Технология бандеровской дискуссии

27.02.14 19:34 | Goblin | 177 комментариев »

Политика

Цитата:
  • Место проведения действий: социальные сети, сайты, блоги, новостные ленты, комментарии в видеотранлсяциях, ютуб, юстрим и проч.
  • Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео, пусть даже и просто вырезанные из общего контекста.
  • В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы
  • Не ведитесь на провокации, не отвечайте агрессией на агрессию
  • Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек, в одиночку вас просто разгромят фактами
  • Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения
  • Постоянно указывайте оппоненту, что он ведет себя некультурно
  • Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, вуалирая факт вашей лжи
  • Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов, например люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет
  • Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите — народ Украины
  • Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы за единую Украину
  • Не используйте языковые разногласия. Юго-восток и Крым пишет "на Украине" — соглашайтесь с ними, не делайте раздор в этом.
  • Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает.
  • Пытайтесь убедить, что их обманули или обманывают
  • Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила
  • Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости
  • Пытайтесь убедить, что к ним никто не едет, что никто ничего у них захватывать или сносить не собирается
  • Показывать по максимуму как жили Янукович и депутаты ПР, делать акцент на то, что это всё разворованные народные, ваши деньги
  • Доказывать им, что Украина будет сильной только вместе, по отдельности запугивать, что Россия из Юго-Востока и Крыма сделает их своими рабами или еще что плохое
  • Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России — упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России
  • Точно так же, в таком ключе поступать, только наоборот, если оппонент будет вам показывать факты нищеты и разрухи в Европе, ЕС или США
  • Пытаться по максимум убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток и Крым, мол у вас там друзья, родственники, которые за майдан.
  • Если оппонент сможет вам доказать, что Национальный банк контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех странах, для удобства экономики. Так же делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают.
А так-то все за демократию и правду.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 177, Goblin: 2

Дадли Смит
отправлено 27.02.14 19:39 # 1


>Если оппонент сможет вам доказать, что [колония] контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех [колониях], для удобства [колонизаторов].


Theseus
отправлено 27.02.14 19:42 # 2


Если это цитата, то где ссылка на источник?


DrunkLeutenant
отправлено 27.02.14 19:45 # 3


А ссылка на источник будет?


МихалСаныч
отправлено 27.02.14 19:48 # 4


Кому: Theseus, #2

> Если это цитата, то где ссылка на источник?
>
Вроде бы отсюда. http://vk.com/wall-17568841_1919603?reply=1922657


Виски
отправлено 27.02.14 19:48 # 5


Говноакция с "днем русского языка" во львовщине видимо из этой области.


daxmorgan
отправлено 27.02.14 19:52 # 6


А быстро тут



Глорик
отправлено 27.02.14 19:56 # 7


Кому: daxmorgan, #6

> > А быстро тут

Ещё раз прочитай внимательно все пункты.


Goblin
отправлено 27.02.14 19:56 # 8


Кому: Theseus, #2

> Если это цитата, то где ссылка на источник?

нет, конечно

зачем?


fograf
отправлено 27.02.14 19:57 # 9


Кому: Виски, #5

ясен пень, и кстати не только на львовщине, 5 канал, "самый объективный в мире" тоже устроил день русского языка, причем ведущая шпарит по русски лучше чем по украински. в быту-то разговаривают на русском.


Дадли Смит
отправлено 27.02.14 19:57 # 10


Кому: daxmorgan, #6

Жалуйтесь в лигу сексуальных реформ


!Vector
отправлено 27.02.14 19:59 # 11


> Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России — упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде

Оооо, как же это знакомо... Используется буквально на каждом шагу: "путинская пропаганда", "зомбоящик" или новомодное - "киселёвщина".


WSerg
отправлено 27.02.14 20:03 # 12


Все то же самое было в 2004г. Только интенсивность промывания мозгов была ниже.


Ingibitor
отправлено 27.02.14 20:12 # 13


А быстро



bqbr0
отправлено 27.02.14 20:20 # 14


> Так же делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают.

Такое переживание испытывают, прямо кушать не могут!


Мопсовод
отправлено 27.02.14 20:21 # 15


Похоже они у русских диванных интернет-демократов научились.


Agalloch
отправлено 27.02.14 20:21 # 16


Интересно, а старик Джин Шарп уже переписывает свой труд "От Диктатуры к Демократии" с вкраплениями про пользу социальных сетей в деле "демократизации"?


KroliKoff
отправлено 27.02.14 20:23 # 17


Кому: Agalloch, #16

> про пользу социальных сетей в деле "демократизации"?

Методички уж лет 10 как написаны, и даже опробованы в "арабской весне".


Doom
отправлено 27.02.14 20:26 # 18


Кому: Goblin, #8

> зачем?

Ведь тогда всё неправильно!


Blister
отправлено 27.02.14 20:28 # 19


Кому: daxmorgan, #6

> А быстро тут



Кому: Ingibitor, #13

> А быстро

На свет они лезут, что ли?


Lavashic
отправлено 27.02.14 20:28 # 20


Кстати, видел кучу людей, следующих ровно по этому шаблону!


Gecko
отправлено 27.02.14 20:30 # 21


Кому: Blister, #19

> На свет они лезут, что ли?

Хотят донести нацистскую ПРАВДУ!


necro-tor
отправлено 27.02.14 20:30 # 22


Кому: Blister, #19

> На свет они лезут, что ли?

Им бит не досталось, так они черенками решили нахаляву разжиться.


рандалтор
отправлено 27.02.14 20:34 # 23


Еще бывает такой приемчик. Когда задавил либероида фактами и логикой, причем зачастую получается пространный текст, где ты от его доводов просто не оставил камня на камне. Старался, находил ссылки и опровержения. А в ответ приходит что типа -- "Вы пишете такой невыносимый и путаный бред, что читать противно и я не стал этого делать", "Вы, как всегда городите чушь, не стал читать до конца", "Ваш пьяный бред невозможно разобрать и не стану это делать", "Не стал читать ваш очередной поток бесознательного и подсознательного бреда". Т.е. в ту минуту, когда ты его "заспорил", либероид, как истый дельфин, уходит в глубину. Как то обидно становится, ведь знаешь, что прав. Поэтому перестал ввязываться с ними в дискуссиии, пишу четкие, емкие комментарии по теме и этого, думаю, достаточно. Еще нервы на них тратить...


abnormal
отправлено 27.02.14 20:34 # 24


Все правильно написано. Именно так и действуют, убедился на одесском форуме.
Очень тяжело противодействовать, давят числом. Неугодные им посты, на которые ответить не могут, потому как возразить нечего - игнорируют, съезжают на левые темы, уводят разговор в сторону.
Но преимущество у них больше только в интернете на форумах и сми. Как в соцсетях - не знаю, не зарегистрирован там. Митинги в Одессе антибандеровские/антимайданные сильно более многочисленны.
+ начинается ожидаемое, их уличные банды начинают вести себя как бандиты в полный рост. Но это практически не показывают по сми, информация свободно гуляет только в интернете, сми подконтрольны нацикам чуть более чем полностью. Это очень плохо, потому как старшее поколение от 35+ все больше информацию черпают из сми, оно им точку зрения и формирует. Такое у меня впечатление.
Севастополь, Симферополь радуют активностью. Для себя решил, что в следующий отпуск - только Крым, только Севастополь.


Ugly DuckLinG
отправлено 27.02.14 20:36 # 25


Кому: WSerg, #12

сколько тогда по чатам м..ков забанили, не сосчитать. В любое обсуждение врывались с криками ЮШШЕНКО так и т.п.


andytg
отправлено 27.02.14 20:36 # 26


> Так же делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают.

Так переживают, что прямо кушать не могут.
Помощники, блин.


Rapax
отправлено 27.02.14 20:37 # 27


Бандеровское правительство сделало заявление Путину:

http://youtu.be/zdkOept5V1M


Sataniel
отправлено 27.02.14 20:42 # 28


Кому: Lavashic, #20

> Кстати, видел кучу людей, следующих ровно по этому шаблону!

Часть пунктов совпадает, но что бы полностью, пока не видел, может быть теперь увижу.
Часто пишут на украинской мове(ну кули, ща же национализм прёт), сразу мимо, ибо непонятно.
"Путин хочет отнять у нас Крым", спрашиваешь - "для чего?", "зачем?". В ответ - "потому, что он Путин, а ты раб Путина". Идиотия на марше.
Ну и т.д. Какой-то информационной войны от обычных людей пока не видел, промывка мозгов и нежелание вести адекватное обсуждение. Как только факты в дело или неудобный вопрос, либо оскорбления, либо какие-то лозунги.


andytg
отправлено 27.02.14 20:44 # 29


Камрады, а кто такой Олег Митволь?
Пишет в своем твиттере, что якобы Янукович приобрел дом в Барвихе за 52 млн. баксов.


Spa
отправлено 27.02.14 20:45 # 30


Кому: abnormal, #24

> Но преимущество у них больше только в интернете на форумах и сми. Как в соцсетях - не знаю, не зарегистрирован там.

Так уже была картинка рассылок - https://pbs.twimg.com/media/Beya7OdIQAAtBhy.jpg:large - откуда идет информационная война. И это, в основном, не Украина.


Spa
отправлено 27.02.14 20:49 # 31


Кому: Sataniel, #28

> Какой-то информационной войны от обычных людей пока не видел, промывка мозгов и нежелание вести адекватное обсуждение. Как только факты в дело или неудобный вопрос, либо оскорбления, либо какие-то лозунги.

Это и есть информационная война. Засирание любых тем своими сообщениями с нападками на всех, кто, по их мнению, за Путина. Так сказать, пассивно-активный вариант. А вот активных слишком явно видно, потому и шифруются под тихих.


Лжец
отправлено 27.02.14 20:51 # 32


Кому: Goblin, #8

> нет, конечно
>
> зачем?

Дмитрий Юрьевич, просто если привести это как аргумент, могут сказать: "выдумка!", "неправда!", "пропаганда!".


Rynda
отправлено 27.02.14 20:51 # 33


Д.Ю. к этой инструкции есть ещё скрин с тактическими указаниями, можно добавить, хорошо будет смотреться вместе: http://gyazo.com/fc03e9e819ccb978b83e958c4b884121


Антон Кузнецов
отправлено 27.02.14 20:52 # 34


> Если оппонент сможет вам доказать, что Национальный банк контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех странах, для удобства экономики. Так же делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают.

Какая прелесть!) Вот оно! Я думаю не нужно объяснять, что это означает и как можно влиять на экономику любого «независимого» государства, когда вы контролируете главный банк страны. В нашем случае всё тоже самое – Центробанк России также не подчиняется правительству и управляется извне. Самое интересное, что об этом давно трубят такие патриотические движения как например НОД.

А народ то не знает. Серьезно кого не спроси только и слышишь: «а…? чего?... да не может быть!...»

И из целого списка, заточенного на разрушение мозга малолетних дебилов, которые сутками напролет готовы переписываться на тему «сам дурак» особняком стоит этот пунктик.

Очень показательно, что этот пункт немаловажен, поскольку национализация «Национального банка» на Украине и «Центрального банка» в России это и есть один из первых шагов к суверенитету страны. Ну а потом к дружественному объединению))

Чуют янки чем пахнет!!!


Goblin
отправлено 27.02.14 20:53 # 35


Кому: Лжец, #32

> Дмитрий Юрьевич, просто если привести это как аргумент, могут сказать: "выдумка!", "неправда!", "пропаганда!".

зачем приводить аргумент идиотам?

вот это - оно для того, чтобы ты понимал, что и как делают


Лжец
отправлено 27.02.14 20:54 # 36


Кому: Sataniel, #28

> "Путин хочет отнять у нас Крым", спрашиваешь - "для чего?", "зачем?". В ответ - "потому, что он Путин, а ты раб Путина".

Чаще слышал: "Имперские амбиции", "хотеть восстановить СССР", "кровавый режим душит свободу", "Путин хочет рабов в Крыму" и т.п., адекватности ноль, аргументации ноль, просто словесный понос.

> Ну и т.д. Какой-то информационной войны от обычных людей пока не видел, промывка мозгов и нежелание вести адекватное обсуждение.

На укровские ресурсы зайди, если нервы крепкие и не жалко времени - там вполный рост это всё. Теже комментарии к новостям на "Украинской правде" или к роликам на ютубе - мрак. Содом и гомора нервно курят в сторонке, вещание как будто напрямую из дурдома.


Антон Кузнецов
отправлено 27.02.14 20:58 # 37


Кому: Goblin, #35

> зачем приводить аргумент идиотам?

Полностью поддерживаю!


NIKOL
отправлено 27.02.14 20:58 # 38


Кому: Rapax, #27

Предупреждать надо! Очень похоже. Но на полный мочевой пузырь лучше не смотреть.


Sataniel
отправлено 27.02.14 21:06 # 39


Кому: Spa, #31

> Это и есть информационная война. Засирание любых тем своими сообщениями с нападками на всех, кто, по их мнению, за Путина. Так сказать, пассивно-активный вариант. А вот активных слишком явно видно, потому и шифруются под тихих.

Да понятно, что информационная война, я про то, что она по большинству безграмотная и дебиловата. Ну ты и сам пример привёл.


kakatumba
отправлено 27.02.14 21:06 # 40


Кому: Rapax, #27

> Бандеровское правительство сделало заявление Путину:
>
> http://youtu.be/zdkOept5V1M

Камрад, предупреждал бы хоть, я бы еще чуток и всех разбудил бы, сижу весь в слезах от сдавленного ржания!


Madhead
отправлено 27.02.14 21:06 # 41


Кому: abnormal, #24

Эх, земляк, не торопись с отпуском. Кто знает, чем все это кончится. Я вот тоже думал махнуть в Киев к сестренке, да чёта желание улетучилось.


Sataniel
отправлено 27.02.14 21:06 # 42


Кому: Лжец, #36

> Чаще слышал: "Имперские амбиции", "хотеть восстановить СССР", "кровавый режим душит свободу", "Путин хочет рабов в Крыму" и т.п., адекватности ноль, аргументации ноль, просто словесный понос.

Ну, примерно одна и та же "аргументация". Я теперь по утрам встаю и сразу мысль, всё Путин виноват, опять на работу, а так бы спал).

> На укровские ресурсы зайди, если нервы крепкие и не жалко времени - там вполный рост это всё. Теже комментарии к новостям на "Украинской правде" или к роликам на ютубе - мрак. Содом и гомора нервно курят в сторонке, вещание как будто напрямую из дурдома.

Дык оттуда примеры и привожу, нервы крепки, внимания не обращаю. По большей части и смешно, и жалко. Как-будто дети пишут комменты к той же правде.


Ark3000
отправлено 27.02.14 21:09 # 43


С середины января каждый день слежу за страницей правого сектора в контакте. Качественная работа, подача материала дозирована: "патриотизм" - юмор - злость - девочка в веночке - война - война героев - и т.д. в периоде. Занимаются однозначно профессионалы. Цех не иначе. Пендосия умеет вкладывать деньги в войны, они вроде уже в боеголовки не укладывают по сравнению с информационными войнами.


Spa
отправлено 27.02.14 21:19 # 44


Кому: Sataniel, #39

> я про то, что она по большинству безграмотная и дебиловата.

Так где им сотрудников умных набрать?!!! Что уж нашлось. Зато их легко троллить, если время лишнее есть :) Они на иронию отвечают хамством, что автоматом переводит читателей темы на твою сторону.


6o6uk
отправлено 27.02.14 21:21 # 45


Мне вот непонятно, это какими такими идеями должна быть забита голова, чтобы не понимать, или понимать и поддерживать подобные подлости? Тут или маргарин в голове , или зомбирование наглухо, или фанатизм какой то.


Лжец
отправлено 27.02.14 21:23 # 46


Кому: Goblin, #35

> зачем приводить аргумент идиотам?

Дмитрий Юрьевич, я же если и начинаю разговаривать/спорить с идиотами, то не для того, чтобы их переубедить или доказать им что-то - это всегда не имеет никакого смысла, а ради тех, кто потом наши с ними разговоры читать будет. Идиоты-то беснуются не на уютненьких закрытых форумах, где их никто не увидит, а в местах с большой посещаймостью. А если с идиотами в этих местах не разговаривать и не давить их аргументированной позицией, то будет только их мнение и никакого другого, а они только этого и добиваются. Создавая фон и добиваясь своих целей. Поэтому и приходится приводить аргументы идиотам, которые им по-сути безразличны. Только поэтому.


Snusmymrik
отправлено 27.02.14 21:26 # 47


Кому: Sataniel, #39

> Да понятно, что информационная война, я про то, что она по большинству безграмотная и дебиловата.

Так она и не должна быть шибко умной и сложной. Эта технология рассчитана на простых людей, эта технология такая же простая и доступная как автомат Калашникова. Взял первого попавшегося пользователя из сочувствующих, всучил ему в руки набор штампованных вопросов и ответов, и вперед, рубиться на форумах.


KonstZa
отправлено 27.02.14 21:27 # 48


Москалі, що ви зі мною робите?



Спрутодел
отправлено 27.02.14 21:28 # 49


Кому: Лжец, #46

> Создавая фон и добиваясь своих целей. Поэтому и приходится приводить аргументы идиотам, которые им по-сути безразличны. Только поэтому.

Камрад, некоторое время назад выкладывалась переписка Навального. Так он там собеседнику прямо говорил (дословно не приведу, но смысл), что не имеет значения, что писать, пусть это будет любая херня, главное - кинуть говно, пусть отбиваются, оправдываются, тратят время и силы.

Вот такая тактика.


Blister
отправлено 27.02.14 21:28 # 50


Кому: andytg, #29

> Камрады, а кто такой Олег Митволь?
> Пишет в своем твиттере, что якобы Янукович приобрел дом в Барвихе за 52 млн. баксов.

Кем он только не был. Думаю, про Барвиху информация еще с тех времен когда он в РосПриродНадзоре работал


NagaN
отправлено 27.02.14 21:30 # 51


Вот и хотелось бы поучаствовать в этих интернет-баталиях с бендеровщиной, но, клянусь - нервов не хватает! Я логику люблю, а тут клиника сплошная.. Заведомо не могу тягаться с информационными аутистами. Хрен знает, что делать в таком случае...


Ark3000
отправлено 27.02.14 21:33 # 52


Кому: 6o6uk, #45

Про предательство пересмотри. По одной глупости такого не сделаешь. Тебе не понять, это как не понять тех, кто жахается под хвост и других ненавидит за то, что они не такие.


Спрутодел
отправлено 27.02.14 21:35 # 53


Кому: NagaN, #51

> Вот и хотелось бы поучаствовать в этих интернет-баталиях с бендеровщиной, но, клянусь - нервов не хватает!

Это, камрад, примерно как без ОЗК деревенский сортир вычищать.

> Хрен знает, что делать в таком случае

Присматривать, чтобы у сына или дочери (если есть дети в подходящем возрасте) мозги набекрень не перевернуло. Ну и у жены тоже, если она тоже есть. КС.


Dr. Roylott
отправлено 27.02.14 21:40 # 54


Кому: andytg, #29

> Камрады, а кто такой Олег Митволь?

Ну, это... как бы объяснить... Словом, специалист по оценке недвижимости. Тока дорогой очень.


Agalloch
отправлено 27.02.14 21:40 # 55


Кому: 6o6uk, #45

> Мне вот непонятно, это какими такими идеями должна быть забита голова, чтобы не понимать

Идеями легкой наживы, как мне кажется. Написал комментарий, получи немножко гривен. На что-то же эти гранты им выделяют.


Gecko
отправлено 27.02.14 21:42 # 56


Кому: KonstZa, #48

> Москалі, що ви зі мною робите?

Сало хероям!



NagaN
отправлено 27.02.14 21:44 # 57


Думаю, что к подобному делу (донесение точки зрения до бандерлогов) нужно подходить с прагматической точки зрения. Ээээ.. типпа "это просто секс, детка! Ни какой любви!" Иначе родимчик может хватить после трех-четырех постов.
Постараюсь морально подготовиться.
Делать-то что-то нужно, как не крути.


Sataniel
отправлено 27.02.14 21:44 # 58


Кому: Spa, #44

Дык и я про тоже, грамотности в действиях-ноль.

Кому: Snusmymrik, #47

Камрад, да какая там нах технология? Идея идёт на чистом национализме, - "Ты не прав, потому, что ты кацап".
Я говорю про сейчас, посмотрим, что дальше будет. Но по опыту сейчас рационализма очень мало, но всё-таки он стал появляться, кажется для украинцев что-то стало доходить.


sw16a
отправлено 27.02.14 21:46 # 59


Теме час, а уже трое!


Sataniel
отправлено 27.02.14 21:56 # 60


Кому: 6o6uk, #45

Всё вместе взятое. Людям давно объяснили, что во всех прошлых бедах виноваты русские, что сейчас херово-русские, если что-то не получится, догадайся сам.

Кому: NagaN, #51

Не, про логику надо забыть, на логические объяснения услышишь - "Слава Украине"!)


Spa
отправлено 27.02.14 21:59 # 61


Кому: 6o6uk, #45

> Мне вот непонятно, это какими такими идеями должна быть забита голова, чтобы не понимать, или понимать и поддерживать подобные подлости? Тут или маргарин в голове , или зомбирование наглухо, или фанатизм какой то.

Все, что указано у тебя + деньги перепадают, типа - http://www.regnum.ru/news/polit/1703340.html - "Основная задача: "Наш спонсор заинтересован в публикации на всевозможных русскоязычных сайтах и форумах информации оппозиционного характера, направленного против существующей власти. Мы будем вам присылать информацию, вы переводить и публиковать в комментариях"."

Я всегда, когда меня называют продажным пропутенцем, вывешиваю ему эту ссылку со словами, мол, а ты - из этих. После чего обычно затыкаются :)

Кому: NagaN, #51

> Хрен знает, что делать в таком случае...

Не вступать в переписку. Оставь это дело задорным и у кого время больше :)

Кому: Спрутодел, #53

> Присматривать, чтобы у сына или дочери (если есть дети в подходящем возрасте) мозги набекрень не перевернуло. Ну и у жены тоже, если она тоже есть. КС.

А еще лучше правильную линию сразу формировать. С детства. А жены - перевоспитываются. Их можно малыми толиками фактов убеждать. Я свою супругу смог вернуть на правильный путь, ибо она согрешила по молодости с либеральным телевизором и пошла дорожкою кривою, антисоветской :)


lotus
отправлено 27.02.14 21:59 # 62


[>Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России — упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России]

Севастополец. Время от времени читаю на работе бандеровские дискуссии(во внутреннем чате есть представители многих регионов Украины). Именно так всё и заведено у них :) Помимо родственников в России, которые загибаются, основной аргумент - любые успехи и достижения - это за счет трубы. Абсолютно всё за счет ресурсов из трубы.


Corderoy
отправлено 27.02.14 22:00 # 63


Рекомендую к просмотру - Шедевр:
http://www.youtube.com/watch?v=8AHFPQQWz9w


Agalloch
отправлено 27.02.14 22:05 # 64


Кому: Spa, #61

> "Основная задача: "Наш спонсор заинтересован в публикации на всевозможных русскоязычных сайтах и форумах информации оппозиционного характера, направленного против существующей власти

Вот, говорю же, гранты АМРовские на что-то должны же идти!


Capt. Jack
отправлено 27.02.14 22:16 # 65


Кому: KonstZa, #48

> Москалі, що ви зі мною робите?

Украли САЛО!

На хрен это САЛО!



ВКП(б)
отправлено 27.02.14 22:20 # 66


Кому: Corderoy, #63
Спасибо, порадовал !


Алекс Шульц
отправлено 27.02.14 22:29 # 67


Кому: sw16a, #59

> Теме час, а уже трое!

-опробовать технологию убеждения по госдеповской методичке у них не получается - срезают сразу.
Трудна работа у интернет-сотни...


творческий узбек
отправлено 27.02.14 22:32 # 68


Кому : Blister, #19

> На свет они лезут, что ли?

Весна идет, весне дорогу!!!


brussy
отправлено 27.02.14 22:32 # 69


Кому: Agalloch, #55

> Идеями легкой наживы, как мне кажется. Написал комментарий, получи немножко гривен. На что-то же эти гранты им выделяют.

Думаю, достаточно иметь мозги подростка - в голове ничего кроме протеста против Системы и личных интересов. Эти задаром готовы стараться.
Те, кто работают за деньги, увидят тут лишь пару полезных пунктов.


abnormal
отправлено 27.02.14 22:35 # 70


Кому: Madhead, #41

> Эх, земляк, не торопись с отпуском. Кто знает, чем все это кончится. Я вот тоже думал махнуть в Киев к сестренке, да чёта желание улетучилось.

Да, спокойствие у нас не скоро наступит. В ближайшее время и у себя дома дела завариться могут. Надеюсь на лучшее все-таки.



Кому: 6o6uk, #45

> Мне вот непонятно, это какими такими идеями должна быть забита голова, чтобы не понимать, или понимать и поддерживать подобные подлости? Тут или маргарин в голове , или зомбирование наглухо, или фанатизм какой то.

Там все вместе. Нормальной идеологии нет, даже наоборот, на государственном уровне фашистам попустительствовали. Образование ниже плинтуса, накал зомбирования по тв - адский. И все это замешано на небогатом, местами нищенском уровне жизни.



Кому: Snusmymrik, #47

> Так она и не должна быть шибко умной и сложной. Эта технология рассчитана на простых людей, эта технология такая же простая и доступная как автомат Калашникова. Взял первого попавшегося пользователя из сочувствующих, всучил ему в руки набор штампованных вопросов и ответов, и вперед, рубиться на форумах.

Долбят и давят на эмоции. Логика для них страшный враг. Просто создают нужный эмоциональный фон и состояние, потом вбивают нужные им идеи/лозунги/псевдоаналитику. Яркий пример - антироссийская пропаганда, во всем виноват известно кто и т.д. и т.п. На ленивых обывателях срабатывает, а им большего и не надо.


Шорник
отправлено 27.02.14 22:42 # 71


> Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила

еще красивые бабы


George039
отправлено 27.02.14 22:47 # 72


Кому: Лжец, #36

> На укровские ресурсы зайди, если нервы крепкие и не жалко времени - там вполный рост это всё. Теже комментарии к новостям на "Украинской правде"

Вчера почитал форум УП по ссылке Полковника. Ещё раз убедился: "Антисоветчик- разносчик русофобии"(Дмитрий Юрьевич). Если у наших майдаунов логика: СССР- исчадие ада, виноват Сталин; то у майдаунов более "правильная" логика логика: СССР- исчадие ада, СССР- государство русских, следовательно русские- исчадие ада.


Кобальт
отправлено 27.02.14 22:47 # 73


А если из просто и банально посылать нахуй? Ведь им нужно развивать "дискуссию" и постепенно капать на мозги?


St.Арый
отправлено 27.02.14 22:47 # 74


>Россия из Юго-Востока и Крыма сделает их своими рабами или еще что плохое

Здесь автор не доработал. Поэтому отсутствие интеллекта у среднего рагуля сразу же, при подходе к этому пункту, становится очевидным. Вспомнить хотя бы упоротого (в плохом смысле) бывшего министра обороны, который со сцены майдана кричал милиционерам, что "Всех вас Россия пошлёт в Чечню и убьёт!"

>Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает.

А вот это победа! Даже агитатор признает, что "украинский язык" (а на деле - так называемый суржик) вызывает отвращение у любого здорового человека, вне зависимости от расы, национальности и вероисповедания.


BrandStorm
отправлено 27.02.14 22:49 # 75


Кому: Corderoy, #63

> Рекомендую к просмотру - Шедевр

Комрад, предупреждать надо.. я же кушать могу в это время (точнее ел и чуть не подавился).


6o6uk
отправлено 27.02.14 22:52 # 76


> Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила

... а еще они хотят сожрать все наше сало


VKlab
отправлено 27.02.14 22:53 # 77


Кому: KonstZa, #48

> Москалі, що ви зі мною робите?

[ищет кнопку "в пену"]



brussy
отправлено 27.02.14 23:13 # 78


Кому: George039, #72

> Если у наших майдаунов логика: СССР- исчадие ада, виноват Сталин; то у майдаунов более "правильная" логика логика: СССР- исчадие ада, СССР- государство русских, следовательно русские- исчадие ада.

Многие идут дальше: все, что делает Россия - плохо, потому что это делает Россия и русские!
Добиться внятного объяснения, что именно плохо, не получается. Примеры из жизни людей в других странах не воспринимаются, потому что СССР - исчадие ада, и так по кругу.


6o6uk
отправлено 27.02.14 23:15 # 79


> Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите — народ Украины

вот это вот мне больше всего нравится)) типа деваться вам дибилам некуда, вы по уши в дерьме, надо оправдываться что вы не бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты и т.д.


radioactive
отправлено 27.02.14 23:22 # 80


На локальном форуме воевал с немногочисленными там бандеропоклонниками, часть в итоге перевёл в сомневающиеся, остальные слились из темы со словами "с вами невозможно спорить". С одной стороны победа, с другой - как-то скучно стало.


whisper2004
отправлено 27.02.14 23:22 # 81


Кому: KonstZa, #48

> Москалі, що ви зі мною робите?

Не горюй хлопчик, у нас там противні жиди сидять



Завхоз
отправлено 27.02.14 23:27 # 82


Напомнило: http://www.youtube.com/watch?v=MfjmcXvPpnY

ЗЫ: осторожно - Доренко, Навальный, бараны.


Lewa
отправлено 27.02.14 23:27 # 83


[Простите, очень интересно:]

обозначенных дурачков уже отлавливают? или это лишняя мера?


brussy
отправлено 27.02.14 23:32 # 84


Кому: lotus, #62

> Помимо родственников в России, которые загибаются, основной аргумент - любые успехи и достижения - это за счет трубы. Абсолютно всё за счет ресурсов из трубы.

Согласный - общаюсь с несколькими людьми.
Если родственников в России нет (уже загнулись?), то "Россия" и "труба" для них синонимы.
Пример Саудовской Аравии не воспринимается.


Александр М
отправлено 27.02.14 23:32 # 85


По поводу "дискуссий" с "бандеровцами", "либерастами", свидетелями Иеговы и прочими распространителями гербалайфа - следет помнить, что по этому поводу имеется в Писании... А имеется там следущее: "Не ходи на совет к нечестивым"...


EEK
отправлено 27.02.14 23:32 # 86


Кому: рандалтор, #23

> Т.е. в ту минуту, когда ты его "заспорил", либероид, как истый дельфин, уходит в глубину. Как то обидно становится, ведь знаешь, что прав. Поэтому перестал ввязываться с ними в дискуссиии, пишу четкие, емкие комментарии по теме и этого, думаю, достаточно. Еще нервы на них тратить...


Таких много на разных форумах. И даже не обязательно, когда речь про Украину. Им не важно. Хоть олимпиада, хоть "диктатура в РФ" - неважно. С такими, правда, либо не реагировать, либо их же методами с жестким троллингом. Истины не добьешься (но это и невозможно с таким персонажем), зато повеселишься)))


Lewa
отправлено 27.02.14 23:39 # 87


Есть надежда, что вырастет поколение, привитое от прозападной пропаганды в общем и подобных приемов в частности.

[Вопрос вдогонку:]

Надежда оправдана?


творческий узбек
отправлено 27.02.14 23:43 # 88


Кому: Спрутодел, #49

Дословно так :
вы не рефлексируйте, вы распространяйте, пусть отбиваются!

Ну или так : говно, лопата, и вентилятор- наше все !


assassin56
отправлено 27.02.14 23:55 # 89


Кому: VKlab, #77

> [ищет кнопку "в пену"]

Лучше сразу "в борщ"


Determined
отправлено 28.02.14 00:00 # 90


А вот, в седьмой строке перечисления запятая стоит не на месте! ЭТО все не правда!!! :)


Кобальт
отправлено 28.02.14 00:02 # 91


Кому: Александр М, #85

Есть более простой и эффективный способ, без всякого писания. Не наступай на гавно, а чтоб-ы не испачкались другие - убери его(лучше прикопать).


дядюшкаАслан
отправлено 28.02.14 00:16 # 92


Кому: Rapax, #27

> Бандеровское правительство сделало заявление Путину:

мле, камрад ну нельзя же так))) сука чуть со стула не упал))


Tanda
отправлено 28.02.14 00:37 # 93


Кому: рандалтор, #23

> Когда задавил либероида фактами и логикой, причем зачастую получается пространный текст, где ты от его доводов просто не оставил камня на камне. Старался, находил ссылки и опровержения. А в ответ приходит что типа -- "Вы пишете такой невыносимый и путаный бред, что читать противно и я не стал этого делать", "Вы, как всегда городите чушь, не стал читать до конца", "Ваш пьяный бред невозможно разобрать и не стану это делать", "Не стал читать ваш очередной поток бесознательного и подсознательного бреда". Т.е. в ту минуту, когда ты его "заспорил", либероид, как истый дельфин, уходит в глубину.

Камрад, ты рассчитываешь переубедить упоротого либераста? Не переубедишь, зато можно показать остальным несостоятельность его позиции.

> Как то обидно становится, ведь знаешь, что прав.

Ну так, если либераст отвечает в таком, стиле в каком ты описал, так это фактически его поражение в споре. Он показал, что мало того, что не может по существу возразить, так и достойно выйти из спора. Так что не стоит переживать и расстраиваться.


Мопсовод
отправлено 28.02.14 00:44 # 94


Анекдот:

> Верховна Рада Украины отстранила Владимира Путина от должности Президента Российской Федерации и назначила нового министра обороны Китайской Народной республики. Польша и Сенегал признали законность этих решений.


Volter
отправлено 28.02.14 00:50 # 95


Все по делу. Именно так эти нацистские тролли и пытаются себя вести на том же ютюбе, сталкиваюсь постоянно. Только вот беда, из них очень малый процент может грамотно разговаривать, туповатые они, мне кажется больше копипастят заготовки, а потом сваливают. Эдакий многоствольный партизанский говномёт. Прицелился - дриснул коричневым - и сдриснул в карпатские леса. :))))


Peace
отправлено 28.02.14 01:14 # 96


Кому: St.Арый, #74

> А вот это победа! Даже агитатор признает, что "украинский язык" (а на деле - так называемый суржик) вызывает отвращение у любого здорового человека, вне зависимости от расы, национальности и вероисповедания.

На долго ли ты здесь?


komonych
отправлено 28.02.14 02:03 # 97


Беда в том, что это не только бандеровская методичка, а в том что это америкосовская методичка для "революционеров" по всему миру. На основе этой методички (с корректировкой, зависимо от региона), делались все говнореволюции. Начиная от Югославии, заканчивая Украиной. И кто это не понимает, тот либо баран, либо проплаченный опп.


MrsSmith
отправлено 28.02.14 02:03 # 98


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iQpWW0jtMHI

2012 год, "противостояние языковому закону", откровения лидеров "оппозиции".


собес
отправлено 28.02.14 02:16 # 99


Пробовал я пару раз поспорить с либералами и просто упоротыми гражданами, по поводу действий сотрудников полиции. Но хватило меня не очень надолго ибо у меня серьезная аллергическая реакция на идиотов.


Sergaza
отправлено 28.02.14 02:17 # 100


От себя добавлю. Как только речь заходит про ресурсы -- могут не сразу, но написать, что вся промышленность России построенная за счёт их ресурсов, которые уже закончились, а сейчас мы грабим ресурсы, отобранные у малых народов Росии. Я после этого вежливо посылаю на хуй и отключаюсь. Ещё -- после прямого доказательства, что такой такой хрен лжёт, я обзываю его «местечковым Геббельвом» -- всячески игнорируют такое прозвище. Такие часто начинают давить на славянское братство -- надо указать, что такие «братья» убивали наших в Чечне и сбивали в Грузии. Часто вспоминают про Киевскую Русь -- надо говорить, что она -- мать России и Украины, но не основание, чтобы мы чего-то отдали-забрали. Могут писать с одного ника вдвоём -- видно по стилю. Рекомендация -- поймал на лжи, обзови Геббельсом и перестань общаться. Ещё лучше -- не ввязываться в полемику, если можешь не сдержаться, просто минусуй. Если пишут на украинском -- напиши, что слова написаны с ошибками -- оно так часто бывает -- как и у нас слова коверкают.



cтраницы: 1 | 2 всего: 177