МВД Украины

26.04.14 11:52 | Goblin | 81 комментарий

Политика

С мест сообщают:
Как говорится в заявлении, опубликованном на сайте украинского МВД, для реализации этой задачи в стране был создан специальный фонд. Отмечается, что в государственном бюджете не хватает денег на обеспечение специальных подразделений.

«МВД обращается к народу Украины с призывом помочь оснастить бойцов. В списке необходимых средств — бронежилеты, кевларовые каски, современные средства связи и транспортные средства, а также средства личной гигиены, бельё, постельное бельё, моющие средства», — говорится в обращении ведомства.

Согласно заявлению МВД Украины, общая численность спецподразделений на данный момент составляет 8 тыс. бойцов, которых нужно обмундировать, разместить, обучить и вооружить. Кроме того, идёт формирование 30 таких подразделений в 18 областях Украины из числа местных жителей.

«Кроме перечисления средств на счёт, можно оказывать материальную помощь в натуральном виде, передавая ТМЦ непосредственно командирам специальных подразделений МВД в областях», — заявили в ведомстве.
МВД Украины обратилось к гражданам за финансовой помощью

А что же обладатели украинских миллиардов, организаторы госпереворота, денег не дают?
На армию вроде уже собирали, сразу всё было разворовано.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 81

PRISTAV
отправлено 26.04.14 11:59 # 1


И смех и грех.
Самим не стыдно?


МихалСаныч
отправлено 26.04.14 11:59 # 2


Под впечатлением предыдущей новости так и хочется сказать: "Когда уже кончится власть гребня в погонах?"


mesya84
отправлено 26.04.14 12:01 # 3


ага, численность спецподразделений была значит 8 тысяч. хотят сделать тысяч 20-25.это чтоб никакая падла даже не думала больше организовать майдан.


morrislevington
отправлено 26.04.14 12:04 # 4


Помнится, майдауны начали вопить как резаные, когда технику сдали. Дескать, на что мы по 5 гривен скидывались?
Интересно, что теперь скажут?


Mr.Older55
отправлено 26.04.14 12:11 # 5


Кому: МихалСаныч, #2
Так урки же у власти, вон гуманитарную помощь по стране клянчат.


Андрей-Питер
отправлено 26.04.14 12:11 # 6


Кому: mesya84, #3

> чтоб никакая падла даже не думала больше организовать майдан.

В стране "победившего добра, согласия и демократии", майданы не нужны. Майдауны нужны сугубо при борьбе против России и "совка".


Hedgehog
отправлено 26.04.14 12:25 # 7


Ну правильно. На армию уже не дадут, надо теперь на МВД собирать. Потом на Осоавиахим, на охрану памятников, а там и до семьи без документов на вокзале недалеко.


DimaD
отправлено 26.04.14 12:35 # 8


Цирк на конной тяге.
Или они таким образом пытаются вызвать к себе жалость, как к убогим?!


утюг
отправлено 26.04.14 12:49 # 9


Кому: DimaD, #8

> Или они таким образом пытаются вызвать к себе жалость, как к убогим?!

просят денег на исподнее, но можно и натурой.
убогие и наглые лично во мне жалости никогда не вызывали.


SBER
отправлено 26.04.14 12:51 # 10


Возможно, все не так весело.
Под такую кампанию можно фактически легализовать прямое "крышевание" мелкого и среднего бизнеса, а то и физ. лиц.
Типа, если денежки не будет, когда вас злодеи убивать будут родная милиция вас не сбережет. Для большей убедительности злодеев (из состава правого сектора и т.д.) можно тут же наглядно продемонстрировать.
А так то все добровольно, все довольны, все скачут, а хто не скаче - тот москаль.


Beefeater
отправлено 26.04.14 13:19 # 11


Кому: SBER, #10

> Под такую кампанию можно фактически легализовать прямое "крышевание" мелкого и среднего бизнеса, а то и физ. лиц.

Оно уже давно в полный рост.


Timus
отправлено 26.04.14 13:29 # 12


По каналу Би-Би-Сри сюжет за сюжетом как помогают местные жители солдатам на границе, стоящим против российской угрозы. Местных жителей нашлось штуки 4-5, столько же военных. Нацистов на майдане, репортеры не нашли, говорят были там, да не видели.


browny
отправлено 26.04.14 14:12 # 13


> Не покиньте меня в этот трудный час,
> Я ж вас всех бесконечно люблю!
> Скиньтесь, граждане, по копеечке
> (Я имею в виду по рублю).

Шедевр здесь: http://a-pesni.org/dvor/ludidobr.php


svarshiksasha80
отправлено 26.04.14 14:18 # 15


На один танк для МО уже накопили, сейчас будут копить на новый вертолет ,для сбрасывания нацистских листовок, а то им бабай все сжег.

Вот уроды (с)


464617
отправлено 26.04.14 14:21 # 16


Кому: SBER, #10

> Под такую кампанию можно фактически легализовать прямое "крышевание" мелкого и среднего бизнеса, а то и физ. лиц.

Да пусть даже и так: внутренний ресурс - у них все равно ограничен. Только налогоплательщика быстрее добьют: если сборы будут непомерны - люди просто прикроют бизнес, и майдауны вообще ничего не получат. Олигархи тоже денег не дадут: не для того столько лет воровали, чтобы теперь обратно возвращать.
Угроза есть только в том случае, если Запад полностью возьмет хунту "на баланс", выделяя им по первому требованию любые суммы. Но это - сильно навряд ли: они со своими румыниями-испаниями-польшами - проблемами перегружены


Videolog
отправлено 26.04.14 14:21 # 17


Напомнило фильм детства.

http://www.youtube.com/watch?v=OPB0xyt8fjE


Goodfella
отправлено 26.04.14 14:21 # 18


Вот такая она, буржуйская демократия. До чего укропейцев довела!


lagobot
отправлено 26.04.14 14:21 # 19


ну да. Пенсию мы вам не выплатим, но вы денег дайте на то и на это.


bqbr0
отправлено 26.04.14 14:27 # 20


«Хлопцы недовольны мной. Какой ты, говорят, атаман, если у тебя нету золотого запасу? Батько! Гроши!» © Свадьба в Малиновке.

http://www.youtube.com/watch?v=ohqwUvVif6I

Ничего не меняется. Ничего.


LOBZIC
отправлено 26.04.14 14:35 # 21


Отправь СМСку и мы убьем одного москаля!!!

Клоуны.


Доктор Верховцев
отправлено 26.04.14 14:51 # 22


Сумасшедший дом в натуральную величину. Даже верится с трудом, что такое возможно.


Cato
отправлено 26.04.14 14:51 # 23


Что ж, посмотрим, насколько украинский народ поддерживает свою армию и инициативы партии и правительства.


zanixx
отправлено 26.04.14 15:06 # 24


Уже какая-то пародия на пародию.


alibek
отправлено 26.04.14 15:29 # 25


> Кроме перечисления средств на счёт, можно оказывать материальную помощь в натуральном виде, передавая ТМЦ непосредственно командирам специальных подразделений МВД в областях
...командиры спец.подразделений с группой поддержки с битами начнут обход граждан со следующего месяца.


Katyusha
отправлено 26.04.14 15:29 # 26


Это у нас такая игра в патриотизм. Считается, что граждане сдавая свои кровные в пустоту повышают уровень национального самосознания, улучшают карму и зарабатывают экспириенс. И то верно - на попытки разъяснить, что деньги будут без паузы разворованы, у патриотично настроенных граждан расфокусируется взгляд, и делается отсутствующий вид.

А к олигархам в народе относятся с теплом и пониманием - сыны, которыми может гордиться страна. Он они как умеют деньгу зашибать, и сражаться с государством за справедливость. Так што с них спросу нет, мы как-нибудь сами. Свободные ж люди теперь как никак. Надо за это платить.


xxrat
отправлено 26.04.14 15:29 # 27


> средства личной гигиены

Давайте зашлем девочкам тампоны.


Гонzа
отправлено 26.04.14 15:56 # 28


Кому: xxrat, #27

> Давайте зашлем девочкам тампоны.

Подозреваю, что храбрым воякам дюже не хватает туалетной бумаги.


abnormal
отправлено 26.04.14 16:46 # 29


Ни копейки на армию не послал, ни копейки на МВД не дам.
Единственная проблема- если начнут прямиком на предприятия приказы слать, и потом послушная бухгалтерия будет сразу со всего списочного состава отчислять. Как с таким бороться, если вдруг, не знаю.


Gef
отправлено 26.04.14 16:46 # 30


Уроки истории в пустую.


Black.Fox
отправлено 26.04.14 16:46 # 31


Угу. Подайте на карательные отряды. Кловуны.


imbolk
отправлено 26.04.14 16:46 # 32


Может для кого то из России станет откровением, но на Украине около 70 % людей поддержит такие инновации. Прессинг СМИ настолько высок, что очень много людей живут по принципу :
- Нужно немного потерпеть (скинуться) и мы победим Путина, коррупцию, олигархов и т.п.
Хунта и олигархи всячески поощряют такие настроения и ИМХО у них нет другого выхода. Что делать с таким количеством оболваненного народа никто, в том числе Россия не знает. Для чего вводить войска и кого от кого освобождать и защищать непонятно.
С помощью СМИ создали такие условия, что пока бандеровец не начнёт резать, бить тебя лично, его как бы и нет. В противовес этому, создан образ "внешнего врага" и поверьте что этот образ перевешивает и повышение цен, жидовский олигархат у власти и все внутренние разногласия в стране. Абсолютный сюрреализм какой то.


464617
отправлено 26.04.14 16:58 # 33


Что-то у майданутых - с финансами вообще никак не срастается. В Одессе, из планируемых по штату 500 - набрали только 18:
http://www.newsru.com/world/24apr2014/storm.html
Довольствие в 40 долл в месяц - зачОт.


Колдун Вася
отправлено 26.04.14 16:58 # 34


Попытка создания спецподразделения МВД в Одессе.
http://www.regnum.ru/news/medicine/1795940.html


Лёха69
отправлено 26.04.14 16:58 # 35


Перефразирую известное. Если бы Украины не было, то её невозможно было бы придумать.


sinner1
отправлено 26.04.14 16:59 # 36


Планы Украины по ликвидации внешних долгов . Особенно смеялся над предложением переименовать Украину в кока-колу .

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BLbrLqW9Dyw


Black.Fox
отправлено 26.04.14 16:59 # 37


А тем временем в Краматорске представители ополчения задержали разведчиков НАТО.

http://rusvesna.su/news/1398509646


SNIPER6
отправлено 26.04.14 17:13 # 38


Не, ну настоящие мастера, лишь недавно расформировали "беркут", а сегодня уже от их шмота ничего и не осталось))


Bossmer
отправлено 26.04.14 17:32 # 39


Понятно.... "Матка - яйко, курка , млеко!" Скоро начнут ходить по домам, определять на постой и реквизировать....


vitz
отправлено 26.04.14 17:47 # 40


Кому: SNIPER6, #38

> Не, ну настоящие мастера, лишь недавно расформировали "беркут", а сегодня уже от их шмота ничего и не осталось))

Это был кровавый, антинародный шмот!!!


Katyusha
отправлено 26.04.14 17:47 # 41


Кому: imbolk, #32

сомневаюсь, что 70%. уверена, не больше 50% и с каждым днём всё меньше. хунте в Киеве удаётся удерживаться на плаву только за счёт антироссийской истерии. это на фоне двадцати пяти процентной инфляции, падения гривны и товарооборота, а так же массовой усталости населения от происходящего. только самые отмороженные будут сдавать деньги - вряд ли смогут насобирать даже на туалетную бумагу...


Pugnator
отправлено 26.04.14 18:49 # 42


Все знакомые, которые по большей части из Донецка, резко изменились в мышлении.
Враг один - Путин. Причем такое ощущение, что на полном серьезе считают что он как царь, одной рукой казнит, другой милует. Ну и если раньше нейтрально называли его, то сейчас неприменно "Путька".

Ну вот как-то так. Я не знаю, каков процент такого мышления среди всего Ю-В.


lagobot
отправлено 26.04.14 18:49 # 43


Кому: Bossmer, #39

> Понятно.... "Матка - яйко, курка , млеко!" Скоро начнут ходить по домам, определять на постой и реквизировать....

и петь wenn die soldaten


imbolk
отправлено 26.04.14 18:51 # 44


Кому: Katyusha, #41

Было бы 50% - "Майдана" бы не было. Самые "отмороженные" уже создали высокий рейтинг кандидату в президенты Украины Порошенко - жиду, хабаднику, олигарху. Критика у людей отсутствует полностью... Большинство знакомых уверенно хотят голосовать за этого подлеца, хотя из всех кандидатов вообще не стоит ни за кого голосовать - одни уголовники...
Лучше местный жид, чем агент Путина... Весь народ не самоорганизуется, история прошлого тому свидетель... Нужен Лидер, а хоть каких то Лидеров хунта "закрывает".

Верить в разумное, доброе, вечное не для этой ситуации... Глава России это понимает как никто другой...


Orange Jam
отправлено 26.04.14 18:51 # 45


вариант раскулачить олигархов вообще рассматривался? :)


whisper2004
отправлено 26.04.14 19:36 # 46


Может за газ заодно смсками насобирают?!


Кот-Баюн
отправлено 26.04.14 19:51 # 47


Ну так метод не нов. Об этом ещё Сектор пел:

http://www.youtube.com/watch?v=PUzeyGTz2a8


imbolk
отправлено 26.04.14 19:51 # 48


Кому: Orange Jam, #45

Кто будет раскулачивать? Предприятия на Украине принадлежат олигархату. Кто то хочет лишиться своего рабочего места? Идеология на втором месте, на первом месте выживание семьи (близких). Так что пока олигархи у власти и обеспечивают рабочими местами жителей Украины (да платят мизер, но других рабочих мест нет) всё будет так как есть на данный момент - спорадические вспышки возмущения. А если кто то вздумает "кукарекать" серьёзнее "плакатного" митинга, будут лить кровь, капиталов у них хватит. Да сейчас они это делают незаконно, но после выборов узаконят... Нет Лидера, нет Идеологии, нет критической массы населения...
Верхи могут, низы позволяют... Не пришло время видать...


М.А.К.С.
отправлено 26.04.14 19:51 # 49


Кому: Bossmer, #39

Введут продразверстку :)


Beefeater
отправлено 26.04.14 19:59 # 50


Кому: Orange Jam, #45

> вариант раскулачить олигархов вообще рассматривался? :)

Кем? Олигархами во власти? Ты бы ещё предложил им бюджеты не присваивать.


SillverBullett
отправлено 26.04.14 20:47 # 51


Если майдаунов когда-нить и попустит, то - вот от такого. Так что всё хорошо.


Игорь Сибирский
отправлено 26.04.14 21:13 # 52


> «Кроме перечисления средств на счёт, можно оказывать материальную помощь в натуральном виде,

Как метко заметил один камрад с форума: "жалкая пародия на Польшу".


Lars
отправлено 26.04.14 21:43 # 53


Третьего дня проходила инфа о забастовках на шахтах. когда с зарплаты шахтёров удержали 25% на востановление Киева (ну или на другие нужды хунты, не помню точно). Так шо гроши будут тащить отовсюду. под любыми предлогами.


Jorgen
отправлено 26.04.14 21:43 # 54


Кому: Pugnator, #42

> Все знакомые, которые по большей части из Донецка,

не спугните


Name Holder
отправлено 26.04.14 21:43 # 55


Кому: imbolk, #32

Для меня, живущего в России, самый большой секрет как можно быть настолько долбо...ми, чтоб собирать деньги на армию, мвд и пр посредством смс. При этом собранное сразу безбожно пиз...ть.


Orange Jam
отправлено 26.04.14 21:45 # 56


Кому: imbolk, #48

> Кто будет раскулачивать? Предприятия на Украине принадлежат олигархату. Кто то хочет лишиться своего рабочего места? Идеология на втором месте, на первом месте выживание семьи (близких). Так что пока олигархи у власти и обеспечивают рабочими местами жителей Украины (да платят мизер, но других рабочих мест нет) всё будет так как есть на данный момент - спорадические вспышки возмущения. А если кто то вздумает "кукарекать" серьёзнее "плакатного" митинга, будут лить кровь, капиталов у них хватит. Да сейчас они это делают незаконно, но после выборов узаконят... Нет Лидера, нет Идеологии, нет критической массы населения...
> Верхи могут, низы позволяют... Не пришло время видать...
>

так они ж там все революционеры и свободные люди, это в России рабы...чёт не сходится...великая украинская логика...


donerweter
камрадесса
отправлено 26.04.14 21:45 # 57


Кому: whisper2004, #46

Отличная идея!
Вообще можно было эту смс-очную кампанию с газа и начинать!


Amplitude
отправлено 26.04.14 21:45 # 58


Кому: imbolk, #32

Никакого откровения, всё понятно давно. Пока не поймут как их обманули - толку ноль что-то делать. Поэтому Россия в лице Лаврова и Чуркина спокойно пытается помочь, тем кто УЖЕ понял где звезднополосатая собачка порылась


Хоттабыч
отправлено 26.04.14 22:59 # 59


Страна в заложниках у урок. Кое у кого Стокгольмский синдром. Пиздец Украине.


RIO76
отправлено 26.04.14 23:13 # 60


Какое позорище! Якорный бабай. Незалэжнисть, ети вашу мать.


x_gemini_x
отправлено 26.04.14 23:21 # 61


Сначала армия, теперь МВД, раз пошла такая пьянка может на Украине и выборы планируют провести в виде СМС-голосования, чего уж...


Хоттабыч
отправлено 26.04.14 23:25 # 62


Кому: Pugnator, #42

Замечательные у тебя знакомые. Квартирки то продали в пользу министерства внутренних справ или ещё раздумывают?


Pugnator
отправлено 26.04.14 23:46 # 63


Кому: Хоттабыч, #62

> Замечательные у тебя знакомые. Квартирки то продали в пользу министерства внутренних справ или ещё раздумывают?

Не мне их судить: я в Москве, они - там. Я сам очень переживаю. Но кроме как наблюдать ничего не остается.


Antonovskiy
отправлено 27.04.14 00:46 # 64


Кому: x_gemini_x, #61

> Сначала армия, теперь МВД, раз пошла такая пьянка может на Украине и выборы планируют провести в виде СМС-голосования, чего уж...

Стоимость одной СМС - 1000 грн. Чтобы всякие рабы не мешали волеизъявляться честным гражданам. Демократия же. Чистейшая! Греческий образец.


Товарищ с Юга
отправлено 27.04.14 01:53 # 65


МВД Украины, СБУ Украины и ВС Украины - уже смешно


Дикие танцы
отправлено 27.04.14 02:05 # 66


Кому: x_gemini_x, #61

> может на Украине и выборы планируют провести в виде СМС-голосования, чего уж...

Щас тебе, прямые выборы, разбежался.

>В Верховной раде всерьез обсуждают идею отмены выборов президента. Об этом заявила лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

http://lifenews.ru/news/132084


Дикие танцы
отправлено 27.04.14 02:09 # 67


Тем временем в Одессе:

>Около 300 человек уже уволилось из органов внутренних дел и еще 500 подали рапорты на увольнение.

http://vognebroda.net/iz-odesskoy-militsii-begut-sotrudniki

и в Донецке:

>Киевское временное правительство нашло виноватых в происходящем на востоке. Под сокращение пойдет большая часть сотрудников МВД по Донецкой области.

http://vognebroda.net/donetskuyu-militsiyu-hotyat-lyustrirovat-za-zashchitu-svoego-naroda


Брейн
отправлено 27.04.14 02:28 # 68


Самое главное - это памперсы. Больше памперсов для этих вояк.


BrainGrabber
отправлено 27.04.14 02:41 # 69


Вести из других ведомств нэньки:

Военные: Вооруженные силы незалежной смыкают кольцо вокруг восставшего Славянска, а на границе с Россией сосредоточена мощная армейская группировка войск, насчитывающая более 15 тыс. человек. Зачем это делается?
http://www.kp.ru/daily/26225.7/3107774/
СБУ: В Горловке ополчением задержаны три сотрудника группы А СБУ http://instagram.com/p/nRFwmaRW-b/
Фото документов: http://instagram.com/p/nRGNDmRW_J/#


BrainGrabber
отправлено 27.04.14 02:47 # 70


Стебный стих о майдаунах и "евроинтеграции":

ДВЕ СЕСТРЫ или КИЕВ 2020:
http://litprom.ru/thread58666.html


Дикие танцы
отправлено 27.04.14 06:35 # 71


Кому: BrainGrabber, #69

> СБУ: В Горловке ополчением задержаны три сотрудника группы А СБУ

Видео выложили:

http://www.youtube.com/watch?v=vqaSakthib0


cheburaha
отправлено 27.04.14 07:49 # 72


Педерасты из Приватбанка воруют деньги у крымчан.
Неоднократно слышала, что деньги бесследно исчезают со счетов.
Вот у мамы было 1527 грн., а осталось - 1027, 500 грн. как корова языком слизала.
Понятно, для пенсионерки, это трагедия. Ходит, причитает - ну, как же так?
Деньги со счета на памятник жертвам, погибшим в концлагере "Красный" в Симферополе во время фашистской оккупации, тоже пропали.
И ладно бы просто тырили деньги, но ведь украденное пойдет на финансирование карательных операций на юго-востоке.


перевозчик
отправлено 27.04.14 08:29 # 73


Кому: SBER, #10

> Под такую кампанию можно фактически легализовать прямое "крышевание" мелкого и среднего бизнеса, а то и физ. лиц.

да им и легализация не нужна была... 20 лет магазины доили без всякой "легализации" просто так


перевозчик
отправлено 27.04.14 08:40 # 74


Кому: 464617, #16

> Олигархи тоже денег не дадут:

олигарх одной рукой как раз и даст, пропиарится на этом, а потом другой рукой заберёт (в два раза больше)


Хоттабыч
отправлено 27.04.14 08:50 # 75


Кому: cheburaha, #72

Ну почти кипрский вариант цивилизованных европейских банков. А ведь могли и всё отнять.


One_man
отправлено 27.04.14 11:02 # 76


Кому: Дикие танцы, #71

> Видео выложили:

Буржуи уже высрались :

>The video embedded below reports that 3 members of a Ukrainian Alpha team have been captured by >pro-Russian forces in Donetsk.The strongest give away of the legitimacy of the video is the capture >of a 9x19mm Heckler & Koch USP pistol, as that pistol is carried by Ukraine's Alpha team and it is >not a weapon we would expect to be found in ordinary use by military forces in the region.

>It is unclear if the individuals pictured truly are captured members of Ukraine's Alpha team, >however it is abundantly clear that Alpha team equipment and documents were likely captured. [If >these individuals are captured Alpha team members, it is a very strong indicator of how deeply >Ukraine's military is infiltrated by Russian Intelligence.]


zibel
отправлено 27.04.14 11:08 # 77


Ага, всей Украиной скинуться на жизнь Правосекам, которых типа легализуют.


Jet
отправлено 27.04.14 11:29 # 78


Кому: xxrat, #27

> Давайте зашлем девочкам тампоны.

А мальчикам гандоны, чтоб не размножались.


Amplitude
отправлено 27.04.14 12:59 # 79


Кому: cheburaha, #72

> И ладно бы просто тырили деньги, но ведь украденное пойдет на финансирование карательных операций на юго-востоке

А вы уверены что так будет? Наиболее вероятней - попросту разворуют. Денег Януковича или не было, или разворовали. Удачно занулили счета по Крыму - где деньги? Смс-армии смс-собирали, так и продолжают. Олигархи на солярку скидываются только. Ворьё одно. Им ясно что "недолго музыка играла, недолго фраер танцевал" - вот и собирают себе "золотые парашюты".


BaRoN!
отправлено 27.04.14 22:08 # 80


Кому: imbolk, #32

> Может для кого то из России станет откровением, но на Украине около 70 % людей поддержит такие инновации. Прессинг СМИ настолько высок, что очень много людей живут по принципу :
> - Нужно немного потерпеть (скинуться) и мы победим Путина, коррупцию, олигархов и т.п.
> Хунта и олигархи всячески поощряют такие настроения и ИМХО у них нет другого выхода. Что делать с таким количеством оболваненного народа никто, в том числе Россия не знает. Для чего вводить войска и кого от кого освобождать и защищать непонятно.
> С помощью СМИ создали такие условия, что пока бандеровец не начнёт резать, бить тебя лично, его как бы и нет. В противовес этому, создан образ "внешнего врага" и поверьте что этот образ перевешивает и повышение цен, жидовский олигархат у власти и все внутренние разногласия в стране. Абсолютный сюрреализм какой то.

Как по мне, это было близко к истине ещё месяц назад. Только даже самые отъявленные майдауны из знакомых недоумённо спрашивают, грубо говоря, "а вдруг там действительно не русские"? А ещё месяц назад над "луганскими партизанами" смеялись.

По *моим* наблюдениям, описанные настроения сохранились на ТВ, но и то... на 112 запускали кандидата в президенты, который вполне внятно вещал.

Самые большие опасения, лично у меня, это про то, что некоторые люди разбивают или замазывают банкоматы коломойского. Получается, что если кто-то хочет снять денег и не может - он знает, кто в этом виноват.

Я сам не с Украины, мнение на основе небольшого форума, где ещё месяц шли ожесточённые политические баталии, а сейчас всевозможные евроукры рассеялись. Осталось двое - с Винницы и из Киева, и то в основном молчат и пишут про плохого, отвратительного Путина и разрушительные санкции. Один вот ещё сегодня про контртеррористическую операцию в Дагестане вспомнил.


blorm
отправлено 27.04.14 22:24 # 81


Кому: SBER, #10

> ... когда вас злодеи убивать будут родная милиция вас не сбережет. Для большей убедительности злодеев (из состава правого сектора и т.д.) можно тут же наглядно продемонстрировать.

Собственно, этим и занимался Янукович. Кормил правосеков, дабы из РФ больше "выжать".


mihail92
отправлено 28.04.14 03:07 # 82


"Мосье, же не манж па сие жур. Гебен зи мир битте этвас
копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь депутату Верховной Рады на антитеррористическую операцию"



cтраницы: 1 всего: 81