Один дома

14.04.14 13:18 | Goblin | 52 комментария

Смешное


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52

Shmulge
отправлено 14.04.14 13:36 # 1


Толковый пес! Многие люди не могут так же осмыслить ситуацию и найти путь к решению.


Инженегр
отправлено 14.04.14 13:39 # 2


А он, смышленый! :)


Gradus
отправлено 14.04.14 13:40 # 3


На этом фоне "Один дома" будет как "Один дома-2"! (с)


Alex_D
отправлено 14.04.14 13:43 # 4


Вот ведь собака!


спиртсмен
отправлено 14.04.14 13:43 # 5


Не совсем понятно, убрал ли он за собой.


SNIPER6
отправлено 14.04.14 13:43 # 6


Наставили тут понимаешь камер, поесть спокойно не дадут)


QashAK
отправлено 14.04.14 13:49 # 7


Жирный намёк на тупых бандеровцев!!!


Keat
отправлено 14.04.14 13:52 # 8


Пёс - красава!


_matt_
отправлено 14.04.14 13:52 # 9


Кому: спиртсмен, #5

До того, как он сбросил противень, ожидал, что печку закроет и стул задвинет. Смышленый пёсик.


Cyrus Kaputt
отправлено 14.04.14 14:05 # 10


он не знал до чего техника дошла


Saltan
отправлено 14.04.14 14:11 # 11


У меня собачка малогабаритная, не запрыгивает даже на табуретку. Да и возраст уже совершеннолетний (17 лет). Так ей ништяки "со второго этажа" сбрасывает на пол кот! Такой вот симбиоз организовался.


bqbr0
отправлено 14.04.14 14:12 # 12


Где самое интересное — сцена тыканья наглой рожи во все, где нагадил, чтобы в следующий раз неповадно было?


Grauk
отправлено 14.04.14 14:18 # 13


Умный пёсик.


runer
отправлено 14.04.14 14:29 # 14


толковый пес, интересно как он управляется с холодильником?


NhatLeDui
отправлено 14.04.14 14:29 # 15


Кому: Shmulge, #1

> Толковый пес!

Был бы толковый, поставил бы всё на место в конце!!!


JFK
отправлено 14.04.14 14:30 # 16


Свою собаку вспомнил, в конце 90ых на новый год припас кулек с конфетами "красная шапочка" (продавались тогда только в Москве, где и купил во время командировки, ценный в общем артефакт).
Собак достал из нижнего шкафа на кухне, аккуратно достал из кулька, слопал с пол кило конфет, и фантики (целые и свернутые по форме конфет - оболочка жесткая позволяла) засунул назад в кулек.


Lis_in
отправлено 14.04.14 14:31 # 17


Немедленно вспомнился мультфильм "Бобик в гостях у Барбоса"


Yelena
камрадесса
отправлено 14.04.14 14:34 # 18


А вот и Один дома 2: Нет, на диване валяться, конечно, нельзя. И мы это прекрасно знаем. Но как же удержаться, пока никого нет?

http://m.youtube.com/watch?v=uAbCN7HUY4I


J.B.E.Zorg
отправлено 14.04.14 14:42 # 19


Хочу — кисель ем, хочу — на транзисторе играю! (с)

))


QoMSoL
отправлено 14.04.14 15:12 # 20


Сообразительный разгильдяй.


Нанотехнолог
отправлено 14.04.14 15:12 # 21


Кому: NhatLeDui, #15

> Кому: Shmulge, #1
>
> > Толковый пес!
>
> Был бы толковый, поставил бы всё на место в конце!!!

и запись с регистратора стер!


S.Justas
отправлено 14.04.14 15:15 # 22


Кому: SNIPER6, #6

> Наставили тут понимаешь камер, поесть спокойно не дадут)

Думаешь камеры случайно поставели??


neOrel
отправлено 14.04.14 15:16 # 23


Дмитрий Юрьевич, Ваша собака вытворяет что-нибудь подобное?


Семагар
отправлено 14.04.14 15:35 # 24


Это еще что.

Вот у меня был кот - помесь сиамского с кем-то рыжим. Однажды жена испекла пирог с рыбой, и оставила его на столе, прикрыв полотенцем. Через некоторое время, зайдя на кухню, видим картину маслом - полотенце откинуто в сторону, пирог сверху разодран, из пирога вытащена и съедена вся рыба, а эта скотина спит тут же - на этом самом полотенце.

Подобных номеров было не мало. И ведь дожил до старости, и помер своей смертью - ничто его не брало.


KroliKoff
отправлено 14.04.14 15:37 # 25


Рендер же.


SNIPER6
отправлено 14.04.14 15:48 # 26


Кому: S.Justas, #22

Конечно не случайно, но это нарушает права пса на личную жизнь!)


AlMn Si05
отправлено 14.04.14 16:34 # 27


Кому: Saltan, #11

У моего знакомого было тоже подобное, только там было "деловое сотрудничество". Кот сбрасывал запакованые ништяки, собака крепкую упаковку разрывала и потом это все совместно съедалось.


Cynical egoist
отправлено 14.04.14 16:50 # 28


Смышлёный засранец.


Vareneg
отправлено 14.04.14 17:15 # 29


Вот ведь мелкий сцуконятко.


TL1
отправлено 14.04.14 17:35 # 30


Что-то тоже пожрать захотелось.


browny
отправлено 14.04.14 17:51 # 31


Кому: Yelena, #18

Уже больше 18 миллионов просмотров у первоначального видео (http://youtu.be/7D5bPLxU8U8).


Shmulge
отправлено 14.04.14 17:52 # 32


Кому: TL1, #30

> Что-то тоже пожрать захотелось.

Вообще на тупичке надо бы раздел про правильную мужицкую кухню. Шашлыки там, плов, стейки. Как готовить, советы от опытных камрадов. Женская аудитория опять же подтянулась бы :)


jason46
отправлено 14.04.14 17:52 # 33


Кому: bqbr0, #12

Тоже хотелось бы увидеть. Где справедливость?!


спиртсмен
отправлено 14.04.14 18:06 # 34


Кому: browny, #31

Нехило.


SHOEI
отправлено 14.04.14 18:31 # 35


Квест!


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 14.04.14 18:42 # 36


Нам как-то по случаю достался взрослый кобель китайской хохлатой. Они сами по себе не шибко умные, а наш так и вовсе бывшими хозяевами не воспитывался никогда. Плюс ко всему ещё и глухой на одно ухо и второе слышало только наполовину.
Так он быстро нас приучил закрывать хлебницу, не оставлять на столе покупки, сразу выкидывать ватные диски, мыть посуду за собой сразу, плотно закрывать дверь в туалет и под мойкой, где мусорное ведро. Там и камеру ставить не надо было, большой наглости пёска - достаточно просто из комнаты выйти, как он уже на столе - вдруг какой ништячок позабыли!

Для меня шок был, до него все собаки были, как собаки, а этот не просто с лёгкой припиздью, а совсем очумелый. Ему и стулья двигать не надо было, прыгучий был!!


AnTev.
отправлено 14.04.14 19:12 # 37


Судя по всему, осталось за кадром, как этот грамотей дёрнул вискаря и пригласил подруг.


MasterHiggins
отправлено 14.04.14 20:01 # 38


Да сука это, елки палки!


Безоружный Бармалей
отправлено 14.04.14 20:33 # 39


Кому: Shmulge, #32

Полностью поддерживаю. Сам пару рецептов подкинул бы.


browny
отправлено 14.04.14 21:00 # 40


Кому: ЛенМихална, #36

> Ему и стулья двигать не надо было, прыгучий был!!

Пёс попал в спортивную семью. Пришлось соответствовать!!!


Sniff
отправлено 14.04.14 21:20 # 41


Кому: Shmulge, #32

> Вообще на тупичке надо бы раздел про правильную мужицкую кухню.

А ведь было.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 14.04.14 21:49 # 42


Кому: browny, #40

> Пёс попал в спортивную семью. Пришлось соответствовать!!!

Нет бы перенять любовь к чтению и вышиванию крестиком!!


Panzerschreck
отправлено 14.04.14 23:26 # 43


От ведь крыса!!!


Пьющий
отправлено 15.04.14 02:00 # 44


ой дурак.... ой дурак ... стул то на место надо и печку закрыть!


W!nd
отправлено 15.04.14 04:48 # 45


Кому: JFK, #16

> Собак достал из нижнего шкафа на кухне, аккуратно достал из кулька, слопал с пол кило конфет, и фантики (целые и свернутые по форме конфет - оболочка жесткая позволяла) засунул назад в кулек.

Да это из домашних кто-то, а на собаку свалили!!!


W!nd
отправлено 15.04.14 04:54 # 46


Кому: Shmulge, #32
Кому: Безоружный Бармалей, #39

Тут были?

http://oper.ru/oforum/list.php?forum_id=30


puscifer
отправлено 15.04.14 11:05 # 47


Я когда один дома, примерно тоже самое делаю...


browny
отправлено 15.04.14 11:31 # 48


Кому: ЛенМихална, #42

> Нет бы перенять любовь к чтению и вышиванию крестиком!!

Китайскому хохлу противно читать на собачьей москальской мове!


GaVRosh
отправлено 15.04.14 12:50 # 49


Кому: Saltan, #11
У меня знакомый есть у него такая же фигня, кот и пес-кореша


poizon
отправлено 15.04.14 14:12 # 50


А я думал закончится тем, что собачка услышит скрежет ключа в замочной скажине, после чего быстренько закроет печь, пододвинет стул на место и побежит втречать, либо прикинется спящей))


Stoned
отправлено 15.04.14 14:39 # 51


Пес толковый!


Grosstractor
отправлено 20.04.14 21:09 # 52


Я может, конечно, не понимаю чего, только ничего толкового не вижу. Многие собаки (в том числе, и моя) спокойно открывают двери и могут пододвигать стулья. Но от лазанья по столам нужно отучать сразу же, а не убирать все стулья из квартиры.



cтраницы: 1 всего: 52