Учения Ладога-2014

29.03.14 21:48 | Goblin | 31 комментарий

Разное


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

Antonovskiy
отправлено 29.03.14 21:52 # 1


Прям World of Warplanes.
Красиво!


Ledyaev
отправлено 29.03.14 23:16 # 2


Всё работает, летает, стреляет - приятно посмотреть. Россия, вперёд!


Name Holder
отправлено 29.03.14 23:16 # 3


Впечатляет! И не только фото, но и масштаб учений.


Vespa
отправлено 29.03.14 23:16 # 4


Да... У семейства Т-10 самый красивый планер. Вот, кстати, какими снарядами снаряжена пушечная лента? Я думаю каждый 4ый снаряд - трассер, только вот маркировка незнакомая.


Алекс Шульц
отправлено 29.03.14 23:18 # 5


Я не совсем понял. У Су-27 патронный ящик снаряжается слева?


rusden_83
отправлено 29.03.14 23:29 # 6


Кадр с бомбовозом здорово получился!


Стяпан
отправлено 29.03.14 23:31 # 7


Красивая техника! Забугорные одноклассники какие-то менее...пропорциональные в своей внешности что ли, а на наши прям смотреть приятно!


spetrov
отправлено 29.03.14 23:33 # 8


Красотища. Вот у мужиков работа!


местный
отправлено 29.03.14 23:46 # 9


Кому: rusden_83, #6

> Кадр с бомбовозом здорово получился!

http://russianplanes.net/id133368


Стяпан
отправлено 29.03.14 23:50 # 10


Решено - при очередном летнем автопутешествии в Республику Беларусь, обязательно заеду Центральный музей Военно-воздушных сил РФ в Монино, полюбоваться на красоту!


GrUm
отправлено 29.03.14 23:54 # 11


Эх, сушка, моя безответная любовь. :Р


Безоружный Бармалей
отправлено 30.03.14 00:09 # 12


С детства люблю военные самолеты. Мечтал стать летчиком, истребителем, в обязательном порядке. Но, неуемная страсть к чтению подарила близорукость.


Pomor
отправлено 30.03.14 00:15 # 13


Дикий восторг от наших "птичек"!


alex2345
отправлено 30.03.14 00:44 # 14


без фотографии кобры Пугачёва нещитово!

http://airgroup2000.com/gallery/albums/userpics/30801/1145822.jpg

"В 1987 году пилот самолета Су-27 Игорь Волк впервые изобразил эту фигуру высшего пилотажа, напоминающую положение змеи в агрессивном состоянии."


местный
отправлено 30.03.14 01:02 # 15


Кому: alex2345, #14

> без фотографии кобры Пугачёва нещитово!

У нас тут простые строевые лечики, вчерашние студенты, у них все впереди


Бенз
отправлено 30.03.14 01:37 # 16


Красиво, но хотелось бы наконец увидеть в деле самолёт пятого поколения.


abnormal
отправлено 30.03.14 02:22 # 17


Советские и российские самолеты самые красивые в мире!
Пока был мелким, имел возможность пощупать су-27, посидеть в кабине.
Прокатится на сушке мечта, эх.


SEEGOOR
отправлено 30.03.14 09:36 # 18


Снаряды заряжает произведенные на нашем Кемеровском механическом заводе, приятно)


УниверСол
отправлено 30.03.14 10:55 # 19


Великолепные кадры.

Проходил в 90м году стажировку в Ивано-Франковской иад (да-да, там и тогда!!!), там были МиГ-29 и аэродром совместного использования, поэтому влетать на форсаже позволял себе только командир местного полка. Видел в глубоких сумерках с вышки КДП этот взлёт. Это непередаваемо - сноп плазмы из движков на отрыве бьёт прямо в бетонку, вышибая из неё опять же сноп искр, и всё это с таким суровым грохотом. Смотрел, раззявив хавальник, в полной прострации.


rusden_83
отправлено 30.03.14 13:14 # 20


Кому: местный, #9

Спасибо, утащил на рабочий стол.


PalDim
отправлено 30.03.14 13:47 # 21


> Самая сильная армия в мире

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G0hQmfCQmOs

Только музыка в ролике американская (Thomas Bergersen - Rada), умеют они хорошие мелодии создавать.


УниверСол
отправлено 30.03.14 15:20 # 22


Кому: PalDim, #21

Слоу-мо с танками и артиллерией - это ж чисто Рембрандт!!! Хотя куда ему...60


Peisov
отправлено 30.03.14 20:47 # 23


Кому: местный, #15

Отличные фотографии!!!

Особенно, почему-то, снаряжение пушки понравилось!


suharev
отправлено 30.03.14 22:53 # 24


Да, на днях наблюдал ночью учебные цели в небе, еще понять не могли что это такое) мне до Ладоги 5 км.


browny
отправлено 31.03.14 00:28 # 25


Любителям самолётов: соревнования на короткий взлёт и посадку.
http://youtu.be/cWTcCtYl5Cs
http://youtu.be/f7u1jzjFL8s


spyder
отправлено 31.03.14 08:37 # 26


Кому: Vespa, #4

> Я думаю каждый 4ый снаряд - трассер, только вот маркировка незнакомая.

Если склероз не изменяет, то красная полоска, у основания – фугасно-зажигательные, жёлтая ближе к взрывателю – бронебойно-трассирующие.


AISI316
отправлено 31.03.14 14:50 # 27


Кому: browny, #25

По второй ссылке сильный встречный ветер скрадывает часть скорости относительно земли, но все равно - впечатляет!


Vespa
отправлено 31.03.14 15:29 # 28


Кому: spyder, #26

Спасибо.


Alex75
отправлено 31.03.14 21:06 # 29


Фотографии - отвал бошки. Стырил почти все. №10 и №13 реальные мурашки по телу. Почаще бы такое видеть.


AndreiMankouski
отправлено 31.03.14 21:31 # 30


Кому: browny, #25

Мы повезло летать с таким пилотом в тех краях. Ощущения такие-же как и от езды с экс-чемпионом СССР по ралли - этак спокойненько, мягенько, все ровненько. Только ненужно смотреть как быстро и близко к тебе едут деревья - становится ОЧЕНЬ страшно. В Америке очень сильно развита мелкомоторная частная авиация, но на Аляске она не просто развита... незнаю даже как сказать. похоже они начинают летать как только начинают ходить. типа как у нас велосипед. Но и гибнут там пилоты тоже чаще чем в нижних 48 штатах.


Barbus
отправлено 01.04.14 10:47 # 31


Замечательные фотографии! Самолеты, прямо как живые.



cтраницы: 1 всего: 31