Эталонная выставка

26.04.14 12:00 | Goblin | 206 комментариев

Политика

Цитата:
Сначала украинская патриотическая интеллигенция распространяла hate speech в отношении антимайдановски настроенных жителей юго-востока, потом писала о "титушках", "сепаратистах из Белгорода", "диверсантах", "орках", "колорадских жуках", etc. А вот теперь — новый шаг. Вот фотографии со вчерашней выставке "Осторожно, русские!", состоявшейся в рамках презентации "масштабного культурологического проекта" под названием "Украинский Культурный Фронт". Омерзительные агрессивные грязные русские с георгиевскими лентами сидят в клетке с надписью "не кормить". Это не люди — это практически животные.

Используемые на Украине механизмы расчеловечивания "других" приобретают все более и более эталонные формы. Точно так же в свое время нацисты показывали евреев.

Ну давайте, расскажите мне, что на Украине нет нацизма.

А еще мне интересна реакция на это прогрессивной российской либеральной интеллигенции, свезенной вчера в Киев. Наверняка опять не заметят.
Эталонная выставка


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 206

joda
отправлено 26.04.14 12:04 # 1


Злой, злой рус хочет водка и балалайка.


woddy
отправлено 26.04.14 12:11 # 2


А где медведь? не аутентично получается


chum
отправлено 26.04.14 12:28 # 3


Посетители пока ещё просто улыбаются, а скоро им совсем весело будет.


NumLook
отправлено 26.04.14 12:29 # 4


Ну что тут скажешь? Евроупиздация полным ходом... Молодцы, хуле...


kkbl
отправлено 26.04.14 12:29 # 5


Пи********в, проводящих выставку нужно самих в клетку закрыть. И подписать - фашисты.


WSerg
отправлено 26.04.14 12:30 # 6


Разжигание национальной розни, ст. 161.1 УК Украины, предусматривает покарання
> штрафом від двохсот до п'ятисот неоподатковуваних
мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до п'яти
років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися
певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.

То же самое в организованной группе согласно ст. 161.3 предусматривает покарання
> позбавленням волі на строк від п'яти до восьми років.

Думаю, представители МИДа России вполне могут подавать в суд. При отсутствии реакции - в суд по правам человека.


DimaD
отправлено 26.04.14 12:35 # 7


Кому: Цитата

> А еще мне интересна реакция на это прогрессивной российской либеральной интеллигенции, свезенной вчера в Киев. Наверняка опять не заметят.

Как по мне, так в клетке им самое место. Можно даже кормить [недобро ухмыляется], чтоб сдохли не быстро.


Очень_Злой
отправлено 26.04.14 12:35 # 8


Возбуждение ненависти по национальному признаку так это, кажется, называется? Варварство какое-то.


Vanek
отправлено 26.04.14 12:35 # 9


Кошмар... Надо обязательно сохранить для истории.


BARRRS
отправлено 26.04.14 12:35 # 10


Это еже не нацизм, а тупизм.


Рабинович
отправлено 26.04.14 12:35 # 11


>"с надписью "не кормить"?

оригинально! люди, доедающие последний хуй без соли, призывают не кормить местами довольно упитанного
соседа, этот самый хуй для них и выделившего...

это независимость подростка, который навесил замок на дверь комнаты в мамкиной квартире:электричество-
мамкино, холодильник-мамкин, трусы-и те на мамкины деньги! но он самостоятельный и взрослый и не
позволит мамке указывать как ему жить


Цзен ГУргуров
отправлено 26.04.14 13:10 # 12


У парубка в рыжем "адидасе" физиономия скорей типично "хохляцкая". Так что бумеранг запустили. По затылку тогно получат. Через полгодика. Когда начнут делиться на "истинных" галицийцев и малороссов.
Вообще же - креатив либерал-фашистов в чистом виде. При этом их мозги так заточены, что они подобные "выставки" фашизмом не считают, аикак раз "свободой творчества". ЕУропЭцы, мать их...


exolon
отправлено 26.04.14 13:23 # 13


Кому: woddy, #2

> А где медведь? не аутентично получается

Камрад, есть предположение, что русский медведь сожрет интеллигентных украинских художников внутри клетки.


Муромец
отправлено 26.04.14 13:26 # 14


>Омерзительные агрессивные грязные русские с георгиевскими лентами сидят в клетке с надписью "не кормить". Это не люди — это практически животные.

Опаньки.
А рогов с клыками то у русских не было?
Должны же быть.


Timus
отправлено 26.04.14 13:32 # 15


Либерально, свободно и очень демократично, человек в клетке на всеобщем обозрении. Це Европа, средневековая Европа.


eugene107
отправлено 26.04.14 13:37 # 16


Кому: exolon, #13

> Камрад, есть предположение, что русский медведь сожрет интеллигентных украинских художников внутри клетки.

Но идея бохатая !!


eugene107
отправлено 26.04.14 13:39 # 17


> Омерзительные агрессивные грязные русские с георгиевскими лентами сидят в клетке с надписью "не кормить".

Вроде как исходная табличка - Львов не кормить, не ?


eugene107
отправлено 26.04.14 13:42 # 18


Кому: Цзен ГУргуров, #12

> У парубка в рыжем "адидасе"

И ни одного ватника в клетке.

Украинская илита даже высраться нормально не может.


browny
отправлено 26.04.14 14:17 # 19


Кому: BARRRS, #10

> Это еже не нацизм, а тупизм.

Кто тебе сказал, что нацизм - это умно?


Videolog
отправлено 26.04.14 14:18 # 20


Прямо как в Европе начала ХХ века. Только там негры настоящие были, а тут косплей.


apetrov
отправлено 26.04.14 14:18 # 21


Рассказывали, что у панков есть такая игра, называется "какашка": игроки садятся в круг, ведущий валит кучу, кладёт на неё фанерку и яростно прыгает на фанерку сверху. Фекалии разлетаются во все стороны и на ком из игроков их оказывается больше, тот и новый ведущий.

То, чем занимаются упоминаемые в новостях близкие к власти и творческой интеллигенции украинские громодяне, очень напоминает эту игру. Даже уже не интересно, кто там из них ведущий, а кто просто рядом сидит, измазались уже все изрядно.


Joit
отправлено 26.04.14 14:18 # 22


Так надо было вместо пива водку ставить в клетке, да и медведей с балалайками забыли... Откровенная халтура.


tomkras
отправлено 26.04.14 14:18 # 23


профессор Савельев говорит, что майдаунов теперь только на убой, исправление невозможно
http://www.youtube.com/watch?v=0d_tJGjzoAg


Ледж
отправлено 26.04.14 14:18 # 24


Наша интеллигенция походу в Киев на стажировку поехали


browny
отправлено 26.04.14 14:19 # 25


Кому: eugene107, #17

> Вроде как исходная табличка - Львов не кормить, не ?

Животных.
http://lori.ru/998951


svarshiksasha80
отправлено 26.04.14 14:21 # 26


Вот все что и могут либероидные нацисты твари, надеюсь для будущего суда им это зачтется как отягчающее.



mart62
отправлено 26.04.14 14:21 # 27


Украине может грозить "второй Чернобыль", считают ветераны-атомщики
http://ria.ru/atomtec_news/20140425/1005396870.html

Украинский "Энергоатом" и компания Westinghouse ранее договорились о продлении до 2020 года контракта на поставку американского ядерного топлива на АЭС Украины. Несколько лет назад на чешской АЭС "Темелин" произошла разгерметизация тепловыделяющих элементов производства Westinghouse, после чего Чехия отказалась от услуг этого поставщика. В 2012-2013 годах на двух энергоблоках Южно-Украинской АЭС были зафиксированы нарушения в работе тепловыделяющих сборок американского производства. Выяснилось, что эти нарушения были вызваны конструктивными недоработками Westinghouse.

"Мы считаем, что тогда только чудом на Южно-Украинской АЭС из-за этого топлива не случилось аварии", — говорится в заявлении.


mart62
отправлено 26.04.14 14:21 # 28


"Канадцы прокололись. Отказались от запуска своего спутника, признав его военным. А раньше уверяли, что он гражданский"
http://ria.ru/space/20140425/1005473687.html

Так вице-премьер (Дмитрий Рогозин) прокомментировал появившуюся в канадских СМИ информацию о том, что в связи с санкциями, распространяемыми на Россию из-за ситуации на Украине, правительство Канады отказалось от запуска своего ключевого военного спутника на орбиту с помощью российской ракеты, а чиновники в настоящее время пытаются найти другую страну или частную компанию, готовую осуществить запуск спутника на орбиту.


CuHonTuK
отправлено 26.04.14 14:21 # 29


ИМХО доиграютца они с про-фашистскими настроениями , на фоне гражданской войны.


vlad79
отправлено 26.04.14 14:21 # 30


Кому: BARRRS, #10

Нет, это самый настоящий нацизм камрад. Превознесение одной нации над другой, в лучших традициях "какашечки по шву". Мразота настолько уверена в люстрациях, что не обращает внимания на русских что живут на украине. Для нее их просто нет.


FatAndy
отправлено 26.04.14 14:21 # 31


Так. Что-то мне сала захотелось... с чесноком и "Бородинским"...


Чебышев-Ляпунов
отправлено 26.04.14 14:21 # 32


Киев наверное придется освобождать еще раз.


Доктор Верховцев
отправлено 26.04.14 14:21 # 33


Небось наши знаменитые артгруппы "война" и курицовпиздутолкательницы отметились в данном перфоманце.
И мошонко пришЫватель - чуть про него не забыл.


Rus[H]
отправлено 26.04.14 14:28 # 34


Мрази!


Джон Мэтрикс
отправлено 26.04.14 14:46 # 35


Кому: eugene107, #17

Львов давно надо было перестать кормить.


donerweter
камрадесса
отправлено 26.04.14 14:51 # 36


К слову о русских из соседней темы. Как эти, наши, которые совсем, получается, не наши, интеллигенты, могут спокойно на это смотреть, да еще, глядишь, одобрять? Какие они, по ходу дела, русские?


Дадли Смит
отправлено 26.04.14 14:58 # 37


Кому: donerweter, #36

> Какие они, по ходу дела, русские?

Какие есть - шац, шендерович и улицкая

> Как эти, наши, которые совсем, получается, не наши, интеллигенты, могут спокойно на это смотреть, да еще, глядишь, одобрять?

Наша "интеллигенция" в абсолютной массе своей антисоветская, а значит русофобская. Все что против русских - это для них.

Хотя, иногда мне кажется, что русофобия там зародилась гораздо раньше появления СССР


Глорик
отправлено 26.04.14 15:04 # 38


Кому: Timus, #15

> Либерально, свободно и очень демократично, человек в клетке на всеобщем обозрении. Це Европа, средневековая Европа.

Вполне себе Европа начала 20 века.


zanixx
отправлено 26.04.14 15:08 # 39


Цееуропа впитывает европейские ценности как губка.


Виски
отправлено 26.04.14 15:08 # 40


Кому: WSerg, #6

> При отсутствии реакции - в суд по правам человека.

Самому не смешно? :(


eugene107
отправлено 26.04.14 15:13 # 41


Кому: browny, #25

> Вроде как исходная табличка - Львов не кормить, не ?
>
> Животных.

Да я про г.Львов


Stef
отправлено 26.04.14 15:26 # 42


Кому: WSerg, #6

> Разжигание национальной розни, ст. 161.1 УК Украины, предусматривает покарання

Какой УК может быть в диком поле?


walter77
отправлено 26.04.14 15:29 # 43


Дмитрий Юрьевич, поправьте, пожалуйста:

"фотографии со вчерашней выставкИ"


donerweter
камрадесса
отправлено 26.04.14 15:29 # 44


Кому: Дадли Смит, #37

Глянула комментарии. В комментах Адъ. Оказывается, есть, хм, люди, которые вот такое поддерживают. Ну и до кучи, очередная дочь офицера с помоями, что, мол, расчеловечивают-то как раз майдановцев, мол, беркут лютовал, глядите-ка, их убили меньше, чем майдановцев, а значит!.. Есть люди, которые реально верят, что восстание на Юго-Востоке - это захват и оккупация, а Светлый Майдан - это хорошо и Истинаъ?


lokooren
отправлено 26.04.14 15:29 # 45


Мелькнула новость о неком геймере из Киева, который проиграл все события т.н. революции "в орков и эльфов". Есть такое? Кто - то что-то слышал? А то мне любжена рассказывала со ссылкой на "какие-то новости по телеку".


Бабак Никита Юрьевич
отправлено 26.04.14 15:29 # 46


Еще одно доказательство о русофобии на Украине, в копилку для Гаагского суда. Осталось только войти в Киев.


Steel Rat
отправлено 26.04.14 15:41 # 47


Кому: lokooren, #45

Чувак просто прошёл WoW и не знает, что творится за окном.


Дадли Смит
отправлено 26.04.14 15:57 # 48


Кому: Бабак Никита Юрьевич, #46

> Еще одно доказательство о русофобии на Украине, в копилку для Гаагского суда

гаагский суд идет на хер. Тут нужен другой суд, военно-полевой, с быстрым вынесением приговора и таким же быстрым его исполнением. Фашисты другого не заслуживают.


ChuKee
отправлено 26.04.14 16:20 # 49


Не удивлюсь, если тн российская либеральная творческая тилигенцыя, она же элита, будет этой выставке аплодировать и всячески в бложиках на неё надрачивать.
Это же так смело, прогрессивно и вообще достойно восхищения - показать русскому быдлу его настоящее место.


Shnyrik
отправлено 26.04.14 16:46 # 50


Кому: BARRRS, #10

> Это еже не нацизм, а тупизм.

То, что это тупизм, не отменяет того, что это именно нацизм.


ОлёША
отправлено 26.04.14 16:46 # 51


По срачу унутре периметра больше похоже на картинки с майдана. И тут, на арт объекте, майданутые нагадили. Такие у них морально-этические и культурные устремления. Про художественное содержание и художественную ценность такого арт-высера говорить бессмысленно.


Gef
отправлено 26.04.14 16:46 # 52


Какая лютая дурь.


BARRRS
отправлено 26.04.14 16:46 # 53


Кому: browny, #19

> Кто тебе сказал, что нацизм - это умно?

Просто печально всё это.


Пендальф Мороз
отправлено 26.04.14 16:46 # 54


Неплохой пример для таких светочей как Белковский и Просвиньин. Вот, граждане креативщики, ведущие народ в светлое европейское будущее, посмотрите в качестве кого нацисты видят русских. В качестве негров которые должны быть рабами у истиных арыйцев.


sinner1
отправлено 26.04.14 16:46 # 55


Кому: donerweter, #36

> Как эти, наши, которые совсем, получается, не наши, интеллигенты, могут спокойно на это смотреть, да еще, глядишь, одобрять?

В.И.Ленин говорил , что -"интеллигенция не мозг нации , а её говно" . Может и ошибался , за давностью лет не понятно .


Костоправолом
отправлено 26.04.14 16:46 # 56


ну, а че, тем самым они показывают свою дурость и испытывают наше терпение


donerweter
камрадесса
отправлено 26.04.14 16:46 # 57


Кому: ChuKee, #49

Не удивлюсь, если знакомые либералы будут заниматься тем же самым, обычные с виду люди.


Shnyrik
отправлено 26.04.14 16:50 # 58


Кому: lokooren, #45

> Мелькнула новость о неком геймере из Киева, который проиграл все события т.н. революции "в орков и эльфов".

Хм.
[загибает пальцы]
1) Интеллигент с окраины Мордора. 2) Играет за эльфов. 3) Отключается от сети, а тут его прелесть -- ридну незалежну неньку -- попёрли, а он сам с голой жопой.

Кого-то мне это всё напоминает!!!


mart62
отправлено 26.04.14 16:58 # 59


Дмитрий Юрьевич, Специальный выпуск "Воскресного вечера" с Виталием Чуркиным (постоянный представитель России при ООН) (выпуск 24.04.2014)
http://www.youtube.com/watch?v=K_jCPSzOcO4#t=44

Очень толковая передача с насущными прямыми вопросами Владимира Соловьёва и простыми понятными ответами и комментариями Виталия Чуркина.

Выдающийся дипломат Виталий Чуркин!


chelny_stranger
отправлено 26.04.14 16:58 # 60


Это норма для украинского креаклиата.
Есть у них такой деятель Орест Лютый.
http://www.youtube.com/watch?v=dGZaiHokVAI
Они в таком мире уже давно живут.


mart62
отправлено 26.04.14 16:58 # 61


Репортаж Россия24
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=594299

Репортаж популярного украинского телеканала
http://www.youtube.com/watch?v=gm0Q9mFsyag


lokooren
отправлено 26.04.14 16:58 # 62


В интервью изданию Андрей признался, что почти ничего не знает о событиях в его городе и стране — сам он пребывает в мире орков и эльфов.
http://kp.ua/life/450088-kyevlianyn-proshel-varkraft-do-kontsa


ОлёША
отправлено 26.04.14 16:59 # 63


Кому: lokooren, #45

> о неком геймере из Киева

http://russian.rt.com/article/29388


NumLook
отправлено 26.04.14 16:59 # 64


Кому: Чебышев-Ляпунов, #32

> Киев наверное придется освобождать еще раз.

Зачем? Сами все как надо сделают.


Буран
отправлено 26.04.14 16:59 # 65


И воду в Крым перекрыли. По-моему все сделано, для того чтобы напроситься на раздачу люлей. Им прямо нетерпится в войну влезть, свербит аж. Реально мордор какой-то.


lands1
отправлено 26.04.14 17:01 # 66


Кому: lokooren, #45

> Мелькнула новость о неком геймере из Киева, который проиграл все события т.н. революции "в орков и эльфов". Есть такое?
http://russian.rt.com/article/29388#ixzz2zumR1tLD
Цит.:
" Украинский игрок с псевдонимом Hiruko потратил более 17 тыс. часов на прохождение многопользовательской онлайн-игры World of Warcraft. Он стал первым в мире, кому удалось это сделать.

[Эльф Hiruko] достиг наивысшего 90-го уровня и выполнил все 2057 игровых достижений, сообщает РИА Новости.
Настоящее имя победителя - Андрей. Ему [32 года, он живёт в Киеве], однако почти ничего не знает о событиях в своём городе и своей стране, потому что пребывает в мире орков и эльфов. "


tsknik
отправлено 26.04.14 17:05 # 67


Моя реакция на сей перформанс такая же, если бы это сделало самое отсталое племя Африки. Надеюсь яд, который выделяют "быдло-интеллигенты" майдана, их же и растворит в биомассу.


Пендальф Мороз
отправлено 26.04.14 17:35 # 68


Кому: tomkras, #23

Глянул. Ожидал разоблачений, но нет , оказывается Савельев считает нацизм - необходимой вещью в выживании человечества. Вот это поворот !


Black.Fox
отправлено 26.04.14 17:40 # 69


Очередная серия из украинского театра абсурда. На этот раз откровения целого генерала и первого зама главы СБУ, командующего "антитеррористической операцией"

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/sbu-s-tem-chto-proishodit-v-slavyanske-ne-stalkivalas-ni-odna...

>С тем, что происходит в Славянске, не сталкивалась ни одна спецслужба в мире
Украинские силовики столкнулись с феноменом: в городе полно завербованных и внедренных извне людей

Всех, над понимать, завербовал лично Путин


Майкл_С
отправлено 26.04.14 18:01 # 70


Кому: Цзен ГУргуров, #12

Да ну, белиберда какая-то! Неужели нельзя было что-нибудь интересней выдумать!
А этот Бабай - вообще пародия на русских казаков 19 века. И ведь Керри совершенно серьезно демонстрирует его идиотские фотки как документ!
Не, это сумасшедший дом!


Майкл_С
отправлено 26.04.14 18:17 # 71


Кому: Black.Fox, #69

> "Мы столкнулись с чрезвычайным феноменом: такое количество нестандартных условий, с которыми не сталкивались спецслужбы мира... ", - сказал Крутов.

Он, как я понимаю, ищет возможность не выполнять бредовые приказы.
Точно также поступал Тенюх в дни присоединения Крыма. Тоже нес несусветную чушь. С нашей точки зрения - бред, но с точки зрения саботажника повод для отставки.

Или они там все стали командирами дивизии тяжелых пулеметов!!! http://bogodukhov-city.com.ua/uploads/forum/images/1393852842.jpg


Guest
отправлено 26.04.14 18:22 # 72


Кому: kkbl, #5

> Пи********в, проводящих выставку нужно самих в клетку закрыть. И подписать - фашисты.

Ты просто не понимаешь, как надо проводить выставку дураков.


Zapravshik
отправлено 26.04.14 18:26 # 73


Кому: tomkras, #23

> профессор Савельев говорит, что майдаунов теперь только на убой, исправление невозможно
> http://www.youtube.com/watch?v=0d_tJGjzoAg
>

оказывается люди не могут договориться, потому, что у них разный мозг, мощный вывод


Цзен ГУргуров
отправлено 26.04.14 18:36 # 74


Кому: eugene107, #18

> И ни одного ватника в клетке.
>
> Украинская илита даже высраться нормально не может.

Опять же, нет ни одного серпа и молота, красных звезд... По "совкам" тоже не доработали. Ни оного "бабая" в папахе и с окладистой бородой. Зато георгиевских ленточек боХато. Вывод - работали грантопилы. Жучки такие "креативные", что тему осмыслить не могут. Опять же не видно томиков Пушкина, Толстого, Чехова. Не!!! Это не русские!!!


VC10
отправлено 26.04.14 18:49 # 75


Кому: Black.Fox, #69

Проклятый Путин завёз целые города террористов!


прибалт
отправлено 26.04.14 18:49 # 76


Как? Клетка, говорите? Ох, как бы этим жовтоблакитним креаклам
не пришлось потом при очной встрече в ужасе орать "Клетчатый!!!",
как в классическом советском фильме. А оградки-то уже не будет...


Очень_Злой
отправлено 26.04.14 18:49 # 77


Кому: mart62, #59

Эту передачу, только такие гости, как Лавров и Чуркин выручают. С одной стороны осуждается нацистский переворот в Киеве и тут же, буквально, ведущий призывает осудить преступления Сталина и сетует, что не тот народ достался горбачу-освободителю. Шизофрения блин какая-то.


russkiy_partizanchik
отправлено 26.04.14 18:49 # 78


Интересно, сколько еще пакостей нужно будет сделать хохлам для того, что бы наши власти наконец решились вернуть Киев в лоно русской земли?


Troj
отправлено 26.04.14 18:49 # 79


Ниче щас пенжосские сухпаи закончатся, мы такую табличку на границу в районе днепра повесим.


tomkras
отправлено 26.04.14 18:49 # 80


Кому: Пендальф Мороз, #68

> Савельев считает нацизм - необходимой вещью в выживании человечества. Вот это поворот !

Я услышал про присущее некоторым сообществом свойство, причем завязанное на воспитании.
А так да, сферического мироздания во вселенной не предвидится, это точно.

Кому: Zapravshik, #73

> оказывается люди не могут договориться, потому, что у них разный мозг, мощный вывод

Всё сложное - просто!!!


M0D
отправлено 26.04.14 18:49 # 81


Писец, уважаемые...
Хотя с другой стороны напоследок пусть побесятся - и почти наверняка "вежливые" люди негласно пасут как создателей, так и заинтересованных посетителей.


Юю
отправлено 26.04.14 18:49 # 82


Да здравствует высокое искусство свободолюбивой и независимой Украины!
Становится понятно, каким образом проклятые жЫвотные захватили Крым - попробуй попри против клыков в 5 рядов, бочки водки и балалаечной установки.


Цзен ГУргуров
отправлено 26.04.14 18:51 # 83


Кому: Майкл_С, #70

> Да ну, белиберда какая-то! Неужели нельзя было что-нибудь интересней выдумать!

Это юмор рогулей. Ничего кроме как пририсовывать чаплинско-гитлеровские усики Путину они не способны. Этим забит весь укро-нет. Так хулиган разрисовывает афиши.

> А этот Бабай - вообще пародия на русских казаков 19 века. И ведь Керри совершенно серьезно демонстрирует его идиотские фотки как документ!
> Не, это сумасшедший дом!

А ты сомневался? Евромайдан гордился, что у них 80% Майдана - люди с высшим образованием (законченным и не очень). Что у них "революция достоинства". ПРи этом весь Майдан каждые полчаса скакал с криками "Хто не скаче, тий москаль". Каждый час кричал " москалей на ножи". Вот это высшее образование по-украински... Чему их там учат??? Ну и такой "с высшим" (не Фарион ли там на первой фотке) испытывает сладострастное чувство, видя "москалей в клетке".
В свое время Захер Мазох утверждал, что тяга к садо-мазохизму - "неотъеемлемая черта русских". Правда он жил в Лемберге-Львове, где "руськими" называли окрестных селян (сам Львов польско-немецко-еврейско-армянский город). То есть современных рогулей.
Ну вот и рогульская "интеллигенция" что стремиться ( как всегда и везде) "припасть к корням", "опроститься", "искупить вину перед народом".
Украинское "опрощение" - оно через "метафизичекий Майдан", то есть через коллективный дурдом. Никак иначе. Вот поэтому даже с ходорковкой кодлой не смогли сговориться - рассобачились. Даже для российского либерал-фашиста бандеровщина - это чересчур.


Mr. Moonshine
отправлено 26.04.14 18:51 # 84


Кому: donerweter, #44

> сть люди, которые реально верят, что восстание на Юго-Востоке - это захват и оккупация, а Светлый Майдан - это хорошо и Истинаъ?

Увы, камрадесса, чуть более чем до Бениной матери. / иногда даже начинаю подозревать, что пары "майдановского чайка" занесло в Одессу неведомым циклоном. А ведь до всех этих перипетий были нормальные, вменяемые люди.


Майкл_С
отправлено 26.04.14 19:09 # 85


Кому: Цзен ГУргуров, #83

> А ты сомневался?

По поводу укров теперь уже не сомневаюсь.
Но Керри-то все же министр иностр. дел! Должен понимать, что не по чину ему брать в руки фотографию этого Бабая.


Steel Rat
отправлено 26.04.14 19:18 # 86


Кому: Майкл_С, #85

> Но Керри-то все же министр иностр. дел! Должен понимать, что не по чину ему брать в руки фотографию этого Бабая.

Он сотрудник со своим начальством. Сам понимаешь, что он там себе думает начальство не колышит.


Майкл_С
отправлено 26.04.14 19:28 # 87


Кому: Steel Rat, #86

> Он сотрудник со своим начальством. Сам понимаешь, что он там себе думает начальство не колышит.

Фальшивка фальшивке рознь. ИМХО, Бабай - не уровень Госсекретаря США.


Steel Rat
отправлено 26.04.14 19:32 # 88


Да у них всё построено на обмане. Абсолютно всё. Ну может на Луну всё-таки слетали, да. =)
Ожившие майданутые, ожившие грузины, ожившие жертвы сирийского правительства. Подумаешь, Бабай какой-то.


Майкл_С
отправлено 26.04.14 19:38 # 89


Тем временем:

Папа римский Франциск во время личного разговора с Арсением Яценюком выразил надежду на скорое установление мира на Украине и подарил ему ручку для подписания мирных договоров.

http://lifenews.ru/news/132112

Напомнило: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-8rYtE-XQiM#t=235


Mr. Moonshine
отправлено 26.04.14 19:51 # 90


Кому: Дадли Смит, #48

> Тут нужен другой суд, военно-полевой, с быстрым вынесением приговора и таким же быстрым его исполнением

http://crew-help.com.ua/stati/seaknot/image320.gif

только на среднем этапе ещё витка три добавить.


Mr. Moonshine
отправлено 26.04.14 19:51 # 91


Кому: Цзен ГУргуров, #83

> Это юмор рогулей. Ничего кроме как пририсовывать чаплинско-гитлеровские усики Путину они не способны.

Не смейте клеветать на свiдомую нацiю! На Пасху где-то на западенщине (АФАИР, во Львове) был перфоманс с выливанием русской водки в канализацию. Мол, водка - кака, горiлка - цяця.

Кстати, "горилка" это не только украинская водка, но ещё и маленькая обезьянка!!!


vlad79
отправлено 26.04.14 19:51 # 92


Кому: Бабак Никита Юрьевич, #46

> Еще одно доказательство о русофобии на Украине, в копилку для Гаагского суда.

Камрад, ты бы еще правой руке предложил засудить левую. -) После Югославии, сомнений в непредвзятости этого суда нет.


Reyand
отправлено 26.04.14 19:51 # 93


Кому: Цзен ГУргуров, #74
Халтурщики!


vlad79
отправлено 26.04.14 19:51 # 94


Кому: Буран, #65

> И воду в Крым перекрыли. По-моему все сделано, для того чтобы напроситься на раздачу люлей.

Им не терпится, что бы им перекрыли газ. Естественно пока там наши люди это вряд ли сделают. Но вот если украина станет окраиной нынешней украины, а большинство людей определяться и полярно размежуются то могут им и припомнить. Кизяк - тоже топливо.


vlad79
отправлено 26.04.14 19:51 # 95


А вообще жутчайшая клоунада. Все равно что придти к брату-боксеру чемпиону мира, которому ты торчишь долг на пару квартир, обозвать его жену шлюхой и плюнуть ему в лицо. Где то так.


vlad79
отправлено 26.04.14 19:51 # 96


Кому: lands1, #66

> [Эльф Hiruko] достиг наивысшего 90-го уровня и выполнил все 2057 игровых достижений, сообщает РИА Новости.

Он жил в стране эльфов!


WSerg
отправлено 26.04.14 20:34 # 97


"Украинский капкан" или зачем США Украина?
http://ruskline.ru/analitika/2014/04/25/ukrainskij_kapkan/


Naso
отправлено 26.04.14 20:49 # 98


Интересно, я по форумах столько раз спрашивал, пока никто из "великих укров" ,зачем раз такие хитрые,умные и великие ,пол Руины работает в России. Интересно что будет если с России выгонят все с Львовской области.


Цзен ГУргуров
отправлено 26.04.14 21:32 # 99


Кому: Mr. Moonshine #91

>Не смейте клеветать на свiдомую нацiю! На Пасху где-то на западенщине (АФАИР, во Львове) был перфоманс с выливанием русской водки в канализацию. Мол, водка - кака, горiлка - цяця.


Так я и постил!!!

http://oper.ru/news/read.php?t=1051613603&page=4#442
http://oper.ru/news/read.php?t=1051613603&page=5#552

Вот репортаж RT:

http://www.youtube.com/watch?v=YlOanb47wt4&feature=youtu.be


>Кстати, "горилка" это не только украинская водка, но ещё и маленькая обезьянка!!!

Не та ли, что мерещится свидомым при перепитии горилки. Гоголь о ней писал, что месяц украла. Правда, называлсь у него по иному ;)))

Я не просто так, чтобы над украинцами огульно постебаться. Есть статистика. Украина занимает первое место в мире по молодежному алкоголизму. У Майдана, у "хто не скаче, той москаль" еще и здесь глубокие корни, несмотря на "сухой закон" на Майдане. Алкоголь в детско-подростковом возрасте делает из них натуральных дебилов - клетки мозга не развиваются. Абстинентный синдром усиливает экзальтацию.


Кому: Reyand #93


>Халтурщики!

Та ни!!! Просто уровень восприятия публики не терпит сложных аллюзий. Долго размышлять над различиями "ватник", "совок", "титушка" может активизировать нежелательные ассоциации в голове майдауна. Нахождение отличий - уже мышление. А тут "чиста поржать"...


Кому: Майкл_С #85

>По поводу укров теперь уже не сомневаюсь.
>Но Керри-то все же министр иностр. дел! Должен понимать, что не по чину ему брать в руки >фотографию этого Бабая.

Хвост завилял собакой. Он обращается в первую очередь не к нам, а к американской публике - такой публичный жест. Так-то он знает, что все это филькина горамота.
Но в свое время потрясание "пробиркой с чумой" перед трибуной ООН очень даже решило судьбу целого государства Ирак.


vlad79
отправлено 26.04.14 21:43 # 100


Кому: Майкл_С, #70

> И ведь Керри совершенно серьезно демонстрирует его идиотские фотки как документ!

Все строго по геббельсу, камрад. Все они понимают, дураки долго не живут и планетой не управляют.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 206