Зачем девчонкам джиу-джитсу

12.01.14 21:41 | Goblin | 182 комментария

Смешное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 182

Щербина307
отправлено 12.01.14 21:46 # 1


Перевидите кто нибудь, плиз.


nd4said
отправлено 12.01.14 21:47 # 2


Следующее видео - "Как девочкам найти адвоката по уголовным делам"


Roosh
отправлено 12.01.14 21:54 # 3


Только переборол в себе страх подходить к девицам у барной стойки, и тут такое!


Misfits
отправлено 12.01.14 21:58 # 4


Как удав!!! Никогда не любил хладнокровных!


spetrov
отправлено 12.01.14 22:03 # 5


Тяжелый денек выдался у парня.


Ravid
отправлено 12.01.14 22:04 # 6


Тут она его лицом вниз положила, но если бросить придушенного человека без сознания лицом вверх - от язык может запасть, и придётся отвечать за убийство. В Норд Ост большинство погибло именно от этого - задохнулись в бессознательном состоянии от запавшего языка.


BILBO
отправлено 12.01.14 22:08 # 7


Extremely vulnerable to tickling.


Розарио Агро
отправлено 12.01.14 22:08 # 8


Кому: Roosh, #3

> Только переборол в себе страх подходить к девицам у барной стойки, и тут такое!

Что, такие страшные что ль?


illegal.as
отправлено 12.01.14 22:08 # 9


Лучше не шататься в одиночестве в незнакомых барах, а проводить время на тренировке. Как в том анекдоте про "нарзан" =)


Anthrax
отправлено 12.01.14 22:08 # 10


А где кровища, адские броски тушки на барную стойку, лопнувшие как арбуз черепушки?
Неправильная какая-то джиу-джитсу, кунг-фу круче!


Timus
отправлено 12.01.14 22:09 # 11


Кому: Щербина307, #1

> Перевидите кто нибудь, плиз.

Повествуется как правильно делать удушающий прием. Описывается то что происходит на экране.


GORGOR
отправлено 12.01.14 22:09 # 12


Кому: nd4said, #2

Дык она же его не убила, даже побоев никаких нет.


Timus
отправлено 12.01.14 22:10 # 13


Кому: Roosh, #3

> Только переборол в себе страх подходить к девицам у барной стойки, и тут такое!

Он нажрался и начал приставать, а не просто подошел.


ст. сержант
отправлено 12.01.14 22:11 # 14


Вторую руку не надо так высоко поднимать, достаточно взять за отворот на уровне груди, быстрее и вызывает меньше опасений у оппонента

Вот тут

http://www.youtube.com/watch?v=CM0n-tT-YCE

на 1:00 демонстрация первого варианта а на 2:00 второго.


Mofovik
отправлено 12.01.14 22:11 # 15


Нехорошая пропаганда изучения единоборств. Это же сколько потом идиотов покалечится после просмотра ролика при попытке все это повторить?


Korsar
отправлено 12.01.14 22:14 # 16


Кому: GORGOR, #12

> Дык она же его не убила, даже побоев никаких нет.

Это она следователю будет объяснять


whisper2004
отправлено 12.01.14 22:16 # 17


Это мужичок просто пестню для бабы не поставил и дижея не отпиздил, вот она и обиделась!!

[убегает]


rusden_83
отправлено 12.01.14 22:16 # 18


Клофелинщицам на заметку


whisper2004
отправлено 12.01.14 22:17 # 19


Кому: Korsar, #16

> Дык она же его не убила, даже побоев никаких нет.
>
> Это она следователю будет объяснять

Никто ничо не видел. Я вот, например, точно.


pikachu
отправлено 12.01.14 22:20 # 20


Зашёл в бар выпить, выпил, увидел красивую девушку, подошёл к ней, умер.


д-р Зольберг
отправлено 12.01.14 22:20 # 21


Кому: whisper2004, #19

> Никто ничо не видел. Я вот, например, точно.

Там ещё остались бары без видеокамер?


whisper2004
отправлено 12.01.14 22:22 # 22


Кому: д-р Зольберг, #21

> Никто ничо не видел. Я вот, например, точно.
>
> Там ещё остались бары без видеокамер?

Пьяный мужик полез обниматься и в порыве страсти уснул.


Korsar
отправлено 12.01.14 22:24 # 23


Кому: whisper2004, #19

> Никто ничо не видел. Я вот, например, точно.

Ну как же не видел, когда видел. Ютьюб говорит, что уже 227 тысяч человек видели


Павел Ю.
отправлено 12.01.14 22:25 # 24


Пикаперы насторожились.


whisper2004
отправлено 12.01.14 22:26 # 25


Кому: Korsar, #23

> Ютьюб говорит

Какая-та стремная фамилия, эмигрантская. Не гражданин наверняка, нет ему веры.


nd4said
отправлено 12.01.14 22:26 # 26


Кому: whisper2004, #22

> Пьяный мужик полез обниматься и в порыве страсти уснул.

Перед этим на ушко шепнул спокойной ночи.


warmoger
отправлено 12.01.14 22:27 # 27


Кому: nd4said, #2

Если усыпила, то не понадобится.


whisper2004
отправлено 12.01.14 22:29 # 28


Кому: nd4said, #26

> Пьяный мужик полез обниматься и в порыве страсти уснул.
>
> Перед этим на ушко шепнул спокойной ночи.

Эвропейская вежливость!


Alxxx
отправлено 12.01.14 22:33 # 29


Кому: ст. сержант, #14

> Вторую руку не надо так высоко поднимать

Подозреваю, что Рикардо Альмейда в курсе - как надо.

Кому: Anthrax, #10

> А где кровища, адские броски тушки на барную стойку, лопнувшие как арбуз черепушки?
> Неправильная какая-то джиу-джитсу, кунг-фу круче!

Уже уснувшему армбаром отломать руку и с такой же спокойной лицой уйти - было бы намного круче.


eugene107
отправлено 12.01.14 22:33 # 30


Кому: whisper2004, #25

> Ютьюб говорит
>
> Какая-та стремная фамилия

Полагаете, таки да ??


VC9
отправлено 12.01.14 22:41 # 31


Кому: Павел Ю., #24

> > Пикаперы насторожились.

И взяли на заметку! Теперь нужно еще пару приемов как вырубить сзади.


Kucheryaviy
отправлено 12.01.14 22:41 # 32


Кому: pikachu, #20

> Зашёл в бар выпить, выпил, увидел красивую девушку, подошёл к ней, умер.

Ничего лишнего!!!


nd4said
отправлено 12.01.14 22:41 # 33


Кому: warmoger, #27

> Если усыпила, то не понадобится.

Даже если усыпила. Как правило человек потерявший сознание не будет аккуратно сидеть на барном стуле, а со всей дури шмякнется об пол.


Alxxx
отправлено 12.01.14 22:45 # 34


На 1:16 мужик постучал уже было. Но было поздно..


Mope4Ok
отправлено 12.01.14 22:52 # 35


У занимающихся джиу-джитцу предплечья толще шее этого мужика.


warmoger
отправлено 12.01.14 22:54 # 36


Кому: nd4said, #33

> а со всей дури шмякнется об пол.

На видео гражданин упал?


Mope4Ok
отправлено 12.01.14 22:57 # 37


Кому: Anthrax, #10

> Неправильная какая-то джиу-джитсу,

Бразильская!


Shmulge
отправлено 12.01.14 23:00 # 38


Кому: nd4said, #33

> Даже если усыпила. Как правило человек потерявший сознание не будет аккуратно сидеть на барном стуле, а со всей дури шмякнется об пол.

Следователь?


storming
отправлено 12.01.14 23:01 # 39


Лучше бы борщ варить научили. Пользы больше.


Korsar
отправлено 12.01.14 23:03 # 40


Кому: whisper2004, #25

> Какая-та стремная фамилия, эмигрантская. Не гражданин наверняка, нет ему веры.

Ты ещё скажи, что Гугл подозрительная фамилия!


мотор
отправлено 12.01.14 23:09 # 41


Кому: storming, #39

> Лучше бы борщ варить научили. Пользы больше.

Держи, камрад, на любой вкус. Изучай. http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%82%...


VAB
отправлено 12.01.14 23:09 # 42


Интересно, а что эта особа делала в баре? Выглядит как скучающая дамочка в ожидании интересного предложения.
Она что, ждала возможности придушить кого-нибудь?


whisper2004
отправлено 12.01.14 23:19 # 43


Кому: Korsar, #40

> Ты ещё скажи, что Гугл подозрительная фамилия!

Вы меня удивляете, про них давно вобще понятно все.

Кому: eugene107, #30

> Полагаете, таки да ??

Никаких сомнений.

см. Гугл, Пейдж, Бринн и прочие нехристи.


Xugin
отправлено 12.01.14 23:20 # 44


Кому: VAB, #42

> Она что, ждала возможности придушить кого-нибудь?

Клофелинщицы переквалифицировались.


Дорхан
отправлено 12.01.14 23:28 # 45


Кому: warmoger, #36

> На видео гражданин упал?

Даже если не у пал, а она просто ушла, то можно попытаться пришить оставление в заведомо беспомощном состоянии.


whisper2004
отправлено 12.01.14 23:33 # 46


Кому: Дорхан, #45

> Даже если не у пал, а она просто ушла, то можно попытаться пришить оставление в заведомо беспомощном состоянии с эрегированным хуем посреди бара.


Очень толстый
отправлено 12.01.14 23:34 # 47


Так вот ты какая аутоэротическая смерть!!!


VAB
отправлено 12.01.14 23:44 # 48


Кому: Xugin, #44

>Клофелинщицы переквалифицировались.

У мужчины стоит проверить наличие бумажника. Уж очень она ловко под пиджаком шарила.


X-hero
отправлено 12.01.14 23:44 # 49


Тётка задушила пьяного мужика! Как страшно жить!


ст. сержант
отправлено 12.01.14 23:44 # 50


Кому: Alxxx, #29

> Подозреваю, что Рикардо Альмейда в курсе - как надо.
>

Тут нечего подозревать. Любой занимавшийся дзю-до или джиу-джитсу достаточно долго знает как надо, а так же то что первый вариант более базовый а второй более быстрый и эффективный. В видео на которое я сослался это тоже показано подробно.


HeadStone
отправлено 12.01.14 23:47 # 51


Бывают мужские сорочки с высоким и достаточно жестким воротником-стойкой - тогда выполнить показанное сложно будет.
Один заслуживающий полного доверия знакомый ветеран организации, в которой никогда не бывает бывших сотрудников, как-то рассказывал, что есть старый престарый способ защиты от удушающих техник - вставка пол воротничок рубашки металлической пластины. Требует определенного времени для того чтобы привыкнуть к неудобству, но достаточно надежное средство. Про него ещё В.С. Пикуль упоминал в романе "Честь имею" (если не ошибаюсь). Некоторые до сих пор используют.


Miasorubka
отправлено 13.01.14 00:00 # 52


Когда она рукой за ворот полезла заржал в голос. Это моё любимое удушение.

З.Ы. А в джиу джицу еще есть замечательные удушения ногами. ))


slonyara
отправлено 13.01.14 00:10 # 53


Кому: Mofovik, #15

> Нехорошая пропаганда изучения единоборств. Это же сколько потом идиотов покалечится после просмотра ролика при попытке все это повторить?

Здоровыми останутся самые способные, естественный отбор никто не отменял!
Это шутка.


VAB
отправлено 13.01.14 00:10 # 54


Кому: Miasorubka, #52

> удушения ногами..

Забавно было посмотреть ту же сцену с удушением ногами.


Alxxx
отправлено 13.01.14 00:20 # 55


Кому: ст. сержант, #50

> Любой занимавшийся дзю-до или джиу-джитсу..

..знает, что нужно было делать Фёдору и против Вердума, и против Силвы, и против Хендерсона.


Kirill
отправлено 13.01.14 00:28 # 56


Дефка огонь!


Forgotten
отправлено 13.01.14 00:34 # 57


На счет "минимум усилий" - это трындеж откровенный. Вообще все эти курсы самообороны для девочек меня постоянно подбешивают. Особенно типа на 1 канале по утрам, где советуют выкалывать глаза или бить по яйцам при ограбленмм.


Evgenij aus K.
отправлено 13.01.14 00:36 # 58


Зачем девчонкам борьба:

http://www.youtube.com/watch?v=fb0IyP8nBcQ

Зачем девчёнкам карате:

http://www.youtube.com/watch?v=MbviVmHNeeI


Evgenij aus K.
отправлено 13.01.14 00:39 # 59


Кому: Forgotten, #57

> На счет "минимум усилий" - это трындеж откровенный

Дык это ж капитолизом!!!
Если написать что надо пахать как папа Карло, ходить с ободранными костяшками, короткими ногтями, синяками в полспины от ги - кто ж пойдёт?


ст. сержант
отправлено 13.01.14 00:45 # 60


Кому: Alxxx, #55

> знает, что нужно было делать Фёдору и против Вердума, и против Силвы, и против Хендерсона

В ролике фигурируют Фёдор, Вердум или Силва? Еще раз обсуждать здесь нечего, есть прием продемонстрированный в ролике а есть немного другой не требующий засовывания второй руки за ворот. Результат при правильном проведении одинаковый, все.


Koios
отправлено 13.01.14 00:45 # 61


Тему удушения треугольником при оральном сексе уже осветили?!


21233
отправлено 13.01.14 00:45 # 62


Олух! За грудь надо сразу хватать!


Zx7R
отправлено 13.01.14 00:48 # 63


Кому: whisper2004, #43

> Полагаете, таки да ??
>
> Никаких сомнений.
>
> см. Гугл, Пейдж, Бринн и прочие нехристи.

Вы посмотрите на него! Что, что скажете, гражданин Виспер?


deaf-cat
отправлено 13.01.14 00:49 # 64


Есть мнение, что треугольник бы в исполнении это барышни смотрелся значительно интереснее. [бросает ушанку на землю] Эх, ничего они не понимают в коммерции


Alxxx
отправлено 13.01.14 00:51 # 65


Кому: ст. сержант, #60

> В ролике фигурируют Фёдор, Вердум или Силва?

В ролике фигурирует Рикардо Альмейда. Мнение от "любого, занимавшегося дзю-до или джиу-джитсу" которому, уверен, не сдалось вообще никак. Обсуждать нечего, согласен.


exor
отправлено 13.01.14 00:56 # 66


> вставка пол воротничок рубашки металлической пластины.

Что-то слабо представляю как это может помочь. Воротничек - это точка опоры. Рабочая поверхность - плечо. Ну разве что если воротничек будет в виде жабо.

От такого удушающего лучше поможет футболка или майка, но есть другие способы успокоить буяна.

А так, удушающие - это правда лучшее средство против пьяных, т.к. боль притуплена. У пассажир остается относительно цел, и порядок остается в порядке.


Alxxx
отправлено 13.01.14 00:57 # 67


Кому: Koios, #61

> Тему удушения треугольником при оральном сексе уже осветили?!

Это надо, чтоб ещё рукой за грудь хватал(а)!!


Koios
отправлено 13.01.14 01:13 # 68


Кому: Alxxx, #67

> Это надо, чтоб ещё рукой за грудь хватал(а)!!


Можно и вот так! http://www.youtube.com/watch?v=iWeyboifOfo По ссылке треугольник от Киры Грейси в стрингах!


Evgenij aus K.
отправлено 13.01.14 01:23 # 69


Кому: Koios, #68

Тут без стрингов, но тоже неплохая реклама, правда для дзюдо:

http://www.youtube.com/watch?v=PhEzUPmMdso


Evgenij aus K.
отправлено 13.01.14 01:31 # 70


Ну и эту симпатяшку многие наверное видели:

http://www.youtube.com/watch?v=Rf-eNVAeC0U


SergeyB
отправлено 13.01.14 01:42 # 71


Как тренируются наши чемпионки — Алина Резепкина, которая в возрасте 17-ти лет в финале чемпионата России взяла верх над Ириной Быковой:

http://youtu.be/Z7ZCoONpOA8


Zeydlitz
отправлено 13.01.14 01:46 # 72


Мужик больно быстро упал, наверное, уже был пьяным. Обычный мозг может не менее 3-х секунд пробыть в отключенном состоянии, а у крупного мужика с толстой шеей (это затрудняет собственно пережимание сонной артерии) -- следует закладываться на 10. При этом предложенный формат удушения очень опасен для барышни, ударные возможности оппонента никак не ограничивались.


Alxxx
отправлено 13.01.14 02:00 # 73


Кому: Koios, #68

Кому: Evgenij aus K., #69

В стрингах.. Без стрингов.. Про кимоно все почему-то предпочли умолчать!!


Nowl
отправлено 13.01.14 02:04 # 74


Все, никаких рубах с костюмами! Только майка-алкоголичка, только хардкор!!!


bobafet
отправлено 13.01.14 02:56 # 75


Странные люди, что предлагают маленьким девочкам душить мужиков за 100 кг весом. Видимо они не совсем понимают, что будет с девочкой в 50-60 кг весом, если взрослый мужчина её просто крепко обнимет. А еще он может на неё упасть, а еще укусить, а еще боднуть головой, а еще тыкнуть пальцем в глаз или ущипнуть за сиську. Обычный взрослый мужик, не спортсмен, не боец и не бэтмен.
А ведь кто-нибудь может и поверить.


muncher
отправлено 13.01.14 03:17 # 76


Абстрагируясь от морально-этических и уголовных аспектов...

Это не удушающий, по сути: перекрывается приток крови к мозгу и он выключается. В среднем секунд через 5-7, у всех по разному. Боли оппонент никакой не испытывает. Чтобы сделать прием продемонстрированный на видео правильно - нужно знать технику и иметь некоторый опыт. У большинства новичков получается только тужиться и сдавливать шею, при этом вызывая у оппонента достаточно сильные болевые ощущения и не перекрывая приток крови.

По поводу того, что девочка маленькая, а мужик большой, то в этом суть BJJ - неважно какой у тебя вес, неважно слаб ли ты или силен - зная технику ты сможешь одолеть противника, который гораздо выше\тяжелее\сильнее тебя. Все BJJ (как и многие другие единоборства) - это сплошные правила рычага примененные на практике.


GreyJedi
отправлено 13.01.14 03:36 # 77


Это конечно светлая мысль, применить физическое насилие против незнакомого дяди в 2-3 раза крупнее тебя. А если он окажется не менее подготовленным и почувствует опасность еще до захвата? Этой мадам не терпится повторить геройскую смерть Анны Логиновой или поиметь серьезных проблем с законом?


bobafet
отправлено 13.01.14 04:50 # 78


Кому: muncher, #76

> По поводу того, что девочка маленькая, а мужик большой, то в этом суть BJJ - неважно какой у тебя вес, неважно слаб ли ты или силен - зная технику ты сможешь одолеть противника, который гораздо выше\тяжелее\сильнее тебя. Все BJJ (как и многие другие единоборства) - это сплошные правила рычага примененные на практике.

И верно. Кому оно нужно на соревнованиях делить спортсменов на весовые категории. А у нас на тренировке все так прямо и мечтают встать в спарринг с Лёшей у которого вес 126 кг и рост 212. Ведь все на рычагах - причем тут вес. Розовые сопли.


Evgenij aus K.
отправлено 13.01.14 05:06 # 79


Кому: bobafet, #78

> Ведь все на рычагах - причем тут вес. Розовые сопли.

Оно возможно при определённых условиях - из личного опыта говорю. Необходимо просто подавляющее превосходство в технике... вернее даже чтобы оппонент технически был никакой. Тогда, при правильной тактике, можно потягаться. если же оппонент хоть немного подкован технически - сливай воду. Личный опыт: при собственном весе в 69 кг и росте в 174 см регулярно спарринговал с парнишей весом в 112 и ростом 184. Лосяра - дай ТНБ, технически - полный ноль, держал на расстоянии, использовал подсечки, подбивы.


ribiy_glaz
отправлено 13.01.14 05:20 # 80


Кому: muncher, #76

Угу, так и вижу - в подворотне тетенька 50-60 кг нокаутирует 90-100 кг дяденьку. А если знать боевой гопак можно и с двумя дяденьками справиться.


Vader
отправлено 13.01.14 05:23 # 81


Кому: muncher, #76

> неважно какой у тебя вес, неважно слаб ли ты или силен - зная технику ты сможешь одолеть противника, который гораздо выше\тяжелее\сильнее тебя Все BJJ (как и многие другие единоборства) - это сплошные правила рычага примененные на практике

Такое обычно не очень добросовестные "тренера" рассказывают своим клиентам-ученикам.


Whisper
отправлено 13.01.14 05:26 # 82


Кому: VAB, #42

> Интересно, а что эта особа делала в баре? Выглядит как скучающая дамочка в ожидании интересного предложения.
> Она что, ждала возможности придушить кого-нибудь?

Они специально подобрали стремного мужика, типа нахуй такой кавалер сдался )


Whisper
отправлено 13.01.14 05:28 # 83


Кому: Forgotten, #57

> Особенно типа на 1 канале по утрам, где советуют выкалывать глаза или бить по яйцам при ограбленмм.

Ну, девченки реально слабые, какой они могут дать неквалифицированно отпор? Только дать по яйцам внезапно и убежать.


bobafet
отправлено 13.01.14 05:29 # 84


Кому: Evgenij aus K., #79

Вот у нас тренер и орет все время:" На технику Лёша! На технику! Не долби со всей дури идиот-кому-говорю! На технику!"

Но мы то в мире розовых соплей ведем сказ о том, как девочка в 55 кг весом, с непробиваемыми внутренними органами, яичниками и сиськами, крепкостью костей и суставов, а так же силой мышечной ткани ни разу не уступающая мужику, попадает в стрессовую ситуацию. И заюзав заранее заготовленный стимпак с эпинифрином и тестостероном, вместо того чтобы обоссаться от ужаса и завижать, впадает в ярость и героически вырубает потного жирдяя, который просто подошел поздороваться. Фанфары, занавес, аплодисменты. Блин, да я даже готов на это в кино сходить!


Whisper
отправлено 13.01.14 05:31 # 85


Кому: Evgenij aus K., #58

> http://www.youtube.com/watch?v=MbviVmHNeeI

Картинно все как-то! Хотя как она отлетела от собственного удара мне понравилось )


Джина
отправлено 13.01.14 05:33 # 86


Кому: X-hero, #49

> Тётка задушила пьяного мужика! Как страшно жить!

Совсем бабы озверели в ихних заграницах. Скоро мужиков в Красную книгу заносить придется (плачет).


Evgenij aus K.
отправлено 13.01.14 05:34 # 87


Кому: bobafet, #84

Это ж рекламный ролик - оно для завлечения сделано. По другому тут никак:)


Evgenij aus K.
отправлено 13.01.14 05:39 # 88


Кому: Whisper, #85

> Хотя как она отлетела от собственного удара мне понравилось )

Может видела где и тоже решила попробовать?)


ГлаголомЖечь
отправлено 13.01.14 05:45 # 89


Кому: Timus, #13

> Только переборол в себе страх подходить к девицам у барной стойки, и тут такое!
>
> Он нажрался и начал приставать, а не просто подошел.

Только переборол в себе страх нажираться и приставать, и тут такое!


sneg
отправлено 13.01.14 06:00 # 90


Кому: Ravid, #6

> В Норд Ост большинство погибло именно от этого - задохнулись в бессознательном состоянии от запавшего языка.

Херню то зачем писать?


Гек Фин
отправлено 13.01.14 07:32 # 91


У мужика шеф здоровая, девочке с такими руками его сложно задушить. Возможно все дело в волшебных кошачьих следах?


Гек Фин
отправлено 13.01.14 07:32 # 92


Кому: Mofovik, #15

> Нехорошая пропаганда изучения единоборств. Это же сколько потом идиотов покалечится после просмотра ролика при попытке все это повторить?

Скорее покалечатся от того, что не смогут повторить и получат люлей. В изучении японских единоборств вся сложность в том, что без многократного повторения с партнером в зале под присмотром сенсея или старших товарищей, которые корректируют ошибки, ничего не получится, иначе все стали бы мастерами только просматривая видосы.


Ven
отправлено 13.01.14 07:32 # 93


Кому: Vader, #81

> Такое обычно не очень добросовестные "тренера" рассказывают своим клиентам-ученикам.

Мне мой тренер по ДД наоборот всегда говорит что-то типа - техника техникой, а побеждает сильнейший. Естественно имеется ввиду при прочих равных.
На ранних этапах своих занятий я жестко терпел от парней почти вдвое меня легче, но более опытных. Спустя год-полтора, когда научился управлять своим мясом и стало понятно что куда единственный шанс у них был в бегстве, так как в партере я для них был как бетонная плита с руками и ногами.


Sweet Death
отправлено 13.01.14 08:17 # 94


Кому: sneg, #90

>> В Норд Ост большинство погибло именно от этого - задохнулись в бессознательном состоянии от запавшего языка.
> Херню то зачем писать?

[запасается попкорном]


Abrikosov
отправлено 13.01.14 09:59 # 95


Прямо какое-то видеопособие для Божены!!!


Pirate Storm
отправлено 13.01.14 10:19 # 96


Так и будет сидеть, разведёночка.


whisper2004
отправлено 13.01.14 11:08 # 97


Кому: Zx7R, #63

> Вы посмотрите на него! Что, что скажете, гражданин Виспер?

А таки что ви хотите чтобы я сказал?


deaf-cat
отправлено 13.01.14 11:53 # 98


Кому: Pirate Storm, #96

> Так и будет сидеть, разведёночка.
[воет] с прицепом?


Snusmymrik
отправлено 13.01.14 11:56 # 99


Судя по татушкам в виде кошачьих лапок скорее всего это лесбиянка.


Shmulge
отправлено 13.01.14 11:58 # 100


Кому: Snusmymrik, #99

Фигасе. А что так определить можно?



cтраницы: 1 | 2 всего: 182