Ночь пожирателей рекламы

12.12.13 14:10 | реклама | 20 комментариев »

Разное

Синематека Жана Мари Бурсико и рекламное агентство «ТВИН Медиа» представляют: «Ночь пожирателей рекламы! 20 лет в России!»

Уникальное рекламное шоу, пятичасовой ночной показ роликов, ежегодно проходит в нескольких десятках стран, а в России – с 1994 года.

В программе 2013 года особенно заметно присутствие стран бывшего восточного блока. Впервые представлены Белиз и Ямайка. Несмотря на сложную обстановку в Египте, он остается одной из самых творческих стран на Ближнем Востоке. Также зрители увидят несравненного Джорджа Клуни, и не только в рекламе Nespresso и многое другое.

Российские продюсеры в честь юбилея приготовили всем зрителям подарки. Во-первых, это специальный блок "Лучшее за 20 лет", который не входит в программу Ночи в других странах. Во-вторых, впервые все ролики Ночи озвучены российскими актерами (раньше ролики демонстрировались с субтитрами).

Ночь пожирателей рекламы

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 1

Герр
отправлено 12.12.13 15:44 # 1


А почему именно "пожиратели"?


Doom
отправлено 12.12.13 15:50 # 2


Пожиратели - не в кавычках :)

За такую рекламу - двумя руками :) http://www.youtube.com/watch?v=sbtV7ycxeMM


Герр
отправлено 12.12.13 16:04 # 3


Кому: Doom, #2

Ну кавычки этот я поставил. А всё же почему?
ЗЫ. А роликов хороших богато. Вот только у нас не показывают и наверное не делают. http://www.youtube.com/watch?list=PL52F786FC3DEAEB30&v=BU7FMd76-Fo


Sheldon
отправлено 12.12.13 17:59 # 4


Отмена субтитров это подарок? Ок, буду знать.


Полковник Джек
отправлено 12.12.13 21:45 # 5


Рекламу японского пива "Ниппон Казаува" не переплюнет никто!!!

http://www.youtube.com/watch?v=8QRHK_Z_X8Y


BILBO
отправлено 12.12.13 22:12 # 6


Никогда не понимал этого мероприятия. Люди рвутся первыми поглазеть на то, чем будут зомбировать население?


vadimirovich
отправлено 12.12.13 22:24 # 7


Кому: BILBO, #6

Согласен. Я ещё могу понять, когда туда идут сами рекламщики и всякие пиарщики, для обмена опытом. Но, когда туда идут граждане не связанные с рекламным бизнесом, добровольно несколько часов смотреть рекламу, да ещё и с умным видом разбирающихся в современном искустве - это, мягко говоря, надо иметь особенное устройство головного мозга и полное отсутствие, даже минимальной рефлексии.


Breeda
отправлено 12.12.13 22:58 # 8


Кому: Герр, #3

> А роликов хороших богато. Вот только у нас не показывают и наверное не делают.


С Бекхэмом у нас показывали. Оттуда еще фраза - "Да, это не день Бекхэма" ))


Goblin
отправлено 12.12.13 23:45 # 9


Кому: Герр, #1

> А почему именно "пожиратели"?

типа всю ночь напролёт поглощают рекламу


Asya
отправлено 13.12.13 00:02 # 10


Кому: Полковник Джек, #5

> Рекламу японского пива "Ниппон Казаува" не переплюнет никто!!!

Японскую рекламу вообще никто не переплюнет!
Из известного:
http://www.youtube.com/watch?v=j0QxT2sMopc
http://www.youtube.com/watch?v=uGg4Yoh30Zw
вторая - куноити в атаке просто


doubletrouble
отправлено 13.12.13 01:50 # 11


нельзя считать подарком замену субтитров озвучиванием российскими актерами


Rus[H]
отправлено 13.12.13 08:12 # 12


Японская реклама беспощадна к психике рядового гражданина.


JDN
отправлено 13.12.13 10:37 # 13


Камрад Реклама - осведомленный :)


Tomas
отправлено 13.12.13 12:07 # 14


Пойду, как обычно, каждый год

Дмитрий Юрьевич , сам то будешь ?


Ogun
отправлено 13.12.13 12:12 # 15


Кому: BILBO, #6

> Люди рвутся первыми поглазеть на то, чем будут зомбировать население?

Камрад, там же другие ролики показывают. Да и многим интересно с профессиональной точки зрения.


Герр
отправлено 13.12.13 12:33 # 16


Кому: Goblin, #9

Эва-на как!


antboroda
отправлено 13.12.13 16:38 # 17


Кому: Rus[H], #12

Она превращает людей в японцев!


Rus[H]
отправлено 13.12.13 17:02 # 18


Кому: antboroda, #17

В Family Guy понравилась миниатюра, в которой бог делал презентацию азиата:

- I present you "The Asian": small, hairless and highly intelligent, penises are quite tiny but very efficient, we're expecting several millions in next few years!
- Do they eat like normal food?
- No, no...they don't )


naxxodka
отправлено 14.12.13 00:00 # 19


Кому: BILBO, #6

> Никогда не понимал этого мероприятия. Люди рвутся первыми поглазеть на то, чем будут зомбировать население?

На минуточку.
Есть реклама для показа по тв.
А есть реклама как художественный прием, микрофильм. Это реклама не товаров, а возможностей сотрудников рекламных агентств.
Такую рекламу скорее всего никогда не покажут по тв. Как увлеченный киноман могу ответственно заявить, что такой концентрации удовольствия от просмотра, художественных решений, актерских работа, сценария и креатива не увидишь ни в одном фильме или сериале.
Мероприятие крайне интересное и высидеть целиком даже после напряженной рабочей недели никаких проблем.
Рекомендую Пожирателей и Каннские львы, тоже ежегоднее удовольствие.
И кстати, формат титров меня никогда не смущал!


jarrito
отправлено 15.12.13 14:02 # 20


>впервые все ролики Ночи озвучены российскими актерами (раньше ролики демонстрировались с субтитрами)

Бурсико из принципа не разрешал делать такое ранее, что случилось?



cтраницы: 1 всего: 20