Дела и заботы

23.09.13 12:16 | Goblin | 23 комментария »

Разное

С целью проведения премьеры х/ф "Малавита" заехал в город Рязань. Поехал на болиде, типа размяться и всё такое. Вроде всего 900 километров, но ехать даже вокруг Москвы очень долго, часов 15-17 (это если с остановками покурить-перекусить). В Рязани принимают отлично, всё прошло замечательно: в зале — аншлаг, со всеми сфоткался, всем всё подписал. Фотки чуть позже.

Вчера провели премьеру в Питере. Тоже аншлаг, фотки, фуршет — все дела. Наконец-то посмотрел фильм в правильном переводе сам. Что сказать — получилось очень даже неплохо. Хихикал постоянно, в двух местах заржал в голос. Отличный фильм, удачный перевод.

Работа кипит, ролики прут, готовлю три новых перевода.

Денег с того и с другого получается примерно вот столько... Премьера Малавиты в Питере

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 7

PajamaSam
отправлено 23.09.13 12:43 # 1


ДЮ, на DVD с фильмом надежда есть?


Ay49Mihas
отправлено 23.09.13 12:49 # 2


О, сегодня как раз пойдём с женой посмотреть!


phoca
отправлено 23.09.13 13:15 # 3


Был на сеансе в субботу.
Фильм понравился.


DarkSneg
отправлено 23.09.13 13:32 # 4


Присоединяюсь к вопросу о DVD. Сообщалось, что дела в этом направлении пошли, а как сейчас?


Grim_Reaper
отправлено 23.09.13 13:34 # 5


Смотрели в субботу в Москве с товарищами, местами ржали как кабаны!


Doom
отправлено 23.09.13 14:12 # 6


Хорошие новости!


BuHast
отправлено 23.09.13 14:21 # 7


И как вы все успеваете? Без продюсеров то?


zakushka
отправлено 23.09.13 14:21 # 8


Сегодня с работы смоюсь - глядану. да


KruspeR
отправлено 23.09.13 14:47 # 9


Дмитрий Юрьевич, смотрели в зале в окружении зрителей? :)


Goblin
отправлено 23.09.13 14:55 # 10


Кому: PajamaSam, #1

> ДЮ, на DVD с фильмом надежда есть?

есть


Goblin
отправлено 23.09.13 14:55 # 11


Кому: DarkSneg, #4

> Сообщалось, что дела в этом направлении пошли, а как сейчас?

всё как надо


Goblin
отправлено 23.09.13 14:55 # 12


Кому: BuHast, #7

> > И как вы все успеваете? Без продюсеров то?

дык - не мешает больше никто

вот и


Goblin
отправлено 23.09.13 14:55 # 13


Кому: KruspeR, #9

> Дмитрий Юрьевич, смотрели в зале в окружении зрителей? :)

да, как обычно



iNfest
отправлено 23.09.13 17:24 # 14


А в нашем захолустном городе пришлось смотреть "Малавиту" в обычном переводе, где слово fuck было переведено как "фак". Слово "пиздец" пришлось говорить самому.

А какое слово было использовано в правильном переводе?


QoMSoL
отправлено 23.09.13 17:31 # 15


Да, фильм в равной степени грустный и смешной. Актерский состав на твердую пятерку. Экшн элемент в наличии. Перевод шикарный.
Уверен если бы Гандольфини был жив - был бы в этом фильме.Но, увы.
Спасибо, Дмитрий.


Little_Wound
отправлено 23.09.13 19:47 # 16


Дмитрий, а работы в сторону Украины ведутся? Или с Неудержимыми 2 что то пошло не так и на этом дело встало? :(


arti007
отправлено 23.09.13 20:23 # 17


Дмитрий Юрьевич а в тех городах в которых этот фильм не показывали Такой как Барнаул виноват кинотеатр?Или с вашей стороны тоже что то не получилось?Благодарю за ответ!!!


Goblin
отправлено 23.09.13 20:26 # 18


Кому: arti007, #17

> а в тех городах в которых этот фильм не показывали Такой как Барнаул виноват кинотеатр?

почему - виноват?

это личное дело кинотеатра - хочет он показывать или нет

хочет ли показывать вообще, хочет ли конкретно этот фильм и пр.


Goblin
отправлено 23.09.13 20:26 # 19


Кому: Little_Wound, #16

> а работы в сторону Украины ведутся?

ведутся

но успехов пока нет


Goblin
отправлено 23.09.13 20:27 # 20


Кому: iNfest, #14

> А какое слово было использовано в правильном переводе?

правильное


freemanser
отправлено 23.09.13 22:02 # 21


Был на правильном показе в питере, фильм в правильном переводе моё почтение, давно так не отдыхал в киношке. Спасибо вам Дмитрий Юрьевич за столь отличный труд! Ждем новых правильных...


SpiritOfTheNight
отправлено 24.09.13 00:53 # 22


После долгого перерыва посетил спецпоказ.
Отлично!
Ждем переводов!


Ay49Mihas
отправлено 24.09.13 06:47 # 23


Сходили, отсмотрели, понравилось. Конечно, не комедия. Даже жене понравилось (а она не любит фильмы с криминальным уклоном).



cтраницы: 1 всего: 23