Насильник получил 14 лет

07.05.14 23:58 | Goblin | 80 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Обвинявшийся в изнасиловании несовершеннолетней девочки Магомед Магомедов, при розыске которого произошло избиение полицейских на Матвеевском рынке, получил 14 лет колонии. По версии следствия, нападение на девочку произошло 26 июля прошлого года на Минской улице. Магомедов изначально утверждал, что лишь раздел девочку, но не насиловал ее.

Потерпевшая в ходе следственных действий опознала нападавшего. Сам он также дал признательные показания, которые подтвердились в ходе очной ставки.

Когда полицейские пытались задержать Магомедова, на них напали родственники подозреваемого, в результате один из полицейских, Андрей Кудряшов, получил тяжелое увечье.

По этому делу были задержаны брат Магомеда Магомедова Расул и его жена. Их дело по ч. 1 ст. 318 УК (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти) и ст. 317 УК (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) рассматривает Мосгорсуд.
Насильник с Матвеевского рынка получил 14 лет колонии

Ролик годовой давности.

09:43 | 560591 просмотр | скачать

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 80, Goblin: 5

captain12
отправлено 08.05.14 00:06 # 1


Я в сроках не знаток. Не пишут, сколько просил прокурор. 14 - это как? Максимум, минимум?


Don_Win1300
отправлено 08.05.14 00:06 # 2


Мало дали.


trial
отправлено 08.05.14 00:17 # 3


Интересна судьба персонажа на зоне - насильников там вроде не очень, зато борцов с полиционерами любят и уважают. Куда Маге податься бедному?


SNIPER6
отправлено 08.05.14 00:17 # 4


Кому: captain12, #1

> 14 - это как? Максимум, минимум?

Во всяком случае немало.


GoodKat
отправлено 08.05.14 00:17 # 5


Спасибо, очень информативно изложено.


Ибрагимов
отправлено 08.05.14 00:20 # 6


Ну, сука, тебе в колонии устроят.


Fuego
отправлено 08.05.14 00:29 # 7


Не в той стране, не в той стране. Надо было Маге торговать апельсинами в Индонезии


gsa
отправлено 08.05.14 00:51 # 8


Петушиный куток нашел героя.


Odnokriliy
отправлено 08.05.14 00:51 # 9


Кому: trial, #3

> Интересна судьба персонажа на зоне - насильников там вроде не очень, зато борцов с полиционерами любят и уважают. Куда Маге податься бедному?
>

Насильник это одно лицо, а напавший на сотрудника - другое. Насильника на зоне похоже даже свои уже не прикроют от позора, ну а второй как полагается "героем" будет


gsa
отправлено 08.05.14 00:58 # 10


Кому: trial, #3

> Куда Маге податься бедному?

Будут ебать и хвалить: "Молодец Мага, задал ментам жару!"


Маркер
отправлено 08.05.14 01:53 # 11


Камрады, вы заметку по диагонали читали? Там же ясно сказано, что Магу приземлили на 14 лет за изнасилование. А брат Расул, который пробил голову оперативнику,может присесть на пожизненное.


ValeriG
отправлено 08.05.14 01:59 # 12


Ему пиздец.
И это хорошо.


ostwind
отправлено 08.05.14 03:24 # 13


А брат Расул, который пробил голову оперативнику,может присесть на пожизненное. - 317 Ук РФ минималка на двенадцать годков приземления на опу .но верю опер часть отработает и злодей сыграет в мир иной гораздо раньше ...



trial
отправлено 08.05.14 03:24 # 14


Кому: Odnokriliy, #9

> Насильник это одно лицо, а напавший на сотрудника - другое. Насильника на зоне похоже даже свои уже не прикроют от позора, ну а второй как полагается "героем" будет

Этот момент я что-то упустил. Слишком много магомеда в именах-фамилиях. Действительно, два разных уголовника.


Mracoris
отправлено 08.05.14 03:24 # 15


Офигеть! Дим Юрич на заставке - чисто Айболит. Так на врача похож из дурацких сериалов ))


Хоттабыч
отправлено 08.05.14 04:11 # 16


Поделом сволочи. Правда 14 лет за педофилию маловато.


Tampon
отправлено 08.05.14 06:31 # 17


Хорошая новость! Неужели за тяжкие преступления наконец начали давать нормальные сроки?


QoMSoL
отправлено 08.05.14 08:34 # 18


Кому: trial, #3

Заедет он за изнасилование. Еще до прибытия этого ублюдка на место там уже все, кому надо, будут знать в чем именно Мага "неуиноуатый". Соответствующий прием гарантирован.


Vantus
отправлено 08.05.14 08:57 # 19


9 месяцев рожали приговор по очевидному преступлению. Плюс в связи с событиями на рынке еще и резонансному. Дядю насильника, который нанес увечье полицейскому до сих пор не осудили. И это по преступлению, которое прогремело на всю страну. Делаю вывод, что все эти следователи и прокуратуры просто не работают.


Атом
отправлено 08.05.14 08:57 # 20


> Магомедов изначально утверждал, что лишь раздел девочку, но не насиловал ее.

А, ну тогда все норм. Незнакомый взрослый мужик взял и раздел на улице поздно вечером 14-летнюю девочку. Вообще непонятно, почему к нему такое пристальное внимание полиции после этого?! Раздевание поздно вечером детей ведь не карается законом!!!

Нет, серьезно, аргументация у Расулова - пиздец полнейший. Нихуя у него башка не варит, что ли? Он не понимает, что вообще факт раздевания неизвестных тебе детей на улице - он уже тебя очерняет до самой жопы? И что с "просто раздеванием" у тебя жизнь вот нифига лучше не станет - только хуже, ведь помимо того, что всем сразу станет понятно, что ты отмороженный мудак, которого потянуло на малолеток, так еще и увидят все, что ты врун наглый. Тьфу.

Короче, влепить ему надо было пожизненное - и за избиение, и за изнасилование, и можно даже за дачу ложных показаний. Чтоб куковал свои рассказы про "просто раздевание" сокамерникам до самой могилы. Со всеми вытекающими обстоятельствами.


Махатма
отправлено 08.05.14 08:57 # 21


Кому: Ибрагимов, #6

Да ничего ему не устроят. "Понятия" ушли вместе с беспределом 90-х. Теперь там тупо похуй.


Dedal
отправлено 08.05.14 08:57 # 22


Кому: Tampon, #17

Максимальное наказание за особотяжкие должно быть высшой мерой.

Вроде 14 лет только за особотяжкие дают?


wickedweasel
отправлено 08.05.14 08:57 # 23


Кому: Tampon, #17

> Хорошая новость! Неужели за тяжкие преступления наконец начали давать нормальные сроки?

Недавно на Вестях слушал Шоту Горгадзе по поводу убийства матерями своих новорожденных детей - волосы вставали дыбом. Запросто 2 года условно за такое дают. Есть и рецидивистки.
Сам эфир вот тут: http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/25894 , но слабонервным лучше не слушать.

Так что далеко не все у нас гладко.


Geek
отправлено 08.05.14 08:57 # 24


То есть раздел, и не до конца изнасиловал? Или просто хотел посмотреть... Какой то hach непоступательный. Но всё равно, срок получи за свои грязные деяния!


Ziyod
отправлено 08.05.14 08:57 # 25


Кому: gsa, #8

> Петушиный куток нашел героя.

А "куток" - это на каком языке? (если что, по узбекски, это - мужской половой орган).

По заметке - вроде же родственники Маги "убеждали" общественность в том, что Мага - душевно большой и физически недееспособный человек, фактически инвалид (как такой может кого-то изнасиловать??), на которого наехали злобные милиционеры в целях развода Расула на бабки? Неужели врали??


М.А.К.С.
отправлено 08.05.14 08:57 # 26


Кому: Odnokriliy, #9

Проломить оперу голову защищая своего брата педофила, сомнительное геройство.


Джон Мэтрикс
отправлено 08.05.14 09:06 # 27


Кому: QoMSoL, #18

Камрад, а точно ли гарантирован? Говорят, что порядки меняются, хотелось бы мнение людей из ФСИН послушать, или иных причастных.


Cote
отправлено 08.05.14 09:17 # 28




ОМОНовец
отправлено 08.05.14 09:19 # 29


Кому: Ziyod, #25

> А "куток" - это на каком языке? (если что, по узбекски, это - мужской половой орган).

На русском. Из толкового словаря: "рег. отгороженное где-либо в помещении место; уголок". Есть еще слово "закуток". Значение - то же самое.


Бешеный прапор
отправлено 08.05.14 09:46 # 30


Кому: Ибрагимов, #6

> Ну, сука, тебе в колонии устроят.

Ничего ему в колонии не устроят. Сказки интеллигенции о том, что благородные разбойники тиранят насильников и педофилов остаются сказками.


Rakot
отправлено 08.05.14 10:11 # 31


Кому: Джон Мэтрикс, #27

Очень зависит от обстоятельств. Знаю у нас в литве сами охранники могут педофила сделать инвалидом если он что вякать пробует. И потом напишут обьяснительную что 15 раз падал с кровати и избивал их кулаки и ноги своим фейсом и почками. Но это если сам наглый и нарвётся. А другие сидельцы тоже как повезёт смотря как он себя с ними вести будет. Теперь уже понятий нету и статья о педофилии вспоминается только как д.п. повод, вроде себя оправдать что не просто наглую харю опустили, а педофила всё по понятиям.


Ka6aH4iK
отправлено 08.05.14 10:47 # 32


Кому: wickedweasel, #23

> Недавно на Вестях слушал Шоту Горгадзе по поводу убийства матерями своих новорожденных детей - волосы вставали дыбом. Запросто 2 года условно за такое дают.

Там другая статья.


Goodfella
отправлено 08.05.14 10:47 # 33


Главное чтобы под амнистию не попал, гнида


Sparrow5440
отправлено 08.05.14 10:47 # 34


Кому: Vantus, #19

> Делаю вывод, что все эти следователи и прокуратуры просто не работают.

Вывод, мягко говоря, странный. Можно подумать он эти 9 месяцев на курорте приговора ожидал. Условия в СИЗО иной раз гораздо хуже, чем в местах отбывания наказания. Чем больше протоколов, экспертиз и показаний в деле, тем меньше вероятности что персонаж будет "отпущен в зале суда". К тому же мы не в сериале и не в идеальном мире и таких персонажей у одного следователя достаточно в одну единицу времени


Кот-Баюн
отправлено 08.05.14 10:47 # 35


Кому: Vantus, #19

> Делаю вывод, что все эти следователи и прокуратуры просто не работают.

Имеется богатый опыт работы в правоохранительной системе? Или может общения с сотрудниками?


Don_Win1300
отправлено 08.05.14 10:47 # 36


Смотря куда определят *героя* . Если в учреждение типа мордовской единички, то ему там с любой статьей край. А если в пионерлагерь какой, то хоть чекатило, главное чтоб Администрации колонии сверху головняки за него не сыпались


Гонzа
отправлено 08.05.14 11:04 # 37


Кому: Джон Мэтрикс, #27

> Камрад, а точно ли гарантирован? Говорят, что порядки меняются, хотелось бы мнение людей из ФСИН послушать, или иных причастных.

Не факт, далеко не факт. Разве что нарвётся на зеков со старыми понятиями, но это маловероятно, т.к. рецидивисты отдельно сидят. Кроме того могут "земляки" прикрыть.


карел
отправлено 08.05.14 11:22 # 38


Кому: Vantus, #19

> 9 месяцев рожали приговор по очевидному преступлению.
> Делаю вывод, что все эти следователи и прокуратуры просто не работают.

Я не сильно порву тебе шаблон, если скажу, что приговор "рожают" не следователи и не прокуратура?

Кому: Sparrow5440, #34

> Условия в СИЗО иной раз гораздо хуже, чем в местах отбывания наказания.

А иной раз наоборот. У нас тут один упырёк два года по СИЗО и ИВС катался, не хотел на зону.


Voltuzik
отправлено 08.05.14 11:22 # 39


ОТ знакомых, что отбывали в 2000х, слыхал что на зонах гомосеков по убеждениям и так хватает, сами продаются за сигареты. Поэтому плодить петухов насильно резона нет. Так что вполне нормально может отсидеться. А то ещё и свои "общинные" подтянут. Как-то так...
Порой в голову приходит мысль, что лучше бы уж грохнули мразь при задержании.


pestis
отправлено 08.05.14 11:35 # 40


Кому: Бешеный прапор, #30

так точно. Будет жить и в хуй не дуть. Земляки подтянут и родня греть будет. Лучше бы ещё и оскопили+ руки подрезали


pestis
отправлено 08.05.14 11:35 # 41


Кому: Goodfella, #33

тяжкие и особо тяжкие ЕМНИП под амнистию не попадают


Vantus
отправлено 08.05.14 11:54 # 42


Кому: Кот-Баюн, #35

> Имеется богатый опыт работы в правоохранительной системе? Или может общения с сотрудниками?

Опыт общения есть. В отношении меня в 2012 году было совершено уголовное преступление, уголовное дело не возбуждено до сих пор. Гражданин, совершивший преступление свалил куда-то и никто его не ищет. Следователь говорит, что пока не побеседует с ним, возбудить дело не может. Пат.


Котовод
отправлено 08.05.14 11:54 # 43


Если так пойдет и дальше, то про что будут рассказывать "гусские" националисты?


Goblin
отправлено 08.05.14 11:56 # 44


Кому: Vantus, #19

> 9 месяцев рожали приговор по очевидному преступлению.

камрад, ты бы за 5 минут всё решил


Goblin
отправлено 08.05.14 11:56 # 45


Кому: Махатма, #21

> Да ничего ему не устроят. "Понятия" ушли вместе с беспределом 90-х. Теперь там тупо похуй.

это заблуждение


Goblin
отправлено 08.05.14 11:57 # 46


Кому: Ziyod, #25

> Петушиный куток нашел героя.
>
> А "куток" - это на каком языке? (если что, по узбекски, это - мужской половой орган).

на украинском

кут - угол, куток - уголок


Goblin
отправлено 08.05.14 11:59 # 47


Кому: Voltuzik, #39

> ОТ знакомых, что отбывали в 2000х, слыхал что на зонах гомосеков по убеждениям и так хватает, сами продаются за сигареты. Поэтому плодить петухов насильно резона нет.

опущенный - это не столько гомосек, сколько пониженный в иерархии


Vantus
отправлено 08.05.14 12:14 # 48


Кому: карел, #38

> Я не сильно порву тебе шаблон, если скажу, что приговор "рожают" не следователи и не прокуратура?

Суд над насильником начался 22 января. С учетом затягивания процесса (неявка на заседания защитника, свидетелей, других участников) суд довольно быстро управился. А вот с августа до нового года следователи и прокуратура пинали балду.


небо в алмазах
отправлено 08.05.14 12:19 # 49


Кому: Vantus, #19

> Делаю вывод, что все эти следователи и прокуратуры просто не работают.

Да неужто? В деталях разобраться надо, тем более сотрудник пострадал, резонанс, да и просто во имя высшей справедливости. Неуиноуатый все это время находился в СИЗО, которое, как правило, совсем не санаторий. Ну и 14 лет дали в итоге. Не сказал бы, что это мало, даже если по факту он 10 отсидит.


mihailp
отправлено 08.05.14 12:34 # 50


Кому: Атом, #20

> Нет, серьезно, аргументация у Расулова - пиздец полнейший. Нихуя у него башка не варит, что ли? Он не понимает, что вообще факт раздевания неизвестных тебе детей на улице - он уже тебя очерняет до самой жопы?

Косил под умственно отсталого.
Там еще его папаша высказывался, мол сыночек у меня мало того, что полный даун, да еще и импотент, и посему сделать такое ну никак не мог.


ОМОНовец
отправлено 08.05.14 12:35 # 51


Кому: Vantus, #48

> Суд над насильником начался 22 января. С учетом затягивания процесса (неявка на заседания защитника, свидетелей, других участников) суд довольно быстро управился. А вот с августа до нового года следователи и прокуратура пинали балду.

Ребят, бросьте, а... Я тут 7 января 2013 года попал в ДТП. Без пострадавших, к счастью, только мятое железо. Вина моя, но чистая 10.1 (выбрал скоростной режим не учтя гололед и состояние резины, по знакам скорость не превысил). Даже административки не было заведено... Знаете, когда состаялось первое заседание? 26 ноября. Был на служебной машине, потому судится с потерпевшими автохозяйство. Так вот, судебного решения не до сих пор. А это, блин, всего-навсего смятая железяка! В указанном случае ситуация - куда серьезнее.


Кот-Баюн
отправлено 08.05.14 12:38 # 52


Кому: Vantus, #42

Статья?


Кот-Баюн
отправлено 08.05.14 12:43 # 53


Кому: ОМОНовец, #51

> чистая 10.1

"Нарушение правил борьбы с карантинными, особо опасными и опасными вредителями растений, возбудителями болезней растений, растениями-сорняками"???


Vantus
отправлено 08.05.14 12:54 # 54


Кому: Goblin, #44

> камрад, ты бы за 5 минут всё решил

По команде все делается очень быстро. Например как это было у подруги Евгения Ройзмана Аксаны Пановой, главного редактора СМИ ura.ru. Уголовное дело возбудили мгновенно, прокуратура за несколько дней утвердила 30 томов уголовного дела, судебные заседания раз в неделю, свидетелей приставы приводили.


ОМОНовец
отправлено 08.05.14 13:02 # 55


Кому: Кот-Баюн, #53

> "Нарушение правил борьбы с карантинными, особо опасными и опасными вредителями растений, возбудителями болезней растений, растениями-сорняками"???

Речь вообще-то об автоаварии, дружище. Там ПДД листать нужно.


Хоттабыч
отправлено 08.05.14 13:44 # 56


Кому: Vantus, #19

Действительно странный вывод. В СИЗО условия содержания хуже, чем на зоне. И базар жулику фильтровать надо чётко, потому как не дай бог не то скажешь, могут принять за стукача и поступить соответственно. На зоне то каждый срок получил и счастлив, там пофиг. Ну и неизвестно сколько персонаж и его адвокат нарисовал жалоб и ходатайств, ведь общеизвестно, что в СИЗО злобные следователи фальсифицируют уголовные дела, пытая неуиновников. Также неизвестно требовал ли данный кадр переводчика и сколько времени знакомился с делом. Так что 9 месяцев вовсе не срок.


Андэд
отправлено 08.05.14 13:49 # 57


Свежее уголовное преступление. Интересно, сколько дадут этим ребятам и поймают ли вообще.
http://lifenews.ru/news/132776


Vantus
отправлено 08.05.14 13:50 # 58


Кому: Кот-Баюн, #52

> Статья?

Статья 145.1. Невыплата заработной платы, часть 2


карел
отправлено 08.05.14 13:53 # 59


Кому: Vantus, #48

> А вот с августа до нового года следователи и прокуратура пинали балду.

Вантуз, по данной статье потолок 15 лет, упырь получил 14, следствие отработало если не на 5, то на 4+++ точно.


Кот-Баюн
отправлено 08.05.14 13:55 # 60


Кому: ОМОНовец, #55

> Там ПДД листать нужно.

Да я как бы в курсе.

> Даже административки не было заведено...

Я вот к этому. Что возбуждать-то собрался?
Суд я так понимаю гражданский был? Возмещение вреда?
В таких случаях терпиле нужно сразу требовать с сотрудника ГИБДД определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении за отсутствием состава. Главное расписать событие и виновника. С такой бумажкой в суде и легче, и быстрей.


Гонzа
отправлено 08.05.14 13:56 # 61


Кому: Goblin, #47

> опущенный - это не столько гомосек, сколько пониженный в иерархии

Официально петухов именуют "осужденный с пониженным социальным статусом"


Кот-Баюн
отправлено 08.05.14 14:05 # 62


Кому: Vantus, #58

Интересная статья. Сложная, так как важен не только срок не выплаты, но и мотив. Опрашивать обязательно.
Мы направляли такой материал в следствие через 37 УПК. Мотив (корыстную заинтересованность) помимо опроса доказывали движением средств по счёту. Так что если это не сделано требуй отмены отказного по данному основанию в порядке 124 УПК.


chanakh
отправлено 08.05.14 14:20 # 63


Кому: Махатма, #21

> Да ничего ему не устроят. "Понятия" ушли вместе с беспределом 90-х. Теперь там тупо похуй.

вот новость трехлетней давности о судьбе педофила:
http://vsyako-razno.ru/20357-pedofila-nakazali-v-tyurme.html
впечатлительным лучше не читать / не смотреть.


uef17
отправлено 08.05.14 14:20 # 64


Кому: Dedal, #22

Особо тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых настоящим Кодексом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше десяти лет или более строгое наказание.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_4.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014

По теме: насильнику нормально прилетело, будет время подумать, осознать.
Если еще и родственникам за попытку убийства лет 25 пропишут - я лично буду считать, что справедливость восторжествовала.


Wicked Horse
отправлено 08.05.14 14:20 # 65


Если взять кусок с 7:30 до 8:00...
За годик немало изменилось.


Goodfella
отправлено 08.05.14 14:20 # 66


Кому: pestis, #41

> тяжкие и особо тяжкие ЕМНИП под амнистию не попадают

пардон

{ушел штудировать УК РФ}


ПТУРщик
отправлено 08.05.14 17:25 # 67


Кому: Бешеный прапор, #30

> Ну, сука, тебе в колонии устроят.
>
> Ничего ему в колонии не устроят. Сказки интеллигенции о том, что благородные разбойники тиранят насильников и педофилов остаются сказками.

иначе бы не заезжали туда во второй-третий раз по той же статье...


Tampon
отправлено 08.05.14 19:09 # 68


Кому: Dedal, #22

> Максимальное наказание за особотяжкие должно быть высшой мерой.

Должно быть, но это не так. В УК за изнасилование несовершеннолетней предусмотрено от 8 до 15 лет. Поэтому 14 лет - это практически максимум, предусмотренный законом. Т.е. система в данном случае сработала отлично.

Кому: wickedweasel, #23

> Так что далеко не все у нас гладко.

Не все. Именно поэтому приговор в 14 лет (что очень не мало) за тяжкое преступление не может не радовать. Это тот самый случай, когда закон восторжествовал.


Jameson
отправлено 08.05.14 19:47 # 69


Кому: Бешеный прапор, #30

> Ничего ему в колонии не устроят. Сказки интеллигенции о том, что благородные разбойники тиранят насильников и педофилов остаются сказками.

так наверное дело не в благородстве а втом что за такого мало кому вписываться охота.


Sj101
отправлено 08.05.14 20:10 # 70


Кому: Атом, #20

> Он не понимает, что вообще факт раздевания неизвестных тебе детей на улице - он уже тебя очерняет до самой жопы?

Он просто понимает, что статья "насильственные действия сексуального характера" она помягче будет чем "Изнасилование"


Вратарь-дырка
отправлено 08.05.14 22:09 # 71


Кому: Sj101, #70

Чем она мягче? Эти две статьи суть побуквенные копии. Вся разница - одно членом во влагалище, а другая - все остальное.


Грегори
отправлено 08.05.14 22:29 # 72


Кому: Goblin, #0

> Расул и его жена. Их дело по ч. 1 ст. 318 УК (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти)

Простите, а это только если представителю власти лоб проламывают, то насилие не опасно для жизни? Или это теперь всем так можно череп проломить, и угрозы для жизни нет?


Бистами
отправлено 08.05.14 23:29 # 73


Кому: Махатма, #21

> Да ничего ему не устроят. "Понятия" ушли вместе с беспределом 90-х. Теперь там тупо похуй.
>
Да никуда не ушли. Конечно, не времена Васьки Бриллианта, сейчас больше на денежной основе, но нужда в опущенных никуда не делась. Да еще если администрация намекнет сидельцам провести воспитательную работу, за ними дело не станет.


Марсианин
отправлено 09.05.14 00:47 # 74


Камрады, раз уж тут ролик с вопросами по специфике работы полиции, хотел бы задать вопрос, давно меня мучавший. ) Пару лет назад, во время очередного усиления перед днем города, меня аж 2 раза останавливали сотрудники полиции. Помимо стандартных вопросов и просьбы предъявить документы был задан совершенно обескураживающий вопрос о наличии зажигалки, с последующей просьбой показать. Несмотря на абсолютную непримечательность моей зажигалки (дешевая, прозрачная), она была внимательно осмотрена сотрудниками и возвращена мне, с пожеланиями хорошего дня. На мой вопрос, а собственно, почему зажигалка-то? Просто улыбались и говорили -- профессиональный секрет. В чем подвох я так и не понял. Если есть добрые знающие люди, объясните пожалуйста, что все это значило?


Бешеный прапор
отправлено 09.05.14 06:50 # 75


Кому: ПТУРщик, #67

> Ничего ему в колонии не устроят. Сказки интеллигенции о том, что благородные разбойники тиранят насильников и педофилов остаются сказками.
>
> иначе бы не заезжали туда во второй-третий раз по той же статье...

Так точно.


Tampon
отправлено 09.05.14 18:22 # 76


Кому: Марсианин, #74

> Просто улыбались и говорили -- профессиональный секрет. В чем подвох я так и не понял. Если есть добрые знающие люди, объясните пожалуйста, что все это значило?

Тебе ж сказали, - профессиональный секрет!!!


Akai
отправлено 10.05.14 15:00 # 77


Непонятно, фамилия насильника - Магомедов, как пишет газета.ру, или Расулов, как говорит про нападавшего Дмитрий Юрьевич?
А вообще, п..здюлей им надо вломить. Обоим.


RezT
отправлено 11.05.14 23:12 # 78


Магомед ещё не заявил, что русские националисты лишают его прав и свободы ? Эдак национализм в очередной раз проявиться с положительной точки зрения.


Goblin
отправлено 11.05.14 23:12 # 79


Кому: RezT, #78

> Магомед ещё не заявил, что русские националисты лишают его прав и свободы ? Эдак национализм в очередной раз проявиться с положительной точки зрения.

да может уже заявлять что хочет


RezT
отправлено 11.05.14 23:25 # 80


-Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность ?
-Кто тебе такую херню сказал ?!
-Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин,бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
-Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосекси. А у нас в Советской армии была дружба народов.

И не обязательно про армию...



cтраницы: 1 всего: 80