Зоркость индийской армии

16.08.13 13:52 | Goblin | 34 комментария

Смешное

С мест сообщают:
Согласно последнему докладу, индийская армия в течение последних шести месяцев контролировали два неопознанных объекта, в которых военные увидели китайских дронов. Армия начала следить за данными объектами, которые военные заметили на границе Индии и Китая еще в августе 2012 года, отметив при этом определенные модели поведения дронов.

К февралю текущего года военными было зафиксировано 329 появлений данных объектов, при этом в 115 случаях они «вторгались» на территорию Индии, передает hi-news.ru. Учитывая возможность появления в данном регионе беспилотных летательных аппаратов китайского происхождения, напряжение и беспокойство нарастали с каждым днем все больше и больше. Ситуацию немного позже прояснили астрономы из Индийского института астрофизики, которые обработали информацию, полученную от военных. Исследователи сообщили военным, что все это время они наблюдали не за китайскими беспилотными летательными аппаратами, а за Юпитером и Венерой.
Зоркость индийской армии

И это они ещё Луну не засекли.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34

Цитата
отправлено 16.08.13 13:53 # 1


Согласно последнему докладу, индийская армия в течение последних шести месяцев контролировали два неопознанных объекта, в которых военные увидели китайских дронов. Как оказалось, данные два неопознанных объекта являются давно опознанными большими планетами. Как сообщает The Telegraph, армия начала следить за данными объектами, которые военные заметили на границе Индии и Китая еще в августе 2012 года, отметив при этом определенные модели поведения дронов.

Один из объектов появлялся на горизонте регулярно приблизительно в 18 часов по местному времени и оставался видимым до 5 утра следующего дня, а другой оставался видимым во временном промежутке между 4 и 11 утра по местному времени.

К февралю текущего года военными было зафиксировано 329 появлений данных объектов, при этом в 115 случаях они «вторгались» на территорию Индии, передает hi-news.ru. Учитывая возможность появления в данном регионе беспилотных летательных аппаратов китайского происхождения, напряжение и беспокойство нарастали с каждым днем все больше и больше. Ситуацию немного позже прояснили астрономы из Индийского института астрофизики, которые обработали информацию, полученную от военных. Исследователи сообщили военным, что все это время они наблюдали не за китайскими беспилотными летательными аппаратами, а за Юпитером и Венерой.

Данная ситуация может показаться абсурдной, но по словам астрономов у военных были все основания полагать, что они наблюдают за китайскими беспилотниками. Из-за высоты обе планеты казались самыми яркими объектами на небе и когда они начали увеличиваться в размерах с восточной стороны военным показалось, что они движутся через границу.

К сожалению, The Telegraph ничего не сообщает о попытках индийских военных сбить принятые за китайские беспилотники планеты.


Gnomi
отправлено 16.08.13 14:01 # 2


Кому: Цитата, #1

-- А как там с Йети быть?
-- С Йети быть? Надо чаше мыть! (c)


lowbird
отправлено 16.08.13 14:01 # 3


Неясно, что, ни одним прибором нельзя было измерить расстояние до объекта или хотя бы высоту, на которой он находится? Эти объекты 115 раз "вторгались" на территорию Индии, а военные, выходит, на них невооружённым глазом смотрели и беспокоились?


AnKonst
отправлено 16.08.13 14:01 # 4


Сбить пытались танцами вокруг зенитки?


dent
отправлено 16.08.13 14:02 # 5


Через четыре дня индеец Зоркий Глаз заметил, что у сарая нет одной стены.


Korsar
отправлено 16.08.13 14:04 # 6


> И это они ещё Луну не засекли

Китайская "Звезда смерти"!!!


Huly-Gun
отправлено 16.08.13 14:14 # 7


Где-то читал байку, что один из первых прототипов мерикосовского "скайнета" установленный на поводной лодке поднял тревогу в первую же лунную ночь, приняв сабж за советскую ракету.


vav
отправлено 16.08.13 14:15 # 8


Где в это время был Раджеш Кутрапали???


Муромец
отправлено 16.08.13 14:17 # 9


>Исследователи сообщили военным, что все это время они наблюдали не за китайскими беспилотными летательными аппаратами, а за Юпитером и Венерой.

Но ракеты уже ушли.


Ro
отправлено 16.08.13 14:33 # 10


329 наблюдений планет за полгода..?


Shnyrik
отправлено 16.08.13 14:42 # 11


Кому: Ro, #10

> 329 наблюдений планет за полгода..?

Утром и вечером!!!


Gared
отправлено 16.08.13 14:43 # 12


Кому: Huly-Gun, #7

> Где-то читал байку, что один из первых прототипов мерикосовского "скайнета" установленный на поводной лодке поднял тревогу в первую же лунную ночь, приняв сабж за советскую ракету.

Помнится наш спутник принял солнечные блики от облаков за пуски МБР с территории США, и только благодаря расторопности оператора всё не кончилось плачевно. Восстание машин всё ближе!


sad2
отправлено 16.08.13 14:46 # 13


на связь, объекты выходили?


Strycker
отправлено 16.08.13 14:50 # 14


> наблюдали не за китайскими беспилотными летательными аппаратами, а за Юпитером и Венерой

Вот это поворот!


blackw
отправлено 16.08.13 14:53 # 15


Кому: Муромец, #9

> Но ракеты уже ушли.

115 раз


Пан Головатый
отправлено 16.08.13 14:54 # 16


Кому: vav, #8

> Где в это время был Раджеш Кутрапали???

Комментарий дня!


Мопсовод
отправлено 16.08.13 14:58 # 17


"- Вот оно чё - Михалыч!"
(с)


Koljan
отправлено 16.08.13 15:03 # 18


Только бы не метеоритный дождь!!!


Gosan
отправлено 16.08.13 15:08 # 19


Кому: Gared, #12

> Помнится наш спутник принял солнечные блики от облаков за пуски МБР с территории США, и только благодаря расторопности оператора всё не кончилось плачевно. Восстание машин всё ближе!

Да, вот это впечатляющая история была. Подполковник Петров потом специальную награду получил, как человек, который предотвратил ядерную войну.


askad1977
отправлено 16.08.13 16:00 # 20


Надпись на борт "Я, Юпитер" каждому китайскому БПЛА.


runer
отправлено 16.08.13 16:12 # 21


хотелось бы поподробнее познакомится с индийской визуальной военной техникой


vovik_m
отправлено 16.08.13 16:34 # 22


Юпитер и Венера тоже Буддой клялись, что не китайские беспилотники???


Тумбус
отправлено 16.08.13 17:06 # 23


Кому: Цитата, #1

> Исследователи сообщили военным, что все это время они наблюдали не за китайскими беспилотными летательными аппаратами, а за Юпитером и Венерой.

"Тем более!" - решительно заметил один из наблюдателей.


astepin
отправлено 16.08.13 17:47 # 24


У нас в конторе индийские программисты работают, такие же зоркие.


DrunkLeutenant
отправлено 16.08.13 18:40 # 25


Уровень образования у молодёжи сейчас такой, что когда показываешь им яркий объект в небе и говоришь "это Юпитер" получаешь в ответ: "Да ты гонишь! Юпитер НЕ СВЕТИТСЯ!"


Mracoris
отправлено 16.08.13 19:48 # 26


А в Индии что, тоже ЕГЭ?


ne_ne_ne
отправлено 16.08.13 20:02 # 27


Кому: Цитата, #1

> два неопознанных объекта, в которых военные увидели китайских дронов... при этом в 115 случаях они «вторгались» на территорию Индии,

это восхитительно! Ну чисто дети!


AVRoosin
отправлено 16.08.13 22:20 # 28


Кому: askad1977, #20

> Надпись на борт "Я, Юпитер" каждому китайскому БПЛА.

Причём надпись на русском! Нет! На украинском! Так точно не догадаются!!!


Anger
отправлено 16.08.13 23:04 # 29


Эта "новость" очень старая.


Кому: AVRoosin, #28

> Причём надпись на русском! Нет! На украинском! Так точно не догадаются!!!

Точно, не догадаются что "Я, Юпитер" это на украинском.


Treta
отправлено 16.08.13 23:28 # 30


Кому: sad2, #13

"Сигнал посылаем:"Вы что это там?", а нас посылают обратно". )

А вообще, вспомнилось письмо. написанное в одну местную газету. Весной 2012 годв по вечерам были видны Юпитер и Венера, так вот, одна читательница задл вопрос. Над Заречной частью уже неделю висят две яркие звезды. Это не гости ли из космоса?


БГ
отправлено 17.08.13 08:48 # 31


На сайте цитируемого издания (The Telegraph) оригинала этой "новости" нет. Наверное у Московского Комсомольца какая-то особая подписка на секретные новости.


BrainGrabber
отправлено 17.08.13 11:20 # 32


В китайско-индийских отношениях гораздо больше страхов, чем объективного столкновения интересов:

http://www.youtube.com/watch?v=HuGD80ijc4E

Об индийско-китайских отношениях. Свежее.


browny
отправлено 17.08.13 17:02 # 33


Кому: БГ, #31

> На сайте цитируемого издания (The Telegraph) оригинала этой "новости" нет.

А если найду? ©

> Наверное у Московского Комсомольца какая-то особая подписка на секретные новости.

Искать надо не там, где светлее, а где потерял.
Это индийский Телеграф: http://www.telegraphindia.com/1130724/jsp/frontpage/story_17150854.jsp#


Eagle
отправлено 17.08.13 19:01 # 34


Ждем звездопада и новостей про бомбардировки!!!



cтраницы: 1 всего: 34