Каратели на Украине

11.05.14 14:32 | Goblin | 145 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В распоряжении немецкой разведки оказались данные о том, что в рядах украинской армии и милиции работают 400 элитных бойцов из частного охранного предприятия Academi (ранее известного как Blackwater). Об этом сообщает немецкий таблоид Bild cо ссылкой на внешнюю разведку Германии. Немецкие разведчики получили эти сведения от американских спецслужб, пишет ИноТВ.

Белый дом, отмечается в статье, отказался комментировать эту информацию. Пресс-секретарь Совета национальной безопасности США Кейтлин Хэйден сказала следующее: «Я не комментирую никаких деталей нашего разведывательного сотрудничества с Германией». Федеральная разведывательная служба Германии также не была готова сделать заявление по этому вопросу.

При этом ранее ополченцы из Славянска сообщали данные радиоперехвата, которые доказывают, что в карательной операции Киева участвуют иностранные наёмники. Переговоры на радиочастотах велись на английском языке, заявляют представители сил самообороны.
В карательной операции на Украине участвуют 400 американских солдат

Это, как нетрудно догадаться, политика невмешательства.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 145, Goblin: 7

ФениХ
отправлено 11.05.14 14:40 # 1


Странные вещи творятся.
Россия не стала посылать наблюдателей на референдум, Путин попросил его перенести. Показываем миру, что мы не при делах? А каково тогда жителям Юго-востока, не ощущать нашей поддержки за спиной?

Судя по фотографиям и заявлениям народ ломиться в избирательные участки, стоит по 5 часов в очередях (информация с "однако")
Признаем ли результаты референдума? Думаю позиция России будет весьма уклончивой.


Goblin
отправлено 11.05.14 14:42 # 2


Кому: ФениХ, #1

> Странные вещи творятся.

очень

> Россия не стала посылать наблюдателей на референдум

депутатов, а не наблюдателей

> Путин попросил его перенести.

Путин показал пальцем, что Юго-Восток - самостоятельная сторона в переговорах

Путин показал, что он не управляет и не командует на Юго-Востоке

> Показываем миру, что мы не при делах?

да-да, конечно

> А каково тогда жителям Юго-востока, не ощущать нашей поддержки за спиной?

бери билет, автомат, и выезжай


Grauk
отправлено 11.05.14 14:42 # 3


Кому: ФениХ, #1

> Россия не стала посылать наблюдателей на референдум, Путин попросил его перенести. Показываем миру, что мы не при делах?

Путин зассал. (с)


shu
отправлено 11.05.14 14:43 # 4


Надеюсь, им платят украинскими государственными векселями?


vavanss
отправлено 11.05.14 14:43 # 5


Сходил, проголосовал, народу очень много, не на одних выборах столько не видел.


Рабинович
отправлено 11.05.14 14:43 # 6


надо помогать молодым демократиям в их свободном волеизъявлении сократить демократическими методами
число отсталых сограждан, непонимающих своего счастья и нежелающих за это счастье менять своих убеждений


Name Holder
отправлено 11.05.14 14:46 # 7


Все животные равны, но некоторые равнее.


Name Holder
отправлено 11.05.14 14:48 # 8


Кому: shu, #4

> Надеюсь, им платят украинскими государственными векселями?

Платят им мрази типа КАЛомойского.


Ice
отправлено 11.05.14 14:48 # 9


Ну здесь уже 20 ихних бойцов разместили, разместят и 400 ...
Вспомнился анекдот:
Подошла вражеская армия к русской границе и каже:
- русский здавайся, нас здесь 10000
Выходит такой типичный богатырь, берется за голову и говорит:
- десять тысячь, где же я всех вас хоронить то буду ...


Бравый камрад
отправлено 11.05.14 14:53 # 10


Кому: Рабинович, #6

Евроатлантически мыслишь!!!

Кому: vavanss, #5

Держим за вас кулаки, камрад. Сил вам!


Товарищ с Юга
отправлено 11.05.14 14:54 # 11


Бильд это аналог нашей Экспресс-Газеты. Ну т.е скандалы, интриги, расследования и тд.
Но я не удивлюсь если реально там амерские ЧВК зажигают


И.Б. Лан
отправлено 11.05.14 14:55 # 12


Хорошо бы в плен взять хоть одного. Чтоб потом в прямом эфире рассказал, кто такой и откуда. Ну а потом, понятное дело, расстрелять к хуям!


bqbr0
отправлено 11.05.14 14:57 # 13


Кому: ФениХ, #1

> А каково тогда жителям Юго-востока, не ощущать нашей поддержки за спиной?

Если бы не Россия, то фашистская хунта давно бы применила по жителям Юго-Востока любое доступное оружие, вплоть до авиации и тяжелой артиллерии. При полной поддержке неполживых западных СМИ.


Спрутодел
отправлено 11.05.14 14:59 # 14


Кому: И.Б. Лан, #12

> >
> Хорошо бы в плен взять хоть одного.

- Попался, американьский шпиен?
- Да ты чо, дидуська - якой же я американский шпиен, коли я хлопчик украиньский!
- Да якой же ты хлопчик украйньский, коли ты нигер губастый!!


Notorious DAG
отправлено 11.05.14 15:00 # 15


Дмитрий Юрьевич, поясни, пожалуйста: вот эти вот бойцы из "Академи", они же наемники? Так в чем тогда проблема? Любое правительство, как я понимаю, может их нанять для выполнения любых заданий, где своих солдат задействовать по определенным причинам нельзя или тупо жалко. Они же (бойцы "Академи") без флага воюют, насколько мне известно. Получается, что представителями какой-либо конкретной страны она не являются? Или я ошибаюсь?


Goblin
отправлено 11.05.14 15:01 # 16


Кому: Notorious DAG, #15

> Так в чем тогда проблема?

да никаких проблем нет

они специально для этого созданы

как пытки на самолётах и тюрьма в Гуантанамо


Legionnaire
отправлено 11.05.14 15:05 # 17


кому интересно даю цинк на пост в ВК о том, как один из российских добровольцев на дннях перешел границу и присоединился к ополченцам.

https://vk.com/juchkovsky?w=wall151630709_1250


JetWing
отправлено 11.05.14 15:08 # 18


Кому: Спрутодел, #14

> - Да якой же ты хлопчик украйньский, коли ты нигер губастый!!

Там таких губастых хлопчиков еще при Союзе целый взвод служил ))


Cyberness
отправлено 11.05.14 15:26 # 19


Что-то мне эти рассказы про наемников все больше напоминают рассказы свидомитов про российских шпионов, которых пачками отлавливают, но ни одного еще так и не показали.


Jameson
отправлено 11.05.14 15:28 # 20


показывали, только фальшивых. А наемников еще поймать надо. Живыми. И кстати тоже показывали кого-то.


zanixx
отправлено 11.05.14 15:31 # 21


У немцев вообще какая то беда с демократией намечается. http://summer56.livejournal.com/102087.html

В Германии проводился опрос - о поддержке курса Путина

Опрос №150

"Поддерживаете ли Вы курс Путина"

Результаты опроса были ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫМИ

настолько что.. все опухли от неполиткорректности

более 89% ДА
около 11% Нет

Стоит ли удивляться, что с сайта НТВ Германии данный опрос "Волшебным образом" исчез???


smatveev1983
отправлено 11.05.14 15:31 # 22


А чё это немцы ломанулись сливать своих союзников американцев?


Lars
отправлено 11.05.14 15:31 # 23


Уже некоторое количество ЦРУ-шиков и прочих любителей за длиный бакс пострелять в гражданских отправили в верхнюю тундру. Отправят и этих.


Мима Пивевка
отправлено 11.05.14 15:31 # 24


Объявить "Правый сектор" вне закона.
Без шума уничтожать его лидеров. (А для чего спецслужбы?)
Ничего не комментировать.
Учитесь у Израиля. (c)


Black.Fox
отправлено 11.05.14 15:31 # 25


Вроде ополченцы уже говорили, что понемногу наемников начали закапывать, буквально.


Odnokriliy
отправлено 11.05.14 15:31 # 26


После прошлогодних гамбитов, многоходовок и итогов нынешнего года, я понял, что в Путина надо просто верить, к нему можно относиться как угодно, но то что он вытворял в последнее время поражает. Я знаю, что гадать без толку, аналитики сломают мозги, а он выдаст такой финт, что мало не покажется никому. Это как смотреть триллер с очень закрученным сюжетом и неожиданной концовкой.


Black.Fox
отправлено 11.05.14 15:31 # 27


Кому: Notorious DAG, #15

> Дмитрий Юрьевич, поясни, пожалуйста: вот эти вот бойцы из "Академи", они же наемники? Так в чем тогда проблема? Любое правительство, как я понимаю, может их нанять для выполнения любых заданий, где своих солдат задействовать по определенным причинам нельзя или тупо жалко. Они же (бойцы "Академи") без флага воюют, насколько мне известно. Получается, что представителями какой-либо конкретной страны она не являются? Или я ошибаюсь?

Я не ДЮ, но попробую. ЧВК по факту подчиняются оборонному ведомству своей страны, и могут действовать только по согласованию с ним и руководством страны. У нас тоже есть ЧВК и подчиняются они МО.


puzoment
отправлено 11.05.14 15:31 # 28


Творчество Леонида Осиповича, на фоне нынешних событий:

http://www.youtube.com/watch?v=JTWST4Pzhkc&feature=youtu.be


kkbl
отправлено 11.05.14 15:31 # 29


Кому: Notorious DAG, #15

> Получается, что представителями какой-либо конкретной страны она не являются? Или я ошибаюсь?

Они являются гражданами той страны, чей паспорт у них при себе. Они находятся на работе по приглашению стороны, которая их пригласила. Просто их работа связана с войнами. Так что они там не как официальные представители вооруженных сил другого государства, а как частные лица, выполняющие определенную работу.
Ну, и помимо собственно участия в карательных акциях (что пока не доказано), нацистское отребъе и бандтитов, примкнувших к ним треба организовывать, учить пользоваться вооружением и военной техникой, средствами связи, и всем, что применяется на войне. Учить как-то взаимодействовать между собой и правильно вести себя на поле боя. Одним словом, воевать. Судя по всему, к счастью, мало кто из офицеров и инструкторов украинских вооруженных сил готов учить убивать и правильно воевать нацистов и бандитов. Поэтому решение кем-то (подозреваю, что украинскими олигархами или подсказано их американскими друзьями и советниками) найдено вот такое - пригласить наемников для прежде всего обучения хоть каким-то боевым навыкам личный состав, состоящий из фашистов и бандитов. Ибо только у олигархов есть деньги нанять и продолжительное время содержать большое количество организованных и хорошо обученных наемников.
И последнее - помимо услуг по обучению и инструктажу наемники могут применяться и как средство удержания и контроля жизненно важных производств и объектов инфраструктуры в условиях отсутствия власти и анархии. На Украине ведь масса заводов, опасных производств, шахт, электростанций, объектов ГТС и много чего еще. Подозреваю, что количество наемников будет увеличиваться в условиях продолжающегося распада государства и гражданской войны. Трубу охранять надо? Надо. Атомные станции, склады, шахты, газеты, заводы, пароходы, и т.д. и т.п. Надо, чтобы банды на святое не замахивались - на собственность олигархов и жизненно важные технологические цепочки.


Очень_Злой
отправлено 11.05.14 15:31 # 30


Кому: shu, #4

Не зря же МВФ кредиты хунте обещает - наемникам надо платить.


Legionnaire
отправлено 11.05.14 15:31 # 31


Кому: Notorious DAG, #15

В целом так и есть. Скажу больше- такие и в России есть. Загугли например Moran Group или РСБ Групп. Это все частные военные компании которые официально существуют во многих странах мира. Наши в основном занимаются охраной судов в океане. Знаю не по наслышке, так как несколько друзей там работают уже не один год. Зарплаты высокие но работа не постоянная. В Сирию тоже ездили но неофициально и вышло все это криво и через известное место. Потом фсбшники их за это же повязали и главного кажется посадили, но в целом все налажено довольно неплохо. Плавбазы с оружием в океане. Капитанами там у них работают бывшие командиры атомных подводных крейсеров, да и вообще много офицеров разных спец войск в звании до полковника там служит. Но в сравнении с американскими, английскими, юарскими конторами- наши сравнения не выдерживают. Масштаб совсем не тот. Год назад их пресанули не слабо в Нигерии. Мужики год у них в тюрьме сидели под следствием, потом приговореные к смертной казни. Потом их в посольство перевели. Те, кто там работал- сразу сказали, что это был заказ английских конкурентов, так как цену у российской компании ниже, а качество не хуже. За них тогда даже Лавров не раз вступался. Чем там закончилось- сейчас не знаю. Если интересно кому- могу спросить у знакомого по возвращении из рейса.
А вообще этот век будет веком ЧВК так как для локальных войн это гораздо дешевле эффективнее и надежнее.


shu
отправлено 11.05.14 15:31 # 32


Кому: Notorious DAG, #15

> вот эти вот бойцы из "Академи", они же наемники? Так в чем тогда проблема? Любое правительство, как я понимаю, может их нанять для выполнения любых заданий, где своих солдат задействовать по определенным причинам нельзя или тупо жалко.

Без одобрения ЦРУ Блэкуотер не берет контракт.


zanixx
отправлено 11.05.14 15:31 # 33


Кому: Notorious DAG, #15

> Дмитрий Юрьевич, поясни, пожалуйста: вот эти вот бойцы из "Академи", они же наемники? Так в чем тогда проблема? Любое правительство, как я понимаю, может их нанять для выполнения любых заданий, где своих солдат задействовать по определенным причинам нельзя или тупо жалко.

Ну любое то вряд ли, если их наймет неправильное правительство, как например сирийское, то их скорее всего по возвращении в тюрьму посадят, и вполне возможно тоже в частную, кстати. А вообще, сомневаюсь, что им вообще разрешат заключать договор с неправильным правительством, в демократических странах же регуляторы всяческие надзирают за демократией. Если же правительство правильное, как у Саакашвили или у сирийских повстанцев, то вполне возможно главдемократия еще и проспонсирует участие ЧВК на стороне добра.


bqbr0
отправлено 11.05.14 15:35 # 34


Кому: smatveev1983, #22

> А чё это немцы ломанулись сливать своих союзников американцев?

Там такие союзные отношения, как в известной истории про змею и черепаху.


Reosaur
отправлено 11.05.14 15:38 # 35


Кому: smatveev1983, #22

> А чё это немцы ломанулись сливать своих союзников американцев?

У немцев с нами такой товарооборот, что за эти деньги они кого угодно сольют.


QashAK
отправлено 11.05.14 15:44 # 36


Кому: smatveev1983, #22

> А чё это немцы ломанулись сливать своих союзников американцев?

Поверь, в Германии всё неоднозначно!!!


Doom
отправлено 11.05.14 15:44 # 37


Кому: Спрутодел, #14

> - Попался, американьский шпиен?
> - Да ты чо, дидуська - якой же я американский шпиен, коли я хлопчик украиньский!
> - Да якой же ты хлопчик украйньский, коли ты нигер губастый!!

Я такой вариант слышал:

- Здорово, диду!
- Здорово, американский шпиён!
- Какой же я американский шпион, когда я гарный укрАинский хлопец?!
- Какой же ты гарный укрАинский хлопец, если ты нигер губатый?!


QashAK
отправлено 11.05.14 15:48 # 38


Кому: QashAK, #36

> А чё это немцы ломанулись сливать своих союзников американцев?
>
> Поверь, в Германии всё неоднозначно!!!

Пы.Сы. Шутка-шуткой, но по первому немецкому на днях было сказанно, что к власти на Украине пришли фашисты. И мол страны поддерживающие фашистов должны понимать, что они заодно с фашистами.
Даже и не знаю как это понимать.


JCF
отправлено 11.05.14 15:49 # 39


Кому: smatveev1983, #22

Возможно, после двух поражений стали разборчивее в выборе стратегии и союзников.


Спрутодел
отправлено 11.05.14 15:51 # 40


Кому: Doom, #37

В оригинале так и есть. Просто в контексте новости я немного изменил текст.

P.S. А ну как и правда языка возьмут, а он негром окажется?!!


Цзен ГУргуров
отправлено 11.05.14 15:52 # 41


Вчера говорил со другом-вертолетчиком. Его однокашник служит в ВВС Украины на высокой должности. 1 кроколил сбит "иглами". Еще один и пару восьмерок - "зенитками". На одной, да, были наемники. Сколько конкретно - не уточнил.


One_man
отправлено 11.05.14 16:05 # 42


Вот это поворот ! (с)

>В Мариуполе сепаратисты взяли в плен народного депутата Олега Ляшко. Об этом в Twitter сообщил >главный редактор интернет-издания ОстроВ" Сергей Гармаш.

http://zn.ua/UKRAINE/v-mariupole-separatisty-vzyali-v-plen-nardepa-olega-lyashko-144795_.html


bqbr0
отправлено 11.05.14 16:08 # 43


По сообщениям с мест подтверждается информация о том, что палача Мариуполя, бывшего начальника УВД города Мариуполь Валерия Андрущука повесили на осине.

http://novorus.info/news/events/16075-lakey-kolomoyskogo-poveshen-v-mariupole.html


notfirstnotlast
отправлено 11.05.14 16:09 # 44


> Об этом сообщает немецкий таблоид Bild cо ссылкой на внешнюю разведку Германии. Немецкие разведчики получили эти сведения от американских спецслужб

Вот это конспрация!


smatveev1983
отправлено 11.05.14 16:12 # 45


Кому: QashAK, #36

> Поверь, в Германии всё неоднозначно!!!

Так неоднозначно, что разведструктура одной страны сливает своего союзника?


Рабинович
отправлено 11.05.14 16:12 # 46


Кому: Товарищ с Юга, #11
я бы сказал ближе "СПИД ИНФО"


smatveev1983
отправлено 11.05.14 16:12 # 47


Кому: QashAK, #38

> Даже и не знаю как это понимать.

Ага. То вместе с Абамой Меркель озвучивает санкции против РФ, то разведка сливает союзников. У них там на западе в порядке вещей подставлять союзников.


smatveev1983
отправлено 11.05.14 16:12 # 48


Кому: Цзен ГУргуров, #41

> Еще один и пару восьмерок - "зенитками". На одной, да, были наемники. Сколько конкретно - не уточнил.

Про наемников сбитого вертолета:

- А мы разбойнички-покойнички!!!


АндрейКВ
отправлено 11.05.14 16:13 # 49


Поясните, за что здесь банят свидомых пидарасов?



Spa
отправлено 11.05.14 16:13 # 50


Кому: Cyberness, #19

> Что-то мне эти рассказы про наемников все больше напоминают рассказы свидомитов про российских шпионов, которых пачками отлавливают, но ни одного еще так и не показали.

Да ловили их. Но иностранцы уже, наверное, в Москве. Это же козырь в рукаве, зачем его сразу светить-то?!!!
Тут - http://bulochnikov.livejournal.com/1370637.html - "в районе Славянска «высоких профессионалов» из США необычайно быстро и четко блокировала толпа гражданских лиц, окруженная по периметру «вежливыми» и «доброжелательными» людьми, вооруженными автоматами Калашникова. Сочтя за благо разоружиться и предъявить американские удостоверения (украинцами оказались лишь два водителя), группа наемников вместе с «контролером» и «доброжелателями» бесследно растворилась на бескрайних просторах донецкой земли, и где она находится сейчас, никто не в курсе. Хотя знающие люди говорят, что за ними то ли «заехали», то ли «залетели» издалека, из организации, способной разобрать специфический акцент их «инглиша»." :)


Lorgar
отправлено 11.05.14 16:13 # 51


Забавно если правда про Ляшко. Интересно обменяют на кого нибудь - что нибудь, или сразу суд Линча?


rootbox
отправлено 11.05.14 16:13 # 52


Новость хорошая, надеюсь, что не фэйк. Поймали пидора Ляшко:
http://www.yaplakal.com/forum7/topic806369.html


Goodfella
отправлено 11.05.14 16:15 # 53


Кому: Grauk, #3

> Путин зассал. (с)

ну ВВП зассал, а ты чего же теряешься?:

От: Goblin, #2

> бери билет, автомат, и выезжай


Goblin
отправлено 11.05.14 16:16 # 54


Кому: АндрейКВ, #49

> Поясните, за что здесь банят свидомых пидарасов?

за это и банят



aLaGuerre
отправлено 11.05.14 16:16 # 55


О трудностях перевода от Филина.
http://oohoo.livejournal.com/169133.html

> От себя еще хочу добавить, что после референдума 11 мая начинается следующий, третий период информационной борьбы. В которой важнее всего донести суть происходящего на Украине до западного, в том числе американского обывателя. Пытаться грузить его подробностями и разъяснениями - глухой номер. Все давно быть разжевано и разложено по привычным для них полочкам, и лучше всего сокращено до эффектных фото-демотиваторов.
> И здесь у антифашистов опять случился неожиданный помощник. Как в кинокомедии - "Кто нам мешает, тот нам и поможет".
> Не знаю, чем думали и думали ли вообще киевские пропагандисты, но слово "ватник" наиболее точно и полно переводится на американский английский как "redneck". Прозвище "колорадос" можно вообще только транскрибировать - "colorados" - это понятно и для латиносов, и для цветных в США. Можно и на английский перевести. С учетом отчетливо нацистского, расистского наполнения этого слова со стороны откровенных фашистов, их позиционирования как "белой силы" за расовую чистоту нации, использования кельтских крестов и нацистских рун - такой перевод-разъяснение для американцев не будет передергиванием, а только необходимым подчеркиванием главной стороны идеологии хунты.
> Таким образом, простым американцам можно будет объяснить, что денежные мешки с помощью нацистов организовали переворот против президента, законно избранного большинством реднеков и "цветных", а теперь военная хунта направила армию против реднеков в промышленных штатах. Как то так.


Goblin
отправлено 11.05.14 16:17 # 56


Кому: smatveev1983, #22

> А чё это немцы ломанулись сливать своих союзников американцев?

да не нужна им война под боком и гибель бизнеса


Goblin
отправлено 11.05.14 16:18 # 57


Кому: rootbox, #52

> Новость хорошая, надеюсь, что не фэйк. Поймали пидора Ляшко:
> http://www.yaplakal.com/forum7/topic806369.html

    

Під Маріуполем на аеродромі терористи захопили нардепа Олега Ляшка.
Про це Українській правді повідомило поінформоване джерело.
За його даними, це сталося вранці 11 травня. Захоплений був сам політик та вертоліт, на якому він планував відлетіти з міста.
Ляшко перебував на території Донеччині останні кілька днів.
Наразі телефон нардепа не відповідє, оператор повідомляє про неможливість прийняти дзвінок, місцеперебування політика невідоме.
Українська правда

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/11/7024997/




marsGM
отправлено 11.05.14 16:20 # 58


Камрады, отличный пост:

http://werewolf0001.livejournal.com/1639686.html

Считаю, неплохо давать идиотам (считающим, что Россия в последнее время разжигает ненависть на "незалежной"). Как видно, - они уже достаточно давно такие.

***

Сок мозга: украинцы 2010 год

        werewolf0001
        May 11th, 8:41

    Меня искренне изумляют разговоры на тему "вот раньше украинцы относились к нам хорошо, а мы сделали их врагами, вот почитайте, что они теперь про нас пишут".

    У меня хорошая память, и я помню, что украинцы (свидомые, разумеется) писали про русских в 2004, и в 2006, и в 2010. Это было ровно то же самое, что они пишут сейчас. Градус ненависти был ровно тот же, то есть максимально возможный без явной шизы. Впрочем, и явной шизы всегда хватало. Но главное - тонны ненависти, которую можно было хоть на хлеб намазывать. Ненависти абсолютной, концентрированной, не нуждающейся ни в каком обосновании. То есть ровно такой, какая вызывается массированной централизованной пропагандой (видимо, через "телебаченье").

    Мне можно, конечно, не верить. Поэтому почитайте сами. Вот подборка высказываний свидомых украинцев, собранные и переведённые с соловьиной мовы терпеливым tertiaroma в конце 2010 года с официального форума партии "Свобода". Повторяю - это 2010 год. До "событий" - четыре (!) года.

    rons-inform.livejournal.com/1771388.html
    Стратегической задачей славян является разрушение Кацапстана как такового. Для этого необходимо всячески поддерживать сепаратистские тенденции на Северном Кавказе. Чечня для чеченцев. Дагестан для дагестанцев. Ингушетия для ингушей и т.д. С другой стороны необходимо простимулировать приезд китайцев во Владивосток и окрестности. Эти земли должны отойти к Китаю. Также необходимо повышать самосознание зауральских народов: Бурятия для бурят, Якутия для якутов. Кацапстан должен быть разрушен! Это абсолютно соответствует славянским интересам, а также интересам угро-финнов, населяющих Кацапстан.
    Другим важным моментом является разжигание вражды между чурбанами внутри Кацапстана: кацапы (не путать с угро-финнами) должны резать кавказцев и наоборот. Необходимо, чтобы чурбаны истекали кровью, уничтожая свои народы. Освобожденные территории займут славяне, - выходцы из Украины, Белоруссии, Польши, Чехии, а также жители Прибалтики.

    ***
    Я бы начал с возвращения в Украину наших этнических территорий, которые сейчас в составе РФ. Ну и не забывать о других странах, где тоже есть наши этнические земли. Это в первую очередь Кубань, Приднестровье, добрых пол-Польши, часть Румынии (если что забыл, прошу добавить). Как там в нашем гимне: "От Сяна до Дона"! И параллельно разжигать вражду между всеми этносами Московии - чукчами, уграми, финнами, чеченцами и т.д. Большая часть Сибири тоже могла бы войти в состав Украины, потому что там живет много Украинцев, выселенных во время репрессий. А в Сибири газ, поэтому это только позитив.

    ***
    СОГЛАСЕН НА 100%. Надо разжечь вражду между осетинами и ингушами, они ненавидят друг друга! А калмыки, кстати, имели стычки с чеченцами, и всегда в них побеждали! Калмыки - это единый народ, которого боятся и уважают чечены. Я общался с одним даргинцем, он говорит, что они презирают чеченов, и зовут их унизительно "нохчи" (для меня это было открытием) А у себя в Дагестане они считают лакцев - жидами. А еще как-то общался с лезгинами, они не любят аварцев, даргинцев за "русификацию" и отход от норм ислама. (В Дербенте НЕТ проституток лезгинок, только аварки, даргинки, кумычки) А все горские народы Дагестана вместе ненавидят грузин, ногайцев и кумыков. Надо рассорить тюркоязычных ногайцев, кумыков с народами нахско-дагестанской семьи - с аварцами, даргинцами, лезгинами, лакцами. Столкнуть тюркоязычных карачаевцев и балкарцев с абхазо-адыгскими народами - кабардинцами, адыгейцами, черкесами, абазинами. Там еще есть кубанские казаки, они украинского происхождения, но они служат москве, фактически они уже москали, такие же, как донские казаки, это они сотрудничают с затулиными, Витренко, ЕСМ, приехали в Крым, где "патрулируют" улицы, а также не пускают украинцев из УПЦ (КП) к Екатерининской церкви в Чернигове. Вот на них надо натравить всех черножопых, чтобы они там, у себя воевали, а не делали московщину в Украине. А еще такие вещи как Кандапога, где была драка кацапов с чеченами, Краснодар где власть едва удержала местных от резни турок-месхетинцев и других чурбанов, это все очень полезно для Украины!

    ***
    Еще есть украинская Пряшивщина в Словакии, половина Слободской Украины в Белгородской, Воронежской областях! Украинская Берестейщина в Беларуси!

    ***
    Ни в коем случае нельзя отдавать Приморье китайцам! Не забывайте, что на этих землях много украинских поселений, т.н. Зеленый Клин. Как быть с ними? По моему мнению, надо возрождать среди Украинцев Приморья национальное сознание и впоследствии ставить вопрос о создании Дальневосточной Украинской Республики.

    ***
    Идеология Украинского национализма неотделима от идеи империализма - на этом строится вся социально-экономическая система - иначе Нация не сможет развиваться. Просто по частям империю легче завоевывать. Поэтому насущной необходимостью является развал РФ на много отдельных государств. Кроме того, это ликвидирует угрозу Украине со стороны сегодняшней Московии.

    ***
    В условиях украинской, или любой, империи, подавленный этнос будет всегда бороться за свое существование, свою культуру, язык и т.д. А впоследствии, наступит тот день, когда нашим потомкам придется отвечать, за нашу глупость! Сколько лет большевистская напасть была мучителем для украинского народа? Зачем это нужно?

    По моему мнению, лучше захватить чужие земли, истребить весь этнос, что там проживает (исключением будут похожие на нас) и заселить эти земли украинцами. Таким образом их дети не будут нам мстить, ведь детей не будет. Таким образом, Украина будет не большой империей, а большой Украиной.

    ***
    Старый раскол "на народников и московфилив" - влияние на формирование обоих течений со стороны вражеской агентуры Москвы и Польши. В принципе правы казалось имели народники, но Варшавское соглашение доказало, что Галичина Украине нужна как разменный грош, чтобы купить себе поддержку Польши в борьбе против Москвы (красной или белой, все равно). Я до сих пор удивляюсь галицкой политике начала XX в. - Быть слепыми, чтобы не видеть главного - Самостоятельная Украина - независимое от Москвы - это означает только одно: Союз Украины и Польши против Москвы, а значит Галичина польская. Потому что за все надо платить. Главный атаман не был предателем галичан, он просто понял жестокую реальность Real Politic. Что спасти Украину от Москвы, нужно было пожертвовать малым - Галичиной, что он и сделал. А все что было дальше - самоубийство, УВО-ОУН с самого начала были смертниками. В столкновении мощных величин, величина небольшая - Галичина, реального выбора не было. А выбор "со свободной Украины или с Росией/СССР" был иллюзией.
    Что же касается "оперработников", то надо понимать, что служба безопасности Украины остается единственным носителем украинской государственной идеи в XXI веке, своеобразным звеном между ее прошлым и будущим. И, соответственно, руководящий состав националистического движения должен формироваться прежде всего из офицеров спецслужб, потому что другого кадрового резерва нет.

    ***

    Как коренной житель Востока, могу уверенно заявить, что украинизация Крыма, Донбасса, Харькова, Одессы, Николаева, Херсона, Кр.Рога, Сичеслава, Запорожья, Кременчуга, Днепродзержинска, других русскоязычных городов возможна только с помощью тоталитарной военной диктатуры, репрессивными мерами. Это когда защитникам "двуязычия" будут выбивать зубы прикладами автоматов, когда за такие дела http://slovoor.info/SO41/St41Nah.htm будут расстреливать украинофобов на месте без суда и следствия.

    Это негуманно и не по-христиански, но довольно эффективно. Сталин именно такими методами построил советскую империю и жесткую вертикаль власти за каких-то 12 лет. Целесообразно нечто вроде китайской "культурной революции" устроить, и применить методы Кампучии времен Пол Пота по отношению к городскому русскоязычному населению. Русскоязычных - на поля работать под принуждением. Или новый голодомор для русскоязычных городов организовать, чтобы уменьшить их население. Только необходимо предварительно вывезти оттуда украиноязычных украинцев, списки которых будут утверждать местные ячейки ВО "Свобода", города окружить войсками, блокировать, лучше зимой. Выключить газ, свет, воду, перекрыть канализацию, мобильную связь.

    ***
    Как бы качественно не жила русскоязычная аморфная биомасса живых желудков - они от этого не начнут петь 14 октября "Ой у лузі червона калина...", не пройдут факельным шествием 1 января. Это стадо надо ликвидировать где-то на 5-6 млн. особей. Сначала Нация. А уже потом качество жизни. Хлопцы из УПА в лесных схронах, герои Дивизии "Галичина" в адском Бродскому котле, заключенные сталинских застенков не заботились первичностью вопроса качества жизни.

    Для 45-милионной Украины исчезновения 6 млн. будет незаметно. Я же не говорю, что это надо за неделю провести. В Украине и так с 1991 года до сегодня население сократилось почти на 10 млн.

    Они не являются "своими". Мой шурин носит красную футболку с серпом и молотом и надписью "СССР". Он и подобные ему являются врагами нации, подлежат физической ликвидации. Мне, как "восточнику", обидно говорить, но восточное быдло требует батогов. Им лоботомию делали 300 лет. Ничего не поделаешь. Только огонь!

    ***
    Чтобы из донбасских или харьковских детей создать украиноязычных украиномыслящих нациецентричних украинцев, надо их от родителей изолировать. Создать молодежные и детские организации, которые будут идеологически школить детей с детского сада. Воспитывать из них Павликов Морозовых, чтобы на родителей-украинофобов доносили. Это возможно, но в условиях тоталитаризма, диктатуры и милитаризма.

    ***
    Проще украинизировать Папуа-Новую Гвинею, чем Севастополь. Чтобы оставить его в составе Украинского государства, тем более социал-националистического государства, все население этого города должно быть ликвидировано, кроме украинской общины. Поскольку там находится оккупационный флот, а также морская авиация в пос. Кача, что 20 км от Севастополя, а это может повлечь за собой вооруженный конфликт с РФ, то там украинизацию можно проводить только с помощью массовой стерилизации населения под видом вакцинации, распространения смертельных вирусов, инфекций, отравления питьевой воды, применение химического, биологического и бактериологического оружия.

    ***
    Стоит ли нам отпустить Донбасс и Крым? Обсуждать этот вопрос - преступление, потому что Украина соборная и неделимая, кому не нравится такое государство, мешок на плечи и айда в Московию, всем московитам и мусульманам освободить нашу землю от своего мешка с кишками, вот какая должна быть политика!

    ***
    Пришьем каждому статью. Посадим по тюрьмам. Те, кто сильно будут кочевряжиться, случайно попадут под камаз, разобьются в самолете, умрут от внезапного сердечного приступа, умрут от суицида тремя выстрелами в голову ... мы их сгноим их же "мирными" способами.

    ***
    В Украине автохтоны только украинцы. Москали являются оккупантами, русский язык - оккупантский. Украинцы должны вернуться к украинскому языку и украинизировать неукраинцев. Рус. речь должна исчезнуть из Украины, уйти в небытие.

    Ну, как, г-н Валетов и прочие? Это 2010 год. По-прежнему считаете, что мы в Крым просто так пришли, без малейшего повода?



zanixx
отправлено 11.05.14 16:20 # 59


Кому: Lorgar, #51

> Забавно если правда про Ляшко. Интересно обменяют на кого нибудь - что нибудь, или сразу суд Линча?

Сначала к Кончите на случку.


RIO76
отправлено 11.05.14 16:23 # 60


Кому: smatveev1983, #22

> А чё это немцы ломанулись сливать своих союзников американцев?

Это уже добрая историческая традиция. Они, как какой шухер, так друг друга и сливают.


RIO76
отправлено 11.05.14 16:23 # 61


Кому: Мима Пивевка, #24

> Объявить "Правый сектор" вне закона.
> Без шума уничтожать его лидеров.

ПС - опора нацистской власти. Зачем им сейчас эту опору уничтожать?!


Майкл_С
отправлено 11.05.14 16:27 # 62


Кому: rootbox, #52

> Новость хорошая, надеюсь, что не фэйк. Поймали пидора Ляшко:
> http://www.yaplakal.com/forum7/topic806369.html
>
>

Блин, вот это уже интересно!


DumkaDumka
отправлено 11.05.14 16:28 # 63


Прошла инфа, что более 60% явилось на референдум. Ура камрады


Пендальф Мороз
отправлено 11.05.14 16:28 # 64


> В карательной операции на Украине участвуют 400 американских солдат.

Потом скажут что все эти 400 и есть большая часть народа страны, желающая освободиться от московского ига.


ФениХ
отправлено 11.05.14 16:29 # 65


Кому: bqbr0, #43

> По сообщениям с мест подтверждается информация о том, что палача Мариуполя, бывшего начальника УВД города Мариуполь Валерия Андрущука повесили на осине.

Новоросс.инфо - вроде как укропейский клон http://novorossy.ru/ и новости они там постят соответствующие. Могу что-то путать, но вроде бы об этом сайте писали что фэйк. Да и что за формулировка такая?

>"Народный суд", как чрезвычайный юридический орган на правах военного трибунала, приговорил Андрущука Валерия Николевича к ВМН. Приговор приведен в исполнение на осине в лесополосе на северной окраине гор. Мариуполь бойцами батальона "Памяти 2 мая" Луганской Народной армии.


spetrov
отправлено 11.05.14 16:30 # 66


Кому: marsGM, #58

> украиноязычных украиномыслящих нациецентричних украинцев

А это еще куда? (с)


kkbl
отправлено 11.05.14 16:34 # 67


Кому: Black.Fox, #27

> У нас тоже есть ЧВК и подчиняются они МО

Это какие наши ЧВК подчиняются МО?


RIO76
отправлено 11.05.14 16:35 # 68


Кому: АндрейКВ, #49

> Поясните, за что здесь банят свидомых пидарасов?

Ну как за что? Если свидомый, да ещё и подорас, то положено тут так. Обычно с самого первого поста и банят! :)


RIO76
отправлено 11.05.14 16:47 # 69


Кому: Lorgar, #51

> Забавно если правда про Ляшко.

Не, чего-то там не то.


Герр
отправлено 11.05.14 16:50 # 70


Кому: Black.Fox, #27

> У нас тоже есть ЧВК и подчиняются они МО.

Это кто такие? Просвети пожалуйста, камрад.


Безоружный Бармалей
отправлено 11.05.14 16:59 # 71


Кому: kkbl, #67

Ну, хотя бы вот эти: http://rsb-group.ru


One_man
отправлено 11.05.14 17:01 # 72


Кому: Герр, #70

> Это кто такие? Просвети пожалуйста, камрад.

Например : http://rsb-group.ru/

Но МО, они конечно же не подчиняются. Так же, как не подчиняется и Academy (но работать в интересах американского МО - может, на чем палилась неоднократно будучи ещё в предыдущих ипостасях).


Redder
отправлено 11.05.14 17:03 # 73


Кому: Goblin, #57

> Під Маріуполем на аеродромі терористи захопили нардепа Олега Ляшка.
> Про це Українській правді повідомило поінформоване джерело.
> За його даними, це сталося вранці 11 травня. Захоплений був сам політик та вертоліт, на якому він планував відлетіти з міста.

Рассказал жене, мгновенно отреагировала: "Вертолет пригодится, Ляшко - нет. На осину!"


Герр
отправлено 11.05.14 17:13 # 74


Кому: One_man, #72

Спасибо. Не знал.


kkbl
отправлено 11.05.14 17:17 # 75


Кому: Безоружный Бармалей, #71
Кому: Black.Fox, #27

А разве где-то сказано, что они подчиняются МО? Есть какой-то закон, регламентирующий отношения ЧВК и МО РФ? Разве в МО РФ есть управление, отдел или департамент, курирующий работу ЧВК?
На сайте ЧВК сказано, что они работают в соответствии с требованиями международных документов, издаваемых ООН, в соответствии с требованиями российского законодательства (т.е. не нарушают наши законы и лицензируются регуляторами), плюс - в соответствии с правовыми нормами в стране пребывания.
Или я не понял, и мы говорим не про МО РФ? Может, вы, камрады, из другой страны? Я интересуюсь не с целью подколоть, а просто прояснить ситуацию. Вдруг я что-то не понимаю? Прошу прощения, что сразу не написал про МО РФ. Если что я из России.


rootbox
отправлено 11.05.14 17:17 # 76


Кому: Goblin, #57

> Під Маріуполем на аеродромі терористи захопили нардепа Олега Ляшка.
> Про це Українській правді повідомило поінформоване джерело.

После опровержения, радует опровержение опровержения!) Дмитрий Юрич, как думаешь, как его лучше использовать?


geilen
отправлено 11.05.14 17:17 # 77


Кому: Goblin, #56

> А чё это немцы ломанулись сливать своих союзников американцев?
> тво
> да не нужна им война под боком и гибель бизнеса

да безусловно, на лицо есть определенная борьба элит, с отстаиванием своих интересов, но Германия откровенно вассальное государство, начиная с того что на ее территории располагаются порядка 80000 иностранных военных, заканчивая конечно тем что допущена до пирога под названием мировое торговля, но именно на второстепенных ролях, конечно не являясь самостоятельным игроком. Именно этим объясняется вся несостоятельно Евросоюза как конкурента США, оттого и потихоньку сливается все это(Правда Германии очень выгоден Евросоюз, и отличную денежную прибавку она с него имеет).
И хоть ложат все эти газопроводы, которые "связывают" наши страны, Германия никак не является нашим хотя бы "нейтральным" партнером, о чем и говорит немецкий телевизор денно и нощно


Goblin
отправлено 11.05.14 17:18 # 78


Кому: rootbox, #76

> После опровержения, радует опровержение опровержения!)

всё меняется каждые пять минут

> Дмитрий Юрич, как думаешь, как его лучше использовать?

побеседовать


Тупоп
отправлено 11.05.14 17:34 # 79


Кому: Redder, #73

> "Вертолет пригодится, Ляшко - нет. На осину!"

Шлюшко тоже пригодится - он может много интересного рассказать. На камеру, под четкий протокол, с соблюдением всех юридических формальностей и норм права.
В этом отношении оно может сказаться ценнее нескольких танков.


Black.Fox
отправлено 11.05.14 17:36 # 80


Кому: Герр, #70

Кому: One_man, #72

> Например : http://rsb-group.ru/

У Газпрома еще своя есть.
Ну Амерские точно подчинятся(или курируются, в общем за самодеятельность их если что вы..т, чем для правительства и хороши: "мы не знали, а они сами полезли, за это мы их накажем, ну или в очередной раз просто переименуем") своему правительству, у них в законодательстве это прописано.
По нашим инфо не нашел, но сомневаюсь что такие структуры кто-либо отпустит в свободное плавание. Помню у нас хотели что-то по ЧВК принимать, приняли или нет не следил.


Козак
отправлено 11.05.14 17:36 # 81


Кому: RIO76, #69

Ага, больше похоже на то, что свои же и прикопали его втихаря. А повесить хотят на "террористов", лишний раз показав "звериный оскал сепаратизма".


Black.Fox
отправлено 11.05.14 17:36 # 82


Кому: kkbl, #75

> а сайте ЧВК сказано, что они работают в соответствии с требованиями международных документов, издаваемых ООН, в соответствии с требованиями российского законодательства (т.е. не нарушают наши законы и лицензируются регуляторами), плюс - в соответствии с правовыми нормами в стране пребывания.
> Или я не понял, и мы говорим не про МО РФ? Может, вы, камрады, из другой страны? Я интересуюсь не с целью подколоть, а просто прояснить ситуацию. Вдруг я что-то не понимаю? Прошу прощения, что сразу не написал про МО РФ. Если что я из России.

Угу, инфы сейчас не нашел, просто помню наши с законом о ЧВК бегали, но тогда не приняли. Как оно сейчас сам не знаю, видимо по анологии с Амерскими нафантазировал.


yuri535
отправлено 11.05.14 17:43 # 83


Кому: Тупоп, #79

> В этом отношении оно может сказаться ценнее нескольких танков.

Он же вроде местного сумасшедшего. Создал партию имени самого себя и сам один выступает от нее в Раде, ведет себя как-будто у него там большинство. Всем угрожает, всех гоняет.


rootbox
отправлено 11.05.14 18:07 # 84


Кому: Redder, #73

> Рассказал жене, мгновенно отреагировала: "Вертолет пригодится, Ляшко - нет. На осину!"

Да, допросить, все оформить. Не надо деревья портить! Этот даже на органы не годен - мертвых пидоров только жечь.


Махроть
отправлено 11.05.14 18:09 # 85


Заезжая агитбригада накануне хорошо поагитировала.


chanakh
отправлено 11.05.14 18:09 # 86


Кому: One_man, #42

этому могут и кол вбить. осиновый.


BuenGato
отправлено 11.05.14 18:27 # 87


Кому: Notorious DAG, #15

Совершенно верно. И официально их ни одно правительство не поддерживает. То есть, если в ходе бд погибает такой наемник, пусть он и гражданин сша, сша молчит в тряпочку.


BuenGato
отправлено 11.05.14 18:27 # 88


Кому: Мима Пивевка, #24

+100. Недавно в параллельной теме предлагал тоже самое, только пошыре. Не лидеров пс, а всех лидеров хунты...


ribiy_glaz
отправлено 11.05.14 18:27 # 89


Кому: chanakh, #86

> этому могут и кол вбить. осиновый.

Этому может и понравится.


DumkaDumka
отправлено 11.05.14 18:27 # 90


Кому: chanakh, #86



> этому могут и кол вбить. осиновый.

Прямо в его "Мак"


RIO76
отправлено 11.05.14 18:27 # 91


Кому: Goblin, #78

> побеседовать

С применением третьей степени устрашения?


AnKonst
отправлено 11.05.14 18:27 # 92


> Таким образом, простым американцам можно будет объяснить, что денежные мешки с помощью нацистов организовали переворот против
президента, законно избранного большинством реднеков и "цветных", а
теперь военная хунта направила армию против реднеков в промышленных
штатах. Как то так.

Так новая "Call of Duty" с Кевином Спейси про то же самое!


Цитата
отправлено 11.05.14 18:32 # 93


"Народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев подтвердил информацию о задержании нардепа Олега Ляшко.

"Да, есть такой задержанный", – заявил Пономарев, отвечая на вопрос корреспондента КАВПОЛИТА о том, владеет ли он информацией о задержании лидера "Радикальной партии".

Напомним, ранее в соцсетях появилась информация о том, что в Мариуполе местными ополченцами взят в плен кандидат в президенты Олег Ляшко. Несмотря на опровержение председателя Антифашистского комитета Мариуполя (АКМ) Романа Матросова, который заявил, что это дезинформация, позже сообщение об исчезновении украинского политика подтвердили и местные СМИ. Информация о том, куда Ляшко должен быть доставлен, разнится: одни источники утверждают, что в Донецк, другие – в Славянск.

"В штабе народного ополчения подтверждают захват Олега Ляшко. По мнению представителей местного ополчения, его везут в Донецк", – прокомментировала КАВПОЛИТУ ситуацию в провозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) журналист Мария Баронова.

http://kavpolit.com/articles/vjacheslav_ponomarev_podtverdil_informatsiju_o_zad-4376/


al_kam
отправлено 11.05.14 18:35 # 94


Кому: vavanss, #5
Под дулами шел, поди? ;)


BuenGato
отправлено 11.05.14 18:35 # 95


Кому: marsGM, #58

Круто! Почитал. Такое впечатление, что пишут люди с какой-то другой планеты или из параллельного мира. То есть это применимо к их миру, который развивался как-то по-другому, чем на планете Земля. Для планеты Земля - то что пишут - полнейший бред. Записки из ПНД, короче.


ДобрыйКедр
отправлено 11.05.14 18:35 # 96


Кому: bqbr0, #43

> По сообщениям с мест подтверждается информация о том, что палача Мариуполя, бывшего начальника УВД города Мариуполь Валерия Андрущука повесили на осине.

Аутоэротическая асфиксия. Инфа 100%


DDD-jack
отправлено 11.05.14 18:35 # 97


Кому: chanakh, #86

> этому могут и кол вбить. осиновый.

Вот и я говорю:"Осина-дерево сакральное"
Интересно? Как много осины в Украине?


ThePriest
отправлено 11.05.14 18:35 # 98


США не забрали тела 13 погибших под Славянском американских наемников
http://www.nakanune.ru/news/2014/5/8/22351960

6.05.2014 В Красный Лиман прибыли добровольцы
http://www.youtube.com/watch?v=bWpBE50iZeI

Антрацит 05.05.2014 Прибытие вежливых казаков
http://www.youtube.com/watch?v=A2Ux-I_EDlw


BuenGato
отправлено 11.05.14 18:35 # 99


Кому: BuenGato, #88

> только пошыре.

Мне стыдно. жи-ши... тороплюсь, блин...


Грегори
отправлено 11.05.14 18:48 # 100


Кому: Goblin, #2

> бери билет, автомат, и выезжай

Билет возьму, выеду. Автомат где получить?



cтраницы: 1 | 2 всего: 145