Кристофер Уокен в рекламе мужской одежды

09.10.13 16:51 | obelik | 25 комментариев »

Смотрите и трепещите — пять рекламных роликов мужской одежды Premium by Jack and Jones с Кристофером Уокеном. Актер сделал исключение из правила не сниматься в рекламе, потому что ему понравился сценарий, написанный специально под него, седьмого психопата. Кристофер, мы знаем, прекрасен везде и всюду и может из чего угодно сделать демоническую конфетку. Драже Сатаны. Пирожные Армаггедона. Все это актер проделывает, не дрогнув ни одним мускулом, отчего и мороз по коже. В данных роликах он стрижет овцу голыми руками, ими же режет выкройки и показывает фокусы с пуговицами. И еще он вяжет — паранормальное явление, натюрлих. И строчит на швейной машинке — ну, чисто портной диавола! Смотришь и завораживаешься!!! "Made From Cool" — гласит слоган кампании, обыгрывая, конечно, слова сool (крутой) и wool (шерсть). Саундтрек Ника Кейва, режиссер — датчанин Мартин Вернер. Пять гипнотических видео — для вас!











И чтобы два раза не вставать — напомним про изумительные клипы с участием Уокена. Их всего парочка, но зато каждый — бриллиант. Первый — "Bad Girl" Мадонны 1992 года, где мистер Уокен сыграл ангела-хранителя. Снимал Дэвид Финчер, не хухры-мухры — тут не откажешься. Если приглядеться, помимо Кристофера в ролике можно заметить и других известных нынче актеров.



Ну, и, конечно, хит всех хитов, самый лучший танцевальный клип всех времен и топов — видео "Weapon of Choice" от Fatboy Slim, которое в 2001 году снял автор "Быть Джоном Малковичем" Спайк Джонз. Кристофер Уокен в 58 на тот момент лет уделывает здесь всех танцунов мира одной левой — и тоже не дрогнув лицом! Актер учился танцам в молодости и с тех пор не устает повторять, что эта база дала ему всю последующую пластику тела. Доказывает, как видим, наглядно. Уокен не только сам сплясал, но еще и всю хореографию поставил, так что призы вроде "Лучшая хореография" от MTV Video Music Awards да и "Лучшее короткое музыкальное видео" от Grammy получил заслуженно.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

affigi
отправлено 10.10.13 01:04 # 1


Стильно снято.


HeadStone
отправлено 10.10.13 01:08 # 2


Спасибо за подборку.
Уокен, на мой взгляд, один из выдающихся актеров современности.
Кстати, помню читал в "Караване историй", что в начале свое актерской карьеры он хотел быть исключительно комедийным актером.


oneman
отправлено 10.10.13 01:12 # 3


За одну только фишку рубахой можно Оскара давать.


Цугундер
отправлено 10.10.13 02:44 # 4


Чевой-то у меня Weapon of Choice подвис как раз на моменте с перилами. Да и какчество у этого ролика не ахти - может, вимео какое вставить?


Пан Талон
отправлено 10.10.13 04:59 # 5


Уокен - актер концентрированной, редкой харизмы.
Подобных актеров сосчитать хватит пальцев двух рук.


Jameson
отправлено 10.10.13 05:16 # 6


Какой у него всадник без головы в фильме "Сонная лощина" получился! когда он ту ведьму забьрал я подумал -"Наконец-то!"


Vantus
отправлено 10.10.13 05:23 # 7


Фильм "Охотник на оленей" меня в свое время просто убил. Там Уокеновский взгляд "мертвой головы" настолько подходит его герою, что оторопь берет.


петр_78
отправлено 10.10.13 05:23 # 8


Кому: Цугундер, #4

> Чевой-то у меня Weapon of Choice подвис как раз на моменте с перилами. Да и какчество у этого ролика не ахти - может, вимео какое вставить?

ролик похоже и правда битый -- у меня тоже видео остановилось на кадре с перилами.


петр_78
отправлено 10.10.13 05:25 # 9


В свою очередь, Спайк Джонз снял еще завораживающий рекламный клип для Адидас про кроссовки:
http://vimeo.com/30215155


Олег Викторович
отправлено 10.10.13 08:29 # 10


Представил в 4-ом клипе в главной роли Дмитрия Юрьевича.
Тоже не плохо бы было. ИМХО.


JPBelmondo
отправлено 10.10.13 09:23 # 11


Да, Weapon of Choice примерно на 3-й минуте битый. Вот неплохой вариант, вроде работает:

http://www.youtube.com/watch?v=Ag0sRIsnKog


Старик Пфуль
отправлено 10.10.13 09:24 # 12


Актёр - настоящая глыба!

Диалог между ним и покойным Хоппером в Тру Романс - самая любимая сцена в кино.

Все Джокеры и Лекторы отдыхают!


Yelena
камрадесса
отправлено 10.10.13 09:49 # 13


Кому: oneman, #3

> За одну только фишку рубахой можно Оскара давать.

А как он ткань режет и овцу стрижет голыми руками!!!


Павлов И.И.
отправлено 10.10.13 10:45 # 14


Камрад - выстрел в точку!

Уокен - красавец!

Как Энди Гарсиа и Кевин Спейси.


GothenX
отправлено 10.10.13 11:03 # 15


Уокен - величина и один из самых оригинальных и запоминающихся актёров. Кстати, меня в своё время сильно порвали его Три поросёнка: http://www.youtube.com/watch?v=Tp_a9TLISoM


Status
отправлено 10.10.13 11:33 # 16


Помимо, безусловно, Уокена, мне понравилось как овца сыграла. Гениально.


obelik
отправлено 10.10.13 13:04 # 17


Кому: JPBelmondo, #11

Ролик подправим, спасибо!


affigi
отправлено 10.10.13 13:36 # 18


Кому: Status, #16

> мне понравилось как овца сыграла. Гениально.

Трудно разглядеть, но это то ли Дженнифер Энистон, то ли Джулия Робертс!!!


Дадли Смит
отправлено 10.10.13 15:08 # 19


С учетом развития современных технологий, актеру лучше сыграть в рекламе и клипах самому, чтобы вовремя получить за свою работу деньги и награды. Иначе, как в случае с Одри Хэпберн, которую засняли в рекламе шоколада спустя двадцать лет после смерти, профит уйдет в неизвестном направлении :)


Naiv
отправлено 10.10.13 17:35 # 20


Уокен, как всегда, на высоте.


Status
отправлено 10.10.13 19:10 # 21


Кому: affigi, #18

> > Трудно разглядеть, но это то ли Дженнифер Энистон, то ли Джулия Робертс!!!

А ты, невнимательный. Это ж Безруков.


Yunev Nikita
отправлено 10.10.13 19:30 # 22


Смотрел я в детстве этот клип с мадонной и думал: "Ну, почему!? Ну, почему же она умерла!?"


Matricat
отправлено 10.10.13 21:11 # 23


"Made From Cool" не хочет показывать в Израиле. YouTube тоже. Жаль. Не смог оценить...


dda_01
отправлено 10.10.13 21:59 # 24


ёмко,четко,гениально.респект!


Goodvin
отправлено 14.10.13 09:52 # 25


Кристофер тот!



cтраницы: 1 всего: 25