Донецкий дрифт

16.04.14 16:25 | Goblin | 352 комментария »

Политика

С мест сообщают:
На машинах БТР с российскими флагами в Краматорске и Славянске Донецкой области передвигались замаскированные украинские военные, чтобы проникнуть в части, контролируемые сторонниками федерализации Украины, заявил и.о. главы фракции «Батькивщины» Сергей Соболев.

«Это наши вооружённые подразделения использовали партизанский метод проникновения. Об этом мероприятии очень скоро будет известно, буквально на протяжении часа-трёх, и вы поймёте, что это фактически был прорыв, который таким образом был обеспечен нашими подразделениями», — заявил Соболев, ссылаясь на информацию и.о. министра обороны.
Украинская военная хитрость


Свидомые в шоке: откуда такие навыки вождения у мирных ополченцев?! Это всё происки ГРУ!!!
Ответ простой: за рычагами сам Путин.
Или даже Сталин.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 352, Goblin: 3

Korsar
отправлено 16.04.14 16:32 # 1


В плену хорошо!


Ваншот
отправлено 16.04.14 16:34 # 2


Интересно: мехводы штатные или уже среди местных нашли?


ilyichumba
отправлено 16.04.14 16:37 # 3


За человека на броне страшно. Упадет - попадет под гусеницу.


Megafreez
отправлено 16.04.14 16:41 # 4


Добротную технику в СССР строили!


Ugly DuckLinG
отправлено 16.04.14 16:41 # 5


Кому: Korsar, #1

вас ждёт горячий чай и наше радушие (с)


pinochet
отправлено 16.04.14 16:41 # 6


и дорожникам радость


M. H. L.
отправлено 16.04.14 16:41 # 7


Поберегли бы технику. Пригодится ещё по свидомым...


Name Holder
отправлено 16.04.14 16:41 # 8


За рычагами управления русские захватчики, безжалостно добивающие умирающую украинскую военную технику!!!


ФениХ
отправлено 16.04.14 16:42 # 9


Ничего вы не понимаете! Это военная хитрость Киева!!!

http://russian.rt.com/article/28039


user-235
отправлено 16.04.14 16:42 # 10


Кому: Korsar, #1

> В плену хорошо!

Покормили, настроение поднялось.

http://russian.rt.com/article/28031 (Перешедшие на сторону ополченцев экипажи БТР: Украинская армия нас не кормила уже четыре дня)


moskalenek
отправлено 16.04.14 16:42 # 11


Вот хитрецы .
Российские флаги на украинских БТР в Краматорске объяснили военной хитростью

http://www.interfax.ru/world/372002


Gribba
отправлено 16.04.14 16:42 # 12


Говорят, местные. Украинские бойцы, опять же по неподтвержденным данным, большинствоv разошлись, а ктото перешел к местным.

Кстати, информацию о том, что местные так дрифтуют тут же подхватили для спекуляций украинские СМИ.
http://www.unian.net/politics/908494-mirnyie-jiteli-slavyanska-mgnovenno-osvoili-vojdenie-bmd.html


Gribba
отправлено 16.04.14 16:42 # 13


Кому: ilyichumba, #3

> За человека на броне страшно. Упадет - попадет под гусеницу.
"Только пуля казака с коня собьет" (с) :)


Seraw
отправлено 16.04.14 16:42 # 14


Судя по информации, военные сдались так как их два дня накормили...
Вот видимо поели и на радостях... дали дрифта...


Lis_in
отправлено 16.04.14 16:42 # 15


Каждому свидомому укру видно невооружённым глазом что это батальон "Восток" развлекается! И тебе дрифт, и джигит с автоматом на крыше сидит.


Krasskin
отправлено 16.04.14 16:44 # 16


Кому: Korsar, #1

Как в каментах написано, "Откуда такие навыки у мирных ополченцев? Это все происки ГРУ." !!!


SecondLife
отправлено 16.04.14 16:44 # 17


Говорят, это украинские военный с Российскими флагами приехали, типа Троянский конь. Чтобы изнутри "подавлять метеж" Голову сломишь от того что пишут вокруг.


Goblin
отправлено 16.04.14 16:45 # 18


Кому: Krasskin, #16

> Как в каментах написано, "Откуда такие навыки у мирных ополченцев?

все нормальные люди служили в советской армии

оттуда и навыки, и не только такие


Korsar
отправлено 16.04.14 16:50 # 19


Кому: Krasskin, #16

> Это все происки ГРУ." !!!

Походят агенты ГРУ, - дядь, ну дай покататься!!!


Кому: SecondLife, #17

> Говорят, это украинские военный с Российскими флагами приехали, типа Троянский конь

А ещё раньше - троянским заходом заслали Крым!


Beytix
отправлено 16.04.14 16:50 # 20


Так скоро у Донецкой республики, будет не только бронетехника, но и авиация... Развивается ситуация так, что любой кино боевик отдыхает...


Krasskin
отправлено 16.04.14 16:50 # 21


Кому: Goblin, #18

Да я то знаю, сам служил, это в каментах так "разоблачают".


ilya86_
отправлено 16.04.14 16:52 # 22


Новая серя форсажа, Донецкий Дрифт... =) Асфальту конец...


Ваншот
отправлено 16.04.14 16:52 # 23


Кому: Korsar, #19

> Походят агенты ГРУ, - дядь, ну дай покататься!!!

Не, сначала наверняка закурить попросили! Потом про раён поинтересовались.


r3r
отправлено 16.04.14 16:55 # 24


Кому: SecondLife, #17

> Говорят, это украинские военный с Российскими флагами приехали, типа Троянский конь. Чтобы изнутри "подавлять метеж" Голову сломишь от того что пишут вокруг.

Ага! Приезжает значит танковая дивизия и сдает танки в плен, аки троянских коней. А ночью с тех танков вылезают злой спецназ и начинает втихомолку жрать продукты из холодильников!!!


Щербина307
отправлено 16.04.14 16:55 # 25


"Прямо на глазах восторженной публики у одной из бронемашин лопнула торсионная подвеска, и многотонная махина села брюхом на асфальт, перегородив один из проездов у кафе Белые ночи.
Мужики в толпе хором выдыхают: В музей!"©

http://www.kp.ru/daily/26220/3103834/


koshimin
отправлено 16.04.14 16:57 # 26


Клиренс задрали, гуски натянули. У "копейки" они слабые. Обычно так деды выеживались за что и огребали. Много ума не надо на асфальте один фрикцион затянуть и газовать - как по льду получается. Технику жалко, она им еще пригодится. ЗИПы опять же где брать?


Vasya Pupkin
отправлено 16.04.14 16:58 # 27


Кому: Korsar, #19

> А ещё раньше - троянским заходом заслали Крым!

Какой цинизм!


One_man
отправлено 16.04.14 17:00 # 28


Кому: Beytix, #20

> Так скоро у Донецкой республики, будет не только бронетехника, но и авиация... Развивается ситуация так, что любой кино боевик отдыхает...

"Лавров потребовал от Украины отказаться от использования армии - Донбасс её всю не прокормит" (c) из сети.


Gecko
отправлено 16.04.14 17:01 # 29


Ай, маладца!


Gradus
отправлено 16.04.14 17:01 # 30


Кому: Krasskin, #16

> Как в каментах написано, "Откуда такие навыки у мирных ополченцев? Это все происки ГРУ."

За рулём Путин! Или даже Сталин!


Korsar
отправлено 16.04.14 17:08 # 31


Из сети:

> Жители приграничных украинcких деревень продолжают предательcки выкапывать пограничные cтолбы и отодвигать границу Украины за cвои наcеленные пункты. Ползучее приcоединение к Роccии – новая неизвеcтная в мире тактика присоединения без референдума и без единого выстрела.


Punk_UnDeaD
отправлено 16.04.14 17:13 # 32


Кому: Korsar, #1

> В плену хорошо!

это не плен, это освобождение от преступных приказов хунты


Петя Васечкин
отправлено 16.04.14 17:14 # 33


Кому: Krasskin, #16

> Как в каментах написано, "Откуда такие навыки у мирных ополченцев?

А откуда, воин РФ, обладает смертоносной техникой фехтования граблями?
Это стройбат!


Name Holder
отправлено 16.04.14 17:14 # 34


Кому: Goblin, #18

>оттуда и навыки

Кстати да, первое о чем подумал о Советской армии. Учили крепко.


AMD
отправлено 16.04.14 17:14 # 35


Кому: Ваншот, #23

> Походят агенты ГРУ, - дядь, ну дай покататься!!!
>
> Не, сначала наверняка закурить попросили! Потом про раён поинтересовались.

а про семки спросить? как без семок то. да. и в заключении "а если найду ключ от танка?"


SecondLife
отправлено 16.04.14 17:14 # 36


Кому: r3r, #24

> Ага! Приезжает значит танковая дивизия и сдает танки в плен, аки троянских коней. А ночью с тех танков вылезают злой спецназ и начинает втихомолку жрать продукты из холодильников!!!


SecondLife
отправлено 16.04.14 17:14 # 37


Кому: r3r, #24

> Ага! Приезжает значит танковая дивизия и сдает танки в плен, аки троянских коней. А ночью с тех танков вылезают злой спецназ и начинает втихомолку жрать продукты из холодильников!!!

Как то так!


Name Holder
отправлено 16.04.14 17:14 # 38


>Об этом мероприятии очень скоро будет известно, буквально на протяжении часа-трёх, и вы поймёте, что это фактически был прорыв.

Пойду куплю попкорна и пива, подожду прорыва!!!


blackw
отправлено 16.04.14 17:14 # 39


Очередная перемога щирых укров!


FEGURA
отправлено 16.04.14 17:14 # 40


На форумах свидомых АДЪ. Хлопцы уже все матрацы на "прапора" порезали, а тут такое...


Fuego
отправлено 16.04.14 17:14 # 41


ироды, чтож вы с асфальтом делаете! В Донецке и так местами дорогами просто атас, а тут еще и фанаты форсажа подтянулись )


yuri535
отправлено 16.04.14 17:15 # 42


штирлицы


Talleyran
отправлено 16.04.14 17:15 # 43


Дык! этош реверсные поставки бронетехники ополчению)


Goblin
отправлено 16.04.14 17:16 # 44


Кому: Name Holder, #34

>оттуда и навыки
>
> Кстати да, первое о чем подумал о Советской армии. Учили крепко.

для многих открытие, но для управления гусеничной техникой старались привлекать тех, кто на ней умеет работать - парней из сёл и деревень, работавших дома на тракторах

многие вернувшись из армии продолжали - о ужас!!! - работать на той же гусеничной технике

куда и почему должны были пропасть навыки - неясно


Goblin
отправлено 16.04.14 17:18 # 45


Кому: Gradus, #30

> Как в каментах написано, "Откуда такие навыки у мирных ополченцев? Это все происки ГРУ."
>
> За рулём Путин! Или даже Сталин!

[рж0т]

добавил!


SHINNOK
отправлено 16.04.14 17:23 # 46


Кому: Name Holder, #34

> Кстати да, первое о чем подумал о Советской армии. Учили крепко.

В СССР, кстати, танков было столько, чтобы снести все силы НАТО в Европе даже при ядерных ударах


Щербина307
отправлено 16.04.14 17:24 # 47


А вообще, вся эта ситуация с самообороной, прямая реклама службы в армии. Никогда не знаешь когда знания и умения понадобятся.


серебаня
отправлено 16.04.14 17:24 # 48


сегодня в Донецке реактивный военный самолёт нарезал круги на малой высоте, нагоняя тем самым жуть и панику в городе...


Korsar
отправлено 16.04.14 17:25 # 49


Кому: Punk_UnDeaD, #32

> это не плен, это освобождение от преступных приказов хунты

Это из анекдота в соседней ветке


Ursus Russus
отправлено 16.04.14 17:25 # 50


Кому: Goblin, #44

> для многих открытие, но для управления гусеничной техникой старались привлекать тех, кто на ней умеет работать - парней из сёл и деревень, работавших дома на тракторах
>
> многие вернувшись из армии продолжали - о ужас!!! - работать на той же гусеничной технике
>
> куда и почему должны были пропасть навыки - неясно

С вашего позволения, добавлю - как известно, основа экономики нашей страны - нефть и газ. Которые, как правило, располагаются в таких местах, куда ни пройти, ни проехать. Отсюда выходит, что, хоть это в глаза и не бросается, по нашей стране колесит огромное количество разнообразных гусеничных вездеходов. Из-за этого даже я, простой не служивший в армии москвич, имею опыт управления и ремонта МТЛБУ и ГТ-СМ.
А в некоторых регионах это ГТ-СМ это для вполне городских жителей - своего рода джип, для езды на дачу или рыбалку.


Цзен ГУргуров
отправлено 16.04.14 17:28 # 51


Глянул свидомые сайты с реакцией на новость. Ну все по Кублер-Росс ;)
(с ответами граждан ЮВУ)

1. Этого не может быть! МО опровергает!
(ДА вот же фотки, репортажи немцев, ввс, я сам из Славянска)

2. Сволочи десантура! Расстрелять предателей! Зачем наши СМС на армию?!
(Оторви зад от дивана, возьми автомат, иди сбда, банденлог. Тут теяб и прикопаем)

3. Может, все-таки, пропаганда кремлеСМИ? Это такая военная хитрость.
(Ага!!! 9 штук нахитрили)

4. Все пропало... Йулькина банда и Турчинеску слили нас Путину... Мы так и знали.
(А вы попрыгайте, покричите про москалей - мобыть полегчает)

5. Так и есть, новость потвердилась. Надо было по-умному делать.
(Мы знаем, что вы надумаете ;) Ждем Майдан-3!!!)


Хромой Шайтан
отправлено 16.04.14 17:28 # 52


Соблюдай ПДД!!!


Вий
отправлено 16.04.14 17:29 # 53


Так вот оно что - Крым тоже является "партизанским методом проникновения"!


Rimus Hon
отправлено 16.04.14 17:29 # 54


А тем временем:

Мнение по поводу много нашумевшего облета пендовского кораблика в Черном море...

"...В продолжении темы о глумлении нашего СУ - 24 над американским эсминцем "Дональд Кук..."

Согласно данным ведущих информационных агентств мира, в минувшую субботу, 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 (модификация не уточняется), совершил облет американского эсминца «Дональд Кук», оснащенного новейшей американской корабельной многофункциональной боевой информационно-управляющей системой «Иджис», а так же вооруженного, в числе прочего, крылатыми ракетами «Томагавк». В понедельник, 14 апреля, Пентагон выступил с неожиданно эмоциональным комментарием касательно произошедшего события.
Уж не знаю как кому, а мне такое эмоциональное и даже где-то истеричное выступление серьезного дядьки из Пентагона, показалось весьма и весьма странным.

Ведь действительно: что такого, что БЕЗОРУЖНЫЙ фронтовой бомбардировщик, прямо скажем, не последнего поколения, прошел, пусть, 12 раз, вблизи новейшего, вооруженного до зубов, специализирующегося на ПВО, эсминца США? Ведь, например, во времена противостояния СССР и США, такие облеты самолетами кораблей обеих держав производились практически при каждой встрече вероятных противников. Так что же случилось на этот раз? Что так задело американцев? Более того, согласно полуофициальной, появившейся на второстепенных ресурсах Рунета информации, после этого инцидента, «Дональд Кук» экстренно зашел в порт Румынии и там 27 человек экипажа написали заявление об увольнении и покинули или намерились покинуть корабль. Косвенно это подтверждается и словами из того же заявления Пентагона. В нем утверждается, что данная акция деморализовала экипаж судна. Вот здесь я уж совсем было запутался в происходящем. Дело в том, что этот многострадальный эсминец, USS Donald Cook (DDG-75) типа «Арли Бёрк», относится к классу эсминцев УРО, многоцелевых боевых быстроходных маневренных кораблей, предназначенных для борьбы с подводными лодками, летательными аппаратами (в том числе ракетами) и кораблями противника, а также для охраны и обороны соединених кораблей или конвоев судов при переходе морем. На вооружении этого корабля, находятся в том числе, две 6-ствольных ЗУ «Фаланкс» и до 74 ракет RIM-66 SM-2 «Стандарт-2». Иными словами, специализация этого корабля, это борьба не только с такими тихоходными маломаневренными целями, как СУ-24, но и с целями намного сложнее – с противокорабельными ракетами, которые и скорость передвижения имеют выше и маневренность их не ограниченна перегрузками по экипажу и по малозаметности они во много раз превосходят СУ-24. Казалось бы, чего тут деморализовываться – сиди себе, включай ПВО, «Иджис», да отрабатывай в приближенных к реальным условиям, отражение атаки самолета вероятного противника! Но нет, экипаж был деморализован, 27 человек написали заявления с формулировкой – «Не собираются рисковать своими жизнями». Так что же произошло в нейтральных водах? Я полагаю, ответ кроется за таким загадочным названием, как «Хибины». Согласно википедии, Хибины – это горный массив на Кольском полуострове, в Мурманской области, расположенный на 150 км севернее Полярного круга :) Однако, конечно же, не теми Хибинами был запуган экипаж эсминца. «Хибины» - это новейший российский комплекс радиоэлектронной борьбы, который будет устанавливаться на все перспективные российские самолеты. Данных о нем, сколько не искал, не нашел, но вот здесь написано, что СУ-24 его уже применяли на учениях в Бурятии. Так вот, ничто так не может деморализовать военного человека, как собственное бессилие! Ситуацию, в свете всего вышеизложенного, вижу следующим образом. 10 апреля 2014 года, указанный выше эсминец прибыл в нейтральные воды Черного моря для проведения акции устрашения и демонстрации силы – в связи с непреклонной позицией России по Украине и Крыму. До этого в акватории Черного моря находился, с нарушением конвенции Монтре, другой американский ракетный эсминец "Тракстан". То есть, происходила типичная, любимая американцами, мышиная возня – бряцанье оружием и международное хамство. Реакция России была спокойной, но убийственной: 12 апреля, в великий день космонавтики, наши снарядили к облету в нейтральных водах, безоружный СУ-24, НО с «Хибинами» под крылом. Далее все развивалось приблизительно по такому сценарию: «Кук» еще издали засек подход «сушки», сыграл боевую тревогу и замер по боевым постам. Все шло штатно, радары считали курс сближения с целью, «Иджис» исправно управляла системами наведения. И вдруг – хлоп! Все погасло. «Иджис» не работает, экраны показывают муть, даже «Фаланксы» не могут получить целеуказание! СУ-24 тем временем прошел над палубой «Кука», сделал боевой разворот и сымитировал ракетную атаку по цели. Конечно же, успешную – ведь противодействия нет! Потом развернулся и сымитировал еще одну. И так далее – еще 10 раз! Все попытки техников оживить «Иджис» и дать целеуказания для ПВО, потерпели неудачу и только, тогда, когда силуэт «сушки» растаял в дымке над российским берегом, экраны ожили, а системы наведения добросовестно показали чистое, сияющее пустотой апрельское небо.

Резюмирую. Вероятнее всего, после того, как СУ-24 включил в непосредственной близости от «Кука», «Хибины», вся ПВО эсминца вышла из строя. Наши же, проверяя эффективность работы системы РЭБ, 12(!) раз сымитировали атаку на американский корабль. За все это время, экипаж корабля не смог реанимировать погасшую БИУС. Заработала она только тогда, когда СУ-24 ушел курсом на базу. Вот тогда то, поняв собственное бессилие против комплекса РЭБ обычного бомбардировщика, 27 человек и подали рапорты об уходе.


Sherp
отправлено 16.04.14 17:29 # 55


Но какашечкой мазнули.

Все торсионы разом, чтоли?

"Прямо на глазах восторженной публики у одной из бронемашин лопнула торсионная подвеска, и многотонная махина села брюхом на асфальт, перегородив один из проездов у кафе «Белые ночи».
Мужики в толпе хором выдыхают: «В музей»!
Теперь это — импровизированный ДОТ самообороны Донбасса. Только ДОТы обычно не украшают цветами..."


Щербина307
отправлено 16.04.14 17:30 # 56


Кому: Цзен ГУргуров, #51

Это снято в подвалах Любянки!!!


voooz
отправлено 16.04.14 17:32 # 57


Кому: Fuego, #41

> ироды, чтож вы с асфальтом делаете! В Донецке и так местами дорогами просто атас, а тут еще и фанаты форсажа подтянулись )

Не жили хорошо, нех... и начинать


kovdor
отправлено 16.04.14 17:32 # 58


Кому: Sherp, #55

> > Все торсионы разом, чтоли?

Это "Комсомольская правда".
Журноламеры из КП - наиболее лютые.
Что такое торсион, и как быстро его можно заменить - представляют слабо.


vasmann
отправлено 16.04.14 17:33 # 59


Кому: Rimus Hon, #54

Камрад, где есть подтверждение (желательно на вражеском языке) о 27 вояках подавших рапорт об отставке?


pokerface
отправлено 16.04.14 17:37 # 60


Кому: Щербина307, #47

> А вообще, вся эта ситуация с самообороной, прямая реклама службы в армии. Никогда не знаешь когда знания и умения понадобятся.

Подписываюсь. Лишними данные умения никогда не будут, а уж тем более моральный эффект от службы.


Sparrow5440
отправлено 16.04.14 17:37 # 61


Кому: Ursus Russus, #50

> Отсюда выходит, что, хоть это в глаза и не бросается, по нашей стране колесит огромное количество разнообразных гусеничных вездеходов. Из-за этого даже я, простой не служивший в армии москвич, имею опыт управления и ремонта МТЛБУ и ГТ-СМ

На "северАх" что только не встретишь. Я когда впервые ППУ "в работе" увидел, рот не закрывал минут 15 А на базе МЗКТ каких только монстров не попадается


Sherp
отправлено 16.04.14 17:38 # 62


Или там гидропневматика?
Но как она себя ведет не знаю.

Общался только с торсионами


Щербина307
отправлено 16.04.14 17:38 # 63


Кому: kovdor, #58

> Что такое торсион, и как быстро его можно заменить - представляют слабо.

На БМД торсион будешь менять вечно.


д-р Зольберг
отправлено 16.04.14 17:38 # 64


У мехвода три вкачанных на 100% перка. И доппаёк стоит.


Щербина307
отправлено 16.04.14 17:39 # 65


Кому: Sherp, #62

> Или там гидропневматика?

Она самая.


utoplenick
отправлено 16.04.14 17:40 # 66


Кому: Щербина307, #25

> Прямо на глазах восторженной публики у одной из бронемашин лопнула торсионная подвеска

Если мне не изменяет память, то подвеска там все таки гидравлическая(точнее гидропневматическая), хотя такое не забывается если хотя бы пару раз "ручкой дружбы" их поднять


pogo77
отправлено 16.04.14 17:41 # 67


Кому: moskalenek, #11

> от хитрецы .
> Российские флаги на украинских БТР в Краматорске объяснили военной хитростью

Эдак выяснится, что и российские флаги на административных зданиях - тоже задумка хунты.


Airliner
отправлено 16.04.14 17:43 # 68


> Украинских военнослужащих сейчас кормят, а затем отпустят обратно, если они не захотят остаться.
«Они в Краматорске. Они оголодали, их кормят, - заявил Интерфаксу один из командиров ополчения Мирослав Руденко. - Вот накормим их, и пускай домой едут. Конечно, те, кто захочет, смогут остаться, чтобы сражаться за Донецкую республику».

http://russian.rt.com/article/28070


dead_Mazay
отправлено 16.04.14 17:46 # 69


Кому: utoplenick, #66

> Прямо на глазах восторженной публики у одной из бронемашин лопнула торсионная подвеска

Да хули там - торсионный генератор лопнул!!!


Name Holder
отправлено 16.04.14 17:46 # 70


Кому: Goblin, #44

Вот так в тоталитарном государстве из мирных крестьян делали машины для убийства!!!


shu
отправлено 16.04.14 17:47 # 71


Почитываю сайты, где сидят свидомые и им сочуствующие - для развлечения.
Угорая с каментов типа:

> Это они сдаются сепаратистам, да это же мы их поддерживали СМСками!

> Да где же наша армия?? Я бы сам пошёл защищать Украину, да только не крепкий я совсем, и в армии не служил. Вот был бы ствол, я бы свою жизнь задорого продал..


Цзен ГУргуров
отправлено 16.04.14 17:49 # 72


Кому: Rimus Hon #54

>Вот тогда то, поняв собственное бессилие против комплекса РЭБ обычного бомбардировщика, 27 человек и подали рапорты об уходе.

А я в коммете писал: "у 12 членов экипажа отвинтились головы". Ошибся. У 27!!!

Кому:Щербина307 #56


>Это снято в подвалах Любянки!!!

А я все по старинке думал, что на Мосфильме ;((

Интересно, что вчера они кричали: "Ноконец-то война с Рашкой!", "Путлеру писец!", "Больше крови ватников!", "Мы распишемся на руинах Кремля!"

И суток не прошло, а тут такой облом...

Украина - ну чисто бунт в сумасшедшем доме для ветеранов цирка. Ах да, конечно!!! А я все думал, что это мне напоминает:

http://www.youtube.com/watch?v=fo26xfscd00


Атом
отправлено 16.04.14 17:51 # 73


Кому: shu, #71

> Вот был бы ствол, я бы свою жизнь задорого продал..

[бьется в истерике]


Ugly DuckLinG
отправлено 16.04.14 17:51 # 74


Кому: vasmann, #59

Оригинал этой новости был на reuters, про 27 рапортов и т.п. там ни слова не сказано.


Steel Rat
отправлено 16.04.14 17:55 # 75


Я не умею ездить на БМД, мои друзья не умеют ездить на БМД - никто не умеет ездить на БМД!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 16.04.14 17:55 # 76


Кому:kovdor #58

>Журноламеры из КП - наиболее лютые.
Что такое торсион, и как быстро его можно заменить - представляют слабо.

Таких надо сразу на месте убивать вопросом: "Чем отличается торсион от фрикциона?"
Правда, потом замучают вопросом: "Ну чем?! Скажи..."


Shnyrik
отправлено 16.04.14 18:02 # 77


На самом деле, они мехвода просто покормили!


vasmann
отправлено 16.04.14 18:03 # 78


Кому: Shnyrik, #77

И за долгие годы наконец очистили топку от дров и залили соляру!!!


Steel Rat
отправлено 16.04.14 18:04 # 79


Кому: Цзен ГУргуров, #76

> Правда, потом замучают вопросом: "Ну чем?! Скажи..."

Чем, чем - длинной!


KZemskyy
отправлено 16.04.14 18:20 # 80




Ursus Russus
отправлено 16.04.14 18:20 # 81


Кому: Sherp, #62

Так точно. Причина простая - при десантировании торсионы лопаются от удара о землю. А гидропневматике всё пофиг.


Name Holder
отправлено 16.04.14 18:21 # 82


Кому: Airliner, #68

>Вот накормим их...

Майдауны все с ног на голову поставили. Теперь не "государство, которое не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую", а "чужая армия будет кормить украинскую, которую не кормит государство".


smatveev1983
отправлено 16.04.14 18:21 # 83


Кому: Rimus Hon, #54

> А тем временем:

До чего Путин страну довел: сверхдержаву нагнул как неразумного ребенка. Интересно, сколько еще козырей у Путина в рукаве? А когда он достанет "джокер" страшно подумать, что может случиться.

Вот оно - олимпийское спокойствие Победителя!!!


smatveev1983
отправлено 16.04.14 18:21 # 84


Кому: Name Holder, #70

> Вот так в тоталитарном государстве из мирных крестьян делали машины для убийства!!!

Терминатор отдыхает просто


xor2times
отправлено 16.04.14 18:21 # 85


Кому: pogo77, #67

> Эдак выяснится, что и российские флаги на административных зданиях - тоже задумка хунты.

Всё хуже. Это военные российские здания, тайно проникшие с территории России, предварительно сняв знаки различия.


xor2times
отправлено 16.04.14 18:21 # 86


Кому: shu, #71

>> Вот был бы ствол, я бы [его] задорого продал..

Извините


cycraft
отправлено 16.04.14 18:21 # 87


Кому: Rimus Hon, #54

Да ладно брехня всё это! Хибины, шмабины... Там наши летчики по заветам мигалкова жопу высунули и насрали на эсминец!!!


Рабинович
отправлено 16.04.14 18:22 # 88


тут уже известный Яков Кедми- бывший глава одной из разведподразделений Израиля
высказывается об Украине,политиках и ЮВ.

http://www.youtube.com/watch?v=7zfAaVGMn-c


smatveev1983
отправлено 16.04.14 18:22 # 89


Это как нужно охренеть, чтобы не кормить бойцов? Это как нужно оборзеть, чтоб некормленых солдат послать "подавлять мятеж"? У них там с головой все в порядке? Верх наглости, конечно, объявить это военной хитростью!!! Ганибаллы хреновы.



Sherp
отправлено 16.04.14 18:22 # 90


Кому: Steel Rat, #79
> Правда, потом замучают вопросом: "Ну чем?! Скажи..."
> Чем, чем - длинной!

Вот сразу видно, что не умеешь ездить на гусеницах!


smatveev1983
отправлено 16.04.14 18:22 # 91


Кому: cycraft, #87

> Да ладно брехня всё это! Хибины, шмабины... Там наши летчики по заветам мигалкова жопу высунули и насрали на эсминец!!!

Сижу и плачу...


dvaa42
отправлено 16.04.14 18:25 # 92


Кому: dead_Mazay, #69

> Да хули там - торсионный генератор лопнул!!!

Лопнула стрелка торсионного осциллографа - я настаиваю!


Y.a.k.o.v
отправлено 16.04.14 18:25 # 93


Кому: shu, #71

> Да где же наша армия?? Я бы сам пошёл защищать Украину, да только не крепкий я совсем, и в армии не служил. Вот был бы ствол, я бы свою жизнь задорого продал..

По России несколько раз были передачи про правосеков, самооборону майдана. Такое чувство, что в армии там никто не служил (это с их же слов). Х.з. где их таких выращивают, служить не хотят (не могут), а как повоевать (на словах) всегда пожалуйста.


УниверСол
отправлено 16.04.14 18:35 # 94


Кому: Rimus Hon, #54

> с такими тихоходными маломаневренными целями, как СУ-24

В защиту ветерана ВВС: Су-24, конечно же, не ракета, но тихоходным его называть - это оскорбление!©.
Самолёт спецом затачивался на протыкание прифронтовой ПВО, и с его приземной скоростью до 1400 км/ч (что поболее, чем даже у истребителей, включая МиГ-25) в комлексе с бортовой системой огибания рельефа местности тихоходным его называть - некорректно. А то и кощунственно. Этот "тихоход" на предельно малой высоте своим сверхзвуком взрывает мозг у пешеходов буквально, и это не шутка.

Походу опять с Су-25 попутали.


Герр
отправлено 16.04.14 18:40 # 95


Кому: Атом, #73

> Вот был бы ствол, я бы свою жизнь задорого продал..
>
> [бьется в истерике]

Ага. Прямо за ствол бы и продал!

[поддерживает истерику]


biozon
отправлено 16.04.14 18:42 # 96


Кому: Цзен ГУргуров, #72

> А я все думал, что это мне напоминает:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=fo26xfscd00

Это пять! Подходит 1:1


Герр
отправлено 16.04.14 18:44 # 97


Кому: cycraft, #87

> Там наши летчики по заветам мигалкова жопу высунули и насрали на эсминец!!!

А бомболюки были забиты блядями, которые показывали пиндосам сиськи. 27 человек умерли от захлебнутия слюной!


Спрутодел
отправлено 16.04.14 18:44 # 98


Кому: УниверСол, #94

> Этот "тихоход" на предельно малой высоте своим сверхзвуком взрывает мозг у пешеходов буквально, и это не шутка.

В 86 или 87 году был на военном аэродроме на празднике. Люди, полеты МиГ-21 - все красиво, зрелищно. В какой-то момент по громкоговорителю объявили, что сейчас Миг-21 пройдут над зрителями на небольшой высоте и попросили взять детей на руки, чтобы те не испугались. Наблюдаю, как заходят самолеты, пролетают над нами, я их провожаю глазами и тут накатывает звуковая волна. [Такого] я, мягко говоря, не ожидал. Опомнился на карачках с мыслью "че это было?!!!".


Спрутодел
отправлено 16.04.14 18:45 # 99


Кому: Y.a.k.o.v, #93

> Х.з. где их таких выращивают, служить не хотят (не могут), а как повоевать (на словах) всегда пожалуйста.

Обычная психология карателей и бандитов.


Steel Rat
отправлено 16.04.14 18:53 # 100


Кому: Sherp, #90

> Вот сразу видно, что не умеешь ездить на гусеницах!

Зато мой друг Коля умеет, а ещё он по лбу дать может!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 352