Песня фотолюбителя

11.11.13 00:22 | Goblin | 57 комментариев »

Смешное


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57, Goblin: 1

astepin
отправлено 11.11.13 00:26 # 1


жЫзненно!


Завсклад
отправлено 11.11.13 00:41 # 2


Кому: astepin, #1

Абсолютно!

Песня про ОК и ВК.


Danmer
отправлено 11.11.13 00:51 # 3


Судя по всему, это переделка на русской знаменитого ролика "Look at this Instagram". Там в оригинале и поют получше и стёба как минимум не меньше.
А так-то да, жизненно, песню можно и вконтакт добавить и твитнуть и в инстаграм залить =)


Пуерториканец
отправлено 11.11.13 00:55 # 4


Кому: Danmer, #3

Каждый фотограф ещё и певец.


AlMn Si05
отправлено 11.11.13 01:11 # 5


Про "купил в кредит" особенно смешно


ezeedead
отправлено 11.11.13 01:11 # 6


Кому: Danmer, #3

Еще лучше поет в оригинале Nickelback )

По теме - хорошая копия отличной пародии на замечательную песню )


unet900
отправлено 11.11.13 01:24 # 7


Тема выбрано хорошо исполнение на троечку...


Андрей.
отправлено 11.11.13 01:32 # 8


Кому: ezeedead, #6

> Еще лучше поет в оригинале Nickelback )

Элвис Пресли тоже неплохо исполнил.


Landadan
отправлено 11.11.13 01:37 # 9


[презрительно]

Гимн мобилографии!!!


Alex_Petrov
отправлено 11.11.13 01:47 # 10


Прикольно получилось.


KAV
отправлено 11.11.13 02:02 # 11


песня блогерши от Ленинграда
http://www.youtube.com/watch?v=XfcylQOZobM


Отдохнувший
отправлено 11.11.13 02:03 # 12


Ну да, сейчас много появилось говнофотографов и графоманов. Развитие технологии позволяет. Ну смейтесь теперь над ними. Из этой кучи самые упорные станут хорошими спецами. А кто не пытается - из тех вообще ничего не получится. "Наутилус" в свое время пел:

Хвать - летит над полем семя.
Здравствуй, нынешнее племя.
Хлоп - стучит горох об стену,
Оп - мы вырастили смену.


Щербина307
отправлено 11.11.13 02:10 # 13


Кому: KAV, #11

Просто шикарно, смотрел и ржал!


Роман_ИС
отправлено 11.11.13 02:27 # 14


Не надо такое на ночь глядя выкладывать! Я чуть домашних не разбудил своим смехом. :)


ezeedead
отправлено 11.11.13 02:41 # 15


Кому: Андрей., #8

Таки дотянулся проклятый Элвис ))))


Бабудай
отправлено 11.11.13 02:41 # 16


Хороший


iHappy
отправлено 11.11.13 02:41 # 17


Кому: Отдохнувший, #12

> Из этой кучи самые упорные станут хорошими спецами.

Сомневаюсь. Чтобы стать спецом, мало фотографировать, надо еще кучу всего знать. Что такое тени, свет, выдержка и тп и тд. То чего в мыльницах и телефонов даже нет в настройках.
Это тоже самое, махать палкой каждый день и думать что когдато научишься фехтовать.


Shadowflare
отправлено 11.11.13 02:41 # 18


Кому: KAV, #11

До слёз!


LOBZIC
отправлено 11.11.13 03:37 # 19


Кому: ezeedead, #6

> Еще лучше поет в оригинале Nickelback )

Про никлбек смешно было в ролике про парня, изобретшего машину времени: "выпустили новый альбом, все такой же отстой".


sickmind
отправлено 11.11.13 04:37 # 20




Mangr
отправлено 11.11.13 04:37 # 21


Кому: ezeedead, #6

> Еще лучше поет в оригинале Nickelback )
>
> По теме - хорошая копия отличной пародии на замечательную песню )
>
Про какую песню речь?

Дай линк.


SergeyB
отправлено 11.11.13 05:57 # 22


Это, наверное, с передачи "Большая Разница": Первый канал, да и актёры оттуда.


Цугундер
отправлено 11.11.13 09:15 # 23


Ну, как-то так и есть, ага.


dwarfik
отправлено 11.11.13 09:30 # 24


Кому: sickmind, #20
Кому: Danmer, #3

Поют на русском, всем понятно про что, по этому смешнее. Оригинал тоже отличный, спасибо за наводку, камрады.


Benthinnick
отправлено 11.11.13 09:30 # 25


Ждем ответа: "Купил камеру, посмотрите какой я остряк!!!"


Comrade
отправлено 11.11.13 09:30 # 26


Кому: Danmer, #3

Это похоже на Look at Instagramm как Мерседес SLK на бетономешалку. В обоих роликах поют оба ролика смешные. У бетономешалки тоже есть руль и колеса, это не значит что ее дизайн спижжен у Мерседеса.


mordvinn
отправлено 11.11.13 09:33 # 27


Кому: iHappy, #17
Человек, который машет каждый день палкой, всяко ближе к тому, что бы научиться фехтовать чем тот, кто сидя на жопе лениво критикует и ноет, что надо много знать ничего у тебя не выйдет. Если не ошибаюсь Главный в каком-то интервью по этому поводу говорил, что бы стать фотографом надо много снимать. С опытом придет умение. Уточню согласен с Отдохнувшим.


necro-tor
отправлено 11.11.13 09:50 # 28


"Я купил в кредит крутой смартфон!"

[воет]


Stealing
отправлено 11.11.13 10:28 # 29


Поколение ВК ))


B82
отправлено 11.11.13 10:28 # 30


Про джип - хорошо.
Но почему-то такие фотки (с чужим автомобилем) вижу в основном у женщин.
Видимо для них привычней присвоение чужого.


УниверСол
отправлено 11.11.13 10:39 # 31


Кому: SergeyB, #22

> Это, наверное, с передачи "Большая Разница"

Вот, точно! А то запамятовал, где я эти лица видел.


Добрый_Сибиряк
отправлено 11.11.13 11:05 # 32


Кому: mordvinn, #27

> Если не ошибаюсь Главный в каком-то интервью по этому поводу говорил, что бы стать фотографом надо много снимать. С опытом придет умение.

Все бы хорошо, но есть одно но - количество фото не переходит в качество. Сколько пенку на кофе не фотай в автоматическом режиме, ничего нового не получится. Для того, чтобы фотографировать, а не щелкать, надо уметь работать с фокусом, диафрагмой, выдержкой и немного хотя бы знать основы фотосъемки. Только тогда и появиться опыт. А иначе - только увеличится количество фотографий :)
И самое главное - умение стирать фотки, т.е. развивать вкус и без сожаления стирать неудачные снимки, которых всегда не менее 90-99%!!!


Orange Jam
отправлено 11.11.13 11:11 # 33


Кому: mordvinn, #27 Главный явно погорячился, эти "фотографы" по тыщще фоток каждый день делают и качество их продукции не улучшается, а их "искусство" ведет лишь к покупке в кредит говнозеркалки с китовым 18-55 объективом - вместо смартфона, инструкцию к фотоаппарату естественно никто никогда не читает, фоткают в режиме auto и удивляются почему качество немногим лучше смартфона, а на остальных режимах вообще какая то фигня получается, на этом этапе лишь единицы идут читать про диафрагму, выдержку и чувствительность, не все сразу понимают как они зависят друг от друга. Дальше либо объектив в кредит, с китовым же не получается снять шедевр, либо забивают и продолжают снимать в авто.


Goblin
отправлено 11.11.13 11:13 # 34


Кому: Orange Jam, #33

> Главный явно погорячился

ну надо ж мозг к действию прикладывать

если нет - конечно, нет


Nikolai
отправлено 11.11.13 11:21 # 35


Кому: Добрый_Сибиряк, #32

> Все бы хорошо, но есть одно но - количество фото не переходит в качество.

Отрицаешь законы диалектики?! ;D

-----

А если серьёзно, то не надо так серьёзно. :) У людей появились игрушки, они развлекаются, как могут. Фотографируют, делятся с друзьями. Понятно, что это не Высокое Искусство; но если претензий на него и нет - в чём проблема?
А вот если претензии не по уровню присутствуют - это да, раздражает.


Добрый_Сибиряк
отправлено 11.11.13 11:41 # 36


Кому: Nikolai, #35

> А вот если претензии не по уровню присутствуют - это да, раздражает.

Только про такое и идет разговор - остальные просто развлекаются.


waters
отправлено 11.11.13 12:08 # 37


Из той же серии, стёб над формой одежды :

http://www.youtube.com/watch?v=FLZ8L6SZmaA

http://www.youtube.com/watch?v=4_QhF5HYdS4


Tanda
отправлено 11.11.13 12:08 # 38


Кому: Отдохнувший, #12

> Из этой кучи самые упорные станут хорошими спецами.

Хорошими спецами станут те, кто будет изучать матчасть, кто будет учиться, а не просто щелкать, считая, что для того чтобы стать фотографом надо просто купить навороченную технику.

Кому: mordvinn, #27

> С опытом придет умение. Уточню согласен с Отдохнувшим.

Только в том случае, если человек постоянно и методично работает, изучает теорию, снимая, проверяя ее на практике, анализирует результат, исправляет ошибки. А если человек считает себя профи, только на том основании, что у него фотик, то умение не придет.


Xilent
отправлено 11.11.13 12:27 # 39


Замечательно.) "Кот, в носки обутый - он как будто человек" - ну как такое не сфотать и не поделиться этим со всем миром. А разноцветные ногти просто обязаны всем к просмотру.


Stalkerbob
отправлено 11.11.13 12:27 # 40


А что за музыка в клипе?


David Burns
отправлено 11.11.13 13:38 # 41


Одни - фотографы, другие - музыканты (с)


SergeyB
отправлено 11.11.13 14:10 # 42


Кому: Stalkerbob, #40

> что за музыка

В комментариях на Youtube подсказывают: Quest Pistols - "Ты Так Красива".
Эту мелодию до клипа слышал только в передаче "Железный рейтинг", но откуда она не знал.


Machdi
отправлено 11.11.13 14:40 # 43


Все так и есть!!!


manush
отправлено 11.11.13 14:43 # 44


Девка голосистая!!!


SergeyB
отправлено 11.11.13 15:00 # 45


Кому: manush, #44

Это Ирида Хусаинова, победительница конкурса пародий, главный приз которого — контракт с передачей "Большая Разница". Вот её выступление:

http://youtu.be/wgeVwFHdhic


Sweet Death
отправлено 11.11.13 15:25 # 46


Кому: Xilent, #39

> - ну как такое не сфотать и не поделиться этим со всем миром. А разноцветные ногти просто обязаны всем к просмотру.

Ввести уголовную статью за публикацию котов, сапог и ногтей.


Yelena
камрадесса
отправлено 11.11.13 16:20 # 47


Кому: SergeyB, #45

Хорошая!


cjj
отправлено 11.11.13 17:45 # 48


Переигрывают. Особенно девушка.


Скиталец
отправлено 11.11.13 17:58 # 49


тьху блин
я думал, про миху оператора песню сочинили
а тут вон чо


jarrito
отправлено 11.11.13 17:59 # 50


Кому: mordvinn, #27

> Если не ошибаюсь Главный в каком-то интервью по этому поводу говорил, что бы стать фотографом надо много снимать.

10 000 мобилкофото - и ты МАСТЕР


Punk_UnDeaD
отправлено 11.11.13 19:53 # 51


Кому: mordvinn, #27

> Если не ошибаюсь Главный в каком-то интервью по этому поводу говорил, что бы стать фотографом надо много снимать.

а ещё мозги


Whisper
отправлено 12.11.13 01:39 # 52


Кому: SergeyB, #45

> Это Ирида Хусаинова, победительница конкурса пародий, главный приз которого — контракт с передачей

Офигенная барышня!


Раздающий
отправлено 13.11.13 09:51 # 53


Можно ли повеселить контингент ссылкой из ВК на подборку "матерых" свадебщиков?


USSR
отправлено 14.11.13 01:51 # 54


Актеры точно из Большой разницы, а вот сама передача уже больше года не выходила.


SergeyB
отправлено 14.11.13 09:16 # 55


Кому: USSR, #54

Несложно найти, что это видео как раз с последнего выпуска передачи за 5-ое мая.


USSR
отправлено 14.11.13 21:29 # 56


Кому: SergeyB, #55

> видео как раз с последнего выпуска передачи за 5-ое мая

А на официальном сайте только за 2012-й год. Спасибо, будем искать.


SergeyB
отправлено 15.11.13 09:27 # 57


Кому: USSR, #56

> А на официальном сайте только за 2012-й год

На сайте Первого канала:

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5734/fi23001



cтраницы: 1 всего: 57