Хочется нажать кнопку "выкл"

16.04.14 11:19 | Goblin | 243 комментария

Политика

Цитата:
Какой-то дикий фарс происходит. В Киев прилетает глава ЦРУ в поисках пропавших на просторах Донбасса "чёрноводных" наёмников. Мужики Луганска на "Ниве" гоняют по полям ржавый танк. Инвалид Тимошенко объявляет о наборе своей армии добровольцев. В Краматорске другая армия переодетых в форму бандитов громко и неуклюже атакует никому не нужный аэродром. Дегенерату Парубию звонит Жириновский и передаёт предупреждение Кремля. Тот краснеет ушами и хорохорится перед камерой укро-афганского журналиста Найема, с сообщения которого о евромайдане началась вся эта катавасия. Мужики Краматорска берут в плен чемпиона СССР по греко-римской борьбе, которого недавно провозгласили замсекретаря СНБО и послали руководить операцией по зачистке мирных граждан. Тот вышел к мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и взяли его в заложники.
Хочется нажать кнопку "выкл"

Такие сценарии обычно пишет Саша Бэрон Коэн.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 243

Цитата
отправлено 16.04.14 11:19 # 1


Какой-то дикий фарс происходит. В Киев прилетает глава ЦРУ в поисках пропавших на просторах Донбасса "чёрноводных" наёмников. Мужики Луганска на "Ниве" гоняют по полям ржавый танк. Инвалид Тимошенко объявляет о наборе своей армии добровольцев. В Краматорске другая армия переодетых в форму бандитов громко и неуклюже атакует никому не нужный аэродром. Дегенерату Парубию звонит Жириновский и передаёт предупреждение Кремля. Тот краснеет ушами и хорохорится перед камерой укро-афганского журналиста Найема, с сообщения которого о евромайдане началась вся эта катавасия. Мужики Краматорска берут в плен чемпиона СССР по греко-римской борьбе, которого недавно провозгласили замсекретаря СНБО и послали руководить операцией по зачистке мирных граждан. Тот вышел к мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и взяли его в заложники.

Тем временем в Киеве Раду легальных экстремистов осаждают нелегальные экстремисты, которые требуют действовать экстремистнее и обвиняют официальных экстремистов в том, что они все куплены Путиным. В ответ следуют такие же обвинения - что Путин подослал под Раду лжемайдановцев, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в самый ответственный момент. Пока экстремисты Киева спорят, кто из них более купленный Путиным, на избитого мирными протестувальниками кандидата в гетьманы несуществующей Украины заводят уголовное дело - видимо, за то, что остался жив. Другого кандидата не пустили в телестудию под угрозой избиения так называемые автомайдановцы - понятное дело, куплены Путиным вместе с покрышками. Самого реального кандидата на победу в выборах, лидера тёмных сил Дарта Вейдера, и вовсе сняли с дистанции - оказался уж слишком светлым и благоразумным на фоне остальных. По телеканалам народ одновременно убеждают в двух вещах: что Украина едина и все вокруг братья и что часть этого народа являются террористами и сепаратистами. Самое забавное, что многие телезрители верят и тому и другому.

Адская смесь цирка шапито, гуляй-поля и экспортной демократии. Ощущение, что сценарий писал редкостный голливудский идиот типа Сталлоне. Хочется нажать кнопку "выкл".


NagaN
отправлено 16.04.14 11:27 # 2


Вот веселый мульт про ситуацию в целом.

http://www.youtube.com/watch?v=fo7cT0lLlkk


Snobbi_Snobbs
отправлено 16.04.14 11:31 # 3


Сталлоне-то за что прилетело?


Miasorubka
отправлено 16.04.14 11:36 # 4


Кому: Snobbi_Snobbs, #3

> Сталлоне-то за что прилетело?

Ну, может за то, что много фильмов с ним (Рэмбо 2 и 3, Рокки 4 - только на вскидку вспомнил)- пропитаны ненавистью к СССР. Пропагнда-с.


Серая Личность
отправлено 16.04.14 11:37 # 5


Мультфильм "Гриффины" напоминает всё это. Неконтролируемый бред - было бы смешно, если бы не было так грустно.


Keat
отправлено 16.04.14 11:37 # 6


Впечатления описаны очень точно. Тока Сталлоуне ни за че пострадал. ))


shprotua
отправлено 16.04.14 11:37 # 7


Сталлоне как раз таки относится к числу адекватных американцев - он против майдана и вообще хочет переехать в Россию!


Miasorubka
отправлено 16.04.14 11:42 # 8


Кому: shprotua, #7

Ты его с Сигалом не спутал?


Korsar
отправлено 16.04.14 11:46 # 9


Кому: Цитата, #1

> Тот вышел к мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и взяли его в заложники.

Пять баллов! А про Сталлоне - зря.

Ролик отличный. Многие ли майдауны поймут из ролика про дырочку в пирожке?!


Безоружный Бармалей
отправлено 16.04.14 11:47 # 10


Вполне себе постмодернизм, помноженный на шизофрению.


Goodfella
отправлено 16.04.14 11:47 # 11


ДЮ, вы сделали мой день=))))


EPS
отправлено 16.04.14 11:47 # 12


Кому: shprotua, #7

Давно пора на пару со Стигалом к нам в Россию их обоих двух!...


Серая Личность
отправлено 16.04.14 11:47 # 13


Кому: shprotua, #7

Россия добрая, всем рады :)


Щербина307
отправлено 16.04.14 11:47 # 14


К сложившийся ситуации очень хорошо подходит песня Высоцкого про слухи.

Ну и неплохая статься в тему.

"Донецкую область захлестывает информационное цунами, создающее иллюзию полного хаоса"
http://www.kp.ru/daily/26219/3103536/


Майкл_С
отправлено 16.04.14 11:48 # 15


Кому: NagaN, #2

> Вот веселый мульт про ситуацию в целом.
>
> http://www.youtube.com/watch?v=fo7cT0lLlkk

действительно, симпатичный


Зачитавшийся
отправлено 16.04.14 11:48 # 16


Ролик хорош!


Щербина307
отправлено 16.04.14 11:50 # 17


Кому: Безоружный Бармалей, #10

> Вполне себе постмодернизм, помноженный на шизофрению.

Хм, я думаю больше похоже на сверхмодерн с эклектикой.


LOBZIC
отправлено 16.04.14 11:51 # 18


Ролик — ураган.


Щербина307
отправлено 16.04.14 11:51 # 19


Кому: Korsar, #9

> Пять баллов!

Выдумка и впрямь на пять, только к реальности это не имеет никакого отношения.


shprotua
отправлено 16.04.14 11:52 # 20


Кому: Miasorubka, #8

Точно, спутал :-[


AnTev.
отправлено 16.04.14 11:53 # 21


евро-лубрикант "банду гель" для пассивной евроинтеграции

[грызет стол, рыдает]


Sherp
отправлено 16.04.14 11:53 # 22


Еще есть про секс-шоп "Тихий омут"

http://www.youtube.com/watch?v=1aWCCMOyTls


Очень_Злой
отправлено 16.04.14 12:01 # 23


"Воскреси своего шухевича!"
[бьется в истерике]


Mafentin
отправлено 16.04.14 12:01 # 24


Кому: Miasorubka, #8

Сигал вполне адекватен и рассудителен.
https://www.youtube.com/watch?v=Etq79c8Xw8k


Безоружный Бармалей
отправлено 16.04.14 12:05 # 25


Кому: Щербина307, #17

Для постмодернизма характерно отсутствие смысла, для шизофрении-расщепление сознания.


Miasorubka
отправлено 16.04.14 12:07 # 26


Кому: Mafentin, #24

Про Сигала то вопросов нет, камрад. Я про Сталлоне удивился. У мня просто как то сложилось отчётливое мнение после фильмов с участием второго "Сталлоне - русофоб". Ну, или как минимум тупое оружие пропаганды против моей страны.


Korsar
отправлено 16.04.14 12:08 # 27


Кому: Щербина307, #19

> Выдумка и впрямь на пять, только к реальности это не имеет никакого отношения.

В данном случае я про то, как написано


Snobbi_Snobbs
отправлено 16.04.14 12:10 # 28


Кому: Miasorubka, #4

> Ну, может за то, что много фильмов с ним (Рэмбо 2 и 3, Рокки 4 - только на вскидку вспомнил)- пропитаны ненавистью к СССР. Пропагнда-с.

Так-то, да. Только не он писал сценарии Рэмбо, а Рокки 4(там было что-то чудовищно крамольное кроме гротескного Драго??) я не смотрел, поэтому судить не возьмусь. Я к тому что не нужно использовать аналогии из сферы, в которой видимо, слабоват, а то получается окончание на слабой ноте.


Арч
отправлено 16.04.14 12:12 # 29


А еще любому бендеровцу нужно взять за основу одно правило - спиливать мушку со ствола оружия. Кто не знает почему - могу ответить!


Старик Пфуль
отправлено 16.04.14 12:12 # 30


Коганы!!! Сжечь после прочтения 2!!!
Сценарий утёк в сеть.


Щербина307
отправлено 16.04.14 12:12 # 31


Кому: Безоружный Бармалей, #25

> Для постмодернизма характерно отсутствие смысла,

Это где такое пишут?


Fizick
отправлено 16.04.14 12:17 # 32


Интересно, просто так получили выговор Сталоне и Коэн. За что? а так - да.


Гражданин РФ
отправлено 16.04.14 12:19 # 33


Кому: Miasorubka, #26

> Ну, или как минимум тупое оружие пропаганды против моей страны.

1. Не тупое
2. Против кого попросят - ничего личного

Его лучший пропагандистский хит - "рэмбо 4". Он вообще не про Россию. А какой угар!
Зато из просмотра этого замечательного фильма я узнал что в Бирме есть нефть.


Valdamar
отправлено 16.04.14 12:19 # 34


Игра в злого и доброго шизофреника, по всей видимости - в порядке подготовки к выборам гетмана всея Украины. Действительно, дикий фарс!


Герр
отправлено 16.04.14 12:19 # 35


Кому: Snobbi_Snobbs, #3

Мож я чего пропустил? Где тут, чего про Сталлоню?


ФениХ
отправлено 16.04.14 12:20 # 36


Тем временем британский корреспондент недоумевает, откуда у ополчения столько БТРов:

http://www.odnako.org/blogs/britanskiy-korrespondent-v-kramatorske-povstanci-pereseli-na-btri/

Ополчение отвечает "а они к нам приехали".
Инфа подтверждается агентством РИА-новости:

http://russian.rt.com/article/28008


Koljan
отправлено 16.04.14 12:32 # 37


Кому: Snobbi_Snobbs, #3

> Сталлоне-то за что прилетело?

Ну как бэ не безгрешен Слай

https://www.youtube.com/watch?v=D6s1_FqGQvs


Snobbi_Snobbs
отправлено 16.04.14 12:35 # 38


Кому: Герр, #35

> > Мож я чего пропустил? Где тут, чего про Сталлоню?

Камрад, пропустил конец


jakomo
отправлено 16.04.14 12:42 # 39


Тем временем сепаратисты совсем озверели на местах!

http://www.unian.net/politics/908382-v-kramatorske-separatistyi-i-zelenyie-chelovechki-zahvatili-6-b...

На видео отчетливо видно, как лютуют эти нелюди, издеваясь над украинской армией!
Никакого сострадания!


QoMSoL
отправлено 16.04.14 12:56 # 40


Кому: Koljan, #37

Содержимое вполне познавательное, но манера изложения просто убивает.


Цзен ГУргуров
отправлено 16.04.14 12:58 # 41


Кому:jakomo #39


Вообще-то это БМД. Но тоже сгодятся.


Krasskin
отправлено 16.04.14 13:05 # 42


Кому: jakomo, #39

Ага, особенно понравился заголовок "Сепаратисты и зеленые зеловечки..." хотя на видео вообще не одного человека в камуфляже, со стороны жителей, лично я не заметил.


cheshirski
отправлено 16.04.14 13:05 # 43


Прочитал:

>Тимошенко объявляет о наборе своей армии [долбаёбов].

Извините!


vasmann
отправлено 16.04.14 13:28 # 44


Кому: jakomo, #39

> На видео отчетливо видно, как лютуют эти нелюди, издеваясь над украинской армией!
> Никакого сострадания!

Предвижу заголовки:
[Экстренная новость. Молния, Максимальный Репост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!]
Украинские военные отправленные в Краматорск для борьбы с террористами, оказались русскими спецназовцами, профессиональными террористами взрощенными лично Путиным


SDN
отправлено 16.04.14 13:32 # 45


Эти дебилы щас прогнали истребитель над центом Донецка. Клоунада. А ведь могут отжать! ;))
Не успел заснять с балкона, к сожалению, шибко быстро пролетел... видимо опасаются.


runer
отправлено 16.04.14 13:32 # 46


классный ролик)


Ёжж
отправлено 16.04.14 13:34 # 47


Кому: jakomo, #39

> На видео отчетливо видно, как лютуют эти нелюди, издеваясь над украинской армией!
> Никакого сострадания!

конечно, после американского сухпая в обещаниях домашние пирожки. Кто же выдержит такое издевательство. Это им еще борща с пампушками не предложили.
Кстати мысль - 10 полевых кухонь напротив позиций тех же мотострелков срочников, заваривают борщ и большие вентиляторы дуют в сторону позиций армии. попутно в мегафон рассказывать солдатам, что их послали воевать со своим народом.


vasmann
отправлено 16.04.14 13:34 # 48


Кому: SDN, #45

> А ведь могут отжать!

Стоит ждать видео с желтой "Нивой" на полосе и мечущимся Су-24!!!
Ну и коментариями оператора: глуши, глуши тебе говорю. Ты шо дурак?


Sergaza
отправлено 16.04.14 13:36 # 49


Кому: Цитата, #1

> Тот вышел к мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и взяли его в заложники.

Ржал в голос! Вот это поворот! :)


TomcatDC
отправлено 16.04.14 13:41 # 50


Кому: Цзен ГУргуров, #41
> Вообще-то это БМД. Но тоже сгодятся.

Тоже обратил внимание.

А вчера/позавчера была инфа о перешедших на сторону Сопротивления подразделения ВДВ. У них в распоряжении техника была? Не могла быть использована для првокации/постановки?


Wake Up
отправлено 16.04.14 13:41 # 51


Кому: Старик Пфуль, #30

> Коганы!!! Сжечь после прочтения 2!!!
> Сценарий утёк в сеть.

Главный другого Когана имеет в виду, у которого Борат и супернатуральные бои супернатуралов : )
хотя мне тоже те самые братья вспомнились, благо вчера их последний фильм глянул.


kosmos9
отправлено 16.04.14 13:41 # 52


Кому: Очень_Злой, #23

То же не могу успокоиться!


SDN
отправлено 16.04.14 13:46 # 53


6 БМД ВДВ ВСУ с личным составом перешли на строну армии Юго-Востока.

https://www.youtube.com/watch?v=VlaIUwii6Qk#t=56

[Без комментариев]


r3r
отправлено 16.04.14 13:46 # 54


Кому: Krasskin, #42

> Ага, особенно понравился заголовок "Сепаратисты и зеленые зеловечки..." хотя на видео вообще не одного человека в камуфляже, со стороны жителей, лично я не заметил.

Вот на этом видео все есть:
http://www.youtube.com/watch?v=S6Xt08huuC4
И человеки в камуфляже c георгиевскими ленточками и российский флаг на БМД

Описание с ютуба: "Военная техника Краматорск ул Островского 16.04.2014
Дорога была перекрыта городскими маршрутками, автомобилями, на блокировку техники вышла часть старогородского рынка и жители расположенных рядом домов"


Лёха69
отправлено 16.04.14 13:46 # 55


Это не продолжение случайно про 6 БМД в Краматорске?: https://www.youtube.com/watch?v=la19XHVjV8Q

Одного не понимаю. Каким же надо быть больным на голову командиром, чтобы отдать приказ заехать на БМД в количестве 6 шт. в город. Очевидно же, что солдаты ни в кого стрелять не будут: ни в вооружённых людей, ни в безоружных, а оружие у солдат заберут, либо солдаты по-тихому попросят, чтобы всё оружие забрали.

На месте любого командира украинской войсковой части я объявил бы боевую тревогу, закрылся бы в части и занимался бы только охраной оружия до появления легитимного главнокомандующего (разделить все имеющиеся войска на три группы; одна группа отдыхает; другая охраняет; а третья укрепляется). Основания: на Украине непонятно какая конституция действует, то ли 2004 года, то ли более поздняя. Непонятно кто принимает законы в Раде, если до 21 февраля регионалы имели там явное большинство, то каким таким образом после 21-го февраля оппозиция получила большинство? Государства фактически нет. Главнокомандующий в России, а в Киеве главнокомандующий ненастоящий. В общем, по-любому не хотел бы я оказаться на месте младшего и среднего командирского состава украинской армии.


Док
отправлено 16.04.14 13:52 # 56


Кому: shprotua, #7

> вообще хочет переехать в Россию!

Пусть сначала захватит облсовет в Анкоридже.


Ваншот
отправлено 16.04.14 13:52 # 57


Кому: Цитата, #1

> Хочется нажать кнопку "выкл".

Беда в том, что кнопки "выкл." нет даже у Путина. У него другая кнопка, ее лучше пока не трогать. Поэтому ему с Лавровым и Шойгу приходится идти кружным, но более верным путем.


Valdamar
отправлено 16.04.14 13:52 # 58


Кому: SDN, #45

Главное, чтобы оно не поломалось над городом.. Держитесь там, камрады!


Ваншот
отправлено 16.04.14 13:55 # 59


Кому: vasmann, #48

> Стоит ждать видео с желтой "Нивой" на полосе и мечущимся Су-24!!!

И с ЛуАЗом-амфибией, гоняющей до изнеможения "Сагайдачного".


Юра Белогорский
отправлено 16.04.14 13:55 # 60


Сказать бы, что это больная фантазия, но увы, это
суровая реальность. Тимошенко теперь буду называть Чумашенкой, холера ее побери.


Valdamar
отправлено 16.04.14 13:55 # 61


Кому: Лёха69, #55

Согласный.
В любом случае лучше из-за ворот части посылать нахер непонятных хунтокомандующих, чем через какое то время оправдываться за выполнение приказа по подавлению террористов в городах родной страны.
Им же, военным и командирам, потом как то дальше жить на Украине, не все ж мигрировать с золотишком собираются.


chanakh
отправлено 16.04.14 13:55 # 62


Кому: Mafentin, #24

Да и главгады в фильмах с участием Сигала более рассудительны, нежели лидеры украинской хунты. Извините.

Дим Юрьич, у Саши Барон Коэна как-то нелепо и смешно, а тут совсем не смешно.


Спрутодел
отправлено 16.04.14 13:57 # 63


Кому: vasmann, #48

> Стоит ждать видео с желтой "Нивой" на полосе и мечущимся Су-24!!!
> Ну и коментариями оператора: глуши, глуши тебе говорю. Ты шо дурак?

При этом движок у Су-24 периодически глохнет!!!


Спрутодел
отправлено 16.04.14 13:58 # 64


Кому: Юра Белогорский, #60

> Тимошенко теперь буду называть Чумашенкой, холера ее побери.

Скорее, ЧумошОнкой.


Ваншот
отправлено 16.04.14 14:02 # 65


http://el-murid.livejournal.com/1728438.html - Краматорск, снова колонна, дубль второй. Еще три машины угнали из киевского стада.


Kinisi
отправлено 16.04.14 14:02 # 66


>«Антимайдан» Одессы объявил о создании Одесской республики

>Одесский «антимайдан» объявил область «Одесской народной республикой» и призвал жителей города блокировать движение транспорта в городе.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/28015#ixzz2z2f9gPo0


Спрутодел
отправлено 16.04.14 14:04 # 67


Кому: Ваншот, #65

> Еще три машины угнали из киевского стада.

Такими темпами у Донбасса скоро и своя авиация появится.


jakomo
отправлено 16.04.14 14:15 # 68


To: Ёжж, # 47

Ты б еще девок румяных вспомнил, изверг

То: Цзен ГУргуров,# 41

Как их уже только не назвали на местных ресурсах: и БТРами, и танками, и БМД и БМП. Зависит от скилла того или иного "самого честного" журналиста.

Остро интересует вопрос, когда найдется детская туристическая группа из пионерлагеря "Blackwater"?
А то получается как у Жванецкого: "...кто водил студентов по цеху готовой продукции? Их уже полтора месяца никто не видел. Уже и родители приезжали..."


Стасичка
отправлено 16.04.14 14:17 # 69


Кому: Valdamar, #34

> по всей видимости - в порядке подготовки к выборам [гауляйтера] всея Украины.

Извините.


r3r
отправлено 16.04.14 14:25 # 70


События на Краматорском аэродроме

Первого заместителя секретаря СНБО Украины генерал-лейтенанта Василия Крутова взяли в плен местные жители, собравшиеся у военного аэродрома Краматорска.

http://www.youtube.com/watch?v=yNr7XA-DIcY

Люди загородили въезд в воинскую часть, на территории которой якобы ведется антитеррористическая подготовка. На самых высоких точках сидят вооруженные солдаты, контролирующие действия разгневанной толпы.

Народ требовал представителей руководства воинской части для того, чтобы узнать, зачем и откуда прибыли спецподразделения и военная техника.

В воинскую часть прибыл городской голова Краматорска Геннадий Костюков, после чего на переговоры к народу вышел генерал-лейтенант Василий Крутов. Он объявил о том, что в городе ведется антитеррористическая подготовка и призвал людей разойтись, но среди людей волнение растет еще больше, люди не согласны с такой формулировкой и утверждают, что среди них нет террористов.

Вопреки призывам народу становится все больше и больше.

Жители Краматорска потребовали от генерала объяснений, почему силовики стреляли по людям (напомним, что среди протестующих есть один пострадавший — молодой человек с простреленным бедром. У очевидцев сохранилась гильза после данного выстрела. Она иностранного производства, болотного цвета, на клейме английские буквы).

Генерал объяснил, что снайперам пришлось открыть огонь, так как этот человек первым проявил агрессию.

Когда генерал Крутов пошел обратно в часть, оказалось, что вход изнутри закрыт .
Люди стали требовать документы генерала, но их у него с собой не было.
В агрессивно настроенной толпе Василию Крутову стало плохо. Сейчас он задержан активистами.
Народ требует командира части.
В воздух было произведено несколько предупредительных выстрелов, но толпа продолжает расти.


chanakh
отправлено 16.04.14 14:25 # 71


http://www.youtube.com/watch?v=SXFQ866EIJg

"Прожектор Пэрис Хилтон" (c) 2009г.
Из комментариев на ютубе: "
"Мы нашли сценаристов происходящего на Украине. Это был трейлер"


Щербина307
отправлено 16.04.14 14:28 # 72


Кому: jakomo, #68

> Остро интересует вопрос, когда найдется детская туристическая группа из пионерлагеря "Blackwater"?

Не факт что она была и пропадала.

Слухи в такой ситуации идут вагонами. Доверять любой информации нельзя, до проверки и подтверждения.


yuri535
отправлено 16.04.14 14:35 # 73


Вот и и.о. президента Юго-Востока.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140416091728.shtml


Козак
отправлено 16.04.14 14:36 # 74


Кому: SDN, #53

Ещё пару подобных новостей, и ЮВ может объявлять о начале антитеррористической операции в центре и западе.


Серая Личность
отправлено 16.04.14 14:40 # 75


Кому: chanakh, #71

Фломастеры ))) [кричит!]


Арч
отправлено 16.04.14 14:40 # 76


Буду навязчивым - в продолжении поста #29 скажу следующее - спиливать надо потому, что эти самы стволы засунут в задницы этих самых бендеровцев и начнут вращать, а без мушки не так больно будет. Причем сделают это хоть наши, хоть воспеваемые ими западные друзья. С мразями все так поступают.


tom slayer
отправлено 16.04.14 14:41 # 77


Кому: Щербина307, #17

> Хм, я думаю больше похоже на сверхмодерн с эклектикой.

Вот наглядная демонстрация постмодерна.


Купец
отправлено 16.04.14 14:42 # 78


Кому: Спрутодел, #67

> Еще три машины угнали из киевского стада.
>
> Такими темпами у Донбасса скоро и своя авиация появится.

И на шутку это похоже всё меньше и меньше.


Ваншот
отправлено 16.04.14 14:48 # 79


Кому: r3r, #70

> В агрессивно настроенной толпе Василию Крутову стало плохо.

В результате множественных побоев, нанесенных подручными предметами? ))

> В воздух было произведено несколько предупредительных выстрелов, но толпа продолжает расти.

Военные стреляли в воздух от радости, что сплавили в лазарет этого присланного мудака!


Lars
отправлено 16.04.14 14:51 # 80


По слухам, армию уже несколько дней не кормят.. И после этого хунта ещё на что-то надеется?. Ещё пару тройку дней и Армия по домам пойдёт, на голодный желудок не повоюешь.
Да уж. Весь мир театр, и только Украина - цирк(с)


Утконосиха
отправлено 16.04.14 14:52 # 81


Кому: jakomo, #68

> Как их уже только не назвали на местных ресурсах:

На самом деле это боевые треножники!!!

Интересно, хунта сама понимает, что делает? Сейчас непонятно, кто вообще руководит Украиной, как руководит и зачем руководит. Грозятся применить силу везде и всюду и даже пытаются её применить, только народ, судя по всему, это не пугает. Какой-то праздник в дурдоме получается, а страдают от него нормальные люди, которые не хотят разделить участь психов.


vasmann
отправлено 16.04.14 14:53 # 82


Камрады, а вот еще подумалось.
Эти военные, что перешли на сторону народа, они могут быть "троянским конем" от хунты?


Спрутодел
отправлено 16.04.14 14:53 # 83


[рыдать от хохота уже не могу, тихо плачу] сегодняшние реалии майдана:
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10262264_10202612456647471_9109458171484200139_n...


Meganasto
отправлено 16.04.14 15:00 # 84


Кому: Ваншот, #79

> В агрессивно настроенной толпе Василию Крутову стало плохо.
>
> В результате множественных побоев, нанесенных подручными предметами? ))

Говорят, в результате расцарапанной местными гражданками рожи.


utoplenick
отправлено 16.04.14 15:04 # 85


Кому: Лёха69, #55
Да вообще какая-то странная колонна - машины десантные - БМД,БТРд и,что самое интересное одна НОНА(она же САО 2С9),это притом что десантная артиллерийская батарея - это 6 2С9 и как минимум один 1В119 - машина управления. Можно только гадать что это за подразделение, и нахрена посылать артиллерию в город если ей место за 3-10 км от цели на огневой позиции - одним словом это не армия, а урки с гандонной фабрики.


Meganasto
отправлено 16.04.14 15:04 # 86


Кому: vasmann, #82

На эту тему увидела такое в комментах у Путника

http://ic.pics.livejournal.com/user_v/31716012/576744/576744_900.png


Beefeater
отправлено 16.04.14 15:05 # 87


Кому: vasmann, #82

> Эти военные, что перешли на сторону народа, они могут быть "троянским конем" от хунты?

Смотря как есть будут.


Щербина307
отправлено 16.04.14 15:11 # 88


Кому: Lars, #80

> Украина - цирк(с)

http://pikabu.ru/story/unikalnaya_programma_speshite_videt_1877103


stepnick
отправлено 16.04.14 15:11 # 89


Ещё одна деталь в стиле новости.

> Верховная рада Украины поддержала действия силовиков по стабилизации ситуации на востоке Украины

http://ria.ru/world/20140416/1004088517.html#ixzz2z2ve6EpG

Какие действия? Выходит, что Рада поддержала переход военных вместе с бронетехникой на сторону народа. И в Раде уже террористы и сепаратисты!


yuri535
отправлено 16.04.14 15:14 # 90


Кому: Meganasto, #86

> На эту тему увидела такое в комментах у Путника

коварство хунты не знает границ

ждем перехода всей армии Украины на сторону ополченцев, после чего последует секретный сигнал


AnTev.
отправлено 16.04.14 15:17 # 91


Кому: Спрутодел, #83

и никому, никому они не нужны, все такие майданутые, страшно свистящие.

как не справедлива жисть


Ёжж
отправлено 16.04.14 15:17 # 92


Кому: jakomo, #68

> To: Ёжж, # 47
>
> Ты б еще девок румяных вспомнил, изверг

Гарных, я настаиваю. Которые варят борщ.


Ваншот
отправлено 16.04.14 15:25 # 93


Кому: Beefeater, #87

> Смотря как есть будут.

Говорят, что они признались - их 4 дня не кормили. Сейчас накормят, пристроят на какие-нибудь работы, а там глядишь - и семьями обзаведутся. А может просто накормят, дадут гражданскую одежду и домой отпустят.


vasmann
отправлено 16.04.14 15:38 # 94


Кому: Meganasto, #86

Это толково во время спец операции выдать своих внедренных агентов через СМИ.
Ацкий ход!


Цзен ГУргуров
отправлено 16.04.14 15:42 # 95


Кому: TomcatDC, #50
Кому: jakomo, #68

По картинке ТВ там 4 БМД2, 2 БТР-Д (не базе БМД). Отдельно колонна 3 "Ноны" (100 мм десантная самоходка).
На счет захвачены или нет, похоже, не знает никто. В том числе экипажи и самооборонцы. Сейчас совещаютсяя, как дальше быть и что делать с техникой.


6o6uk
отправлено 16.04.14 15:43 # 96


Кому: Meganasto, #86

> > На эту тему увидела такое в комментах у Путника
>
> http://ic.pics.livejournal.com/user_v/31716012/576744/576744_900.png

ога, и благополучно сообшили о партизанской операции через СМИ


молодой пенсионер
отправлено 16.04.14 15:44 # 97


Кому: vasmann, #94

> Это толково во время спец операции выдать своих внедренных агентов через СМИ.
> Ацкий ход!

Тут главное накала идиотии не снижать, с каждым днём оно конечно труднее. Но иначе нельзя начнут подозревать, что кто-то брешет.


Korsar
отправлено 16.04.14 15:45 # 98


Кому: Meganasto, #86

> http://ic.pics.livejournal.com/user_v/31716012/576744/576744_900.png

О да, именно поэтому сегодня "Полторак уволен с должности командующего внутренних войск МВД".
Экие хитрецы, наверняка зашлют его с парашютом в тыл сопротивлению!!!


ДобрыйКедр
отправлено 16.04.14 15:45 # 99


Кому: Meganasto, #86

> На эту тему увидела такое в комментах у Путника

Так это же хитрый план! Бойцы поедят, заправят БТРы и снова вернуться в нестройные ряды Украинской армии!


kol.dm
отправлено 16.04.14 15:45 # 100


кручение "пончиков" на БМП
http://www.youtube.com/watch?v=6bpabV3S4uA



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 243