Гоблины в Зимбабве

31.10.13 00:32 | Goblin | 83 комментария

Смешное

С мест сообщают:
Начальные и средние школы в зимбабвийской провинции Южный Матабелеленд закрылись из-за того, что их ученики страдали от нападений гоблинов. Работу прекратили четыре учебных заведения.

Решение о прекращении работы школ было принято после серий атак, предпринятых страшными существами. Как рассказал местный старейшина, дети впадали в панику и продолжать уроки становилось невозможным. Первые нападения были совершены в августе 2013 года, и к октябрю многие родители перестали водить своих детей на занятия.

Когда в школах возобновят занятия, не сообщается. Известно, что директор одной из школ уведомил о случившемся министерство образования. Педагоги проводят консультации со старейшинами и решают, как быть дальше. По мнению хранителей традиций, появление гоблинов свидетельствует о том, что в регионе практикуют колдовство.

Многие жители Зимбабве верят в нечистую силу, в том числе в гоблинов. Закрытие школ в связи с нападениями этих созданий стало не единственным подобным инцидентом. Так, летом 2013 года сообщалось о том, что сотрудницы клиники в Зимбабве отказались ходить на работу, так как на них бросались гоблины.
Зимбабвийские школы закрылись из-за гоблинов

Нигде проходу не дают.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 83

Sultan
отправлено 31.10.13 00:42 # 1


В Зимбабве разве были спецпоказы?!!!


nArano
отправлено 31.10.13 00:43 # 2


Жуть какая.


exebiche
отправлено 31.10.13 00:50 # 3


Интересно, с какой целью бросались??? Отбирали тетрадки???


RRadist
отправлено 31.10.13 00:57 # 4


В Зимбабве - ни ногой!!!


karasyamba
отправлено 31.10.13 00:58 # 5


Интересная жизнь в Зимбабве.


Гонzа
отправлено 31.10.13 01:10 # 6


А подробности? Особые приметы, адреса, явки, пароли? Интересно же какие они, зимбабвийские гоблины.


Скиталец
отправлено 31.10.13 01:20 # 7


Кому: Гонzа, #6

> А подробности? Особые приметы, адреса, явки, пароли?

всё непросто

Гоблины — волшебные существа в английском фольклоре.
Goblin — творческий псевдоним Дмитрия Пучкова.
Goblin — итальянская рок-группа.
XF-85 Goblin — американский реактивный истребитель конца 50-х годов XX век.
Гоблины - вульгарно-разговорное обозначение сотрудников ГАИ.

лично я склоняюсь к варианту "наши дэпосы в отпуску ураганят в зимбабве"
потому что всё остальное ещё более маловероятно


Тофсла
отправлено 31.10.13 01:26 # 8


Зимбабвские учебники в правильном переводе!


Маркер
отправлено 31.10.13 01:26 # 9


Какое сильное колдунство.


Asya
отправлено 31.10.13 01:26 # 10


В Зимбабве прошла пиар-кампания гастрольного тура "Die Antwoord".


Гонzа
отправлено 31.10.13 01:27 # 11


Кому: Скиталец, #7

> "наши дэпосы в отпуску ураганят в зимбабве"

Бедные зимбабвийцы!


Nadd
отправлено 31.10.13 01:52 # 12


Слышно ли о поставке США новейших моделей носоковырялок угнетаемым зеленокожим?


BlackJack
отправлено 31.10.13 01:52 # 13


Дим Юрич, отпишись потом о путешествии в Зимбабву в разделе "За бугром". 60


Мордевольт
отправлено 31.10.13 01:54 # 14


Необходимо срочно начать поставку в Зимбабве рунных мечей (+1 к ловкости, +2 к урону, х2 шанс крита по нежити) и волшебных щитов (+5 хитов, показатель защиты 4, спец атака "плашмя по морде").


Дадли Смит
отправлено 31.10.13 01:58 # 15


Дотянулся, проклятый!


Klapaucius
отправлено 31.10.13 02:03 # 16


Никаких гоблинов не существует! Этот сайт - фейк. И вообще, Зимбабве - тоже выдумка.


Скиталец
отправлено 31.10.13 02:24 # 17


Кому: Klapaucius, #16

> И вообще, Зимбабве - тоже выдумка.

да хертам, я лично посещал территорию

http://zimbabve.dat.ru/KunstCam/index.html


tovaris4
отправлено 31.10.13 02:32 # 18


в Израиле уже начали возводить стену?


Серёга_из_Перова
отправлено 31.10.13 02:45 # 19


Кому: Asya, #10

> В Зимбабве прошла пиар-кампания гастрольного тура "Die Antwoord".

Они шикарны!


Мопсовод
отправлено 31.10.13 02:47 # 20


Погодите - они еще и орков за собой приведут!!! А там и дракон заявится! К католическому рождеству.


Klapaucius
отправлено 31.10.13 03:29 # 21


Кому: Скиталец, #17

> Кому: Klapaucius, #16
>
> > И вообще, Зимбабве - тоже выдумка.
>
> да хертам, я лично посещал территорию
>
> http://zimbabve.dat.ru/KunstCam/index.html

Не верю! Там написано, окружность около 1 км. Ну где, где там может уместиться целая провинция, да ещё с таким названием как Южный Матабелеленд! Разве что у кого-то на кухне.

Впрочем школьников жалко. Не будем дальше разоблачать, а то школы откроют и внеплановые каникулы закончатся.


Halid
отправлено 31.10.13 03:29 # 22


Чёрт! Так и знал, сектоиды построили базу в африке :(


Прораб
отправлено 31.10.13 03:37 # 23


Большая часть населения планеты верит в бога, из них как минимум четверть в ангелах, демонов и тд. Так почему жителям отсталой республики в южной Африке нельзя верить в гоблинов. По-моему это не так убого, как битва экстрасенсов по центральным тв.


Megil
отправлено 31.10.13 03:44 # 24


Реклама Хоббита ?


Собакевич
отправлено 31.10.13 04:55 # 25


Кому: Скиталец, #7

> всё непросто
>
> Гоблины — волшебные существа в английском фольклоре.
> Goblin — творческий псевдоним Дмитрия Пучкова.
> Goblin — итальянская рок-группа.
> XF-85 Goblin — американский реактивный истребитель конца 50-х годов XX век.
> Гоблины - вульгарно-разговорное обозначение сотрудников ГАИ.

Еще есть акула-гоблин.


Jameson
отправлено 31.10.13 04:57 # 26


Думаю такого дети могут испугаться.
http://www.youtube.com/watch?v=KsMKOx6fumc


определенно у зеленого проблемы с управлением гневом!


Jameson
отправлено 31.10.13 05:39 # 27


Кому: Собакевич, #25

> > Еще есть акула-гоблин.

это негры сами съедят.


Ямадзакура
отправлено 31.10.13 07:03 # 28


А вот, Дмитрий Юрич, зацените: к Халовину поступил в продажу сок американских гоблинов:
https://picasaweb.google.com/105045501876311180632/GwrFlE?authuser=0&feat=directlink


Мопсовод
отправлено 31.10.13 07:12 # 29


Кому: Jameson, #26

> Думаю такого дети могут испугаться.

Хороший ролик. Он просто хотел чтобы его любили!


Евгений Макаров
отправлено 31.10.13 08:31 # 30


Поди в зимбабве нефть нашли или алмазы. Теперь травят их какой-то гадостью.


K0m-r-ad
отправлено 31.10.13 08:49 # 31


Это ПЕАР!!!

Вирусная реклама фильма "Зомби в кровавом угаре" началась с Африканского континента!!!


Kamikaze
отправлено 31.10.13 08:53 # 32


Интересно, что же эти дети и взрослые употребляют, и в каких количествах, что их так таращит?


werwolf_242
отправлено 31.10.13 09:08 # 33


чего только детишки не придумают что бы в школу не ходить.


antboroda
отправлено 31.10.13 09:18 # 34


А какого цвета афрогоблины?


BosCretatus
отправлено 31.10.13 09:43 # 35


Припоминаю статью (с тупичка же, кажется) про урожай спорыньи и эрготизм в современной Африке.


Schneider
отправлено 31.10.13 09:50 # 36


Гоблины какого уровня в Зимбабве?


Schneider
отправлено 31.10.13 09:55 # 37


Кому: antboroda, #34

> А какого цвета афрогоблины?

Это белые гоблины-духи, ведущие террор-войну за геноцид белого населения давно почившей Родезии


alexbu-1972
отправлено 31.10.13 09:58 # 38


Кому: Собакевич, #25

> Еще есть акула-гоблин.

И чумовой вертолётик, которые (вертолётики) мастерски запускает Тарек Аль-Саади (про него здесь было)...
http://www.youtube.com/watch?v=BgECnfhJlTI


K0m-r-ad
отправлено 31.10.13 10:05 # 39


Кому: werwolf_242, #33

> чего только детишки не придумают что бы в школу не ходить.

Эти тоже?

> Так, летом 2013 года сообщалось о том, что сотрудницы клиники в Зимбабве отказались ходить на работу, так как на них бросались гоблины.


whisper2004
отправлено 31.10.13 10:06 # 40


Это мы еще про африканских эльфов в деле не слышали.


zinj
отправлено 31.10.13 10:13 # 41


Кому: Kamikaze, #32

Алкалоиды спорыньи они употребляют.


Муромец
отправлено 31.10.13 10:29 # 42


Главное, чтобы не импы за гоблинам не полезли.
Если полезут импы то тут два варианта - если здоровые и фаерболами кидаются, значит портал в АдЪ неподалеку открылся.
Если маленькие, глазастые, бегают быстро и оснащены рюкзаками да кирками, стало быть поблизости окопался Дунджеоновский Кипер.
Воооот...

*выдыхает*


Schneider
отправлено 31.10.13 10:36 # 43


Впрочем, не исключено и такое:

> Это были ужасные толкинутые гоблины [Зимбабве], страшные сказки о которых рассказывались по всему [Зимбабве]. На голове у каждого был хайратник, руки, ноги и шея увешаны разнообразными фенечками, а на боку висел жуткого вида двуручник — деревянный либо алюминиевый.


Schneider
отправлено 31.10.13 10:41 # 44


А вообще, самое главное, чтобы за гоблинами не полезли и тролли. Это будет опасно вообще.


УниверСол
отправлено 31.10.13 10:49 # 45


Непонятно, каким макаром в Зимбабве очутились английские смазочные существа? Что у них там, свои-то зомби не справляются уже?
Чисто межконтинентальная гуманитарная миссия помощи в воспитании подрастающего поколения.


Beefeater
отправлено 31.10.13 10:56 # 46


Кому: Schneider, #43

> На голове у каждого был хайратник, руки, ноги и шея

[мелко и суетливо крестится]

Не дай ТНБ такое приснится!!!


Hromoi
отправлено 31.10.13 11:07 # 47


Кому: Скиталец, #7

> XF-85 Goblin — американский реактивный истребитель конца 50-х годов XX век.

Это американские истребители то на территории чужой страны маловероятно? 69


Ammo
отправлено 31.10.13 11:08 # 48


Вы погодите смеяться, лет через десять нынешние реформы образования вкупе с проникновением церкви в школы дадут такие же результаты и у нас.


Schneider
отправлено 31.10.13 11:21 # 49


Кому: Ammo, #48

> Вы погодите смеяться, лет через десять нынешние реформы образования вкупе с проникновением церкви в школы дадут такие же результаты и у нас.

Вне всякого сомнения, коллега. Тролли у нас в интернетах уже завелись; гоблины также есть в наличии (достаточно хотя бы вспомнить покойного участника ВИА "Король и Шут").


Мопсовод
отправлено 31.10.13 11:29 # 50


Кому: Муромец, #42

> Главное, чтобы не импы за гоблинам не полезли.

> Мы, конечно, привыкли, но молодежь пугается чертей, которые водятся у нас на складе готовой продукции. Уборщица Симакова в пятницу за час перед концом дня вызывала начальника пожарной охраны завода, и они вдвоем пытались изгнать чертенка из междуящичного пространства. Он дразнился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе. К концу недели уже многие его видят. А сейчас он стал появляться с друзьями. Мы должны что-то решить здесь.
(с) М. Жванецкий "Собрание на ликеро-водочном заводе"


VMKashneg
отправлено 31.10.13 11:34 # 51


Кому: Ямадзакура, #28

> А вот, Дмитрий Юрич, зацените: к Халовину поступил в продажу сок американских гоблинов:
> https://picasaweb.google.com/105045501876311180632/GwrFlE?authuser=0&feat=directlink

500 INTERNAL_SERVER_ERROR

Гугл не выдержал напора тупичка?


SeRgEi
отправлено 31.10.13 11:56 # 52


Поехать что-ли потролить зимбабвийцев)))


WereWolf
отправлено 31.10.13 12:09 # 53


В Африке, освободившейся от цепей советских угнетателей, творится вообще много интересного. Вот например у Абсентиса (гоблины кстати тоже упоминаются):
http://absentis.livejournal.com/103562.html


Aborigen
отправлено 31.10.13 12:17 # 54


Кому: УниверСол, #45

> каким макаром в Зимбабве очутились английские смазочные существа

Какие говоришь существа?60


obvious
отправлено 31.10.13 12:22 # 55


Волнуюсь, будут ли введены в школы, для наведения порядка, оперативные группы паладинов?!


Ajaj
отправлено 31.10.13 12:24 # 56


Интересуюсь - в шинелях какого цвета шастают по местным школам зимбабвийские гоблины?
Получают ли подачки из рук кровавого режыма Роберта Мугабе?


Michail_B
отправлено 31.10.13 12:45 # 57


Кому: obvious, #55

> Волнуюсь, будут ли введены в школы, для наведения порядка, оперативные группы паладинов?!

Отряд эльфов быстрого реагирования)

Кому: Мопсовод, #50

> А сейчас он стал появляться с друзьями

Насколько я помню аудиозапись с советской пластинки - друзья были с кондитерской фабрики).


BlackAdder
отправлено 31.10.13 12:54 # 58


Кому: Klapaucius, #21

> Впрочем школьников жалко. Не будем дальше разоблачать, а то школы откроют и внеплановые каникулы закончатся.

Так щас и должны быть каникулы. Видать, зимбабвийские школьники хитрее украинских!


Digger
отправлено 31.10.13 13:32 # 59


Кому: WereWolf, #53

> http://absentis.livejournal.com/103562.html

Абсентис - голова. И книги его обои-две толковые.


ShooIT
камрадесса
отправлено 31.10.13 13:53 # 60


Не гоблины, а токолоше!!!


WereWolf
отправлено 31.10.13 13:55 # 61


Кому: Digger, #59

> Абсентис - голова. И книги его обои-две толковые.

Я б даже сказал все три. Ну и, судя по наброскам, четвертая выйдет не хуже.


Арч
отправлено 31.10.13 14:21 # 62


Дмитрий Юрьевич! Мало того, что вы ничего не рассказали о собственном клонировании, так вы еще и на зимбабвийских школьников напали.


Digger
отправлено 31.10.13 14:22 # 63


Кому: WereWolf, #61

> Я б даже сказал все три.

Вторая часть "Злой корчи" пока не готова. Однако куплю с радостью.

Все его книги скачал с тырнета и заплатил за них.


Игорь Сибирский
отправлено 31.10.13 15:12 # 64


[стуча зубами от страха заглядывает в коменты] Парни, вы тут гоблинов не видели? Чё то страшно мне!!!


Beefeater
отправлено 31.10.13 15:16 # 65


Кому: Игорь Сибирский, #64

> Чё то страшно мне!!!

Не, у нас только чёртики зелёные есть, они энтих гоблинов к нам не пущают!


necro-tor
отправлено 31.10.13 15:33 # 66


Кому: WereWolf, #53

> В Африке, освободившейся от цепей советских угнетателей, творится вообще много интересного. Вот например у Абсентиса (гоблины кстати тоже упоминаются):
> http://absentis.livejournal.com/103562.html

Натуральный АдЪ!!!


УниверСол
отправлено 31.10.13 15:35 # 67


Кому: Aborigen, #54

> Какие говоришь существа?60

Ага, попался!!! "Шрек" надо было в правильном переводе смотреть, вот!


WereWolf
отправлено 31.10.13 15:45 # 68


Кому: Digger, #63

> Вторая часть "Злой корчи" пока не готова. Однако куплю с радостью.

Я вместе с "Христианством и спорыньей" и "Шестым ангелом" считаю.


Saltan
отправлено 31.10.13 15:46 # 69


Хочу зимбабвийской травы.


Hens
отправлено 31.10.13 15:46 # 70


Кому: Ammo, #48

Гораздо раньше, камрад: учебник истории уже переписали, где февральскую с Октябрьской революцией в одну смешали, и татаро-монгольское иго толеранто переназвали ордынским, а там, глядишь, и другие учебники перепишут, или проще заменят на катехизис и пиндец.


Просто I
отправлено 31.10.13 15:56 # 71


Видать кушают детишки что-то не то с голодухи. Надо посмотреть, что из содержащего галюциногены в это время созревает.


runer
отправлено 31.10.13 16:01 # 72


в Зимбабву ни ногой


whisper2004
отправлено 31.10.13 17:28 # 73


Кому: УниверСол, #45

> [смазочные] существа

[плачит]


Игорь Сибирский
отправлено 31.10.13 17:31 # 74


Кому: Beefeater, #65

> Не, у нас только чёртики зелёные есть, они энтих
гоблинов к нам не пущают!

[резко успокаивается, присаживается к камраду со стаканом] Я тоже выпью, пожалуй!!!


Скиталец
отправлено 31.10.13 18:23 # 75


Кому: Hromoi, #47

> XF-85 Goblin — американский реактивный истребитель конца 50-х годов XX век.
>
> Это американские истребители то на территории чужой страны маловероятно? 69

слишком старый. бравые пилоты не полетят на таком


Лимонадный Джо
отправлено 31.10.13 21:39 # 76


Натовские бомбардировщики уже вылетили для поддержания мира в Зимбабве и защиты прав притесняемых гоблинов?


trewdat
отправлено 31.10.13 22:05 # 77


Круто!!! Теперь все можно валить на гоблинов. Так сегодня меня, после распития алкоголя, атаковал гоблин (не Д.Ю.), завтра на работу можно не ходить!!!


Hromoi
отправлено 31.10.13 23:34 # 78


Кому: Скиталец, #75

> слишком старый. бравые пилоты не полетят на таком

Была бы нефть - на чём лететь найдётся. )


Tac-Tic
отправлено 01.11.13 03:38 # 79


In Zimbabwe nobody hears your scream!


Jameson
отправлено 01.11.13 09:00 # 80


Кому: Beefeater, #65

> Не, у нас только чёртики зелёные есть, они энтих гоблинов к нам не пущают!
>

зеленые чертики -это гоблины в костюмах на хелоуин.


Герр
отправлено 01.11.13 09:02 # 81


Кому: Скиталец, #7

А как же "Заповедник гоблинов"?


Jameson
отправлено 01.11.13 09:16 # 82


Кому: whisper2004, #40

> Это мы еще про африканских эльфов в деле не слышали


Да-да, как ногти из пальцев и все такое -это все они!


Tauren
отправлено 01.11.13 10:20 # 83


Всем учиться, как отмазываться от учёбы!



cтраницы: 1 всего: 83