Беззаконие как норма

18.04.14 17:16 | Goblin | 118 комментариев

Политика

Цитата:
21 февраля 2014 года нацистский путч одержал победу над украинским государством. В первые часы существования новой «власти», захваченная путчистами Верховная Рада напринимала такого, что Украина надолго попрощалась со статусом правового государства.

Ярким примером служит «закон» 743-18 «О недопущении преследования и наказания лиц по поводу событий, которые имели место во время проведения мирных собраний, и признании утратившими силу некоторых законов Украины». В названии уже фигурирует ложь – «мирное собрание» на Майдане бойко жгло покрышки и людей, пытало, стреляло, убивало. Тем не менее «закон» предписывает:

«Освободить от уголовной ответственности в порядке и на условиях, определенных этим Законом, лиц, которые были участниками массовых акций протеста, которые начались 21 ноября 2013 года, и являются:»

Далее перечислены категории граждан, на которых распространяется действие «закона»:

«– подозреваемыми или обвиняемыми (подсудимыми) в совершении в период с 21 ноября 2013 года до момента вступления в силу настоящего Закона включительно действий, которые содержат признаки уголовных преступлений, предусмотренных статьями…»

Ниже приведён внушительный список статей, которые безнаказанно нарушали участники Майдана с 21 ноября по 22 февраля.
Беззаконие как норма закона


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 118

GestMaXXX
отправлено 18.04.14 17:39 # 1


Хероям сало


Meganasto
отправлено 18.04.14 17:39 # 2


Я б удивилась, если бы их осудили. А так всё последовательно: если уж врать, что "мирные", "за свободу", "онижедети" и т.п., так до конца.


Ark3000
отправлено 18.04.14 17:39 # 3


Какие герои, такая и слава...


Хромой Шайтан
отправлено 18.04.14 17:41 # 4


На тот момент, нельзя было осуждать своих коричневых штурмовиков.


Beytix
отправлено 18.04.14 17:46 # 5


Так бандиты у власти в Киеве... Вот они под себя законы и рисуют...


Дюк
отправлено 18.04.14 17:47 # 6


обратите внимание на количество нарушенных статей

по сути, по сути - отпускать по амнистии людей с таким шлейфом преступлений (особо тяжких в т.ч) - это все равно что сделать бессмысленным уголовный кодекс, как таковой

то есть вообще


SHINNOK
отправлено 18.04.14 17:50 # 7


ЕМНИП, то, что понапринимала т.н. Рада не имеет никакой юридической силы, т.к. новых депутатов никто не выбирал (Они сами себя назначили) и действующий легитимный президент ничего не подписывал.


lodochnik
отправлено 18.04.14 17:54 # 8


Видать доверия между кулами и кукловодами не было никогда. Знали наверняка, что потом их же лидеры же начнут избавляться от особо неудобных "героев" майдана - вот и торопились себя таким вот "законом" обезопасить.


babyface
отправлено 18.04.14 17:54 # 9


Кому: Хромой Шайтан, #4

> На тот момент, нельзя было осуждать своих коричневых штурмовиков.

Сейчас эти штурмовики бодро самоубиваются двумя выстрелами в сердце. Либо сидят голодные, в форме нац. гвардии и с тоской ждут смсок своих свидомых собратьев.


dime
отправлено 18.04.14 17:54 # 10


Граждане! Просветите! Я что-то недогоняю... Они что, сами признались в нарушении 76 статей УК Украины?


Vivek
отправлено 18.04.14 17:55 # 11


Полный список преступлений Майдана.
Кстати, статьи 358 и 349 (покушение на жизнь и взятие в заложники сотрудников милиции) работают так же в отношении их, сотрудников, близких родственников.


Blood vortex
отправлено 18.04.14 17:59 # 12


О, то есть, если щипнул кошелёк или отжал мобилку у кого-нибудь на Майдане, но перед тем пару раз крикнул «слава Украине», преследовать по закону не будут?


Kotick
отправлено 18.04.14 17:59 # 13


Как мне сегодня один майдаун в g+ сказал: "Я не видел оружия на майдане! Значит не было его там! Это у вас на Юго-Востоке вооруженные бандиты, вы хотите расколоть Украину". Ну и все такое.


Деймос
отправлено 18.04.14 17:59 # 14


Ошибка в статье : ст.151. Незаконное помещение в психиатрическое учреждение.


Герр
отправлено 18.04.14 18:03 # 15


Писдец какой-то. Многие статьи УК Украины такие указаны, за какие в СССР стенка грозила. Глазам не верю.


Деймос
отправлено 18.04.14 18:05 # 16


Кому: Деймос, #14

> Ошибка в статье : ст.151. Незаконное помещение в психиатрическое учреждение.

Что, в общем, не меняет накала идиотии.


Steel Rat
отправлено 18.04.14 18:13 # 17


Кому: Kotick, #13

Ну да, это Михалковский комар летал и убивал плохих и потенциальных ренегатов.


зеленка
отправлено 18.04.14 18:14 # 18


Камрады, помогите разобраться. Путч 1991 года это вред или благо было для россии? Совсем запутался. По одним данным гкчп хотели захватить законную власть, по другим гкчп хотели не дать рухнуть ссср, третьим гкчп сами хотели разрушить ссср сильнее чем ельцин, и тд т т п. Чем больше пытаюсь разобраться тем больше путаницы.


KroliKoff
отправлено 18.04.14 18:19 # 19


Кому: Хромой Шайтан, #4

> На тот момент,

Думаешь отменят новый закон и осудят?


KroliKoff
отправлено 18.04.14 18:26 # 20


Кому: зеленка, #18

Когда они помогали Горбачёву разваливать страну, думали, что раз они у власти, то у власти и останутся. Но в 91 году стало ясно у кого будет власть. Попытались удержать власть, но пропаганда за 5 лет настолько промыла мозг обывателям, что их никто не поддержал. А из высших чинов набралось достаточно поддержавших Ельцина, что хватило для его победы.


Хромой Шайтан
отправлено 18.04.14 18:29 # 21


Кому: KroliKoff, #19

Коричневая Хунта уже не рада своим коричневым штурмовикам.


СНЕГ
отправлено 18.04.14 18:31 # 22


Кому: KroliKoff, #19

Я думаю, когда нибудь непременно. А как иначе?


зеленка
отправлено 18.04.14 18:32 # 23


Кому: KroliKoff, #20

Тоесть развалить страну хотели обе стороны, просто делили власть?


KroliKoff
отправлено 18.04.14 18:40 # 24


Кому: зеленка, #23

Генеральный секретарь всего лишь секретарь.
Возможностей остановить его была куча.
Что было в Политбюро знает лишь узкий круг людей. Но можно посмотреть на Верховный Совет для примера. Лишь единицы в Верховном Совете делали пророческие предостережения, но их не слушали, и покрывали овациями Горбачёва и его реформы.


SergeyB
отправлено 18.04.14 19:06 # 25


О состоянии армии Украины может многое рассказать уровень зарплат военнослужащих: вот взял несколько сообщений с форума Днепропетровска(оттуда, кстати, и прибыла на восток 25 бригада ВДВ, частично сдавшаяся вместе с БДМ):

> =============
> Мой знакомый капитан получает на руки 2500.
> Одежду и обувь покупает себе сам, то что выдают - негодного качества. Плюс (точнее минус) с офицеров собирают деньги на канцтовары и т.п.
> =============
> Капитан ВДВ получает около 6-7 тысяч грн., а контрактники от 3500 грн. И это уже больше года, после того как Янукович десантникам повысил з/п.
> =============
> зарплату повысили только 25 бригаде, по карайней мере из тех частей что стоят в Днепре. И только благодаря этому у них в основном рядовые - это не мальчики, призванные военкоматами, а контрактники, которые осознанно идут в армию. В остальных частях.... капитан с надбавками за секретность получает 3500.
> =============
> раньше была еще 13 зарплата и отпускные (т е две зарплаты в отпуск) Уже год этого нет
> =============

Курс гривны на сегодня 3,18 рубля.


зеленка
отправлено 18.04.14 19:06 # 26


Кому: KroliKoff, #24

Тот верховный совет который расстреляли танками? Но получается большинство во власти были за горбачева? И народ в большинстве тоже?


Goxa
отправлено 18.04.14 19:06 # 27


Кому: зеленка, #18

> Камрады, помогите разобраться. Путч 1991 года это вред или благо было для россии?

Как бы то ни было, останься предатель Горбачев у власти - и России бы уже не было.


KroliKoff
отправлено 18.04.14 19:20 # 28


Кому: зеленка, #26

> Тот верховный совет который расстреляли танками? Но получается большинство во власти были за горбачева?

До 1991 года да.

> И народ в большинстве тоже?

До 1991 года обыватели мечтали стать капиталистами и жить как показывали голливудские фильмы в видеосалонах. Мозгов, чтобы обдумать где взять на всех ресурсов, на всех не хватало.


Хоттабыч
отправлено 18.04.14 20:01 # 29


Главный принцип - беспринципность. Не ищите логики там, где её нет и не может быть. А вообще сколько можно было заработать на продаже индульгенций!


Xentar
отправлено 18.04.14 20:22 # 30


Дмитрий Юрьевич, имею вопрос. В свое вермя прошел игру от и до. И помнится мне, негров там называют неграми, как нас в школе учили. А чаще встречаются эпитеты посерьезней. Неужели забугорный перевод это в себя включает? Если порезали в угоду пресловутой политкорректности, весьма жаль.


Купец
отправлено 18.04.14 21:08 # 31


Кому: KroliKoff, #28

> Мозгов, чтобы обдумать где взять на всех ресурсов, на всех не хватало.

Угу. А учение Маркса общественность осуждала, не читая. В итоге те, кто читал классиков, потихоньку сколачивали стартовые капиталы. Многие, правда, увлеклись. Но это уже совсем другая сказка, с грустным концом.


Xentar
отправлено 18.04.14 21:12 # 32


Кому: Xentar, #30

Всё, конец рабочей недели берет свое. Не в тот тред коммент отписал...


Y.a.k.o.v
отправлено 18.04.14 21:22 # 33


Камрады, объясните пожалуйста. Вот случилось чудо, все разоружились, прошел референдум о федерализации. А на нем большинство населения Украины высказалось против (ну там массовое зомбирование или подтасовка результатов). И что? Мыло, мочало - Юго-Восток начинай сначала?


rem1982
отправлено 18.04.14 21:22 # 34


Камрады, у кого какое мнение- Лавров из Женевы вернулся с победой или сдал позиции? Спрашиваю, потому как окончательно запутался в происходящем-снимут ли с России санкции, не предали ли мы русских на Украине- и т.д.


vovikz
отправлено 18.04.14 21:46 # 35


Кому: rem1982, #34

> Камрады, у кого какое мнение- Лавров из Женевы вернулся с победой или сдал позиции?

На мой взгляд ничего конкретного там не приняли. Все "договоренности" приняты без конкретики, так что каждый продолжит делать, что делал раньше, доказывая при этом, что именно в этом заключалась суть принятых договоренностей. И все при этом будут правы.

> Спрашиваю, потому как окончательно запутался в происходящем-снимут ли с России санкции

События на Украине на мой взгляд это повод для принятия санкций, а не причина.


KroliKoff
отправлено 18.04.14 22:27 # 36


Кому: Y.a.k.o.v, #33

> А на нем большинство населения Украины высказалось против (ну там массовое зомбирование или подтасовка результатов). И что?

Насильно мил не будешь. Останется открыть границы для беженцев.


Summoner13
отправлено 18.04.14 23:23 # 37


Женева.
На слова Сергея Лаврова: надо попытаться договориться о выводе Украины из кризиса, и.о. главы МИД хунты Дещица завопил: я приехал сюда не договариваться, а требовать!
Лавров, не поворачивая головы, сказал, что у банкрота нет прав что-либо требовать, он может только просить.
После этого Дещицу отправили посидеть в коридоре...)) Шестёрка не может мнить себя тузом. Правила игры такие))
8 часов прессовать,17 апреля несомненно войдёт в историю.Много слов не надо...


Gnom76
отправлено 18.04.14 23:23 # 38


Кому: vovikz, #35

> События на Украине на мой взгляд это повод для принятия санкций, а не причина.

Согласен, не будь Украины и Крыма, придумали бы очередного Магнитского.


donerweter
камрадесса
отправлено 18.04.14 23:23 # 39


Ага, ага, а зато к протестующим на юго-востоке надо применять закон! Объявить преступниками, судить и, желательно, расстрелять! Ведь они не в счет, не то, что милые майданчики. Если что, это горькая ирония.
Камрады, в новостях говорили про деньги, мол, кто административное здание освободит, тому денех. А кто спонсирует сие?


Rygar
отправлено 18.04.14 23:23 # 40


"Грабь! Бухай! Отдыхай!" (с) Л. Щаранский


КорефаН
отправлено 18.04.14 23:27 # 41


Уж простите за офтоп и Мигалкова, но все же:
http://nikitabesogon.livejournal.com/


mitya1972
отправлено 18.04.14 23:27 # 42


Кому: зеленка, #23

Довольно объективно про "путч" ГКЧП: http://ruskline.ru/news_rl/2013/08/22/gkchp_byl_sgovorom_vragov_nashej_strany_i_russkogo_naroda/


Лойдер
отправлено 18.04.14 23:27 # 43


По поводу столкновений Беркута и оппов на майдане. Мой брат, поискав на ютубе, так и не нашел нормальной подборки с соответствующим сопровождением (звук, комментарии). Потратив время, сделал свое видео. Интересно - посмотрите (6 минут), если перевод на английский неверен - просьба подсказать как надо.

http://www.youtube.com/watch?v=bfRtA-Cs_HQ&feature=youtu.be


Лойдер
отправлено 18.04.14 23:28 # 44


Американские двойные стандарты в действии. Смерть и убийства на Украине при попустительстве американских СМИ.
http://www.youtube.com/watch?v=bfRtA-Cs_HQ&feature=youtu.be


Summoner13
отправлено 18.04.14 23:28 # 45


Найдено в сети:
"Не ну Лавров громада!!!
Сергей Викторович ..БРАВО,БРАВО,БРАВО!!!
Женева. На слова Сергея Лаврова: надо попытаться договориться о выводе Украины из кризиса, и.о. главы МИД хунты Дещица завопил: я приехал сюда не договариваться, а требовать!
Лавров, не поворачивая головы, сказал, что у банкрота нет прав что-либо требовать, он может только просить.
После этого Дещицу отправили посидеть в коридоре...)) Шестёрка не может мнить себя тузом. Правила игры такие))
8 часов прессовать,17 апреля несомненно войдёт в историю.Много слов не надо..."


Kotick
отправлено 18.04.14 23:40 # 46


Кому: rem1982, #34

> Камрады, у кого какое мнение- Лавров из Женевы вернулся с победой или сдал позиции? Спрашиваю, потому как окончательно запутался в происходящем-снимут ли с России санкции, не предали ли мы русских на Украине- и т.д.

К примеру, есть такое мнение (не моё):

http://aillarionov.livejournal.com/675700.html

Вродебыб сам текст заявления:

http://www.nytimes.com/2014/04/18/world/europe/text-of-joint-diplomatic-statement-on-ukraine.html?re...


Kotick
отправлено 18.04.14 23:45 # 47


Кому: GestMaXXX, #1

> Хероям сало

Сало упало!


rem1982
отправлено 19.04.14 00:36 # 48


Кому: Kotick, #46

Писал явно враг России- сепаратисты, агрессия России... С удовольствием разбил бы рыло такому мыслителю. Один плюс- если враг недоволен, значит нам лучше.


RIO76
отправлено 19.04.14 00:36 # 49


Кому: dime, #10

> Они что, сами признались в нарушении 76 статей УК Украины?

Да. Это же хорошие преступления!


Capt. Jack
отправлено 19.04.14 00:42 # 50


Нашел обьяву может кому надо?

Квартира в райне майдана.
Недорого,соседи спокойные,недалеко от метро.
Хас пописят(эуро),вода внизу в магазине.
Воздух свежий,приусадебный участок(с автоматом можно отбить),
скоро редиска попрет(пора коноплю сажать).
Любое Ваше желание(за Ваш счет)


Summoner13
отправлено 19.04.14 00:54 # 51


Кому: rem1982, #48

Дык Илларионов никогда российским патриотом не был. Но в данном случае мнение открытого противника подтверждает высказывания союзников.


Дикие танцы
отправлено 19.04.14 01:27 # 52


Кому: SergeyB, #25

> И только благодаря этому у них в основном рядовые - это не мальчики, призванные военкоматами, а контрактники, которые осознанно идут в армию.

Ну что же, Ополчению повезло с пополнением.

http://www.youtube.com/watch?v=JRMPS4tl0-0


pell
отправлено 19.04.14 01:51 # 53


О ху еть.


Pugnator
отправлено 19.04.14 02:28 # 54


Славянск сегодня
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=DDhEPpsFX7I

вот этот урилла - новый типа мэр славянска. В послдний раз Нелю Штепа видели у него вчера "в приемной", она пришла к нему "на прием", и ожидала "соблаговоления". Потом она вошла и больше ни слуху ни духу. Ето я на местном форуме вычитал, там очевидцы пишут. А оказывавается с того момента и "операцию сделала", и "чувствует себя неважно", и "написала заявление об отставке".


jal
отправлено 19.04.14 03:18 # 55


Кому: SergeyB, #25

> О состоянии армии Украины может многое рассказать уровень зарплат военнослужащих...

И как они еще там с голоду непопередохли с такими заплатами?


Huligan
отправлено 19.04.14 03:32 # 56


И эти макаки ещё что-то визжат о сепаратизме!


Дикие танцы
отправлено 19.04.14 03:57 # 57


Кургинян с женевского на русский.

http://www.youtube.com/watch?v=ju5kgKii210&feature=share


пан Орехов(Зуев)
отправлено 19.04.14 05:26 # 58


Кому: jal, #55

Добрый ты, камрад! Эта зарплата на 20% больше средней по большинству регионов, а для западных - так вообще в два раза.


pestis
отправлено 19.04.14 05:26 # 59


Ох уж эти Джедаи...


QoMSoL
отправлено 19.04.14 06:48 # 60


Каждому майдятлу с порога предлагаю пройти на сайт рады и почитать чего эти ебнутые там вносят/рассматривают. Большинство майдятлов даже не в курсе, что весь этот бред в открытом доступе есть. Важдее ведь на майдане скакать.


vovikz
отправлено 19.04.14 09:12 # 61


Кому: vovikz, #35

подтверждение не заставило долго ждать. По сообщению евроньюс украинские власти призвали всех протестующих на востоке страны разойтись. При этом лагерь на майдане признан законным и останется на месте


Лу Могасайвидьянту
отправлено 19.04.14 09:34 # 62


Кому: зеленка, #18

Я за Россию не могу ответить, могу сказать как это обернулось для меня.
Для меня благо. Я получил возможность сходить туда не зная куда, найти то, не зная что.


AnTev.
отправлено 19.04.14 09:52 # 63


Британский журналист Нил Кларк для RT: «Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?»

http://www.km.ru/world/2014/04/18/siriiskii-krizis/737816-britanskii-zhurnalist-ya-sbit-s-tolku-kto-...

Какой толковый журналист, однако.


Cyberness
отправлено 19.04.14 11:09 # 64


Кому: Лойдер, #44

> Американские двойные стандарты в действии. Смерть и убийства на Украине при попустительстве американских СМИ.
> http://www.youtube.com/watch?v=bfRtA-Cs_HQ&feature=youtu.be

Камрад, большое спасибо, сильное видео. Уже используется в активном троллинге.
Кстати, тут где-то в сети ходила тупорылая агитка про 7 отличий Майдана и "сепаратизма" на юго-востоке. Я хотел накидать разоблачалка этого бреда, помню в сети были записи захвата админ. зданий на западе Украины в первые дни Майдана, но я не смог их найти.


Гражданин РФ
отправлено 19.04.14 11:16 # 65


Кому: AnTev., #63

> Какой толковый журналист, однако.

Похоже, это становится набирающей обороты тенденцией. И в Штатах и в Европе назревает кризис эффективности пропаганды и доверия к власти, аналогичный тому что был в СССР перед его распадом.

Врать населению стали отчаянно, навязываемая картинка с реальностью расходится все более очевидно. Им бы все-таки переходить на откровенно антироссийскую риторику (она бы соответствовала их действиям а не противоречила им) - но этим они развяжут руки России, а Россия к открытой конфронтации подготовилась как бы не намного лучше запада.

Фактический западный обыватель довольно давно стоит перед все более четким выбором: или он верит своим национальным СМИ в вопросах внешней политики, или рискует получить неклиническую шизофрению, тем более острую чем более он эмоционально вовлечен в освещаемые СМИ вопросы. Т.е. персонально как-то поможет смягчить вред от СМИ аполитичность.

Надо сказать такое обращение с мозгами населения ведет к снижению лояльности к своей стране, доверия к власти, а в перспективе снижению уже производительности труда, удовлетворенности и прочим скверным процессам в социуме. Из сделанных больными людей здоровый социум не составить. Мы это все видели в 90-е у себя и до сих пор ощущаем последствия. Врать своему населению (или разрешать свободно, без разоблачений, врать своему населению ино-СМИ) - это деятельность с далеко идущими последствиями.

На этом фоне Путин очень правильно выбрал стратегию говорить уже не столько с правительствами стран, сколько с их народами. В каком-то смысле у него сейчас может получиться лучше чем у мечтавших о мировой революции большевиков. У меня создается впечатление, что там буквально назревает какой-то системный кризис:

1. Верхи все более отчаянно врут населению
2. Проседает уровень жизни (и конфликт с Россией сейчас просадил бы его еще ниже)
3. В следствие вранья разрушается мышление населения, еще обостряющее для него проблему 2.
4. В следствие вранья снижается "качество" населения, чем снижается эффективность всех механизмов государства и экономики

У меня уже создается впечатление что эти страны опустились почти до уровня боеспособности, который сегодня по тем же самым причинам демонстрирует Украина (в плане именно настроя личного состава).
Навалившись вместе банановую республику еще могут ограбить, но это их потолок. Серьезная заваруха моментов взорвет их изнутри.

Есть камрады, бывающие в Европе и Америке, знающие там людей, которые могли бы эти мои домыслы прокомментировать?


Цзен ГУргуров
отправлено 19.04.14 12:21 # 66


Кому: Pugnator, #54

Ты либерал-фашист? Считаешь жителей Донбасса генетическим мусором? Давай, жги дальше...


Troj
отправлено 19.04.14 12:44 # 67


Кому: Гражданин РФ, #65
гейропа никогда не блистала военными качествами, а тем более сейчас при засилии "политкорректности", однополых браков и прочих признаков вырождения.


BARRRS
отправлено 19.04.14 12:56 # 68


Кому: зеленка, #18

У тебя пол хаты отбнесут - это плохо или нет?


Y.a.k.o.v
отправлено 19.04.14 12:56 # 69


Я тут как-то спрашивал про видео из Одессы, когда правосеков разгоняли. За кого был здоровый мужик-морпех. Вот нашел другое видео с комментариями. Оказывается это был морской бандерлог. Посмотрите видео, как ему прилетело:)

>Самооборона Одесса в рукопашном бою сломала морскую пехоту правого сектора 2014

http://www.youtube.com/watch?v=Zr5v03QVZIc


Capt. Jack
отправлено 19.04.14 13:26 # 70


Комрады, сегодня раструбили, что десантники в Краматорске отбили у сепаратистов два БМД

Ссылка на как это происходило.
http://www.youtube.com/watch?v=BYHwePNOfxA

Ржач еще тот:


jal
отправлено 19.04.14 13:26 # 71


Кому: пан Орехов(Зуев), #58

Обалдеть. Нужно действительно быть патриотом своей страны, чтобы оставаться в таком месте.


Samson
отправлено 19.04.14 13:47 # 72


Кому: Summoner13, #45

> После этого Дещицу отправили посидеть в коридоре.

И почему, когда я слышу эту фамилию, у меня возникают ассоциации с площицами?
http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/214648/%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B8%D1%86%D0%B0

Кому: AnTev., #63

> Британский журналист Нил Кларк для RT: «Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?»

Журналист недостаточно настойчиво овладевал навыками двоемыслия. Объяснения ему следует искать в романе Джорджа Оруэлла "1984". И поскорее, а то вышибут из "министерства правды", без выходного пособия.


Cyberness
отправлено 19.04.14 13:58 # 73


Кому: Capt. Jack, #70

> Комрады, сегодня раструбили, что десантники в Краматорске отбили у сепаратистов два БМД
>
> Ссылка на как это происходило.
> http://www.youtube.com/watch?v=BYHwePNOfxA
>
> Ржач еще тот:

Камменты порадовали:
Самая удачная операция Украинской армии входе антитеррористической операции против... сепаратистов. Благодаря высочайшему профессионализму и отваге спецназовцам удалось отбить 2 бмд и подстрелить колхозника. Наверное войдет во все учебники.


Y.a.k.o.v
отправлено 19.04.14 14:10 # 74


Кому: Capt. Jack, #70

> Комрады, сегодня раструбили, что десантники в Краматорске отбили у сепаратистов два БМД
>
> Ссылка на как это происходило.

Такое чувство что укро-десантники фильмов про Вьетнам насмотрелись (высадка с вертолетов в джунглях) или их так учили. Не понятно, как они умудрились всех колхозников не перестрелять?


sinner1
отправлено 19.04.14 14:28 # 75


Интервью с правым сектором . Одесса .

>- Пока нет. Власть в руках предателей. Они предали наше дело, но мы доберемся и до них. >Сейчас надо подавить сепаратистов, потом примемся за власть.
>- Каким образом подавить?
>- Физически.
>- Подожди, ты только что сказал, что в Крыму, Харькове, Донецке, Луганске - все сепаратисты. >И всех надо убить?
>- Другого выхода просто нет.
>- Но ведь они будут защищаться.
>- Это война, что тут говорить?
>- То есть, ты готов пойти под пули и умереть за нынешнюю власть в Киеве?
>- За Украину. Я - патриот и должен защищать свою страну от путинских фашистов.
>- Стоп, я не понимаю, где ты увидел путинских фашистов?
>- А Крым кто оккупировал? Путин же.
>- Почему тогда Киев так бездарно слил Крым оккупантам? Ведь они в Киеве обещали войной пойти.
>- Они предатели, я же сказал. Они могут только говорить. Им за это платит Москва, чтобы >говорили и ничего не делали. Этот пидор Ляшко, Аваков, Яценюк - все предатели Украины.
>- Так может быть разобраться с предателями для начала?
>- Сначала отразим внешнюю агрессию.
>- А в чем они предали Украину, уточни.

http://zergulio.livejournal.com/1246919.html


Гонzа
отправлено 19.04.14 14:37 # 76


Кому: sinner1, #75

> Интервью с правым сектором . Одесса .

Сказочный долбоёб!


Гражданин РФ
отправлено 19.04.14 15:01 # 77


Кому: Гонzа, #76

> Сказочный долбоёб!

Дитятко в плохую компанию попало. Очень жаль родителей (которых для дитятки "уже нет"). Пока кандидат на отстрел, но надежда у мамы с папой еще есть. К примеру, в случае удачного поворота событий, при котором сначала произойдет отстрел или арест заводил плохой компании, у пациента будет обострение (кризис), затем вероятно постепенное угасание симптоматики. Хуже если успеют повязать серьезными преступлениями.

Такие семейные трагедии в любую гражданскую войну, увы, явление массовое.


Y.a.k.o.v
отправлено 19.04.14 15:01 # 78


Кому: Гонzа, #76

> Сказочный долбоёб!

Самое печальное, что у нас в России таких тоже можно найти.


Гражданин РФ
отправлено 19.04.14 15:08 # 79


Кому: Troj, #67

> гейропа никогда не блистала военными качествами

Германия тоже гейропа, но даже при нацистах там такого деструктивного для психики вранья не было. Сперва внедрили грабительскую идеологию, потом уже стали проводить грабительскую внешнюю политику.

А эти политику проводят людоедскую, а рядятся под белых и пушистых. Уживание в здоровой голове двух таких представлений (себя как части "хорошей" страны и реальных действий НАТО последних лет) уже невозможно. Современными СМИ в общем-то осуществимо - но не без последствий для головы.


Chiba
отправлено 19.04.14 15:08 # 80


Кому: Гражданин РФ, #65

По работе часто бываю в бундесе, восновном центр и юг. Местные обычные люди в баре так говорили: если у нас начинаются терки с турками или албанцами, всегда зовем русских, только их уважают и они могут помочь.
Про пендосию не скажу, давно не был.


УниверСол
отправлено 19.04.14 15:42 # 81


Кому: Y.a.k.o.v, #78

> Самое печальное, что у нас в России таких тоже можно найти.

А чего их искать - они вон сами на Болотной охотно засветились.


Гонzа
отправлено 19.04.14 15:49 # 82


Кому: Гражданин РФ, #77

> Пока кандидат на отстрел, но надежда у мамы с папой еще есть.

Только лаской,терпением и регулярными побоями...

Кому: Y.a.k.o.v, #78

> Самое печальное, что у нас в России таких тоже можно найти.

Так мыслю, что всё же поменьше. Это как блохи: на здоровой собаке их почти нет, а больную прямо заедают.


browny
отправлено 19.04.14 15:56 # 83


Кому: Y.a.k.o.v, #74

> Такое чувство что укро-десантники фильмов про Вьетнам насмотрелись (высадка с вертолетов в джунглях) или их так учили.

Если там были серокамнные, то для них это может быть привычным поведением.


browny
отправлено 19.04.14 15:58 # 84


Кому: Гражданин РФ, #79

> Сперва внедрили грабительскую идеологию, потом уже стали проводить грабительскую внешнюю политику.

Этой идеологии с политикой уже не одна сотня лет, если что.


alex2345
отправлено 19.04.14 16:00 # 85


Кому: Kotick, #46

> К примеру, есть такое мнение (не моё):

Сегодня по немецкому радио сказали, что согласно Женевскому соглашению Россия требует разоружения незаконных формирований Правого Сектора и освобождения захваченных ими административных зданий. Киевская хунта будет первой, кто нарушит это соглашение.
Ну и спрашивается, где тут слив?


Аррантес
отправлено 19.04.14 16:11 # 86


Кому: Гражданин РФ, #65
Как вариант - http://news.liga.net/news/politics/984454-khmelnitskiy_posle_nochnogo_shturma_sbu_lyudi_sobirayutsya....
Где-то было видео как это здание горело, но сейчас тоже не могу найти.


Ston
отправлено 19.04.14 16:59 # 87


Тем временем в Киеве отменили парад на 9 мая. Что, в принципе, очень логично - ведь глупо нацистам ходить парадом в этот черный для них день :) ну а чтобы правосекам было где развлечься, власти приняли решение о проведении гей-парада на день города. Туда пойдут все руководители государственного переворота, это их праздник :)
http://fishki.net/1262313-v-kieve-otmenen-parad-9-maja-no-na-den-goroda-zaplanirovan-gej-parad.html?...


Y.a.k.o.v
отправлено 19.04.14 17:33 # 88


Кому: alex2345, #85

> Сегодня по немецкому радио сказали, что согласно Женевскому соглашению Россия требует разоружения незаконных формирований Правого Сектора и освобождения захваченных ими административных зданий. Киевская хунта будет первой, кто нарушит это соглашение.
> Ну и спрашивается, где тут слив?

По Женеве. Интересно, был какой-нибудь документ, который дает определение "незаконных вооруженных формирований" именно по Украине? Или как всегда, общечеловеки имели ввиду одно (Юго-Восток), а мы другое (Хунту).


Лу Могасайвидьянту
отправлено 19.04.14 17:33 # 89


Кому: Гражданин РФ, #65

> Врать населению стали отчаянно, навязываемая картинка с реальностью расходится все более очевидно.

Сегодня парням с Западной Украины подсунул "Биохимию предательства". Они это - расколдовываются.


Pugnator
отправлено 19.04.14 17:33 # 90


Кому: Цзен ГУргуров, #66

> Ты либерал-фашист? Считаешь жителей Донбасса генетическим мусором? Давай, жги дальше...

При всем уважении, откуда такие далекоидущие выводы? Есть видео, есть факт ситуации с бывший мэром.


alex2345
отправлено 19.04.14 17:50 # 91


Кому: Y.a.k.o.v, #88

> Или как всегда, общечеловеки имели ввиду одно (Юго-Восток), а мы другое (Хунту).

Так и есть. На всякий выброс в сторону Юго-Востока будет автоматом следовать требование разоружение бандформирований в Киеве и Западной Украине.


Y.a.k.o.v
отправлено 19.04.14 17:51 # 92


Кому: Ston, #87

> Тем временем в Киеве отменили парад на 9 мая. Что, в принципе, очень логично - ведь глупо нацистам ходить парадом в этот черный для них день :) ну а чтобы правосекам было где развлечься, власти приняли решение о проведении гей-парада на день города. Туда пойдут все руководители государственного переворота, это их праздник :)

На Юкрейн походу все парады и марши, кроме гей-парада отменяют :)

>Львовские нацисты отменили марш, испугавшись «российских провокаций»

http://russian.rt.com/inotv/2014-04-18/Lvovskie-nacisti-otmenili-marsh-ispugavshis


ElektroPilot
отправлено 19.04.14 18:08 # 93


А почему бы не купить у Блэквотера побольше наемников и долбануть по Киеву, прикольно было бы.


alex2345
отправлено 19.04.14 18:35 # 94


Кому: ElektroPilot, #93

> А почему бы не купить у Блэквотера побольше наемников и долбануть по Киеву, прикольно было бы.

Ты кто? Троль, дочь офицера или просто малолетний?


Анкл Федя
отправлено 19.04.14 19:31 # 95


Кому: Y.a.k.o.v, #78

> Самое печальное, что у нас в России таких тоже можно найти.

Долбоёбы не понимают последствий.
https://www.youtube.com/watch?v=iiYC7cTbTVg#t=658


jal
отправлено 19.04.14 20:19 # 96


Кому: sinner1, #75

Прочитал полностью. И вправду лучше, без разговоров, в землю.


Spa
отправлено 19.04.14 21:08 # 97


Кому: Ston, #87

> Тем временем в Киеве отменили парад на 9 мая. Что, в принципе, очень логично - ведь глупо нацистам ходить парадом в этот черный для них день :) ну а чтобы правосекам было где развлечься, власти приняли решение о проведении гей-парада на день города.

Не отменили - http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/03/140323_rn_ukraine_holidays_same.shtml
А насчет гомиков - это было в 2013 году :)


Гражданин РФ
отправлено 19.04.14 22:53 # 98


Кому: Лу Могасайвидьянту, #89

> Сегодня парням с Западной Украины подсунул "Биохимию предательства". Они это - расколдовываются.

Это, это подсунь!

http://oper.ru/video/view.php?t=642

Красная таблетка.


sCARE
отправлено 20.04.14 00:40 # 99


давно являюсь читателем тупичка, пишу впервые... имею сказать - огромное человеческое спасибо Главному и завсегдатаям!
по теме - это что же, людям на юго-востоке труба, не смотря на женеву?


Pletzturra
отправлено 20.04.14 01:34 # 100


Кому: sCARE, #99


> по теме - это что же, людям на юго-востоке труба, не смотря на женеву?

с чего столь непонятный и нелогичный(имхо) вывод? Вроде ЮВУ не сложил оружие и складывать не собирается, или я что то упустил? "Женеву" врятли все побегут с улюлюканьем исполнять особенно бандерлоги.



cтраницы: 1 | 2 всего: 118