В цепких лапах 37: сумка MixBag

12.02.14 20:53 | Goblin | 63 комментария »

Разное

06:43 | 98237 просмотров | скачать


Сумки Mixbag со скидкой

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63, Goblin: 5

Dembler
отправлено 12.02.14 20:55 # 1


чота Гитлер два раза вставился


Щербина307
отправлено 12.02.14 20:58 # 2


Кому: Dembler, #1

> чота Гитлер два раза вставился

А может он сначала про матрас а потом и про сумку расскажет???


Goblin
отправлено 12.02.14 21:01 # 3


Кому: Dembler, #1

> > чота Гитлер два раза вставился

ай!!!

подправлено


Viking
отправлено 12.02.14 21:02 # 4


Какой пронырливый фюрер, однако.

Интересно, Бочарик мог бы сделать ролик - Гитлер и матрац ?


Viking
отправлено 12.02.14 21:07 # 5


Имелось в виду, не только с субтитрами, а с его вариациями немецкого в стиле "церетелише шайзелепке"


Beefeater
отправлено 12.02.14 21:08 # 6


Кому: Dembler, #1

> чота Гитлер два раза вставился

Это был "внезапный Гитлер"!!!


ecolog
отправлено 12.02.14 21:08 # 7


Кому: Dembler, #1

> чота Гитлер два раза вставился

Премодерации нет)


eugene
отправлено 12.02.14 21:08 # 8


Звук есть, видео нет. Только у меня так?


Dembler
отправлено 12.02.14 21:12 # 9


Кому: eugene, #8

> Звук есть, видео нет. Только у меня так?

ставь 720

перекодироваться еще не успело


Beefeater
отправлено 12.02.14 21:16 # 10


Кому: Dembler, #9

> ставь 720

480 тоже уже нормально казало.


Fall
отправлено 12.02.14 21:18 # 11


Дим Юрич, в ЖЖ вместо обзора кажет предыдущий ролик, про матрасеншпилера.


Beefeater
отправлено 12.02.14 21:20 # 12


Пытался представить, как туда уместить ноут-семнашку, и понял, что спецгюрзачку в этом вопросе конкуренции, увы, нет.

Но идея интересная.


lexmirnov
отправлено 12.02.14 21:25 # 13


Давно-о-о о ней задумывался, последнее время особенно активно. Но сомневался, потому как чрезвычайной необходимости не было. А тут сам Дмитрий Юрьевич рекомендует, да еще и скидка приятная. Взял :-)


Евгений Макаров
отправлено 12.02.14 21:38 # 14


А как в сумочке переносятся гири по 16кг? Выдюжит ли скрепляющая молния?


Beefeater
отправлено 12.02.14 21:48 # 15


Кому: Евгений Макаров, #14

> Выдюжит ли скрепляющая молния?

И ящик пива туда не влезет!!!

Вообще, по назначению эта сумка похожа на офицерский планшет (тот, который кожаный, а не с экраном). В современном, высокотехнологичном дизайне. Так что весьма удобно должно быть в своей области применения.


bqbr0
отправлено 12.02.14 21:49 # 16


А вот MacBook Air 13 дюймов влезет в сумочку или нет?


Vadim Petrovich
отправлено 12.02.14 21:53 # 17


Дайте два! Где конкурсы?! Всё выиграю, зря что ле на олимпиаду не поехал!!!


УВД на ММ
отправлено 12.02.14 22:10 # 18


Почему нет держателя для демократизатора и браслетов? Нет спец карманов под доп. обоймы! Кому нужна такая сумка??? Обычная портупея заруливает сумку в минуса!!!


Twinsen
отправлено 12.02.14 22:12 # 19


Сумочка прикольная, но перед грамотным рюкзачком преимущества не очевидны.

Кому: bqbr0, #16

Это для 11 дюймов модель, а если перейти на сайт там дают для 13 дюймов ч0рную!


Craftman
отправлено 12.02.14 22:35 # 20


при просмотре раз пять ржал аки конь


и сумку уже заказал!!!


Шухенмайер
отправлено 12.02.14 22:49 # 21


Главный так и не озвучил цену сумки.
Когда аляски примерял - всё по полкам раскладывал.


Vitalyk
отправлено 12.02.14 23:04 # 22


Что сказать рекламируете вы Дмитрий добротно все прочее телевизионные рекламы прячутся


misgka-lar
отправлено 12.02.14 23:04 # 23


Дмитрий, а сумочка-то, точно дойдет до получателя?
Я уверен, Вы сами знаете как работает наша почта!)[выделенный текст]


Goblin
отправлено 12.02.14 23:05 # 24


Кому: misgka-lar, #23

пока ни одна не дошла - не отправили

на следующей неделе поедут


d_r
отправлено 12.02.14 23:30 # 25


Обзор отличный, достоинства представлены отчетливо, немедленно заказал!


Cryostasis
отправлено 12.02.14 23:49 # 26


Добротный продукт, только не знаю, запихнеться в него ноутбук 17 дюймов? да и будет ли он там безопасно себя чувствовать? Видел что в рюкзачок можно настроить, но при этом не слишком ли рюкзачок тонкий?


satirix
отправлено 12.02.14 23:55 # 27


Забавный - сидор!


Kapacb
отправлено 12.02.14 23:55 # 28


Дмитрий Юрьевич, не знаю как это правильно сказать, но при просмотре видео, заметил что у вас чертовски хорошо выходит вытаскивать девайс из коробки и не менее отлично, со всех сторон показывать-использовать, серьезно, это наверно талант xD


Goblin
отправлено 12.02.14 23:56 # 29


Кому: Kapacb, #28

> Дмитрий Юрьевич, не знаю как это правильно сказать, но при просмотре видео, заметил что у вас чертовски хорошо выходит вытаскивать девайс из коробки и не менее отлично, со всех сторон показывать-использовать, серьезно, это наверно талант xD

мне это сильно не нравится - вытаскивать, показывать - на мой взгляд, достаточно картинок

поэтому получается нервно и не совсем так, как надо бы

но я тренируюсь


Goblin
отправлено 12.02.14 23:56 # 30


Кому: Cryostasis, #26

> запихнеться в него ноутбук 17 дюймов?

категорически нет


Goodvin
отправлено 12.02.14 23:56 # 31


Какой полезный предмет.


Фуджикура
отправлено 13.02.14 00:14 # 32


в самом начале надпись "mixbag" совсем не читается.


дорого....жду конкурсов


ecolog
отправлено 13.02.14 00:46 # 33


Кому: misgka-lar, #23

> Я уверен, Вы сами знаете как работает наша почта

Вот не надо про нашу почту, за два года только одна посылка дошла не на мою улицу, а в одноименный поселок под питером. Ничего, не растерялся, позвонил туда, сказал куда надо переотправить, через неделю уже забрал около дома.


VC9
отправлено 13.02.14 01:08 # 34


Кстати о сумках. Какую сумку камрады могут посоветовать для ношения документов(а4) и другого всякого? (обычно беру размером где написано что влезает 15" ноут) Не кожаную, прочную, желательно чтоб было место под маленький зонтик. У меня обычно первыми ломаются карабины,пряжки отрываются от сумки и тп. Уже начал смотреть на Maxpedition Spatha, вариант?


_vanger_
отправлено 13.02.14 02:48 # 35


Жаль, что в бежевую не влазит A4. Планируется ли выпуск бежевых сумок с размерами как у чёрных?


fELICZ
отправлено 13.02.14 04:04 # 36


а можно я там спляшу или стих расскажу, а то сумка то крутая, а вот на панов попахать мне долго придется =((


RedAlex
отправлено 13.02.14 04:10 # 37


Единственный минус, потерять оптом все.


Lavashic
отправлено 13.02.14 04:21 # 38


Кому: Goblin, #29

> мне это сильно не нравится - вытаскивать, показывать - на мой взгляд, достаточно картинок
>

потенциальным покупателям хочется рассмотреть товар со всех сторон, знаете ли! [шевелит бровями]


Steertwitz
отправлено 13.02.14 05:59 # 39


Кому: VC9, #34

Присмотрись к сумкам 5.11 серии Rush Delivery. Они тоже дороговаты, но очень хорошие. Если ссылку пропустят - http://www.511tactical.com/bags-packs/bags.html. К сожалению, именно сумки они в Россию не отправляют, но у нас в инет-магазинах найти можно.


valtazar
отправлено 13.02.14 06:12 # 40


Кому: Cryostasis, #26

Сумки 10, 11 и 13 дюймов. 17 - ну совсем никак не влезет.


Цу Гундер
отправлено 13.02.14 07:25 # 41


Кому: Goblin, #30

> запихнеться в него ноутбук 17 дюймов?
>
> категорически нет

А если по частям?!


Beefeater
отправлено 13.02.14 07:37 # 42


Кому: Цу Гундер, #41

> А если по частям?!

Мелкопорубленных две штуки влезет!!!


oki
отправлено 13.02.14 08:46 # 43


Кому: valtazar, #40

> Сумки 10, 11 и 13 дюймов. 17 - ну совсем никак не влезет.

А если ноут 17 дюймов еще раз вдвое сложить?


Snusmymrik
отправлено 13.02.14 09:09 # 44


Кому: Goblin, #30

Дим Юрич, а нет ли у тебя на примете какого нибудь зачетного городского рюкзачка? Сумками не пользуюсь, лично мне неудобно, а вот новый рюкзачок по твоей рекламной наводке скорее всего приобрел бы.


Ziyod
отправлено 13.02.14 09:47 # 45


Дык это ж просто продвинутый хурджин!

www.artmuseum.uz/photo/carpets/big/kovri_i_palasi_big_3.jpg (Хурджин - преметная сумка. Сурхандарьинская область. 1930-40ые годы. Шерсть, ручное ткачество.)


eugene107
отправлено 13.02.14 11:07 # 46


Кому: VC9, #34

> Уже начал смотреть на Maxpedition Spatha, вариант?

В правильную сторону смотришь, камрад.


teropeut
отправлено 13.02.14 11:14 # 47


Кому: Goblin, #29

> мне это сильно не нравится - вытаскивать, показывать - на мой взгляд, достаточно картинок
> поэтому получается нервно и не совсем так, как надо бы

Получается с "очаровательным отвращением", особенно в первых роликах, начиная с "Опергеймер 17: PlayStation 4". Добавляет колорита и выразительности. В последних роликах накал уже не тот, есть даже легкое ощущение, что чего-то не хватает в процессе показывания.


fiber
отправлено 13.02.14 11:18 # 48


Офф:
А между тем вышел WOT для Xbox!!

http://worldoftanks.ru/ru/news/1/xbox_relese/


abel
отправлено 13.02.14 11:36 # 49


Спасибо ДЮ - пару недель назад заказал себе такую же, "только больше, но другую". В смысле - 13 дюймов. Хожу, пользуюсь. Все удобства налицо. Раньше у меня был рюкзак для тренировочных дней и сумка для нетренировочных. Сами понимаете, все эти ключи-планшеты-всёпрочее перекладывать радости мало, а ходить с большим рюкзаком каждый день мне как-то неудобно. А в МиксБэг с волшебным дополнительным карманом повышенной вместимости легко помещается моя тренировочная форма вместе со сменными тапочками. Это, строго говоря, решило вопрос с покупкой.
Кстати, в наружный карман передней сумки (тот, из которого ДЮ вытаскивал дождевик), так вот, в этот карман у сумки 13" легко входит 7" планшет (если без чехлов там всяких).
В общем, камрады, присоединяюсь к рекомендациям Главного - сумка хорошая.


abel
отправлено 13.02.14 11:39 # 50


Единственное, что досадно - цвет для большой сумки только чёрный. Бежевый мне больше понравился, но 11" мне маловато. Пришлось пойти на компромисс.


Barabulka
отправлено 13.02.14 12:18 # 51


Колющее, режущее, противозачаточное...

Власкуты!


Mad Creator
отправлено 13.02.14 12:36 # 52


Небольшая критика по обзору - строение внутренностей сумки вообще толком не показано, чего и как туда влезает, не очень понятно. Было бы здорово показать заполнение сумки всякими девайсами в реальном времени, чтоб понимать, что куда влезает. Габариты на примере показать какого-нибудь ноута, ну и варианты ношения вживую, т.е. на себе (или добровольце) продемонстрировать с комментариями, насколько это удобно в т.ч. и в зависимости от заполненности.

А сама сумочка интересная, конечно. Но концепт, ИМХО, заточен под двухколёсный транспорт, на себе таскать такие сумки неудобно. По личному опыту - все сумки, которые через одно плечо перекидываются, через пару часов такого ношения (например, гуляния по парку) начинают вызывать крайне неприятные ощущения в спине (ну если ты не Шварцнейгер, конечно, или канадский лесоруб). Ну и болтаются и мешают постоянно.
Один хрен, самое удобное - это рюкзак

А если надо ходить строго "при цивиле", то кожаный порфель, тут в общем-то, без вариантов


andrey-big
отправлено 13.02.14 13:07 # 53


Полез ведь по ссылке))
А ведь у меня есть планшетка из крокодила, кожаная папка-портфель и компактный рюкзачок для поездок.
Убедительный ролик.


Тётя_Зина
отправлено 13.02.14 13:28 # 54


Унитересно узнать, а что за конкурсы?
Облазил всё, но ничего о конкурсах толком не углядел.
Где кого куда сколько?
Барсетка есть, рюкзак, пакеты и даже плетеная сетка от бабушки досталась (очень греет душу, часто ношу), а вот подобной диковины, однако,не имеется. Сам сшить не пробовал, приобрести - не так заманчиво в сравнении победы в состязании.
Даёшь спартакиаду с призами! :D


Goblin
отправлено 13.02.14 13:29 # 55


Кому: Тётя_Зина, #54

> Унитересно узнать, а что за конкурсы?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051613103


QQ
отправлено 13.02.14 14:39 # 56


Кому: misgka-lar, #23

> Дмитрий, а сумочка-то, точно дойдет до получателя?
> Я уверен, Вы сами знаете как работает наша почта!

Наша почта работает точно также как наша ЦИК, наша армия, наша полиция. Т.е. нормально, но если хочется побиться в истерике, то да, конечно - все до одной посылки воруют.


Средний
отправлено 13.02.14 15:34 # 57


Ладно всякие электронные девайсы, Дмитрий Юрьевич, документы форматом А4 без деформаций залезут?


grana
отправлено 13.02.14 16:05 # 58


замечательная сумка, заказал бы себе и другу! но уж больно цена кусачая, да же с учетом мега скидки.


Михайло_Васильевич
отправлено 13.02.14 16:16 # 59


Кому: andrey-big, #53

Это только начало! Необходим также кошель из мошонки кенгуры!


pogo77
отправлено 13.02.14 22:44 # 60


Извините за серость, но что это за магниты, которыми сумку можно аж к всяким железным частям крепить, а для цифровой техники они безопасны? Для меня это какое-то очень сильное колдунство.))


abel
отправлено 13.02.14 23:48 # 61


Кому: pogo77, #60
Магнитики, честно говоря, слабенькие. Когда в сумке лежат уже всякие нужные вещи, две половины вместе на магнитах не держатся у меня. Если пустая сумка - держатся.

Кому: Средний, #57
В 11" не скажу, а в 13" вариант листы А4 войдут, точно. Желательно, в папке, конечно, сумка-то мягкая, у неё нет жёстких вставок, как у ноутбучных.


lexmirnov
отправлено 14.02.14 15:03 # 62


Получил бежевую одиннадцатидюймовку, докладываюсь по итогам первого знакомства.

Внешний вид, исполнение - на "отлично", что тебе швы, что тебе молнии, что тебе карабины пластиковые. Все заявленные фишки в наличии. На перемете, который к плечу примыкает, накладка от соскальзывания. Полезнейшая вещь, скажу я вам, для людей эээ... астенического телосложения.

Вместимость порадовала, с А4 все не так радужно - вообще влезает, но уголки подгибаются. А в жесткой папке не влезет, придется дополнительное отделение раскладывать.

Доставили в Москву, курьером, четко, за 2 дня.


Tauren
отправлено 16.02.14 23:10 # 63


Какая отличная сумка. Надо будет нахватить парочку.



cтраницы: 1 всего: 63