Выступление Pussy Riot в Сочи

19.02.14 22:04 | Goblin | 900 комментариев »

Уголовщина


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 900, Goblin: 1

Хромой Шайтан
отправлено 19.02.14 22:06 # 1


Казакам замечание: Плохо секли одержимых, плохо!!


eugene107
отправлено 19.02.14 22:07 # 2


Так !


eugene107
отправлено 19.02.14 22:08 # 3


Кому: Хромой Шайтан, #1

> Казакам замечание: Плохо секли одержимых, плохо!!

Непрофессионалы, что с них взять !!


Slawa
отправлено 19.02.14 22:09 # 4


Почему этих рецедивисток не задержали, хотя бы за хулиганство? А вообще, учитывая время и место, за радужный терроризм!!!


Раф
отправлено 19.02.14 22:09 # 5


С плеткой перебор, по-моему.


kuzp
отправлено 19.02.14 22:10 # 6


Был на работе в Сочи до Олимпиады - со скепсисом смотрел на казачьи патрули. Теперь скепсиса сильно поубавилось.


Дадли Смит
отправлено 19.02.14 22:11 # 7


Непослушным девочкам сделали атата по попке


Tef
отправлено 19.02.14 22:11 # 8


Стыдно, причем за обе стороны.


Derwish
отправлено 19.02.14 22:11 # 9


Вроде бы и не хорошо женщин быть, а всё равно, почему-то хочется поаплодировать данным парням в кубанках.


koras
отправлено 19.02.14 22:12 # 10


Кому: Раф, #5

> С плеткой перебор, по-моему.

Перебор с идиотизмом. Хоть бы камеры сначала перебили.


Lis_in
отправлено 19.02.14 22:12 # 11


Кому: Раф, #5

> С плеткой перебор, по-моему.

А по-моему самое оно, вафельницы затыкались на ура после удара нагайки.


Fuego
отправлено 19.02.14 22:14 # 12


пожалуй и в первый раз надо было всыпать по первое число и отпустить на все четыре стороны, глядишь и нагляднее было бы.


dyz1964
отправлено 19.02.14 22:14 # 13


двушечки явно было мало


Хромой Шайтан
отправлено 19.02.14 22:14 # 14


Кому: koras, #10

> Хоть бы камеры сначала перебили.

Всё нормально, кто хотел пропиариться, тот это сделал. Обе стороны остались довольны.


СергейФ
отправлено 19.02.14 22:14 # 15


Цирк с обоих сторон
Казаки отлично поучаствовали в акции


monstrello
отправлено 19.02.14 22:14 # 16


Как-то сразу не задалось выступление.


осторожный
отправлено 19.02.14 22:18 # 17


Блин! Как они вообще там оказались? Кому-то было непонятно, зачем они туда едут? Что, нельзя было это никак предотвратить или хотя бы проинструктировать, чтобы под западные камеры их не трогали? Они такие незаметные -- прямо из Штатов в Сочи через окно на границе?


DoctorGrey
отправлено 19.02.14 22:18 # 18


Это называется, если Путин не научит Родину любить, то научит народ.
Не тот пуськам народ достался, ох не тот!!!


осторожный
отправлено 19.02.14 22:20 # 19


Как сказал один камрад, "сейчас говны полетят, да".


Плюшкин
отправлено 19.02.14 22:20 # 20


Быстро, эффективно, без увечий. Телки с поджатыми хвостами убежали после 10 секунд перфоманса. Казакам - благодарность.


Rus[H]
отправлено 19.02.14 22:20 # 21


Дуры


Nikolai
отправлено 19.02.14 22:20 # 22


Кому: СергейФ, #15

> Цирк с обоих сторон
> Казаки отлично поучаствовали в акции

Я сначала подумал - часть перфоманса. :)


Grizlik
отправлено 19.02.14 22:20 # 23


Опять понеслось. Теперь даже утюг включать страшо - везде про этих пизданутых опять бухтеть будут


Муромец
отправлено 19.02.14 22:21 # 24


Обожемойтоталитаризмподнимаетголову.
Поравалитьизэтойстраны.
Пживхутинпуй.

*сверяется со списком*

Вроде все.


kanistraspirta
отправлено 19.02.14 22:21 # 25


Для пусси рот это просто офигенная реклама, казаки идиоты. Сильно смахивает на постановку.


TL1
отправлено 19.02.14 22:21 # 26


Западная пресса уже заходится от зверства кровавого тоталитарного режима?


Piter
отправлено 19.02.14 22:22 # 27


Кому: Fuego, #12

> пожалуй и в первый раз надо было всыпать по первое число и отпустить на все четыре стороны, глядишь и нагляднее было бы.

Полностью согласен. Плеткой по жопе во все времена было доходчиво.


norrd
отправлено 19.02.14 22:22 # 28


Вопрос: где купить хорошую аутентичную нагайку?


Nikolai
отправлено 19.02.14 22:23 # 29


Кому: norrd, #28

> Вопрос: где купить хорошую аутентичную нагайку?

Смотря где живёшь.


Громов Николай
отправлено 19.02.14 22:24 # 30


Пусси точно получили, что хотели. Эта виде теперь будет пару месяцев бухтеть на западе. Цель выполнена.

На счет казаков - лично я одобряю, что их полупили немного.


Aldous Snow
отправлено 19.02.14 22:25 # 31


Так!


Громов Николай
отправлено 19.02.14 22:25 # 32


Кому: kanistraspirta, #25

> Для пусси рот это просто офигенная реклама, казаки идиоты.

Казаки патриоты и они помнят, как их оскорбили. Если мою мать оскорбят, и я увижу, что те кто оскорбили пытаются ещё раз это сделать, я бы точно так же отхлестал.


muncher
отправлено 19.02.14 22:25 # 33


Грустно. Такая постановка - чистая радость для "либеральных" СМИ. Заученные возгласы "Путин научит тебя любить Родину" и внезапно быстрое появление мужиков с плетками, а так же смелое рукоприкладство наводят на мысль, что в спектакле были проплачены обе стороны. И "attacked by police" немного удручает. Явная ложь для формирования общественного мнения на западе.


DKDC
отправлено 19.02.14 22:26 # 34


Уххх, хорошо, кирз0вым сапогом по наглым жопам.

Так их!!!

Особенно порадовало, что операторам тоже ввалили отдуши.


Deniss
отправлено 19.02.14 22:27 # 35


Идиотия на марше.

Вот что с ними делать? Может повзрослеют?


Kolovrat
отправлено 19.02.14 22:27 # 36


Эти лярвы не уймутся никак поди...А плеточкой на по-сильнее работать, да


Piter
отправлено 19.02.14 22:28 # 37


Кому: kanistraspirta, #25

> Для пусси рот это просто офигенная реклама, казаки идиоты. Сильно смахивает на постановку.

Рекламы дурам не вижу тут. Били их так себе, без огонька(паренькам из группы поддержки сильнее досталось).
Вспоминая средневековую Европу, пора возвращать для таких ебанутых вымазывание в смоле и вываливание в перьях. Вот это будет перфоманс!


atty
отправлено 19.02.14 22:28 # 38


Лет через 5 эти пусси будут в первых рядах кидать Молотовы в ОМОН. После событий на Украине у меня только одно желание, чтобы эту публику отправили на нары навсегда.


pikachu
отправлено 19.02.14 22:28 # 39


Газом нормально жахнули - бодрое начало отделения!

Потом, правда, и весь концерт не задался!


m3w
отправлено 19.02.14 22:29 # 40


Ох уж эти казаки ряженые. Неужели не понимают, что ради этих кадров пуси и приехали... Да и вообще бить женщину - это самому не приятно. Ладно бы мужиков-пидорков, которые около пусь трутся, в асфальт втоптали, все бы все поняли. А так - провокация удалась, казаки показали себя не с лучшей стороны. Да и вся эта их ряженность, ИМХО, уважения не вызывает. Нацепили форму и награды дедов, вот и все казачество, вместо того чтобы поступками доказывать что достойны их. Силовой разгон психобольных, которые никого не били, поступком не считаю.

P.S. Начал смотреть ролик, подумал будет классная социальная реклама карательной психиатрии, ан нет((


halamchik
отправлено 19.02.14 22:29 # 41


Ну это адекватная реакция на такое "искусство".


halamchik
отправлено 19.02.14 22:29 # 42


Кстати, бабы эти, ну такие страшные...


GeoBlack
отправлено 19.02.14 22:30 # 43


Дешевая и корявая постановка на мой взгляд. Ибо единственные кому такая постановка выгодна - это две недалеких девочки, и те жадные до скандалов (Пиара и т.д.) уроды, которые пользуют их.


ne_ne_ne
отправлено 19.02.14 22:30 # 44


вот не могу найти ни одной даже самой нелогичной причины - чего ради они это делают.
А казаки в тему. Надеюсь, это была только разминка, дальше будет получаться увереннее


Хромой Шайтан
отправлено 19.02.14 22:30 # 45


Кому: Deniss, #35

> Вот что с ними делать?

Имеется один старый испытанный способ, для всех этих трутней - кайло в руки и на копку какого-нибудь канала. Но, увы.


The Big
отправлено 19.02.14 22:30 # 46


Гондонье отродье, тфу блядь!


С.В.Д.
отправлено 19.02.14 22:31 # 47


Нагайкой - на! "В Америку на ..."


Барсулька
отправлено 19.02.14 22:31 # 48


Экая публика нынче неблагодарная. В пустом храме-то бодрее выходило!!!


Tac-Tic
отправлено 19.02.14 22:32 # 49


Не срослось чё-то!!


ILesnik1978
отправлено 19.02.14 22:33 # 50


Ролик просмотрел трижды...аш на душе легче стало...казакам-пламенный привет.


atty
отправлено 19.02.14 22:33 # 51


Кому: m3w, #40

Где ты там женщин увидел?


porter2
отправлено 19.02.14 22:33 # 52


Кому: Piter, #37

> Рекламы дурам не вижу тут.

Отпиздили [на камеру] злобные казаки.


norrd
отправлено 19.02.14 22:33 # 53


Живу в Питере. И да, мне уже подсказали казачий магазин.


Marauder
отправлено 19.02.14 22:34 # 54


Кому: norrd, #28

> где купить хорошую аутентичную нагайку?

в секс-шопе


Дадли Смит
отправлено 19.02.14 22:34 # 55


Кому: atty, #38

> Лет через 5 эти пусси будут в первых рядах кидать Молотовы в ОМОН.

Кидать они будут ровно до тех пор, пока им не прострелят голову. Как мы все уже увидели, проблема с такими врагами народа бывает только тогда, когда они не получают должного отпора. Получают отпор - всякая смелость заканчивается, визжат как поросята

Кому: m3w, #40

> Силовой разгон психобольных, которые никого не били, поступком не считаю.

Почему здоровые граждане должны терпеть выходки психбольных? Почему интересы больных должны быть выше?


porter2
отправлено 19.02.14 22:34 # 56


Ряженые с обоих сторон


porter2
отправлено 19.02.14 22:36 # 57


Кому: Дадли Смит, #55

> Почему здоровые граждане должны терпеть выходки психбольных?

Так и до назначения шерифов недалеко


Громов Николай
отправлено 19.02.14 22:36 # 58


Кому: m3w, #40

> Ох уж эти казаки ряженые. Неужели не понимают, что ради этих кадров пуси и приехали... Да и вообще бить женщину - это самому не приятно. Ладно бы мужиков-пидорков, которые около пусь трутся, в асфальт втоптали, все бы все поняли. А так - провокация удалась, казаки показали себя не с лучшей стороны. Да и вся эта их ряженность, ИМХО, уважения не вызывает. Нацепили форму и награды дедов, вот и все казачество, вместо того чтобы поступками доказывать что достойны их. Силовой разгон психобольных, которые никого не били, поступком не считаю.

Да дело в том, что это видео доставит удовольствие как и той стороне, так и нашей)) Казаков уважаю, одна дисциплина их чего стоит. Не надо так говорить про "ряженых".


Ig889
отправлено 19.02.14 22:36 # 59


Отлично! 10 секунд и конец цирка. Всего то и надо было отвесить живительных пиздюлей, и пусть идут к семье и детям.


atty
отправлено 19.02.14 22:36 # 60


Кому: porter2, #52

Народу не нравится их творчество, простые люди объясняют по-простому.


norrd
отправлено 19.02.14 22:37 # 61


Кому: Marauder, #54

Неожиданно. Вам виднее.


bqbr0
отправлено 19.02.14 22:37 # 62


Певицу может обидеть каждый!
А в целом, это не московский ОМОН, который нежно в автозак пакует. Девки явно не ожидали таких доходчивых объяснений.


Buzy Backson
отправлено 19.02.14 22:37 # 63


Кому: kanistraspirta, #25

> Для пусси рот это просто офигенная реклама, казаки идиоты. Сильно смахивает на постановку.

Для нормальных людей - абсолютно естественный ход событий. Не заходит через голову, зайдёт через жопу. Рекламой данный эпизод может являться сугубо для граждан, считающих этих персонажей нечто большим, чем ТП, но это уже к врачу.


_Kro1ik_
отправлено 19.02.14 22:37 # 64


Сколько страсти.
Нашли друг друга.


Belleon
отправлено 19.02.14 22:38 # 65


Главное - сделан очередной снимок душения свобод в кровавой России https://pbs.twimg.com/media/Bg2wYGoIgAAFgl-.jpg


atty
отправлено 19.02.14 22:39 # 66


Кому: porter2, #57

Какая связь между этими событиями?


Хромой Шайтан
отправлено 19.02.14 22:39 # 67


Кому: Marauder, #54

Я ждал подобного ответа :о) Не, тама приличную нагайке не нахватиш, тама ерундой торгуют!!!


VKlab
отправлено 19.02.14 22:39 # 68


Нагайкой, мне показалось, прикладывали довольно аккуратно. По-отечески.


volkas
отправлено 19.02.14 22:40 # 69


Кому: Громов Николай, #58

> Казаков уважаю, одна дисциплина их чего стоит. Не надо так говорить про "ряженых".

Ряженые и есть.


m3w
отправлено 19.02.14 22:41 # 70


Кому: atty, #51

> Где ты там женщин увидел?

Там мужчин трудно разглядеть, есть ли они. А женщин полно.



Маниакальные состояния сознания пытались лечить и кнутом, и погружением в холодную воду, еще лет двести назад наверное. Не помогало. И сейчас не поможет.

Кому: Дадли Смит, #55

> Почему здоровые граждане должны терпеть выходки психбольных? Почему интересы больных должны быть выше?

Психобольных должны лечить. На лечения их должно направлять государство. Бить их можно, как и других граждан, тогда, когда они совершают соизмеримое по тяжести правонарушение.


Tef
отправлено 19.02.14 22:42 # 71


Кому: Громов Николай, #58

> Казаков уважаю, одна дисциплина их чего стоит. Не надо так говорить про "ряженых".

А каких казаков ты имеешь в виду? Ряженых?


ainich
отправлено 19.02.14 22:42 # 72


Давно им хотелось это сделать.
Не гуманно, конечно, но мне понравилось.


gexrjd
отправлено 19.02.14 22:42 # 73


Чо, нормально. Выступление удалось. Публика рукоприкладствовала...


Sherp
отправлено 19.02.14 22:42 # 74


Не удалась гастроль,
куда дальше с чесом двинут?


porter2
отправлено 19.02.14 22:44 # 75


Кому: atty, #66

Народные избранники, осуществляющие охрану порядка(так, как они его понимают)


Дадли Смит
отправлено 19.02.14 22:46 # 76


Кому: m3w, #70

> Психобольных должны лечить. На лечения их должно направлять государство. Бить их можно, как и других граждан, тогда, когда они совершают соизмеримое по тяжести правонарушение.

Неужели не понятно, что они не психбольные? Это враги народа, они занимаются вредительством на благо наших противников. Будь они действительно на всю бошку больные, могли бы устроить свою выходку где угодно и без свидетелей. Но нет, подготовили хорошую раскрутку и решили выступить в Сочи, когда там идет Олимпиада, заранее ожидая подобный результат. Олимпиада идет хорошо, сложно поддерживать накал русофобии, вот эти враги народа и подкидывают дровишек.

С врагами народа надо бороться. Что бывает когда с ними не боряться - см Украина.


atty
отправлено 19.02.14 22:47 # 77


Кому: m3w, #70

Да, да. Гуманист и правозащитник?


Баян для тещи
отправлено 19.02.14 22:47 # 78


ну вот оно то самое гражданское общество, о необходимости которого так много говорит оппозиция. Правда оно ужасно, как и все для оппозиции.


Piter
отправлено 19.02.14 22:47 # 79


Кому: porter2, #52

> Отпиздили [на камеру] злобные казаки.

Отпиздили - слишком сильно сказано. Так, отшлепали слегка. Но для начала и это не плохо


pro-etcontra
отправлено 19.02.14 22:48 # 80


неустойку будут отрабатывать в музеях!


m3w
отправлено 19.02.14 22:48 # 81


Кому: Громов Николай, #58

> Казаков уважаю, одна дисциплина их чего стоит. Не надо так говорить про "ряженых".

У меня прадед был казак. Мне рассказывали про казаков. Это - не казаки. Это какие-то православные фундаменталисты, которые считают что могут бить кого захотят своей секс-шоповской атрибутикой и что-то решать в "России, которую мы еще не потеряли".


Хромой Шайтан
отправлено 19.02.14 22:49 # 82


Любопытно, а дальше-то БСДМ-игрища продолжились???


m3w
отправлено 19.02.14 22:49 # 83


Кому: atty, #77

> Да, да. Гуманист и правозащитник?

Пытаюсь по закону жить. Имею твердые убеждения на этот счет. Называй как хочешь.


deSerge
отправлено 19.02.14 22:50 # 84


Цирк с конями. Всего лишь нужно было силами полиции выдворить их вон. Данный ролик вызывает провокации.


bqbr0
отправлено 19.02.14 22:50 # 85


Петя Пидарок Верзилов опять скромно в сторонке отстоял.
А в целом, полагаю, ебаться в поддержку медвежонка в музее приятнее и безопаснее. Экспонаты нагайками не машут!


tehnomag
отправлено 19.02.14 22:51 # 86


Мне понравилось. По поводу нежных комментов типа: плёткой бабу!? Скажу так, казаки давно воспитывали своих женщин, гулящих там, шалав всяких, именно таким способом.


Andr3w
отправлено 19.02.14 22:51 # 87


Казаки выступили лучше.


bqbr0
отправлено 19.02.14 22:51 # 88


Кому: deSerge, #84

> Цирк с конями. Всего лишь нужно было силами полиции выдворить их вон.

На каком основании?


Tanda
отправлено 19.02.14 22:52 # 89


Кому: m3w, #40

> Силовой разгон психобольных, которые никого не били, поступком не считаю.

Да не психбольные они, а проплаченные шмары. И судить их неплохо бы как здоровых. На лесоповал.


Док
отправлено 19.02.14 22:53 # 90


Лучшие олимпийские игры за последние 34 года.


Анкл Федя
отправлено 19.02.14 22:53 # 91


Хромает подготовка у казачков, ансамбль самодеятельности какой-то.
Но начало было бодрое!


m3w
отправлено 19.02.14 22:54 # 92


Кому: Дадли Смит, #76

> С врагами народа надо бороться.

Да кто ж спорит. Только война в данном случае [информационная]! И данный эпизод мы проиграли в чистую, как минимум потому что тысячи людей снова про этих блаженных услышало. Одно дело если б их прохожий случайный обматерил, или кинул чего. А тут - очень удачно все для них сложилось, а на казаков мне было не приятно смотреть, как и многим другим я думаю.


Завхоз
отправлено 19.02.14 22:55 # 93


Кому: norrd, #28

> Вопрос: где купить хорошую аутентичную нагайку?

Камрад, тебе сильно надо? У меня паренек знакомый делает.


porter2
отправлено 19.02.14 22:55 # 94


Кому: Дадли Смит, #76

> С врагами народа надо бороться

Пиздить? Или сразу к созданию эскадронов смерти переходить?

Кому: Piter, #79

Да на кол посадить посреди Красной Площади, чего там. И табличку на грудь - "Так будет с каждым"


Товарищ с Юга
отправлено 19.02.14 22:56 # 95


Кому: Хромой Шайтан, #1

> Казакам замечание: Плохо секли одержимых, плохо!!

Это что бы они удовольствия от этого сеансу бдсма не получили.
С другой стороны, а это законно, дур то этих сечь?)


Gerasim
отправлено 19.02.14 22:56 # 96


Кому: porter2, #57

> Так и до назначения шерифов недалеко

Эээ?
Ты против шерифов или против демократии?

Непонятно :)


Darmidont
отправлено 19.02.14 22:56 # 97


Жесткая модерация


89200508043
отправлено 19.02.14 22:56 # 98


Два раза подряд посмотрел . С удовольствием . На 1:47 на заднем плане петух какой - то наряженный , похоже целое кино хотели снимать , костюмированное .


СергейФ
отправлено 19.02.14 22:56 # 99


Кому: Sherp, #74

> Не удалась гастроль,
> куда дальше с чесом двинут?

А по моему вполне удалась
Получилась замечательная гадость
История будет иметь продолжение

Кстати, а "казакам" разрешено плётками граждан наказывать?


Роман_ИС
отправлено 19.02.14 22:56 # 100


Ну, любят девушки нарываться на неприятности, что поделаешь? Глядишь, эти мазохистки снова на нары отправятся.

[Напевает песню "А Пуси сидели и будут сидеть!"]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 900