Хирург украл из желудка героин

13.08.13 11:02 | Goblin | 72 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Врач боготольской больницы делал операцию мужчине, перевозящему у себя в желудке героин. После этого контейнеры с наркотическим средством были изъяты сотрудниками уголовного розыска. Однако полицейские обнаружили, что часть зелья доктор присвоил себе.

"При личном досмотре сотрудники полиции обнаружили и изъяли у хирурга спрятанный в одежде сверток с 5 граммами героина. В момент задержания врач находился в состоянии наркотического опьянения", — говорится в пресс-релизе.
Хирург-наркоман украл из желудка пациента героин

Наша медицина засиделась без реформы.
Пора бы её переименовать.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 72

Глав Упырь
отправлено 13.08.13 11:06 # 1


Вот это поворот!!! ©


TSArell
отправлено 13.08.13 11:06 # 2


Сначала были новости про милицию - переименовали.
Теперь все чаще и чаще про врачей. Как их обзовут?


Adept
отправлено 13.08.13 11:07 # 3


Морг. На столе - вскрытый труп. У стола - два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа: - Ух ты! Гречневая каша! С тушенкой! Вася, будешь? - Нет, ребята, я плотненько поужинал. - Ну, как хочешь. Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка. Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения: - М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул! Первые двое выблевывают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке.Третий им вслед, доставая ложку: - Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!


Ajaj
отправлено 13.08.13 11:07 # 4


Хирург-наркоман?!!!


Ajaj
отправлено 13.08.13 11:08 # 5


Кому: Adept, #3

[Неудержимо блюёт]


Хок
отправлено 13.08.13 11:09 # 6


Вот это трафик у порошка!


TSArell
отправлено 13.08.13 11:11 # 7


Кому: Ajaj, #5

> Кому: Adept, #3
>
> [Неудержимо блюёт]

Молодой ты видимо)))) Такие анекдоты старые надобно знать.


lean88
отправлено 13.08.13 11:11 # 8


Кому: Ajaj, #4

> Хирург-наркоман?!!!

Представляю, как в этой больнице вмазывает анестезиолог!!!


Хок
отправлено 13.08.13 11:17 # 9


Кому: lean88, #8

> Представляю, как в этой больнице вмазывает анестезиолог!!!

Скорее всего это честный человек, раз хирург из ливера больного дозняк добывает)


Smokie McPot
отправлено 13.08.13 11:17 # 10


Прям красноярский доктор Хаус!


Хромой Шайтан
отправлено 13.08.13 11:23 # 11


В этой больничке не иначе большая недостача лекарственных препаратов из списка А!!!


Дадли Смит
отправлено 13.08.13 11:28 # 12


Больше АДА!


vovche
отправлено 13.08.13 11:32 # 13


сначала прочел соседнюю новость про органы гомосексуалистов... даешь реформу, срочно переименовать "медицину" в "педицину" - актуально и злободневно!


porter2
отправлено 13.08.13 11:46 # 14


Кому: Adept, #3

ну елы палы, тут люди обедают


sherl
отправлено 13.08.13 11:54 # 15


Дали бы мужику-перевозчику касторки, сам бы просрался!!

А если серьезно - наличие хирургов-наркоманов как-то отбивает охоту к оперативному лечению.


necro-tor
отправлено 13.08.13 11:57 # 16


Девиз хирурга: "Что отрезал - то твоё"!!!


Hawk1977
отправлено 13.08.13 12:00 # 17


После вот таких (и других) новостей про больницу и врачей часто задумываешься: ну его нафиг болеть, и тем более - попадать в стационар.

Залечат насмерть ведь.


Korsar
отправлено 13.08.13 12:04 # 18


Кому: Hawk1977, #17

> После вот таких (и других) новостей про больницу и врачей часто задумываешься: ну его нафиг болеть, и тем более - попадать в стационар.

Тут есть два момента: первый, насколько СМИ пишут о правилах, а насколько об исключениях, которые в силу сути воспринимаются как будто так везде и второй - болеть вообще нерентабельно и нежелательно.


lean88
отправлено 13.08.13 12:10 # 19


Кому: Hawk1977, #17

> После вот таких (и других) новостей про больницу и врачей часто задумываешься: ну его нафиг болеть

А без таких новостей хочется заболеть?


Huligan
отправлено 13.08.13 12:10 # 20


Кому: Adept, #3

> Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!

Мда.. А ещё говорят, что все анекдоты из реальной жизни.


Gosan
отправлено 13.08.13 12:12 # 21


Мля, не хотелось бы повторяться, но первое, что пришло на ум, это - "Вот это поворот !".


Snusmymrik
отправлено 13.08.13 12:13 # 22


Идет операция. У операционного стола стоит хирург и делает свою работу.
Тут из под стола раздается:
- Мяу!
Хирург:
- Брысь отсюда!
Из под стола:
- Мяааауу!!
Хирург, отрезая кусок от пациента и бросая под стол:
- Да на, подавись, гадина!!!


Hawk1977
отправлено 13.08.13 12:25 # 23


Кому: Korsar, #18

> болеть вообще нерентабельно и нежелательно.

Ты прав, камрад. Болеть невыгодно нынче. У нас в организации ввели урезание премий тем, кто брал больничный.

Кому: lean88, #19

> А без таких новостей хочется заболеть?

Не-а. Вообще не хочется, честно. Я вообще редко болею [сплюнул через левое трижды], в свои 36 ни разу не брал больничный, но, как говорится, всякое бывает.

Введением у нас вот таких "урезаний премий" искоренили почти совсем умников-тунеядцев, которые больничные покупали. Считаю - правильным решением. Одни работают, другие "болеют", а премия всем одинаковая. Нехуй.


Суперкондуктор
отправлено 13.08.13 12:30 # 24


Не просто стырить героин, а упороться им (!) на рабочем месте (!!) при ментах (!!!) - это не пять, это пять с плюсом!


lean88
отправлено 13.08.13 12:33 # 25


Кому: Hawk1977, #23

> Одни работают, другие "болеют", а премия всем одинаковая. Нехуй.

А бывает люди грипп на ногах переносят с осложнениями всякими потом. Чтоб не решили, что они "болеют", приходится больным работать.


Hawk1977
отправлено 13.08.13 12:34 # 26


Кому: Суперкондуктор, #24

> Не просто стырить героин, а упороться им (!) на рабочем месте (!!)

Врач взял свой процент за работу. Посредником выступил, так сказать.


Hawk1977
отправлено 13.08.13 12:40 # 27


Кому: lean88, #25

> А бывает люди грипп на ногах переносят

Ну я так вот и переношу простуды\гриппы. На ногах.
Я рассказал о тех, кто реально не болел, а покупал больничный. Их и искоренили (почти). Или ты невнимательно читаешь?
И я не сказал, что все поголовно "покупают". Болеть по-настоящему, ясное дело, никто не хочет. Но оно случается.


browny
отправлено 13.08.13 12:40 # 28


Кому: porter2, #14

> ну елы палы, тут люди обедают

Врачи говорят: за едой читать вредно!


lean88
отправлено 13.08.13 12:54 # 29


Кому: Hawk1977, #27

> Я рассказал о тех, кто реально не болел, а покупал больничный.

Я понял. Поэтому и написал "А бывает..."

> Или ты невнимательно читаешь?

Или ты.


Alexander F.
отправлено 13.08.13 12:56 # 30


Кому: Hawk1977, #17

> После вот таких (и других) новостей про больницу и врачей часто задумываешься: ну его нафиг болеть, и тем более - попадать в стационар.

Это пропаганда здорового образа жизни!!!


Forgotten
отправлено 13.08.13 12:56 # 31


Напомнило старый анекдот:

Участковый (доставая пистолет из кобуры для острастки): Грвори где золото спрятал или шлепну на месте.
Чукча (на чукотском): Начальник не стреляй, 3 кило под кроватью, еще 5 под ярангой зарыл!
Переводчик: Говорит стреляй падла, всеравно не скажу!


dvaa42
отправлено 13.08.13 13:13 # 32


Креативный, однако, хирург!


Levante
отправлено 13.08.13 13:13 # 33


Ох, ловкач)


Abrikosov
отправлено 13.08.13 13:23 # 34


Кому: lean88, #8

> Представляю, как в этой больнице вмазывает анестезиолог!!!

Лучше не представлять, что делает с трупами местный проктолог!!!


Hawk1977
отправлено 13.08.13 13:25 # 35


Кому: lean88, #29

> Или ты невнимательно читаешь?
>
> Или ты.

Твой пост №25. Сразу не догадался, что ты про очевидное.
Да, многие болезнь переносят на ногах.

Речь не о них шла, а о "покупниках".


dead_Mazay
отправлено 13.08.13 13:25 # 36


Полагаю, переименовать медицину будет недостаточно.
Нужно срочно закрыть все больницы.
До чего Путин медицину довел...


Abrikosov
отправлено 13.08.13 13:28 # 37


Кому: Hawk1977, #23

> У нас в организации ввели урезание премий тем, кто брал больничный.

Экие пидарасы.

Странно, что не додумались урезать зарплату тем, кто в перерыве не работает - чтобы побороть тунеядцев всяких.


Кому: Hawk1977, #27

> Ну я так вот и переношу простуды\гриппы. На ногах.

Это очень вредно и потом может сильно и нехорошо аукнуться.
Ваши руководители, борясь с прохиндеями, здорово поднасрали массе честных людей.

Капитализом, мать его.


Гонzа
отправлено 13.08.13 13:32 # 38


Кому: sherl, #15

> А если серьезно - наличие хирургов-наркоманов как-то отбивает охоту к оперативному лечению.

Помню, меня на 7-е ноября резали, ночью, экстренно. Балдые слегонца. Но ничего, обошлось. Но там выбор невелик был, либо на стол, либо в морг.


Abrikosov
отправлено 13.08.13 13:33 # 39


Кому: dead_Mazay, #36

> Полагаю, переименовать медицину будет недостаточно.
> Нужно срочно закрыть все больницы.

Сделать все операционные, смотровые и гинекологические кабинеты прозрачными! Только так можно одолеть врачебную преступность!

> До чего Путин медицину довел...

Стырил доктор героин -
В этом виноват путИн!!!


Hawk1977
отправлено 13.08.13 13:36 # 40


Кому: Abrikosov, #37

> Ваши руководители, борясь с прохиндеями, здорово поднасрали массе честных людей.

Так точно, поднасрали. Теперь страдают те, кто реально был на больничном. Вторые просто перестали "болеть". Может, со временем отменят это? Посмотрим.


WX-78
отправлено 13.08.13 13:46 # 41


Учитывая, какое место является наиболее популярным для перевозки наркотиков - ждем аналогичных новостей про врачей - проктологов.


DreamFlyer
отправлено 13.08.13 13:53 # 42


Боготол - это сурово!

Знаю пару людей оттуда - не удивлен вобще ни разу.


Sergaza
отправлено 13.08.13 14:00 # 43


Кому: TSArell, #2

> Теперь все чаще и чаще про врачей. Как их обзовут?

Целители. В первом. Втором. И даже седьмом колене.


Ajaj
отправлено 13.08.13 14:19 # 44


Кому: TSArell, #7

> Молодой ты видимо))))

Тридцатник почти

> Такие анекдоты старые надобно знать.

Я его давно знаю. Просто долго старался забыть)))


trmph
отправлено 13.08.13 14:22 # 45


Хирурга на живца взяли, тщательно спланировав операцию! Иначе, как объяснить такое совпадение, чтобы хирургу-героиновому наркоману попался желудок, полный героина.


JetWing
отправлено 13.08.13 14:40 # 46


Кому: Ajaj, #4

> Хирург-наркоман?!!!

Запросто. Обычно с фентанила начинают.


lean88
отправлено 13.08.13 14:59 # 47


Кому: Abrikosov, #39

> Стырил доктор героин -
> В этом виноват путИн!!!

Угробил Путин медицину -
Хирург отведал героину!!!


Corsa
отправлено 13.08.13 15:37 # 48


>Наша медицина засиделась без реформы.
>Пора бы её переименовать.

Врачи теперь будут - МД !!


necro-tor
отправлено 13.08.13 16:24 # 49


Кому: dead_Mazay, #36

> Полагаю, переименовать медицину будет недостаточно.
> Нужно срочно закрыть все больницы.
> До чего Путин медицину довел...

Не, закрыть - это перебор, вот стены сделать прозрачными - это да!!!


Abrikosov
отправлено 13.08.13 16:40 # 50


Кому: lean88, #47

> Угробил Путин медицину -
> Хирург отведал героину!!!

Образование в пизде -
Учитель принял ЛСД!
Село властям уже не надо -
Крестьянин колет опиаты!
Бюджетникам показан шиш -
Осталось им курить гашиш!


Zx7R
отправлено 13.08.13 17:12 # 51


Кому: Ajaj, #5

> Кому: Adept, #3
>
> [Неудержимо блюёт]

О, а вот и еда подогрелась! Садитесь жрать, пожалуйста!!


Zx7R
отправлено 13.08.13 17:13 # 52


Кому: necro-tor, #16

> Девиз хирурга: "Что отрезал - то твоё"!!!

Лорд Вако, ты???


anahoretred
отправлено 13.08.13 17:44 # 53


Ох ловкач!!! И злодею помог, как хирург и упороться успел. Интересно резал на кумарах или был в ремиссии пока его приятно не удивил пациент. В новостях одни злые врачи да гомосеки. Страшное время!


StarHunter
отправлено 13.08.13 18:32 # 54


Интересно откуда они знали сколько всего пакетиков было ;)


ne_ne_ne
отправлено 13.08.13 18:46 # 55


Кому: Хок, #6

> Вот это трафик у порошка!

вот что мне понравилось - "Уголовное дело возбуждено по статьям 228 ([незаконное приобретение]...


Asya
отправлено 13.08.13 18:58 # 56


Кому: vovche, #13

> срочно переименовать "медицину" в "педицину" - актуально и злободневно!

[адски кричит]


Просто Нёма
отправлено 13.08.13 21:05 # 57


У меня стоматолог такой же. В смысле - наркозависимый. На опиатах плотно сидит лет 8 уже, наверное. Но вот парадокс - профессионал в своем деле высочайшего класса. Не променяю его на другого специалиста ни за какие коврижки.
P.S. Чтобы предотвратить возможные вопросы, поясню: стадию "залипания" он давным-давно уже прошел. Отрава ему нужна просто для того, чтобы вести нормальную социальную жизнь.


Просто Нёма
отправлено 13.08.13 21:17 # 58


Кому: JetWing, #46

> Запросто. Обычно с фентанила начинают.

Неплохое такое начало.. Боюсь даже представить, чем они заканчивают. После фентанила и чистый метадон-то вряд ли почувствуешь, не говоря уже о пресловутом героине, особенно учитывая его качество.


Просто Нёма
отправлено 13.08.13 21:17 # 59


Кому: anahoretred, #53

> Интересно резал на кумарах или был в ремиссии пока его приятно не удивил пациент

Читай внимательнее: "находился в состоянии наркотического опьянения". Какая нафиг ремиссия?


Васька
отправлено 13.08.13 21:59 # 60


Кому: sherl, #15

> Дали бы мужику-перевозчику касторки, сам бы просрался!!

По башке ему надо было дать чем-нибудь тяжолым, не только высрал бы, но и сам бы всё рассказал.)))


sherl
отправлено 13.08.13 22:09 # 61


Кому: Васька, #60

> По башке ему надо было дать чем-нибудь тяжолым, не только высрал бы, но и сам бы всё рассказал.)))

Из новости мало какие подробности можно понять, но есть мнение, раз поциент попал на стол, то что-то в перевозке пошло явно не по плану!!!

Скорее всего, желудочный сок проел контейнер. Так что тяжёлое по голове могло только усугУбить его состояние. Какая там "рассказать"!

И, эта, с юбилейным днем рождения тебя, пэнсионэр!


MAMBA!
отправлено 13.08.13 22:23 # 62


Кому: JetWing, #46


Больше анестезиологи всё же. Хирурги в обычной больнице больше зарабатыванием денег озадачены, а с этим наркомания не вяжется никак


MAMBA!
отправлено 13.08.13 22:25 # 63


Кому: anahoretred, #53

> приятно удивил пациент

наверное, догадывался, снимок-то делали наверняка перед операцией


Васька
отправлено 13.08.13 23:01 # 64


Кому: sherl, #61

> И, эта, с юбилейным днем рождения тебя, пэнсионэр!

Спасибо, Камрадэсса!)))


SV101
отправлено 14.08.13 03:29 # 65


Кому: trmph, #45

> Хирурга на живца взяли, тщательно спланировав операцию! Иначе, как объяснить такое совпадение, чтобы хирургу-героиновому наркоману попался желудок, полный героина.

На ловца и зверь бежит. )
А вообще количество уполномоченным органам (сорри) было явно известно ДО операции. Это уже после "приятный" сюрприз.


Rastamouse
отправлено 14.08.13 09:19 # 66


Кому: sherl, #61

> Скорее всего, желудочный сок проел контейнер. Так что тяжёлое по голове могло только усугУбить его состояние. Какая там "рассказать"!

Кстати, не ясно, выжил ли пациент.
Если доктор закинулся прямо у операционного стола...


JCF
отправлено 14.08.13 12:05 # 67


Уж не утка ли. Зачем понадобился хирург? Слабительное пациента не берёт? Если не берёт - как он собирался извлекать из себя наркотики в случае успешного достижения пункта назначения?

Потом, я, конечно, не хирург и не наркоман, но всё-же возникают ещё вопросы: на хрена сразу упарываться? На хрена с собой носить? На хрена с этим говном в кармане, упоротому, ходить в то помещение, где менты?


porter2
отправлено 14.08.13 14:42 # 68


Кому: JCF, #67

> Зачем понадобился хирург?

Разъело контейнер с героином и курьер стал отходить?


Matvey
отправлено 14.08.13 15:36 # 69


Кому: TSArell, #2

> Теперь все чаще и чаще про врачей. Как их обзовут?

Во что можно переименовать медиков???


sherl
отправлено 14.08.13 16:42 # 70


Кому: Matvey, #69

> Во что можно переименовать медиков???

[невинно хлопая глазками] В лекарей???


sherl
отправлено 14.08.13 16:45 # 71


Кому: Rastamouse, #66

> Кстати, не ясно, выжил ли пациент.
> Если доктор закинулся прямо у операционного стола...

После смерти поциента на столе доктор герычем решил заглушить угрызения совести ))


Xilent
отправлено 16.08.13 16:32 # 72


Не понимаю героинщиков, ведь убивают себя люди.



cтраницы: 1 всего: 72