Пора принять меры к России

26.07.13 22:10 | Goblin | 157 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
За последние две недели России приговорила к пяти годам лишения свободы самого резкого критика Путина и посмертно осудила умершего разоблачителя правонарушений, которого защищал конгресс. Плюс ко всему Кремль сейчас рассматривает вопрос о предоставлении убежища разоблачителю секретов АНБ Эдварду Сноудену, а это, по словам законодателей, поставит российско-американские отношения на самый низкий уровень со времен холодной войны.

«Все, хватит, – объявил в пятницу сенатор-демократ от штата Нью-Йорк Чарльз Шумер, представив резолюцию, призывающую перенести сентябрьский саммит Группы 20 из Санкт-Петербурга в какую-нибудь другую страну, если Россия не выдаст Сноудена. – Пора подать президенту Путину предельно четкий сигнал о предосудительном поведении России, а данная резолюция как раз и призвана это сделать».

Готовивший эту резолюцию совместно с Шумером сенатор Линдси Грэм (республиканец от Южной Каролины) произвел в начале недели фурор в СМИ, заявив на Капитолийском холме, что Обаме следует отказаться от участия в сочинской Олимпиаде 2014 года, если Сноудену будет предоставлено убежище.
Капитолий предлагает Обаме бойкотировать Сочинскую Олимпиаду

Каждый креакл обязан поддержать.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 157, Goblin: 2

Цитата
отправлено 26.07.13 22:11 # 1


Вашингтон – Москва, Июль 24 (Новый Регион, Федор Коротков) – Американские законодатели говорят, что Владимир Путин вызывает у них все большее возмущение, и требуют, чтобы Барак Обама жестко взялся за Россию в связи с серией ссор и перебранок, возникших недавно в отношениях между Москвой и Вашингтоном. Об этом пишет издание The Hill (перевод Иносми).


«Я бы просто отправил русским самый недвусмысленный сигнал из всех возможных, – заявил Линдси Грэм, когда его спросили о возможности бойкота. – Это могло бы помочь, потому что их действия просто возмутительны».

«Я полностью разочаровался в России, – сказал демократ из Массачусетса Джим Макговерн. – Каждый день ситуация с правами человека там ухудшается». Макговерн стал в палате представителей автором законопроекта, нацеленного против предполагаемых нарушителей прав человека.

Закон этот был назван именем Сергея Магнитского – умершего в заключении разоблачителя фактов коррупции. Макговерн призвал администрацию включить в этот список высокопоставленных представителей путинского правительства, запретив им въезд в Соединенные Штаты и владение активами в этой стране.

«Мы дали администрации очень эффективный инструмент, и она должна его использовать, – заявил Макговерн газете The Hill. –Сейчас не время хранить молчание, сейчас надо громко говорить о том, что там происходит». «Мы недостаточно сильно давим на них, и они не помогают нам по Сирии. Нам важно дать им отпор, а если мы этого не сделаем, то кто? Никто».

Белый дом дал понять, что президент Обама может отменить запланированную встречу в Москве перед проведением саммита G-20, если Сноуден получит убежище. Макговерн сказал, что это будет хороший шаг. «Если он не сделает в Москве очень резкое заявление, то я не вижу смысла в этом визите, – сказал он. – Зачем поддерживать Путина в момент, когда, если говорить откровенно, весь мир должен его критиковать?»

Администрация уже и без того возмущена действиями Путина, который продолжает поддерживать Башара Асада, но хочет продолжать сотрудничество с Россией в контртеррористической борьбе, по иранской программе создания ядерного оружия и по другим приоритетным вопросам.

Член палаты представителей от Массачусетса Уильям Китинг, являющийся главным демократом в комиссии по Европе, действующей в составе комитета по иностранным делам, заявил, что администрация оказалась в сложном положении. Он призвал оказать дополнительное давление на Путина, но не принимать меры, наносящие вред интересам США, такие как отказ от участия в Олимпиаде и в саммите Группы 20. «Они любят тыкать нам пальцем в глаза, – сказал Китинг. – И в определенном смысле они делают это здесь».

Член палаты представителей от Вашингтона демократ Адам Смит, работающий в комитете по делам вооруженных сил, назвал Сноудена и Сирию «усугубляющими факторами» в и без того напряженных отношениях. «Россия – это важный игрок на международной сцене, – сказал Смит. – Нам надо искать точки соприкосновения и находить способы для совместной работы».

«Этот президент считал, что если он уделит внимание России, то это изменит ее поведение. Но оно явно не изменилось, – заявил член палаты представителей республиканец из Огайо Майк Тернер, являющийся старшим членом комитета по делам вооруженных сил и часто критикующий стратегию администрации Обамы в области противоракетной обороны. – Она антагонистически настроена по отношению к США и к американской политике, и к ней надо относиться соответственно».

Член палаты представителей республиканец из Нью-Джерси Крис Смит, председательствующий в подкомиссии по правам человека в составе комитета по иностранным делам, сказал, что «перезагрузка» Обамы в отношениях с Россией стала «абсолютной катастрофой».

Он заявил, что президент должен оказывать более сильное давление на Москву в вопросах соблюдения прав человека, уделяя при этом внимание обоснованным озабоченностям России – скажем, заявлениям ее представителей о гибели в США за 20 лет 19 приемных детей из этой страны.

«При Буше не все было розовым, но между Бушем и Путиным было взаимопонимание и взаимное уважение, – сказал Смит. – А сейчас даже намек на отмену встречи будет считаться незрелостью со стороны президента, если он пойдет таким путем. Встречаются люди, с которыми ты не соглашаешься, но надо искать точки соприкосновения и держать открытыми каналы общения».

Но, по крайней мере, один законодатель считает, что при Путине дела стали лучше. Член палаты представителей от Калифорнии республиканец Дана Рорабахер, председательствующий в подкомиссии по Европе и поддерживающий Россию в ее жестком противостоянии радикальному исламу, сказал, что до недавнего времени те демонстрации, оппозиционные партии и критически настроенные СМИ, которые он видит во время своих визитов в эту страну, не были разрешены.

«Безусловно, здесь в конгрессе налицо мощный антагонизм, – сказал он. – Некоторые мои старые друзья говорят о Путине так, будто он Леонид Брежнев, а это абсолютно неверно».


Goblin
отправлено 26.07.13 22:12 # 2


новость про Никиту, говорят, левая

удалил - извините


Васька
отправлено 26.07.13 22:20 # 3


Кому: Goblin, #2

Ничего страшного, Дмитрий Юрьевич. У Вас свои заботы - у нас свои.)


al1
отправлено 26.07.13 22:20 # 4


Новость про никиту мощнейшая! требую вернуть!!!


Муромец
отправлено 26.07.13 22:20 # 5


Кому: Goblin, #2

> новость про Никиту, говорят, левая

А ведь судя по последним работам, маэстро вполне мог такое залудить.


Steel Rat
отправлено 26.07.13 22:21 # 6


Последние месяцы статьи о России из-за рубежа очень радуют. Такой поток злобы - это прекрасно!


al1
отправлено 26.07.13 22:21 # 7


Пожалуйста!


хуй с ним с фейком!


Doom
отправлено 26.07.13 22:21 # 8


> Все, хватит, – объявил в пятницу сенатор-демократ от штата Нью-Йорк Чарльз Шумер

Скатертью, скатертью, дальний путь стелется.


Муромец
отправлено 26.07.13 22:22 # 9


>Я полностью разочаровался в России, – сказал демократ из Массачусетса Джим Макговерн

*рыдает*

Ну вот и зачем теперь дальше жить?!


Doom
отправлено 26.07.13 22:23 # 10


Кому: Steel Rat, #6

> Такой поток злобы - это прекрасно!

Это просто круто! Шевеление опарышей - отлично!


Doom
отправлено 26.07.13 22:24 # 11


Кому: Муромец, #9

> Ну вот и зачем теперь дальше жить?!

Жить практически незачем.


Korsar
отправлено 26.07.13 22:25 # 12


Кому: Goblin, #2

> новость про Никиту, говорят, левая

А ведь почти как настоящий, натуральный такой Никита


Джинджер
отправлено 26.07.13 22:26 # 13


> Обаме следует отказаться от участия в сочинской Олимпиаде 2014 года

Напугали ежа голой жопой.


Steel Rat
отправлено 26.07.13 22:26 # 14


Кому: Муромец, #9

> *рыдает*

Рыдаешь... А я чуть не застрелился, как прочитал, хорошо что не из чего!


Палыч_12
отправлено 26.07.13 22:26 # 15


Песков говорил, что Сноудена не отдадим.
А вообще ситуация с ним будет показателем.


творческий узбек
отправлено 26.07.13 22:26 # 16


Ну а что- им не привыкать, в 1980м они тоже бойкотировали.


ВКП(б)
отправлено 26.07.13 22:26 # 17


Кому: Goblin, #2

Не думаю что там многое было надумано.


Ушан
отправлено 26.07.13 22:26 # 18


Кому: Goblin, #2

Далеко не убирай- глядишь, ещё понадобится (тьфу-тьфу).


freek
отправлено 26.07.13 22:34 # 19


"Американские конгрессмены по горло сыты Путиным"
да это же самый лучший комплимент!


psilar
отправлено 26.07.13 22:34 # 20


Так бойкотирование олимпиады вроде бы наказуемо


radioactive
отправлено 26.07.13 22:36 # 21


А тем временем пидара[зачеркнуто] демократические геи объявили бойкот русской водке!

http://www.newsru.com/world/24jul2013/vodka.html


KroliKoff
отправлено 26.07.13 22:38 # 22


Кому: Goblin, #2

> новость про Никиту, говорят, левая

Он и так уже раскрылся во всей "красе".


Васька
отправлено 26.07.13 22:41 # 23


Кому: radioactive, #21

> А тем временем пидара[зачеркнуто] демократические геи объявили бойкот русской водке!
>
> http://www.newsru.com/world/24jul2013/vodka.html

Да похуй, что там пидорасня запрещает.


Parkanoid
отправлено 26.07.13 22:44 # 24


> Обаме следует отказаться от участия в сочинской Олимпиаде 2014 года

И вдобавок срочно запретить экспорт айфонов! Такого удара Россия уже точно не вынесет!!!


И.Б. Лан
отправлено 26.07.13 22:44 # 25


И чо, если Обамченко не сдаст взад, и таки двинет в Москву на "попиздеть", то его тоже отправят в Даллас, как неблагонадежного?!


lokooren
отправлено 26.07.13 22:44 # 26


а где никита, Никита Михалков на линии http://oper.ru/news/read.php?t=1051612430 …?


Basilevs
отправлено 26.07.13 22:44 # 27


> Закон этот был назван именем Сергея Магнитского – умершего в заключении разоблачителя фактов коррупции.

[бьётся головой о клавиатуру]. Ну да! Сам придумал и провернул схему, сам разоблачил!

> Обаме следует отказаться от участия в сочинской Олимпиаде 2014 года, если Сноудену будет предоставлено убежище.

В прошлый раз, помнится, такое было аж из-за цельного Афганистана. Высоко, высоко ценят в США своих бывших сотрудников-раздолбаев! Один Сноуден = одна страна, нехило.


lokooren
отправлено 26.07.13 22:44 # 28


Кому: Goblin, #2
Хм,извиняюсь, не вчитался)))


berserk_75
отправлено 26.07.13 22:44 # 29


> что Обаме следует отказаться от участия в сочинской Олимпиаде 2014 года, если Сноудену будет предоставлено убежище

Североамериканцы когда-то занимали призовые места в зимних олимпиадах?


И.Б. Лан
отправлено 26.07.13 22:49 # 30


Кому: Цитата, #1

> Обаме следует отказаться от участия в сочинской Олимпиаде 2014 года

А он в каком виде спорта собирался бороться за олимпийские медали? В синхронных прыжках в лунку?!!!


KroliKoff
отправлено 26.07.13 22:51 # 31


Кому: Basilevs, #27

> В прошлый раз, помнится, такое было аж из-за цельного Афганистана. Высоко, высоко ценят в США своих бывших сотрудников-раздолбаев!

К сожалению, это вопрос скорее к оценке ими нашей страны по ставнению с предыдущим разом.


Васька
отправлено 26.07.13 22:52 # 32


Кому: И.Б. Лан, #30

> А он в каком виде спорта собирался бороться за олимпийские медали? В синхронных прыжках в лунку?!!!

В синхронных прыжках в жопу, поживём - увидим.


ни-кола
отправлено 26.07.13 22:55 # 33


Кому: Parkanoid, #24

> И вдобавок срочно запретить экспорт айфонов! Такого удара Россия уже точно не вынесет!!!

Есть подозрения, что меры приняты. Промелькнули фотографии с продукцией фирмы Самсунг.


Steel Rat
отправлено 26.07.13 23:11 # 34


Вон чего настоящие пидоры творят - http://russian.rt.com/article/13076


Дадли Смит
отправлено 26.07.13 23:16 # 35


Кому: radioactive, #21

Заголовок про сообщников очень понравился!


Васька
отправлено 26.07.13 23:20 # 36


Кому: Steel Rat, #34

> Вон чего настоящие пидоры творят - http://russian.rt.com/article/13076

Хех бля пиздец! Щаз они там наудаляют!) Информация рассчитаная для дураков.

Они там будут сейчас искать каждый винтик, каждую хуйню, если это им так надо, и сами они в запарке там ещё натворят дел.


Дадли Смит
отправлено 26.07.13 23:23 # 37


Кому: Цитата, #1

> «Я полностью разочаровался в России, – сказал демократ из Массачусетса Джим Макговерн. – Каждый день ситуация с правами человека там ухудшается».

> Зачем поддерживать Путина в момент, когда, если говорить откровенно, весь мир должен его критиковать?»

> «Все, хватит, – объявил в пятницу сенатор-демократ от штата Нью-Йорк Чарльз Шумер

Говорят - мы бяки буки,
Как выносит нас земля?!
Дайте что ли карты в руки,
Погадать на Сноудена


Слесарь-ядерщик
отправлено 26.07.13 23:23 # 38


Кому: Цитата, #1

> «Я полностью разочаровался в России, – сказал демократ из Массачусетса Джим Макговерн

[рыдает в голос]

Ну вот зачем он с нами так жестоко???


Старый Пёс
отправлено 26.07.13 23:24 # 39


Кому: Джинджер, #13

> Рыдаешь... А я чуть не застрелился, как прочитал, хорошо что не из чего!

Ну как же, как же, стыдно, камрад, классику-то не знать: он вздохнул, перекрестился,
вынул х...й и застрелился!

Был бы повод, а зарезаться и огурцом можно!!!


Слесарь-ядерщик
отправлено 26.07.13 23:25 # 40


Кому: radioactive, #21

> А тем временем пидара[зачеркнуто] демократические геи объявили бойкот русской водке!

Нам больше достанется!!!


Васька
отправлено 26.07.13 23:27 # 41


Кому: Дадли Смит, #37

> Говорят - мы бяки буки,
> Как выносит нас земля?!
> Дайте что ли карты в руки,
> Погадать на Сноудена

Ой ля-ля
Ой ля ля,
погадать на короля,
Ой ля-ля
Ой ля ля
[ржот]


necro-tor
отправлено 26.07.13 23:30 # 42


Кому: berserk_75, #29

> Североамериканцы когда-то занимали призовые места в зимних олимпиадах?

Потенциально могут как минимум в фигурном катании и хоккее.
А так можно залезть в педивикию и глянуть.


necro-tor
отправлено 26.07.13 23:36 # 43


Кому: berserk_75, #29

> Североамериканцы когда-то занимали призовые места в зимних олимпиадах?

Если педивикия не врет на прошлых зимних олимпийских США взяли больше всех медалей, а по золоту были на третьем месте.


Turist
отправлено 26.07.13 23:37 # 44


они в нас разочаровались
как теперь жить дальше - не ясно


УВД на ММ
отправлено 26.07.13 23:38 # 45


Комрады поясните, что за новость про никиту?


whisper2004
отправлено 26.07.13 23:45 # 46


Кому: Слесарь-ядерщик, #38

> «Я полностью разочаровался в России, – сказал демократ из Массачусетса Джим Макговерн
>
> [рыдает в голос]
>
> Ну вот зачем он с нами так жестоко???

А его то кто пожалеет? Разочарование - страшная штука, впадет ведь в депрессию теперь Джим, потеряет аппетит и умрёт.


KroliKoff
отправлено 27.07.13 00:07 # 47


Кому: УВД на ММ, #45

> что за новость про никиту?

да была тут на фальшивое интервью с никитосом, где он якобы за крепостное право говорил.


lexmirnov
отправлено 27.07.13 00:07 # 48


Кому: radioactive, #21

> > А тем временем пидара[зачеркнуто] демократические геи объявили бойкот русской водке!
>
> http://www.newsru.com/world/24jul2013/vodka.html

А водка "Столичная" выражает им всяческую поддержку и даже в некоторых местах саппорт:

http://bg.ru/education/vodka_stolichnaya_podderzhala_lgbt_soobschestvo-18898


vasya_kedoff
отправлено 27.07.13 00:07 # 49


Кому: Goblin, #2

> новость про Никиту, говорят, левая
>
> удалил - извините

Левая, не левая... а на него похоже. Кстати, если память не изменяет, пару лет назад Lindsey Graham был замешан в гейском скандале. Он случайно не из сексуальных меньшинств будет?


Комиссар
отправлено 27.07.13 00:07 # 50


Чем сильнее Путина ругают в США - тем выше его рейтинг в России.
И полагаю, американцы прекрасно об этом знают.


KroliKoff
отправлено 27.07.13 00:09 # 51


Кому: Комиссар, #50

> Чем сильнее Путина ругают в США - тем выше его рейтинг в России.

Чем Путин и пользуется.


Дадли Смит
отправлено 27.07.13 00:09 # 52


Кому: lexmirnov, #48

> А водка "Столичная" выражает им всяческую поддержку и даже в некоторых местах саппорт:

[волнуется]

Чтож теперь будет если ее выпить, а?


Анкл Федя
отправлено 27.07.13 00:15 # 53


Кому: Цитата, #1

> «Я бы просто отправил русским самый недвусмысленный сигнал из всех возможных, – заявил Линдси Грэм

Про сигналы, которые отправляются с нашей стороны океана, в ответ на сигналы с не нашей стороны океана в нашу сторону, всяко разным клоунам, геям и сванидзе. Недвусмысленно, однозначно и от всей широты щедрой русской души:

Из-за леса, из-за гор,
Показал мужик топор.
Да не просто показал,
Его к хую привязал.


Fristail27
отправлено 27.07.13 00:15 # 54


Кому: Цитата, #1

> Готовивший эту резолюцию совместно с Шумером сенатор Линдси Грэм (республиканец от Южной Каролины) произвел в начале недели фурор в СМИ, заявив на Капитолийском холме, что Обаме следует отказаться от участия в сочинской Олимпиаде 2014 года, если Сноудену будет предоставлено убежище.

"Тогда наши ученые ночью немножко изменят гравитационное поле Земли и твоя страна окажется под водой" (с) Жириноский.


Ушан
отправлено 27.07.13 00:51 # 55


Кому: lexmirnov, #48

> Кому: radioactive, #21
>
> > > А тем временем пидара[зачеркнуто] демократические геи объявили бойкот русской водке!
> >
> > http://www.newsru.com/world/24jul2013/vodka.html
>
> А водка "Столичная" выражает им всяческую поддержку и даже в некоторых местах саппорт:
>
> http://bg.ru/education/vodka_stolichnaya_podderzhala_lgbt_soobschestvo-18898

Во попал правообладатель торговой марки! Он за пидоров всей душой, а они же его и бойкотируют!
А после таких его заявлений ещё и я эту пидорскую марку покупать перестану, и друзьям отсоветую.


mort_i_mer
отправлено 27.07.13 00:55 # 56


Американцы всё правильно делают. Молодцы. Нам бы научиться так отстаивать свои интересы.

"Строитель чеченской демократии", "выдающийся деятель культуры" и видный "пацифист" Ахмед Закаев, он же бригадный генерал Ичкерии, де факто один из лидеров мирового терроризма , спокойно живёт в Лондоне (в экстрадиции в Россию отказано).

Сливший в СМИ секретную информацию, безусловно подмочивший репутацию своей собственной страны, но при этом не замешанный в терроризме Сноуден, вдруг почему-то ставший в одночасье национальным героем у нас, стал камнем преткновения в межгосударственных отношениях США и России. И есть основание думать, что американцы и дальше будут дожимать.


ZELL41km
отправлено 27.07.13 01:01 # 57


Кто все эти люди? Зачем они мне?


Добредулис
отправлено 27.07.13 01:03 # 58


>Я полностью разочаровался в России,

Вот если бы сенатор был бы удовлетворён Россией, то стоило бы подозревать,- что нас поимели по полной!
А так есть надежда, что когда-нибудь, мы, их поимеем.


Red Monkey
отправлено 27.07.13 01:08 # 59


Кому: Ушан, #55

> Во попал правообладатель торговой марки! Он за пидоров всей душой, а они же его и бойкотируют!

Одно слово — пидарасы!!


grizzly_ripper
отправлено 27.07.13 01:27 # 60


Надо предложить поменять Сноудена на Браудера.


Аркадий Николаевич
отправлено 27.07.13 01:27 # 61


Может я ошибаюсь, но кажется Дмитрий Юрьевич предсказывал бойкотирование олимпиады в Сочи.
А говорит, что не Ванга.


zh.mihail
отправлено 27.07.13 01:27 # 62


Страна изгоев и перебежцев, всю свою недалёкую историю нападающая на аборигенов и захватывающая территории слабых государств хочет переписать правила олимпийских игр!?! Теперь ни воюющая страна не имеет права принимать участия в играх, а воюющая страна декларирует: кто будет играть и в каком составе!? Да, только перед этим мы послушаем о чем вы говорите с генекологом! Может вы спринтер-террорист- бегаете с бомбой на короткие дистанции!


Goblin
отправлено 27.07.13 01:28 # 63


Кому: Аркадий Николаевич, #61

> Может я ошибаюсь, но кажется Дмитрий Юрьевич предсказывал бойкотирование олимпиады в Сочи.

[поднимает палец]

прогнозировал

> А говорит, что не Ванга.

оно ж очевидное, камрад

но пока что это только призывы, а не полноценный бойкот как в 1980


Хью Мэн
отправлено 27.07.13 01:40 # 64


Кому: творческий узбек, #16

> Ну а что- им не привыкать, в 1980м они тоже бойкотировали.

Намине привыкать. На них плевать.


Jack Jumper
отправлено 27.07.13 01:42 # 65


Ну, не приедут америкосы и что-то страшное произойдет, чтоли? Другим больше медалей достанется.


Atomkraft
отправлено 27.07.13 01:50 # 66


Кому: mort_i_mer, #56

> Сливший в СМИ секретную информацию, безусловно подмочивший репутацию своей собственной страны, но при этом не замешанный в терроризме Сноуден, вдруг почему-то ставший в одночасье национальным героем у нас

А что тебя удивляет? Наши предатели всегда становились героями у них, а ихние - у нас. Сегодня, кстати, Лукашенко неплохо высказался по этому поводу.


QashAK
отправлено 27.07.13 01:51 # 67


Кому: Слесарь-ядерщик, #40

> Кому: radioactive, #21
>
> > А тем временем пидара[зачеркнуто] демократические геи объявили бойкот русской водке!
>
> Нам больше достанется!!!

Да как-то мутно, ну её нах

> компания SPI Group, которая производит водку Stolichnaya. Успешная на американском рынке фирма всегда старалась повысить продажи с помощью ЛГБТ-сообщества. Бренд поддерживал разнообразные гей-фестивали, а накануне легализации однополых браков в штате Нью-Йорк на официальном сайте компании разместили карту, на которой были отмечены бары, где каждому посетителю на входе наливали рюмку водки за здоровье молодых.


Lavashic
отправлено 27.07.13 02:00 # 68


Вот она - та самая "перезагрузка отношений двух стран"!


Atomkraft
отправлено 27.07.13 02:05 # 69


Кому: Lavashic, #68

> Вот она - та самая "перезагрузка отношений двух стран"!

Семь бед - один reset!!!


browny
отправлено 27.07.13 02:21 # 70


Кому: radioactive, #21

> демократические геи объявили бойкот русской водке!

Протестовать против режима - только с бутылками из-под шампанского!

Кому: Lavashic, #68

> Вот она - та самая "перезагрузка отношений двух стран"!

На символической кнопке была надпись "перегрузка".


Psihopata
отправлено 27.07.13 02:24 # 71


Такое ощущение, что у них в США со времен Холодной Войны руководство не менялось. Сидят там небось какие-нибудь старперы, и уже на автомате голосуют за бойкот, услышав сочетание слов "Россия" и "Олимпиада". в одном предложении.


Mamba
отправлено 27.07.13 02:29 # 72


Надеюсь, что наши суровые парни не теряли времени даром и плотно общались со Сноуденом за чашечкой кофэ.
И когда (и если) его будут выдавать обиженным американцам, мистер шпиён будет выглядеть примерно так
http://www.imageup.ru/img254/1423694/screenshot_2.jpg


spetrov
отправлено 27.07.13 02:47 # 73


> Я полностью разочаровался в России, – сказал демократ из Массачусетса Джим Макговерн.

Это лучшее, что он мог произнести. Очень надеюсь, что он не поторопился.


spetrov
отправлено 27.07.13 02:52 # 74


...Когда твой конкурент говорит о тебе подобные вещи, разве может быть музыка слаще, чем музыка этих слов.


Doom
отправлено 27.07.13 03:03 # 75


Кому: Psihopata, #71

> Такое ощущение, что у них в США со времен Холодной Войны руководство не менялось. Сидят там небось какие-нибудь старперы, и уже на автомате голосуют за бойкот, услышав сочетание слов "Россия" и "Олимпиада". в одном предложении.

Горбачёв, залогинтесь уже.


Doom
отправлено 27.07.13 03:08 # 76


Кому: spetrov, #73

> Это лучшее, что он мог произнести. Очень надеюсь, что он не поторопился.

Лучший коммент!


Doom
отправлено 27.07.13 03:15 # 77


> Каждый день ситуация с правами человека там ухудшается

[рыдает в обнимку с креаклами, протэстно ебашит лук]


Gecko
отправлено 27.07.13 04:36 # 78


> Пора подать президенту Путину предельно четкий сигнал о предосудительном поведении России, а данная резолюция как раз и призвана это сделать

Давайте уже поскорее, хорош сиськи мять.

> Обаме следует отказаться от участия в сочинской Олимпиаде 2014 года

Возможно, сенаторы не в курсе, но пизданутая клоунада не входит в программу зимних олимпийских игр.


Doom
отправлено 27.07.13 04:42 # 79


Кому: Gecko, #78

Сурово.


Gecko
отправлено 27.07.13 04:50 # 80


Кому: Doom, #79

Да чё сурово. Они там вообще потеряли связь с реальностью. Единственное желание: всё должно быть как мы хотим, кто против - того наказать. Недальновидно и непродуктивно.


Герр
отправлено 27.07.13 05:43 # 81


Кому: radioactive, #21

> А тем временем пидара[зачеркнуто] демократические геи объявили бойкот русской водке!

Пидоры не пьют русскую водку? "Значит надо брать!"(С)60


Soldier
отправлено 27.07.13 06:00 # 82


Где-то в рекламе курортов Краснодарского края произошёл сбой...


Ойген
отправлено 27.07.13 06:21 # 83


Депутат Фёдоров не поймёт.


LOBZIC
отправлено 27.07.13 06:39 # 84


Жаль, что Россия не выступает с ответными заявлениями, где она вертела сенаторов и США.


KroliKoff
отправлено 27.07.13 07:23 # 85


Кому: Atomkraft, #69

>> Вот она - та самая "перезагрузка отношений двух стран"!
>
> Семь бед - один reset!!!

Вообще-то overflow. На той кнопке было написано "peregruzka".


Хоттабыч
отправлено 27.07.13 08:01 # 86


Кому: radioactive, #21

> А тем временем пидара[зачеркнуто] демократические геи объявили бойкот русской водке!

Нам больше достанется. Обязуюсь удвоить потребление зелёного друга.

Кому: Цитата, #1

> Администрация уже и без того возмущена действиями Путина

Насрать и обесточить.

> Он заявил, что президент должен оказывать более сильное давление на Москву в вопросах соблюдения прав человека

Заебутся с мягким знаком. Это не в штатах ли до сих пор смертную казнь не отменили, в том числе для подростков?

> Обаме следует отказаться от участия в сочинской Олимпиаде 2014 года

Не пускать американцев на олимпиаду. В 1980 году предлогом бойкота московской олимпиады послужил ввод советских войск в Афганистан. Сейчас в Афганистане американские войска - тоже неплохой повод для бойкота. Кроме того не следует пускать на олимпиаду явных кровавых и безжалостных агрессоров, таких как Франция за бомбёжки Ливии.
И эта, запишите же меня наконец в список Магницкого!!!


Хоттабыч
отправлено 27.07.13 08:03 # 87


Кому: Gecko, #78

+1


Герр
отправлено 27.07.13 08:20 # 88


Кому: Хоттабыч, #86

> И эта, запишите же меня наконец в список Магницкого!!!

Да ты, камрад, видимо уже начал "удваивать потребление зелёного друга". 60


Гонzа
отправлено 27.07.13 08:59 # 89


Однако, чего-то правильно сделали.


Плюшкин
отправлено 27.07.13 09:31 # 90


"Обаме следует отказаться от участия в сочинской Олимпиаде 2014 года" (с)

А в каком виде спорта он выступает?


Маркер
отправлено 27.07.13 09:31 # 91


>Обаме следует отказаться от участия в сочинской Олимпиаде 2014 года, если Сноудену будет предоставлено убежище.

А в каком виде спорта будет учавствовать Обамка?


Мопсовод
отправлено 27.07.13 09:41 # 92


Кому: Маркер, #91

> > А в каком виде спорта будет учавствовать Обамка?

Охота на лис!!!


Naiv
отправлено 27.07.13 09:57 # 93


Да болтовня это американская, так сказать психологическая атака. А Сноудена мож и выдадут, обменяют на Бута или еще кого, предварительно всю информацию вытянув.


skiport
отправлено 27.07.13 09:58 # 94


Кому: radioactive, #21

Классная новость, воочию подтверждающая что лгбт - пидарасы полные. Кого они запретят? Стоичнайя, да флаг в руки, тем более что ее производят прибалты, першие амерские друзья. Надо им еще какую идею подсунуть, типа русские шпроты запретить.


skiport
отправлено 27.07.13 10:01 # 95


А может на олимпийских медалях выбить что нибудь типа, нормальная семья залог олимпийских побед, или "олимпийская семья - мама, папа и я. Обвинить америкосов и тех кто очень радует за права всяких в двуличности и дискриминации. Пусть докажут что они истые борцы и выставят сборные по хоккею, где в пятерке будут он, она и оно.


SergeyB
отправлено 27.07.13 10:01 # 96


Бойкот (если будет) первым делом навредит их же спортсменам: они готовились к главным соревнованиям четырёхлетия, а тут такой облом, при том, что у многих это будут единственные ОИ в карьере. Плюс потеряют деньги от спонсоров.
Сплошные минусы.


Купец
отправлено 27.07.13 10:02 # 97


Кому: LOBZIC, #84

> Жаль, что Россия не выступает с ответными заявлениями, где она вертела сенаторов и США.

Всему своё время. Да и отвечать пока не на что, ребята рейтинг себе набивают на горячей теме.


Klapaucius
отправлено 27.07.13 10:07 # 98


Кто-то где-то (может и в тупичке) из русскоязычных американцев как-то сказал что-то вроде:
"У вас один клоун - Жириновский, а у нас целая республиканская партия".
Однако тут косяком пошли исключительно кадры из фракции "демократов". Настораживает. Ибо если в обоих партиях есть такие кадры, похоже уже на единое мнение. И чего-то всяких Кусиничей не слышно.


Naiv
отправлено 27.07.13 10:07 # 99


Кому: LOBZIC, #84

> Жаль, что Россия не выступает с ответными заявлениями, где она вертела сенаторов и США.

У них сенаторы херню городят, у нас тоже депутаты в карман за словом не лезут, один Жириновский чего стоит.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 27.07.13 10:09 # 100


На самом-то деле они нам только добра желают!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 157