Пенсионер и стреляющий костыль

08.04.14 12:42 | Goblin | 49 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
"61-летний мужчина отправился в пенсионный фонд, чтобы оформить документ на оказание социальной помощи. На входе в здание он попытался костылем сбить наледь. После нескольких ударов предмет внезапно выстрелил 13 раз", — сообщила корр. ИТАР-ТАСС врио руководителя пресс-службы окружного МВД Ольга Абмайкина.

Полицейские на инцидент отреагировали оперативно и изъяли "оружие", сам пенсионер отделался легким испугом. "Экспертиза показала, что в костыль каким-то образом попали патроны. От удара об лед они детонировали", — сказала Абмайкина.

Виновник происшествия не смог объяснить наличие боевых патронов в костыле. Он высказал предположение, что к инциденту причастен его сын 1990 года рождения. Сейчас эта информация проверяется.
Пенсионер обстрелял из костыля здание пенсионного фонда

Костыль многозарядный, автоматический.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49

Dn
отправлено 08.04.14 12:49 # 1


"61-летний мужчина отправился в пенсионный фонд, чтобы оформить документ на оказание социальной помощи. На входе в здание он попытался костылем сбить наледь. После нескольких ударов предмет внезапно выстрелил 13 раз"

После этого костыль застрелился двумя выстрелами в затылок.


Koljan
отправлено 08.04.14 12:51 # 2


"Пенсионер обстрелял из костыля здание пенсионного фонда"

И тут журналисты не подкачали!


Хромой Шайтан
отправлено 08.04.14 12:59 # 3


Секретные разработки: костыль-пулемёт!!!


Щербина307
отправлено 08.04.14 13:09 # 4


Кому: Хромой Шайтан, #3

Ты лучше скажи какой БФГ9000 в твоём протезе???


Scald
отправлено 08.04.14 13:12 # 5


Брехня-я-я. (с)


shu
отправлено 08.04.14 13:14 # 6


Так дали ему социальную помощь или нет??


Scald
отправлено 08.04.14 13:17 # 7


Кому: shu, #6

> Так дали ему социальную помощь или нет??

Не. Сейчас же не "лихие девяностые".


Goodfella
отправлено 08.04.14 13:19 # 8


Подросток верно пересмотрел Планеты Страха...


Баян для тещи
отправлено 08.04.14 13:21 # 9


у Форсайта в Дне Шакала именно в костыле прятали винтовку для покушения на Де Голля.


Pastry
отправлено 08.04.14 13:22 # 10


> Пенсионер обстрелял из костыля здание пенсионного фонда

Лучше бы конечно напалм применить и стенобитные орудия


dead_Mazay
отправлено 08.04.14 13:31 # 11


Страшно подумать, на что способны силиконовые сиськи.


browny
отправлено 08.04.14 13:33 # 12


Кому: shu, #6

> Так дали ему социальную помощь или нет??

Уверенно взял сам!


KatyKat
отправлено 08.04.14 13:37 # 13


Сотрудницам пенсионного фонда, известным своей любезностью, повезло, что посетитель не донес до них патроны!


jimmilee
отправлено 08.04.14 13:38 # 14


Кому: dead_Mazay, #11

Фильм Мачете-2 все покажет.

Ну и от заката до рассвета в ту же степь


smatveev1983
отправлено 08.04.14 13:41 # 15


Русский миниган в деле!!!


smatveev1983
отправлено 08.04.14 13:42 # 16


Кому: Dn, #1

> На входе в здание он попытался костылем сбить наледь. После нескольких ударов предмет внезапно выстрелил 13 раз

Чистый Квейк!!! Хорошо, хоть без хэдшотов обошлось.


Хромой Шайтан
отправлено 08.04.14 13:45 # 17


Кому: Щербина307, #4

[страшно кричит]


VZK
отправлено 08.04.14 13:47 # 18


умри от зависти МИ 6


Щербина307
отправлено 08.04.14 13:51 # 19


Кому: Хромой Шайтан, #17

Вспомнил классику в тему.

http://truba.com/video/298911/


EPS
отправлено 08.04.14 14:10 # 20


Раз в год и вилы стреляют!


Papont
отправлено 08.04.14 15:02 # 21


Миелофон не нашли?

>Алиса побежала по коридору, не подумав, что её враги успели отрезать ей путь к палате. Из-за угла коридора протянулись толстые руки…
>Назад!
>На лестнице дежурил мальчик с костылём. Он улыбался улыбкой Крысса и, подняв костыль, прицелился в Алису. И Алиса бросилась на пол — она знала, что костыль мог быть заряжён снотворным газом.
>И она не ошиблась. Костыль со свистом выстрелил.

(C) Кир Булычёв. "Сто лет тому вперёд"


спиртсмен
отправлено 08.04.14 15:07 # 22


[боится подумать о тех самых боевых черенках от лопаты]


Grauk
отправлено 08.04.14 15:37 # 23


Сразу вспомнился комиссар Жюв в костюме пирата с ногой-автоматом. Ну и "Планета страха", да - http://www.youtube.com/watch?v=jmMApNy48Sc


FatAndy
отправлено 08.04.14 16:02 # 24


Кому: Grauk, #23

> Сразу вспомнился комиссар Жюв в костюме пирата с ногой-автоматом. Ну и "Планета стра

Ххех... а почему никто не вспоминает совсем уж классику - "День Шакала"?
http://www.lib.ru/DETEKTIWY/FORSAJT/shakal.txt

Если кто, недайбо, не читал - настоятельно... ;)


граф Рымникский
отправлено 08.04.14 16:33 # 25


Сынишке 23-24 года, это же каким идиотом надо быть, чтобы в таком возрасте в костыль отца патроны запихивать?


Мопсовод
отправлено 08.04.14 16:38 # 26


Классная книга. Жаль ее Голливуд переврал и испоганил, даже Брюска Виллис не спас - хоть и иград главного героя-злодея.


Name Holder
отправлено 08.04.14 17:15 # 27


Страшно подумать, что было бы будь у дедушки инвалидная коляска, а не жалкий костыль с 13ю патронами!!!


dvaa42
отправлено 08.04.14 17:51 # 28


Хотелось бы понять устройство костыля, систему питания, устройство ударно-спускового механизма и схему запирания канала ствола костыля



Tampon
отправлено 08.04.14 18:07 # 29


Кому: граф Рымникский, #25

> Сынишке 23-24 года, это же каким идиотом надо быть, чтобы в таком возрасте в костыль отца патроны запихивать?

Да ладно тебе! Пускай он лучше чертежи покажет! Может из него выйдет новый Михаил Калашников!!!


Zx7R
отправлено 08.04.14 18:37 # 30


Карты, деньги, два костыля.


QashAK
отправлено 08.04.14 19:54 # 31


А вот был бы такой костыль у Музычко, всё могло бы быть иначе!!!


граф Рымникский
отправлено 08.04.14 20:32 # 32


Кому: Tampon, #29

> Может из него выйдет новый Михаил Калашников!!!

И получим мы автомат, стреляющий при ударе об лед.


Жабунец
отправлено 08.04.14 20:58 # 33


Кому костыль, а кому - винтовка Мосина. Вот только магазин великоват, доработал, поди, очумелый пенсионер.600


dæmon
отправлено 08.04.14 21:20 # 34


Самозарядный костыль Симонова. Возможно даже снайперский.


Rattlin
отправлено 08.04.14 21:25 # 35


Во очевидцам то повезло... Конечно, как представишь себе такое...! Феерическое злелище


QashAK
отправлено 08.04.14 21:34 # 36


Кому: dæmon, #34

> Самозарядный костыль Симонова. Возможно даже снайперский.

Меркель испытывает новейшую секретную разработку русских:
http://img.rg.ru/img/content/90/68/73/8merkel600.jpg


Домосед
отправлено 08.04.14 22:01 # 37


Если ориентироваться на фото которое даётся по ссылке, то там целая спарка. ЗУшка, вариант пенсионерский.


Домосед
отправлено 08.04.14 22:04 # 38


Что ещё хочется отметить, так это качество стали, которая пошла на изготовление костыля. Стенки трубки не разорвало после 13 выстрелов.


mavradaki
отправлено 08.04.14 22:20 # 39


Таким Дедам надо памятники чугунные ставить на вокзалах!


Name Holder
отправлено 08.04.14 22:56 # 40


Казалось бы не 01.04, а шутки и розыгрыши продолжаются. Интересно посмотреть на те патроны, "детонируещие" от удара об лед.


прибалт
отправлено 09.04.14 02:01 # 41


Прям как тот суровый дедушко из "Нашей раши", что под "Утомлённое солнце..." справедливость недрогнувшей рукой наводил :)


Vatr
отправлено 09.04.14 08:50 # 42


Desperado на пенсии)))


GuTherm
отправлено 09.04.14 09:21 # 43


Кому: QashAK, #36

> Меркель испытывает новейшую секретную разработку русских:

Тимошенко вроди тож с германщины с костылём приехала...


vasya_kedoff
отправлено 09.04.14 11:06 # 44


Сдается мне, это был не совсем костыль... http://www.vooruzhen.ru/news/95/1998/


Ivan Sergeevich
отправлено 09.04.14 13:21 # 45


Кому: smatveev1983, #16

> Чистый Квейк!!! Хорошо, хоть без хэдшотов обошлось.

и без рокетджампов :) Хотя может здоровье уже не позволяет...


Hely
камрадесса
отправлено 09.04.14 15:55 # 46


Известная фраза теперь будет звучать так: "всё могло сложиться иначе, если б у него (неё) был костыль".


Drunkey
отправлено 10.04.14 09:38 # 47


Кому: граф Рымникский, #32

> И получим мы автомат, стреляющий при ударе об лед.

Фигня, он бы работал только зимой и в холодильниках с низкими температурами.


nicam
отправлено 11.04.14 01:03 # 48


Кому: Koljan, #2

> "Пенсионер обстрелял из костыля здание пенсионного фонда"
>
> И тут журналисты не подкачали!

Да бестолковые, как обычно.

Совершенно непонятно, костыль нарезной или гладкоствольный.


Minor
отправлено 11.04.14 12:09 # 49


сынок-то небось "днем шакала" обчитался!



cтраницы: 1 всего: 49


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

Аудиокниги на ЛитРес

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram