Мирный протест в Киеве

26.01.14 15:24 | Goblin | 460 комментариев »

Уголовщина

Сергей Рулёв, при всём уважении.
Ты не про себя, любимого, ори, а про события и людей рассказывай.
И дай высказаться бойцам.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 460, Goblin: 22

Хромой Шайтан
отправлено 26.01.14 15:32 # 1


Вроде, уныния у сотрудников не видно, молодцы твёрдо держатся.


Спрутодел
отправлено 26.01.14 15:53 # 2


Жутко выглядят обгоревшие жилые дома вдоль улицы. Там же в квартирах невозможно находиться - дым, шум, из дома не выйдешь, если еще и коммуникации не работают - пипец.


Zx7R
отправлено 26.01.14 15:54 # 3


А чего он так надрывается?


atty
отправлено 26.01.14 15:58 # 4


Кому: Спрутодел, #2

На фоне этого требования США вывести Беркут из центра Киева выглядят просто эталоном лицемерия.


Evgenij aus K.
отправлено 26.01.14 15:59 # 5


Кому: Хромой Шайтан, #1

> Вроде, уныния у сотрудников не видно, молодцы твёрдо держатся.

Дык эта - мне тут разъясняют, что рядовому сотруднику Беркута в день платят по 1000 долларов, а офицеру - 3500. Оне бабки там рубят!!!


Goblin
отправлено 26.01.14 15:59 # 6


> На крыше "Украинского дома" в центре Киева, который протестующие заняли в ночь на воскресенье, найдены гильзы и возможная огневая точка, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на эфир украинского "5 канала". Отмечается, что с крыши открывается вид на улицу Грушевского, где несколько дней назад появились первые жертвы от огнестрельных ранений. В МВД Украины не опровергли факт находки боеприпасов на крыше, однако назвали происходящее "провокацией".

а приказ из Кремля "УБИТЬ ВСЕХ МАЙДАУНОВ", видимо, ветром сдуло


Goblin
отправлено 26.01.14 16:00 # 7


Кому: Zx7R, #3

> А чего он так надрывается?

возбуждён

наверно, хочет поэмоциональнее


Alex_Petrov
отправлено 26.01.14 16:01 # 8


Кому: Хромой Шайтан, #1

Тоже заметил, что боевой дух на высоте.

Единственное, что им не дают применять силу, когда уже давно пора. Это ж сколько уголовных дел можно заводить наверно.

Мужиков из Беркута жалко, что за дураков из власти должны отдуваться.


Спрутодел
отправлено 26.01.14 16:02 # 9


Кому: atty, #4

> На фоне этого требования США вывести Беркут из центра Киева выглядят просто эталоном лицемерия.

"Пидарасы, сэр!" (С). От Запада сложно ожидать другого.


Спрутодел
отправлено 26.01.14 16:03 # 10


Кому: Goblin, #6

> а приказ из Кремля "УБИТЬ ВСЕХ МАЙДАУНОВ", видимо, ветром сдуло

Но на гильзах-то должно стоять клеймо "Putin"?!!


Mr.Older55
отправлено 26.01.14 16:04 # 11


Давно пора повыбить дерьмо из этих отморозков... как беркут еще терпит.


atty
отправлено 26.01.14 16:04 # 12


Кому: Goblin, #6

Ну да. Их же вроде из охотничьего оружия застрелили. Или эти мелочи никого не интересуют? Ну и, конечно, кровавый режим додумался привлечь снайпера, но не додумался замести следы преступления. Удостоверения КГБ хоть не нашли?


Анкл Федя
отправлено 26.01.14 16:09 # 13


"Не бойтесь, я прикрою."
Беркуты молодца!


Мопсовод
отправлено 26.01.14 16:10 # 14


Кому: atty, #12

> Ну да. Их же вроде из охотничьего оружия застрелили.

Мягкими револьверными пулями!!! Полковник Моран поди стрелял


ion
отправлено 26.01.14 16:11 # 15


Был сегодня на Запорожском митинге на фестивальной. На 12 часов ни партии регионов ни коммунистов видно не было.К сожалению Свободовцев, Удара и Батькивщины было раз в 10-15 больше, чем защитников законной власти и антифашистов. Крики "Банду гэть!" и т.д. Выступил кто-то от Правого сектора о вреде законной власти. Много молодежи в масках.
С другой стороны были люди и флаги из НОД (народно-освободительного движения) и ПГУ (профсоюз граждан украины), плюс обычные граждане, пришедшие поддержать требования навести порядок. В следующий раз организуемся лучше.


Goblin
отправлено 26.01.14 16:11 # 16


Кому: ion, #15

> В следующий раз организуемся лучше.

для чего?


BackRooT
отправлено 26.01.14 16:12 # 17


Кому: Evgenij aus K., #5

> Дык эта - мне тут разъясняют, что рядовому сотруднику Беркута в день платят по 1000 долларов, а офицеру - 3500. Оне бабки там рубят!!!

вот на что были выделены Кррровавым Путинским Режимом 15 миллиардов долларов, украденные у Ходорковского!!!


Goblin
отправлено 26.01.14 16:13 # 18


под имперский марш

http://www.youtube.com/watch?v=HB9V5VlAwM4


ion
отправлено 26.01.14 16:14 # 19


Кому: Evgenij aus K., #5

> рядовому сотруднику Беркута в день платят по 1000 долларов

Хорошо бы ввести такой закон, тогда может будут разгонять майданы за день, а не мучить Беркут неделями.


atty
отправлено 26.01.14 16:15 # 20


Кому: Evgenij aus K., #5

Естественно. Идиотам-то ведь неизвестно о понятиях присяга и долг. Зато майдауны все как один за идею, за бесплатно.


SergeyB
отправлено 26.01.14 16:21 # 21


Кому: Goblin, #18

Империя наносит ответный удар.


Runo
отправлено 26.01.14 16:25 # 22


Ну, как высказались многие камрады - это не революция ж.


Beefeater
отправлено 26.01.14 16:26 # 23


Кому: Мопсовод, #14

> Мягкими револьверными пулями!!!

Это ещё что. У "Беркута" есть снайперы, которые резиновыми пулями из дробовика за триста метров журналиста в глаз бьют.


Mr.Older55
отправлено 26.01.14 16:31 # 24


Кому: Goblin, #18



> под имперский марш

Джедаи как всегда не подвели.


ion
отправлено 26.01.14 16:31 # 25


Кому: Goblin, #16

Я думаю чтобы показать действительное соотношение сторонников разных сил. Помочь законной власти если будет необходимость. Сегодня не было даже звуковой аппаратуры.
А как вы считаете, что нужно делать?


UrkA
отправлено 26.01.14 16:32 # 26


Кому: atty, #12

> Удостоверения [полковника] КГБ хоть не нашли?

извините


УниверСол
отправлено 26.01.14 16:34 # 27


Кому: Beefeater, #23

> У "Беркута" есть снайперы, которые резиновыми пулями из дробовика за триста метров журналиста в глаз бьют.

Это чтобы шкурку не подпортить - они ж из шкур потом себе перчатки шьют, правда-правда!


Evgenij aus K.
отправлено 26.01.14 16:36 # 28


Кому: УниверСол, #27

> Это чтобы шкурку не подпортить - они ж из шкур потом себе перчатки шьют, правда-правда!

Абажуры - я настаиваю! Особо откормленные экзэмпляры дают шкуру на полковые барабаны и бубны!


atty
отправлено 26.01.14 16:39 # 29


Кому: Goblin, #18

Суки трусливые, при первой же опасности драпанули, так что только пятки сверкали.


Mr.Older55
отправлено 26.01.14 16:39 # 30


Вот майдауна зацепило, жаль не в голову https://www.youtube.com/watch?v=MDsoxQ4gwOk


halamchik
отправлено 26.01.14 16:39 # 31


Хоть раз сторону Бека показали.

Кому: Goblin, #6

> На крыше "Украинского дома" в центре Киева, который протестующие заняли в ночь на воскресенье, найдены гильзы и возможная огневая точка, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на эфир украинского "5 канала". Отмечается, что с крыши открывается вид на улицу Грушевского, где несколько дней назад появились первые жертвы от огнестрельных ранений. В МВД Украины не опровергли факт находки боеприпасов на крыше, однако назвали происходящее "провокацией".
>
> а приказ из Кремля "УБИТЬ ВСЕХ МАЙДАУНОВ", видимо, ветром сдуло

Удивляет, что "Эхо Москвы" такую новость поведало.


Goblin
отправлено 26.01.14 16:39 # 32


Кому: halamchik, #31

> > Удивляет, что "Эхо Москвы" такую новость поведало.

[озадаченно]

что в этом удивительного?


Goblin
отправлено 26.01.14 16:40 # 33


Кому: ion, #25

> А как вы считаете, что нужно делать?

мочить козлов

как обычно


Evgenij aus K.
отправлено 26.01.14 16:40 # 34


ЫЫЫЫЫЫ! Срочно в номер!
Володимир Царик

"Здравствуй, мальчик за

серым щитом,

выполняющий мерзкий

приказ! Как же ты

пожалеешь потом, Что

сегодня стреляешь в нас!

Ты кого защищаешь,

сынок? Тех, кто дал

поглодать тебе кость? Ну,

зачем? Почему? Как ты мог?

Ты ведь в этой стране не

гость! Кучу денег

притащишь домой, Год не

будешь вставать с дивана!

Только помни, на деньгах -

кровь! Кровь Сережёньки

Нигояна! Когда будешь

лететь в Шарм - эль - Шейх,

Отдыхать после

братоубийства, За тобой

потянется шлейф - То

проклятья за Юру

Вербицкого! Когда будешь

лететь назад И тащить

шмотья чемоданы, Не

забудь, что это - глаза, Те,

что выбили на Майдане!

Когда будешь сыну и дочке

Покупать игрушки и велик,

Не забудь - это печень и

почки, Что отбили у вас в

райотделе! А когда

квартиру получишь,

Голяком в теплой ванне

ляг. Вспомни парня,

которого мучил На морозе

ваш толстый хряк!

Мальчик-мальчик… погоны

померкнут, Деньги

кончатся… жизнь

продлится! И короткого

слова «Беркут» Ты до гроба

будешь стыдиться!


УниверСол
отправлено 26.01.14 16:40 # 35


Кому: Goblin, #18

> под имперский марш
>
> http://www.youtube.com/watch?v=HB9V5VlAwM4

Кстати, умело сделано, всё на месте, и звук, и блюры всякие, и бжжжж, и пиупиу, всё чётко, вовремя и к месту.

[яростно завидует искусному автору ролика]


Goblin
отправлено 26.01.14 16:40 # 36


Кому: Runo, #22

> > Ну, как высказались многие камрады - это не революция ж.

это государственный переворот


chanakh
отправлено 26.01.14 16:42 # 37


Захват правительственных зданий протестующими в Виннице:
http://www.youtube.com/watch?v=vi_B637FCDY

И "полевое" интервью от 22 января:
http://www.youtube.com/watch?v=10R_WSU1zYI


Steel Rat
отправлено 26.01.14 16:48 # 38


Кому: УниверСол, #35

Очень хорошая работа!


Razmagnit
отправлено 26.01.14 16:53 # 39


Кому: UrkA, #26

> Удостоверения [полковника] КГБ хоть не нашли?

Всё как положено. При внимательном просмотре ютюба найдут и эхо балалайки и запах русской водки, и бескозырку с ленточкой "Putin".


halamchik
отправлено 26.01.14 16:59 # 40


Кому: Goblin, #32

> что в этом удивительного?

Ну в их духе еще дописать, что это провокаторы из из ФСБ стреляли по мирным гражданам и сотруднику Беркута, дабы сильней обозлить обе стороны. Кстати, с 19 на 20 января, смотрел ночью трансляция с беспорядков. Транслировал какой-то местный журналист. Они там стояли возле колон. Так он говорил, что видно, как с неба сыпятся бумажки от пыжей.


Stealls
отправлено 26.01.14 17:03 # 41


Позавчера по долгу работы находился в одной из временно взятых обладминистрациии.
Наблюдаю картину, сидит один в приёмной мэра и по телефону звонит:
"Коля, прівЄт! Знаєш, де я? В адміністрації, керую областю! Шо як? Тепер жеж ми влада!"


chief_mate
отправлено 26.01.14 17:04 # 42


Больше ада!
Ю-щен-ко!

Я очень положительно отношусь к людям с Малороссии, но государственность для них - как для телеги пятое колесо. Вангую развал страны, кровь, разруху, вот это всё.


UrkA
отправлено 26.01.14 17:04 # 43


Кому: Razmagnit, #39

> При внимательном просмотре ютюба найдут и эхо балалайки и запах русской водки, и бескозырку с ленточкой "Putin".

и тень балахона владыки Ситхов


Мопсовод
отправлено 26.01.14 17:09 # 44


Кому: Razmagnit, #39

> Всё как положено. При внимательном просмотре ютюба найдут и эхо балалайки и запах русской водки, и бескозырку с ленточкой "Putin".

А также следы медвежьих лап и громадные кучи медвежьего говна!!!


crt
отправлено 26.01.14 17:10 # 45


https://vk.com/video226761249_167987839

На 2:06 позволяет нечести выдернуть двух сотрудников из ряда. Надеюсь с ними все хорошо, но я не понимаю почему все так вяло.


Stealls
отправлено 26.01.14 17:10 # 46


Кому: chief_mate, #42

> Вангую развал страны, кровь, разруху, вот это всё.

Да ну вас на хрен, товарищ Ванга с вашими видениями!! ))


DietkovRoman1993
отправлено 26.01.14 17:10 # 47


Нацистское будущее уже тут (г. Запорожье)

http://ipress.ua/ru/news/v_zaporozhe_evromaydanovtsi_shturmuyut_oblgosadmynystratsyyu__onlayn_transl...

Суки ссаные, горите в аду.


atty
отправлено 26.01.14 17:13 # 48


Кому: Stealls, #41

Идиоты, как есть. Интересно, после прихода к власти этой всей кодлы, кого они будут винить во всех бедах?


chief_mate
отправлено 26.01.14 17:13 # 49


Кому: Stealls, #46

Не путь "вангую" с пожеланиями!


chief_mate
отправлено 26.01.14 17:15 # 50


Кому: Stealls, #46

*путать


RIO76
отправлено 26.01.14 17:16 # 51


Кому: Zx7R, #3

> А чего он так надрывается?

Очень холодно, ему приходится и говорить, и передвигаться, и снимать, и не получить каменюкой по голове (и уж тем более, по камере), и адреналин, и чад от костров/шин, шум, гам, наплыв собственных эмоций. Тяжело сохранять речь Левитана в такой ситуации.


Stealls
отправлено 26.01.14 17:17 # 52


Кому: atty, #48

> Интересно, после прихода к власти этой всей кодлы, кого они будут винить во всех бедах?

Ну, это смотря, кто на тот момент будет президентом России... )
А вообще Сталина и КГБ никто не отменял, да.


Спрутодел
отправлено 26.01.14 17:21 # 53


Кому: atty, #48

> Интересно, после прихода к власти этой всей кодлы, кого они будут винить во всех бедах?

Россию, естественно.


warr
отправлено 26.01.14 17:22 # 54


Голос голосившего крайне неприятен, непонятно как ему дали возможность орать в микрофон. Отчетливо представляю что этот человек не совсем адекватный в общении ))) даром что не оппозиционер из зондеркоманды.


sidxartxa
отправлено 26.01.14 17:26 # 55


Очень жаль, что тупичок показывает эти события как восстание быдланов и бендер.
Это обычные люди, которым надоела продажная власть, прогнившая милиция и беззаконие. Всего за три года, это достало всех и сейчас восстал не только запад, но и север и центр Украины, а на востоке на майданы открыто нападает оплаченная властью гопота, которую милиция даже не пытается задерживать. Читайте Варламова, он пишет все честно, включая позицию этих стоящих по камнями силовиков.

Дмитрий Юрьевич, а как по вашему можно характеризовать милиционера, который служит зеку? Вы так правильно писали о цапках, но тот факт, что во главе Украины сейчас такой же Цапок, вам даже в голову не приходит.


Huligan
отправлено 26.01.14 17:26 # 56


Кому: atty, #4

> На фоне этого требования США вывести Беркут из центра Киева выглядят просто эталоном лицемерия.

Обращать внимания на Штаты, всё равно, что проводить опрос в дурдоме. Почему украинская власть не побоялась отказаться подписать соглашение об ассоциации с ЕС, но ссыкует разогнать, арестовать весь этот майдан? Импотенты какие-то.


el Gato Estelar
отправлено 26.01.14 17:28 # 57


Кошмар, что с городом сделали мирные протестанты...Если честно, местами напомнило кадры из документальной хроники январь-95, Грозный, некоторыми моментами очень похоже.


Goblin
отправлено 26.01.14 17:28 # 58


Кому: sidxartxa, #55

> > Очень жаль, что тупичок показывает эти события как восстание быдланов и бендер.

а раньше-то тупичок строго выступал на стороне нацистов

> Это обычные люди, которым надоела продажная власть, прогнившая милиция и беззаконие.

выходящий заодно с нацистом - гаже нациста

> Читайте Варламова, он пишет все честно, включая позицию этих стоящих по камнями силовиков.

у нас, не поверишь, мозг ещё не атрофировался

> Дмитрий Юрьевич, а как по вашему можно характеризовать милиционера, который служит зеку?

милиционер служит своей стране, которой руководит законно избранный президент

но это для таких как ты слишком сложно


Goblin
отправлено 26.01.14 17:29 # 59




Спрутодел
отправлено 26.01.14 17:31 # 60


Кому: sidxartxa, #55

> Это обычные люди, которым надоела продажная власть, прогнившая милиция и беззаконие.

Сейчас они захватят административные здания, повесят Януковича и Украина станет европейской страной.

У меня один вопрос: каковы условия, на которых Яценюк, Тягнибок и Кличко согласятся взять на себя ответственность и рулить страной? Насколько видно из интервью Яценюка - его не устраивают некие условия, он хочет иных. Можно развернуть - какие конкретно условия хотят предводители оппозиции?


Stealls
отправлено 26.01.14 17:33 # 61


Кому: sidxartxa, #55

> Это обычные люди, которым надоела продажная власть, прогнившая милиция и беззаконие.

А кто проплачивает меня, если я поддерживаю законность а не шаманские завывания??


goosetea
отправлено 26.01.14 17:33 # 62


Майдауны показывают гранаты Беркута, к которым скотчем привязаны гайки. Наверное, те что не успели расстрелять из рогаток. А этот мужик он такой, да. Видел другое видео где он раздавал вещи солдатам (молодец), но больше говорил про себя. Что нескромно и некрасиво несколько.


Abrikosov
отправлено 26.01.14 17:35 # 63


Кому: Evgenij aus K., #34

> "Здравствуй, мальчик за
>
> серым щитом,
>
> выполняющий мерзкий
>
> приказ!

Здравствуй, мальчик с майдана!
Знай - ты пидор ебаный!
Не ведаешь ты, что такое "приказ"...
Всё потому, что ты - пидарас!


Stealls
отправлено 26.01.14 17:35 # 64


Кому: Goblin, #59

Скоро поедут передвижные пыточные пункты.


Спрутодел
отправлено 26.01.14 17:37 # 65


Кому: Stealls, #64

> Скоро поедут передвижные пыточные пункты.

Камнедробилки с Лубянки!!!


Markis_deSad
отправлено 26.01.14 17:41 # 66


Кому: Goblin, #59

Дмитрий Юрьевич! Когда ждать Goblin News выпуск про майдан?


crt
отправлено 26.01.14 17:42 # 67


Кому: sidxartxa, #55

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RjQML-1gmFc

Мирные студенты просто вышли постоять за европейские ценности.


Ashotovich
отправлено 26.01.14 17:42 # 68


00:00 из США. Ребята совсем не палятся. Судя по времени - это вообще автопост.


ДобрыйКедр
отправлено 26.01.14 17:43 # 69


Кому: sidxartxa, #55

> но тот факт, что во главе Украины сейчас такой же Цапок, вам даже в голову не приходит

А тот факт, что во главе страны всегда будет ставленник олигархов и бандитов тебе в голову не приходил? Или если ставленник хорошо одет и получил образование в гарворде, например, это все меняет? По секрету как только в Кущевской убрали русских Цапков их место заняли чеченские Цапки.

Кому: Goblin, #59

С Лубянки уже везут камнедробилку!!!


Runo
отправлено 26.01.14 17:47 # 70


Кому: Goblin, #36

> это государственный переворот

по сути отличие небольшое ведь?


Huligan
отправлено 26.01.14 17:48 # 71


Кому: Evgenij aus K., #34

Мне вот эти стихи также понравились.

Мирные граждане в мирной столице,
Мирные каски, Мирные лица,
Мирно ведут себя, Мирно бастуют,
Мирно дерутся и протестуют.
Тем, кто не мирный, нету здесь места,
Мирные лозунги мирных протестов,
Мирно пинают мирные ноги
Тех, кто попался под них на дороге,

Все очень мирно, бело, пушисто,
Мирные шествия мирных фашистов,
Мирные факелы, Мирный Бандера,
В Киеве мира — без счета и меры,
Утром туманным и темною ночью,
Миролюбивый Майдан мироточит,
Мирно пьет чай, Мирно требует сыра,
Кофе, лимонов, уборки сортиров.

Каждую пятницу с миром под вечер,
Повода ищут для мирного вече,
Мирные «дети» в черных террорках,
Мирные цепи для мирной «разборки»,
Мирная ненависть к просто прохожим,
Да и к водителям ненависть тоже,
Все, кто за гранью майданного бунта –
«Тушки», «титушки», «банда» и «хунта».

Думал ты, «мир» — это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет,
Мирный Майдан, он не сеет, не пашет –
Мирно поет, Мирно бьет, Мирно пляшет,
Мирно блокирует, Ты несогласен?
Значит, «титушка», Значит, опасен!..


XVA609
отправлено 26.01.14 17:48 # 72


Кому: Goblin, #59

Находчивый кот


МюллеР
отправлено 26.01.14 17:48 # 73


Кому: Goblin, #18

> под имперский марш
>
> http://www.youtube.com/watch?v=HB9V5VlAwM4

Мини-шедевр!


Abrikosov
отправлено 26.01.14 17:53 # 74


Кому: sidxartxa, #55

> Очень жаль, что тупичок показывает эти события как восстание быдланов и бендер.

Да, действительно - надо бы показывать эти события как бандитизм ёбнутых нацистов и их холуёв.

> Это обычные люди

С хера ли люди, скачущие под портретами гитлеровцев и ненавидящие Россию - обычные?
Обычно они в дурдоме обитают, ты нам не оттуда ли пишешь?

> которым надоела продажная власть

И потому они решили привести к власти ещё более продажных мразей.

> прогнившая милиция и беззаконие.

Т.е. вы избиваете людей и поджигаете автобусы, потому что вам беззаконие не нравится? Бьёте идиотизмом по беспорядку?

> Всего за три года, это достало всех

За каких нахуй три года? Власть у вас продажна уже 20 с лишним лет, и беззаконие творится столько же.

Тут наоборот - чуть ли не впервые за историю незалёжности власть отказалась продаться Европе с потрохами, и вы вышли скакать по майдауну в знак протеста.

Дебилы, блядь.

> и сейчас восстал не только запад, но и север и центр Украины

Т.е. боевики-отморозки приехали не только в западные, но и в северные и центральные области.

> а на востоке на майданы открыто нападает оплаченная властью гопота

Это народ. Народ борется с приехавшими бандитами.
Вам не нравится позиция украинского народа? Вы, майдауны, презираете украинский народ? Потому и ведёте себя как оккупанты?

> которую милиция даже не пытается задерживать.

За что задерживать людей, которые пресекают хулиганство и бандитизм приезжих майдаунов? Их наградить надо, этих мужественных людей.

> Читайте Варламова, он пишет все честно

Да, вот это охуенно в точку.
Вот что пишет Варламов, читайте все:
http://s020.radikal.ru/i715/1401/b9/f50a29421c65.jpg

Т.е. Варламов всей душой был на стороне майдаунствующих мразей, а тут внезапно выяснилось, что майдауны - ворьё, дурачьё, и ненавидят Россию и русских.

> Дмитрий Юрьевич, а как по вашему можно характеризовать милиционера, который служит зеку?

Милиционеры охраняют законность и правопорядок. А ваши майдауцны совершают преступления. Они преступники. Их место в тюрьме сидеть.

А этого "зека" народ избрал на пост президента, между прочим.

> Вы так правильно писали о цапках, но тот факт, что во главе Украины сейчас такой же Цапок

Цапки сейчас по майдану прыгают. Они избивают людей. Они уничтожают чужое имущество. Они нарушают законы.
Типичные Цапки, аутентичные. Один-в-один.

А тут их пытаешься оправдывать, пусть и по-идиотски, но пытаешься.

Зачем ты это делаешь? Тебе в голову не приходит, что ты помогаешь уничтожать собственную страну? Или башка забита националистическим говном настолько плотно, что в неё не приходит вообще ничего?


SBER
отправлено 26.01.14 17:54 # 75


Кому: chanakh, #37

> Захват правительственных зданий протестующими в Виннице:
> http://www.youtube.com/watch?v=vi_B637FCDY

Чего то я не понял как майдауны зашли, вроде на первых кадрах парни четко держат вход и вдруг раз и они уже внутри.


Раз-Два
отправлено 26.01.14 17:55 # 76


У меня ощущения после прочтений новостей по Украине как будто я советский гражданин в Великую Отечественную. Количество дезинформации и манипуляций сознанием разного рода прёт в огромнейших количествах, истерия, русофобские выкрики, "слава Украине - героям слава" напоминает "зиг хайль". И братья Кличко к тому же на немецком разговаривают свободно. Могут говорить на любом языке, конечно, но их взгляды отлично дополняются этим штрихом.


atty
отправлено 26.01.14 18:00 # 77


Кому: sidxartxa, #55

> Это обычные люди, которым надоела продажная власть, прогнившая милиция и беззаконие.

Слово выборы ни о чем не говорит, да? Ну и чисто ради интереса, какие лозунги царят на Майдане?

> Всего за три года, это достало всех и сейчас восстал не только запад, но и север и центр Украины, а на востоке на майданы открыто нападает оплаченная властью гопота, которую милиция даже не пытается задерживать.

Из того, что показывают даже майдаунские СМИ видно, что восстала кучка охреневших бандитов, закидывающая милиционеров камнями и бутылками с зажигательной смесью, организующая свои органы власти,хотя за них никто не голосовал. Количество восставших не составляет даже 1% от населения Украины. О чем ты говоришь?

> Дмитрий Юрьевич, а как по вашему можно характеризовать милиционера, который служит зеку?

Отличный пассаж. Видны глубокие познания в гос.устройстве.


atty
отправлено 26.01.14 18:00 # 78


Кому: Goblin, #59

> https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1510830_763318590363071_792670128_n.jpg

Геббельс может быть спокоен в аду. У его дела достойные продолжатели.


UrkA
отправлено 26.01.14 18:02 # 79


Кому: sidxartxa, #55

> Читайте [Геббельса], он пишет все честно

надо писать правду, не надо стесняться


Stealls
отправлено 26.01.14 18:05 # 80


[рыдает на полу]
Сдаю, значицца, такую информацию: Кличко, оказывается - это новый Ленин, который тоже финансировался из Германии. И с ним мы снова победим, как в 1917. Но только в этот раз обойдётся без коллективизации и гражданской войны, патамушта они испугаются и всё сами отдадут.

[протирает глаза от слёз]
Как же ж я, блядь, всё-таки недооценивал некоторых своих знакомых... ))


RIO76
отправлено 26.01.14 18:05 # 81


Кому: sidxartxa, #55

> Очень жаль, что тупичок показывает эти события как восстание быдланов и бендер.

Живу в Днепропетровске. Вижу это так-же. Ну нет в привычках нормального жителя нашей страны кидать в сотрудников милиции бутылки с зажигательной смесью.

> Это обычные люди, которым надоела продажная власть, прогнившая милиция и беззаконие.

Когда она была иной со времён, скажем, Горбачёва? Вы там против "советских". Так вот, для общего развития, советский министр МВД за одно только подозрение в коррупции подал в отставку и затрелился. А что делал наш министр, когда трезвым был? Хотя о чём я? Когда Луценко трезвым был?!

И вообще, хотелось бы увидеть отчет за ту власть, которую вам дали в 2004г. Куда её дели, как ею воспользовались? Где "всё хорошее"?

> Всего за три года, это достало всех и сейчас восстал не только запад, но и север и центр Украины,

Отучаемся говорить за всех. То что бездельники майдна хорошо организованы - это факт.

> а на востоке на майданы открыто нападает оплаченная властью гопота

Нет сомнения, "майданы" всем должны нравиться. А мне не нравится. И я хочу кинуть камень в рыло неугодному или спалить его. Я могу это сделать? Нет. Т.к. судить будут как за обычного человека.

> Дмитрий Юрьевич, а как по вашему можно характеризовать милиционера, который служит зеку?

Предлагай выход. Нет, правда, думаю здесь меня не забанят, как на ваших форумов за эти вопросы:
Что конкретно предлагаете вы?
Кто вас возглавит и какие конкретные (КОНКРЕТНЫЕ!!!) действия вы предпримите?
Каких результатов и в какие обозримые сроки ждать от вашей власти?
Что будет если обещания не выполните?

А то проще всего говорить "мы за всё хорошее, против всего плохого". Я тоже за всё хорошее и против всего плохого.


codewarrior
отправлено 26.01.14 18:08 # 82


Кому: Раз-Два, #76

> русофобские выкрики, "слава Украине - героям слава" напоминает "зиг хайль"

Это официальное приветствие нацистских коллаборационистов из ОУН. Так что не зря напоминает.


Tashka
отправлено 26.01.14 18:10 # 83


Кому: Stealls, #41

> "Коля, прівЄт! Знаєш, де я? В адміністрації, керую областю! Шо як? Тепер жеж ми влада!"

Каждая кухарка, как известно, может управлять государством!!! Ну, или областью, на худой конец.


Doom
отправлено 26.01.14 18:12 # 84


Кому: Goblin, #16

> Кому: ion, #15
>
> > В следующий раз организуемся лучше.
>
> для чего?

Вот именно, для чего - внятного ответа нет.


Tashka
отправлено 26.01.14 18:13 # 85


Кому: Runo, #70

> Кому: Goblin, #36
>
> > это государственный переворот
>
> по сути отличие небольшое ведь?

Отличие очень большое. Ведь.


SBER
отправлено 26.01.14 18:14 # 86


Кому: Tashka, #83

> Каждая кухарка, как известно, может управлять государством

В оригинале: "Может научиться управлять государством". Но граждане которые хотят не учится, а управлять сразу об этом умалчивают.


Mr. Moonshine
отправлено 26.01.14 18:15 # 87


Кому: sidxartxa, #55

Ты ещё про юг Украины не написал.
мы тут наверное так дико с бандеровцами расправляемся, что аж писать страшно? Ты пиши, я пока попкорн нажарю, чтобы тебя вдумчиво почитать. и пруфлинки про гопоту, разгоняющую "мирные собрания" на востоке тоже не забудь. Чтобы два раза не вставать.

А ваши кричалочки "долой зека" было особенно здорово слушать, когда вы избрали "законно" и "конституционно" Ющенко третьим туром голосования. Кто там громче всех кричит: "Держи вора!"?


Александр Плотников
отправлено 26.01.14 18:15 # 88


Кому: Goblin, #7

> На крыше "Украинского дома" в центре Киева, который протестующие заняли в ночь на воскресенье, найдены гильзы и возможная огневая точка, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на эфир украинского "5 канала". Отмечается, что с крыши открывается вид на улицу Грушевского, где несколько дней назад появились первые жертвы от огнестрельных ранений. В МВД Украины не опровергли факт находки боеприпасов на крыше, однако назвали происходящее "провокацией".

Как же так то... Во всю трубят про результаты экспертизы, оные говорят, что стреляли из помпового ружья картечью и пулями. Оно как выходит дробь кучно ложится. строго в одного и в грудь.. Прям таки чудо пульки, не иначе.


Krot
отправлено 26.01.14 18:15 # 89


Пиздец, как будто не было Ющенко и 2004 года. Снова та же тема - "Вы думаете это нацисты и купленные провокаторы, а это обычных людей так задолбала власть итб итп". И снова ДЮ против "простых украинцев" и "очень жаль, что Вы такой...". Похоже это такая национальная забава там - беганье по одним и тем же граблям.



Tashka
отправлено 26.01.14 18:18 # 90


Кому: SBER, #86

> Но граждане которые хотят не учится, а управлять сразу об этом умалчивают.

Вообще-то, громогласно объявляют об этом каждому, кто согласится слушать, выше, вон, говорят!


Goblin
отправлено 26.01.14 18:18 # 91


Кому: Runo, #70

> это государственный переворот
>
> по сути отличие небольшое ведь?

смена государственного строя и замена одного клоуна на другого?

с точки зрения большинства - одно и то же

95%


SEEGOOR
отправлено 26.01.14 18:22 # 92


этих бандерывских выкормышей, какая то блядь сиськой кормила. кличко в советской школе боксу обучали,в люди ввели, а этот джокер теперь на ридной ниметщине налоги акупантам платит и свою родину в кабалу загоняет, видно мало малороссов фашисты под нож пустили, папу кличко пощадили.


Krutila
отправлено 26.01.14 18:22 # 93


Кому: Krot, #89

> Пиздец, как будто не было Ющенко и 2004 года. Снова та же тема

Я кстати задавал вопросы окружающим меня протестантам, мол, где они были в 2004м. Практически все из них видят этот спектакль первый раз.


almar
отправлено 26.01.14 18:23 # 94


Кому: sidxartxa, #55

Этот "цапок", вообще то, не с луны свалился, а был законно избран на президентских выборах.
Но ты конечно же сразу раскажешь мне про массовые фальсификации, карусели, тупой быдло даунбасс и прочее


УВД на ММ
отправлено 26.01.14 18:23 # 95


А тем временем в соседней Белоруссии новый БЕЛАЗ попал в книгу рекордов Гиннесса.

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=550415

Хотя лучше бы мужики на Майдан пошли. На хуя что-то делать, если можно просто так ходить, орать, кричать о свободах.


Громов Николай
отправлено 26.01.14 18:25 # 96


http://megalife.com.ua/interest/page,1,13,84447-massovye-volneniya-v-kieve-online.html

Не хилый холивар на одном украинском популярном сайте. И там мнения разные, можно сказать даже порой преобладают майдановские. Вот так вот и зомбируют в комментариях.


Тумбус
отправлено 26.01.14 18:25 # 97


Кому: Мопсовод, #44

> А также следы медвежьих лап и громадные кучи медвежьего говна!

из которого и были сделаны те самые пули, которыми стреляли снайперы из дробовиков в глаз журналистам.


Goblin
отправлено 26.01.14 18:26 # 98


Кому: SEEGOOR, #92

> этих бандерывских выкормышей, какая то блядь сиськой кормила.

СБУ подготовило

а СБУ обучили и подготовили известно где


Тумбус
отправлено 26.01.14 18:28 # 99


Кому: sidxartxa, #55

> Это обычные люди, которым надоела продажная власть, прогнившая милиция и беззаконие.

И поэтому все хорошие люди собрались для того, чтобы сжечь всех остальных людей.
А менты поганые (тм) мешают хорошим людям убить всех остальных людей.
Гады.


RIO76
отправлено 26.01.14 18:29 # 100


Кому: Goblin, #91

> смена государственного строя и замена одного клоуна на другого?

Угу. Попробовал бы кто на майдане сказать про смену государственного строя. :) Живым бы не ушел, это точно.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 460