В Одессе убито 38 человек

02.05.14 23:04 | Goblin | 1029 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
В Одессе в результате пожара в Доме профсоюзов погибли 38 человек, сообщает пресс-служба Управления МВД Украины в Одесской области.

«В результате пожара 38 человек погибли: 8 — выпрыгнули из окон во время пожара и 30 — задохнулись угарным газом», — цитирует сообщение МВД агентство Интерфакс.

Также сообщается, что 50 человек пострадали, из них 10 – сотрудники правоохранительных органов.

Пожар вспыхнул в результате столкновений радикалов из «Правого сектора» и футбольных фанатов со сторонниками федерализации Украины.

38 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе

Бандеровцы, которых на Украине, как известно, нет, казнили 38 человек.
Сожгли заживо не желающих жить под властью бандеровцев.
Людей сожгли заживо те же твари, что жгли людей заживо в Киеве.

Дальше несуществующие нацисты расправятся с семьями убитых — как это у нацистов-карателей принято.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1029

abel
отправлено 02.05.14 23:08 # 1


Фашисты, сволочи. 38 это минимум. Ещё куча раненых, ещё идёт охота на "сепаратистов" по улицам Одессы. И ещё, https://pbs.twimg.com/media/Bmpn39pCQAQr1N8.png - вот такие фотографии из здания Дома Профсоюзов говорят о том, что не все там задохнулись.


SNIPER6
отправлено 02.05.14 23:08 # 2


Наши насчет этого что-то "заявили"?


BARALEX84
отправлено 02.05.14 23:11 # 3




ESTONEC
отправлено 02.05.14 23:11 # 4




SNIPER6
отправлено 02.05.14 23:11 # 5


Замарадёрствовали там все. Зато оператор четко определил - майдановские не пострадали...


464617
отправлено 02.05.14 23:11 # 6


Долготерпение российских властей - вызывает уместные вопросы.


Дадли Смит
отправлено 02.05.14 23:12 # 7


Я не знаю, будет помощь или нет, но мужики в Славянске - держитесь.

P.S Крымчане - вот, что вас ждало


Виски
отправлено 02.05.14 23:15 # 8


Кому: SNIPER6, #2

> Наши насчет этого что-то "заявили"?

Уже Рамзан прямым текстом напоминает, что разрешение СФ на примирение армии есть.

Кому: abel, #1

> фотографии из здания Дома Профсоюзов говорят о том, что не все там задохнулись.

Неизвестно сколько еще на улице погибло.


TSArell
отправлено 02.05.14 23:15 # 9


Кому: 464617, #6

> Долготерпение российских властей - вызывает уместные вопросы.

Долготерпение одесситов - таки тоже.


BARALEX84
отправлено 02.05.14 23:15 # 10


Сожженный лагерь антимайдана в Одессе. Европа как всегда повторяет, что Киев имеет право на силу...
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/0/7/3182708.jpg


konst
отправлено 02.05.14 23:15 # 11


а ведь Янукович мог всего этого не допустить одним лишь словом и заняло бы это пару часов времени


ae485
отправлено 02.05.14 23:18 # 12


И как теперь Одесса на все это отреагирует?


spetrov
отправлено 02.05.14 23:18 # 13


Кому: ESTONEC, #4

> Онижедети!

Эти где-то в стримах проскальзывали. Вроде бы к ним обращались с вопросом, мол, не страшно девушки, шумовые гранаты же рвутся.


George
отправлено 02.05.14 23:20 # 14


Добавлю, с места событий
Людей заживо сожгли. Там было как раз около 50 человек, остальные сторонники федерализации разошлись по домам после того, как в центре города милиция спустила на них правосеков.


Так что это было даже не убийство. Это была казнь.


BARALEX84
отправлено 02.05.14 23:21 # 15


В ходе конфликта на Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек, пострадали не менее сотни.
Как сообщили источники в МВД, только на Куликовом поле лежит около 20 трупов людей, которых забили до смерти.
В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в результате пожара в здании.
Активисты «Евромайдана» продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают. Кроме того, насчитывается как минимум сотня раненых.


TSArell
отправлено 02.05.14 23:21 # 16


Кому: konst, #11

> а ведь Янукович мог всего этого не допустить

Ничего эта тряпка не могла.


BARALEX84
отправлено 02.05.14 23:21 # 17


Кому: ae485, #12

> И как теперь Одесса на все это отреагирует?

Расскажет веселый одесский анекдот. Позор властям Одессы и равнодушным жителям!


elm_nk
отправлено 02.05.14 23:21 # 18


началась война


Ark3000
отправлено 02.05.14 23:23 # 19


Камрады! Ну это уже полный ахуй! Смотреть реально гадко. Хотелось бы напомнить гаранту о его обещаниях.


Суть такова
отправлено 02.05.14 23:25 # 20


Славянск на линии. Думал, у нас сегодня была полная жопа, оказалось -- нет. Только вечером пришел с дежурства из больницы и, посмотрев на бойню в "Жемчужине у моря", понял, что мы еще неплохо продержались. Одесским камрадам -- искреннее сочувствие. Держитесь там.


Garriga
отправлено 02.05.14 23:26 # 21


ВВП пора сказать фас.. И встать хоть близко в ряд к ИВС.


andre
отправлено 02.05.14 23:27 # 22


мрази нацистские.


Grin
отправлено 02.05.14 23:27 # 23


Кому: 464617, #6

Ты думаешь, что принимать решения меняющие ход истории и судьбы миллионов людей просто и быстро.

Сволочи фашистские, по заветам Бандеры-Шушкевича живут. Боюсь что нам предется добить гадов, главное чтоб не нашим детям это досталось.


konst
отправлено 02.05.14 23:27 # 24


Кому: TSArell, #16

... имел все возможности это сделать.
но оказался алчной тряпкой. Теперь люди платят за это жизнями.


artmoney
отправлено 02.05.14 23:27 # 25


Кому: TSArell, #9

> Кому: 464617, #6
>
> > Долготерпение российских властей - вызывает уместные вопросы.
>
> Долготерпение одесситов - таки тоже.
>

Именно. А помнится Вассерман говорил за Одессу, мол все такие сознательные, и настроения прорусские и т.д. По идее один из главных очагов сопротивления должен быть, ан нет, нет напора у струи.


akinak
отправлено 02.05.14 23:29 # 26


и это только на Куликовом


DryuCH
отправлено 02.05.14 23:30 # 27


В здание ЗАЧЕМТО зашло около 200-300 человек. Хотя многие пытались скомандовать чтоб народ ушел домой, так как были без оружия.


hiend
отправлено 02.05.14 23:30 # 28


Боже, мои соболезнования родным и близким погибших, храни вас господи


Валерий Ильич
отправлено 02.05.14 23:30 # 29


Что-то мне подсказывает, что международное право умерло официально.


George
отправлено 02.05.14 23:30 # 30


Кому: BARALEX84, #17

> И как теперь Одесса на все это отреагирует?
>
> Расскажет веселый одесский анекдот. Позор властям Одессы и равнодушным жителям!
>

Ты блядь сейчас пошутил так задорно?
Одесситы сегодня весь день стояли против фашистов. В центре города
А это была месть фашистских тварей - они прошли весь центр и сожгли людей, несших дежурство в палаточном лагере , который был возле дома профсоюзов. Люди бросились в здание, пытаясь спастись- и их сожгли вместе со зданием. Кто выпрыгивал- тех забивали до смерти.
Привет айнзацкомандам, в которых служили деды нынешних патриотов украины


Scorpio
отправлено 02.05.14 23:32 # 31


Кому: Валерий Ильич, #29

> Что-то мне подсказывает, что международное право умерло официально.

Право умерло в том момент, когда изчезла сила готовая отвечать за право вето. Однополярный мир подразумевает болтологию, см. Лига Наций.


George
отправлено 02.05.14 23:32 # 32


Разделяйте две бойни, которые сегодня были в Одессе: противостояние одесситов и фашистов в центре, на Греческой, и сожжение людей на Куликовом поле. События разнесены по времени, и различаются по сути. На Греческой был бой
на Куликовом- была казнь


spetrov
отправлено 02.05.14 23:32 # 33


Кому: DryuCH, #27

> В здание ЗАЧЕМТО зашло около 200-300 человек. Хотя многие пытались скомандовать чтоб народ ушел домой, так как были без оружия.

Заход людей в здание, как таковой, еще не повод их там сжигать. Или не все так однозначно?


Виски
отправлено 02.05.14 23:32 # 34




Alexandr_74
отправлено 02.05.14 23:32 # 35


Господа, ну воспринимайте информацию хоть каплю критично. Какие фашисты? Вы о чем? Я не из Одессы, я из Николаева, это 130 км от Одессы. События наблюдал онлайн, да и позвонить в Одессу, слава богу, несложно. Беспорядки, чтоб вы знали, начались с нападения проросийских сепаратистов на демонстрацию за целостность Украины. Именно сепаратисты обстреляли людей из травматов, начали бросать взрывпакеты и камни. Вся вина лежит исключительно на них. Уже пару недель в новостях постоянно передают о задержании у нас на югето одного, то другого гражданина России и изъятии небольшого арсенала . Естественно, чисто случайно , ага. Несколько недель идет обширная проросийская и антиукраинская агитация во всех социальных сетях, сепаратистскими листовками забиты почтовые ящики. Российскими СМИ адски искажаются факты. Вот раздаются вопли - у власти фашисты. У власти сейчас Турчинов и Яценюк. Кто из них фашист, а кто националист? И, пожалуйста, список их фашистских преступлений. Сепаратисты кричат - не признаем их власть. А и не надо. Через три недели президентские выборы - там несколько десятков кандидатов - голосуйте не за фашистов, на здоровье.


464617
отправлено 02.05.14 23:32 # 36


Кому: Grin, #23

> Ты думаешь, что принимать решения меняющие ход истории и судьбы миллионов людей просто и быстро.

Нет, думаю не быстро. Но в данном случае - все встало уже на места, и выбора нет. В конце-концов, Гарант сам вышел с соответствующей инициативой в СовФед, обратного пути уже нет.


TSArell
отправлено 02.05.14 23:33 # 37


Кому: konst, #24

> ... имел все возможности это сделать.

Я и говорю. Возможность имел, но сделать не мог. В принципе не мог. Не по его зубам орешек это.


BrainGrabber
отправлено 02.05.14 23:34 # 38


Кому: George, #30

Камрад. Единственное, что мне реально непонятно- позиция милиции. Она спокойно давала жечь, а потом избивать обгоревших людей? И днем не препятствовала замесу?
И еще вопрос- эти "еднайцы"- они откуда? Из Одессы или привозные?


Майкл_С
отправлено 02.05.14 23:34 # 39


Кому: artmoney, #25

> А помнится Вассерман говорил за Одессу

Он сейчас не там случайно? Его передача "Открытым текстом" сегодня не вышла...


BrainGrabber
отправлено 02.05.14 23:36 # 40


Кому: Alexandr_74, #35

О, первый несун ПравЪды пошел.


Дадли Смит
отправлено 02.05.14 23:37 # 41


Кому: Alexandr_74, #35

> Господа

Господа в Париже, уёбок

А мрази фашистские и туда не добегут, у них же дома и зароем


mutabor
отправлено 02.05.14 23:38 # 42


Интересно, как в Москве будут проводить парад, когда в Одессе и Славянске вот такое.


konst
отправлено 02.05.14 23:38 # 43


Кому: Alexandr_74, #35

> Именно сепаратисты обстреляли людей из травматов, начали бросать взрывпакеты и камни.

... а потом сами подожгли себя.


BrainGrabber
отправлено 02.05.14 23:38 # 44


В Москве- срочное заседание Совбеза.
Неужто понеслась?


George
отправлено 02.05.14 23:38 # 45


Кому: BrainGrabber, #38

> Кому: George, #30
>
> Камрад. Единственное, что мне реально непонятно- позиция милиции. Она спокойно давала жечь, а потом избивать обгоревших людей? И днем не препятствовала замесу?
> И еще вопрос- эти "еднайцы"- они откуда? Из Одессы или привозные?
>

Двух офицеров, руководящих милицией на местах, ранили, одного из них- огнестрелом в грудь. то есть милиция была обезглавлена.


BrainGrabber
отправлено 02.05.14 23:40 # 46


Уже не 38, уже 42. Будут еще. (инфа Одесского МВД)


George
отправлено 02.05.14 23:41 # 47


Кому: Alexandr_74, #35

Слышь, майдаун. Ты мне не рассказывай, как у нас тут началось. Я блядь знаю это не из "телефонных звонков другу"
Два месяца у нас все было спокойно, а тут ВНЕЗАПНО мы "атаковали демонстрацию". И случайно у "демонстрантов" оказались коктейли молотова, светошумовые гранаты, тяжелая экипировка и огнестрельное оружие, включая автоматическое. Да?
охуенная мирная демонстрация. Причем состоящая почему то из харьковских ультрас и киевских самооборонцев, в полной экипировке


BrainGrabber
отправлено 02.05.14 23:42 # 48


Кому: George, #45

> Двух офицеров, руководящих милицией на местах, ранили, одного из них- огнестрелом в грудь. то есть милиция была обезглавлена.

Ого. А по настроениям вцелом, милиция как- в кусты, за хунту или как донецкая?


Timus
отправлено 02.05.14 23:43 # 49


Ужас.


Спрутодел
отправлено 02.05.14 23:43 # 50


Кому: Alexandr_74, #35

Тебя отсюда выпиздят.


WSerg
отправлено 02.05.14 23:44 # 51


Кому: Alexandr_74, #35

> Именно сепаратисты обстреляли людей из травматов, начали бросать взрывпакеты и камни. Вся вина лежит исключительно на них.

За это мирные граждане загнали их в здание и мирно сожгли.


andre
отправлено 02.05.14 23:44 # 52


Кому: Alexandr_74, #35

дочь офицера, ты?


Навигатор
отправлено 02.05.14 23:44 # 53


Кому: George, #45

Камрад, сил нет все это наблюдать. Бешенство душит. Держитесь.
Как же не хочется снова воевать. Но если придется(...)


Инженегр
отправлено 02.05.14 23:44 # 54


Кому: Alexandr_74, #35

Методичку не помял? Передавай следующему.


Ravid
отправлено 02.05.14 23:45 # 55


По новым данным - 62 человека.
24 и 38 соответственно.
Уверен, конечная цифра будет больше.

У нашей антифашистской активистки из Тель-Авива в Здании Профсоюза были родители. Связь с ними пропала.


Korsar
отправлено 02.05.14 23:47 # 56


Кому: Alexandr_74, #35

> Господа, ну воспринимайте информацию хоть каплю критично.

У нас господ нет с 1917 года.


BARALEX84
отправлено 02.05.14 23:47 # 57


Кому: George, #47

Так ты с Одессы? Если да, то расскажи по порядку как все было.


rusden_83
отправлено 02.05.14 23:47 # 58


Кому: Alexandr_74, #35

А где дочь офицера, или методичку поменяли?


kiokumizu
отправлено 02.05.14 23:48 # 59


Кому: Alexandr_74, #35

> Беспорядки, чтоб вы знали, начались с нападения проросийских сепаратистов на демонстрацию за целостность Украины.

А на майдане тоже сепаратисты скакали? И "Москаляку на гиляку" они кричали? И беркутовцев тоже они жгли?

> У власти сейчас Турчинов и Яценюк. Кто из них фашист, а кто националист?

Оба.

> Через три недели президентские выборы - там несколько десятков кандидатов - голосуйте не за фашистов, на здоровье.

Одного кандидата уже публично унизили когда с него трусы сдирали толпой, несколько сняли свои кандидатуры, и наверняка правосеки будут контролировать избирательные участки, так что можешь не сомневаться - у власти на Украине будут фашисты.


andre
отправлено 02.05.14 23:48 # 60


Кому: mutabor, #42

> Интересно, как в Москве будут проводить парад, когда в Одессе и Славянске вот такое.

Проведем его в Берлине.


Ravid
отправлено 02.05.14 23:48 # 61


Вот здесь события расписаны по минутам:
http://timer.od.ua/news/storonniki_evromaydana_i_ul_tras_marshiruyut_po_odesse_vozmojni_besporyadki_...

21:03. Людей из здания продолжают эвакуировать...автозаками. В ходе конфликта на Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек. Как сообщили ТАЙМЕРУ источники в МВД, только на Куликовом поле лежит около 20 трупов. В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в результате пожара. Активисты «Евромайдана» продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают. Кроме того, насчитывается как минимум сотня раненых.


Korsar
отправлено 02.05.14 23:48 # 62


Кому: rusden_83, #58

> А где дочь офицера, или методичку поменяли?

Крым присоединили, какая уже "дочь офицера". Теперь "сын одессита"


Ravid
отправлено 02.05.14 23:50 # 63


Кому: ae485, #12

Обосрутся и будут сидеть по домам


Stef
отправлено 02.05.14 23:50 # 64


Кому: Alexandr_74, #35

> У власти сейчас Турчинов и Яценюк. Кто из них фашист, а кто националист? И, пожалуйста, список их фашистских преступлений. Сепаратисты кричат - не признаем их власть. А и не надо. Через три недели президентские выборы - там несколько десятков кандидатов - голосуйте не за фашистов, на здоровье.

Ты совсем ебанулся? Гадь в другом месте.


Dragonfist
отправлено 02.05.14 23:54 # 65


Кому: BrainGrabber, #44

> Неужто понеслась?

Пора бы.


Ragnar Petrovich
отправлено 02.05.14 23:54 # 66


Кому: Korsar, #56

> У нас господ нет с 1917 года.

Вообще-то есть, с 1991 года. Ну это так, к слову.

Кому: Alexandr_74, #35

> Кто из них фашист, а кто националист?

Не надо цепляться к терминам - это всё синонимы к слову "пидарас".


Dok
отправлено 02.05.14 23:55 # 67


Блядь, был уверен, что эти крысы только силу понимают. А мне все про безоружный протест...
Меркель дала отмашку - можно резать.
И будут резать.


Муромец
отправлено 02.05.14 23:58 # 68


Кому: Alexandr_74, #35

Дочери офицера нынче какие-то вялые пошли, без огонька.


Док
отправлено 02.05.14 23:58 # 69


Кому: BrainGrabber, #38

"Милиция з народом". Камрад, вся страна опидорела.
Местные хулы и приезжие. Плюс евро-молодняк.


Atollos
отправлено 02.05.14 23:59 # 70


Кому: Alexandr_74, #35

Усохни, тварь.


TSArell
отправлено 02.05.14 23:59 # 71


Кому: artmoney, #25

> По идее один из главных очагов сопротивления должен быть, ан нет, нет напора у струи.

Жванецкий в ДПС сказал в последнем выпуске, то если такое будет в Одессе, то все.
Одесса случилась. Ждем все.


krakozjabla
отправлено 02.05.14 23:59 # 72


Особенно порадовали действия милиции. ПСы они и есть псы, а вот милиция, спокойно смотрящая на это блядство - это уже перебор.


artmoney
отправлено 02.05.14 23:59 # 73


Кому: Alexandr_74, #35

> Господа, ну воспринимайте информацию хоть каплю критично.

Заметьте, ни одного слова о том, что погибло почти 40 человек, о том кто их сжег и почему. Куча какого-то мутного говна про вокруг да около, ни слова о сути дела.


elm_nk
отправлено 02.05.14 23:59 # 74


Кому: Alexandr_74, #35

> я из Николаева, это 130 км от Одессы. События наблюдал онлайн

я тоже из Николаева, тоже события наблюдал онлайн. Днем думал, что нужно отменять футбольный чемпионат, теперь уверен, что нужно отменять Украину


SNIPER6
отправлено 03.05.14 00:01 # 75


Кому: Alexandr_74, #35

> Какие фашисты? Вы о чем?
> У власти сейчас Турчинов и Яценюк. Кто из них фашист, а кто националист?

Выж сами ничем не лучше.

> начались с нападения проросийских сепаратистов
> Именно сепаратисты обстреляли
> Сепаратисты кричат - не признаем их власть.


> Российскими СМИ адски искажаются факты

Помню Когда горел Дом Профсоюзов в Киеве (смотрел рохляндскую трансляцию). Тогда четко было видно что пожар начался с первого этажа и спокойно поднимался все выше и выше. Где-то через пол часа об этом вспомнили майдановцы (хотя Дом Профсоюзов тогда был захвачен ими, но всем наплевать было, пели песенки и стишки читали), и толку? что-то прокричали про противогазы (здание к тому времени уже все было в огне) и все, дальше пошли петь. Где-то еще через пол часа кто-то начала вылезать со второго, третьего этажа. Незалежные СМИ на след день объявили что это беркут забрался на крышу и поджег здание сверху...


George
отправлено 03.05.14 00:02 # 76


Кому: BARALEX84, #57

> Так ты с Одессы? Если да, то расскажи по порядку как все было.

В двух словах: весь день было противостояние в центре, куда сегодня привезли ультрасов из Харькова и правосеков из других городов, плюс, конечно, к ним примкнули бандерлоги Одессы, с силами "Антимайдана", которых лидеры направили в центр, но сами - укатили на маевки (впрочем, как и многие наши, расслабившиеся за два месяца мирного протеста). В ходе противостояния было все круто: камни, молотовы, баррикады, стрельба из огнестрела от правосеков. Они подогнали пожарную машину и все время таранили наш строй и милицейские кордоны. Потом вдруг милиция одним кордоном оттеснила наших от баррикад, отодвинула по улице и выдавила на широкую Соборную площадь, в то время как другой кордон держал удар от правосеков ( камни летели просто дождем).
И потом этот кордон снялся, и толпа ПСов, ультрасов и мрази хлынула на площадь. Наши побежали, командования силами "Антимайдана" не было вообще, люди еще кое-как сражались, чувствуя локтевую связь на баррикадах и на улице, а на площади все рухнуло. Каждый был сам за себя ( а там было много немолодых людей, и женщин, кстати говоря), и каждый спасался как мог. Бандерлоги где-то часа два отлавливали и добивали антимайдановцев в центре, потом собрались и пошли на базу "Антимайдана" - Куликово поле, куда после разгрома вернулись считаные единицы участников. И там устроили казнь- ни о каком противостоянии и речи не было, люди, увидев толпу правосеков, побежали к ближайшему зданию и попробовали там спастись, забаррикадировавши вход. Но правосеки сожгли здание вместе с находящимися там людьми. Люди выпрыгивали из окон- их забивали до смерти на земле.


Вот такое вот веселье сегодня было, вкратце


DryuCH
отправлено 03.05.14 00:02 # 77


Кому: spetrov, #33

> Заход людей в здание, как таковой, еще не повод их там сжигать. Или не все так однозначно?

Эти люди не хотят кричать "Героям слава". И для правосеков - это повод чтоб сжигать. Однозначно.


злой лосось
отправлено 03.05.14 00:02 # 78


Кому: Alexandr_74, #35

А трупы то откуда?


Terran
отправлено 03.05.14 00:02 # 79


Тем временем в Краматорск подтянули танки, а в Славянске сносят баррикады.

Кому: Дадли Смит, #41

> А мрази фашистские и туда не добегут, у них же дома и зароем

Внутри Украины явный недостаток готовых зарывать, раз людей десятками жгут.
А ВВП, послушав про дальнейшие санкции и посмотрев на эффект предыдущих, соваться не спешит.


Ragnar Petrovich
отправлено 03.05.14 00:03 # 80


Кому: artmoney, #73

> > Заметьте, ни одного слова о том, что погибло почти 40 человек, о том кто их сжег и почему.

Зато про выборы.
Это же охуеть как важно - торжественно испросить мнение у толпы диванных политиков.


Калининградец
подросток
отправлено 03.05.14 00:03 # 81


То есть, подавляющее большинство жителей Одессы (да и всей Украины - чего уж там!), как минимум, не являются противниками хунты. А многие (и, похоже, очень иногие!) - вообще сторонники.
Будущее обещает быть просто великолепным!


ermacermac
отправлено 03.05.14 00:04 # 82


Кому: Alexandr_74, #35

> Уже пару недель в новостях постоянно передают о задержании у нас на югето одного, то другого гражданина России и изъятии небольшого арсенала . Естественно, чисто случайно , ага. Несколько недель идет обширная проросийская и антиукраинская агитация во всех социальных сетях, сепаратистскими листовками забиты почтовые ящики. Российскими СМИ адски искажаются факты.

В одной строчке говорите о адски искажённых фактах, в другой верите всё тому же телеку, или украинские каналы врать по определению не могут, потому что они украинские?
Щас можно ментов на улицы в России выгнать - половить бандюков Украинской внешности, а потом состряпать репортажи и громогласно заявить что это украинские сепаратисты с мини арсеналами приехали валить Путина...информационная война она в обе стороны ведётся, а не только в вашу.


BARALEX84
отправлено 03.05.14 00:04 # 83


Кому: George, #30

Не пойми меня неправильно, но где были остальные жители Одессы? Против 3000 тыс. приезжих фашистов маловато 300 одесситов. Где остальные? Сидели дома и смотрели по телику как жгли и убивали их же горожан. Надо активнее сопротивляться было. Вышло бы больше горожан и результаты иные стали бы.
Погибшим же - земля пухом и слава, что смогли оказать в меньшинстве сопротивление фашистам.


Korsar
отправлено 03.05.14 00:05 # 84


Кому: Ragnar Petrovich, #66

> Вообще-то есть, с 1991 года. Ну это так, к слову.

Формально можно сказать и так, но далеко не про всех, а на Тупичке все вообще камрады. "Господа" на Тупичке звучит изумляюще. Кстати, Путин как-то попросил называть его "Товарищем Президентом".


Jack Jumper
отправлено 03.05.14 00:06 # 85


Кому: Alexandr_74, #35

> Господа, ну воспринимайте информацию хоть каплю критично. Какие фашисты? Вы о чем?

Мы о фашистах из правого сектора, которые сожгли 38 одесситов. Впрочем, тебе не понять.


spetrov
отправлено 03.05.14 00:07 # 86


Кому: DryuCH, #77

> Эти люди не хотят кричать "Героям слава". И для правосеков - это повод чтоб сжигать. Однозначно.

Думаешь, им был нужен какой-то повод? А бутылки с коктейлем Молотова случайно поблизости обнаружились?


Jack Jumper
отправлено 03.05.14 00:08 # 87


Кому: elm_nk, #74

> Днем думал, что нужно отменять футбольный чемпионат, теперь уверен, что нужно отменять Украину

+1


McAlastair
отправлено 03.05.14 00:11 # 88


Кому: Alexandr_74, #35

Пшол нахуй, педрила.


Просто Изя
отправлено 03.05.14 00:13 # 89


Ах, Одесса, ты знала много горя.
Земля пухом.


George
отправлено 03.05.14 00:15 # 90


Кому: BARALEX84, #83

> е пойми меня неправильно, но где были остальные жители Одессы? Против 3000 тыс. приезжих фашистов маловато 300 одесситов

На маевках.
Да и как всегда, дома на уютных диванчиках
В центре не было такого соотношения "3 тыс правосеков на 300 наших"
В центре силы были плюс-минус равны.
А вот когда центр разгромили, и наши разбежались, майдауны пошли карать и казнить. И на Куликовом соотношение было уже другое. Плюс, бойцы одесской дружины в основном пробирались по домам, организованного отступления на Куликово не было


Иванов
отправлено 03.05.14 00:16 # 91


Кому: Alexandr_74, #35

> Какие фашисты?

По делам их узнаете их.


Atollos
отправлено 03.05.14 00:16 # 92


Кому: Калининградец, #81

> То есть, подавляющее большинство жителей Одессы (да и всей Украины - чего уж там!), как минимум, не являются противниками хунты. А многие (и, похоже, очень иногие!) - вообще сторонники.

Ты читал камрада George, который русским по белому написал, что боевики были привозными?


Asya
отправлено 03.05.14 00:17 # 93


Ссуки.
Стрелять гадов.


Док
отправлено 03.05.14 00:21 # 94


На востоке тем временем полным ходом идет война. Счет трупов - за десяток.


XaH
отправлено 03.05.14 00:21 # 95


Похоже пора примыкать штык к автомату...


Wanya87
отправлено 03.05.14 00:21 # 96


Кому: Просто Изя, #89

> Земля пухом.

земля то пухом но чует мое сердце это только начало, начало конца Украины как государства, останутся от нее только прыщики на карте мелкие.


Буран
отправлено 03.05.14 00:21 # 97


Нда.. где-где а в Одессе такого не ожидал никак. Доколе?


Sambatas
отправлено 03.05.14 00:22 # 98


Кому: andre, #60

Как 7 ноября 1941 года.


Eugene 69
отправлено 03.05.14 00:22 # 99


Кому: BARALEX84, #83

> но где были остальные жители Одессы? Против 3000 тыс. приезжих фашистов маловато 300 одесситов. Где остальные? Сидели дома и смотрели по телику как жгли и убивали их же горожан.

Фашисты были организованы. И они шли убивать. Одесситы к этому явно не были готовы. Любому нормальному человеку не просто убить кого-то. После сегодняшнего руки развязаны.


Dok
отправлено 03.05.14 00:22 # 100


Кому: Atollos, #92

Боевики были привозные и потому делали в Одессе, что хотели. И да - будут делать, что хотят и дальше.
К слову такое уже было, да.

Когда румыны вошли в город, евреи были уверены, что румыны их не тронут, потому что в Румынии евреев не преследовали никак и в правах не поражали. Рассказать. что дальше румыны устроили с одесскими евреями и другими одесситами? По улицам было не пройти - висельники гирляндами. Ну и ты пы.

Но одесситы - оне такие, беспамятные. так что история повторяется. Беня же вроде как свой человек, почти что как добрый румын.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1029