Молодёжный досуг

09.09.13 17:01 | Goblin | 312 комментариев

Уголовщина

Освободившаяся от коммунистического гнёта молодёжь отдыхает.
Это вам не лицемерные комсомольские собрания, всё по-честному.

Осторожно, матюги.
Продолжения — под роликом на YouTube.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 312

Digger
отправлено 09.09.13 17:15 # 1


Ну наконец-то мОлодёжь и пОдроски освободились от тоталитарного гнёта кровавой гэбни™. Теперь они могут смело выражать свои мысли и чаяния другим освободившимся подросткам, а последние могут отважно вступать с первыми в политические диспуты с применением снарядов для демократических игр, а так же ходить на Болотную и голосовать за Навального.


Strycker
отправлено 09.09.13 17:15 # 2


умеют же люди отдыхать!


X.Leshiy
отправлено 09.09.13 17:15 # 3


Видать, разбирали по пунктам предвыборную программу известного кандидата!!!


Severyanin
отправлено 09.09.13 17:17 # 4


Подобные видео имеют колоссальный воспитательный эффект, когда на трезвую голову демонстрируются участникам событий.


Shmulge
отправлено 09.09.13 17:18 # 5


Охренеть посидели. Они там что с битой и стволом отдыхали?! как еще только бошки не попроламывали друг дружке.


milo
отправлено 09.09.13 17:20 # 6


В этом ролике прекрасно всё. А баб своих нужно держать в узде, да.


Пан Головатый
отправлено 09.09.13 17:22 # 7


Малолетние долбоёбы спешат на зону.
Интересно, в клетчатой рубашонке и розовых кедах хипстер или хипстерша?


Digger
отправлено 09.09.13 17:25 # 8


Кому: Shmulge, #5

> Охренеть посидели. Они там что с битой и стволом отдыхали?! как еще только бошки не попроламывали друг дружке.

Свободные люди имеют право отдыхать и с битой и со стволом. Вооружённые люди - вежливые люди.


goldlinn
отправлено 09.09.13 17:29 # 9


У нас часто подобное во дворах происходит.


ecolog
отправлено 09.09.13 17:29 # 10


Дом 2 какой-то. Пиздец.


RNIS
отправлено 09.09.13 17:29 # 11


Подозреваю что они относительно трезвые. Что будет когда хорошенько врежут яги?


Texen
отправлено 09.09.13 17:29 # 12


А мне интересно, гражданин, который это всё снимал, вызвал полицию или нет?
И не боялся ли, что случайная пуля (если пистолет всё-таки был заряжен) прилетит ему прямо в объектив?


Мот и транжир
отправлено 09.09.13 17:30 # 13


Отдыхать с битой и стволом - оно, как бы, модно. Ибо насаждается сми и попкультурой. Мама ама криминал.


Палыч_12
отправлено 09.09.13 17:30 # 14


Вооружённые люди - вежливые люди!


Stinger1981
отправлено 09.09.13 17:30 # 15


Вот интересно до участкового это видео дойдет, чтобы потом наш самый гуманный суд каждому отмерил по мере участия в событии.


Мот и транжир
отправлено 09.09.13 17:31 # 16


Кому: milo, #6
Баб?! Да там с трудом даже такое слово подберешь...


DudeInaScarf
отправлено 09.09.13 17:31 # 17


А чего это, короткоствол и не заряжен?


Щербина307
отправлено 09.09.13 17:32 # 18


Вяло, без огонька.

Вот когда у всех будет короткоствол будет весело.


Stalker (AKA Zver)
отправлено 09.09.13 17:32 # 19


Во второй половине 80-х в Казани определенная часть молодежи отдыхала не хуже, а то и вообще - мама не горюй. Только телефонов с камерами тогда не было.


o13z
отправлено 09.09.13 17:32 # 20


На жигуле есть сигналка, на иномарке нету.
После просмотра видео всё же осталось ощущение какой-то незавершенности..


X.Leshiy
отправлено 09.09.13 17:33 # 21


Кому: DudeInaScarf, #17

> А чего это, короткоствол и не заряжен?

Так воздушка вроде. Слышен хлопок характерный.

Зачем граждане такое с собой таскают, непонятно.

Толку ноль, еще и огребешь с огоньком.


Shmulge
отправлено 09.09.13 17:35 # 22


Кому: X.Leshiy, #21

> Зачем граждане такое с собой таскают, непонятно.
>
> Толку ноль, еще и огребешь с огоньком.
>
Мне вот до сих пор не понятно, почему никто из старших товарищей не вышел и не дал ...ды малолетним?


Aluminius
отправлено 09.09.13 17:36 # 23


Ну хорошо хоть короткоствол без дела остался ...


X.Leshiy
отправлено 09.09.13 17:37 # 24


Кому: Shmulge, #22

> Мне вот до сих пор не понятно, почему никто из старших товарищей не вышел и не дал ...ды малолетним?

Потому что их нужно очень качественно бить, чтобы успокоить.

А потом они будут хором рассказывать как они сидели и читали Блока в слух, а ты на них набросился.

Но поорать из окна можно было, да, иногда помогает.


Пан Головатый
отправлено 09.09.13 17:37 # 25


Кому: X.Leshiy, #21

> Зачем граждане такое с собой таскают, непонятно.

Может он тяжёлый.


Медвед Полоскун
отправлено 09.09.13 17:38 # 26


Кому: Shmulge, #22

> Мне вот до сих пор не понятно, почему никто из старших товарищей не вышел и не дал ...ды малолетним?

Нормальные - все на работе. Дома поди жены с детями малыми и пенсионеры, кто пойдет то?
Полицию звать надо, тут тебе и "короткоствол" и "холодное оружие" и даже массовая драка.


X.Leshiy
отправлено 09.09.13 17:39 # 27


Кому: Пан Головатый, #25

> Может он тяжёлый.

Как показал ролик, колотушка рулит!!!


Пан Головатый
отправлено 09.09.13 17:42 # 28


Кому: X.Leshiy, #27

> Как показал ролик, колотушка рулит!!!

Это не колотушка, это толкачик для пюрешки.


warmoger
отправлено 09.09.13 17:43 # 29


Кому: Severyanin, #4

У этих голова, что трезвая, что пьяная - всё одно.

Кому: Texen, #12

Вот слова автора:

Сергей Поляков 5 часов назад

Да ребята! Какая четвертая часть! Вы что? Смеётесь? Этих то дебилов хватило с полна! Потом полицейские приехали! Хороводили там! Не знаю чем дело кончилось! Я им в окно крикнул, что у меня видео есть, ко мне поднялись... Хотели по блютузу на допотопный телефон скачать, какое там!!?? Я им пообещал, что сюда выложу! Может и приобщат к "делу"!!! ))))


razoom1
отправлено 09.09.13 17:43 # 30


Кому: milo, #6

> В этом ролике прекрасно всё.

Да! Первый раз смотрел в немом восхищении.


warmoger
отправлено 09.09.13 17:45 # 31


Кому: Палыч_12, #14

> Вооружённые люди - вежливые люди!

Вот интеллигент с пистолем и отхватил по башке. За вежливость наказали.


razoom1
отправлено 09.09.13 17:45 # 32


Кому: X.Leshiy, #27

Не, "красного" ушатали когда он на лавочке сидел - двумя ударами в подбородок. Хотя ранее колотушкой уже расслабили, аж на газоне полежал.


deribasov
отправлено 09.09.13 17:47 # 33


Кому: Мот и транжир, #13

> Мама ама криминал.

Ты дурюк
я дурюк
вмэстэ ми кириминальный курюк!!!


razoom1
отправлено 09.09.13 17:47 # 34


Кому: goldlinn, #9

Хорошие у вас дворы!!! Весёлые!


AISI316
отправлено 09.09.13 17:47 # 35


Судя по видео, чел с колотушкой на нормальный срок в тюрьме метит.


Stinger1981
отправлено 09.09.13 17:47 # 36


Кому: X.Leshiy, #27

И не поспоришь


affigi
отправлено 09.09.13 17:47 # 37


Зверята.


Shmulge
отправлено 09.09.13 17:50 # 38


Кому: affigi, #37

> Зверята.

Попрошу не обобщать! Зверята они милые и пушистые!!! А это зверье малолетнее.


Unnamed[RUS]
отправлено 09.09.13 17:50 # 39


Караул.


andytg
отправлено 09.09.13 17:50 # 40


Кому: Щербина307, #18

> Вот когда у всех будет короткоствол будет весело.

Так у одного ж был?

Кстати, а чем там дело-то кончилось во второй и третьей частях?
А то не посмотреть -- требует регистрации.


X.Leshiy
отправлено 09.09.13 17:51 # 41


Кому: razoom1, #32

Если тебя по голове не били, не поймешь :)

После того как полежал, ходил с трудом.

Ну и бить сидящего и слабо соображающего, это да, мастер рукопашного боя прям.


bishop61RUS
отправлено 09.09.13 17:52 # 42


Кому: Мот и транжир, #16

> Баб?! Да там с трудом даже такое слово подберешь...

Легко!

Шмары.


Digger
отправлено 09.09.13 17:54 # 43


Кому: Unnamed[RUS], #39

> Караул.

Ребятам о зверятах. В новом виде.


Girt
отправлено 09.09.13 17:54 # 44


По короткостволу уже все проехались... не успел)


nxt21
отправлено 09.09.13 17:54 # 45


Красному повезло, что не упал башкой об бетонный угол. Да и синему повезло, что красный не упал башкой об бетонный угол.


X.Leshiy
отправлено 09.09.13 17:54 # 46


Нужно было "ствол" в авоську положить, тогда с колотушкой можно было на равных!!!


karborund
отправлено 09.09.13 17:54 # 47


Кому: andytg, #40

> Кстати, а чем там дело-то кончилось во второй и третьей частях?
> А то не посмотреть -- требует регистрации.

Вот только не надо тут спойлерить!!! В личной переписке друг другу результаты поединка рассказывайте, а народ хочет своими глазами посмотреть!!!


razoom1
отправлено 09.09.13 17:55 # 48


Кому: X.Leshiy, #41

Кто, что, о чём?.. Комменты те!
Говорю: нокаут и нокдаун - это разные слова.

> Ну и бить сидящего и слабо соображающего, это да, мастер рукопашного боя прям.

Не знаю.


necro-tor
отправлено 09.09.13 17:55 # 49


Кому: milo, #6

> В этом ролике прекрасно всё. А баб своих нужно держать в узде, да.

Они явно не смотрели известный ролик Криса Рока!!!


QoMSoL
отправлено 09.09.13 17:55 # 50


Фанаты Овального против нашЫстов, пл-лю-бо-му!!!


Digger
отправлено 09.09.13 17:56 # 51


Кому: X.Leshiy, #41

> Ну и бить сидящего и слабо соображающего, это да, мастер рукопашного боя прям.

Добивать раненых легко и приятно.


bishop61RUS
отправлено 09.09.13 17:56 # 52


В целом всегда удивляют разговоры с прыгающей и пытающейся тебя ударить чужой бабой.

Если тупорылая шваль не понимает слов, ее надо бить.

Не сильно, но так, что бы понятно стало сразу, что лучше не отсвечивать.


nxt21
отправлено 09.09.13 17:56 # 53


Кому: andytg, #40

Красный сел на скамейку, вокруг него столпился люд, подошел синий, стал его бить, после одного из ударов красный упал со скамейки, чудом не разбив башку об бетонный угол; девки на заднем плане бегали, орали, толкались, пинались.


andytg
отправлено 09.09.13 17:56 # 54


Кому: Shmulge, #38

> Попрошу не обобщать! Зверята они милые и пушистые!!! А это зверье малолетнее.

Оно такое щас в кажном дворе.
Регулярно у себя возле дома наблюдаю такие экземпляры, с пивом или с водкой,
а на лица как глянешь -- такое впечатление, что в дурдоме пациентов распустили в увольнительную.
И речь соответствующая.


Щербина307
отправлено 09.09.13 17:56 # 55


Кому: andytg, #40

> Так у одного ж был?

Надо чтобы был у всех участников!!!

> Кстати, а чем там дело-то кончилось во второй и третьей частях?
> А то не посмотреть -- требует регистрации.

Я не знаю камрад, сам не зарегистрирован.


razoom1
отправлено 09.09.13 17:57 # 56


Кому: bishop61RUS, #52

> Если тупорылая шваль не понимает слов, ее надо бить.

Ты чё, быдлан, не видишь - там все рыцари!!! А рыцари женщин не бьют!


X.Leshiy
отправлено 09.09.13 17:58 # 57


Кому: Щербина307, #55

> Надо чтобы был у всех участников!!!

И не короткоствол, а сабли!!!


Omen
отправлено 09.09.13 17:58 # 58


Вот еще видео в тему "как я отдохнул этим летом":
http://www.youtube.com/watch?v=9D1QzmEdwbs

Парню в собственном доме(родительском) выбивает зубы "друг".


X.Marlboro
отправлено 09.09.13 17:58 # 59


Не понял, парень в синем вроде сказал, что мадам в клетчатом - его жена. После чего хуярил красного, пока все бабы по очереди лупили его жену. Или сначала разнимали, потом лупили.
В общем, непонятно.


Щербина307
отправлено 09.09.13 17:59 # 60


Кому: bishop61RUS, #52

> В целом всегда удивляют разговоры с прыгающей и пытающейся тебя ударить чужой бабой.
>
> Если тупорылая шваль не понимает слов, ее надо бить.

Всё, ховайся, сейчас тебя загрызут!!!


Просто Изя
отправлено 09.09.13 18:02 # 61


Что шуток про быдло не будет?!!!


Shmulge
отправлено 09.09.13 18:03 # 62


Кому: razoom1, #56

> Ты чё, быдлан, не видишь - там все рыцари!!! А рыцари женщин не бьют!

А вообще вспоминаются слова Главного - для скорейшего выхода из конфликтной ситуации нужен хорошо поставленный удар. Раз - и все! Остальные участники дискуссии даже разгорячиться бы как следует не успели бы!


Просто Изя
отправлено 09.09.13 18:03 # 63


Кому: bishop61RUS, #52

> Если тупорылая шваль не понимает слов, ее надо бить.

Паринёк в красном так же думал. Вон отдыхает переубежденный.


razoom1
отправлено 09.09.13 18:04 # 64


Кому: X.Marlboro, #59

Я так понял, кто-то (предположительно "красный") по синьке пошутил - показал кому-то (предположительно бабе в полосатом) пистолет. Предположительно показ пистолета случился из-за какой-то ссоры, которую спровоцировала гражданка в клетчатом. Жена - это вроде как раз "полосатая", которая нездорово активная и бегает, и бьет. Или, жена там только на словах, там ещё про сестру орут. То есть главной героини может в кадре и нет. Зато присутствует муж ("синий"), который выступил на все деньги.


Червонец
отправлено 09.09.13 18:04 # 65


Я кажется понял в чём сюжет:
Избитый (в красном балахоне), не мотивировано наставил на одну из мелких самок ствол к голове- потом пришёл её муж с колотушкой.
За что били взрослую тётку - не понял.
Всё д0лжно быть с сюжетом и драка и порнуха.


Piter
отправлено 09.09.13 18:04 # 66


Кому: andytg, #40

> Кстати, а чем там дело-то кончилось во второй и третьей частях?
> А то не посмотреть -- требует регистрации.

В третьей части "синий" пытается усадить совсем поплывшего "красного" на скамейку и в своеобразной манере извиняется перед ним.


razoom1
отправлено 09.09.13 18:05 # 67


Кому: Просто Изя, #63

Его там за угрозу пистолетом "наказывают". Ну и ещё непонятно кого-то бьют и чего-то орут.


Nadd
отправлено 09.09.13 18:07 # 68


В целом напоминает мировую политику!


nxt21
отправлено 09.09.13 18:09 # 69


Кому: razoom1, #64

> Жена - это вроде как раз "полосатая", которая нездорово активная и бегает, и бьет.

Походу так. Судя по всему обои-два мордобоем занимаются.


Пан Головатый
отправлено 09.09.13 18:13 # 70


Даёшь молодёжь!!!


warmoger
отправлено 09.09.13 18:13 # 71


Кому: Червонец, #65

> потом пришёл её муж с колотушкой.

Калатушка была уже у пьяных девок в начале ролика, до прихода синего.


Кому: razoom1, #64

> Жена - это вроде как раз "полосатая"

Жена судя по всему в джинсе, ей пистоль к голове красный приставляет.


antoly83
отправлено 09.09.13 18:15 # 72


Ну был у него короткоствол, и чего!!?


antoly83
отправлено 09.09.13 18:15 # 73


Кому: Texen, #12
в комментариях говорит что полиция приехала, сам позвал в окно и даже видеозапись предоставил, сознательный


bishop61RUS
отправлено 09.09.13 18:15 # 74


Кому: razoom1, #56

> Ты чё, быдлан, не видишь - там все рыцари!!! А рыцари женщин не бьют!

Поизмельчал народъишко.

Помню исповедь такой мадамы в троллейбусе, пацана который свалил ее с ног, сел в маунт и вбивал башку кулаками в пол, считала настоящим мужиком, ибо сама заслужила!!!


QoMSoL
отправлено 09.09.13 18:15 # 75


Кому: X.Leshiy, #57

> И не короткоствол, а [шпаги]!!!

Я настаиваю. Мушкетеры же!!!


Gerasim
отправлено 09.09.13 18:15 # 76


Какая-то вялогормональная херня, только что не кусают друг-друга.

Нет задора :))

В остальных роликах то же самое?


bishop61RUS
отправлено 09.09.13 18:16 # 77


Кому: Щербина307, #60

> Если тупорылая шваль не понимает слов, ее надо бить.
>
> Всё, ховайся, сейчас тебя загрызут!!!

Атакуюйте со всей яростью!!!


bishop61RUS
отправлено 09.09.13 18:18 # 78


Кому: Просто Изя, #63

> Паринёк в красном так же думал. Вон отдыхает переубежденный.

Не, если он думал так же - утихомирил бы дуру сразу.

А потом и мужа ее заодно.


0xf
отправлено 09.09.13 18:19 # 79


>Освободившая[ся] от коммунистического гнёта молодёжь отдыхает.

Не?

Смех смехом, а вот моего знакомого, одна психанутая дама в колено лягнула. Как итог, операция и три месяца на беллютне. А даме впаяли 2 года условно и штраф 100тыр в пользу пострадавшего. И это, никто на камеру не писал.

Боец в сланцах и с колотушкой, наколотил себе не кисло.


Tall
отправлено 09.09.13 18:19 # 80


Какой же это отдых? Это обычные будни трудовой молодежи. С алкоголем, распутными женщинами и рукоприкладством. Пикантности ситуации добавляет пистолет, серьезных размеров колотушка, которая с эпичным звуком прилетела в голову труженнику в красном. Ну и равнодушие жителей расположенный неподалеку жилищ давно уже не удивляет, как и действия оператора, который терпеливо всю эту канитель заснял.


bishop61RUS
отправлено 09.09.13 18:23 # 81


Кому: 0xf, #79

> Боец в сланцах и с колотушкой, наколотил себе не кисло.

Там все прекрасны.

Бьешь людей - делай так, что бы никто не видел.

А вот так, у подъезда, дрыном - это надо совсем тупорылым быть.


Fristail27
отправлено 09.09.13 18:24 # 82


А счастливый обладатель короткоствола лишинлся ствола и получил по башке.


Rotery
отправлено 09.09.13 18:24 # 83


А уголовное дело завести могут по данному видео или только пока кто-то не напишет заявление?


Пан Головатый
отправлено 09.09.13 18:25 # 84


Кому: Tall, #80

> как и действия оператора, который терпеливо всю эту канитель заснял.

Весьма, кстати, полезные действия.


Энергетик
отправлено 09.09.13 18:25 # 85


Кому: bishop61RUS, #74

> Помню исповедь такой мадамы в троллейбусе, пацана который свалил ее с ног, сел в маунт и вбивал башку кулаками в пол

проясни чутка: пацан кулаками бил в голову женщины, которая лежала на полу троллейбуса?


bishop61RUS
отправлено 09.09.13 18:27 # 86


Кому: bishop61RUS, #78

> Кому: Просто Изя, #63
>
> > Паринёк в красном так же думал. Вон отдыхает переубежденный.
>
> Не, если он думал так же - утихомирил бы дуру сразу.
>
> А потом и мужа ее заодно.

Я к тому, что подобных баб не надо пытаться напугать.

Уж если влезаешь то либо спокойно и вежливо объяснять(мало помогает), либо бить.

Как правило они в припадках щенячьего бесстрашия ничего, кроме отеческих лещей не понимают.


Пан Головатый
отправлено 09.09.13 18:28 # 87


Кому: Энергетик, #85

Нет. Женщина рассказывала как её бил пацан. Камрад мальца с пунктуацией не справился.


bishop61RUS
отправлено 09.09.13 18:29 # 88


Кому: Энергетик, #85

> Помню исповедь такой мадамы в троллейбусе, пацана который свалил ее с ног, сел в маунт и вбивал башку кулаками в пол
>
> проясни чутка: пацан кулаками бил в голову женщины, которая лежала на полу троллейбуса?

Не, девушка рассказывала другой как ее в жизни пиздили.

Один раз 17 баб скопом, второй раз бил пацан.

Свалив на земь, методично вбивая башку кулаками в пол.

Девушка в этом парне видела "настоящего мужчину" ибо выдал он ей по заслугам, а не терпел как рохля.


bishop61RUS
отправлено 09.09.13 18:30 # 89


Кому: Пан Головатый, #87

> Камрад мальца с пунктуацией не справился.

Извините.


Пан Головатый
отправлено 09.09.13 18:31 # 90


Кому: bishop61RUS, #89

Бывает. Я когда своё перечитываю, то натурально удивляюсь.


v00d00ley
отправлено 09.09.13 18:33 # 91


Вооруженные люди - вежливые люди!


porter2
отправлено 09.09.13 18:33 # 92


Кому: Shmulge, #22

> почему никто из старших товарищей не вышел и не дал ...ды малолетним?

Потому что отпиздили бы его?


givrus
отправлено 09.09.13 18:37 # 93


Мрак.


Алексей. М
отправлено 09.09.13 18:40 # 94


Да.. и в Ленинградской области подобное не редкость.


porter2
отправлено 09.09.13 18:40 # 95


Воистину, это были тщедушные люди


ChuKee
отправлено 09.09.13 18:43 # 96


чисто урки у Олегыча!


razoom1
отправлено 09.09.13 18:44 # 97


Кому: Tall, #80

Оператор все написал в комментариях к ролику. Он вышел курить на балкон, увидел, снял. Полиция была, оператор пытался отдать им запись по бт, но помешал плохой телефон. Запись выложил, надеется что приобщат.


bishop61RUS
отправлено 09.09.13 18:45 # 98


Кому: porter2, #95

> Воистину, это были тщедушные люди

АААААААААААААААААА!!!!!!!!


razoom1
отправлено 09.09.13 18:47 # 99


Кому: givrus, #93

Да почему же сразу "мрак"? Обычное, хоть и неприглядное поведение граждан. Таких миллионы.


Sweet Death
отправлено 09.09.13 18:51 # 100


Кому: antoly83, #72

> Ну был у него короткоствол, и чего!!?

У других вот не было, в противном случае все сложилось бы иначе - вежливо побеседовали и разошлись!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 312