Исинбаеву предлагают лишить статуса посла МОК

16.08.13 14:30 | Goblin | 259 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Чемпионка Игр Содружества по семиборью Луиз Хэйзел предложила Международному олимпийскому комитету рассмотреть вопрос о лишении Елены Исинбаевой статуса посла Юношеской Олимпиады за высказывание российской спортсменки по поводу гомосексуальности.

Ранее двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева заявила, что поддерживает недавно принятый в России закон против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних и осуждает участников проходящего в Москве чемпионата мира по легкой атлетике, выкрасивших ногти в цвета радужного флага в знак поддержки ЛГБТ-движения.

Хэйзел заявила, что глубоко шокирована и разочарована взглядами российской спортсменки и что этим вопросом должен заняться Олимпийский комитет. «МОК, безусловно, должен пересмотреть ее статус как посла. Мне кажется, это просто смешно. Думаю, этим необходимо заняться сразу же по окончании чемпионата», — отметила 27-летняя Хэйзел.
Исинбаеву предлагают лишить статуса посла МОК

Свобода слова, свобода мысли, плюрализм мнений — в действии.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 259, Goblin: 2

Хромой Шайтан
отправлено 16.08.13 14:35 # 1


Пидоры всего мира подняли голову. А Елена молодец, желаю ей ещё больше спортивных достижений и не перевёртываться в угоду мировой педерастии.


Dedal
отправлено 16.08.13 14:36 # 2


Я за плюрализм, а у кого другое мнение тот - козел.


Kaj
отправлено 16.08.13 14:36 # 3


Наград лишить, ото всюду исключить, акканут в твиттере удалить, высказываться запретить, если пересечёт границу в направлении евросоюза - посадить.


Pugnator
отправлено 16.08.13 14:36 # 4


Я очень хочу увидеть, чем это все кончится... Сколько лет? 10? 20? Когда этот гнойный пузырь лопнет.
Римская империя лет 30 корчилась, пока не пришли варвары окончательно.
"Варваров" вижу...


Гонzа
отправлено 16.08.13 14:37 # 5


Судя по новостям, пидарасня вот-вот захватит мир.


Гонzа
отправлено 16.08.13 14:39 # 6


Кому: Pugnator, #4

> Я очень хочу увидеть, чем это все кончится... Сколько лет? 10? 20? Когда этот гнойный пузырь лопнет.

Думаю, мы доживем.


W!nd
отправлено 16.08.13 14:40 # 7


Во пидоры!


Korsar
отправлено 16.08.13 14:41 # 8


Достали уже эти европейские пидоры. Лена молодец!


Цитата
отправлено 16.08.13 14:42 # 9


Проводя Олимпийские игры на своей территории, Запад никогда не смешивал обычные Игры и «Игры» для геев, последние из которых, восьмые по счёту, состоялись в Кёльне в 2010 году. В ходе кёльнских весёлых стартов у РФ даже появился свой первый «олимпийский чемпион» нетрадиционной ориентации с характерной, на слух, фамилией: Яблоцкий.

Кстати, тридцать лет назад даже сам МОК — в нетолерантной, заметим, форме — выразил резкий протест против использования геями названия «Олимпиада», и их спортивное мероприятие стало называться Gay Games, с девизом, похожим на традиционный: «Быстрее, Выше, Гомосексуальнее!». Однако в случае с Сочи-2014 почему-то было решено свести обе «олимпиады» в одну, и Россия по умолчанию повелась на эту странную инновацию.

Поэтому тот же Мутко, когда западные СМИ пытают его вопросами о геях, мог бы спокойно, раз и навсегда, отослать их к другому ведомству: спортивной федерации геев, которая к оргкомитету Олимпиады-2014 и МОК никакого отношения не имеет. А российское МВД могло бы вообще не комментировать эту тему, не втягиваясь, автоматически, в опасные политические дискуссии. И всё. И никаких лишних обсасываний этого скользкого вопроса на официальном уровне.

Но раз процесс сегодня принял такой неожиданный оборот, Москве было бы полезно сделать специального уполномоченного по правам геев, назначив на этот пост человека, имеющего личный опыт общения с геями в их клубах — Владимира Жириновского. Зря, что ли, власть его прикармливала столько десятилетий? Этот спецпредставитель и комментировал бы все возникающие у геев и их сторонников вопросы, встречался с их делегатами. А Путин, МИД, МВД и другие официальные ведомства занялись бы, наконец, своим прямым делом.

В противном случае, уже следующие Игры рискуют расколоться ещё на несколько фрагментов, так как и внутри традиционалов есть разные группы. Есть те спортсмены и зрители, которые придерживаются строгих святых, православных заветов, в плане любовных поз, и те, которые допускают в процессе любовных игр некоторые, так сказать, извращения. Поэтому теперь и эти, вторые, могут потребовать для себя свою собственную Олимпиаду по половому признаку.

В конце концов, надо иметь в виду, что спортивные состязания высшего уровня — это строжайшее соблюдение правил. На этом Россия и должна стоять, без всяких лишних телодвижений, не заступая за черту.

Не теряя времени, Россия могла бы активизировать, и скажем, таких общественных добровольцев как православные хоругвеносцы, которые — со своими чугунными крестами и железными цепями — могли бы тестировать теперь на толерантность, стоя у кромки поля, каждый чемпионат, который будет проходить в Европе вплоть до февраля 2014 года. Требуя соблюдения своих законных прав по участию в этих праздниках спортивного духа.

http://www.iarex.ru/articles/40044.html


vasmann
отправлено 16.08.13 14:42 # 10


Как же пидоров колбасит.


headboy
отправлено 16.08.13 14:42 # 11


Fruits and nuts, что называется.


krapiv
отправлено 16.08.13 14:43 # 12


>В ответ на критику Исинбаева пояснила: английский, на котором прозвучало скандальное высказывание, не родной язык спортсменки, поэтому ее могли неправильно понять. «Я против любой дискриминации людей в связи с их сексуальной ориентацией, что противоречит Олимпийской хартии», – подчеркнула Исинбаева.

http://polit.ru/news/2013/08/16/isinbaeva/


QoMSoL
отправлено 16.08.13 14:45 # 13


Пидарасы!


Korsar
отправлено 16.08.13 14:47 # 14


> В ответ на критику Исинбаева пояснила:

А в ответ на поддержку что-нибудь будет?


Котовод
отправлено 16.08.13 14:48 # 15


Кому: Цитата, #9

> Не теряя времени, Россия могла бы активизировать, и скажем, таких общественных добровольцев как православные хоругвеносцы, которые — со своими чугунными крестами и железными цепями — могли бы тестировать теперь на толерантность, стоя у кромки поля, каждый чемпионат, который будет проходить в Европе вплоть до февраля 2014 года. Требуя соблюдения своих законных прав по участию в этих праздниках спортивного духа.

Мвахаха


Хромой Шайтан
отправлено 16.08.13 14:49 # 16


Кому: Цитата, #9

Эдак, и до какой-нибудь мировой пидерской войны дело дойдёт.


iHohlov
отправлено 16.08.13 14:49 # 17


А вот на Йеху что-то пошло не так. Сбой похоже у них.
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1136702-echo/


Chiba
отправлено 16.08.13 14:49 # 18


Как только пидорская тема начинает глохнуть они сразу начинают её муссировать. Вся эта возня перед нашей Олимпиадой сильно напоминает аналогичную перед Пекинской летней - тогда все резко озаботились проблемой отношений Тибета и Китая.


Korsar
отправлено 16.08.13 14:51 # 19


Кому: Chiba, #18

> Вся эта возня перед нашей Олимпиадой сильно напоминает аналогичную перед Пекинской летней - тогда все резко озаботились проблемой отношений Тибета и Китая.

Нетрадиционная реклама олимпийского движения!!!


Gosan
отправлено 16.08.13 14:51 # 20


Кому: Цитата, #9

> «Быстрее, Выше, Гомосексуальнее!».

[Страшно кричит]


MadDan
отправлено 16.08.13 14:53 # 21


Бер-Лазар тоже не в восторге от истерии геев по поводу закона о пропаганде.
http://9tv.co.il/news/2013/08/13/156254.html


Korsar
отправлено 16.08.13 14:54 # 22


Кому: Gosan, #20

> Кому: Цитата, #9
>
> > «Быстрее, Выше, Гомосексуальнее!».
>
> [Страшно кричит]

Даже не задаю вопрос, о каком виде спорта идёт речь!!! Что характерно - "сильнее" убрали, видимо не все спортсмены выдерживают!!!


chum
отправлено 16.08.13 14:56 # 23


Кому: Pugnator, #4

> Я очень хочу увидеть, чем это все кончится

Войной феминисток и лесбиянок.


blackw
отправлено 16.08.13 15:00 # 24


Кому: iHohlov, #17

> А вот на Йеху что-то пошло не так.

Кое-кто начал что-то смутно подозревать!


shader
отправлено 16.08.13 15:03 # 25


Кому: Хромой Шайтан, #16

> Эдак, и до какой-нибудь мировой пидерской войны дело дойдёт.

предлагаю под эту дудку отсеять участие на олимпиаде "заден долбен", как участников - так и судей


Aldous Snow
отправлено 16.08.13 15:03 # 26


Слова Исинбаевой:

– Все могут участвовать, все могут соревноваться, но, разумеется, если спортсмены будут пропагандировать сексуальные отношения на улицах, это будет неуважительно по отношению к жителям нашей страны, – цитирует Исинбаеву BBC.
– Мы выступаем против пропаганды гомосексуализма в России. Это их жизнь, их выбор, их чувства, но я поддерживаю запрет на пропаганду. Мы – россияне. Возможно, мы отличаемся от европейцев. Но у нас есть свои правила, которые должны уважать те, кто приезжают к нам в страну. У нас мальчики встречаются с девочками, а девочки – с мальчиками. Это идет из истории нашей страны.

В упор не пойму, что здесь можно увидеть оскорбительного. Или если не орешь в голос о говномесах как о 8 чуде света и не призываешь к публичной содомии - то все, ты гомофоб и вражина? Скоты лицемерные.


OldKnight
отправлено 16.08.13 15:08 # 27


Я не понимаю. Противники этого закона, что предлагают? Педарастию в школах пропагандировать? Рассказывать подросткам, как это круто быть геем или лисбиянкой? Пиздец, извините. Люди, вообще, понимают разницу между запретом пропаганды и запретом на отношения?
Немедленно вспоминается анекдот
"...-А чего ж они протестуют, Беримор?
- Пидорасы, сэр..."
А Елена - молодец!
А Елена молодец.


MadDan
отправлено 16.08.13 15:11 # 28


[Решил пересмотреть "Лагерь толлерантности" из Южного парка.]


romka-T
отправлено 16.08.13 15:11 # 29


Слов нет цензурных.

А Лена - молодец!


Муромец
отправлено 16.08.13 15:15 # 30


Когда-то серия про Лагерь Терпимости из "Южного Парка" казался шуткой.
Сейчас она кажется таковой все меньше и меньше.


Хромой Шайтан
отправлено 16.08.13 15:16 # 31


Кому: shader, #25

Не, в таком разе надо пидоров в обоих смыслах отсеивать.


Punk_UnDeaD
отправлено 16.08.13 15:16 # 32


Кому: Pugnator, #4

> Римская империя лет 30 корчилась, пока не пришли варвары окончательно.
>

раньше был SPQR, а сейчас LGBT


solidol
отправлено 16.08.13 15:18 # 33


Кому: Aldous Snow, #26

> В упор не пойму, что здесь можно увидеть оскорбительного

она поддержала закон - а это же крамола страшная, ты что!


user-235
отправлено 16.08.13 15:25 # 34


Вроде бы политкорректно все сказала.
Сложности перевода? Или лишь бы побздеть?


myojo
отправлено 16.08.13 15:25 # 35


Правильная позиция у Елены. Молодец.


necro-tor
отправлено 16.08.13 15:26 # 36


Вот ведь пидарасы!


Timus
отправлено 16.08.13 15:26 # 37


Кому: Муромец, #30

> Когда-то серия про Лагерь Терпимости из "Южного Парка" казался шуткой.
> Сейчас она кажется таковой все меньше и меньше.

Песня чугунного скорохода "Пидоры идут" тоже казалось шуткой...


Nikolai
отправлено 16.08.13 15:35 # 38


Предлагаю и дальше шокировать Луиза Хэйзела, чтобы она потеряла концентрацию и волю к победе. :)


ПТУРщик
отправлено 16.08.13 15:35 # 39


Кому: Punk_UnDeaD, #32

> > раньше был SPQR, а сейчас LGBT

Don't fuck with the GULAG !!!


Vault
отправлено 16.08.13 15:38 # 40


Кому: Муромец, #30

> Когда-то серия про Лагерь Терпимости из "Южного Парка" казался шуткой.

Вдруг вспомнилось из серии "Набор веса 4000":
— Ненавижу радугу.
— Ты что? Радуга всем нравится, что можно ненавидеть в радуге?
— Не ясно что ли? Вот сидишь ты, весь в своих думках, а эта радуга как подвалит, как поползёт по твоей ноге, заберётся в жопу, как начнёт кусаться, ты как заорёшь: «Э, вылазь из моей жопы, дурацкая радуга!»


Fristail27
отправлено 16.08.13 15:39 # 41


Что-то заявление спортсменки, которая заняла на олимпиаде 27 место, против мировой рекордсменки как-то неубедительно звучит. Никого более известного проплатить не смогли что-ли? Нищает запад.


Завсклад
отправлено 16.08.13 15:45 # 42


Ну хоть чемпионства не лишают.

Кому: Гонzа, #5

> Судя по новостям, пидарасня вот-вот захватит мир.

Песне больше 10 лет, но актуальна ещё больше http://www.youtube.com/watch?v=iuBQpVUMmN0


elche
отправлено 16.08.13 15:48 # 43


Был прав Хрущев, бывают пи-да-ра-сы! (с)


khant
отправлено 16.08.13 15:52 # 44


Просто лютый пиздец. Этак скоро правдой станет анекдот про то что "это" станет обязательным


Doom
отправлено 16.08.13 15:54 # 45


Кому: Цитата, #9

> В ходе кёльнских весёлых стартов у РФ даже появился свой первый «олимпийский чемпион» нетрадиционной ориентации с характерной, на слух, фамилией: Яблоцкий.

"Весёлые старты" неожиданно заиграли всеми цветами радуги.


Купец
отправлено 16.08.13 15:56 # 46


Кому: Цитата, #9

> Кстати, тридцать лет назад даже сам МОК — в нетолерантной, заметим, форме — выразил резкий протест против использования геями названия «Олимпиада»,

Раньше и трава была зеленее. И "голубой" было обычным прилагательным, [censored].


Ромыч
отправлено 16.08.13 16:05 # 47


Кому: OldKnight, #27

> Я не понимаю. Противники этого закона, что предлагают? Педарастию в школах пропагандировать? Рассказывать подросткам, как это круто быть геем или лисбиянкой? Пиздец, извините. Люди, вообще, понимают разницу между запретом пропаганды и запретом на отношения?

Да ну, обычные двойные стандарты и лицемерие.

Например по следам заявления французской министерши спорта

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/57037-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B...

Понравился коммент : "Если мадам Фурней-как-ее-там осуждает российский закон о «пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних», она, разумеется, одобряет его для Франции! Нет? Что ж я за дура!
Во Франции повсюду надписи: «Запрещено лицам моложе 16 лет»!!! Вот мне и интересно, как же ей быть, бедной даме Фурней-как-ее-там ...?
Ведь, откровенно говоря, во Франции полно такого, что запрещено французским несовершеннолетним!
Либо российские несовершеннолетние должны предъявить иск против мадам Фурнейрон, либо французские несовершеннолетние должны предъявить ей иск за «двойные стандарты» в отношении действующих законов, которые применяются в отношении русских, но не в отношении французов..."

Ну и до кучи: "Лицемерие Обамы в отношении прав гомосексуалистов ("National Review", США)
Президент грозит пальцем Путину и в то же время виляет хвостом перед исламскими лидерами."

http://inosmi.ru/world/20130816/211967379.html


Voljanin
отправлено 16.08.13 16:12 # 48


Сразу вспомнился анекдот:
- Бэримор, что за шум на улице?
- Гей-парад, сэр.
- А зачем он?
- Требуют однополой любви, сэр.
- А им запрещают?
- Нет, сэр.
- Тогда почему они шумят?
- Пидарасы, сэр.


CrazyArcher
отправлено 16.08.13 16:14 # 49


Кому: khant, #44

> Просто лютый пиздец. Этак скоро правдой станет анекдот про то что "это" станет обязательным

В каждой шутке есть доля шутки.


CrazyArcher
отправлено 16.08.13 16:15 # 50


Елене - ура!


Graham
отправлено 16.08.13 16:26 # 51


Елена - яркое подтверждение тому, что мальчикам любить надо девочек. Вот гомосекам и неймётся.

Дырку они от бублика получат, а не Шара... Исинбаеву!


Хромой Шайтан
отправлено 16.08.13 16:27 # 52


"На помощь! "Петухи" взбунтовались"(с)


Stef
отправлено 16.08.13 16:28 # 53


Кому: QoMSoL, #13

> Чемпионка Игр Содружества по семиборью Луиз Хэйзел предложила Международному олимпийскому комитету рассмотреть вопрос о лишении Елены Исинбаевой статуса посла Юношеской Олимпиады за высказывание российской спортсменки по поводу гомосексуальности.

Вот пидарасы!


MadDan
отправлено 16.08.13 16:30 # 54


Кому: Муромец, #30

"Независимое кино это когда два голубых ковбоя поедают пудинг,"- Картман. А потом сняли Горбатую гору


dead_Mazay
отправлено 16.08.13 16:31 # 55


Кому: Aldous Snow, #26

> У нас [мальчики встречаются с девочками], а [девочки – с мальчиками]. Это идет из истории нашей страны.
> В упор не пойму, что здесь можно увидеть оскорбительного.

Так вот это самое!!!


Moritz
отправлено 16.08.13 16:32 # 56


Кому: Хромой Шайтан, #16

> Эдак, и до какой-нибудь мировой пидерской войны дело дойдёт.

Боевые пидарасы - страшная сила.


solidol
отправлено 16.08.13 16:45 # 57


Кому: Завсклад, #42

> Песне больше 10 лет, но актуальна ещё больше http://www.youtube.com/watch?v=iuBQpVUMmN0

мы не слушааалииии!!!


STPELOK
отправлено 16.08.13 16:46 # 58


Причем Исинбаева не сказала, что гомосексуализм - это плохо. Она сказала, что плохо это демонстрировать на каждом шагу. Проще говоря, подтвердила основной постулат демократии - свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
Теперь понимаю, чем мне "болотные" напоминают зарубежных активистов-содомитов. То же неприятие чужого мнения.


ПТУРщик
отправлено 16.08.13 16:52 # 59


Кому: MadDan, #54

> "Независимое кино это когда два голубых ковбоя поедают пудинг,"- Картман. А потом сняли Горбатую гору

http://www.youtube.com/watch?v=awXrIG7IlOM


Librarian23
отправлено 16.08.13 16:55 # 60


Кто не согласен со мной, психически болен и должен быть расстрелян (с) Vice City. Свобода, my ass.


vasmann
отправлено 16.08.13 16:58 # 61


Кому: Завсклад, #42

По песне ад.
В песне слова: 7% людей лоботрясы (понятно что имелось ввиду).
2100 плюслов
162 минуса.
7.7% поставило минус.
Взвыл.


deaddeer
отправлено 16.08.13 17:03 # 62


Непонятно что считать пропагандой - в женских видах спорта много нетрадиционно-ориентированных женщин - если одна из них ногти выкрасила радугой - это пропаганда? Или там за жопу схватила подругу - в тюрьму за это? Собственно какой закон - такая и ситуация.


vasmann
отправлено 16.08.13 17:04 # 63


Кому: deaddeer, #62

> если одна из них ногти выкрасила радугой - это пропаганда?

Сам как считаешь?

> Или там за жопу схватила подругу - в тюрьму за это?

За жопу пусть тискает свою подругу дома, на олимпиаде надо соревноваться и показывать результат, а не пропагандосить свою ебельную ориентацию.


deaddeer
отправлено 16.08.13 17:07 # 64


Кому: vasmann, #63

На мой взгляд - пропаганда, символ же, получается нельзя так ногти красить.

А вот волейболистки - они постоянно обнимаются после розыгрыша - лезбиянкам придётся в стороне стоять?


vasmann
отправлено 16.08.13 17:09 # 65


Кому: deaddeer, #64

> А вот волейболистки - они постоянно обнимаются после розыгрыша - лезбиянкам придётся в стороне стоять?

А вот ты написал: пидараска схватила за жопу, а теперь тут же пишешь: волейболистки обнялись.
Это вот ты зачем делаешь?


Муромец
отправлено 16.08.13 17:14 # 66


Кому: deaddeer, #62

> если одна из них ногти выкрасила радугой - это пропаганда?

А если спортсменка ногти украсит древним символ Солнца, удачи, счастья и созидания? И далеко ли она в своей карьере упрыгает, после эдакого выкрутаса?

>Или там за жопу схватила подругу - в тюрьму за это?

Прямо там и расстреляют, чего уж.


JPBelmondo
отправлено 16.08.13 17:16 # 67


Как же всё-таки твёрдо вбили в своё время советским людям в головы, что мужеложство и прочая содомия - это нехорошо. Крепка была советская власть.


deaddeer
отправлено 16.08.13 17:16 # 68


Кому: vasmann, #65

Я про спортивные мероприятия - олимпиады там, чемпионаты мира, которые будут проходить в России. Собственно ту же Исенбаеву мало кто поддерживает за рубежом с этим её высказыванием.


Gecko
отправлено 16.08.13 17:18 # 69


[поёт Мефистофелем из «Фауста»]

Пидарасы правят бал!
Там правят бал!
Пидарасы правят бал!
Там правят бал!
Люди гибнут за анал,
Люди гибнут за анал!


QashAK
отправлено 16.08.13 17:19 # 70


Кому: deaddeer, #68

> Собственно ту же Исенбаеву мало кто поддерживает за рубежом с этим её высказыванием.

Откуда информация?


Хромой Шайтан
отправлено 16.08.13 17:20 # 71


Кому: Gecko, #69

[наигрывает на балалайке "Имсперский марш"]


ПТУРщик
отправлено 16.08.13 17:20 # 72


Кому: deaddeer, #68

> Собственно ту же Исенбаеву мало кто поддерживает за рубежом с этим её высказыванием.

пусть идут в жопу


vasmann
отправлено 16.08.13 17:22 # 73


Кому: deaddeer, #68

> Собственно ту же Исенбаеву мало кто поддерживает за рубежом с этим её высказыванием.

Тебе не всёравно кого и что там глиномесы поддерживают? Здесь этого гавна не надо.


vovik_m
отправлено 16.08.13 17:23 # 74


Кому: Doom, #45

> "Весёлые старты" неожиданно заиграли всеми цветами радуги.

Выражение "заиграть всеми цветами радуги" давно уже заиграло всеми цветами радуги!!!


deaddeer
отправлено 16.08.13 17:23 # 75


Кому: Муромец, #66

Только что прочитал в статье про Исенбаеву "Так, например, шведская прыгунья в высоту Эмма Грин Трегаро выступала на чемпионате с покрашенными в цвет радуги ногтями."

Я прекрасно понимаю, что никого расстреливать никто не будет (по крайней мере на спортивных мероприятиях), и вообще ничего никому не будет. Но не все привыкли к необязательности выполнения наших законов. Пример - пусть в Египте узаконят шариат. Может в зонах при отелях никто не будет следить за его соблюдением, но я уже туда не поеду - мало ли что, вдруг нарушу непонятное и меня камнями забьют.


Спрутодел
отправлено 16.08.13 17:24 # 76


Кому: deaddeer, #62

Ты пытаешь троллить или всерьез спрашиваешь?


Спрутодел
отправлено 16.08.13 17:26 # 77


Кому: deaddeer, #75

> Пример - пусть в Египте узаконят шариат. Может в зонах при отелях никто не будет следить за его соблюдением, но я уже туда не поеду - мало ли что, вдруг нарушу непонятное и меня камнями забьют.

Если в Россию на Олимпиаду не поедут пидоры всех мастей - воздух будет чище. Так что, толерастным европейцам - скатертью по жопе.


Dr. Roylott
отправлено 16.08.13 17:26 # 78


Очень хочется хоть как-то поддержать Елену, а то и правда запишут в плохие.

Поди, муткообразные спортивные функционеры уже выражают недовольство, дескать, надо было толерантно ответить, по-европейски.

Кому: Aldous Snow, #26

> Мы – россияне. Возможно, мы отличаемся от европейцев. Но у нас есть свои правила, которые должны уважать те, кто приезжают к нам в страну. У нас мальчики встречаются с девочками, а девочки – с мальчиками. Это идет из истории нашей страны.

Вот бы все наши так отвечали. Елена - умница, красавица, чемпионка, и просто лучшая.


deaddeer
отправлено 16.08.13 17:29 # 79


Кому: QashAK, #70

Буквально только что прочитал статью на интернет-ресурсе на эту тему.


Xrundel131
отправлено 16.08.13 17:32 # 80


Надеюсь, МОК развернёт Хейзел со своими требованиями. Пускай эта дамочка тоже от русской водки отказывается. Вообще неплохо бы показать зарубежным недовольным гражданам видео с того гей-парада в Питере, где злые и нехорошие полицейские защищают геев от разъярённой толпы.


deaddeer
отправлено 16.08.13 17:32 # 81


Кому: Спрутодел, #76

Я это к абсурдности закона - от него больше проблем (в плане международной репутации и пр.), чем пользы - которой вообще нет - ничего не поменялось же (ну или я чего-то не заметил).


CheKisst
отправлено 16.08.13 17:32 # 82


Кому: JPBelmondo, #67

> Как же всё-таки твёрдо вбили в своё время советским людям в головы, что мужеложство и прочая содомия - это нехорошо. Крепка была советская власть.

Советская власть тут не при чем. Никакой антипедерастической пропаганды в СССР не было.

Это, наоборот западная пропаганда сейчас достигла значительных успехов, рассказывая, что граждане с нетрадиционными наклонностями - лучше, чем таковые с традиционными. Если бы этого не было - нетрадиционных было бы очень мало и они бы себя выпячивали.


QashAK
отправлено 16.08.13 17:33 # 83


Кому: deaddeer, #79

> Буквально только что прочитал статью на интернет-ресурсе на эту тему.

Ну коли так, то ладно. Там ведь не соврут!!!
Ты на самом деле считаешь, что слесарю из Штутгарта есть какое-то дело до того, что где-то в Росии заявила какая-то чемпионка с труднопроизносимым именем?


ПТУРщик
отправлено 16.08.13 17:35 # 84


Кому: Спрутодел, #77

> Так что, толерастным европейцам - скатертью [по жопе].

А вдруг им понравится??


astepin
отправлено 16.08.13 17:35 # 85


Предлагаю симметрично пидоров на нашу олимпиаду не пускать, всем, кто разевает варежку запретить въезд в РФ


CheKisst
отправлено 16.08.13 17:38 # 86


Кому: deaddeer, #68

> Собственно ту же Исенбаеву мало кто поддерживает за рубежом с этим её высказыванием.

Там мозги промыты так сильно, что это неудивительно.

Западный обыватель твердо убежден, что в России геев на улицах травят медведями и забивают до смерти балалайками.


Муромец
отправлено 16.08.13 17:38 # 87


Кому: deaddeer, #81

> от него больше проблем (в плане международной репутации и пр.)

Ты правда не шутишь?
Какая "международная репутация"? Что, Европа перестанет у нас газ покупать? Или Китай сильно обидится? Почему мнение Цивилизации должно для России иметь важное значение? Вроде не Ельцин у руля, и не Козырев в министрах.

>Я прекрасно понимаю, что никого расстреливать никто не будет (по крайней мере на спортивных мероприятиях)

И не на спортивных - тоже не будут.

> Но не все привыкли к необязательности выполнения наших законов.

Пускай байкотируют. Пускай не едут.
Единственные кто пострадает - спортсмены стран-участников-бойкота. С Олимпиаде готовятся годами, жизнь на это кладут. А тут на тебе, у толерастов приступ.


JPBelmondo
отправлено 16.08.13 17:39 # 88


Кому: CheKisst, #82

> Никакой антипедерастической пропаганды в СССР не было

Разумеется, не было, ведь антипропаганда - это тоже пропаганда. Просто назначали срок по соответствующей статье.

Ибо эти все напоказ себя выставляющие розово-голубые - действительно асоциальные элементы.


deaddeer
отправлено 16.08.13 17:41 # 89


Кому: QashAK, #83

Она же не слесарь - коллеги спортсмены её не поддерживают в этом заявлении. Кто-то сдержан и ссылается на историю, кто-то более агрессивен.


Муромец
отправлено 16.08.13 17:41 # 90


Кому: deaddeer, #68

> Собственно ту же Исенбаеву мало кто поддерживает за рубежом с этим её высказыванием.

Это важный показатель, ага.
Я от иных комментариев "простых гражданин Цивилизации" (аккурат по поводу данного закона) иногда икать начинаю - Адольф Алоизыч бы в обе щечки их расцеловал. Тут тебе и недостарана и недонарод и быдло-варвары - сказочно.


Heidzin
отправлено 16.08.13 17:48 # 91


Кому: deaddeer, #89

> Она же не слесарь - коллеги спортсмены её не поддерживают в этом заявлении.

Обязана ли она мыслить как ее коллеги зарубежные спортсмены?


vasmann
отправлено 16.08.13 17:50 # 92


Кому: deaddeer, #81

> в плане международной репутации и пр.

Идет она нахер.

> чем пользы - которой вообще нет

Тоесть ты за то, чтобы твоим детям рассказывали как долбить в очко - хорошо и приятно? Тоесть ты за то, чтобы мужики в труселях и стрингах расхаживали в пидрпарадах?


vasmann
отправлено 16.08.13 17:52 # 93


Кому: ПТУРщик, #84

> А вдруг им понравится??

Папа обнаруживает в рюкзаке сына-школьника набор садомазо.
С недоумением глядя на сына: жопу драть ремнем, я так понимаю смысла нет?


ОМОНовец
отправлено 16.08.13 17:54 # 94


Кому: CheKisst, #82

> Советская власть тут не при чем. Никакой антипедерастической пропаганды в СССР не было.

Ага, была статьбя "Мужеложество" в УК. Если мне склероз не изменяет - до 8 лет. И на кой при таком УК еще и какая-то пропаганда? :)


Lis_in
отправлено 16.08.13 17:56 # 95


Кому: iHohlov, #17

На Йеху всё пучком, читайте коменты к статье.


ПТУРщик
отправлено 16.08.13 17:57 # 96


Кому: ОМОНовец, #94

> Ага, была статьбя "Мужеложество" в УК. Если мне склероз не изменяет - до 8 лет. И на кой при таком УК еще и какая-то пропаганда? :)

читал где-то, что в чистом виде она применялась редко - обычно, довеском к изнасилованию и т.п.


Хромой Шайтан
отправлено 16.08.13 17:58 # 97


Кому: ОМОНовец, #94

А ч0, отправляли любителей анальных утех туда, где их оценят и полюбят практически по-настоящему!!!
Считай при Союзе пидорам и жаловаться не на что было


ОМОНовец
отправлено 16.08.13 17:58 # 98


Кому: ПТУРщик, #96

> читал где-то, что в чистом виде она применялась редко - обычно, довеском к изнасилованию и т.п.

Не исключаю такой возможности, сам не в курсе. Мне на момент развала Союза 14 лет было. Но факт имел место быть.


JPBelmondo
отправлено 16.08.13 18:08 # 99


Кому: ПТУРщик, #96

> Ага, была статьбя "Мужеложество" в УК. Если мне склероз не изменяет - до 8 лет. И на кой при таком УК еще и какая-то пропаганда? :)
>
> читал где-то, что в чистом виде она применялась редко - обычно, довеском к изнасилованию и т.п.

Об этом и речь. Прививалась любовь к трудовым достижениям, а не к половым извращениям.


OldKnight
отправлено 16.08.13 18:16 # 100


Кому: deaddeer, #81

> Я это к абсурдности закона

Абсурдно запрещать агитацию однополой любви среди несовершеннолетних?! Камрад, ты хорошо себя чувствуешь?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 259