Пол Уокер погиб в автокатастрофе

01.12.13 16:31 | obelik | 89 комментариев »



Печальные новости: звезда "Форсажей" Пол Уокер разбился в автокатастрофе в субботу, 30 ноября. Трагедия случилась в городке Сан-Кларита к северу от Лос-Анджелеса, куда актер приехал на автошоу в поддержку пострадавших от тайфуна на Филиппинах. По собщениям СМИ, Пол и его друг приехали в автомобиле Porsche Carrera GT, и актер даже покатал на нем нескольких поклонников и сфотографировался с ними. Что случилось дальше, пока точно неясно, полиция расследует инцидент. По непроверенным данным, водитель авто потерял управление, машина врезалась в столб или дерево и взорвалась. Водитель и Пол, находившийся на пассажирском сиденье, погибли на месте.

Пресс-секретарь актера подтвердил информацию на официальной странице Уокера в Фейсбуке: "Пол находился на пассажирском сиденье в машине друга, оба погибли". По словам представителя, актер прибыл на мероприятие, организованное его благотворительным фондом Reach Out Worldwide. Очевидцы событий комментируют в Фейсбуке, что на самом мероприятии Пол был счастлив, находился в кругу друзей, обсуждал машины и раздарил детиишкам кучу подарков от своего фонда. "Я общался с ним буквально за 2-3 часа до трагедии", — написал антрепренер Билл Таунсенд и опубликовал совместное с Полом фото накануне аварии. "Пол так много времени посвящал помощи детям и людям, попавшим в беду, его фонд оказывал помощь жертвам тайфуна на Филиппинах. Мы вчера подарили тонны игрушек детям от фонда Пола".



Полиция также дала комментарии. Авария, по их словам, произошла в 15.30. Когда на место происшествия прибыл патруль, машина была в огне. Пожарные потушили огонь и извлекли из автомобиля два тела. Расследование катастрофы продолжается.

Полу Уокеру было 40 лет. У него осталась 15-летняя дочка Мидоу. И какая, все же, грустная ирония судьбы: после "Форсажей" погибнуть в автокатастрофе...


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 89

andytg
отправлено 01.12.13 16:37 # 1


Жаль.
Хороший актер был.


Magascus
отправлено 01.12.13 16:51 # 2


Очень жаль хорошего актера и просто жизнерадостного парня из солнечной Калифорнии


Vareneg
отправлено 01.12.13 16:51 # 3


Грустная ирония судьбы, да. Земля пухом.


Шорник
отправлено 01.12.13 16:52 # 4


еще умер Юрий Яковлев - тоже очень жаль


Stealing
отправлено 01.12.13 16:53 # 5


Не могу поверить! (((


Huligan
отправлено 01.12.13 16:53 # 6


Печально. Земля пухом актёру.


Ратибор
отправлено 01.12.13 16:53 # 7


И кто теперь в Форсаже сниматься-то будет? Жаль человека... Действительно странная ирония после Форсажей разбиться на машине...


Pugnator
отправлено 01.12.13 16:54 # 8


Ну спидометр положили явно.. Даже монокок разорвало...


Phoenix_1024
отправлено 01.12.13 16:54 # 9


Ирония судьбы.
Жизнь это не кино...


P_Floyd
отправлено 01.12.13 16:54 # 10


Очень жалко.


Старик Пфуль
отправлено 01.12.13 16:58 # 11


Да что ж такое то!?!?!!

Земля пухом!


Иванов
отправлено 01.12.13 17:09 # 12


Земля пухом.


KPN
отправлено 01.12.13 17:11 # 13


Гравитация, ах ты ж старая сука ...


Lewa
отправлено 01.12.13 17:11 # 14


Ну как так-то...


heSpe
отправлено 01.12.13 17:15 # 15


Жаль. Только-только седьмой «Форсаж» отсняли — и вот те на.


Ragnar Petrovich
отправлено 01.12.13 17:16 # 16


Символично.


Дадли Смит
отправлено 01.12.13 18:14 # 17


Печально

А я то по просмотру множества записей аварий думал, что современные машины редко горят в случае лобового удара...

Кому: Шорник, #4

.


Billyboy
отправлено 01.12.13 18:21 # 18


Мда, первая мысль была про злые шутки судьбы, звезда серии фильмов про гонки гибнет в аварии (


Джипер75
отправлено 01.12.13 18:21 # 19


Земля пухом.


Опять к концу года кучно пошло. (


lagger
отправлено 01.12.13 18:21 # 20


Перспективный, харизматичный актер, мне очень жаль (


Faria
отправлено 01.12.13 18:21 # 21


Как же так! Теперь и форсаж не форсаж... и вообще.


affigi
отправлено 01.12.13 18:21 # 22


Кому: andytg, #1

> Хороший актер был.

Серьезно?


k0ste
отправлено 01.12.13 18:21 # 23


RIP


Dmitry str
отправлено 01.12.13 18:21 # 24


Очень жаль. Земля пухом.


DDQ
отправлено 01.12.13 18:50 # 25


Кому: KPN, #13

> Гравитация

От нас что-то скрывают.


Mofovik
отправлено 01.12.13 19:38 # 26


Кому: affigi, #22

Да. "Белый плен" и "Беги без оглядки" - хорошие. У него насчитывается свыше 60 фильмов, что весьма внушает


Xilent
отправлено 01.12.13 19:38 # 27


Очень жаль.


EoM
отправлено 01.12.13 19:45 # 28


Пол Уокер не был великим актёром, но он был очень крутой во всех Форсажах, которые я смотрел. И ещё он был отличным человеком. Земля пухом.


Wicked Horse
отправлено 01.12.13 19:45 # 29


Эх, Паша...


Piter
отправлено 01.12.13 19:58 # 30


Очень жаль...
Земля пухом.


Nem OFF
отправлено 01.12.13 20:00 # 31


Земля пухом...

Кому: Mofovik, #26

> Да. "Белый плен" и "Беги без оглядки" - хорошие. У него насчитывается свыше 60 фильмов, что весьма внушает

А я сегодня засмотрел "Считанные часы", сильная вещь.


givrus
отправлено 01.12.13 20:04 # 32


Земля пухом.


Arm-Ann
отправлено 01.12.13 20:10 # 33


Как актер он был никакой ( личное мнение) , но как человек совсем неплохой . Фонды , пожертвования...
Хотя уже не важно .
Видно на том свете кому-то срочно понадобился .


affigi
отправлено 01.12.13 20:10 # 34


Кому: Mofovik, #26

Гляну, спасибо.


Gerard
отправлено 01.12.13 20:33 # 35


Кому: obelik, #0

Про Пола написали, а Юрия Яковлева обошли стороной.


kiokumizu
отправлено 01.12.13 20:36 # 36


40 лет всего. Печально когда так рано уходят, сколько всего мог еще сделать.


solntsevorot1999
отправлено 01.12.13 20:40 # 37


Земля ему пухом... Хороший был актёр в своём жанре, а человек, судя по всему, был ещё лучше...


Marple
отправлено 01.12.13 20:45 # 38


Кому: KPN, #13

я, конечно, не физик, но гравитация - это про летать-падать, а во что-то врезаться - это кинетическая энергия вроде?


Instrukcija
отправлено 01.12.13 20:48 # 39


Караул!!!

Покойся с миром, Пол.


Instrukcija
отправлено 01.12.13 20:49 # 40


По поводу Юрия Яковлева тоже несказанно жаль!!!

R.I.P.


Steel Rat
отправлено 01.12.13 21:13 # 41


Недавно только "Белый плен" засмотрел с пацанами. Для детей - хороший фильм.

Кому: Marple, #38

Для простоты скажем инерция.


ogre1974
отправлено 01.12.13 21:17 # 42


посмотрели бля форсаж...rip


MOB2012
отправлено 01.12.13 21:17 # 43


R.I.P Ирония судьбы,жаль.


obelik
отправлено 01.12.13 21:43 # 44


Кому: Gerard, #35

Юрий Яковлев был уже пожилой человек и болел тяжело. И все СМИ написали абсолютно и по многу раз. А это - молодой парень, в общем-то, нелепая смерть, Главный озвучивал его фильм. Кто-то знат не знает, кто такой Пол Уокер - но мы-то тут с вами в курсе...


Raven_Sean
отправлено 01.12.13 21:48 # 45


Кому: Instrukcija, #40

> По поводу Юрия Яковлева тоже несказанно жаль!!!

Уокера все же жальче. Потому как он был моложе. Юрий Яковлев прожил долгую жизнь и умер в глубокой старости в возрасте 85 лет.


obelik
отправлено 01.12.13 21:56 # 46


Кому: Raven_Sean, #45

Обоих жаль:( Но Уокер - так внезапно и глупо:(


Val1974
отправлено 01.12.13 22:54 # 47


Жаль. Хороший был актер, да.


Breeda
отправлено 01.12.13 22:54 # 48


Реакция Вин Дизеля
"Brother I will miss you very much. I am absolutely speechless. Heaven has gained a new Angel. Rest in Peace" (С)
Брат я буду по тебе очень скучать. У меня нет слов. Небеса получили нового ангела. Rest in Peace.
http://instagram.com/p/hXULYBTQ8R/


Lavashic
отправлено 01.12.13 22:55 # 49


Кому: Шорник, #4

> еще умер Юрий Яковлев - тоже очень жаль
>

Для меня, если честно, это - главная новость...


MCC
отправлено 01.12.13 23:03 # 50


Кому: obelik, #46

> Кому: Raven_Sean, #45
>
> Обоих жаль:( Но Уокер - так внезапно и глупо:(

Был еще такой актер Райан Данн из Jackass. Тоже Порше, тоже с друганом и тоже дерево.
Но это был какой-то закономерный финал его экранного образа: бухой в говно с дурной скоростью на опасной дороге.
А тут буквально на ровном месте :(
И судя по тому, что пишут, хорошим, добрым человеком при жизни был.
Земля пухом.


dem0nster
отправлено 01.12.13 23:20 # 51


Кому: Gerard, #35

> Про Пола написали, а Юрия Яковлева обошли стороной.

удваиваю недоумение


земля пухом обоим.


.


basila
отправлено 01.12.13 23:26 # 52


Может быть это намек? Хватит форсажей? Ну и про ПДД так прозрачно, ага.


vasya_kedoff
отправлено 01.12.13 23:26 # 53


Кому: Джипер75, #19

> Опять к концу года кучно пошло. (

Есть поверье: "год/десятилетие/век [нужное подчеркнуть] уходят и забирают своих героев"


Подписчик
отправлено 01.12.13 23:37 # 54


Жалко Уолкера, в хороший человек был.
Но ни слова о Яковлеве- недоглядели.
Земля пухом


dda_01
отправлено 01.12.13 23:51 # 55


<И какая, все же, грустная ирония судьбы: после "Форсажей" погибнуть в автокатастрофе... > жаль актера,классный был парень.а ирония-тут уж почище всяких сценариев будет...жаль,очень жаль что так вышло


Ragnar Petrovich
отправлено 02.12.13 00:10 # 56


Кому: basila, #52

> Может быть это намек? Хватит форсажей?

Покойный присоединился к поклонникам своего творчества - которые уже размазали в фарш себя и кучу невиновных людей.


MCC
отправлено 02.12.13 00:21 # 57


Кому: basila, #52

Складывается впечатление, что ты там свечку держал, когда они с дороги улетели.
Может, результатов экспертизы дождемся для начала?


Breeda
отправлено 02.12.13 00:35 # 58


Учитывая, что Пол ехал как пассажир, претензии к нему несколько неуместны...


MCC
отправлено 02.12.13 00:38 # 59


Кому: Breeda, #58

Еще и машину вроде доверил не абы кому.


Makkol
отправлено 02.12.13 00:51 # 60


Может и про Яковлева новость запостим?


M3rc
отправлено 02.12.13 01:08 # 61


Дураков тут банят с первого поста.



Тоник
отправлено 02.12.13 02:05 # 62


Земля пухом.


XVA609
отправлено 02.12.13 02:44 # 63


земля пухом


exor
отправлено 02.12.13 04:39 # 64


Дружбан подсобил, блин. На другом видео видно, что там знак 45 (~70км/ч) - значит зона городская. Хорошо, что никого больше не угробили. Судя по повреждениям они далеко за 45 ехали, плюс полиция: "speed was a factor".

Водите аккуратней и если хотите погонять - езжайте на гоночный трэк. Актера жалко.


MCC
отправлено 02.12.13 05:13 # 65


Кому: exor, #64

Че-то ты не то читал. Говорили, что could be a factor.


MCC
отправлено 02.12.13 05:16 # 66


Кому: exor, #64

Ну и по гугол мапс легко проверить, что они не на жилой улице отжигали.


Утконосиха
отправлено 02.12.13 08:59 # 67


Кому: dem0nster, #51

> удваиваю недоумение

Симметрично. Юрий Яковлев, земля ему пухом, был достоянием нашей страны, великим русским актёром, на его фильмах выросло не одно поколение советских и российских зрителей. Поэтому, хоть он и умер в глубокой старости, его смерть воспринимаешь близко к сердцу. Ведь, когда умирает пожилой родственник, плохо независимо от того, сколько ему было лет.
Пола Уокера жаль. Человек он, явно, был хороший, и так нелепо погиб в таком молодом возрасте.


KY3EH2007
отправлено 02.12.13 08:59 # 68


Кому: Ратибор, #7

> И кто теперь в Форсаже сниматься-то будет? Жаль человека... Действительно странная ирония после Форсажей разбиться на машине...

Выражаю соболезнования родным и близким, а также поклонникам. Актер мне нравился.
Что касается иронии судьбы, то может и не быть иронии, а была закономерность или случайность, предопределенная фильмом. Объясню почему - а может как раз из-за "Форсажей" друг и решил показать: "Смотри я тоже так могу!" и вот результат.


QoMSoL
отправлено 02.12.13 09:18 # 69


Прощай, Пол.


QoMSoL
отправлено 02.12.13 09:19 # 70


Кому: Утконосиха, #67

> Симметрично. Юрий Яковлев, земля ему пухом, был достоянием нашей страны, великим русским актёром, на его фильмах выросло не одно поколение советских и российских зрителей. Поэтому, хоть он и умер в глубокой старости, его смерть воспринимаешь близко к сердцу. Ведь, когда умирает пожилой родственник, плохо независимо от того, сколько ему было лет.

Подписываюсь.


Kasyanof
отправлено 02.12.13 09:54 # 71


Кому: Gerard, #35

Кто такой Яковлев по сравнению с самим Полом Уокером!!!
Ну, подумаешь, выросло на фильмах с его участием несколько поколений, ну на цитаты растасканы его фразы, жесты, мимика, ну да, ржем каждый раз над комедийными его ролями. Но ведь он не играл в самих Форсажах!


exor
отправлено 02.12.13 10:34 # 72


Кому: MCC, #66

> Ну и по гугол мапс легко проверить, что они не на жилой улице отжигали.

Прямо эта улица не жилая ( 34.453497,-118.578857 ) - офисы и торговый центр, по мне так не лучше. Ну да я пожалуй на этом закончу что-то не хочется обсуждать погибших, либо хорошо либо ничего.


MCC
отправлено 02.12.13 10:52 # 73


Кому: exor, #72

Ты, наверное, никогда не был в Калифорнии?


browny
отправлено 02.12.13 11:34 # 74


Кому: MCC, #66

> Ну и по гугол мапс легко проверить, что они не на жилой улице отжигали.

И что, на всех "нежилых улицах" Калифорнии опасные препятствия не только максимально удалены от трассы, но есть полосы безопасности, барьеры из покрышек и т.п.?
Мнение камрада про трек - поддержу.


MCC
отправлено 02.12.13 12:04 # 75


Кому: browny, #74

Давно заметил одну особенность: как только в новостях появляется заметка про очередное жуткое ДТП, все сразу вспоминают про ПДД, выясняется, что никто ни разу в жизни не превышал скорость, а гоняют только в специально отведенных для этого местах.
Но стоит только выехать за ворота гаража - как тебя тут же окружают Шумахеры образца 97 года, без страха и пощады!
На кону титул!!!


XCommandeRX
отправлено 02.12.13 14:47 # 76


Как я понял из репортажа, там корефан решил удивить Пола и они в дрифте в поворот не вписались. Типа, "ты там в фильме с каскадерами гонял, а я вот вживую могу!". Другой версии у меня нет. Потому что разложить Кареру ГТ в щепки, не справившись с управлением - это надо быть фееричным идиотом. "Тормоза должны быть в голове", а там видимо у товарища заклинило что-то.
Жалко Пола. Интересно, там последнюю часть Форсажа то без него доделают или уже нет? Актер хороший...был.


Aldous Snow
отправлено 02.12.13 15:29 # 77


Кому: XCommandeRX, #76

> Потому что разложить Кареру ГТ в щепки, не справившись с управлением - это надо быть фееричным идиотом.

Carrera GT крайне непростой в управлении автомобиль, не прощает ни малейших ошибок. Даже на журналистских тест-драйвах без аварий редко обходилось. Один из самых злобных Porsche в истории, для крайне толковых водителей. Пола жалко, хороший актер был.


Bundiya
отправлено 02.12.13 17:42 # 78


Да уж ирония, один из главных героев фильма, который мотивировал каждого идиота, гонять на своем тазу, сам погиб в аварии... карма. А актер конечно и вправду был не самый плохой, особенно если сравнивать с Дизелем.


Ragnar Petrovich
отправлено 02.12.13 17:57 # 79


Кому: Bundiya, #78

> Да уж ирония, один из главных героев фильма, который мотивировал каждого идиота, гонять на своем тазу, сам погиб в аварии... карма

Это не ирония, это одно из проявлений Высшей Справедливости.


biozon
отправлено 02.12.13 20:02 # 80


Кому: affigi, #22

> Хороший актер был.
>
> Серьезно?

Если есть сомнения, стоит посмотреть "Running Scared", одна из лучших его ролей.


biozon
отправлено 02.12.13 20:10 # 81


Кому: Ragnar Petrovich, #79

> Это не ирония, это одно из проявлений Высшей Справедливости.

Чего такой злой-то? О покойных или хорошо, или ничего.


Ragnar Petrovich
отправлено 02.12.13 21:04 # 82


Кому: biozon, #81

> О покойных или хорошо, или ничего.

Чушь какая.


FatMob
отправлено 02.12.13 21:45 # 83


Форсажей не смотрел, хорошо сыграл в "Беги без оглядки", больше особо не видел нигде.


ainich
отправлено 02.12.13 21:46 # 84


Да, жаль парня


vorobey
отправлено 03.12.13 02:03 # 85


Седьмой Форсаж успели снять-то?


obelik
отправлено 03.12.13 03:23 # 86


Кому: vorobey, #85

Нет. Сейчас думают, что делать.


ava
отправлено 03.12.13 14:53 # 87


Спи спокойно, товарищ, который был за рулем болида, но не был так известен, как Пол. Земля пухом обоим.


biozon
отправлено 03.12.13 18:21 # 88


Кому: Ragnar Petrovich, #82

> Чушь какая.

Русофоб.


Ragnar Petrovich
отправлено 07.12.13 00:51 # 89


Кому: biozon, #88

> Русофоб.

Это ещё почему?



cтраницы: 1 всего: 89