Новогодний корпоратив

27.12.13 02:57 | Goblin | 64 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
По имеющейся информации, первая драка произошла между депутатами и некоторыми членами областного правительства из-за того, что «некоторые решили выяснить, почему депутату не дали спеть песню». Еще одна драка произошла между владельцем местного телеканала «ТНТ-Блиц» Василием Пиминым и замдиректора «Росатомфлота» Мустафой Кашкой. «В этом случае зачинщиком потасовки выступил г-н Пимин, который разбил бутылку о голову Кашки», — сказал источник агентства. Сообщается, что Кашка зафиксировал побои и написал заявление в полицию.

Как уточнили присутствовавшие на корпоративе, несколько более мелких стычек произошло в холле ночного клуба, но до рукоприкладства дело не дошло. В пресс-службе областного правительства подтвердили факт потасовок на приеме губернатора, отметив, что «губернатор Марина Ковтун не ожидала такого и покинула мероприятие, как только началась первая драка».

На новогодний прием были приглашены около 150 представителей областного правительства, депутатского корпуса, госкомпаний, силовых органов и известные люди региона.
Новогодний прием губернатора завершился массовой дракой

А был бы у всех короткоствол — всё сложилось бы иначе.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64

Dragonfist
отправлено 27.12.13 03:03 # 1


Горько 2: Прием у губернатора!


DimonVL
отправлено 27.12.13 03:28 # 2


Дык мож им это - на корпоратив новогодний выдавать, а по завершении у выживших отбирать, сдал-принял???


antoly83
отправлено 27.12.13 03:49 # 3


Мурманск. У нас даже главный по маршруткам в бронежилете ходит постоянно http://m.vk.com/wall-45728473_601108?from=feedback, а эти просто культурно отдыхают - элита общества .


21043
отправлено 27.12.13 03:49 # 4


> А был бы у всех короткоствол — всё сложилось бы иначе.

здрааасьте.

у них-то как раз с короткостволом проблем никаких.
всё у всех есть.


QashAK
отправлено 27.12.13 05:22 # 5


Кому: Dragonfist, #1

> Горько 2: Прием у губернатора!

чО там рассказывали любители русских свадеб, гневно разоблачающие: "У нас не пьют и не дебоширят!"?


dr_dizel
отправлено 27.12.13 06:32 # 6


Умеют люди отдыхать!!! http://vasya-lozhkin.livejournal.com/363263.html


Dedal
отправлено 27.12.13 06:32 # 7


Это точно прием у губернатора, а не тусочь гопоты в рюмачной?


necro-tor
отправлено 27.12.13 08:36 # 8


Кому: QashAK, #5

> чО там рассказывали любители русских свадеб, гневно разоблачающие: "У нас не пьют и не дебоширят!"?

"Любители русских свадеб", если кто вдруг забыл, "гневно разоблачали" лишь на тот предмет, что на тех свадьбах, на которых им довелось присутствовать лично, "адЪ и угарЪ" не практиковались либо пресекались в зародыше ибо не находили должного понимания - вобщем "нечего вспомнить" потом было.

А так то оно понятно конечно, что корпоративы в стиле "Люба, звезда Ютюба" или вот как упомянутый в заметке - это все хорошо, замечательно и, фактически, дань традиции, есть что вспомнить.


Муромец
отправлено 27.12.13 08:48 # 9


Кому: Dedal, #7

> Это точно прием у губернатора, а не тусочь гопоты в рюмачной?

А если нет никакой разницы, то зачем платить больше? (с)


Мопсовод
отправлено 27.12.13 09:03 # 10


Новые бояре гуляют! Из грязи в князи!


Dembler
отправлено 27.12.13 09:21 # 11


Как упоительны в России вечера!!!


Snusmymrik
отправлено 27.12.13 09:26 # 12


Кому: Dembler, #11

> Как упоительны в России вечера!!!

Как отвратительно в России по утрам!!!


chum
отправлено 27.12.13 09:35 # 13


Помню, у нас в части на день рождения бригады тоже отличная буча среди комсостава была! Без всякого почтения к чинам и заслугам. А наутро - всё чин-чинарём!

Умеют военные отдохнуть!


dr_dizel
отправлено 27.12.13 10:42 # 14


Креативный класс тоже не отстает: "В московском кафе "Жан-Жак" после драки задержан актер театра" http://www.newsru.com/crime/26dec2013/actorhoolcafemsk.html


Yelena
камрадесса
отправлено 27.12.13 10:42 # 15


Кому: Dedal, #7

> Это точно прием у губернатора, а не тусочь гопоты в рюмачной?

Дык, это те же пацаны, которые " к успеху шли"... и фартануло.


Spa
отправлено 27.12.13 10:43 # 16


Кому: QashAK, #5

> чО там рассказывали любители русских свадеб, гневно разоблачающие: "У нас не пьют и не дебоширят!"?

Так тут элита!!! Не просто по пьяни, а на корпоративе среди уважаемых людей. И не просто бутылкой стукнул, а культурно и вежливо опустил её на голову :) Что данный гражданин сразу и задокументировал. Все чинно и благолепно. Обидно другое - "Росатомфлот" телеканалу проиграл :)


arrow
отправлено 27.12.13 10:44 # 17


странная губернатор, пригласила уважаемых людей отдохнуть, а потом бросила их...


Name Holder
отправлено 27.12.13 10:44 # 18


Умеют же люди отдыхать. Весело, с размахом, да и вспомнить потом есть что!!!


Кот-Баюн
отправлено 27.12.13 10:44 # 19


Они там незамерзайку что ли пили?


Spa
отправлено 27.12.13 10:50 # 20


Не только на корпоративах опасно, но и когда уходишь с них - http://ria.ru/incidents/20131227/986745735.html - "Замдиректора НИИ прикладной химии убит в Сергиевом Посаде"
"По предварительным данным, мужчина возвращался домой с корпоратива. После того, как проводил сослуживицу, которая живет по соседству, он направился в сторону дома, и в него выстрелил неизвестный".
Возможно, кто-то обиженный с пьянки.


krapiv
отправлено 27.12.13 10:50 # 21


>В пресс-службе областного правительства подтвердили факт потасовок на приеме губернатора, отметив, что «губернатор Марина Ковтун не ожидала такого и покинула мероприятие, как только началась первая драка».

ну блин, руководитель
не можешь остановить? возглавь!
а так, да. интересной жизнью люди живут


Batushko
отправлено 27.12.13 10:50 # 22


"Маньке целочку порвали, Саньку в жопу выебли. Опосля в рояль насрали - Чудно время провели!" © Сектор Газа.


Васька
отправлено 27.12.13 10:50 # 23


Какие культурные и образованые люди!

Хотя, драки это мало, надо чтоб ещё кто-нибудь посетителей обоссал!)


Madnum
отправлено 27.12.13 10:50 # 24


> «губернатор Марина Ковтун не ожидала такого и покинула мероприятие, как только началась первая драка

Отличный руководитель. На твоём официальном мероприятии начинает происходить хрен знает что. Что нужно сделать ? Правильно, свалить подальше. Так победимъ !


Герр
отправлено 27.12.13 10:55 # 25


Кому: Кот-Баюн, #19

> Они там незамерзайку что ли пили?

Ну дак теперича за госсчет пить нельзя. Вот и пили то, на что своих денег из зарплаты хватило. Вотку "Апсалют" от Ашоттмагамеда.
ЗЫ. А губерша суровая - почуяла "жареное" и свинтила - зассала, что в морду дадут или обесчестят.


Dimangry
отправлено 27.12.13 10:56 # 26


Нда
Как говорится, "если хочешь монтировкой получить ты по таблу - иди в кабак" (с) Ю.Хой
В данном случае - иди на приём


Герр
отправлено 27.12.13 10:59 # 27


И вообще, судя по куче новостей на подобную тему - корпоративы чиновников проходят "как в последний раз". Они что-то знают?? 60


ainich
отправлено 27.12.13 11:05 # 28


Кому: Герр, #27

> И вообще, судя по куче новостей на подобную тему - корпоративы чиновников проходят "как в последний раз". Они что-то знают?? 60

Да кабудто не бухали никогда. Просто прожектор навели немного на елиту.
Среди 150 человек четверо то точно налупятся и приключений найдут.


Igor_FF
отправлено 27.12.13 11:14 # 29


Кому: Spa, #20

> Возможно, кто-то обиженный с пьянки.

А может муж сослуживицы. У нас после одного корпоратива мужик получил перо в спину с летальным исходом таким образом.


hel`g
отправлено 27.12.13 11:34 # 30


Мерялись мандатами поди


QashAK
отправлено 27.12.13 12:05 # 31


Кому: necro-tor, #8

> "Любители русских свадеб", если кто вдруг забыл, "гневно разоблачали" лишь на тот предмет, что на тех свадьбах, на которых им довелось присутствовать лично, "адЪ и угарЪ" не практиковались либо пресекались в зародыше ибо не находили должного понимания - вобщем "нечего вспомнить" потом было.

Если вдруг кто не помнит, речь шла в ключе "того, что не видел я - не существует". Что и вызвало насмешки и призрение со стороны большинства русского народа.


Hornet
отправлено 27.12.13 12:30 # 32


А вот если бы не запретили артистов нанимать - такого бы не произошло! xD


Котовод
отправлено 27.12.13 12:31 # 33


Вы все просто завидуете успешным людям!!!


necro-tor
отправлено 27.12.13 12:38 # 34


Кому: QashAK, #31

> Если вдруг кто не помнит, речь шла в ключе "того, что не видел я - не существует". Что и вызвало насмешки и призрение со стороны большинства русского народа.

Оно, понятное дело, "большинству русского народа" виднее что там и как было.


vovikz
отправлено 27.12.13 12:44 # 35


А что, неплохое решение получилось: раз попересажать всю эту шушеру неполучается - пусть сами свои ряды прореживают. На неделю им корпоратив, и двери все запереть


BeermaN
отправлено 27.12.13 12:52 # 36


люблю страну родную !


QashAK
отправлено 27.12.13 13:36 # 37


Кому: necro-tor, #34

> Оно, понятное дело, "большинству русского народа" виднее что там и как было.

Там это где? У тебя дома? Но при чем здесь тогда русский народ и его традиции?


necro-tor
отправлено 27.12.13 13:47 # 38


Кому: QashAK, #37

> Там это где? У тебя дома? Но при чем здесь тогда русский народ и его традиции?

У "большинства русского народа" спроси, оно знает.


Scald
отправлено 27.12.13 13:53 # 39


Урки и гопники ларёк не поделили. Бизнесэлита, однако.


QashAK
отправлено 27.12.13 13:55 # 40


Кому: necro-tor, #38

> У "большинства русского народа" спроси, оно знает.

Многим этот факт рвёт шаблоны.


Walet
отправлено 27.12.13 14:17 # 41


Кому: necro-tor, #34

> "большинству русского народа" виднее что там и как было.

Успокойся. Гражданин сам себе придумал образ врага, а потом его успешно заборол.


Ckfdf
отправлено 27.12.13 14:35 # 42


Пьянство, это добровольное сумашествие! /Суворов


cko
отправлено 27.12.13 14:43 # 43


Кому: Name Holder, #18
Зависть это плохое чуйство!


Redofficer
отправлено 27.12.13 15:23 # 44


На приеме москвичи (росатомовцы)неуважительно себя повели, ну и огребли, это, им, друзьям нашим, не столица, тут люди простые живут.


QashAK
отправлено 27.12.13 15:32 # 45


Кому: Redofficer, #44

> На приеме москвичи (росатомовцы)неуважительно себя повели, ну и огребли, это, им, друзьям нашим, не столица, тут люди простые живут.

Прямая параллель с известной дискотекой города Кемерово


DoctorGrey
отправлено 27.12.13 15:55 # 46


Да оно у нас каждый год так. Обычная пьянка, что такого??!!!


Silent Witness
отправлено 27.12.13 16:40 # 47


http://lenta.ru/news/2013/12/27/buro/
Дмитрий Юрьевич, вот здесь ещё милее подробности : ) Особенно, впечатления полицейских.


Yelena
камрадесса
отправлено 27.12.13 17:04 # 48


Кому: Silent Witness, #47

" Источники «Фонтанки.ру» пояснили, что о своей принадлежности к Санкт-Петербургской ритуальной компании четверо задержанных дебоширов заявили сами. При этом они пригрозили полицейским, что во время похорон откажутся их закапывать."

Вот это, я понимаю, месть. Сразу вспомнился анекдот про "восемь раз на бис закапывали".


DDQ
отправлено 27.12.13 20:19 # 49


И вот такие будут рулить Реакторами на Атамоходах. Приватизация Атомного Ледокольного флота в действии.


bqbr0
отправлено 27.12.13 21:38 # 50


Короткоствол, конечно, хорошо. Но неужели на корпоративе не было ни одного вострого ножа, раз никого даже не порезали?


pogo77
отправлено 27.12.13 21:39 # 51


Умеют люди отдыхать!


shark
отправлено 27.12.13 22:25 # 52


Кому: DDQ, #49

> И вот такие будут рулить Реакторами на Атамоходах. [Приватизация Атомного Ледокольного флота в действии.]

Я что-то пропустил? Госкорпорация-таки. А Мустафа Кашка - толковый человек, и в заметке сказано, что он - потерпевший.


Bacchus
отправлено 27.12.13 23:08 # 53


Ылита, отдыхают в полный рост!


Тумбус
отправлено 27.12.13 23:30 # 54


«Слово за слово, мандатом по столу...»


to4ka
отправлено 27.12.13 23:58 # 55


Кому: Hornet, #32

тогда подрались бы артисты

ну хоть какие-то клоуны должны быть чтоб интернет убыло что обсуждать


karborund
отправлено 28.12.13 00:44 # 56


Кому: Madnum, #24

> Отличный руководитель. На твоём официальном мероприятии начинает происходить хрен знает что. Что нужно сделать ? Правильно, свалить подальше. Так победимъ !

Нет, она должна была в рыло с разворота двинуть и показать кто там альфа, а кто омега!!!


И.Б. Лан
отправлено 28.12.13 00:59 # 57


Без видео нещитово! Выходит оговорили эффективных!


DDQ
отправлено 28.12.13 08:28 # 58


Кому: shark, #52

> Я что-то пропустил?

Да. Первое, что нашлось:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051608897

На счет порядочности Мустафы - не знаю, не знаком.


DDQ
отправлено 28.12.13 08:38 # 59


Кому: bqbr0, #50

> Но неужели на корпоративе не было ни одного вострого ножа, раз никого даже не порезали?

Предусмотрительно столы сервировали только ложками 60


Хромой Шайтан
отправлено 28.12.13 13:20 # 60


"Конкуренты сосут, мы задавим их всех
Наша компания - это суперуспех!
Ща зазвучит наш гимн - и все споют налив.
Вот это называется - корпоратив!"(с)


Рыся
отправлено 28.12.13 14:42 # 61


Комментарии порадовали. На двух корпоративах перед Новым годом побывала, отпыхиваюсь. В понедельник еще один. На одном драка была. Отдыхать так отдыхать!


Abrikosov
отправлено 28.12.13 17:32 # 62


Кому: Хромой Шайтан, #60

> "Конкуренты сосут, мы задавим их всех
> Наша компания - это суперуспех!
> Ща зазвучит наш гимн - и все споют налив.
> Вот это называется - корпоратив!"

Шёл по корпорации инспектор,
И казалась она нищей и пустой,
Только заработал вдруг проектор
И владелец оказался непростой...

Ах, все на этой вечеринке пили-жрали,
Ведь кто к большим финансам приближён -
За те откаты, что сегодня распиляли,
Споют и Стинг, и даже Элтон Джон!

А владелец грёб бабло за весь госсектор,
Шиковал, как короли из старых книг.
И обратно брёл печальный фининспектор,
И жалел он, что работал не у них...

Ах, все на этой вечеринке кокс вдыхали,
Ведь кто к властям российским приближён -
За взятки, что себе в карманы распихали,
Подставит Ксюша даже афедрон!
За то бабло, что по оффшорам рассовали -
Станцует даже Лунтик под айфон!!!


RedWolf
отправлено 29.12.13 15:46 # 63


Смеялся :)


Craig_Willmore
отправлено 30.12.13 14:48 # 64


У нас народ такой. В прошлом году был корпоратив на НГ и каким то образом к нам затащили команду из "Вести-24" - снять сюжет про то, как различные компании отмечают НГ. Ну наши все такие радостные: "Епт! Реклама! Нашу кампанию по тиливизору бисплатна пакажуть!" Сняли сюжет - ушли. Как проходил корпоратив. Как обычно готовиться никто не хотел - всем было похер. Приготовлениями занималась одна очень ответственная сотрудница (которая вообще по-моему организовывает все что можно ибо больше некому). Ну а я пообещал обеспечить все технически и музыкально. Даже виниловый проигрыватель притащил. В самом начале корпоратива когда все только за стол рассаживались и собирались выпивать - я включил пластинку Billy's Band. Играет такой романтический джаз спокойный, специально как под новый год а-ля рождественские и новогодние амереканские джазовые песни. Спецом для того что бы музыка не грохотала, а играла легко и дала возможность всем выпить, тосты сказать. Взамен получаю реплику от зам. директора: "Че ты уныние врубил какое то! Давай че нить повеселей! Сердючку там и все дела"
И тут я понял что "Москвич" - они по паспорту. В голове они из деревни "Кукуево". Была врублена какая то новогодняя попса и я забил на все. После этого притащились пьяный дед мороз и снегурочка. Дед мороз, сука, орал в микрофон так, что спалил нам, мудак, пищалку на колонке.

Когда потом по телевизору показывали сюжет - показывали солидный корпоратив какой-то компании, которая как раз пригласила этих же самых Billy's Band к себе на корпоратив выступить, и рассказали как они круто отмечают НГ (а там зал такой красивый еще был). И в конце: А вот так по скромному отмечают НГ другие компании, предпочитая ресторанам и залам собтсвенный "уютный" офис... Вот тогда я позлорадствовал от души :) Опустили как могли.



cтраницы: 1 всего: 64