Короткоствол в Назрани

31.10.13 18:28 | Goblin | 192 комментария »

Уголовщина

Красивый древний обычай и короткоствол.
Вооружённые люди — вежливые люди.

К сожалению, ещё не во всей России люди так вооружены.
Ещё не каждый может нормально постоять за себя.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 192, Goblin: 1

Vicsber
отправлено 31.10.13 18:36 # 1


- Вам исключительно повезло.
- В чем?
- Вы хотели посмотреть древний, красивый обычай.
- Конечно, конечно, я мечтаю об этом.
- Завтра на рассвете.
- Да что Вы говорите?
- Вы можете не только посмотреть, Вы можете сами участвовать.
- Ну, за это огромное Вам спасибо. Соку не хотите?
- Нет.
- А как называется этот обряд?
- Похищение невесты.
- Похищение?
- Нет, Вы не думайте, невеста сама мечтает, чтобы ее украли.
- А...
- Родители тоже согласны. Можно пойти в ЗАГС, но до этого, по обычаю, невесту нужно украсть!
- Украсть? О, черт, красивый обычай. Красивый обычай. Ну, а моя-то какая роль?
- Поймать невесту.
- Поймать.
- Сунуть ее в мешок.
- В мешок? Это что, тоже по обычаю? Гениально! Ну-ну?
- И передать ее кому?
- Влюбленному джигиту.
- Нет. Нет.
- И передать кунакам влюбленного джигита.
- Ах, кунакам?
- Так требует обычай.
- Понятно.
- О, кстати, вот и они. Я сейчас познакомлю.
- С удовольствием.


coppolos
отправлено 31.10.13 18:36 # 2


Средневековье натуральное!


Stoum
отправлено 31.10.13 18:36 # 3


Это ж Ромео и Джульета наших дней просто.


asia
отправлено 31.10.13 18:38 # 4


Это какой то [sensored] [sensored]!

У "людей" был короткоствол, впрочем и не только, и вот, все сложилось [sensored] иначе.
Жаль непричастных.


Hoax
отправлено 31.10.13 18:40 # 5


Вай, красивый обычай.


coppolos
отправлено 31.10.13 18:41 # 6


Кому: Stoum, #3

> Это ж Ромео и Джульета наших дней просто.

Там глубокая драма! Культуры всяческие!
А тут просто и без затей выяснили кто прав, а кто нет.


Герр
отправлено 31.10.13 18:42 # 7


Чурки


Huligan
отправлено 31.10.13 18:48 # 8


Всегда удивляло, если в нашей стране личное боевое оружие запрещено, откуда оно у этих парней? Или в Ингушетии другой закон?


Anton75
отправлено 31.10.13 18:48 # 9


Мушкетёры нашего времени.


necro-tor
отправлено 31.10.13 18:51 # 10


С заголовком ролика на тытрубе согласен полностью.


URAS
отправлено 31.10.13 18:52 # 11


Кому: Huligan, #8

> Всегда удивляло, если в нашей стране личное боевое оружие запрещено, откуда оно у этих парней? Или в Ингушетии другой закон?

В ролике сказано, что это полицейские.


necro-tor
отправлено 31.10.13 18:54 # 12


Кому: Huligan, #8

> Всегда удивляло, если в нашей стране личное боевое оружие запрещено, откуда оно у этих парней? Или в Ингушетии другой закон?

В ролике говорят что один из "стрелков" - полицейский. Плюс регион соответствующий.


Odd
отправлено 31.10.13 18:58 # 13


Берсерк зря биту взял, с топором надежнее. Был шанс отправиться в рай в компании.


Mad_Badger
отправлено 31.10.13 18:58 # 14


Кому: Huligan, #8

> Или в Ингушетии другой закон?

Пффф! Это ж не какие то презренные гяуры.


Probleskovy
отправлено 31.10.13 18:58 # 15


Как там в Мачете было: "Кукарачи с автоматами"?


стеклорез
отправлено 31.10.13 18:58 # 16


а мне б мою жену без затей дали бы своровать. Даже из дома бы ушли все нарочно


Руссобалт
отправлено 31.10.13 19:05 # 17


Кому: Huligan, #8

Голос за кадром говорит "Полицейский и его родственник(и) выходят из автомобиля. У обоих в руках автоматическое оружие". Да, и когда преступников запреты останавливали...


AK.69
отправлено 31.10.13 19:05 # 18


Кому: Huligan, #8

хоть уже и третий я с таким комментом, но это ж служебное было.

Ну а в целом ни в какие ворота уже не лезет ситуация


porter2
отправлено 31.10.13 19:16 # 19


Каков спартанец - с битой на автоматчика напрыгивать


Seirei
отправлено 31.10.13 19:17 # 20


Хотелось бы надеяться, что суд определит "виновников торжества" куда-нибудь на цементные рудники, или на урановые, всерьёз и надолго. Но мечтать, конечно, не вредно. "Полицейский" прекрасен. Ему Родина дала оружие зачем? Защищать сограждан. И как он распорядился оружием? Правильно, завалил тех, кого должен был защищать.


Grega
отправлено 31.10.13 19:17 # 21


(с) И помню хадис Пророка: «В тот город, где нет врача, можно зайти, но не надо. В город, где нет правителя, лучше не заходить вообще» http://expert.ru/russian_reporter/2013/43/islamu-ob_yavlen-dzhihad/. Статья очень познавательная, интересует мнение главного и всех присутствующих!


eugene107
отправлено 31.10.13 19:21 # 22


Кому: Huligan, #8

> Всегда удивляло, если в нашей стране личное боевое оружие запрещено, откуда оно у этих парней? Или в Ингушетии другой закон?

Над этим вопросом уже 19 лет размышляют российские военнослужащие, воевавшие в Чечне.


Ксева
отправлено 31.10.13 19:24 # 23


Женщину жалко. Скоты. В такие моменты хочется верить в ад.


Щербина307
отправлено 31.10.13 19:25 # 24


Кому: eugene107, #22

Воевавшие прекрасно знают откуда оно. Изначально было оставлено и разгарблено.

Ну и во время войн тоже оружие начинает гулять. С убитых/раненых и прочих потерях при подрывах или обстрелах. А ещё есть уроды что и продают.


Завсклад
отправлено 31.10.13 19:32 # 25


Еблоевы.


Alihan
отправлено 31.10.13 19:52 # 26


Монтаж и происки известно кого.
На самом деле они встретились, по брацки поговорили и разъехались. Даже беременную женщину никто не убивал.

Животные блядь!


eugene107
отправлено 31.10.13 19:59 # 27


Кому: Щербина307, #24

> Воевавшие прекрасно знают откуда оно. Изначально было оставлено и разгарблено.

Законом-то запрещено и грабить, и оружие.

Как жеж таг ??


Щербина307
отправлено 31.10.13 20:08 # 28


Кому: eugene107, #27

> Законом-то запрещено и грабить, и оружие.

Это каким законом у нас запрещено оружие?

> Как жеж таг ??

Сам как думаешь?


Nem OFF
отправлено 31.10.13 20:32 # 29


Натуральный пиздец, извините.
Даже не знаю, какими словами их назвать...

Женщину и ее ребенка жалко.


JCF
отправлено 31.10.13 20:32 # 30


Кому: Щербина307, #28

> Это каким законом у нас запрещено оружие?

Насичёт Закона(Об Оружии?) не уверен, но вот в УК точно есть статья №222.


Щербина307
отправлено 31.10.13 20:39 # 31


Кому: JCF, #30

> но вот в УК точно есть статья 222

И там написано что у нас запрещено оружие?


LOBZIC
отправлено 31.10.13 20:44 # 32


Русские скинхеды озверели.


Павлов И.И.
отправлено 31.10.13 20:49 # 33


Кому: porter2, #19

> Каков спартанец - с битой на автоматчика напрыгивать

Джигит, хуле.


s1lenser
отправлено 31.10.13 20:49 # 34


Как там у Карлина было. Обнести окуенной стеной, и заодно всех психопатов, насильников и наркоманов в ту же кучу докинуть. А еще и всех родственников местных аборигенов, проживающих не на своей родине, вернуть обратно, за эту стену. Как говориться, люди с одинаковыми обычаями должны вместе жить. Вот и пусть живут. А когда перебьют друг друга, заровнять всю местность и посадить окуенный лес. Красиво будет.


s1lenser
отправлено 31.10.13 20:49 # 35


Кому: porter2, #19

> Каков спартанец - с битой на автоматчика напрыгивать

Видимо не хотел ударить в грязь лицом. Теперь пойдет в землю целиком.


Diplodok
отправлено 31.10.13 20:49 # 36


Кому: Grega, #21

Отличная статья камрад. Спасибо.


CybeRin
отправлено 31.10.13 20:49 # 37


Наши налоги идут на поддержание этих прекрасных традиций!


MkCold
отправлено 31.10.13 20:49 # 38


Тайминг 3:00, цитирую корреспондента:

"Местные власти сейчас делают всё возможное что бы предотвратить развитие этого конфликта".

Думаю, что не надо местным властям горячиться и вмешиваться в личные дела местных горячих парней. Пусть они поубивают друг-друга, тогда и конфликтов больше не будет. Нормальные люди так не поступают, а дебилов не жалко.


Маркер
отправлено 31.10.13 20:49 # 39


Две равноуважаемых семьи
В Назрани где встречают нас событья
Ведут междуусобные бои
И не хотят унять кровопролитье


Dr. Roylott
отправлено 31.10.13 20:49 # 40


Жениться, оно конечно, дело такое.

Ну вот заполучил ты невесту, вырезав при этом всю ее семью. И что, после этого настанет тихое семейное счастье?

Не понимаю.


KY3EH2007
отправлено 31.10.13 20:49 # 41


Евлоевы, Аушевы... да уж, если я правильно понимаю, то это не самые последние семьи в Ингушетии, и число родственников мужского полу с обеих сторон тож не по два человека...


Antonovi4
отправлено 31.10.13 20:49 # 42


Ждём продолжения кровавой драмы, когда члены семьи погибших будут мстить обидчикам.


prohodimec85
отправлено 31.10.13 20:49 # 43


Хватит кормить Евлоевых!!! Или Аушевых?


И.Б. Лан
отправлено 31.10.13 20:49 # 44


С битой на автомат - отличная заявка на премию Дарвина!


Moritz
отправлено 31.10.13 20:55 # 45


Кому: И.Б. Лан, #44

> С битой на автомат - отличная заявка на премию Дарвина!

Кто думает о последствиях - тот не герой.


Nem OFF
отправлено 31.10.13 20:57 # 46


Кому: MkCold, #38

> Думаю, что не надо местным властям горячиться и вмешиваться в личные дела местных горячих парней. Пусть они поубивают друг-друга, тогда и конфликтов больше не будет. Нормальные люди так не поступают, а дебилов не жалко.

Надо просто всю Ингушетию поделить посередине демаркационной линией, и пусть север с югом воюют, пока мужики не кончаться. Вот и все.

Охуеваю я с таких предложений.
Дебилов, конечно, никому не жалко. А людей вокруг них?


Nem OFF
отправлено 31.10.13 20:59 # 47


Кому: И.Б. Лан, #44

Он не автомат прыгал, а на спину!
Криворукость помешала.


eugene107
отправлено 31.10.13 21:01 # 48


Кому: Щербина307, #28

> Это каким законом у нас запрещено оружие?

Законом об оружии. Автоматы (автоматические) - напрочь запрещены. И пистолеты тоже.
Не говоря про что помощнее.
Недавно, однако читал, что изъяли КПВТ. У домовладельца(вроде бы в Ингушетии).

> Сам как думаешь?

Да я знаю, тут думать нечего.


BrainGrabber
отправлено 31.10.13 21:02 # 49


Беременную женщину им точно не простят.

Прощай Союз, привет средневековье. Похищение в четвертый раз, подневольность невесты, полицейский и его брат (который, конечно без ведома "служителя закона" имел оружие), открывающие стрельбу в городе днем на оживленной улице, оппоненты с огнестрелом.
Сериал не закончен. При таких исходных межклановая резня только стартовала. И на старейшин в наше время всем плевать. Кстати, многие не понимают и удивляются, зачем советская власть всячески обхаживала кавказских "аксакалов", давала им должности, звания и награды, с т.з. жителей других регионов, не сильно заслуженные. А вот затем- чтоб такой херни не творилось.


eugene107
отправлено 31.10.13 21:08 # 50


Кому: Маркер, #39

> Две равноуважаемых семьи
> В Назрани где встречают нас событья
> Ведут междуусобные бои
> И не хотят унять кровопролитье

[плачет]

Классика - она вечна и универсальна !!!


Щербина307
отправлено 31.10.13 21:11 # 51


Кому: eugene107, #48

> Законом об оружии. Автоматы (автоматические) - напрочь запрещены. И пистолеты тоже.
> Не говоря про что помощнее.

Читай внимательно.
У нас законом оружие как таковое не запрещено а только некоторые его виды к владению гражданами.

Кому: BrainGrabber, #49

> полицейский и его брат (который, конечно без ведома "служителя закона" имел оружие)

Некоторые спецом и идут в орагны чтобы иметь доступ к оружию и с помощью служебного положения решать "дела".


Глав Упырь
отправлено 31.10.13 21:18 # 52


Кому: BrainGrabber, #49

> полицейский и его брат (который, конечно без ведома "служителя закона" имел оружие),

Не удивлюсь, если автомат ему дал сам брат-полицейский, причём полученный им в "оружейке" отдела полиции. Хотя, там и своего предостаточно.


eugene107
отправлено 31.10.13 21:18 # 53


Кому: Щербина307, #51

> Читай внимательно.

Да я то читал, а вот граждане из ролика - не знаю.
Но если читали, то им похер.


krez
отправлено 31.10.13 21:19 # 54


Ужос собирательный "Рафик" принципиально мозг не включает? Камрады из знающих их в детстве порют?


Nem OFF
отправлено 31.10.13 21:19 # 55


Кому: Grega, #21

> Статья очень познавательная, интересует мнение главного и всех присутствующих!

Сургут упомянут несколько раз.
И что мне теперь делать, куды бечь?


Milsen
отправлено 31.10.13 21:24 # 56


Кому: porter2, #19

> > Каков спартанец - с битой на автоматчика напрыгивать

Когда это увидел, просто охренел:)

Гражданин на видео, кстати, интересно рассуждает. Мол услышали выстрелы и поехали туда.
Охуеть! Почему поехалу туда, а не оттуда?


Щербина307
отправлено 31.10.13 21:26 # 57


Кому: Milsen, #56

> Мол услышали выстрелы и поехали туда.
> Охуеть! Почему поехалу туда, а не оттуда?

Старая традиция!!!

"Ты как здесь оказался? Стреляли."©


LOBZIC
отправлено 31.10.13 21:37 # 58


Кому: Milsen, #56

> Почему поехалу туда, а не оттуда?

Хотел призвать вооруженных людей к порядку. Вооруженные люди — вежливые люди.


skvid
отправлено 31.10.13 21:39 # 59


Какое-то жуткое совпадение, все трое одной фамилии, еще поди и родственники.


Goblin
отправлено 31.10.13 21:52 # 60


Кому: Герр, #7

> Чурки

в замечательных скандинавских сагах все доблестные викинги заняты этим же

значит ли это, что все викинги были чурками?


пан Головатый
отправлено 31.10.13 21:52 # 61


Кому: porter2, #19

> Каков спартанец - с битой на автоматчика напрыгивать

Когда расстреливают брата ещё и не так напрыгнешь.

Кому: MkCold, #38

> Думаю, что не надо местным властям горячиться и вмешиваться в личные дела местных горячих парней. Пусть они поубивают друг-друга, тогда и конфликтов больше не будет. Нормальные люди так не поступают, а дебилов не жалко.

А а потом, когда представители этих семей будут мочить друг-друга на просторах РФ, чтоб под пули попали твои близкие.
Дебилам не понять, что они не в вакууме живут.


пан Головатый
отправлено 31.10.13 21:55 # 62


Кому: skvid, #59

> Какое-то жуткое совпадение, все трое одной фамилии, еще поди и родственники.

У меня в округе можно определить человек 500 родственников только по матери. Десятки семей. Как оно на Кавказе с их сильными родственными традициями несложно представить.


пан Головатый
отправлено 31.10.13 21:56 # 63


Кому: Milsen, #56

> Гражданин на видео, кстати, интересно рассуждает. Мол услышали выстрелы и поехали туда.
> Охуеть! Почему поехалу туда, а не оттуда?

Гражданин мог знать, что там его брат и выстрелы несколько связаны с его братом.


Kirill
отправлено 31.10.13 21:57 # 64


Кто кого ? Полицейский и брат в кого-то стреляли и завалили беременную и ещё двоих ? Или одного из братьев тоже завалили ? Я ниху-чего не понял.


пан Головатый
отправлено 31.10.13 22:02 # 65


Кому: Kirill, #64

Полицейский с родственником застрелили пассажира чёрной камри, беременную женщину из автобуса и брата (с битой) дававшего интервью.


Jam
отправлено 31.10.13 22:05 # 66


Кому: Huligan, #8

> Всегда удивляло, если в нашей стране личное боевое оружие запрещено, откуда оно у этих парней? Или в Ингушетии другой закон?

Конечно другой. Они только формально к России относятся, а по факту — другое государство. На Северном Кавказе вооружены повально, почти в каждом доме оружие. Не Сайга какая-нибудь или резинострел, а автоматы, иногда и пулеметы, в некоторых дворах Чечни были и зенитные установки прямо в гаражах :)

Ну и со всем этим арсеналом горячие южные парни без проблем приезжают в Москву и ведут свои дела так, как привыкли у себя дома. Особенно зная, что у гяуров оружия нет (они же не мужчины, это мужчина должен быть с оружием — это не я, к слову, придумал), да и значительно веселее приезжать на любые разборки на бытовой почве не только на двух-трех машинах, но и с автоматами и пистолетами.

Потому что гяуры законопослушные, а для мужчины законы гяуров соблюдать — западло :)


Плюшкин
отправлено 31.10.13 22:05 # 67


Кому: Grega, #21

Отлично излагает. Жуть берет, если честно.

" Убежденный ваххабит в нашем обществе чисто выбрит, одет, как английский денди, и заседает, например, в Общественной палате, в региональном парламенте или работает в респектабельных банках или корпорациях."


trewdat
отправлено 31.10.13 22:05 # 68


Кому: s1lenser, #34

> Как там у Карлина было. Обнести окуенной стеной, и заодно всех психопатов, насильников и наркоманов в ту же кучу докинуть. А еще и всех родственников местных аборигенов, проживающих не на своей родине, вернуть обратно, за эту стену. Как говориться, люди с одинаковыми обычаями должны вместе жить. Вот и пусть живут. А когда перебьют друг друга, заровнять всю местность и посадить окуенный лес. Красиво будет.

Только не нужно забывать всем нам что это вроде как наша страна. И что если сейчас мы принимаем такое решение, то не удивляйся, когда ты не пройдешь измерение черепным штангенциркулем, и ты окажешься внутри этой стены. Должен быть один закон для всех и его исполнение.


Grega
отправлено 31.10.13 22:05 # 69


Кому: Nem OFF, #55

> что мне теперь делать, куды бечь

сам живу в НН. Совсем не хочется, чтобы подобные джигиты бегали в центре города. Автор права, что они там на передовой. Но фронта-то нет! Был в Альметьевске года полтора назад. Там в открытую татарские ваххабиты мечеть захватили. Центр России, чо говорить.


Aluminius
отправлено 31.10.13 22:05 # 70


И нам еще будут говорить что Жирик не прав. Мрак, совсем озверели на федеральных бабках ...


Nem OFF
отправлено 31.10.13 22:14 # 71


Кому: Grega, #69

> Но фронта-то нет!

В этом то и беда. С фронтом проще - вот враг, бери автомат и стреляй.
Я живу в 500 метрах от мечети, вижу мусульман каждый день, ваххабита от неваххабита не отличу и с пары шагов.
Так что же делать? Ждать команды "Вот они! Бей!"? Или тупо сидеть дома, чтобы не попасть под какую-нибудь "акцию"?
Блядь! С каждым днем все страшнее жить.


Alihan
отправлено 31.10.13 22:22 # 72


Кому: s1lenser, #34

Я так понимаю - условие одно должно быть, в наркоманы, психи и родственники записывать будешь лично ты.
Иначе, мой дорогой друг, стена от тебя может оказаться, и скорее всего, окажется и не с той стороны на которую ты рассчитываешь.


Craftman
отправлено 31.10.13 22:28 # 73


Жесть как она есть.


whisper2004
отправлено 31.10.13 22:42 # 74


Кому: Goblin, #60

> в замечательных скандинавских сагах все доблестные викинги заняты этим же

Я протестую! Викинги бегали не с битами,а с кошерными топорами и бошки расплющивали более проффесионально! Тут какая-то жалкая пародия!!!

Но в целом, конечно, ад. Им, надеюсь, кто-нибудь все же сообщит, что настал 21 век.


Tampon
отправлено 31.10.13 22:56 # 75


Кому: И.Б. Лан, #44

> С битой на автомат - отличная заявка на премию Дарвина!

Ну ты то, понятно, все по другому сделал бы! Kогда твоего близкого родственника будут расстреливать из автомата, то ты сначала побежишь домой за своим автоматом, а не кинешься на нападавших с тем, что есть! Так ведь?


УВД на ММ
отправлено 31.10.13 22:56 # 76


Носороги почти догнали нигеров. Чурбаньё тупое.


ainich
отправлено 31.10.13 23:02 # 77


непонятно одно "две известные фамилии" etc
да какая нах разница в суд и в тюрьму


ainich
отправлено 31.10.13 23:02 # 78


Кому: Aluminius, #70

> И нам еще будут говорить что Жирик не прав. Мрак, совсем озверели на федеральных бабках ...
>

Да кругом дикари, по телеку про гороскопы всерьез затирают, мракобесия цветут.
Видимый откат в сторону макак.


Grega
отправлено 31.10.13 23:02 # 79


Кому: Nem OFF, #71

> ваххабита от неваххабита не отличу

Не ты один. (с) Запутанная история случилась в сентябре в Казани. Прокуратура Татарстана вынесла предостережение «о недопустимости осуществления экстремистской деятельности»… исламоведу Раису Сулейманову. За то, что он заявил о существовании в республике лагеря ваххабитов, а прокурорская проверка установила «голословность и оперирование заведомо недостоверными сведениями» http://expert.ru/russian_reporter/2013/43/halifat-vseya-rusi/


PajamaSam
отправлено 31.10.13 23:02 # 80


5 лет служил на Кавказе, 5 лет ох**вал от того, как там живут.


Dedal
отправлено 31.10.13 23:02 # 81


Интересует что при Сталине было - тоже с автоматоми друг на друга ходили? или пистиками ограничивались?


ЗлобныйРусский
отправлено 31.10.13 23:02 # 82


Скорее бы они там друг друга перестреляли


Feanor
отправлено 31.10.13 23:02 # 83


Камрады не много не в тему: увидел видео, не подскажете что за фильм?

http://www.youtube.com/watch?v=rXH5S4hYAbE


orbitao
отправлено 31.10.13 23:02 # 84


Ну вот породнились, ждем продолжение боевика с кровной местью.


orbitao
отправлено 31.10.13 23:02 # 85


Все как и устроено природой- остаются жить сильнейшие и особенно мудрейшие.


творческий узбек
отправлено 31.10.13 23:02 # 86


Что то не сильно мешает запрет на ношение оружия во всей красе реализовывать красивые кавказские обычаи.


Tampon
отправлено 31.10.13 23:13 # 87


Кому: УВД на ММ, #76

> Носороги почти догнали нигеров. Чурбаньё тупое.

Ты просто не понимаешь красивые древние традиции!!!


пан Головатый
отправлено 31.10.13 23:13 # 88


Кому: Dedal, #81

> Интересует что при Сталине было - тоже с автоматоми друг на друга ходили? или пистиками ограничивались?

Всё было отлично. Часть депортировали в Среднюю Азию.


Серёга_из_Перова
отправлено 31.10.13 23:22 # 89


Название ролика красноречиво.


Hromoi
отправлено 31.10.13 23:34 # 90


Кому: coppolos, #6

> Там глубокая драма! Культуры всяческие!
> А тут просто и без затей выяснили кто прав, а кто нет.

Это в книжке глубокая драма. Наверняка, в реале и в те времена так же выглядело.

Кому: Dedal, #81

> Интересует что при Сталине было - тоже с автоматоми друг на друга ходили? или пистиками ограничивались?

Уверенно сказать сложно. НО ютуба тогда точно не было. )


Dok
отправлено 31.10.13 23:39 # 91


Кому: Dedal, #81

При Сталине была операция "чечевица"
А до того несколько мятежей, которые подавлялись.


Белый брат
отправлено 31.10.13 23:44 # 92


Кому: Feanor, #83

> Камрады не много не в тему: увидел видео, не подскажете что за фильм?
>
> http://www.youtube.com/watch?v=rXH5S4hYAbE

Легко нашлось в "Яндексе" что это кино называется "Крушение эмирата".


PajamaSam
отправлено 31.10.13 23:44 # 93


Кстати, только в Назрани видел поезд, который в центре города на переезде пропускает машины.


_Kro1ik_
отправлено 31.10.13 23:44 # 94


Детям дали автоматы.


Глав Упырь
отправлено 31.10.13 23:46 # 95


Кому: УВД на ММ, #76

> Носороги почти догнали нигеров. Чурбаньё тупое.

Не надо таких высказываний, камрад!! Надо так: "Млекопитающие, с выдающимися носами, практически обогнали обезьян и даже стремятся к лидерству! Недалёкие головешки сакуры!" © моё

Кому: Dedal, #81

> Интересует что при Сталине было - тоже с автоматоми друг на друга ходили? или пистиками ограничивались?

Ножей хватало.


Evgenij
отправлено 31.10.13 23:48 # 96


Наконец-то у нас окончательно отринуты все наследия проклятого сталинизма, и все, как у цивилизованных пиндостанцев!


Анкл Федя
отправлено 31.10.13 23:55 # 97


Кому: porter2, #19

> Каков спартанец - с битой на автоматчика напрыгивать

Вот оно, низкопоклонничество перед Западом к чему приводит - бита никуя не рулит против автоматического оружия, даже сзади! Был бы топор/кетмень/мотыга, всё сложилось бы иначе. Забываем корни, однако. 60


Kirill
отправлено 31.10.13 23:56 # 98


Кому: пан Головатый, #65

Так а их теперь посадят валить лес на 25 лет ?


necro-tor
отправлено 01.11.13 00:20 # 99


Кому: Kirill, #98

> Так а их теперь посадят валить лес на 25 лет ?

За что???


Jam
отправлено 01.11.13 00:24 # 100


Пора, пора усилить натиск дотаций в проблемные регионы! В карманах представителей уважаемых семей должно осесть еще больше бабла!



cтраницы: 1 | 2 всего: 192