Про пенисы украинцев

24.03.14 01:25 | Goblin | 169 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Новое исследование ученых, посвященное вычислению средней длины полового члена мужчин разных стран мира, показало, что по сравнению с прошлым годом показатели несколько изменились. Так, средняя длина пениса украинских мужчин составляет 13,97см.

У россиян за последний год показатели улучшились на 0,09%, и теперь среднестатистический результат составляет 13,3 см.
Пенисы украинцев длиннее, чем у россиян

На помощь майдану приходят британские учёные.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 169, Goblin: 1

Цитата
отправлено 24.03.14 01:25 # 1


Новое исследование ученых, посвященное вычислению средней длины полового члена мужчин разных стран мира, показало, что по сравнению с прошлым годом показатели несколько изменились.

Так, средняя длина пениса украинских мужчин составляет 13,97см.

У россиян за последний год показатели улучшились на 0,09%, и теперь среднестатистический результат составляет 13,3 см.
Отметим, что в этой же группе вместе с россиянами остались жители Австралии (они сравнялись с россиянами, улучшив результат с 13,2 см до 13,3 см) и американские мужчины (13 см, в прошлом году было 12,9 см).

Замеры половых органов мужчин 113 стран мира Ричард Линн опубликовал в сентябрьском номере журнала Personality and Individual Differences.

В числе лидеров по этому показателю по-прежнему африканцы. Согласно данным исследования, самый длинный половой член - у жителей Демократической республики Конго (18,03 см). На втором месте оказались эквадорцы (17,8 см), на третьем - жители Ганы (17,3 см). При этом только замеры бронзовых призеров остались такими же, длина пенисов лидеров рейтинга и эквадорцев увеличилась на 0,1% (с 17,93 см и с 17,7 см соответственно).

Также в новом исследовании изменилась расстановка лидеров среди жителей стран Европы. Если в прошлом году первыми были венгры со средними пенисами в 16,1 см, то теперь их потеснили исландцы (16,5 см). Самыми короткими половые члены в этой группе оказались у румын (12,7 см).

По данным опубликованной статьи, жители Великобритании в среднем имеют пенисы по 14 см, французы - 13,5 см. Средняя длина члена в Италии и Нидерландах - 15,74 сантиметра, в Швеции - 14,98 см, в Греции - 14,73 см, в Германии - 14,48 см.

Среди жителей бывшего СССР лидерами по длине пенисов являются грузины (16 см), у среднестатистического жителя Беларусь длина члена - 14,63 см.

По традиции замыкают рейтинг мужчины стран Юго-Восточной Азии и Дальнего Востока. В Китае средняя длина пениса составляет всего 11 сантиметров, в Индии и Таиланде - 10 см, а в Корее - 9,7 см.

Тема размера половых органов мужчин не перестает волновать ученых. Они не только регулярно замеряют пенисы, но и пытаются установить закономерности между этим показателем и разными сферами человеческой деятельности. Ранее вычислялись соответствия между величиной половых органов и уровнем IQ.

Ранее ученые из Медицинского центра Рочестерского университета провели исследование, в ходе которого было установлено, что размер полового органа мужчины важен для успешного оплодотворения.


ZGrey
отправлено 24.03.14 01:31 # 2


майданы-революции. а ученые заняты любимым делом


Bad Den
отправлено 24.03.14 01:31 # 3


Кому: Цитата, #1

> У россиян за последний год показатели улучшились на 0,09%, и теперь среднестатистический результат составляет 13,3 см.

Это всё благодаря Крыму!!!


Mobila
отправлено 24.03.14 01:31 # 4


Ну не знаю, мне никто не предлагал пенис измерить, так что статистика как всегда врёт.


Muzzafar
отправлено 24.03.14 01:36 # 5


Кому: Цитата, #1

> Ранее вычислялись соответствия между величиной половых органов и уровнем IQ.

Сразу вспомнился анекдот:
- Гоголь - онанист, Чайковский - педераст. А я? Х** 30 сантиметров - а дурак дураком.


Bertoldo
отправлено 24.03.14 01:39 # 6


В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:
- Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали...Говорю им: Отдайте Крым, москали кляты! Иначе плохо вам будет!!!..А Путин в ответ: "Иди в жопу, ушастый!..А ещё раз позвонишь - будешь аренду за 60 лет платить!!!"...Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался...
Обама хмуро выслушал и взорвался:
- ИДИ В ЖОПУ, УШАСТЫЙ!!!..Я вчера уже позвонил...Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?


ray_lennox
отправлено 24.03.14 01:42 # 7


ржу в голос


Gnomoiad
отправлено 24.03.14 01:42 # 8


Кому: Bad Den, #3

> Это всё благодаря Крыму!!!
>

Скорее олимпиада, говорят одно посещение 2-3 см добавляет))


Дикие танцы
отправлено 24.03.14 01:43 # 9


Кстати о длине пениса.
Кургинян о зелёных человечках.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3WMBfufMU0E#t=767


Уиталик
отправлено 24.03.14 01:54 # 10


Так он воно що, все діло в прутні. Але чому тоді ненавиджу (занадто довгий)?


Рабинович
отправлено 24.03.14 01:54 # 11


>Ранее ученые из Медицинского центра Рочестерского университета провели исследование, в ходе которого было установлено, что размер полового органа мужчины важен для успешного оплодотворения.

вот оно как! а я то убогий думал, что от активности сперматозоидов, фертильности женщины ну и там мелочей типа генетической совместимости...,ибо глубина влагалища в среднем 10-12 см и гинеколог шейку матки пальцем достаёт-без удлинителя.
А тут оказывается секрет мелиорации в длине шланга.
Жгут, хороняки ацителеном!!!


Синяя Борода
отправлено 24.03.14 02:04 # 12


>>у среднестатистического жителя Беларуси длина члена - 14,63 см.
[важно прохаживается]

Потому-то у нас в Беларуси и нет никаких демонстраций с митингами - нам никому ничего не надо доказывать!!!


Proba
отправлено 24.03.14 02:04 # 13


Я тут как раз без работы остался, по известным всем причинам, переезжаю из Киева в Питер. Приеду придется проверять?


Маркер
отправлено 24.03.14 02:04 # 14


Кому: Bertoldo, #6

> В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:
> - Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали...Говорю им: Отдайте Крым, москали кляты! Иначе плохо вам будет!!!..А Путин в ответ: "Иди в жопу, ушастый!..А ещё раз позвонишь - будешь аренду за 60 лет платить!!!"...Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался...
> Обама хмуро выслушал и взорвался:
> - ИДИ В ЖОПУ, УШАСТЫЙ!!!..Я вчера уже позвонил...Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?
>

[Хохотом разбудил ломашних]


sherl
отправлено 24.03.14 02:13 # 15


Размер, размер...Умение пользоваться - вот главное!!!


lehers
отправлено 24.03.14 02:15 # 16


Кому: Цитата, #1

> У россиян за последний год показатели улучшились на 0,09%, и теперь среднестатистический результат составляет 13,3 см.

Нихера себе у них точность статистики!!!
Сотые доли процента отлавливают )))
У меня на столе лежит штангенциркуль советского образца, на нём гравировка "0,1мм", и если я начну с его помощью измерять себе длину члена в сантиметрах, то только цена деления будет 1% , не говоря о погрешности!
Чтобы поймать сотые доли процента от сантиметра, это ж точность в 1 микрон надо обеспечить (а ко всему ещё ведь погрешность статистики добавится)!
А как же деформация измеряемого образца от губок инструмента, а влияние температуры?
Когда читаешь такой безграмотный пиздёж, наверное, испытываешь ощущения, похожие с теми, что испытывает хороший переводчик, смотря фильм в переводе надмозгов ((

P.S. Привёл аппарат в боевую готовность, померил, пусть и с ценой деления в 0,1мм, успокоился )))


Марсианин
отправлено 24.03.14 02:21 # 17


Пацаны, а как правильно мерять-то?


Proba
отправлено 24.03.14 02:21 # 18


Кому: lehers, #16

Может брали сферический в вакууме?


Goblin
отправлено 24.03.14 02:22 # 19


Кому: Марсианин, #17

> Пацаны, а как правильно мерять-то?

меряй как хочешь, но если получается меньше 25 сантиметров - значит, меряешь неправильно


PostmanStover
отправлено 24.03.14 02:46 # 20


Срочно натурализовать пару сотен африканцев - средний показатель улучшится и перед солидными учеными стыдно не будет!!!


Proba
отправлено 24.03.14 02:46 # 21


Кому: Goblin, #19

У меня ваще линейки не хватило!


ZELL41km
отправлено 24.03.14 02:46 # 22


Вспоминается серия Южного Парка про чинпокамонов. :)


Мопсовод
отправлено 24.03.14 02:46 # 23


Вместо ВВП половой хуй вырос!!!


Анкл Федя
отправлено 24.03.14 02:49 # 24


Я не понял, так что это значит, что на Майдане оттягивали свой конец?!!


Анкл Федя
отправлено 24.03.14 02:51 # 25


Кому: Proba, #21

Выкинь свою 5-ти сантиметровую линейку!!!


Gecko
отправлено 24.03.14 02:52 # 26


Кому: Марсианин, #17

> Пацаны, а как правильно мерять-то?

Швейный метр наматывай вокруг по спирали!


Gecko
отправлено 24.03.14 02:54 # 27


Кому: Gecko, #26

[смотрит на номер коммента]

Уот так уот!


DarkN0rth
отправлено 24.03.14 02:55 # 28


Судя по всему, в свете последних событий, у украинцев половой хуй уменьшился, а у россиян увеличился на...на...пропорционально Крыму.


ququ
отправлено 24.03.14 03:01 # 29


Это что получается? По району ходят английские учОные с линейками?


dnipro
отправлено 24.03.14 03:15 # 30


Кому: Цитата, #1

> Новое исследование ученых,

А про сиськи когда будет? Очень переживаю знаете ли!


Goxa
отправлено 24.03.14 03:15 # 31


Кому: ququ, #29

> Это что получается? По району ходят английские учОные с линейками?

Возможно, они просто спросили экспертное мнение советских интеллигентов!


Ratso
отправлено 24.03.14 03:15 # 32


Надо срочно помочь присоединится ЮВ Украине, что бы улучшить среднестатистический результат!


Agranom17
отправлено 24.03.14 03:15 # 33


Я сперва подумал, что Главный хочет нам рассказать про украинские пенСИи.


Glan
отправлено 24.03.14 03:22 # 34


Кому: Proba, #21
А рулетка на что?!


Sergaza
отправлено 24.03.14 03:25 # 35


Кому: Agranom17, #33

> Я сперва подумал, что Главный хочет нам рассказать про украинские пенСИи.

Не ты один!!!

Это из серии -- «Помогите снять двушку!»


собес
отправлено 24.03.14 03:29 # 36


Британские ученые, как всегда жгут напалмом. Что еще осталось не измеренным?


WhiteD
отправлено 24.03.14 04:15 # 37


Кому: Марсианин, #17

> Пацаны, а как правильно мерять-то?

Есть несколько методов измерения скорректированного размера пениса (T.M.I.). Вот два из них:
1 вариант - сумма произведения длинны и диаметра, и отношения веса к объему, деленная на угол ствола в квадрате.
2 вариант (официально используется правительством США и признанный Обамой) - отношение произведения длинны и объема к углу подъема, деленное на отношение массы к диаметру

(С) 4-я серия 15-го сезона South Park


Мопсовод
отправлено 24.03.14 04:19 # 38


>Ранее ученые из Медицинского центра Рочестерского университета провели исследование, в ходе которого было установлено, что размер полового органа мужчины важен для успешного оплодотворения.

Непонятно в какую сторону - большую или меньшую.


russo marinero
отправлено 24.03.14 04:25 # 39




russo marinero
отправлено 24.03.14 04:30 # 40


Кстати, подписался в петиции за присоединение Аляски к России :)


spetrov
отправлено 24.03.14 04:30 # 41


> Среди жителей бывшего СССР лидерами по длине пенисов являются грузины (16 см), у среднестатистического жителя Беларусь длина члена - 14,63 см.

И только Сашко знает, что вся сила в автомате!!!


Хоттабыч
отправлено 24.03.14 05:41 # 42


Эка учёных плющит не по-детски! Кому что, а яйцеголовым письки мерять. Ржал в голос, вспомнился анекдот: Сидят студенты, келдырят. Решили письками померяться, ну у кого какой, крайний студент штаны снимает, достаёт и начинает разматывать - метр, два, три, в комнате уже не помещается, ну тот его в форточку открытую выбрасывает и дальше разматывает. Вдруг останавливается. Ему коллеги - "Ну что, всё?" Тот:"Тсс! Я кажется ебусь!"


navacho
отправлено 24.03.14 05:57 # 43


Кому: Цитата, #1

> Тема размера половых органов мужчин не перестает волновать ученых.

А говорят, британская наука испытывает недостаток бюджетного финансирования. Радует, что на действительно важные темы, которые не перестают волновать ученых, деньги находятся.


Smirnoff
отправлено 24.03.14 05:59 # 44


Кому: Goblin, #19

> меряй как хочешь, но если получается меньше 25 сантиметров - значит, меряешь неправильно

25 должно быть в диаметре, не говоря уже о длине.


hovba
отправлено 24.03.14 05:59 # 45


Да русские просто с другой стороны стола подходили!!!


smatveev1983
отправлено 24.03.14 05:59 # 46


Товарищи, но Вы меня извините, но это пиздец. В мире кризис, а эти долбоёбы непонятно на что тратят деньги...


Джина
отправлено 24.03.14 06:25 # 47


Кому: smatveev1983, #46

> В мире кризис, а эти долбоёбы непонятно на что тратят деньги...

как это - непонятно на что? Составляют карту секс-туризма для просвещенных гейропейцев!!!

Кому: Синяя Борода, #12

> Потому-то у нас в Беларуси и нет никаких демонстраций с митингами - нам никому ничего не надо доказывать!!!

Держите границу на замке, камрады! А то ведь полезут, за ощущениями-то!


Подписчик
отправлено 24.03.14 07:31 # 48


Вообще странно, что такая идиотия запостена здесь.


Кому: smatveev1983, #46

У этих граждан тоже семьи, они тоже хотят есть и продолжать детишек в элитных универах содержать


host221
отправлено 24.03.14 08:11 # 49


Кому: Proba, #13

> Я тут как раз без работы остался, по известным всем причинам, переезжаю из Киева в Питер. Приеду придется проверять?

Приедет он, оптимист. Камрад, в 15 см. от границы остановят, и крутись как хочешь!


QoMSoL
отправлено 24.03.14 08:15 # 50


Даже можно ничего не шутить, новость сама по себе анекдот. На выходных наши креаклы и ихные майдятлы уже обмусолили по полной эту пись... новость.


Хромой Шайтан
отправлено 24.03.14 08:15 # 51


Кому: Gecko, #27

Многие уже не знают местную шутку про 26 см.


Гонzа
отправлено 24.03.14 08:27 # 52


А если серьезно, кто и где их меряет? Я вот 30 лет прожил, ходил к врачам (в т. ч. военкоматовским), демонстрировал хозяйство, но никто и нигде не пытался его измерять. Ни линейкой, ни рулеткой, ни штангенциркулем, подозреваю, что господа учОные измерили друг у друга, сложили и разделили на 3.

Кому: lehers, #16

> Нихера себе у них точность статистики!!!
> Сотые доли процента отлавливают )))

Просто сумма нацело не делится. Среднее арифметическое.


Korsar
отправлено 24.03.14 08:37 # 53


Россия уже доказала, что наш член значительно длиннее и толще, чем думали «наши западные калеки». По-моему нас хотят унизить 13-ю сантиметрами.


Korsar
отправлено 24.03.14 08:47 # 54


Кому: Bad Den, #3

> Кому: Цитата, #1
>
> > У россиян за последний год показатели улучшились на 0,09%, и теперь среднестатистический результат составляет 13,3 см.
>
> Это всё благодаря Крыму!!!

Есть мнение - речь идет о диаметре!


Doom
отправлено 24.03.14 09:02 # 55


> Тема размера половых органов мужчин не перестает волновать ученых. Они не только регулярно замеряют пенисы, но и пытаются установить закономерности между этим показателем и разными сферами человеческой деятельности.

Затрудняюсь даже представить себе это. Неужели за эту хуйню ещё и деньги платят? Как говорится, вашу бы энергию, да в мирных целях :)))

В хроме, кстати, проверка правильнописания видит эээ... пенис только в единственном числе :) http://pikucha.ru/icObv


Дадли Смит
отправлено 24.03.14 09:13 # 56


Кому: Цитата, #1

> Согласно данным исследования, самый длинный половой член - у жителей Демократической республики Конго (18,03 см).

[Вешает значок - "я конголезец!"]


Дадли Смит
отправлено 24.03.14 09:17 # 57


Кому: QoMSoL, #50

> На выходных наши креаклы

Креаклам самим мерить нечего, ну пусть хоть про других поговорят


Дадли Смит
отправлено 24.03.14 09:22 # 58


Кому: Цитата, #1

> Новое исследование ученых, посвященное вычислению средней длины полового члена мужчин разных стран мира, показало, что по сравнению с прошлым годом показатели несколько изменились.

А почему девчонки не попадают в поле зрения британских ученых?


Щербина307
отправлено 24.03.14 09:26 # 59


Кому: Дикие танцы, #9

Про что там, в двух словах?


Snusmymrik
отправлено 24.03.14 09:45 # 60


Я понял!!! Недостаток длины пениса мы компенсируем размерами нашей страны!!!


Лепанто
отправлено 24.03.14 09:48 # 61


[по-москальски, манерно, прожовывая бутерброд з салом, размышляя] А самые большие, как известно, у африканских негров. [запивает, як клятый москаль - оттопырив мизинчик, горилкою и продолжает рассуждать] Поэтому, некоторым украинцам ещё есть куда эволюционировать!


smatveev1983
отправлено 24.03.14 10:07 # 62


Кому: Джина, #47

> Составляют карту секс-туризма для просвещенных гейропейцев!!!

Как сказал Жорик Вартанов: "И другим петушиным городам"


ФениХ
отправлено 24.03.14 10:07 # 63


Кому: Марсианин, #17

> Пацаны, а как правильно мерять-то?

Засадить в измерительную пи*ду!


Adviser
отправлено 24.03.14 10:07 # 64


Кому: Цитата, #1

> Замеры половых органов мужчин 113 стран мира Ричард Линн опубликовал в сентябрьском номере журнала Personality and Individual Differences.

[С грохотом падает под стол]


> Тема размера половых органов мужчин не перестает волновать ученых. Они не только регулярно замеряют пенисы, но и пытаются установить закономерности между этим показателем и разными сферами человеческой деятельности. Ранее вычислялись соответствия между величиной половых органов и уровнем IQ.

[Еле выползает из-под стола] Сразу видно, не хернёй страдают!!!


zanixx
отправлено 24.03.14 10:07 # 65


Санкции?


Уральский Архивист
отправлено 24.03.14 10:07 # 66


То есть британские ученые усложнили задачу бандеровцам: им надо штангенциркулем не нос (как немчуре в 30-40-е гг.), а пенис мерять...? Или, напротив, не надо... видно же что меньше заявленного - сразу на ножи


Eastwing
отправлено 24.03.14 10:07 # 67


Прекрасная аллегория украинской национально-освободительной борьбы


Вратарь-дырка
отправлено 24.03.14 10:07 # 68


Вспоминается анекдот. Как испортить жизнь сыну? Да просто сказать ему: "Слушай, сынок, не парься, да любой женщине более чем достаточно жалких каких-нибудь тридцати сантиметров!"

Кому: lehers, #16

Не шаришь в статистике. Пусть, например, систематическая погрешность равна нулю (например, каждый меряет своим штангенциркулем, тогда вся систематическая погрешность уходит в случайную), тогда ошибка среднего уменьшается, как корень из числа измерений и достаточно большим количеством измерений (например, померив у каждого) можно сделать ее практически сколь угодно малой. Например, пусть длина распределена примерно нормально (в реальности она не может быть распределена нормально, ибо членов отрицательной длины не бывает) с корнем из дисперсии на уровне всяко не больше 5 см. Померив у десяти миллионов человек мы получим ошибку среднего в 15 мкм. В таких условиях мы вполне можем попытаться отыскать 0,1% (что от 10 см будет целых 100 мкм). Анализ мощности критерия Стьюдента показывает, что при 10 млн человек в группе при средней длине в 10 см и корню из дисперсии в 5 см поймать отклонение в среднем в 100 мкм с уровнем значимости в 0,05 (вероятность получить такое или большее отклонение случайно менее 0,05) удается с вероятностью в 0,994 (то есть, практически гарантированно можно поймать).

А вот если мерить всех одним штангенциркулем, но каждый раз новым - вот тогда, конечно, ни черта точно померить не удастся :)

Кому: Мопсовод, #38

Очевидно, что полуметровым (это в диаметре) хрен кого оплодотворишь!


сакс
отправлено 24.03.14 10:07 # 69


Интересно, один я решил заняться вычислениями?
Увеличение с 17,93 до 18,03 - это прирост в 0,56%, а никак не 0,1%.
Увеличение с 17,7 до 17,8 - это тоже 0,56%.
Если исследователи облажались в вычислениях для 3 класса, я даже боюсь представить, что и как они меряли.


dimakrat
отправлено 24.03.14 10:07 # 70


Кому: ququ, #29

Думаю, рассылали по почте опросники. А дальше как в анекдоте: "тут мне карта и пошла".


Злой Леха
отправлено 24.03.14 10:07 # 71


Кому: Goblin, #19

> меряй как хочешь, но если получается меньше 25 сантиметров - значит, меряешь неправильно

Спасибо, Дмитрий Юрьевич, давно так с утра в понедельник не ржал. Хорошее настроение в начале рабочей недели залог успеха. Еще раз спасибо!


21233
отправлено 24.03.14 10:07 # 72


Бо сало їдять!


квалдан
отправлено 24.03.14 10:07 # 73


Майдан-хакеры Null Sector на своей странице в facebook https://www.facebook.com/0sector включили oper.ru в список очередных целей DDOS атак


Коленвалов
отправлено 24.03.14 10:07 # 74


Согласно опросам, средняя длинна члена на Майдане - 25см. Согласно замерам - 12см.


Фуджикура
отправлено 24.03.14 10:07 # 75


Мужики, надо это...чего то делать!!


Kop9IBka
отправлено 24.03.14 10:07 # 76


Без Виктора Ана показатели были бы еще лучше


kushnervitaly
отправлено 24.03.14 10:07 # 77


Из статистики:
фраза: "- разрешите померить ваш член? Мы британские ученые", получила главный приз в номинации - "ЗА САМУЮ БЫСТРУЮ ПИЗ.ЮЛЮ В РОССИИ"... следом идут такие фразы как: "нет мы пошутили", "но мы ведь мерили у хохлов и ничего" И Т.Д.


Rolland
отправлено 24.03.14 10:07 # 78


Все, моя жизнь не будет прежней


OlegK
отправлено 24.03.14 10:07 # 79


Кому: Цитата, #1

> у среднестатистического жителя Беларусь длина члена - 14,63 см.

Подвел, подвел батька Лукашенко!
В **ях "британские ученые" знают толк, вот если бы они ничем другим больше не занимались!


VZK
отправлено 24.03.14 10:07 # 80


Кому: Proba, #21

> У меня ваще линейки не хватило!

Да если бы не мой - вааще было бы 10 см.! :)


dvaa42
отправлено 24.03.14 10:07 # 81


А он шалун, этот Ричард Линн!


andrey-big
отправлено 24.03.14 10:15 # 82


Кому: Марсианин, #17

> Пацаны, а как правильно мерять-то?

Берёшь рулетку и плотно наматываешь на земеряемый объект от основания.


Стасичка
отправлено 24.03.14 10:29 # 83


Кому: Марсианин, #17

> Пацаны, а как правильно мерять-то?

Линейка нужна специальная, камрад. Которая сразу с отметки "25 см" начинается.


Стасичка
отправлено 24.03.14 10:34 # 84


Кому: квалдан, #73

> включили oper.ru в список очередных целей DDOS атак

Есть подозрение - досилка коротковата окажется.


Shmulge
отправлено 24.03.14 10:37 # 85


Кому: Щербина307, #59

> Кому: Дикие танцы, #9
>
> Про что там, в двух словах?

Если в двух словах - призыв к украинцам, которым противна бандеровская сволочь, перестать жевать сопли, сжать ягодицы в кулак, решиться, собраться и начать противодействовать в рамках законного поля (как это делал Крым), а если кто-то попытается на них воздействовать вне этого поля, давать пизды быстро и решительно. Как-то так.


CheKisst
отправлено 24.03.14 10:44 # 86


Кому: Цитата, #1

> Ранее ученые из Медицинского центра Рочестерского университета провели исследование, в ходе которого было установлено, что размер полового органа мужчины важен для успешного оплодотворения.

Судя по количеству китайцев - чем меньше, тем лучше!!!


VZK
отправлено 24.03.14 10:47 # 87


Кому: Kop9IBka, #76

> Без Виктора Ана показатели были бы еще лучше

Руки прочь от Виктора!


eugene.bbr
отправлено 24.03.14 10:47 # 88


Кому: Дадли Смит, #58

Как не попадают? Таиландские очень даже попадают!


VZK
отправлено 24.03.14 10:47 # 89


Кому: квалдан, #73

Зря они так. Д.Ю. еще "хоббита" не выпустил - может симметрично ответить.


rusden_83
отправлено 24.03.14 10:48 # 90


Как-то европейцы мельчать стали: раньше бошки циркулем мерили, а сейчас хуи линейкой.
Но было бы интересно почитать программу и методику исследований!!!


Wicked Horse
отправлено 24.03.14 10:48 # 91


Кому: Proba, #13

> Я тут как раз без работы остался, по известным всем причинам, переезжаю из Киева в Питер. Приеду придется проверять?

Пиши смело в резюме!


Wicked Horse
отправлено 24.03.14 10:55 # 92


Кому: Фуджикура, #75

> Мужики, надо это...чего то делать!!

Оттягивай!


Wicked Horse
отправлено 24.03.14 10:55 # 93


Кому: Цитата, #1

> Согласно данным исследования, самый длинный половой член - у жителей Демократической республики Конго (18,03 см).

Вот в чем преимущество Демократии! А мы тут в тоталитаризме усыхаем...


CheKisst
отправлено 24.03.14 10:57 # 94


Кому: Proba, #13

> Приеду придется проверять?

Только для биометрического паспорта!


necro-tor
отправлено 24.03.14 11:12 # 95


Кому: Дадли Смит, #56

> [Вешает значок - "я конголезец!"]

Сегодня мы все конголезцы!!!


Громов Николай
отправлено 24.03.14 11:15 # 96


Смишно все это!


lean88
отправлено 24.03.14 11:15 # 97


Веселые, в духе рыбацких, истории у кого какой брандспойт, заиграли новыми красками.


pro-etcontra
отправлено 24.03.14 11:15 # 98


Кому: Muzzafar, #5

> Сразу вспомнился анекдот:
> - Гоголь - онанист, Чайковский - педераст. А я? Х** 30 сантиметров - а дурак дураком.

а кто из нас... не Гоголь?


Sweet Death
отправлено 24.03.14 11:18 # 99


Кому: Дикие танцы, #9

> Кургинян о зелёных человечках.

Коротко о главном!!!


baltija
отправлено 24.03.14 11:19 # 100


Отличная новость раздела "политика".
Спасибо комментаторам - давно так не смеялась.



cтраницы: 1 | 2 всего: 169