Про ролики

11.12.13 11:53 | Goblin | 81 комментарий »

Разное

На сегодняшний день у ролика про Сталинград — миллион просмотров.
Синий Фил шагает по стране.

Количество подписчиков на канале YouTube перевалило за 250 тысяч.
То есть за прошедший год выросло с 19 тысяч до 250, в 13 раз.

- Марина Сергеевна, и это только начало! (с)

16:30 | 1994212 просмотров | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 81, Goblin: 17

Zx7R
отправлено 11.12.13 11:55 # 1


Ура!


Moritz
отправлено 11.12.13 12:01 # 2


Мировое господство уже почти здесь, уже вот-вот!!!


hgh
отправлено 11.12.13 12:01 # 3


Так их, дядя Савка!!!


Korsar
отправлено 11.12.13 12:04 # 4


А пройдёт немного времени - "Федеральный канал - "Гоблин ТВ" - начинает своё вещание на США. Американские конгрессмены уже назвали канал пропагандистским, но помешать открытию не смогли. Отечественная оппозиция, из лагерей в Голландии у костра с банкой фасоли, забитая неграми, потребовала остановить захват западного медиапространства ставленником Кремля и лично Путина, Дмитрием Пучковым известным как Гоблин, директором крупнейшего российского медиахолдинга и главной российской компании по прокату зарубежных фильмов в России. Но кому теперь интересно их мнение? -задаётся вопросом наш корреспондент".


dworg1
отправлено 11.12.13 12:27 # 5


>Количество подписчиков на канале YouTube перевалило за 250 тысяч.

А YouTube сейчас пишет про 249 777 подписчиков. Как так? ;)


affigi
отправлено 11.12.13 12:27 # 6


А как у показов кинофильмов соотношение было-стало?
Связано изменение по кинопоказам с увеличением усилий, потраченных на ролики?
Про деньги не спрашиваю, но если есть, что рассказать интересного=) Ролики они вообще про деньги или косвенно?


Спекулянт
отправлено 11.12.13 12:27 # 7


Дим Юрич, а где видите предел развития своего бренда как самостоятельной структуры?


Valdamar
отправлено 11.12.13 12:27 # 8


Щотчик накручен, нас не проведешь!!!


Самокат
отправлено 11.12.13 12:27 # 9


Пересмотрел ещё раз ролик! Отличный материал. Дмитрий Юрьевич, продолжайте в том же духе!


Goblin
отправлено 11.12.13 12:30 # 10


Кому: dworg1, #5

>Количество подписчиков на канале YouTube перевалило за 250 тысяч.
>
> А YouTube сейчас пишет про 249 777 подписчиков. Как так? ;)

это только у тебя

остальным YouTube пишет 250 201 подписчик


Goblin
отправлено 11.12.13 12:30 # 11


Кому: Valdamar, #8

> Щотчик накручен, нас не проведешь!!!

[в бессильной ярости грызёт край стола]


Goblin
отправлено 11.12.13 12:40 # 12


Кому: Спекулянт, #7

> а где видите предел развития своего бренда как самостоятельной структуры?

всё привязано к сайту

а форма - тексты или видео - вторично

раньше было интересно тексты, потом интересно быть перестало - всё сказал

теперь интересно видео, причём не только собственные кривляния

с нового года попрёт ещё сильнее, пока готовлюсь


Самокат
отправлено 11.12.13 12:49 # 13


Кому: Goblin, #12

> > теперь интересно видео, причём не только собственные кривляния
>
> с нового года попрёт ещё сильнее, пока готовлюсь

Заинтриговали)


Goblin
отправлено 11.12.13 12:52 # 14


Кому: Самокат, #13

> с нового года попрёт ещё сильнее, пока готовлюсь
>
> Заинтриговали)

всё как всегда примитивно

если что-то делаешь умело и регулярно, оно рулит и побеждает

Синий Фил, Опергеймер и В цепких лапах выходят с нужной периодичностью, аудитория сформирована

далее они пролезут везде, где только можно

кроме них на подходе новости, интарвью и ещё всякое разное

в настоящий момент съёмочные площади увеличены, личный состав набран, работы идут полным ходом


Muzzle__
отправлено 11.12.13 12:52 # 15


Мои поздравления и дальнейших успехов. А еще спасибо за автограф на контрамарке, переданный через Светлану Ф. г.Комсомольск (правда, давно это было таки)


Xilent
отправлено 11.12.13 13:08 # 16


Закономерный результат. Ура!


romka-T
отправлено 11.12.13 13:08 # 17


Так держать!


Baka Inu
отправлено 11.12.13 13:08 # 18


А у меня пишет 812 505 просмотров и подписчиков 249 777. Наверное у вас там более точная информация отображается в канале.


Goblin
отправлено 11.12.13 13:09 # 19


Кому: Baka Inu, #18

> А у меня пишет 812 505 просмотров

в новости висит ролик

можно протереть глаза и посмотреть - что там пишет

> и подписчиков 249 777.

250 255 подписчиков

оно постоянно растёт

> Наверное у вас там более точная информация отображается в канале.

наверно, я умею обновлять страницу


Самокат
отправлено 11.12.13 13:13 # 20


Кому: Goblin, #14

Пожелаю только успехов! Как говорится: продолжайте нас радовать!)


Спекулянт
отправлено 11.12.13 13:13 # 21


Кому: Goblin, #12

> теперь интересно видео, причём не только собственные кривляния
>
> с нового года попрёт ещё сильнее, пока готовлюсь

Ясно. Т.е. конкретные планы - горизонт пол года? Далее - более менее обобщенно. Правильно понимаю?


Goblin
отправлено 11.12.13 13:20 # 22


Кому: Спекулянт, #21

> Т.е. конкретные планы - горизонт пол года? Далее - более менее обобщенно. Правильно понимаю?

я такими "категориями" не мыслю

занимаюсь тем, что мне интересно, зарабатываю с этого деньги


Спекулянт
отправлено 11.12.13 13:27 # 23


Кому: Goblin, #22

> я такими "категориями" не мыслю
>
> занимаюсь тем, что мне интересно, зарабатываю с этого деньги

Спасибо за ответы!


Serjio
отправлено 11.12.13 13:27 # 24


Кому: Goblin, #19

> наверно, я умею обновлять страницу

Дмитрий Юрьевич, у меня тоже 249 777. Подозреваю, дело просто в устройстве - а конкретней, в сильной децентрализованности YouTube'овских баз данных. Данных очень много - активные копии валяются на множестве серверов - данные синхронизируются далеко не мгновенно.

При работе замечаю такие вещи, что запрашиваешь количество просмотров одного и того же видео раз в минуту - оно со временем может меняться и в плюс, и в минус.


Goblin
отправлено 11.12.13 13:29 # 26


Кому: Serjio, #24

> Дмитрий Юрьевич, у меня тоже 249 777. Подозреваю, дело просто в устройстве - а конкретней, в сильной децентрализованности YouTube'овских баз данных. Данных очень много - активные копии валяются на множестве серверов - данные синхронизируются далеко не мгновенно.

количество просмотров конкретного ролика всегда обновляется с интервалами, скачками

количество подписчиков конкретно у меня обновляется постоянно

сейчас, к примеру, уже 250 284 подписчика


nib
отправлено 11.12.13 13:36 # 27


Кому: Goblin, #14

> кроме них на подходе новости, интарвью и ещё всякое разное

ДЮ, а возврат отображения комментов к старым новостям не планируется?


Krutila
отправлено 11.12.13 13:36 # 28


Когда уже ютуб победит телевидение окончательно?


Korsar
отправлено 11.12.13 13:38 # 29


Кому: Krutila, #28

> Когда уже ютуб победит телевидение окончательно?

Никогда не победит. Это немного разные вещи для разного, но параллельно и совместно существовать будут.


Edgar
отправлено 11.12.13 13:40 # 30


Прощу прощения, а кто такая Марина Сергеевна?


BloodJohn
отправлено 11.12.13 13:47 # 31


Кому: Goblin, #10

у меня тоже 249 777. Полагаю, что надо обновления кеша подождать,

и будет четверть миллиона подписчиков.


Delirium
отправлено 11.12.13 13:49 # 32


Кому: Edgar, #30

> > Прощу прощения, а кто такая Марина Сергеевна?

Жена Лени Голубкова, которой купили сапоги :)


Goblin
отправлено 11.12.13 13:53 # 33


Кому: nib, #27

> кроме них на подходе новости, интарвью и ещё всякое разное
>
> ДЮ, а возврат отображения комментов к старым новостям не планируется?

данный вопрос задают с частотой один раз в три месяца

кому и зачем они нужны?


Goblin
отправлено 11.12.13 13:53 # 34


Кому: Krutila, #28

> Когда уже ютуб победит телевидение окончательно?

никто никого не победит

интернет - просто другой способ доставки контента



Goblin
отправлено 11.12.13 13:54 # 35


Кому: Edgar, #30

> Прощу прощения, а кто такая Марина Сергеевна?

это из древней рекламы МММ, про Лёню Голубкова


DeathSquirell
отправлено 11.12.13 14:12 # 36


Кому: Baka Inu, #18

> А у меня пишет 812 505 просмотров и подписчиков 249 777. Наверное у вас там более точная информация отображается в канале.

Ютуба не сразу обновляет статистику. Как пример набившие оскомину "301+ просмотров".


nks
отправлено 11.12.13 14:12 # 37


Кому: Goblin, #33

> данный вопрос задают с частотой один раз в три месяца
>
> кому и зачем они нужны?

Я из комментов много интересного вынес. Очень порадовала фильтрация комментов по Goblin. Некоторые посты как-раз, лично для меня, ценны комментариями-объяснениями Дмитрия Юрьича. Пару раз для самообразования перечитывал весь архив сайта и там много интересного было как-раз в каментах. А сейчас все в ролики перекочевывает. Тоже благодать.


Foxel
отправлено 11.12.13 15:14 # 38


Это ПЕАР!


зелёный
отправлено 11.12.13 15:34 # 39


> Кому: Edgar, #30
>
> > Прощу прощения, а кто такая Марина Сергеевна?

вот и выросло поколение..


PMY Archon
отправлено 11.12.13 15:39 # 40


Кому: Goblin, #14

Всего то стоило сменить продюссера! :)


Директор
отправлено 11.12.13 15:40 # 41


Кому: Goblin, #35

А сколько зрителей пришли на поделку Бондарчука "Сталинград"?

Если указать цифры в новости? Фёдор отгрызёт себе что-нибудь в бессильной злобе???


Хоттабыч
отправлено 11.12.13 16:13 # 42


"Наше дело правое, Победа будет за нами!" (С) И.В. Сталин


таня
отправлено 11.12.13 16:32 # 43


Дяде Диме доброго здоровья, долгих лет жизни и дальнейшей плодотворной работы!
ps А что на руках?


Merlin
отправлено 11.12.13 16:33 # 44


Кому: Baka Inu, #18

> А у меня пишет 812 505 просмотров

У тебя пишет где? На ютубе? А кто сказал, что ролик показывается только там?


Goblin
отправлено 11.12.13 16:35 # 45


Кому: PMY Archon, #40

> Всего то стоило сменить продюссера! :)

нет, это просто никто не мешает


Krutila
отправлено 11.12.13 17:18 # 46


Кому: Goblin, #34

> интернет - просто другой способ доставки контента

Я как бы и имел в виду бесперспективности доставки контента непрерывным потоком. Конечно, мнение моё основано исключительно на том, как мне лично удобно получать контент. Но есть мнение, что все скоро станут как я!


Red_Morlock
отправлено 11.12.13 17:38 # 47


Кому: Goblin, #33

> данный вопрос задают с частотой один раз в три месяца
>
> кому и зачем они нужны?

Ко многим заметкам и новостям комменты случаются едва ли не интересней и познавательней, чем сам материал. Как Ваши, так местных знающих камрадов.

Если это технически и политически сделать можно и не сложно, было бы отлично вернуть старые комменты.


Лепило
отправлено 11.12.13 17:41 # 48


Круть!!!


antophil
отправлено 11.12.13 18:02 # 49


Кому: Goblin, #14

> кроме них на подходе новости, интарвью и ещё всякое разное

Этих жду с нетерпением!

Кому: Goblin, #33

> ДЮ, а возврат отображения комментов к старым новостям не планируется?
>
> данный вопрос задают с частотой один раз в три месяца
>
> кому и зачем они нужны?

Когда пришёл на Тупичок, перечитал много всякого, ибо ответы на интересующие вопросы были не только в заметках, но и в комментах. Плюс стало понятно как себя можно вести, чего не стоит говорить. В принципе всё элементарно, однако в комментах гораздо "нагляднее" - живые примеры)) Ну и смешно :))

В общем и целом: всячески рад, желаю успехов!


Симба
отправлено 11.12.13 18:13 # 50


Кому: nks, #37

Кому: Red_Morlock, #47

Кому: antophil, #49

Сомневаюсь, что вернут.



Archijackal
отправлено 11.12.13 18:13 # 51


Поздравляю, Дмитрий Юрьевич!


Бенз
отправлено 11.12.13 18:17 # 52


Кому: Goblin, #33

> данный вопрос задают с частотой один раз в три месяца
>
> кому и зачем они нужны?

Там бездна знаний. Например, по тому же Майдану можно сравнить тогда и сейчас.

Интересно вспомнить, что сам писал ранее.

Полезная вещь, особенно для тех, кто приходит на сайт со стороны. Если старых комментариев нет, то и по ссылке из поисковика на oper.ru не перейдут.


Goblin
отправлено 11.12.13 18:19 # 53


Кому: Krutila, #46

> Я как бы и имел в виду бесперспективности доставки контента непрерывным потоком. Конечно, мнение моё основано исключительно на том, как мне лично удобно получать контент. Но есть мнение, что все скоро станут как я!

есть мнение (и не только моё) что люди хотят смотреть то, что хотят, и только тогда, когда хотят

телепрограмма - вчерашний день, сегодня рулят плейлисты


Goblin
отправлено 11.12.13 18:19 # 54


Кому: Red_Morlock, #47

> Ко многим заметкам и новостям комменты случаются едва ли не интересней и познавательней, чем сам материал. Как Ваши, так местных знающих камрадов.
>
> Если это технически и политически сделать можно и не сложно, было бы отлично вернуть старые комменты.

вернутся, никуда не денутся


Goblin
отправлено 11.12.13 18:20 # 55


Кому: Симба, #50

> Сомневаюсь, что вернут.

не сомневайся


Deus Ex
отправлено 11.12.13 18:42 # 56


у меня 250 783 подписчиков


eugene107
отправлено 11.12.13 19:03 # 57


Кому: Goblin, #33

> ДЮ, а возврат отображения комментов к старым новостям не планируется?
>
> данный вопрос задают с частотой один раз в три месяца
>
> кому и зачем они нужны?

Дмитрий Юрьевич, коменты очень нужны.

Если есть возможность, верните, пожалуйста.


derelikct
отправлено 11.12.13 19:06 # 58


А не пропустить ли нам за такое дело по рюмашке? © Goblin, "Две сорванные башни".


Murza
отправлено 11.12.13 19:13 # 59


Пусть Федька лопнет, сукин сын!!!


eugene
отправлено 11.12.13 20:02 # 60


Кому: Goblin, #14

> кроме них на подходе новости, интарвью и ещё всякое разное

Так вот ради кого РИА Новости грохнули )


nib
отправлено 11.12.13 20:08 # 61


Кому: Goblin, #54

> вернутся, никуда не денутся

Отличное известие. Спасибо.

Кому: Deus Ex, #56

> у меня 250 783 подписчиков

Неплохо! Прям, как у ДЮ!!! Что показываешь!?


Looker
отправлено 11.12.13 20:25 # 62


>На сегодняшний день у ролика про Сталинград — миллион просмотров.

Дим Юрич, мои поздравления и успехов в дальнейшем.


daxe
отправлено 11.12.13 21:20 # 63


Кому: Goblin, #33

> данный вопрос задают с частотой один раз в три месяца
>
> кому и зачем они нужны?

Ну как минимум, можно будет снова перечитать 10 тысяч комментов к УС 2!!!

А если серьёзно, интересно было изучать прогресс камрадов, в том числе и Главного, перечитывая их комменты разной степени давности!


21233
отправлено 11.12.13 21:57 # 64


Кому: Хоттабыч, #42

>"Наше дело правое, Победа будет за нами!"

В.М.Молотов, 22 июня 1941.


Dok
отправлено 11.12.13 22:28 # 65


Кому: Murza, #59

Не, он гордый. Фильм с зарубежьем вроде собрал 60 лямов, то есть вроде как отбился - без прибыли, но не в минус. публика гордится этим фактом. Попытки напомнить, что кино должно не в ноль выходить, а давать прибыль -игнорируются.

Хотя по мне так "На семи ветрах" с которого Федя передрал сюжет - был лучше.


agromontazhe
отправлено 11.12.13 23:07 # 66


Так!


Goblin
отправлено 12.12.13 00:21 # 67


ну что - цифры у всех обновились?


pogo77
отправлено 12.12.13 00:38 # 68


Кому: Goblin, #14

> в настоящий момент съёмочные площади увеличены, личный состав набран, работы идут полным ходом

Эх, как представишь себе, что б могло бы быть уже сейчас, если б не некоторые...

Прошу прощения, если задел наболевшее.


Darktower
отправлено 12.12.13 00:44 # 69


У меня показывает 250 783
И это ещё до того, как я подписался! )


Сводник
отправлено 12.12.13 00:59 # 70


Дядя Дима, а чому заглохли хвотоконкурсы? Зело красивы были!


affigi
отправлено 12.12.13 02:26 # 71


Кому: Goblin, #67

> ну что - цифры у всех обновились?

Такое ощущение, что у каждого, кто на цифре подловить сумеет, пищеварение на месяц улучшится. А кто ловчее подловит - на полтора.
Смешно наблюдать.


Shaytan
отправлено 12.12.13 05:48 # 72


Кому: affigi, #71

> Такое ощущение, что у каждого, кто на цифре подловить сумеет, пищеварение на месяц улучшится. А кто ловчее подловит - на полтора.
> Смешно наблюдать.

Зато никакой язвы желудка!!


Hong_Kong
отправлено 12.12.13 09:37 # 73


без комнтариев
http://www.youtube.com/watch?v=F9j_XMq7Rpk

Дублировать комментарии не надо. 

Модератор.



Barabulka
отправлено 12.12.13 12:49 # 74


А про некоммерческую разъяснительную, скажем так, просветительскую работу в роликах не думали?
Знаю отлично, что времени у Вас нет!
Я об чём собственно. Просто заметил среди окружающих людей старше/младше возраста (в районе 20-35 лет +/-) тенденцию к тому, что умные книжки читать некогда и скучно, Сергея Ервандовича и еже с ним слушать - аналогично, а вот ваши интервью, ролики и пр. контент идёт на ура и воспринимается с крайним авторитетом. Ролики же вы делаете, в том числе, и для привлечения аудитории постоянной, а не только исключительно с материальной выгодой с каждого нового ролика. Было бы полезно, мне кажется, как Вы это отлично умеете, просто, чётко и лаконично объяснять очевидные простые истины, которые хомякобратия хавает, но пока что, к сожалению, с совершенно другого вектора и идёт плясать на болотки и майданы... Ну, то есть это и новое, современное, актуальное направление для одной из ветвей вашей деятельности на сайте(а значит и прирост аудитории и пр.) и при этом полезное дело суть попытка переформатирования мозгов самой активной, в раскачивании наше житейской лодки, прослойки населения.
Ну, я отдаю себе отчёт, насколько это, во многом, фантазии и лирика, но может стоит попробовать?


Goblin
отправлено 12.12.13 12:51 # 75


Кому: Barabulka, #74

> Ролики же вы делаете, в том числе, и для привлечения аудитории постоянной, а не только исключительно с материальной выгодой с каждого нового ролика.

дорогие друзья

готовый ролик - это камера, звук, свет, оператор, монтаж и пр.

по стандартным расценкам один ролик стоит 25-30 тысяч рублей

материальная выгода, ага


Barabulka
отправлено 12.12.13 13:03 # 76


Кому: Goblin, #75

> по стандартным расценкам один ролик стоит 25-30 тысяч рублей

Угу, в курсе, даже дешево еще. Напротив сидит коллега, по работе, который все свободное время подрабатывает, как раз таки, роликоделом.


Doom
отправлено 12.12.13 13:06 # 77


Кому: Goblin, #35

> Прощу прощения, а кто такая Марина Сергеевна?

> это из древней рекламы МММ, про Лёню Голубкова

[воет]

Есть же счастливые люди этого не видевшие! :)

Кому: Goblin, #67

> ну что - цифры у всех обновились?

Практически новый интернет-мем! :)


Barabulka
отправлено 12.12.13 13:12 # 78


Кому: Goblin, #75

> материальная выгода, ага

Ну, имелась ввиду последующая/вытекающая/общая, как еще сказать? В качестве ходаков на сайт и ходоков на ваши переводы и пр.
Ну, и за "В цепких лапах" разве не платят поставщики девайсов/недевайсов?


Ingvar72
отправлено 12.12.13 22:24 # 79


на руках шпоргалки маркером написаны? ;)


Сибирский_Кошак
отправлено 13.12.13 10:05 # 80


Кому: Goblin, #54

> вернутся, никуда не денутся

[радуется весь]


Сибирский_Кошак
отправлено 13.12.13 10:07 # 81


Кому: Doom, #77

> Кому: Goblin, #35
>
> > Прощу прощения, а кто такая Марина Сергеевна?
>
> > это из древней рекламы МММ, про Лёню Голубкова
>
> [воет]
>
> Есть же счастливые люди этого не видевшие! :)

Я видел, но не помню уже. Лёню Голубкова помнь, "Я не халявщик, я на экскаваторе работаю" тоже, а Марину Сергеевну - фиг.

Зато я унылую Марию с Панадолом помню!!!


DrSlonberg
отправлено 13.12.13 22:48 # 82


Несколько не по теме, но новость про то что хочу сказать уж больно глубоко ушла.
Камрады, кто так надругался над сайтом фильма "28 панфиловцев"?
Контент не воспринимается, вообще. Белые буквы на серо-снежном фоне - великолепное решение!
Зачем?!



cтраницы: 1 всего: 81