Вести с Украины

18.02.14 21:13 | Goblin | 3192 комментария

Уголовщина

Мирные дети снова вышли просто постоять.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 29 | 30 | 31 | 32 всего: 3192

Дадли Смит
отправлено 18.02.14 21:19 # 1


Вспомнилось:

>Надо было выставить пушки и смести картечью 500-600 каналий, остальные разбегутся.

Наполеон Бонапарт


Хромой Шайтан
отправлено 18.02.14 21:21 # 2


Давеча им там, вроде амнистию объявили. Видно, особо отмороженных повыпускали.


Хелен
отправлено 18.02.14 21:24 # 3


Кажись там началась зачистка. Стреляют, трупы. Трус Янукович, тянул резину, боясь за бабки, сколько молодых мужиков покалечено, а теперь и убито. И сейчас война идет, эти твари не успокоятся, после разгона какие-нибудь пакости будут устраивать, террор. А разогнали б сразу - и все.


DrunkLeutenant
отправлено 18.02.14 21:26 # 4


С командованием этих несчастных милиционеров надо жёстко разобраться. Да и со всей властью на Украине. Но кто на такое способен?
Какие-то говноинтернетные ананлоактивные евроминьетные сильнофашиствующие новопородившиеся недобитки лупят людей при исполнении.
Gbpltw


Ravenblack
отправлено 18.02.14 21:27 # 5


Прямой эфир с майдана Espreso TV(нервным не смотреть - там дибилизм):http://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4#t=1338868



молодой пенсионер
отправлено 18.02.14 21:27 # 6


>Мирные дети снова вышли просто постоять.
Угу, но Посол США в Киеве Джеффри Пайетт на всякий случай уже заявил: «Рассматриваются все варианты санкций в ответ на применение насилия».


Misfits
отправлено 18.02.14 21:27 # 7


Эх не успел, продублирую в тему.

http://www.youtube.com/watch?v=LHynZpXKVcw
http://www.youtube.com/watch?v=tdxgP95k7GE&feature=youtu.be

Избиение милиции, раненных утаскивают толпа, раздевает, избивает.

https://pbs.twimg.com/media/BgxT2vlCMAARdCk.jpg:large

Погибший милиционер.


Илья 1986
отправлено 18.02.14 21:27 # 8


говорят, баррикады за 5 минут разобрали. http://urb-a.livejournal.com/5859181.html


Atomkraft
отправлено 18.02.14 21:27 # 9


МВД сообщило, что погибло двое сотрудников.

Пидорги совсем края потеряли.


Gnom76
отправлено 18.02.14 21:27 # 10


Бля, огонь бы на поражение по этим ублюдкам, что бы неповадно было, и пох на все европы.


Moro3ik
отправлено 18.02.14 21:28 # 11


А Янукович уверен что Беркут будет его трусливую жопу и дальше защищать?


Джинджер
отправлено 18.02.14 21:31 # 12


Вашингтон потрясен происходящим на улицах украинской столицы и призывает руководство страны принять меры для урегулирования ситуации, заявила представитель Совета по национальной безопасности США Лаура Лукас Магнусон: "Мы поражены насилием, которое имеет место в центре Киева. Мы призываем президента Януковича немедленно уладить ситуацию и положить конец столкновениям на Майдане".


Джинджер
отправлено 18.02.14 21:33 # 13




Mr. Moonshine
отправлено 18.02.14 21:35 # 14


Тем временем издание "Левый берег" раскрывает новую секретную тактику ОМОНа: ""Беркутовцы", заметив свободовцев, начали их материть, а затем принялись бросать в них [каски, палки и щиты]." Мгновенно вспомнилось бессмертное: "Чтобы вступить в рукопашный бой спецназовец должен..."
http://lb.ua/news/2014/02/18/255802_berkut_napal_tyagniboka_gruppu.html

К сожалению, на видео не показан самый интересный момент, где "Беркут" использует носки как бумеранги. Подозреваю, что оператора травмировало коварно брошенным щитом.


spetrov
отправлено 18.02.14 21:35 # 15


Кому: Джинджер, #12

Лицемерие высшей пробы.


Джинджер
отправлено 18.02.14 21:36 # 16




Evgenij
отправлено 18.02.14 21:38 # 17


В "демократических странах" давно бы ввели военное положение и без предупреждения расстреливали бы в тупую башку любого майдауна в маске, закрывающей лицо, кто немедленно не подчинился бы приказу лечь мордой в пол и расставить булки для "личного досмотра".


Хромой Шайтан
отправлено 18.02.14 21:41 # 18


Вещают, что 13 милиционеров получили огнестрельные ранения. В больницы доставлены два десятка стражей порядка.


Джинджер
отправлено 18.02.14 21:42 # 19


Кому: Хромой Шайтан, #18

> В больницы доставлены два десятка стражей порядка.

На данный момент уже госпитализировано 54 правоохранители. У всех черепно-мозговые травмы, переломы, травмы носа и другие, - заявил Сергей Бурлаков. - У наших сотрудников 9 огнестрельных ранений. Из тела одного бойца достали пулю. К сожалению, у одного нашего сотрудника зафиксирована клиническая смерть. Врачи делают все возможное, чтобы его спасти.


Джинджер
отправлено 18.02.14 21:43 # 20


21:05 - Верховный совет Крыма призывает Виктора Януковича к "чрезвычайным мерам". По мнению президиума, в стране началась гражданская война.

"Беркутовцы" полностью освободили от протестующих три улицы - Грушевского, Трехсвятительскую и Европейскую площадь в Киеве. Таким образом силовики подобрались вплотную к баррикадам у Дома профсоюзом на Майдане.
По выше названным улицам ездит уборочная техника. Большая колонна силовиков спускается по улице Грушевского.


TL1
отправлено 18.02.14 21:44 # 21


Буратин бы туда.


Schwarz
отправлено 18.02.14 21:44 # 22


Складывается впечатление, что "дети" в составе группы лиц совершают покушение на убийство представителей власти.

У Беркута, есть мнение, какие-то жесткие установки на непротивление злу насилием. Считаю, сейчас это уже перебор.


Хромой Шайтан
отправлено 18.02.14 21:44 # 23


Кому: Джинджер, #19

Эхма контра совсем распоясалась. Жидкий-то чё даёт разрешение на разгон, али опять на два стула сесть желает?


solntsevorot1999
отправлено 18.02.14 21:44 # 24


"Зверя лечит только отстрел"
По-моему уже нельзя терпеть и молчать. Пора дать "Беркуту" команду "фас!" и пусть гонят эту мразоту прямиком до Европы!


Mr. Moonshine
отправлено 18.02.14 21:44 # 25


Кому: Джинджер, #12

> Вашингтон потрясен происходящим на улицах украинской столицы и призывает руководство страны принять меры для урегулирования ситуации

По фото присланным Джинджер в #13 видно, что руководство услышало эти слова и принимает меры.


Fuego
отправлено 18.02.14 21:44 # 26


когда уже хоть кто-то в СБ или МВД незалежной соберет яйца в кулак и наведет порядок в этом хаосе? Власти все-равно будут выставлены в самом нелицеприятном виде в западных сми. При просмотре ролика в голове возникают мысли о цугцванге.


Misfits
отправлено 18.02.14 21:44 # 27


http://ria56.ru/posts/5473467578568.htm

МВД Украины подтвердило смерть двух правоохранителей после столкновений в центре Киева, сообщает сайт министерства.

"В больнице умер второй милиционер. Сегодня днем он находился на службе по охране общественного порядка в центре Киева, где получил ранение. После доставки в медицинское учреждение милиционер скончался", — говорится в сообщении.

Ранее в СМИ со ссылкой на МВД появилась информация о гибели двух сотрудников милиции в результате массовых беспорядков в Киеве.

Всего в столкновениях радикалами в столице во вторник пострадали около 50 правоохранителей, некоторые из них имеют огнестрельные ранения. Масштабные уличные беспорядки возобновились в Киеве во вторник, в день заседания Верховной рады, на котором оппозиция требует вернуть парламентско-президентскую форму правления, восстановив конституцию 2004 года. Агрессивно настроенная толпа пыталась подойти к парламенту Украины, радикалы врывались в здания в центре Киева, жгли автомобильные покрышки, бросали камни в машины и милиционеров.


Stealls
отправлено 18.02.14 21:44 # 28


Кому: Moro3ik, #11

> А Янукович уверен что Беркут будет его трусливую жопу и дальше защищать?

Так они для этого там собрались?? О_о


sasha75
отправлено 18.02.14 21:44 # 29


Пишут что войска в Киев вошли.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/02/18/n_5956821.shtml


JeSkot
отправлено 18.02.14 21:44 # 30


Смотришь ролик и руки сами в кулаки сжимаются... А скрип зубов, наверное, соседям слышен! Бандиты, фашисты, да и просто мрази - избивают и убивают сотрудников полиции, стоящих на страже спокойствия простых граждан Украины!

Вчера думал - все, европиздец закончился, затух. Ан нет... Пошли первые жертвы.


Sparta
отправлено 18.02.14 21:44 # 31


Янукович освободил часть буйных, и вот результат. Чего он ожидал? Лесные братья хотят крови.
За ВВ обидно пиздят их. А ответить масштабно, как положено не могут.


prohodimec85
отправлено 18.02.14 21:44 # 32


За импотенцию власти расплачиваются сотрудники Беркута и ВВ. Уже и своей жизнью. А Янукович все сопли жует и о чем-то пытается договориться с Тягнибоком. Нехуй с нацистами говорить - валить их надо!
Как сказал Кургинян - это душанбеизация. А все, что отрабатывают на Украине, потом применяют в России.
Надеюсь, власть там возьмут военные с яйцами и разметают всю эту шоблу-еблу бандеровскую. На партию Регионов надежды нет.


Atomkraft
отправлено 18.02.14 21:44 # 33


Пишут, что начался штурм баррикад. Глядишь, может и до зачистки майдна дойдёт.


_bag_
отправлено 18.02.14 21:44 # 34


это ад. если пошли трупы то остановить это будет намного сложней. ибо - месть.


spetrov
отправлено 18.02.14 21:48 # 35


Господин Президент Украины, Вы вообще в состоянии проявить свои властные полномочия, которыми Вас наделил народ?


Хелен
отправлено 18.02.14 21:48 # 36


по прямой трансляции идиоты концертируют, плаксивые стихи читают со сцены. А милиция препупредает: шановни граждане, просим покинуть плащадь, будет проводиться АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ! Наконец-то!! А со сцены какая-то истеричко по хохляцки призывает практически не подчиняться. сука.


Джинджер
отправлено 18.02.14 21:48 # 37


Вокруг Майдана эвакуированы бары и магазины.
Метро закрыто.
Через громкоговорители уговаривают покинуть площадь.


Хромой Шайтан
отправлено 18.02.14 21:49 # 38


Кому: Джинджер, #37

Ну можа контрикам там сейчас вломят по первое число.


Джинджер
отправлено 18.02.14 21:50 # 39




Джинджер
отправлено 18.02.14 21:52 # 40


Начался штурм баррикад.


Hrunter
отправлено 18.02.14 21:53 # 41


Кому: DrunkLeutenant, #4

Нам похоже такой-же вариант через болото предлагался. Но слава предкам у руководства стержень стальной оказался.


Джинджер
отправлено 18.02.14 21:55 # 42




vovikz
отправлено 18.02.14 21:59 # 43


Бессмыленно теперь уже разгонять. Основные силы расползутся и начнут террор против семей представителей закона


bqbr0
отправлено 18.02.14 22:00 # 44


Штурм — мало. Нужно будет вводить комендантский час, блокировать въезд/выезд из города.


И.Б. Лан
отправлено 18.02.14 22:01 # 45


Янукович должен отдать приказ залить Майдан напалмом этой ночью. Иначе, к утру его самого на шашлык пустят.


spetrov
отправлено 18.02.14 22:01 # 46


Кому: vovikz, #43

> Бессмысленно теперь уже разгонять. Основные силы расползутся и начнут террор против семей представителей закона

Да, в этой ситуации очень важно ничего не делать. А еще лучше - сдаться.


vovikz
отправлено 18.02.14 22:02 # 47


Кому: Хелен, #36

> А со сцены какая-то истеричко по хохляцки призывает практически не подчиняться.

если это контртеррористическая операция, то провокаторов следует устранять любыми способами


Джинджер
отправлено 18.02.14 22:02 # 48


Кому: bqbr0, #44

> блокировать въезд/выезд из города

Работники ГАИ ограничили въезд автотранспорта в Киев. По целому ряду дорог проезд транспорта в город осуществляется либо по одной полосе, либо и вовсе перекрыт. В частности, ограничен въезд в Киев со стороны житомирской, одесской, броварской и бориспольской трасс.


sherl
отправлено 18.02.14 22:02 # 49


Дотянули ситуацию до трупов, импотенты от политики.


spetrov
отправлено 18.02.14 22:02 # 50


Кому: bqbr0, #44

В прямом эфире говорят, что въезд якобы уже ограничивают.


Netvert
отправлено 18.02.14 22:02 # 51


Уважаемые как мне кажется должен быть жесткий замес т.к оппозиция применяет оружие против сотрудников МВД. ( http://www.youtube.com/watch?v=2q4TaZyKv3Y#t=0 )


atty
отправлено 18.02.14 22:02 # 52


Кому: prohodimec85, #32

> А все, что отрабатывают на Украине, потом применяют в России.

У нас не пройдет. Стрелять в полицию никто не даст.


Ravenblack
отправлено 18.02.14 22:02 # 53


Ребята стоят напротив майдастов, готовятся к операции. Похоже с минуты на минуту начнут. Удачи Беркуту и ВВ-шникам. Сработайте быстро и четко.


Sparta
отправлено 18.02.14 22:02 # 54


Ждем разгона иначе потерям Украину!


prohodimec85
отправлено 18.02.14 22:02 # 55


Кому: Хелен, #36

> А милиция препупредает: шановни граждане, просим покинуть плащадь, будет проводиться АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ!

Надеюсь, хватит политической воли отдать такой приказ. Искренне надеюсь.


Kinisi
отправлено 18.02.14 22:02 # 56


Завтра я собирался быть в Киеве, чтобы принять участие в корректировке проекта регламента работы со сжиженным газом, внести свою толику опыта. Регламент бы повысил контроль за качеством, да и в целом бы облегчил жизнь пользователям автоГБО. Это - часть моей работы и других специалистов сферы - во благо нашей стране и согражданам. Вместо этого я вынужден наблюдать за этим пиздецом, которые устроили те, что кричали мне, что я раб ПР. Да ну их к едрене фене. Разогнать к чертовой матери!


Sparta
отправлено 18.02.14 22:02 # 57


Вроде готовят БТРы. Уже едут на баррикады!епт прекратили трансляцию


М.А.К.С.
отправлено 18.02.14 22:02 # 58


Кому: Хелен, #3

Ну оно тебе видней как страной рулить, как решать внутренние и внешние политические проблемы.


morehod1969
отправлено 18.02.14 22:02 # 59


Когда уже украинская власть наведет порядок в стране? Отправив всех бендеровцев в шахты,на благо Родины уголек долбать, а руководство так называемой оппозиции вышлет в цивилизованную Европу. Все равно они там большую часть времени проводят! Таки пора уже с этой гом-ной решать!


Sataniel
отправлено 18.02.14 22:02 # 60


Ну это пиздец уже! Звери!


Vitalyk
отправлено 18.02.14 22:02 # 61


Я сам живу на Західній Україні ; і у нас здесь люди очень поддержывают етих пидорассов !СЕРЙОЗНО! И ИХ ТУТ 99,99999% НУ КРОМЕ МЕНЯ.


Sparta
отправлено 18.02.14 22:02 # 62


Вроде в Киеве вводят комендантский час с 00:00


JeSkot
отправлено 18.02.14 22:02 # 63


Штурм! Надеюсь, вломят этим уродам и мудакам! Прошу прощения за обилие восклицательных знаков, но накипело. Многое увидел, много услышал от коллег, которые с Украины работают. Удачи и мужества Беркуту!


Джинджер
отправлено 18.02.14 22:03 # 64


МВД: У сторонников оппозиции в Киеве изъяли винтовки и два гранатомета.


vovikz
отправлено 18.02.14 22:03 # 65


Кому: spetrov, #46

попытайся прочесть, что у сеня написано, а не то, что тебе привиделось


atty
отправлено 18.02.14 22:04 # 66


Кому: Джинджер, #13

> > Бойцы ВВ: http://cs425918.vk.me/v425918907/8fc7/nvCunNcsCj0.jpg
>
> http://pics.top.rbc.ru/top_pics/resized/720x720/uniora/23/1392725936_0623.720x612.jpeg

Наконец-то бойцам выдали оружие. Надеюсь применят по назначению.

Кому: Evgenij, #17

> В "демократических странах" давно бы ввели военное положение и без предупреждения расстреливали бы в тупую башку любого майдауна в маске, закрывающей лицо, кто немедленно не подчинился бы приказу лечь мордой в пол и расставить булки для "личного досмотра".

Собственно, после первого выстрела из огнестрела в демократическую полицию в ответ дали бы залп из пулеметов. Досматривать было бы некого


Atomkraft
отправлено 18.02.14 22:04 # 67


Кабинет министров с полуночи ограничивает движение транспорта в сторону Киева.
Метро тоже закрыли.


Stealls
отправлено 18.02.14 22:05 # 68


Кому: vovikz, #43

> Бессмыленно теперь уже разгонять. Основные силы расползутся и начнут террор против семей представителей закона

А какие Ваши предложения?? Понять и простить??


Vitalyk
отправлено 18.02.14 22:05 # 69


Пока не будет Украина в ЕС. Майдан будет стоять ; потому что запад с содействием 5 колонны его тут и
собрал : собрал его для того что бы сделать переворот и поставить таких ублюдков которые были бы
подконтрольны полностью западу и слушались (как кролики) всех его указаний в том числе и вступление в ЕС. Кто читал этот договор поймет что для Украины там ничего доброго нету там 700 страниц требований от Украины и всего одна странница каких то липовых обещаний от так называемого ЕС.


sasha75
отправлено 18.02.14 22:05 # 70




atty
отправлено 18.02.14 22:06 # 71


Есть ощущение, что Янукович намерено подставлял Беркут, ждал, пока мразота проявит себя в полный рост, чтобы перед Западом не ссыкотно было.

Кому: Джинджер, #64

> МВД: У сторонников оппозиции в Киеве изъяли винтовки и два гранатомета.
>
>

Стандартная отмазка - это титушки!


Джинджер
отправлено 18.02.14 22:07 # 72


Сообщается о трёх водомётах на подступах к Майдану.


_bag_
отправлено 18.02.14 22:07 # 73


трансляцию со звуком смотреть не могу. хочется материться.


PoD
отправлено 18.02.14 22:07 # 74


А вот еще видео как мирные протестанты высказывают свое недовольство политической обстановкой в стране.
https://www.youtube.com/watch?v=2q4TaZyKv3Y
Главное в этом деле - конструктивный диалог.

На 40й секунде в кадре появилась волына.


spetrov
отправлено 18.02.14 22:07 # 75


Кому: vovikz, #65

Да у меня русский язык вроде бы первый. А у тебя?


Хелен
отправлено 18.02.14 22:08 # 76


комментаторы трансляции из майдаунов, сочувствуют "мирным протестующим"


Джинджер
отправлено 18.02.14 22:09 # 77




atty
отправлено 18.02.14 22:09 # 78


Кому: Джинджер, #72

Водометы зимой - негуманно. Нужны тяжелые огнеметные системы - ТОС "Буратино".


Netvert
отправлено 18.02.14 22:11 # 79


Слежу за событиями с самого начала, сколько же туда бабок влили для поддержания всего этого балагана к сожалению думаю что даже если разгонят этим дело не закончится.


Piter
отправлено 18.02.14 22:11 # 80


Итак, началось то, что нужно было сделать ещё давно.
Соболезную родственникам и друзьям погибших сотрудников.


Щербина307
отправлено 18.02.14 22:11 # 81


Ну надеюсь что разгонят нахрен и накажут.

Давай братушки, жми гадов!


Джинджер
отправлено 18.02.14 22:12 # 82


Лента.вру как всегда: "Все-таки не верится, что Януукович решил ликвидировать Майдан. При таком скоплении народа это может привести к большому количеству жертв."


Хромой Шайтан
отправлено 18.02.14 22:13 # 83


Кому: atty, #78

> Нужны тяжелые огнеметные системы - ТОС "Буратино".

Трёх отделений бойцов с ЛПО-50 за глаза хвати. К тому же намного гуманнее!


Хелен
отправлено 18.02.14 22:13 # 84


Водометы. со сцены "не тремайтесь, хлопцы, народ с вами"!


Vitalyk
отправлено 18.02.14 22:17 # 85


Кому: Evgenij, #17
В демократических странах такие и подобные "митинги" уничтожаются в самом зародыше, а если выходят
пару десятков тысяч так называемых людей и вовсе в первые 2-3 дня моментально все на койке или в земле лежат от поступков супер демократического режима. И по ТВ это хер покажут не говоря о мировой
"славе" а если покажут или напишут в газете некоторые личности написавшее это будут сурово наказаны
по всем законам демократической власти!.


Vitaly00
отправлено 18.02.14 22:17 # 86


> Штурм: http://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4#t=1338868

Там комментируют по Английски - понятно для кого прямую трансляцию гонят.


Sparta
отправлено 18.02.14 22:17 # 87


Интересно оппозиция там? Вот бы и яйцынику прилетело. А то только пехота получает, как всегда.


Mr. Moonshine
отправлено 18.02.14 22:17 # 88


Кому: _bag_, #73

> трансляцию со звуком смотреть не могу. хочется материться.

Нормально со звуком, только надо правильно понимать. Когда "батюшка" со сцены вещает для "Беркута", что те, кто идёт против своего народа есть Каины и будут прокляты - так он всё правильно говорит. Майдауны - не народ, они против него.


Sataniel
отправлено 18.02.14 22:17 # 89


Кому: _bag_, #73

> трансляцию со звуком смотреть не могу. хочется материться.

Да не материться, а пробить с ноги! Как бедных мирных демонстрантов беркуты погибли. "Хосподь бох помоги нам" - это полный п!


Netvert
отправлено 18.02.14 22:17 # 90


Со сцены:"Они исполняют приказ Кремля" как всегда мы виноваты.


kanistraspirta
отправлено 18.02.14 22:17 # 91


начали из брандсботов поливать


JeSkot
отправлено 18.02.14 22:17 # 92


Кому: Джинджер, #77

У одного меня трансляция пропала?


Vitalyk
отправлено 18.02.14 22:18 # 93


Между цитатой и ответом следует оставлять пустую строку.



Stealls
отправлено 18.02.14 22:18 # 94


О, уже орут, что это все "за наказом Крэмля"!!


Atomkraft
отправлено 18.02.14 22:18 # 95


У меня одноклассник раньше служил в в/ч, которая охраняет нашу АЭС, звонил только что, говорит, что его бывшие коллеги сейчас в Киеве. Подтверждают, что днём против бойцов ВВ применялся огнестрел, в частности ПМ.


DoctorGrey
отправлено 18.02.14 22:18 # 96


Удачи беркутовцам!
Ну и поменьше человеческих жертв, даже среди дебилов.


Broxt
отправлено 18.02.14 22:18 # 97


наконец-то начали разгонять эту шоблу.


atty
отправлено 18.02.14 22:21 # 98


Кому: Джинджер, #82

Горожане и сотрудники полиции для ленты не люди, жертвы из их числа либерастов не волнуют.


Vitaly00
отправлено 18.02.14 22:21 # 99


Кому: JeSkot, #92

> У одного меня трансляция пропала?

Нет, работает еще.

Почему не отрубают электричество? Как минимум лазеры бы водителей не слепили бы...


QashAK
отправлено 18.02.14 22:21 # 100


Кому: Vitaly00, #86

> Штурм: http://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4#t=1338868
>