в детстве с коровой её брат-близнец, наследник огромного состояния. Возможно, он даже архитектор Мундисабаль.


lean88
отправлено 16.07.13 09:55 # 60


> Супруга бразильца, спавшая рядом, не пострадала.

Как точечно, оказывается, может убить коровой.


EnZo Matrix
отправлено 16.07.13 10:31 # 61


Упади она так у нас - был бы Путин виноват


Мопсовод
отправлено 16.07.13 10:58 # 62


Кому: Скиталец, #58

> не раскрыт очевидный (бразилия ж, я сериалы смотрел, там всё всегда не просто!) нюанс:
> ловкий хозяин коровы уже пользует умело избавленную от уз вдовушку или пока тока
> аккуратно яйцы подкатывает?

И звать его Педро Зурита!!!


russkiy_partizanchik
отправлено 16.07.13 15:14 # 63


Кому: EnZo Matrix, #61

на худой конец Сталин


Герр
отправлено 16.07.13 18:21 # 64


.


Герр
отправлено 16.07.13 18:23 # 65


что такое?


Купец
отправлено 16.07.13 21:37 # 66


Кому: JCF, #56

> А случись оно в Индии - виноват бы был потерпевший.

Как бы ещё родственники не возликовали, что от священного животного смерть принял. Подвели бы религиозную базу, мавзолейчик отстроили. И вины - никакой.


Нанотехнолог
отправлено 17.07.13 00:05 # 67


Кому: Korsar, #53

> Это ж не социализм с ГОСТами и даже не развитой капитализм

мозги должны работать у граждан, не взирая на политический строй за окном.


uberdog
отправлено 17.07.13 11:09 # 68


Кому: pell, #43

> Вегетарианец, поди, был?

А может наоборот мстила?



cтраницы: 1 всего: 68