Снайперы в Киеве наняты лидерами Майдана

05.03.14 23:05 | Goblin | 254 комментария »

Уголовщина

Цитата:
ПАЭТ: Он пользуется определенным, так сказать, доверием у людей на Майдане и у гражданского общества. А ещё – и это очень неприятно… И Ольга также об этом говорила… Согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, и милиционеры, и люди с улицы… Работали одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.

ЭШТОН: Да… это ужасно.

ПАЭТ: Она показала мне фотографии и сказала, что как врач может говорить об одном и том же «почерке» об одном типе пуль. И крайне тревожит то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства происшедшего. Стремительно растёт понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а кто-то из новой коалиции.
Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана

00:02 | 234252 просмотра | вконтакте

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 254, Goblin: 3

Piter
отправлено 05.03.14 23:09 # 1


Для Европы это, конечно, неожиданно :)


Rimus Hon
отправлено 05.03.14 23:09 # 2


Что и требовалось доказать.

P.S Какие же они всё-таки твари - эта украинская оппозиция.


Seirei
отправлено 05.03.14 23:11 # 3


Ну надо же! Кто бы мог подумать!!! И - самое интересно - что теперь? Сильно подозреваю, что майдаунам совершенно до фени, кто стрелял. Им же ясно, что во всём виноваты "злочинна влада" и "рука Москвы", больше никто.


Vic
отправлено 05.03.14 23:13 # 4


Вот ведь незадача вышла.


RIO76
отправлено 05.03.14 23:14 # 5


И как это донести до дураков? (Практический вопрос).

Ещё до того, как убили первого "мирного" протестующего, неполживые журналисты приезжали к Ахметову с плакатами "Ахметов финансирует убийство людей на майдане", это есть на ютубе.


chupkb
отправлено 05.03.14 23:14 # 6


...а я вовсе и не сплю!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 05.03.14 23:19 # 7


Как же быть теперь неполживым журналистам и порядочным блогерам?


zibel
отправлено 05.03.14 23:19 # 8


Видимо какие-то веские доказательства нарыли таки. Такое добровольно не признают. Или кого-то из соратников слить задумали.


russo marinero
отправлено 05.03.14 23:20 # 9


Слушали кое-кого конкретно!!!

Зашибись, наши тонко сработали.


TL1
отправлено 05.03.14 23:21 # 10


В методичке же чëрным по белому написано, что если собрались студенты за демократию, а власть их не давит - то надо снайперов. Дцатый раз так делано. И надо же, все невинных дев строят!


dimmaq
отправлено 05.03.14 23:22 # 11


А свободные украинские СМИ пока молчат.


Раз-Два
отправлено 05.03.14 23:23 # 12


Министр иностранных дел Эстонии уже прогнулся и подтвердил, что разговор подлинный, и призывает к независимому расследованию произошедшего на институтской. Следует ожидать атаки пропиндосских СМИ на главу эстонского МИД.


TL1
отправлено 05.03.14 23:24 # 13


Кому: RIO76, #5

Перефразируя старый анекдот:

- Сколько мирных демонстрантов зверски застрелено кровавым режимом?
- ??! Нисколько
- Ой. Я перезвоню чуть попозже.


ecolog
отправлено 05.03.14 23:24 # 14


Боюсь, что на этот факт эуропейцы просто забьют и не будут обращать внимания. Как делали множество раз до этого. Если об этом не вспоминать то этого как бы и не существует.


Rimus Hon
отправлено 05.03.14 23:25 # 15


В Доннецке массовые драки, многотысячный митинг скандирует, - Доннецк это Россия!


Раз-Два
отправлено 05.03.14 23:26 # 16


Кому: Rimus Hon, #15

Пора вводить туда вежливые отряды самообороны.


Кракозябра
отправлено 05.03.14 23:26 # 17


Да не может быть! Ждем версию майданутых, по которой в обе версии стрелял Янукович лично.


Sponsor
отправлено 05.03.14 23:26 # 18


Беда беда. Как теперь быть тем, кто уже недели две писал, что это все титушки?


xotnart
отправлено 05.03.14 23:26 # 19


Клоунада какая-то.
Лично мне уже это всё надоело, как будто в мире ничего другого не происходит.


Раз-Два
отправлено 05.03.14 23:27 # 20


Кому: ecolog, #14

> Боюсь, что на этот факт эуропейцы просто забьют и не будут обращать внимания.

В западных СМИ полная тишина по этому поводу, сканирую весь день. Они и про Нуланд до сих пор ничего не знают. Раз об этом не говорят, значит этого нет.


WSerg
отправлено 05.03.14 23:27 # 21


Походу, они об этом знали еще до мартовских событий:

> «Крайне досадно, что такая прослушка вообще велась. Этот разговор именно сегодня загрузили неслучайно», - цитирует самого Паэта ИТАР-ТАСС....
> Разговор состоялся [26 февраля] после визита Паэта на Украину.
http://russian.rt.com/article/23694


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 05.03.14 23:28 # 22


Похоже сливают майдаунов по договоренности с Пу. Вопрос в другом, что нам дает откат к соглашениям 21 февраля? Торг за портфели по новой? Без явных наци. Но они де факто будут там рулить.. Опять требования дать стопицот мильярдов долларов хз куда и зачем? Юго-Восток автоматом остается без референдумов и самоопределения (вырежут позже, как все утрясется). с Законами по языкам тоже отложат понятно (на какой срок?) Что с Крымом вообще непонятно, автономия на референдуме будет, дальше полный туман. США и ЕС не позволят остаться ЧФ если Крым будет в составе Украины, я это очень четко понимаю. Это оттяг проблемы, а вписались мы уже по самое горло, куда отступать. Такие мысли.


Любитель Жизни
отправлено 05.03.14 23:28 # 23


Кому: xotnart, #19

> Клоунада какая-то.
> Лично мне уже это всё надоело, как будто в мире ничего другого не происходит.

Друг, ты где живёшь то?


WSerg
отправлено 05.03.14 23:30 # 24


А вот еще чудная новость:
> Временная специальная комиссия по подготовке проекта закона «О развитии и применении языков на Украине» рассматривает постепенный отказ от использования кириллицы на территории Украины.
http://russian.rt.com/article/23696


Viking
отправлено 05.03.14 23:30 # 25


Скромно предполагаю, что это начало запланированного слива радикальной и неуправляемой части
майдаунов. Как и следовало ожидать.


Sponsor
отправлено 05.03.14 23:31 # 26


Кому: russo marinero, #9

Я еще заметил, что судя по диалогу, персонаж Паэт много говорит и переживает и даже удивлен, а вот в тоне Эштон этого удивления нет. Мол, нууу дааа, это ужасно.


Rimus Hon
отправлено 05.03.14 23:31 # 27


Кому: Раз-Два, #16

> Кому: Rimus Hon, #15
>
> Пора вводить туда вежливые отряды самообороны.
>
Ну так давно пора! В мою родную Одессу их еще третьего дня приглашали!


Rynda
отправлено 05.03.14 23:35 # 28


Вот это тоже замечательно описывает, как работает нынешняя Рада, которую Запад считает легитимной властью;

ПАЭТ:Так что уровень доверия полностью нулевой. С другой стороны – все эти проблемы, связанные с обеспечением безопасности, территориальной целостностью, Крымом и так далее. ((ЭШТОН ГОВОРИТ «Угу».)) [«Партия регионов» пребывает в абсолютно подавленном состоянии. Они сказали, что принимают тот факт, что будет новое правительство, состоятся досрочные выборы. Но на депутатов парламента оказывают колоссальное давление. Ночью к членам партии приходят «незваные гости».]

ЭШТОН:Так.

ПАЭТ:[Некоторые журналисты, которые были со мной, видели, как днём эти люди с оружием на улицах прямо у здания парламента избивали депутата.]


yungen
отправлено 05.03.14 23:36 # 29


бывший посол Макфол обязан озвучить версию, что стрелял Путин.


Бакстер Стокман
отправлено 05.03.14 23:36 # 30


Кому: ecolog, #14

> Боюсь, что на этот факт эуропейцы просто забьют и не будут обращать внимания.

Так и есть:

http://russian.rt.com/article/23700

"Отказ европейцев прокомментировать запись Эштон удивил МИД РФ"


pogo77
отправлено 05.03.14 23:42 # 31


Кому: yungen, #29

> бывший посол Макфол обязан озвучить версию, что стрелял Путин.

С двух рук, по-македонски. Сразу и по майдану, и по милиции.


Rimus Hon
отправлено 05.03.14 23:42 # 32


Кому: yungen, #29

> «Партия регионов» пребывает в абсолютно подавленном состоянии. Они сказали, что принимают тот факт, что будет новое правительство, состоятся досрочные выборы. Но на депутатов парламента оказывают колоссальное давление. Ночью к членам партии приходят «незваные гости».]

В подтверждении вышесказанного, линк на видео сегодняшнего заседания райсовета г.Василькова (Киевская обл.)

Извините что без перевода, но там и по картинке можно понять что и как.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=phGE_aLRFz4


Радибор
отправлено 05.03.14 23:42 # 33


Разве в этом кто-то сомневался? По-моему, человеку с наличием мозга это было понятно и так. Т.е. нам это было известно и ранее, а нынешним властям в Киеве и подавно.


Evgenij aus K.
отправлено 05.03.14 23:46 # 34


Кому: ecolog, #14

> Боюсь, что на этот факт эуропейцы просто забьют и не будут обращать внимания.

Не совсем так. Вот например газета "Frankfurter Allgemeine" пишет об инцинденте:

http://www.faz.net/aktuell/politik/ausland/ashton-telefonat-abgehoert-wer-waren-die-scharfschuetzen-...

Не самая мелкая газета Германии.
Да и вообще - судя по тамошним комментам эта вся заваруха не очень нравится. Как и положенно честным бюргерам, зачастую всё сводится к вопросу - нахера на это тратить наши деньки? А так же - нахера с Россией сориться - у многих бизнесс с ней, не надо ломать его!


Agalloch
отправлено 05.03.14 23:47 # 35


Кому: Бакстер Стокман, #30

> "Отказ европейцев прокомментировать запись Эштон удивил МИД РФ"

Да и по западным СМИ - ни слова. Один наш RT пытается донести, авось заметят.


fiber
отправлено 05.03.14 23:50 # 36


Я вот только одного не понял - я сегодня уже читал и слушал эту запись на сайте RT - но она была сильно короче. Не было ничего про Раду , и концовка была другая. Фонограмма тексту соответствовала. Как так?


RIO76
отправлено 05.03.14 23:54 # 37


Кому: ecolog, #14

> Боюсь, что на этот факт эуропейцы просто забьют и не будут обращать внимания.

Ээээ,нет. Этими фактами можно настолько крепко взять новую власть за яйца, что Тягнибок заговорит по-русски и перейдёт в Коммунистическую партию! Вопрос только в том, в чьих руках эти пидорастические яйчишки окажутся раньше.


vkd
отправлено 05.03.14 23:56 # 38


Кому: Rimus Hon, #2

> P.S Какие же они всё-таки твари - эта украинская оппозиция.

А наша что, хуже, что ли?


DimkaV
отправлено 05.03.14 23:57 # 39


Кому: pogo77, #31

> С двух рук, по-македонски. Сразу и по майдану, и по милиции.

Я настаиваю на дробовике - лично видел видеосвидетельство. Лежит в открытом доступе на ютубе по запросу "хитрый план януковича"!


shu
отправлено 05.03.14 23:57 # 40


Кому: zibel, #8

> Видимо какие-то веские доказательства нарыли таки.

Не, это для очистки совести. Типа у меня были всё-таки были сомнения, я не пристрастен, но сами видите, ничего ведь не подтвердилось, доказательств нет.


Rimus Hon
отправлено 06.03.14 00:00 # 41


А тем временем:

Пламенные революционеры занялись сбором контрибуции. Видимо надо поправить пошатнувшееся на майдане здоровье.


http://obozrevatel.com/politics/30516-u-mera-uzhgoroda-trebuyut-polmilliona-dollarov-za-bezopasnost-...


agromontazhe
отправлено 06.03.14 00:02 # 42


Вот ведь. Это что же, не Януковичу было выгодно кровопролитие?!


Fuego
отправлено 06.03.14 00:03 # 43


неполживые сми, как обычно, прикрывают глаза на неудобные вещи, держа нос в направлении мейнстрима, тон которому задают столь же ни разу неполживые политики. Двойные стандарты и дух капитализма, который, кстати, даже более двуличен, чем стандарты, так как большая часть стран ЕС непрочь погромче потрепаться перед сми, угрожая санкциями, при этом ни на грамм не наступая на горло своей экономике, ибо, как известно, деньги -они важнее демократии и прочего бреда, которым прикрывается запад.


Miasorubka
отправлено 06.03.14 00:15 # 44


Ну кто бы мог подумать!!!


Муромец
отправлено 06.03.14 00:16 # 45


Этовсевраньнеипропагандаиложьпропутинскихсмисалогероям.
А еще заморских печенек.

Как-то так.


SillverBullett
отправлено 06.03.14 00:19 # 46


Глава эстонского МИД просто повторяет то, что ему сказала Ольга Богомолец. Никаких доказательств, помимо предоставленных Богомолец фотографий и комментариев к ним, он не упомянул. Собственно, доказательства самой Богомолец сводятся к тому, что она обнаружила в пулевых ранениях некий общий "почерк". Что это такое, не поясняется.

Я не знаю, насколько дерматолог может на глаз определить почерк снайпера и тип оружия. Возможно, дерматологи только этим и занимаются.

Но что известно совершенно точно, так это то, что Богомолец ведёт свою, очень интересную и замысловатую, политическую игру, и в этой истории она никак не наблюдатель, а полноправный участник.


RRadist
отправлено 06.03.14 00:20 # 47


Очень тревожно это все. Есть стойкое ощещение, что сейчас, после переворота, всех собак спустят на "Правый сектор", объявят их вне закона. А вот новое правительство объявят легитимным. Что, конечно не может не повлиять на новый курс Украины.


Bitrated
отправлено 06.03.14 00:20 # 48


Кому: Rimus Hon, #32

> Извините что без перевода, но там и по картинке можно понять что и как.

Да было бы что переводить, если вкратце - Караул устал!


Grauk
отправлено 06.03.14 00:35 # 49


Кому: RRadist, #47

> Очень тревожно это все. Есть стойкое ощещение, что сейчас, после переворота, всех собак спустят на "Правый сектор", объявят их вне закона.

Этого ни в коем случае нельзя допустить. Нацисты - такие же члены гражданского общества, как и все прочие. Объявление их вне закона будет означать, что на Украине так и не сложилась Демократия и что 80 человек были убиты зазря.


Viking
отправлено 06.03.14 00:41 # 50


05.03.2014, Париж 22:12:06 Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри уверены, что надо помочь украинцам реализовать договоренности от 21 февраля, сообщил Лавров на совместной пресс-конференции по итогам совместной встречи. Он также добавил, что они выезжают в МИД Франции, где будет проведена встреча с министрами иностранных дел Франции, Польши и Германии, которые утвердили в качестве свидетелей соглашения от 21 февраля.

Как-то очень сдержанно. Посмотрим, до чего договорятся далее. Яйценюшное правительство, наверное, замостит Киев заново, кирпичами собственного изготовления.


Хромой Шайтан
отправлено 06.03.14 00:44 # 51


Кому: RRadist, #47

> Есть стойкое ощещение, что сейчас, после переворота, всех собак спустят на "Правый сектор"

Реальная сила у коричневых штурмовиков ПС. Как они захотят так и будет. Остальным пидорасам это не нравится и они, само собой постараются их слить.


ZDP
отправлено 06.03.14 00:45 # 52


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #22

> Что с Крымом вообще непонятно, автономия на референдуме будет, дальше полный туман

А дальше Крым войдет в таможенный союз, возможно с восточными регионами Одессой и Николаевым. Отгадай, где будет стабильность и достаток, а где "пиздец и провакация" и кто к кому сам, без принуждения и давления, через некоторое время, наскакавшись, придет со словами "возьмите меня, засранца к себе".
Не быстро, без суеты, не просто но гениально, мое мнение.


zibel
отправлено 06.03.14 00:45 # 53


Кому: shu, #40

> Не, это для очистки совести. Типа у меня были всё-таки были сомнения, я не пристрастен, но сами видите, ничего ведь не подтвердилось, доказательств нет.

Может и так. В конце концов это просто телефонный разговор о сомнениях и в дело его не приобщишь.


LuckyLuciano
отправлено 06.03.14 00:46 # 54


откуда инфа ?


volnodumets
отправлено 06.03.14 00:46 # 55


А здесь достаточно внятно объясняется чьи из всего этого уши торчат:
http://youtu.be/oKqPwGTjDlY

Для тех, кто не в курсе. Дэнис Кучинич - известный и опытный политик. Шестнадцать лет был сенатором,
дважды выдвигался кандидатом на пост президента США. Такой знает о чём говорит.


ОлёША
отправлено 06.03.14 00:46 # 56


Да и Кличко куда-то сдристнул... Не мелькает на экранах...


eelf
отправлено 06.03.14 00:46 # 57


Как бы расследование не показало, что третьей стороной была Россия, а стрелял лично Путин.


VC9
отправлено 06.03.14 00:46 # 58


Ну разговор не прям уж "бомба". Предположения на основе умозаключения одного человека.(доктор кстати это подтвердил?) С этим помоему слишком громогласно сразу кричать, что снайперы наняты лидерами майдана. С этим же в суд не пойдёшь, и американцев по носу не щелкнешь. Но как один из ударов по их инфопропаганде годится.


Лжец
отправлено 06.03.14 00:46 # 59


Кому: Раз-Два, #16

> Пора вводить туда вежливые отряды самообороны.

Организовывать камрад, организовывать!!! Никто никого никуда не вводит! А тигры и рыси у них, мы понятия не имеем откуда! Шойгу же ясно дал понять!


Александр М
отправлено 06.03.14 00:47 # 60


Кому: ecolog, #14



Кому: Раз-Два, #20

А вот и нифига.... Еще как обратили... Приболтийский товарисч, который протрепался, надысь по своей природной простоте возмутился тем фактом, что разговор выложили в Инете, поскольку это может неукрепить доверие к новому, сверхдемократическому правительству Незалэжной.
Воистинну, только русские варвары не могут понять, что использование наемных убийц против своих соотечественников допустимо и приветствуется, если целью убийств является достижение демократического идеала.


Goblin
отправлено 06.03.14 00:47 # 61


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #7

> Как же быть теперь неполживым журналистам и порядочным блогерам?

ни на что не обращать внимания и продолжать долдонить про Свободу и Демократию


zibel
отправлено 06.03.14 00:50 # 62


Кому: ZDP, #52

> и кто к кому сам, без принуждения и давления, через некоторое время, наскакавшись, придет со словами "возьмите меня, засранца к себе".

Сам по себе никто никуда не придёт, как бы плохо не было рядовым гражданам. Вот попробуйте лично, сейчас с десятком друзей войти в ЕС. Ну и кроме того, существует ещё Юго-Восток, который до сих пор сопротивляется, хотя надолго думаю их и не хватит. Для него как-то федерализацию проталкивать надо, иначе будет потерян, возможно насовсем.


Viking
отправлено 06.03.14 00:50 # 63


Ситуация патовая выходит. Уговорами ПС разогнать не получится. Жестким образом - некому разогнать, а кое-кого и закрыть, это ж "херои майдауна". ЧВК - ваш выход ? А платить кто будет ?


r3r
отправлено 06.03.14 00:50 # 64


Интересно, скоро ли какой-нибудь дипломат "проговорится" про 1991 год, про расстрел литовских майдаунов боевиками "Саюдиса" в Вильнюсе при штурме телецентра. Это когда СССР разваливали.


Goblin
отправлено 06.03.14 00:50 # 65


Кому: SillverBullett, #46

> > Глава эстонского МИД просто повторяет то, что ему сказала Ольга Богомолец. Никаких доказательств, помимо предоставленных Богомолец фотографий и комментариев к ним, он не упомянул.

да ты что?

то есть майдауны прячут пули своих снайперов?


Goblin
отправлено 06.03.14 00:52 # 66


Кому: VC9, #58

дети собираются на других ресурсах, не ходи сюда


prost73
отправлено 06.03.14 00:53 # 67


Еще про "аппетит" майданутых:
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1024414


DimkaV
отправлено 06.03.14 00:53 # 68


Кому: Viking, #50

> Как-то очень сдержанно. Посмотрим, до чего договорятся далее. Яйценюшное правительство, наверное, замостит Киев заново, кирпичами собственного изготовления.

Так это ж наша победа вырисовывается:
>Незаконное оружие должно быть сдано в органы Министерства внутренних дел Украины в течение 24 часов с момента вступления в силу вышеупомянутого специальным законом (п.1 настоящего Соглашения).
>После указанного периода все случаи незаконного ношения и хранения оружия подпадают под действующее законодательство Украины. Силы оппозиции и власти отойдут от позиций противостояния.

Я думаю никто тут не питает иллюзий про то, как это может быть реализовано? Никто ведь не думает, что музычко пойдет и сдаст автомат, как только лавров и керри договорятся?


Riho
отправлено 06.03.14 00:53 # 69


У наших эстонских политиков любимая отмазка: "Нас не так поняли!" И вот на этот раз то же самое: http://rus.delfi.ee/daily/estonia/smi-razgovor-o-snajperah-v-kieve-lozhno-istolkovan.d?id=68179251

Чуть что резонансное их каждый раз неправильно понимают, либо там помню тут не помню. Вот и сейчас на должность премьер-министра мягко говоря сомнительная личность встанет (комиссар по транспорту в ЕС), которая не помнит куда пол миллиона евро заныкала в начале 90х (с поправкой на всякие инфляции сумма, наверное, получится эквивалентная 10 млн. евро).


Rimus Hon
отправлено 06.03.14 00:53 # 70


Походу, в Доннецке окончательно послали киевских самозванцев далеко и надолго. Совсем не удивлюсь, если к завтрашнему утру "Вежливые Люди" начнут обеспечивать безопасность в регионе.


Александр М
отправлено 06.03.14 00:56 # 71


Кому: Бакстер Стокман, #30

МИД РФ, полагаю, не удивлен... Он и не ждал другого, просто мидовцы так стебаются.... Им, кстати, ничего другого не остается, ибо Европа Просвещенная готова демократизировать и ассоциировать Незалэжную любой для Нэзалэжной ценой - до последнего аборигена этой подлежащей отассоциированию (в циничной и извращенной форме) территории...


Enayer
отправлено 06.03.14 00:56 # 72


Кому: volnodumets, #55

> А здесь достаточно внятно объясняется чьи из всего этого уши торчат:

Что он там говорит? Для тех кто не силен в английском. Вкратце.


RIO76
отправлено 06.03.14 00:59 # 73


Кому: RRadist, #47

> Есть стойкое ощещение, что сейчас, после переворота, всех собак спустят на "Правый сектор", объявят их вне закона.

Каких "собак"? Они исполнители. И как исполнители должны понести ответственность. Только это всё мечты.


Rimus Hon
отправлено 06.03.14 01:00 # 74


В Харькове многотысячный митинг скандирует Путин!!! Россия!!!

Стрим: http://www.mediaport.ua/protest-vozle-obladministracii-pryamaya-translyaciya


Shurd
отправлено 06.03.14 01:01 # 75


А вот и НАТО на горизонте нарисовалось
В Раде появился законопроект о вступлении Украины в НАТО Источник: http://alfanews.com.ua/news/22333


ZDP
отправлено 06.03.14 01:05 # 76


Кому: zibel, #62

> Сам по себе никто никуда не придёт,

Во первых - придут, никуда не денутся. Во вторых - я не сказал, что будет все просто.


S.Justas
отправлено 06.03.14 01:06 # 77


А вот тут пишут со ссылкой на канадское издание:
http://russian.rt.com/inotv/2014-03-06/Global-Research-Provokatori-Majdana-strelyali

Снайперы, которые стреляли по людям на Майдане, принадлежали к организации «Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона», сообщают источники канадского издания Global Research. Сама же эта структура, по их данным, входит в секретные подразделения НАТО, которые участвовали во многих переворотах на постсоветском пространстве.


mart62
отправлено 06.03.14 01:06 # 78


> Кому: Goblin, #65
> то есть майдауны прячут пули своих снайперов?

Ацик, тебе нужно показывать трупы!
http://www.youtube.com/watch?v=Oo9LiRiO1eY#t=165

Это п..ц дорогие зрители.
Голоса на видео:

- Ацик скоро прямое будет через пару минут.
Тебе нужно показать трупы, в основном.

- Я показываю как стреляют в людей и они падают (не расслышал)

- Сейчас, когда будет прямой эфир, я буду говорить про трупы, ты трупы (не расслышал)


ps Жесть, реалити-шоу со свежими трупами в прямом эфире.


Viking
отправлено 06.03.14 01:07 # 79


Кому: Shurd, #75

Да эти клоуны могут 100500 законопроектов смастерить, кто выполнять будет ?

Пусть попробуют сначала хоть подобие порядка установить хотя бы в Киеве, не говоря об окраинах.


Цзен ГУргуров
отправлено 06.03.14 01:10 # 80


Гоблин в новостях изложил адекватную версию, но в комментах майдауны требовали доказательств, так как считают, что "небесную сотню" уничтожило не иначе как ФСБ. Впрочем, майдауны и про 5 лярдов требовали доказательств, и про тренировочные лагеря УНА - УНСОв горах и лесах. И это в ютубе, где стоит ввести запрос - вывалится куча видео, причем от самих бандеровцев. Не говоря уж про признание сотрудника ЦРУ. Но сноску требуют - сами искать боятся.
А теперь МИД страны НАТО официально признал

Из этого факта следует:

На Майдане стреляли свои. Они же благодаря этой провокации захватили власть. Готовы были стрелять в спины своих баранов с Майдана с самого начала. Значит, будут стрелять и дальше - без разбору, из политической целесообразности.
"Небесная сотня" - кандидаты на премию Дарвина. Толпа на Майдане для них стадо, быдло. Вот такая "революция достоинства"


WSerg
отправлено 06.03.14 01:10 # 81


Кому: Shurd, #75

> А вот и НАТО на горизонте нарисовалось
> В Раде появился законопроект о вступлении Украины в НАТО Источник:

По-моему, если кто и потерял чувство реальности, так это наша Рада. Они делают все возможное, чтобы юг и восток послал их прямым текстом.


SanderEl
отправлено 06.03.14 01:18 # 82


Кому: SillverBullett, #46

Все верно. Дерматолог это профильное направление по майдану


AlexeyMMM
отправлено 06.03.14 01:20 # 83


Кому: SillverBullett, #46

> Глава эстонского МИД просто повторяет то, что ему сказала Ольга Богомолец. Никаких доказательств, помимо предоставленных Богомолец фотографий и комментариев к ним, он не упомянул.

по ссылке, там есть такие слова эстонца
"Согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, и милиционеры, и люди с улицы… Работали одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон"
предлагаю обратить внимание на слова "согласно всем имеющимся уликам..."
и ещё там же замечательные слова эстонца о расстреле: "новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства происшедшего..."


Кому: VC9, #58

> С этим помоему слишком громогласно сразу кричать, что снайперы наняты лидерами майдана. С этим же в суд не пойдёшь

а в Крыму действуют силы самообороны
ведь с подозрениями и предположениями хоть украинских, хоть европейских, хоть российских долбоёбов в суд не пойдёшь


MaxSM
отправлено 06.03.14 01:21 # 84


Как неопытна ещё Эстонская дипломатия. Эштон разочарована.


Павел Мукин
отправлено 06.03.14 01:25 # 85


Вброс организовали сами европейцы, чтобы сбить волну разговоров о санкциях против России.
Боятся угробить собственную экономику. Иначе эстонец никогда бы ничего не подтвердил.


Александр М
отправлено 06.03.14 01:30 # 86


Кому: WSerg, #81

C чувством реальности у них все в порядке. Они прекрасно понимают - доуправлялись. Теперь им нужен тот, кто возьмет управление, расходы и ответственность на себя, а они, соответственно, при нем будут. Хозяин им нужен, понимаете? На роль пана готова Европа Просвещенная с США. Задача депутатов ВР - довести ситуевину на Нэзаложной до того градуса, что Е и С ниче другого не останется, кроме как придтить и володеть неразумными


Козак
отправлено 06.03.14 01:30 # 87


Кому: Кракозябра, #17

> по которой в обе версии стрелял Янукович лично.

Куда ему безхребетному, Путин стрелял, а Лукашенко корректировал.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 06.03.14 01:30 # 88


Кому: VC9, #58

Да блин! Всё оказалось гораздо проще, чем я предполагал.


Кобальт
отправлено 06.03.14 01:38 # 89


Кому: VC9, #58

Что не помешало майданутым уродцам обвинить во всем Беркут, силовиков и объявить Беркут вне закона. Как-то не очень логично, не находишь?


Козак
отправлено 06.03.14 01:38 # 90


Кому: xotnart, #19

> Лично мне уже это всё надоело, как будто в мире ничего другого не происходит.

Почему не происходит? Вон Оскара раздали, и если поискать, то пару скандалов в Голивуде нарыть можно. Это же важнее всего(Оскар и скандалы).


Козак
отправлено 06.03.14 01:41 # 91


Кому: Rimus Hon, #27

Камрад, нашу родную Одессу кроме нас никто не защитит, а судя по обстановке - сливается Одесса.


mart62
отправлено 06.03.14 01:47 # 92


> Кому: Goblin, #61
> ни на что не обращать внимания и продолжать долдонить про Свободу и Демократию

Медики Майдана говорят правду на всю страну
http://www.youtube.com/watch?v=h-KhYG45T3A

Медики Майдана про Свободу и Демократию внутри Майдана, то есть о коррупции, бюрократии и погибших на Майдане.


Козак
отправлено 06.03.14 01:51 # 93


Кому: ОлёША, #56

> Да и Кличко куда-то сдристнул

К стати, да, куда подевался один из самых ярых майдаунов?


Ingwarson
отправлено 06.03.14 01:57 # 94


Кому: VC9, #58

ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть


Xlodvig
отправлено 06.03.14 01:57 # 95


>И тревожно то, что этот фактор может с полной силой начать жить собственной жизнью. Он уже с самого начала дискредитирует новую коалицию…

>И в этом вопросе им тоже нужно быть очень осторожными. Им нужно добиваться больших перемен. Но нужно, чтобы Рада работала. Если Рада не сможет работать… …будет полный хаос. Быть активистом и врачом – это очень важно. Но это значит, что ты не политик. И в ближайшие недели им нужно будет освоиться…

Такой тонкий намек что эти данные доктору надо было держать при себе, а не разоблачать мирных демонсрантов.


Козак
отправлено 06.03.14 01:57 # 96


Кому: Shurd, #75

Никто Украину в НАТО не возьмет (см. Грузия 08.08.08)
ИМХО.


apetrov
отправлено 06.03.14 02:10 # 97


Что то мне кажется, что план демократизации Украины уже утвержден и никакие утечки информации ничего не изменят, даже если вдруг видеозапись нароют, где Обама лично палит из дробовика по майдану, то всё это будет игнорироваться до тех пор, пока план демократизации не будет осуществлен. Потом конечно всё признают, но всем уже будет пофиг. Как это бывало в новейшей истории уже не раз.

Только обвал американской экономики или реальная угроза мощной оборотки сможет как то изменить ситуацию. А для этого нам всем надо упорно учиться, работать и развивать экономику нашей страны.


krestianskiysin
отправлено 06.03.14 02:10 # 98


Российским либералам, сознательным врагам России, доказательства не к чему. А бараны из ихней поддержки ничего кроме - кремлёвская пропаганда там и не увидят.


uef17
отправлено 06.03.14 02:16 # 99


Это коммунистическая провокация! Вы вспомните, Франца Фердинанда тоже они убили!


helicity
отправлено 06.03.14 02:21 # 100


Кому: Козак, #96

> Никто Украину в НАТО не возьмет (см. Грузия 08.08.08)

Вот тут к сожалению не факт - площадь территории и географисеское положение могут сыграть.
Кредитов на перевооружение подкинут и привет.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 254