Светские хроники

24.03.14 13:07 | Goblin | 190 комментариев

Знаменитости

С мест сообщают:
Несколько дней Юлия побывала на вечеринки у Лены Лениной с другими чемпионами Олимпийских игр в Сочи. На пресс-конференции перед чемпионатом мира в Японии Липницкая рассказала о своем светском опыте:

“Такие мероприятия – не для спортсменов. И уж точно не для маленьких детей, каковым я все же еще остаюсь. Но я изначально не особо знала, что там на самом деле будет. Мне лишь сказали, что звезды будут награждать спортсменов, но я и не ожидала, что все будет проходить в такой обстановке. Были вещи... в общем, я ощущала себя не в своей тарелке”,- пожаловалась Юлия журналистам.
Юлию Липницкую шокировала светская вечеринка Лены Лениной

Зазеркалье.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 190

Stahlman
отправлено 24.03.14 13:11 # 1


ну, скоро 2017-й, вот и попляшут они...


pell
отправлено 24.03.14 13:12 # 2


Юля молодец, хорошо держится.

Организация, конечно, атас. Хаос, шум, гам.


Vesatt
отправлено 24.03.14 13:14 # 3


"Аристократия помойки диктует моду на мораль..."
Вспоминается вечеринка темных во втором Дозоре Бекмамбетова.
"Какие отвратительные рожи..."


Ravenblack
отправлено 24.03.14 13:14 # 4


Простите, но кто ребёнка отпустил на такое? Пираньи, блин. Есть такой термин - растление. Надеюсь Юлька будет подальше от этого держаться.


Jakodzun
отправлено 24.03.14 13:15 # 5


Нельзя было ребенка в этот блядский цЫрк отпускать.

ЗЫ: Хотя этот "ребенок" по здравости суждений даст фору 90% участников этого "мероприятия".


drLecter
отправлено 24.03.14 13:16 # 6


У тётеньки, в голубом, гнездо на голове политически не верной расцветки.


SHOEI
отправлено 24.03.14 13:18 # 7


Блядская свора фриков.

А Юлька молодцом! Надеюсь, в первый и в последний раз оказалась в таком гадюшнике.


Shurd
отправлено 24.03.14 13:18 # 8


Лена Ленина щедро одарила всех гостей подарками, вручив олимпийским чемпионам по набору ножей.

А более нормального подарка подобрать нельзя было?


sherl
отправлено 24.03.14 13:21 # 9


Светский междусобойчик в очередной раз пропиарился за счет чужой славы и чужого пота.

Всё как обычно. Гельминты тоже хочут жить!!!


Гонzа
отправлено 24.03.14 13:24 # 10


Кто все эти люди? Я только спортсменов узнал.


EPS
отправлено 24.03.14 13:26 # 11


Мне чем-то сцены из голодных игр напомнило... Прям аж перекрестился.


творческий узбек
отправлено 24.03.14 13:26 # 12


Все очень здорово, только один вопрос-что за папуасы прыгают вокруг спортсменов? Кто все эти люди?


pink bizkit
отправлено 24.03.14 13:27 # 13


"... давайте минимально, чтоб я забрала подарки и уехала..." - подъебала Юля)))


Подписчик
отправлено 24.03.14 13:28 # 14


Стыд


blmacler
отправлено 24.03.14 13:29 # 15


Интересно, это только у меня рвотные позывы при виде этих "светских", с позволения сказать, лиц? Сочувствую спортсменам.


dead_Mazay
отправлено 24.03.14 13:29 # 16


Кому: Shurd, #8

> Лена Ленина щедро одарила всех гостей подарками, вручив олимпийским чемпионам по набору ножей.
>
> А более нормального подарка подобрать нельзя было?

"Хороший нож. Легко метать". (с)


хвилолог
отправлено 24.03.14 13:35 # 17


Юля! Не хлыздить!
https://www.youtube.com/watch?v=0ZNigod1Uig


Zhff
отправлено 24.03.14 13:35 # 18


Гадость какая-то. Чисто сценка из "Голодных игр".


After You
отправлено 24.03.14 13:35 # 19


Вопрос 15-летней девочке от не знакомого седого дяди: "Замуж хочешь?". Наводит на мысли чем думает этот человек?...


Гонzа
отправлено 24.03.14 13:37 # 20


Кому: After You, #19

> Вопрос 15-летней девочке от не знакомого седого дяди: "Замуж хочешь?". Наводит на мысли чем думает этот человек?...

Видимо этот человек привык общаться с теми, кто в 15 уже разводится.


Grim_Reaper
отправлено 24.03.14 13:37 # 21


"Стволы - для лохов, ножи - выбор мастеров"(с)


Samson
отправлено 24.03.14 13:40 # 22


Кому: Shurd, #8

> Лена Ленина щедро одарила всех гостей подарками, вручив олимпийским чемпионам по набору ножей.
>
> А более нормального подарка подобрать нельзя было?

Я тоже в недоумении. Вроде как не принято дарить ножи.


Данил Антоненков
отправлено 24.03.14 13:41 # 23


Люди и манекены. Юля Липницкая, конечно, необычайно взрослая для своих лет, особенно на фоне этих...


д-р Зольберг
отправлено 24.03.14 13:42 # 24


Вот как эту свору вычеркнуть из телевизора? Перестать быть "модной"? Отправить в Ивано-Франковск, наконец?
Где другую взять и как вырастить? Я ответов на эти вопросы не знаю. А они нужны. Культурный пласт страны нужно формировать.


Sha-Yulin
отправлено 24.03.14 13:44 # 25


До чего же мерзостное кубло эта "элита".


Щербина307
отправлено 24.03.14 13:46 # 26


Кому: Sha-Yulin, #25

Богема!!


Герр
отправлено 24.03.14 13:47 # 27


Лена Ленина это кто? Говорят, что пейсателка какая-то. Чего написала?


George
отправлено 24.03.14 13:49 # 28


паноптикум


Лай Тинь Видль
отправлено 24.03.14 13:51 # 29


Мерзкие рожи напомнили почему-то фильм "Бразилия" Терри нашего Гиллиама.
Надеюсь, ценные подарки были оценены по достоинству и полетели в первую же урну.


CheKisst
отправлено 24.03.14 13:53 # 30


Кому: Щербина307, #26

> Богема!!

Ага, только наоборот - богема обычно отличалась отсутствием денег и наличием талантов, тут прямо противоположное. И сразу вопрос - кто в эту дрянь деньги вкачивает и зачем?


Художник
отправлено 24.03.14 13:53 # 31


Юля беги.


Дюк
отправлено 24.03.14 13:54 # 32


гламурная карнавальная плесень

девочка молодцом - сразу видно нормального, серьезного человека

за такими, как она, будущее страны


necro-tor
отправлено 24.03.14 13:54 # 33


Кому: Герр, #27

> Лена Ленина это кто? Говорят, что пейсателка какая-то. Чего написала?

Лужу.


Анкл Федя
отправлено 24.03.14 13:55 # 34


Светская тусовка, фубля, мерзость!
Юля молодцом держалась!


Steel Rat
отправлено 24.03.14 13:59 # 35


Кому: necro-tor, #33

> Лужу.

Надо тыкнуть носом, чтобы впредь не повторялось!


mrcann
отправлено 24.03.14 14:00 # 36


Очень захотелось заслонить Юлю своей тушкой от этого мерзкого кубла.


ALoginOFF
отправлено 24.03.14 14:00 # 37


А лет через 50 будут рассказывать, что это были прекрасные утончённые люди, которых чекистская власть расстреляла низачто. Тут посмотрел - как в говно наступил, а люди рядом с ними находятся.


Liputan
отправлено 24.03.14 14:00 # 38


Кому: Герр, #27
"Революция любви", "Альфонсы, или Любовные мошенники", "Как блондинка стала моделью", "Реванш блондинки. Анекдоты про брюнеток". Судя по названиям - весьма занятное интеллектуальное чтиво.


Broxt
отправлено 24.03.14 14:00 # 39


Алибасов за такие вопросы в адрес ребёнка не боится ответить? Это пиздец.


Korsar
отправлено 24.03.14 14:01 # 40


Кому: Дюк, #32

> за такими, как она, будущее страны

Будем надеятся - это теперь будет правило, а не исключения. Все эти гламурно-мажорные граждане реально достали. Внимание им отводится незаслуженно относительно их заслуг. Особенно, когда видишь такое в реальности.


Кому: Анкл Федя, #34

> Светская тусовка, фубля, мерзость!

"Кожаная сумка "Прада" полюбила как мне быть, мне наверно так и надо, правда сумку не забыть..." (с) Ленинград


УниверСол
отправлено 24.03.14 14:03 # 41


Юля необыкновенно рассудительна.

Её реакция на происходящее напоминает поведение кошки, наступившей на мокрое - этак брезгливо подрыгивает лапой, но вида не показывает.60

Умница.


Roman
отправлено 24.03.14 14:05 # 42


Радует что реагирует на ситуацию адекватно.


d3en
отправлено 24.03.14 14:06 # 43


Юля, умница!!!
Не ведись на весь этот гламурный мусор. Ты уже выше их всех вместе взятых, так не опускайся до их уровня.
Побед тебе, Юля!!!


Roman
отправлено 24.03.14 14:07 # 44


Почему мне не нравиться это мероприятие? Я один такой?


Хромой Шайтан
отправлено 24.03.14 14:12 # 45


Сборище убогих разумом. Какой негодяй туда Юлю затащил?!


Щербина307
отправлено 24.03.14 14:13 # 46


Кому: Roman, #44

> Почему мне не нравиться это мероприятие?

Это ты просто завидуешь!!!


Korsar
отправлено 24.03.14 14:14 # 47


Кому: Хромой Шайтан, #45

> Сборище убогих разумом. Какой негодяй туда Юлю затащил?!

Надо Юлю на Тупичок подписать, ещё испортят ненароком. Медные трубы дело такое. Хотя она, конечно, крепкая, тьфу-тьфу не сглазить бы.


Щербина307
отправлено 24.03.14 14:15 # 48


Кому: Хромой Шайтан, #45

> Какой негодяй туда Юлю затащил?!

Это уже вопрос к родителям.


Майкл_С
отправлено 24.03.14 14:16 # 49


Кому: Sha-Yulin, #25

> До чего же мерзостное кубло эта "элита".

Кому: Щербина307, #26

> Богема!!

Не совсем богема. Богема - это больше неудачники, всякие "хении", известные только своим родным. И ближайшим знакомым. Вот они и компенсируют свою никчемность нетрадиционным поведением.
А тут скорее - бомонд.


Спрутодел
отправлено 24.03.14 14:17 # 50


Кому: Roman, #44

> Почему мне не нравиться это мероприятие? Я один такой?

Ты далеко не один. От вида гламурного Мальвина "так блевать и кидат". Смотрю на это и возникает ощущение, как будто наступаешь в говно. После вида это "элиты" хочется вымыть руки.

Кому: Broxt, #39

> Алибасов за такие вопросы в адрес ребёнка не боится ответить?

Полагаю, у многих отцов после просмотра ролика чешутся руки закатать Алибасову в гламурное рыло. Хотя лучше ногами, наверное, чтоб руки не марать.


spyder
отправлено 24.03.14 14:18 # 51


Тьфу млять, ну и рожи же у них.

Гнать их от Юлии, тряпками.


Хромой Шайтан
отправлено 24.03.14 14:19 # 52


Кому: Korsar, #47

> Медные трубы дело такое.

Согласный, слава сильно по башке даёт.

Кому: Щербина307, #48

> Это уже вопрос к родителям.

Верно, куда смотрели. Звёзды шоу-бизнеса, сразу читается как сборище [замарано цензурой]


Хромой Шайтан
отправлено 24.03.14 14:20 # 53


Кому: Broxt, #39

> Алибасов за такие вопросы в адрес ребёнка не боится ответить?

Не пойму, что там на Москве людей нет. Бари Каримыч давно напрашивается на вдумчивую беседу.


Спрутодел
отправлено 24.03.14 14:20 # 54


Кому: Хромой Шайтан, #52

> Звёзды шоу-бизнеса, сразу читается как сборище [замарано цензурой]

[исподнишка размарывает] Пидарасов!!!


СалоЕддин
отправлено 24.03.14 14:20 # 55


а кто такая Лена Ленина?


Хромой Шайтан
отправлено 24.03.14 14:22 # 56


Кому: СалоЕддин, #55

Прости... Простите, светская дама.


Герр
отправлено 24.03.14 14:28 # 57


Кому: Liputan, #38

Вопросов больше не имею, как говорится.


Evgenij aus K.
отправлено 24.03.14 14:32 # 58


Выражение лица у Юли, когда она на вопрос Алибасова отвечала, словно в кучку говна наступила!Девочка - молодец! По окружению - реально, Зазеркалье. Сборище каких то ушлёпков.


ecolog
отправлено 24.03.14 14:34 # 59


Кикиморы.


Naiv
отправлено 24.03.14 14:34 # 60


Приятно, конечно, когда заслуженные знаки внимания нашим спортсменам оказывают. В принципе, если это часть мероприятия по чествованию Олимпийцев, то ничего ужасного не увидел. Главное, чтобы тусовки не стали основным занятием, вместо спорта.


Васька
отправлено 24.03.14 14:34 # 61


Ну и сброд. С такими не то что на пьянке тусить, а срать на одном гектаре западло.

Это я разумеется не про спортсменов.


Герр
отправлено 24.03.14 14:38 # 62


Кому: Майкл_С, #49

> А тут скорее - бомонд.

Момонд.


Korsar
отправлено 24.03.14 14:40 # 63


Кому: Васька, #61

> Ну и сброд. С такими не то что на пьянке тусить, а срать на одном гектаре западло.

Читая камменты к ролику на Youtube, страна созрела до замены "светские хроники" на "с[о]ветские хроники"


95%
отправлено 24.03.14 14:43 # 64


Былаб моя воля на кол бы все это гавно посадил, впринципе они ничем не лучше пятой колонны, я бы даже сказал что они ее часть(гдето возможно неосознанная), сами уже давно прогнили и хотят затянуть с собой других.


alexdima
отправлено 24.03.14 14:43 # 65


Кто такое в жовто-блакитном костюме?


QoMSoL
отправлено 24.03.14 14:49 # 66


Пиздец какой блядюшник. Зачем туда ребенка тащить? Вообще спортсменам там чего делать в этом цирке уродов?

Юля рассуждает здраво. Родители, видимо, все же потрудились. Осталось им только оградить чадо от мудачья грамотно, хотя бы частично.


Спрутодел
отправлено 24.03.14 14:59 # 67


Кому: QoMSoL, #66

> Осталось им только оградить чадо от мудачья грамотно, хотя бы частично.

Думаю, после данного мероприятия Юля сама будет держаться подальше от таких компаний.

Самое мерзкое в том, на мой взгляд, что сборище гламурных блядей решило таким попиариться за счет олимпийцев. За одно это их гонять ссаными тряпками надо.


milo
отправлено 24.03.14 15:00 # 68


Кому: ALoginOFF, #37

> которых чекистская власть расстреляла низачто

Погрузила в баржи и затопила потом. Понимать надо!!


Bob_GLAD
отправлено 24.03.14 15:09 # 69


Мне это реально напомнило дурацкий фильм "Голодные игры". Пипец.


Rolland
отправлено 24.03.14 15:09 # 70


А говорят меньшинства ущемляют, вон их сколько на видео


Коленвалов
отправлено 24.03.14 15:09 # 71


Такое впечатление, что их всей толпой на входе рожами в кокос тыкают, упоротые же все поголовно.
А как старый торч Алибабасов всё ещё держится, я вообще удивляюсь.


PavlOFF
отправлено 24.03.14 15:09 # 72


Кунсткамера какая-то, зачем они все?


Петя Васечкин
отправлено 24.03.14 15:13 # 73


Юлия Вячеславовна, снимаю шляпу.
Для современной молодежи, пример:
1. Спортивный.
2. Культурный.
3. Нравственный.
Дорого этому человеку!


Jameson
отправлено 24.03.14 15:16 # 74


что там за старикашка рядом с Юлей? Хотя может она получила аллергию на них теперь! :)


Jameson
отправлено 24.03.14 15:20 # 75


Кому: Shurd, #8

> Лена Ленина щедро одарила всех гостей подарками, вручив олимпийским чемпионам по набору ножей.

может ножик -это то чего чемпионке хотелось взять!


elvis
отправлено 24.03.14 15:21 # 76


тем временем в Аргентине


http://guardianlv.com/2014/03/argentina-to-host-russian-military-bases-while-america-sleeps/
Владимир Путин договорился о размещении военной базы РФ в Аргентине


Аргентина, вторая по величине страна в Южной Америке, согласилась разместить российские военные базы на своей территории.

Владимир Путин договорился о размещении военной базы РФ в Аргентине


Следуя логической цепочке, можно понять, что данный ход Российской Федерации вызовет беспокойство у США. Ведь Аргентина и её близкий союзник Венесуэла находятся в дружеских отношениях с Ираном.


Это решение было принято, именно когда весь мир - и США - были зациклены на событиях, происходящих в Украине. Впервые идею разместить военные базы в Южной Америке обсудил Владимир Путин с министром обороны России Сергеем Шойгу в феврале.

Формирование российских баз и увеличение российского присутствия в Западном полушарии станет непростой задачей для политики США и ознаменуется уменьшением влияния Вашингтона.

Америка никогда не имела достаточных ПРО вдоль ее южных границ и не может достойно защитить их от любого ракетного удара с юга.


Alexey_asu
отправлено 24.03.14 15:33 # 77


А мне казалось, что я довольно уравновешенный человек. Кто, млять, это всё придумал-затеял-осуществил?! Очень надеюсь, что Юлина психика не пострадала от данного "мероприятия"...


Джинджер
отправлено 24.03.14 15:34 # 78


Упоротки.


Nikolai
отправлено 24.03.14 15:35 # 79


Кому: QoMSoL, #66

> Пиздец какой блядюшник. Зачем туда ребенка тащить? Вообще спортсменам там чего делать в этом цирке уродов?
>

Ответ, по-моему, очевиден.
Пригласили. Никто не знал, что там будет - пошли из вежливости.
Но зрелище, согласен, отвратное. Не могу отделаться от словосочетания "публичный дом".


alexdima
отправлено 24.03.14 15:36 # 80


Кому: elvis, #76

> Владимир Путин договорился о размещении военной базы РФ в Аргентине


В темном углу замаячил призрак Сталина и американский флаг замироточил.


Мопсовод
отправлено 24.03.14 15:36 # 81


Что в этом блядском вертепе делает ребенок? Эта Лена Ленина не улыбается а скалит зубы как дикая мартышка. А у Бари Алибасова старческий маразм по ходу прогрессирует и он не контролирует себя и свою речь. Или у него просто совести нет уже ни капли. А жирный ублюдок Митрофанов в каждой бочке затычка. Но и безумный страшила от цирюльников перстеньками хвастается - ума-то нет. Противно смотреть на это блядство.


stepnick
отправлено 24.03.14 15:39 # 82


Прикиды, кривлянья. Какие мерзкие и нелепые существа. И смешно, и противно. И как отличаются от крымчан, которые праздновали воссоединение. Совсем другие лица.


johnnik
отправлено 24.03.14 15:41 # 83


Блять, напомнило сцену из "Голодных Игр". Стадо расфуфыренных сытых фриков из столицы и пара трибутов из голодных дистриктов, охуевающих от всей этой пестроты.


Медвед Полоскун
отправлено 24.03.14 15:44 # 84


Юля, молодая и красивая, да к тому же успешная спортсменка. Не надо ей в эти клоаки ходить.
Лена Ленина и ее "окружение" на редкость мерзко выглядят.


Kopper
отправлено 24.03.14 15:55 # 85


ну выводы она сделала верные, так что в целом опыт можно оценить как положительный


Russo_Turisto
отправлено 24.03.14 15:55 # 86


Ленка-то наша, новосибирская. В люди выбилась бгг. А Юля молодец.


Утконосиха
отправлено 24.03.14 15:55 # 87


По-моему, у этой ситуации есть таки положительная сторона - Юля, поглядев на то, что собой представляет т. н. "светская тусовка", в будущем не захочет к ней приближаться на пушечный выстрел, не говоря о том, чтобы стать одной из этих мутантов.
Удачи ей на чемпионате мира! Надеюсь, привезёт оттуда медаль и, может быть, даже золотую.


Арч
отправлено 24.03.14 15:55 # 88


Я бы эту публику гламурную, еще целый круг определенных лиц, как в царские места пропускал бы через Кавказ. Не курорты, а горные аулы Чечни, Ингушетии, Дагестана. Особенно чиновников - пожил там с полгода и другой человек. Я не говорю о спортсменах, нет - эти люди своими победами для страны очень многое делают - я говорю о шоу-бизнес тусе, этих петухов и куриц, которые очень быстро забывают кто они и откуда родом, которые страдают манией величия и совсем не помнят и не знают как живут люди. Кавказ и еще раз Кавказ. Горный аул. почтальоном, дворником и кем угодно, если осмелится - пусть артистом будет. И надо вернуть такое понятие, как "ссылка". Опять-таки отдаленный населенный пункт, стационарный телефон - никакого интернета, сотовой связи и прочего. Почтальон, помощник тракториста и т.д. И тогда, может быть, если вовремя все сделать - получим нового Достоевского например)


shark
отправлено 24.03.14 16:00 # 89


Вопрос юридически-образованным камрадам: а это законно? Приглашать несовершеннолетнюю на такое?
Кроме Алибасова никого не узнал.

Сам служил в стратегической разведке, это радует:
http://news.mail.ru/politics/17516621/


Собакевич
отправлено 24.03.14 16:07 # 90


Гербарий уродов.


Scald
отправлено 24.03.14 16:11 # 91


-Откуда на свете берется столько поразительных чучел, Высогота?
- Размножаются.
(А.Сапковский "Башня ласточки")


donerweter
камрадесса
отправлено 24.03.14 16:23 # 92


Думаю, спортсмены не знали, на что идут, думали - к людям. Вообще, выглядит так, как несколько нормальных серьезных людей среди зомбей в тоннах макияжей.
Особенно гадко смотреть, как эти кикиморы спрашивают, ну как, че, мол, как это было? И спортсмены отвечают, делтся впечатлениями, а в ответ - мерзкие рожи. Брррр.


Васька
отправлено 24.03.14 16:23 # 93


Кому: Мопсовод, #81

> А у Бари Алибасова старческий маразм по ходу прогрессирует и он не контролирует себя и свою речь. Или у него просто совести нет уже ни капли.

У него нервы расшатаны репетициями и кокаином!(С)

Базар вообще не фильтрует.


daxe
отправлено 24.03.14 16:23 # 94


Кому: Герр, #27

> Лена Ленина это кто?

Каждый раз вылазит, сука, когда ищу на Озоне книги Владимира Ильича.


Volter
отправлено 24.03.14 16:31 # 95


Омг... Что там Костя Цзю-то делает?... Не дают покоя гламурные лавры гей-моделей Вовы и Виталика Кличко?


ion
отправлено 24.03.14 16:31 # 96


блять, как в кучу говна упал(


Whisper
отправлено 24.03.14 16:34 # 97


Кому: After You, #19

> Вопрос 15-летней девочке от не знакомого седого дяди: "Замуж хочешь?". Наводит на мысли чем думает этот человек?...
>

Он привык к тем кто хочет, других вокруг не видел.


Asya
отправлено 24.03.14 16:55 # 98


Кому: After You, #19

> Вопрос 15-летней девочке от не знакомого седого дяди: "Замуж хочешь?". Наводит на мысли чем думает этот человек?...

Хотелось бы узнать реакцию на этот вопрос ювенальных кикимор. Девочке 15 лет.


Asya
отправлено 24.03.14 16:57 # 99


Кому: Scald, #91

> -Откуда на свете берется столько поразительных чучел, Высогота?
> - Размножаются.

[аплодирует стоя]


Korsar
отправлено 24.03.14 16:58 # 100


Кому: Собакевич, #90

> Гербарий уродов.

Свинские хроники, извините



cтраницы: 1 | 2 всего: 190