Укропатриот Саакашвили на линии

07.04.14 13:05 | Goblin | 40 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Саакашвили уверен, что сейчас главное — полная мобилизация для защиты восточных рубежей Украины. Если митингующие, захватившие ОГА на Востоке Украине, удержатся там 48 часов российская армия вторгнется в континентальную Украину, сообщил на своей странице в Facebook экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

"Три дня тому назад в своей статье я предсказал захват ОГА в восточных областях. Это точно такой же сценарии, как в Крыму: сначала митинг, и если он не сработает — затем захват и российское вторжение, то есть сначала план Суркова, а затем задействуется Патрушев. Это все так по примитивности просто что украинским властям можно все высчитать наперед", — написал Саакашвили.

По его словам, "сейчас главное — полная мобилизация для защиты восточных рубежей Украины. Так же нужно особенно остерегаться возможности возникновения прямого неповиновения со стороны некоторых местных командиров Украинских ВС, так как ГРУ особенно готовилось в этом направлении".
Если через 48 часов не освободить ОГА

А если освободить — всё будет по сценарию США.
Профукал Грузию — помоги профукать Украину.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40

Korsar
отправлено 07.04.14 13:07 # 2


> Если митингующие, захватившие ОГА на Востоке Украине, удержатся там 48 часов российская армия вторгнется в континентальную Украину, сообщил на своей странице в Facebook экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

Поэтому надо сделать так, ночью по Харькову, Луганску и Донецку из Градов, а затем танками и пехотой.


socro
отправлено 07.04.14 13:09 # 3


Послушал тут случайно Дугина. 2009(!!) год. Тезис вкратце таков: "Украина распадется к 2015 году".

Был удивлен прозорливостью Гелича.


Утконосиха
отправлено 07.04.14 13:15 # 4


Мишико такой стратег, такой стратег... Прямо гений военной и разведывательной мысли. Уж он-то знает, как бороться с проклятым путинизмом!
Если серьёзно, ну куда этот пожиратель галстуков-то лезет? По тому как он отхватил от России в 2008-ом, ему бы сидеть где-нибудь и не дёргаться. Нет, надо опять о себе на весь мир заявить. Пострадавший, блин, от действий Влада Путина.


bqbr0
отправлено 07.04.14 13:15 # 5


Ну, этот гражданин — мегаэксперт по получению пиздюлин.


УниверСол
отправлено 07.04.14 13:20 # 6


Кому: bqbr0, #5

> Ну, этот гражданин — мегаэксперт по получению пиздюлин.

БТП!!!


Korsar
отправлено 07.04.14 13:21 # 7


Кому: Утконосиха, #4

> Мишико такой стратег, такой стратег...

Кому: bqbr0, #5

> Ну, этот гражданин — мегаэксперт по получению пиздюлин.

"Услужливый дурак опасней умного врага" (с)


Piter
отправлено 07.04.14 13:37 # 8


Мишико обосрался в Грузии, теперь пытается обдристаться на Украине?


necro-tor
отправлено 07.04.14 13:45 # 9


А про галстуки-то, про галстуки гражданин ничего не сообщает???


Спрутодел
отправлено 07.04.14 13:46 # 10


Интересно, если в ФБ под данной заметкой Рамзан Кадыров оставит душещипательный комментарий - Саакашвили потянется за галстуком?


Steel Rat
отправлено 07.04.14 13:52 # 11


Кому: necro-tor, #9

> А про галстуки-то, про галстуки гражданин ничего не сообщает???

Ну раз не умер с голоду, значит есть ещё запас. НАТО прислали сухпайки, слышал? Это были очень сухие галстуки!


Утконосиха
отправлено 07.04.14 13:57 # 12


Кому: necro-tor, #9

> А про галстуки-то, про галстуки гражданин ничего не сообщает???

В частности хотелось бы выяснить - их лучше кушать в первозданном виде, или не помешают приправы, маслице, повидло? Может быть со сгущёнкой галстуки хорошо идут? Или даже с салом?


Krema3711
отправлено 07.04.14 13:57 # 13


Саака плохому не научит.
Мирные ГРАДы уже подъезжают?


One_man
отправлено 07.04.14 14:05 # 14


А тем временем, где-то в Одессе...

http://www.youtube.com/watch?v=5MVhRkZW7m4

Пиздец, дорогие товарищи (c)...


Майкл_С
отправлено 07.04.14 14:22 # 15


Кому: Krema3711, #13

> Саака плохому не научит.
> Мирные ГРАДы уже подъезжают?

Давно ждут своего часа: http://s1.ipicture.ru/uploads/20140407/A4dfom4V.jpg


ecolog
отправлено 07.04.14 14:30 # 16


Мишико похоже на Щаранского работает.


Y.a.k.o.v
отправлено 07.04.14 14:59 # 17


Кому: Майкл_С, #15

> Давно ждут своего часа: http://s1.ipicture.ru/uploads/20140407/A4dfom4V.jpg


Сегодня мы в кулак собрали все наши войска: бульдозер, катапульту, палки, сала два куска (с)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UYeDJRf_0Ls


znamka
отправлено 07.04.14 15:02 # 18


>Это точно такой же сценарии, как в Крыму: сначала митинг, и если он не сработает — затем захват и российское вторжение, то есть сначала план Суркова, а затем задействуется Патрушев. Это все так по примитивности просто что украинским властям можно все высчитать наперед

Да-да-да-да! Этот мега политик точно знает кто во всем виноват!

Кому: Korsar, #7

>"Услужливый дурак опасней умного врага" (с)

очень точно подмечено


CDW
отправлено 07.04.14 15:07 # 19


Кому: Утконосиха, #12

> приправы, маслице, повидло? Может быть со сгущёнкой галстуки хорошо идут? Или даже с салом?

Уверен, что Мишико ест галстуки только с аджикой!


Alexander F.
отправлено 07.04.14 15:40 # 20


А ведь добрые люди из грузинских властей неоднократно предупреждали украинцев об опасностях, подстерегающих того, кто решит прислушаться к Саакашвили. И вообще советовали гнать Мишико ссаными тряпками и пинками. Но добрый совет пропал втуне.


УВД на ММ
отправлено 07.04.14 15:56 # 21


Этот не подведет.


SteeL
отправлено 07.04.14 15:58 # 22


Он предсказал...ага.


Чорный Шайтан
отправлено 07.04.14 16:00 # 23


> Если митингующие, захватившие ОГА на Востоке Украине, удержатся там 48 часов российская армия вторгнется в континентальную Украину.

Наш Советский Союз покарает
Весь мир, как огромный медведь. На восток.


Анкл Федя
отправлено 07.04.14 16:13 # 24


> Саакашвили уверен, что сейчас главное — полная мобилизация для защиты восточных рубежей Украины

И галстуков побольше запасти на всю ораву бандерлогов!


ecolog
отправлено 07.04.14 16:19 # 25


>В частности хотелось бы выяснить - их лучше кушать в первозданном виде, или не помешают приправы, маслице, повидло? Может быть со сгущёнкой галстуки хорошо идут? Или даже с салом?

Как можно-с. Только со шкварками.


Васька
отправлено 07.04.14 16:19 # 26


> Саакашвили уверен, что сейчас главное — полная мобилизация для защиты восточных рубежей Украины. Если митингующие, захватившие ОГА на Востоке Украине, удержатся там 48 часов российская армия вторгнется в [континентальную] Украину

А что, ещё есть островная Украина? Чё-то Миша гонит странное.


Хоттабыч
отправлено 07.04.14 16:51 # 27


Кому: Утконосиха, #12

> Или даже с салом?

С полонием, не?


fantask
отправлено 07.04.14 17:22 # 28


Эксперт по утрате территорий.


Tampon
отправлено 07.04.14 17:44 # 29


Саaка - мега-стратег! Он точно знает как смачно обосраться!


dvaa42
отправлено 07.04.14 17:46 # 30


А кто-то качественно насрал галстукоеду в черепную коробку! По его "логике" Патрушев руководит ГРУ, это пять!


runer
отправлено 07.04.14 17:51 # 31


Миша - тот еще советчик


Майкл_С
отправлено 07.04.14 17:51 # 32


Кому: Y.a.k.o.v, #17

Да-а! Это внушает трепет!!! Особенно крепления кастрюли на головах.


Goodfella
отправлено 07.04.14 17:51 # 33


вах! какой умный грузин, слушай да!?


Name Holder
отправлено 07.04.14 17:54 # 34


Кому: dvaa42, #30

Логике? Логики там нет, так бред один. У него вон Сурков планы строит, Патрушев на подхвате и тд.


Y.a.k.o.v
отправлено 07.04.14 18:05 # 35


Кому: Майкл_С, #32

> Да-а! Это внушает трепет!!! Особенно крепления кастрюли на головах.

Это они вроде против какого-то закона (запрет на ношение касок, униформы и пр.) так протестовали, вот и вырядились.


Гражданин РФ
отправлено 07.04.14 19:32 # 36


>сейчас главное — полная мобилизация для защиты восточных рубежей Украины. Так же нужно особенно остерегаться возможности возникновения прямого неповиновения со стороны некоторых местных командиров Украинских ВС

Дегенерат, мать его. Фраза отчасти осмыслена только если понимать под Украиной недоброй памяти Галичину. Если нет, то в прямом неповиновении можно быть уверенным.

Провокатор госдепа - больше он уже никто и ничто.


BooldozErrr
отправлено 07.04.14 20:01 # 37


Консультант по утрате территорий - http://cs618028.vk.me/v618028492/1675/Y42LXdDynMc.jpg


Black_Raven
отправлено 07.04.14 20:46 # 38


Остается только пожелать Турчинову: "Приятного аппетита!".


Piter
отправлено 07.04.14 22:34 # 39


Кому: Васька, #26

> А что, ещё есть островная Украина? Чё-то Миша гонит странное.

Ну как же - остров Змеиный. Недалеко от берегов Румынии(площадь аж 20,5 гектара).


pestis
отправлено 08.04.14 11:12 # 40


То есть этот кусок дибила хочет сказать, что майдауны в феврале использовали что-то оригинальное, и их сценарий был не предсказуем и красив аки свет демократии


Y.a.k.o.v
отправлено 09.04.14 13:30 # 41


Кому: Piter, #39

> Ну как же - остров Змеиный. Недалеко от берегов Румынии(площадь аж 20,5 гектара).

В Голливуде даже фильм был снят Soldiers of Fortune (Солдаты удачи). Место действия как раз этот остров. Чего там только не было на том острове - леса, горы и даже секретная коммунистическая база. Плюс какие то повстанцы. Непонятно как все там уместили. :)



cтраницы: 1 всего: 40