Дела и заботы

06.10.13 22:53 | Goblin | 67 комментариев »

Разное

Наконец-то привезли скамеечку и стойку.
Личный состав активно предаётся жиму лёжа.

Прямо из Толедо доставили саблю Бульбы Сумкина.
Подготовка Хоббита двигается.

Скамеечка для жима лёжа Подготовка к Хоббиту

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 67, Goblin: 12

Kirill
отправлено 06.10.13 22:55 # 1


Жым это прекрасно. У нас вот всё никак не могут поставить. Страдаю.


azazello1999
отправлено 06.10.13 23:03 # 2


мне квадратура не позволяет...


GORGOR
отправлено 06.10.13 23:03 # 3


Шашку бы крупным планом.


Vovch
отправлено 06.10.13 23:10 # 4


Кому: Goblin, #0

> Прямо из Толедо доставили саблю Бульбы Сумкина.

Светится при приближении урок?


Gradus
отправлено 06.10.13 23:12 # 5


Требую фоток Евгении Потаповой в знаменитом декольте, предающейся жиму лёжа!!!


sergee
отправлено 06.10.13 23:14 # 6


Дмитрий Юрьевич, а как скамеечка называется если не секрет?


Korsar
отправлено 06.10.13 23:14 # 7


Стесняюсь спросить, а инвалидное кресло кому? Неужели тайные допросы устраиваете?!!!


Goblin
отправлено 06.10.13 23:15 # 8


Кому: sergee, #6

> как скамеечка называется?

TORNEO Ultra Bench G-424-K

http://kettler.smallprice.ru/catalog/product/ultra_bench_g424/


frantic-gleb
отправлено 06.10.13 23:17 # 9


Кому: Gradus, #5

> Требую фоток Евгении Потаповой в знаменитом декольте, предающейся жиму лёжа!!!

а так же предающейся приседу/становой


Merlin
отправлено 06.10.13 23:18 # 10


Кому: Gradus, #5

> Требую фоток Евгении Потаповой в знаменитом декольте, предающейся жиму лёжа!!!

Достаточно ли ты состоятельный парень, чтоб такое требовать?!


Sparrow5440
отправлено 06.10.13 23:18 # 11


Стойка для приседа вполне сгодится, а вот стойка для жима "не очень", извините. Скамейки для жима не увидел, только какой то аццкий гибрид для скучиваний "всё в одном"


sergee
отправлено 06.10.13 23:18 # 12


Кому: Goblin, #8

Спасибо


Gradus
отправлено 06.10.13 23:18 # 13


Кому: frantic-gleb, #9

> а так же предающейся приседу/становой

Или прыжкам со скакалкой, но это на видео.


Gradus
отправлено 06.10.13 23:19 # 14


Кому: Merlin, #10

> Достаточно ли ты состоятельный парень, чтоб такое требовать?!

Скинемся всем контингентом!


fafnir999
отправлено 06.10.13 23:19 # 15


Я смотрю стойка для приседаний тоже имеется.
Сколько жмёте, ДЮ?


Goblin
отправлено 06.10.13 23:19 # 16


Кому: Korsar, #7

> Стесняюсь спросить, а инвалидное кресло кому?

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752645.jpg


Korsar
отправлено 06.10.13 23:20 # 17


Кому: Gradus, #14

> Скинемся всем контингентом!

"Спортивная бездуховность"?!!!


Goblin
отправлено 06.10.13 23:21 # 18


Кому: Sparrow5440, #11

> > Стойка для приседа вполне сгодится, а вот стойка для жима "не очень", извините. Скамейки для жима не увидел, только какой то аццкий гибрид для скучиваний "всё в одном"

щас я - на половину студии спортзал организую, чтобы парни порадовались правильным скамейкам


Goblin
отправлено 06.10.13 23:21 # 19


Кому: fafnir999, #15

> Я смотрю стойка для приседаний тоже имеется.
> Сколько жмёте, ДЮ?

нисколько

приседаю строго над унитазом


Korsar
отправлено 06.10.13 23:26 # 20


Кому: Goblin, #16

> http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752645.jpg

А! Понял, да. Интересно придумано


Sparrow5440
отправлено 06.10.13 23:27 # 21


Кому: Goblin, #18

> щас я - на половину студии спортзал организую, чтобы парни порадовались правильным скамейкам

Работать с серьезными весами (имеется ввиду именно жим лежа) на такой скамье и стойке опасно, будьте осторожны. Для ОФП же вполне годный агрегат


Zx7R
отправлено 06.10.13 23:32 # 22


На картинке с мечом, видно бар - девок румяных чаем поить! Всё предусмотрел!!


Gradus
отправлено 06.10.13 23:35 # 23


Кому: Korsar, #17

> "Спортивная бездуховность"?!!!

Она!


Goblin
отправлено 06.10.13 23:51 # 24


Кому: Sparrow5440, #21

> Работать с серьезными весами (имеется ввиду именно жим лежа) на такой скамье и стойке опасно, будьте осторожны.

там нет серьёзных весов


karasyamba
отправлено 07.10.13 00:05 # 25


Считаю наличие нескольких тренажеров на работе - серьезным признаком того, что работодателю важны его сотрудники.


Kirill
отправлено 07.10.13 00:17 # 26


Кому: Sparrow5440, #21

Есть скамейки удобнее и безопаснее, тут не поспоришь


affigi
отправлено 07.10.13 00:21 # 27


Кому: Goblin, #16

Носки с сандалетами - ад!


Цзен ГУргуров
отправлено 07.10.13 00:46 # 28


Все хочу спросить - будет ли в параХоббите шутка про пиво "Радегаст" и песенка про Айболита и орлов ("садись Аюйболит верьхом - мы живо тебя довезем" ;)) из великого мультика???


Kleine Мук
отправлено 07.10.13 00:56 # 29


А шашки Пендальфа не будет?


karborund
отправлено 07.10.13 01:13 # 30




Deniss
отправлено 07.10.13 02:31 # 31


Теперь с работы можно и не выходить вообще. Работы бесконечно, спорт зал есть, еду привезут.


Voron-Lexx
отправлено 07.10.13 02:31 # 32


Кому: Goblin, #16

Что??? Таки уже???


dem0nster
отправлено 07.10.13 03:24 # 33


что бы ДЮ не купил - на сайте добрые люди ему завсегда объяснят что купил не то и вообще его обманули!

вместо того чтоб сказать - с покупочкой, пользуйтесь на здоровье!


RedAlex
отправлено 07.10.13 04:33 # 34


Нескромный вопрос, а сколько примерно стоят все эти светильники, обогреватели, шторка? Дорого?


tme
отправлено 07.10.13 05:35 # 35


http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752645.jpg

Сзади ваш дублёр?)))


amuck
отправлено 07.10.13 07:24 # 36


Кому: Goblin, #24

Был пульсометр этой же фирмы - развалился. Про скамью ничего сказать не могу: на вид - отличная. Только не забывай: грудные - угол +35 градусов, трицепс - небольшой минус. Ну и про присяды - вещь отличная, но нужно про колени и по позвоночник не забывать.


Goblin
отправлено 07.10.13 07:39 # 37


Кому: RedAlex, #34

> Нескромный вопрос, а сколько примерно стоят все эти светильники, обогреватели, шторка? Дорого?

большие, которые с боков - по полтора косаря баксов за каждый


Goblin
отправлено 07.10.13 07:40 # 38


Кому: dem0nster, #33

> что бы ДЮ не купил - на сайте добрые люди ему завсегда объяснят что купил не то и вообще его обманули!

опять говно купил, идиот!!!

> вместо того чтоб сказать - с покупочкой, пользуйтесь на здоровье!

спасибо!


Goblin
отправлено 07.10.13 07:40 # 39


Кому: Цзен ГУргуров, #28

> Все хочу спросить - будет ли в параХоббите шутка про пиво "Радегаст" и песенка про Айболита и орлов ("садись Аюйболит верьхом - мы живо тебя довезем" ;)) из великого мультика???

пока тайна!!!


Goblin
отправлено 07.10.13 07:42 # 40


Кому: affigi, #27

> > Носки с сандалетами - ад!

в моей вселенной это называется ботинки


Ziyod
отправлено 07.10.13 08:41 # 41


Отличная скамья! Не только грудь, но и квадрицепсы и бицепсы ног тренировать можно, еще один плюс - скамья явно с настраиваемым наклоном. Наряду со стойкой для приседаний, по большому счету ничего и не требуется (ну, кроме еще пары гантелей) для полного истязания себя.

[С завистью смотрит на шашку] Как же я в детстве мечтал о такой...


waters
отправлено 07.10.13 08:48 # 42


Кому: dem0nster, #33

> вместо того чтоб сказать - с покупочкой, пользуйтесь на здоровье!

Не вопрос, - С покупочкой Дмитрий Юрьевич, пользуйтесь на здоровье!


waters
отправлено 07.10.13 08:49 # 43


Кому: Ziyod, #41

> [С завистью смотрит на шашку] Как же я в детстве мечтал о такой...

Ха, я и сейчас о такой мечтаю!!


furbogrande
отправлено 07.10.13 09:18 # 44


Кому: Ziyod, #41

> по большому счету ничего и не требуется

Турничек еще на стену - и вот тут точно все.


Ziyod
отправлено 07.10.13 09:34 # 45


Кому: furbogrande, #44

> по большому счету ничего и не требуется
>
> Турничек еще на стену - и вот тут точно все.

В принципе, часть упражнений на турнике может заменить тяга штанга в наклоне. Хотя для позвоночника турник полезнее, конечно.


cephalochordata
отправлено 07.10.13 10:08 # 46


Хорошо иметь место под стойку со штангой.

[завидует]


cephalochordata
отправлено 07.10.13 10:10 # 47


> Требую фоток Евгении Потаповой в знаменитом
декольте

Я что-то пропустил!?


jarrito
отправлено 07.10.13 10:21 # 48


Кому: Цзен ГУргуров, #28

> будет ли в параХоббите шутка про пиво "Радегаст"

помню, помню отмачивали этикетки в пражском хостеле - такое внезапное пивное фэнтэзи


Goblin
отправлено 07.10.13 11:04 # 49


Кому: furbogrande, #44

> Турничек еще на стену - и вот тут точно все.

везут

с брусьями


Goblin
отправлено 07.10.13 11:04 # 50


Кому: Ziyod, #41

> [С завистью смотрит на шашку] Как же я в детстве мечтал о такой...

не переживай - она декоративная


Ziyod
отправлено 07.10.13 11:40 # 51


Кому: Goblin, #50

> не переживай - она декоративная

А на вид прям как настоящая - даже вес в руке чувствуется на фотографии.


gringogt
отправлено 07.10.13 11:55 # 52


Грифы олимпийские надо, вдруг эти не выдержат!


chum
отправлено 07.10.13 11:58 # 53


Кому: Goblin, #40

> в моей вселенной это называется ботинки

Это не Rieker случаем??? У меня, кажись, даже цвета такого же было! Носил, пока подошва полностью не стёрлась! :)


Runo
отправлено 07.10.13 11:59 # 54


Юрич, в различных интервью ты говорил, что один из первых фильмов переведенный - Лицо со шрамом. Но на сайте в разделе переводов его нет, аудиодорогу или даже субтитры найти не смог. Есть они где то?
Может из камрадов кто подскажет.


agjarr
отправлено 07.10.13 12:31 # 55


Кому: Goblin, #37

А вдруг это форточник интересовался!


porter2
отправлено 07.10.13 14:06 # 56


Кому: Runo, #54

Оно на видеокассете было


Просто_Миха
отправлено 07.10.13 16:37 # 57


На скамейку и стойку места нет поэтому сажаю ребенка 3-х лет на плечи и жим лежа с упором на руки. Очень эффективно и ребенку весело.


ИндеецДжо
отправлено 07.10.13 18:27 # 58


>Прямо из Толедо доставили саблю Бульбы Сумкина.

Батарейки в комплекте?


MetcoEP
отправлено 07.10.13 23:38 # 59


Кому: Sparrow5440, #11

> Стойка для приседа вполне сгодится, а вот стойка для жима "не очень", извините. Скамейки для жима не увидел, только какой то аццкий гибрид для скучиваний "всё в одном"
>

Я два года занимался на самодельной скамье, и какого-либо дискомфорта не ощущал.
До меня на ней же было подготовлено несколько КМСов и мастеров.


stone master
отправлено 08.10.13 02:03 # 60


В моем офисе в наличии спортзал. Но хожу в другой. Ибо либо работаю, либо занимаюсь спортом. Делать одно в месте, предназначенном для другого, психологически тяжело (лично мне).


Goblin
отправлено 08.10.13 02:23 # 61


Кому: Runo, #54

Путь Карлито


dem0nster
отправлено 08.10.13 22:42 # 62


Кому: furbogrande, #44

> Турничек еще на стену - и вот тут точно все.

на Тупи4kе это называется турни40k!


furbogrande
отправлено 09.10.13 10:19 # 63


Кому: dem0nster, #62

> на Тупи4kе это называется турни40k!

То4няк!


G01D
отправлено 09.10.13 12:53 # 64


Кому: Sparrow5440, #21

> Работать с серьезными весами (имеется ввиду именно жим лежа) на такой скамье и стойке опасно, будьте осторожны.

Позвольте узнать, какой вес понимается под "серьезным"?


G01D
отправлено 09.10.13 12:53 # 65


Кому: gringogt, #52

> Грифы олимпийские надо, вдруг эти не выдержат!

Да и помост деревянный не помешал бы!!!


timur_photo
отправлено 10.10.13 16:30 # 66


Я на сайт Дим Юрича пришел будучи не на самом лучшем жизненном отрезке, выпивал активно, весил 55кг(рост 175). На сайте много читал и осознавал. В результате занялся вдумчиво штангой.
На днях пожал 120кг, свой вес 80(жира почти нет, пресс на месте).
Могу и больше сделать, если выйти на грамотный силовой цикл, но пока что надобности нет таковой.
Вообще, в зал хожу 3-4 раза в неделю.


Sparrow5440
отправлено 30.10.13 13:18 # 67


Кому: G01D, #64

> Позвольте узнать, какой вес понимается под "серьезным"?

У каждого - свой. "Серьезный" - это тот, которым может придавить занимающегося. У кого-то 100 кг, у кого-то 200. Страховать на подобной "скамейке" можно только с двух сторон, а некоторые просить на стольник аж двух страхователей - стесняются. Если ты страхуешь один, то надо обладать незаурядными физическими данными, чтобы "вернуть" в одиночку на стойки 150 кг, которые находятся на уровне твоей диафрагмы


Кому: MetcoEP, #59

> Я два года занимался на самодельной скамье, и какого-либо дискомфорта не ощущал.
> До меня на ней же было подготовлено несколько КМСов и мастеров.

Самодельные скамьи бывают разные. Чаще всего именно самодельные "правильные" - с нормальной шириной и "моно".
Как правило те, которые предлагает Кетлер - узкие, лопатки на них вечно свисают по обе стороны скамьи - жать на них с правильной привычной техникой затруднительно, если вдруг в командировке ищу зал то как правило страдаю



cтраницы: 1 всего: 67