Анонс тест-драйва Chevrolet Trailblazer

15.03.14 01:53 | Goblin | 44 комментария »

Разное

03:26 | 53309 просмотров


Партнеры проекта:

Автосалон "Атлант-М-Лахта"
Коттеджный посёлок "Остров"
Объединенная Страховая Компания

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44, Goblin: 1

DarkN0rth
отправлено 15.03.14 02:11 # 1


Ну вот, Тимур Саныч где то Юрича потерял.
Как так?


Merlin
отправлено 15.03.14 02:13 # 2


Кому: DarkN0rth, #1

> Ну вот, Тимур Саныч где то Юрича потерял.
> Как так?

Возможно, вопрос сможет прояснить кинологическая служба города Санкт-Петербурга!


Sergey N.
отправлено 15.03.14 02:19 # 3


Всё перебил шашлычный "кинологический" тест-драйв. Запахи с экрана просто лились рекой. Поэтому не удивило, что в конце Юрич из куртки выпрыгнул.


DarkN0rth
отправлено 15.03.14 02:27 # 4


Кому: Merlin, #2

> Возможно, вопрос сможет прояснить кинологическая служба города Санкт-Петербурга!

[хватается за сердце]


Бенз
отправлено 15.03.14 02:42 # 5


Ролик отличный. Опять поднимает настроение.

Конец ролика наводит на мысли о жанре ужасов. Выбрались на природу, всё шло нормально. Вдруг собаки нервничают и что-то происходит.

Обзоров автомобилей в жанре ужасов пока не видел. Интересно было бы посмотреть.


Blader
отправлено 15.03.14 03:05 # 6


Шашлык зачем подпалили?!


TimurThor
отправлено 15.03.14 03:28 # 7


Кому: Blader, #6

>Шашлык зачем подпалили?!

Шашлык только с третьего дубля нормально сыграл. Не артистичный попался


GaVRosh
отправлено 15.03.14 03:45 # 8


Кому: Blader, #6
Ага видно прям невооруженным взглядом


Blader
отправлено 15.03.14 04:11 # 9


Кому: TimurThor, #7

> Шашлык только с третьего дубля нормально сыграл. Не артистичный попался

А! Ну так это всё объясняет: поди до шампуров был ленивый и жирный.


Goblin
отправлено 15.03.14 04:26 # 10


Кому: Blader, #6

> Шашлык зачем подпалили?!
>

минус двадцать было, не уследили


Митя Шишкин
отправлено 15.03.14 04:59 # 11


Таки выкрали гоблина украинские спецслужбы


kraster
отправлено 15.03.14 10:33 # 12


Дим Юрич, что у тебя за куртка? При какой температуре можно носить?


Тушканчик
отправлено 15.03.14 10:33 # 13


Круто у вас, а у нас, в Сибири, снег тает, машины во дворах проваливаются...


Фуджикура
отправлено 15.03.14 10:33 # 14


предыдущий блейзер по мне так офигенный, но машину жаль, сейчас люди которые могут ее купить не очень захотят платить налог за 300 кобыл, а те кто могут платить такое не купят...

будем посмотреть отзыв про жип за 1500 000 р без подогрева сидений и цветного экранчика)


Sigil
отправлено 15.03.14 10:54 # 15


*внимательно смотрит*
Обзор очень актуален - как раз приглядываюсь к этой машинке, только с дрыгателем 3,6.

Кому: Бенз, #5
> Вдруг собаки нервничают и что-то происходит.

*вздрагивает* Камрад, нельзя ж так. Только вчера "Нечто" пересматривал...


Фуджикура
отправлено 15.03.14 10:54 # 16


да и парни, поменяйте концепцию на "тачки, тетки и жратва"и 25й кадр побольше , подлиньше!


MyxoMop
отправлено 15.03.14 10:54 # 17


Кто умеет читать по губам? Переведите секретный рецепт шашлыков ДЮ на 1:01 минуте ролика!


gonza
отправлено 15.03.14 10:54 # 18


неужели GM (в Шушарах)просит рекламировать свою продукцию? Пендосы просят помощи у классового врага?


Opzi
отправлено 15.03.14 10:54 # 19


Изъездили округу, изъездили округу! А я говорил - приезжайте в Москву! :) Ну и это, ждем ролик!


Zx7R
отправлено 15.03.14 12:46 # 20


To be continued...Stay tuned!


SHINNOK
отправлено 15.03.14 13:09 # 21


Блин, не травите душу голодного человека шашлыками!
[Завидует лютой ненавистью]


Emiel REGis
отправлено 15.03.14 13:14 # 22


Кому: Merlin, #2

Главное, чтобы не фермерское хозяйство "Сукин и сын"!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 15.03.14 13:37 # 23


Гоблин продался, сплошная реклама!!!


Zx7R
отправлено 15.03.14 13:53 # 24


Кому: SHINNOK, #21

> Блин, не травите душу голодного человека шашлыками!
> [Завидует лютой ненавистью]

Может шашлык из интеллигентов, сгубленных в подвалах Кремля?!


Кому: Серёга_из_Перова, #23

> Гоблин продался, сплошная реклама!!!

Да не, это рендер. Тени не настоящие, Гоблин цинично хочет быть как в игре Need4Speed!!


Timur Upolovnikov
отправлено 15.03.14 14:40 # 25


Кому: gonza, #18

>неужели GM (в Шушарах)просит рекламировать свою продукцию?

Черным же по белому сказали, что это реклама поселка "Остров")


Siberian.N
отправлено 15.03.14 16:14 # 26


Тот факт, что у шашлыка "вкус отличный, пахнет прекрасно" никак не может сам по себе случить опровержением предположения, что "мясо возможно предоставлено кинологической службой". Ибо:

Собачатина - вкуснейшая весчь. Особенно, если правильный повар.
А самый вкусный холодец, так он вообще - из голубей и никак иначе.

Просто вот не надо предвзятостей в выборе тушек.
Тушки должны быть правильные.
И повар.


Купец
отправлено 15.03.14 17:54 # 27


Кому: Siberian.N, #26

> Собачатина - вкуснейшая весчь. Особенно, если правильный повар.

Как-то в наших краях не принято друзей кушать. Чай, не в Корее ролик снимали.


Dennisle
отправлено 15.03.14 18:11 # 28


Отлично, ждем целиком.


The Big
отправлено 15.03.14 20:22 # 29


Есть мнение что зимой должны быть зимние, шипованные шины.
А не, хоть и хорошая, американская, всесизонка.
Сам на таких летом гонял 4 года, знаю о чём говорю. Зима для них не годится никак.
Тем более на джипе с подключаемым полным приводом.
Видать "Атлант-М-Лахта" за машинами в пресс парке совсем не следит.


TimurThor
отправлено 15.03.14 21:15 # 30


Кому: The Big, #29

>Есть мнение что зимой должны быть зимние, шипованные шины.

Всегда такое же мнение имел и даже с некой опаской в этот раз за руль садился. По результату - вполне достойно! Но на свои авто только шиповку продолжу ставить.
Хотя это и известный гиммор для зимних поездок в Европу.


Pirate Storm
отправлено 15.03.14 22:07 # 31


Диалог со встречным корешом - отлично!


taroBAR
отправлено 15.03.14 23:18 # 32


https://www.youtube.com/watch?v=cBUfQLIzjV0

Этот ролик - самый лучший анонс по-моему :)


Фуджикура
отправлено 15.03.14 23:57 # 33


Кому: SHINNOK, #21

я не знаю в курсе ли ты, но "Шинок" это ресторан украинской кухни в Питере, один из лучших. однажды заглотил там бизнес ланч, заглатывал его примерно час, с перекуром, так что при слове "Шинок" рот сам наполняется слюной).



Кому: TimurThor, #30

а что думаешь про липучку?особенно если из города не выезжать?


Siberian.N
отправлено 16.03.14 00:02 # 34


Кому: Купец, #27

Ага.
А голуби - вообще символ мира.
Убивать за них и вообще майдан - чай не на марсе живем.


TimurThor
отправлено 16.03.14 02:17 # 35


Кому: Фуджикура, #33

>а что думаешь про липучку?особенно если из города не выезжать?

В нашем можно и на летней всю зиму проездить. Как-то лет 15-ть назад был у меня такой сезон на W202. В ту зиму каша была несусветная. Отличные воспоминания!


Alihan
отправлено 16.03.14 09:23 # 36


Мяса захотелось, блин! :))

Я понял! Это реклама шашлыка на природе!


razoom1
отправлено 16.03.14 16:40 # 37


Кому: TimurThor, #35

Эцсамое, спросить хотел. Мало ли как-что сложится, надеюсь, что еще будут ролики Властелин Колёс. Так вот что хотел спросить: фидбэк изучаете, ну вот там, отзывы что про Амарок написали?


razoom1
отправлено 16.03.14 16:41 # 38


Кому: Siberian.N, #26

> Собачатина - вкуснейшая весчь. Особенно, если правильный повар.
> А самый вкусный холодец, так он вообще - из голубей и никак иначе.

[включает сирену, направляет луч прожектора]

Ловите корейца!


TimurThor
отправлено 16.03.14 20:09 # 39


Кому: razoom1, #37

> фидбэк изучаете, ну вот там, отзывы что про Амарок написали?

Комментарии, как видишь, читаем. В чем вопрос, конкретно?


jarrito
отправлено 16.03.14 22:13 # 40


[жратва и тачки] ПРЕКРАСНЫ


savin-saratov
отправлено 17.03.14 23:22 # 41


Чую у TOP GEAR появился серьезный конкурент. А про машину: какая то она не брутальная по сравнению с предыдущим Trailblazer-ом.


Армол
отправлено 18.03.14 11:19 # 42


Рецепты шашлыка в студию. Выглядит крайне аппетитно!


Arwiden
отправлено 18.03.14 18:38 # 43


Жратва и тачки, а что - хорошее название -)


Бенз
отправлено 24.03.14 05:59 # 44


Кому: Sigil, #15

> *вздрагивает* Камрад, нельзя ж так. Только вчера "Нечто" пересматривал...

Дмитрий Юрьевич и его коллега никуда не исчезли и продолжают работу, значит всё закончится хорошо.



cтраницы: 1 всего: 44