Магазин правильных футболок

15.05.14 10:32 | Goblin | 237 комментариев »

Разное

Довожу до сведения контингента: по многочисленным просьбам открыт правильный магазин.
Магазин торгует правильной патриотической атрибутикой.

В данный момент магазин работает в режиме, так сказать, бета-версии.
Можно не стесняясь протестировать.

Первые пару недель будут небольшие задержки, т.к. отрабатывают некоторые организационные нюансы.
На данном этапе крайне важны комментарии как позитивные, так и критические.
Понятно, конструктивные.

Всем участникам бета-теста пожизненные ачивки от магазина.
Вперёд!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 237, Goblin: 1

Токсин
отправлено 15.05.14 10:38 # 1


Кнопка "добавить в сравнения" ничего не делает. Нет кнопки "показать сравнения". Да и зачем сравнения вообще нужны в таком магазине?


Curious Mary
отправлено 15.05.14 10:39 # 2


Позволю себе высказать такое замечание: мне, да и многим другим женщинам, нравятся футболки с V-образным или овальным вырезом, а не прямо под горло.
Было бы хорошо, если бы подобные футболки имелись в ассортименте.


Baimer
отправлено 15.05.14 10:40 # 3


Планируется ли работа с регионами?


Беспечный Лесовод
отправлено 15.05.14 10:41 # 4


Если можно, сделайте, пожалуйста, оранжевые футболки с портретом Гагарина. Хочется ассоциации с цветом его скафандра.


Ketalan
отправлено 15.05.14 10:42 # 6


Что такое Тестовый товар? Что можно купить за два рубля?


artmoney
отправлено 15.05.14 10:42 # 7


Отличная новость, правда смущает скудный ассортимент (выбрать фактически не из чего) и вот с доставкой непонятно. Про Москву и Питер написано, а в другие города не отправляют?


Осциллограф
отправлено 15.05.14 10:50 # 8


[Немедленно добавляет полезный сайт в закладки]


Lelik
отправлено 15.05.14 10:51 # 9


Не хватает фотографий с моделями, особенно женским футболкам, тем более, с "V-образным или овальным вырезом" ;)


anikss
отправлено 15.05.14 10:51 # 10


Заказал футболочку на пробу.

Из замеченных неудобств - доставка по Москве и Питеру, зачем же тогда выбирать регион из длинного списка, да и тем более города Москва и Санкт-Петербург стоят не в начале списка, а в середине. Думаю, нужно оставить только те регионы, в которые доставляет курьер. Выбрал самовывоз, поглядим, как работает оффлайновая часть.

Укажите пожалуйста, какие у вас размеры L-XL. Китайские сильно отличаются от американских. К примеру, мой американский размер M, а китайский XL с натягом.

А так нормально все, утром уже пользовался точно таким же по интерфейсу магазом, видимо, движок стандартный. Проблем не заметил.

Спасибо!


Токсин
отправлено 15.05.14 10:52 # 11


Это конечно вкусовщина, но я бы рекомендовал поменять вырвиглазные красно-белые градиенты на конкретные цвета: красный отдельно, белый отдельно. Будет лучше. Плюс, синий цвет ссылок выглядит уже явно лишним при наличии красного и желтого.

Ну и понятно, если ставить вместо "руб." знак рубля, то делать это на всём сайте.

В завершении: на мониторе 24" сайт выглядит сильно растянутым по ширине. Рекомендовал бы ограничить ширину сайта.

Спасибо.


Пьющий
отправлено 15.05.14 10:52 # 12


кнопки "в корзину" пляшут в зависимости от длинны названия футболки, лучше что бы они были в одни ряд и не скакали.


Supplicium
отправлено 15.05.14 10:56 # 13


Зарегистрировался! Будем посмотреть!


anikss
отправлено 15.05.14 10:56 # 14


[дополняет свой камент] И метод печати где-нибудь на сайте укажите. Рядом с материалом.


Supplicium
отправлено 15.05.14 10:57 # 15


Я что-то не увидел информации по поводу отправки товара в регионы. Работа с почтой планируется?


Ker Laeda
отправлено 15.05.14 10:57 # 16


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



утюг
отправлено 15.05.14 11:01 # 17


c удовольствием прикупил бы себе красную майку на груди золотом знак качества и надпись [сделан в СССР]

(майка ХБ для поддевания под спортивную синтетику)

для повседневного ношения - футболка

дамский вариант, соответственно - [сделана в СССР]


Спрутодел
отправлено 15.05.14 11:03 # 18


Кому: Lelik, #9

> Не хватает фотографий с моделями, особенно женским футболкам, тем более, с "V-образным или овальным вырезом" ;)

Я так понимаю, что на фотографиях ты хочешь увидеть в таких футболках прекрасную девушку Олю?!!


asmodeus
отправлено 15.05.14 11:05 # 19


в европы, доставка не планируется в будущем?


blade92
отправлено 15.05.14 11:06 # 20


После заказа тестового товара не приходит уведомление на почту.
При регистрации не приходит уведомление на почту.

Есть мнение, что было бы не плохо реализовать возможность создания собственной вещи.
Покупатель заходит в соответсвующий раздел, выбирает вид вещи (худи, поло, футболка, майка, толстовка), выбирает цвет, выбирает принт (например серия агитплакатов СССР - С каждым днем все радостнее жить, Не болтай, Родина-мать зовет и т. д.) и на выходе получает отличную вещь.


Moroz1981
отправлено 15.05.14 11:08 # 21


Отлично! Будем пользовать. Только что отзвонился - можно, кстати, заказать два размера и на месте определиться какой из них подходит, по крайней мере в Москве (например, мне не понятно мне lx или xxl нужен), трубку берут сразу, разговаривают вежливо. Взлетайте!)


Ker Laeda
отправлено 15.05.14 11:08 # 22


выбрал вкладку "мужские"
в описании футболки "Вежливые люди"

> ... не оставит обладательницу этой вещицы без должного внимания.

я конечно понимаю ... Кончита Вурст и т.д. и т.п.
но меня смутило слово "обладательницу"


Auditor
отправлено 15.05.14 11:08 # 23


Не хватает детских размеров. Для семейственности.


elche
отправлено 15.05.14 11:10 # 24


Если я правильно понимаю, сейчас в качестве картинок выложены эскизы.

Гораздо лучше смотрятся уже готовые футболки на моделях.

При этом, на мой взгляд, надо указать рост модели, чтобы люди, заказывающие футболку, могли сопоставить свой рост и комплекцию с ростом и комплекцией модели.

Ну, и, положа руку на сердце, дизайн предложенного ассортимента пока очень далек от идеала.

Например, футболка со Сталиным - кто-нибудь может прочитать надпись "Кадры решают все"? Или серый политрук на серой футболке и режущая глаз красная звезда сбоку - выглядит дико.


blade92
отправлено 15.05.14 11:11 # 25


После регистрации, при переходам по страницам сайта отображение личного кабинет только на страницах "Каталога товаров", при нажатии на кнопки в верхнем меню, отображение личного кабинета пропадает и появляется "вход-регистрация"


nordwestern
отправлено 15.05.14 11:11 # 26


Будут ли футболки с логотипом "Божья ИСКРА" или известными высказываниями из смешных переводов?


Никита Хониат
отправлено 15.05.14 11:11 # 27


Касаемо будущего ассортимента: нужна альтернатива георгиевской ленточке. Красный флажок или тоже ленточка с серпом и молотом. Вобщем нечто универсальное, чтоб и на одежду, и на машину.


Elf_wolfhound
отправлено 15.05.14 11:15 # 28


Когда оставляешь отзыв о товаре, то время встаёт очень странное - толи по гринвичу, толи вообще с непонятного сервера...


Next_usr
отправлено 15.05.14 11:15 # 29


Как уже отметили, уведомлений не приходит никаких.

В разделе "Способы оплаты"написано:

> Также вы можете оплатить заказ электронными деньгами. Для этого заранее позаботьтесь о том, чтобы в вашем электронном кошельке было достаточно средств.

При офрмлении заказа опции оплаты электронными деньгами не нашел (Были карты, банковские переводы, оплата курьеру...).


МареманВасилич
отправлено 15.05.14 11:15 # 30


Будут ли изделия с рисунками во всю переднюю часть?


Elf_wolfhound
отправлено 15.05.14 11:15 # 31


При сравнении двух товаров надписи товара выходят со спецсимволами, пример: Футболка "Человек в космосе" чёрная


Netter
отправлено 15.05.14 11:18 # 32


Кому: artmoney, #7

> Про Москву и Питер написано, а в другие города не отправляют?

Присоединяюсь к вопросу.


Supersvo
отправлено 15.05.14 11:19 # 33


Заказал сыну S-ку, себе 2XL-ку. Завтра будем забирать, наверное, самовывозом.
Тут все электронную составляющую сайта тестят, а я сразу пощупать желаю!


geilen
отправлено 15.05.14 11:21 # 34


без доставки в заграницу и оплаты пайпалом, все это не серьезно


Serж
отправлено 15.05.14 11:21 # 35


Поглядел. Ассортимент скудноват.
Из пожеланий - хочу красную футболку с портретом Сталина. И с срепом и молотом одну.


ElMephisto
отправлено 15.05.14 11:21 # 36


"Вежливые люди" с котиком - это просто угар!!
Надеюсь будет и шеврон и пр.


alexbu-1972
отправлено 15.05.14 11:35 # 37


Кому: утюг, #17

> c удовольствием прикупил бы себе красную майку на груди золотом знак качества и надпись [сделан в СССР]

"Мы с Утюгом - вместе!" (Ц)


Lelik
отправлено 15.05.14 11:35 # 38


Кому: Спрутодел, #18

> Я так понимаю, что на фотографиях ты хочешь увидеть в таких футболках прекрасную девушку Олю?!!

Готов рассмотреть все варианты.


alexbu-1972
отправлено 15.05.14 11:35 # 39


Кому: blade92, #20

> Есть мнение, что было бы не плохо реализовать возможность создания собственной вещи.

+ 1


Sesstra
отправлено 15.05.14 11:37 # 40


Кому: Curious Mary, #2

> Позволю себе высказать такое замечание: мне, да и многим другим женщинам, нравятся футболки с V-образным или овальным вырезом, а не прямо под горло.
> Было бы хорошо, если бы подобные футболки имелись в ассортименте.

Позволю себе присоединиться к высказанному замечанию.
V-образный вырез - взяла б, не задумываясь.
Далее - хорошо бы и майки увидеть.
Ну и отдельный вопрос по доставке в регионы.


alexbu-1972
отправлено 15.05.14 11:39 # 41


Кому: ElMephisto, #36

> Надеюсь будет и шеврон и пр.

Вопрос позвольте: Что за "шеврон"? Хочется быть в курсе...



caypman
отправлено 15.05.14 11:39 # 42


Очень интересует материал и способ нанесения рисунка. Если резиновая наклейка(коих на рынке 99%) то это беда-печаль. Смоется\оторвется через месяц-другой носки.


Павловна
отправлено 15.05.14 11:44 # 43


Посмотрела. Присоединяюсь к высказываниям по горловине дамских футболок.
Есть и свои замечания по дамским:
- рисунок по животе не всем подойдет. Можно на плечах или у горловине.
-почему только белый цвет? Темно-синий, малиновый, алый, черный и проч- тоже не плохо.
-рисунки можно не совсем плакатные- не обязательно перегружать изделие, можно и лаконично. Можно элементы из детства: октябрятская звездочка, пионерский галстук, комсомольский значок, гвоздика, бант (красный или гвардейская лента), флажок или еще нечто подобное. Это можно и для детей.
-Можно надписи из советских песен, типа: "Не расстанусь с комсомолом- буду вечно молодым", "взвейтесь кострами темные ночи..". Ну, это на любителя.


div
отправлено 15.05.14 11:49 # 44


Не нашёл в регионах Республику Крым.


QoMSoL
отправлено 15.05.14 11:54 # 45


С Доставкой непонятно. Только Москва, Питер и самовывоз?


Павловна
отправлено 15.05.14 11:58 # 46


Да, можно для города-героя выпустить футболку с гербом города с его гордым званием - герой и с датой 41-45гг. Чтобы детки помнили и гордились


milo
отправлено 15.05.14 12:00 # 47


Сайт лег. Выдает ошибку #0.


Vovch
отправлено 15.05.14 12:00 # 48


Чета не могу на сайт зайти


Panayot-74
отправлено 15.05.14 12:00 # 49


А у сайта магазина есть какие-либо ограничения по браузерам? В хроме кажет ошибку :( и пишет всякую ересь


Beez Grapher
отправлено 15.05.14 12:00 # 50


Непонятно что с доставкой - только МКАД и КАД что ли


Rolland
отправлено 15.05.14 12:00 # 51


Зарегистрировался. Жду возможности доставки в регионы


chuguevsky
отправлено 15.05.14 12:01 # 52


Кому: milo, #47

> > Сайт лег. Выдает ошибку #0.

то же самое.


Ketalan
отправлено 15.05.14 12:02 # 53


При попытке зайти на сайт выдает ошибку. [Ошибка #0]


Энергетик
отправлено 15.05.14 12:02 # 54


К размерам ХЛ неплохо бы сделать табличку с размерами в сантиметрах, а то европейские и азиатские сильно разнятся.

Можно добавить возможность изготовления футболок со своей (загруженной) картинкой, а также расположение непосредственно на футболке (на животе, ближе к горловине, или там погоны на плечах!!!).

Ну и доставку в регионы, само осбою.


Ketalan
отправлено 15.05.14 12:02 # 55


Кому: chuguevsky, #52

> то же самое.

Натурально положили сайт...


ershua
отправлено 15.05.14 12:02 # 56


Получил ошибку в Chrome при попытке регистрации, после ввода регистрационных данных. Сижу онлайн через VPN, сервер где-то в Германии, насколько я знаю.

DateTime::__construct() [datetime.--construct]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4,0/DST' instead


Panayot-74
отправлено 15.05.14 12:03 # 57


Кому: chuguevsky, #52

> Кому: milo, #47
>
> > > Сайт лег. Выдает ошибку #0.
>
> то же самое.
>

А ну тогда я спокоен. а то подумал у меня чой то с буком


Ketalan
отправлено 15.05.14 12:06 # 58


Кому: ershua, #56

У меня через Огненного лиса то же самое выдает.


rurikovna
отправлено 15.05.14 12:09 # 59


1. в каталоге надо сделать быстрый просмотр, это чтобы не уходя со страницы каталога можно было получше рассмотреть дизайн и получить минимальные сведения о товаре (остальное при более детальном просмотре на отдельной странице)
2. 990 рублей - это очень дорого для таких простых футболок. На аналогичном сайте (принтдирект) можно купить футболку за 400-600 руб, при этом там можно сделать на ней любой дизайн по желанию. Конкуренцию надо учитывать
3. В остальном идея просто отличная.


Павловна
отправлено 15.05.14 12:11 # 60


Аналогично для предприятий, СМИ, областей, которые были награждены за трудовые и воинские подвиги. У кого-то освежится в памяти, у молодых появится гордость и интерес.


caypman
отправлено 15.05.14 12:22 # 61


Кому: Ketalan, #55

> Кому: chuguevsky, #52
> > то же самое.
> Натурально положили сайт...

Дмитрий Юрьевич может быть доволен. В IT сообществе есть такое понятие как "хабраэффект" - это когда новость на портале про новый ресурс вызывает такой поток заинтересованности что этот ресурс не выдерживает нагрузки.

Приветствуем ОПЕРэффект )))


Strycker
отправлено 15.05.14 12:22 # 62


Кому: Павловна, #60

Поддержу идею: неплохо бы так же перечислить войсковые соединения, возможно, отдельных Героев со стилизованной фотографией и наградами, например: "Ночные ведьмы" или Иван Кожедуб.


d3nja
отправлено 15.05.14 12:34 # 63


Чувствую если я такую одену у нас в Днепре, то в лучшем случае изобьют :(


MasterHiggins
отправлено 15.05.14 12:34 # 64




SS20
отправлено 15.05.14 12:34 # 65


Скорее это всё таки PRE-ALPHA версия магазина.


Beholder5
отправлено 15.05.14 12:34 # 66


1. Желтому прямоугольнику с красной звездочкой в правом верхнем углу не хватает подписи "КОРЗИНА". Пришлось даже на минутку задуматься - куда жамкать после того как выбрал товар.
2. Когда нажимаешь кнопку "в корзину" со странички со списком товаров - она падает в корзину с размером "S". Как-то не аккуратненько(с) Нужно предусмотреть выбор размера: либо прикрутить там же рядом с кнопкой "в корзину", либо чтобы по нажатию кнопки "в корзину" перебрасывало на страничку с товаром, либо вообще выпилить эту самую кнопку со странички со списком товаров.


Mihsan
отправлено 15.05.14 12:34 # 67


Дмитрий Юрьевич, здравствуйте!

Сайт сильно разочаровал. Если судить по фотографиям, то футболки - низкокачественны ширпотреб. Дизайны принтов слабые. Цены не соответствуют.

Оформление сайта тоже не радует. Футболки хотелось бы видеть настоящие на живых людях, а не в виде макетов. Они так и продаются лучше.

Надеюсь, что доработаете. Желаю успехов!


azazel_bar
отправлено 15.05.14 12:34 # 68


Очень бы хотелось купить черное поло с небольшим белым гербом России, на груди слева. И кожаные куртки такие! Можно еще вместо герба красный серп и молот.


Goblin
отправлено 15.05.14 12:35 # 69


Кому: Mihsan, #67

> Если судить по фотографиям, то футболки - низкокачественны ширпотреб.

осторожно интересуюсь: ты уже потрогал, поносил?


Павловна
отправлено 15.05.14 12:36 # 70


Кому: Strycker, #62

В этом случае нужны буклеты с описанием подвигов.


koshimin
отправлено 15.05.14 12:40 # 71


В одном из репортажей про Хирурга и байкеров увидел у них майки с изображением В.В. Путина и надписью "Самый вежливый человек". Очень понравилась идея. Возможно ли в ближайшем будущем сделать нечто подобное?


Jack Jumper
отправлено 15.05.14 12:43 # 72


Несколько комментариев по сабжу:

- нужна доставка в регионы и за пределы России
- для заграницы (та же Белорусь и части Украины) ценник лучше сделать пониже, т.к. платить пусть даже за патриотическую футболку 330 гривен для жителей Украины (за остальное СНГ не скажу) как-то дороговато
- мало принтов - надо расширять ассортимент за счет той же карты СССР
- так же, надо расширять ассортимент не только за счет футболок, но и за счет другой продукции - коврики для мыши, ручки, чехлы для телефонов и т.д.
- флаги как один из пунктов ассортимента тоже подойдет
- цветовая гамма футболок тоже требует дополнения - кроме черного, белого и серого можно еще добавить красный и синий цвета
- так же, надо, чтобы западные размеры одежды дублировались русскими
- и на каждой странице надо установить виджет соцсетей


Koljan
отправлено 15.05.14 12:46 # 73


Планируется ли доставка в другие страны?


Kis1d
отправлено 15.05.14 12:47 # 74


Заказал себе и коллективу чуть больше десятка "Кадры решают все", распечатал квитанцию, посмотрим как пойдет дальше


Щербина307
отправлено 15.05.14 12:50 # 75


Кому: Jack Jumper, #72

> - флаги как один из пунктов ассортимента тоже подойдет

Вот это да. И причём чтоб из нормального материала были. Я себе домой замучился искать нормальный.


Vovch
отправлено 15.05.14 12:53 # 76


Кому: caypman, #61

> Дмитрий Юрьевич может быть доволен. В IT сообществе есть такое понятие как "хабраэффект" - это когда новость на портале про новый ресурс вызывает такой поток заинтересованности что этот ресурс не выдерживает нагрузки.

Это называется Feel the power of Тупи4ок


browny
отправлено 15.05.14 12:55 # 77


Кому: caypman, #61

"Эффект Тупичка" давно известен.


gorian
отправлено 15.05.14 13:03 # 78


Потестировать охота, а предъявить нечего.
Все понятно, удобно, ярко, очевидно.


Fidel
отправлено 15.05.14 13:12 # 79


Кому: Goblin, #69
а когда будут уже размеры для серьезных парней???


Diode
отправлено 15.05.14 13:12 # 80


Доставку в регионы бы, хотя бы обычной почтой.


CyberDog
отправлено 15.05.14 13:12 # 81


Заказал 4 штуки - поглядим)


uter
отправлено 15.05.14 13:14 # 82


Хочу чОрную футболку с логотипом "полный Пэ"


xDrive
отправлено 15.05.14 13:20 # 83


Хотелось бы ассортимент чуть пошире, ждем расширения.


exolon
отправлено 15.05.14 13:26 # 84


Космическую футболку одобряю! Правильная.


pepperov
отправлено 15.05.14 13:29 # 85


Где же футболки алого цвета с серпом и молотом? Где, я вас спрашиваю?!!1111


Smirnoff
отправлено 15.05.14 13:34 # 86


Планируется ли доставка за бугор?


-bmv-
отправлено 15.05.14 13:35 # 87


Понравилась черная футболка "Вежливые люди". Сразу заказал, оплата банковской картой прошла. Вообщем жду доставку в Питер.


BorsCh
отправлено 15.05.14 13:35 # 88


Кому: утюг, #17

> c удовольствием прикупил бы себе красную майку на груди золотом знак качества и надпись [сделан в СССР]

+1


LuckyLuciano
отправлено 15.05.14 13:35 # 89


требую больше футболок со сталиным !


Stupa
отправлено 15.05.14 13:40 # 90


Заказал парочку, будем посмотреть


xor2times
отправлено 15.05.14 13:42 # 91


Кому: caypman, #61

> В IT сообществе есть такое понятие как "хабраэффект"

Это относительно молодое подражание "slashdot effect". Каждый крупный сайт норовит завести себе свой "эффект".


BosCretatus
отправлено 15.05.14 13:42 # 92


На вкус и цвет - товарищей нет, но у меня опыт создания нескольких магазинов имеется. И по доставке я кой-чего понимаю. Замечания по мелочи к форме оформления заказа (что бросилось в глаза):
- порядок полей лучше так: регион, город, адрес ... например, чтобы при выборе региона "Москва"/"СПБ", город писать было бы не нужно
- над полями надпись: "Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу.", если это не временно, то список регионов нужно сделать переключателем из 2х позиций. Возможно на уровне выше было бы правильнее сделать разделы: 1) Доставка курьером по Москве и СПБ 2) Самовывоз в Москве 3) Доставка Почтой (или там еще чем) в регион 4) Доставка за рубеж - и на каждый пункт свою форму и соответствующую инфу, которая будет открываться при выборе соответствующего пункта.
- поле "Индекс" не нужно вообще, т.к. для доставки в другие регионы всё-равно придется делать отдельную форму и для почты России и для dhl, а для доставки курьером оно не актуально
- поле "Страна" тоже не нужно, для отправки за рубеж обычно отдельную форму делают.
- под разделом "Самовывоз" не стоит размещать такую большую карту - кнопка "Далее" не видна. Лучше добавить отдельную страничку "Схема проезда" и дать на нее ссылку под кнопкой "Самовывоз". Или показывать карту только при выборе варианта "Самовывоз".
- нигде меня не спросили дату и время доставки.
- комментарий лучше вводить не к заказу вообще, а там же где вводится адрес, т.к. как правило, это примечание типа код домофона, "офис, второй этаж, железная дверь, спросить Сережу" и т.п.
- не понятно зачем на данном этапе развития магазина регистрация.
- И самое главное! Я оформил заказ (футболка со Сталиным :), но меня не попросили ввести номер телефона! Допускаю что это какая-то инновация, но обычно, если я не расплатился прямо на сайте картой, нужен номер телефона. Сперва мне должен позвонить менеджер из самого магазина и уточнить время доставки (попытаться что-нибудь еще втюхать, наконец :), а потом как меня найдёт курьер без номера телефона?

Теперь не про внешний вид а про доставку. 290 рублей - это стоимость доставки по Москве среднегабаритных предметов, которые не увезешь в сумке в метро, а надо гонять легковую машину. Футболку курьер по Москве способен довезти в метро - стоимость такой доставки 100-150 рублей. Мелочевку, так и возят.

Надеюсь замечания были полезными, просьба не воспринимать их, как придирки. Но по опыту, такие мелочи здорово влияют на процент тех, кто не дошёл до кнопки "Оформить заказ".


Lee
отправлено 15.05.14 13:51 # 93


Зарегистрировался. Доставки постой обычной или EMS в регионы нет. Обидна однако.


PoD
отправлено 15.05.14 13:51 # 94


> Можно не стесняясь протестировать.

Если сделать окно браузера на пол экрана "Обзор / Характеристики" съезжают в сторону, а под картинкой с футболкой просто пустое белое пространство.

Лучше чтоб "Обзор" был под футболкой.

http://4put.ru/pictures/max/912/2802292.jpg


Bigkola
отправлено 15.05.14 13:57 # 95


Для больших городов на странице описания условий доставки обычно есть развернутые пояснения о возможности и условиях курьерской/иной доставки в удаленные районы.


медвед
отправлено 15.05.14 14:00 # 96


Кому: caypman, #61

> Дмитрий Юрьевич может быть доволен. В IT сообществе есть такое понятие как "хабраэффект" - это когда новость на портале про новый ресурс вызывает такой поток заинтересованности что этот ресурс не выдерживает нагрузки.
>
> Приветствуем ОПЕРэффект )))

Доброе утро!

Кстати, это называется "сила тупичка в действии".


Й Цу Кенг
отправлено 15.05.14 14:04 # 97


Сами футболки понравились, дизайн хороший. Чего не хватает: информации о самих футболках. "Хлопок 100%" недостаточно, хочется увидеть как минимум страну-производителя, цветовую линейку и размерный ряд в сантиметрах (не только ширину, но и длину, а для футболок "под горлышко" хорошо бы еще и окружность шеи). И хорошо бы хотя бы пару-тройку футболок увидеть на моделях.


Олег Викторович
отправлено 15.05.14 14:04 # 98


Кому: утюг, #17

> c удовольствием прикупил бы себе красную майку на груди золотом знак качества и надпись

Присоединяюсь. Только вот золото на красном... Мне кажется аляповато.
Хотя бы красным\черным на белом.


Олег Викторович
отправлено 15.05.14 14:06 # 99


Да. Т.к. катаю на веле летом пользуюсь обычно безрукавыми футболками. Их в ассортименте нет вообще.


Rastamouse
отправлено 15.05.14 14:07 # 100


Присоединяюсь к комменту про V-образный вырез для девушек.
Мне тоже не нравится носить футболки с вырезом под самое горло.
Белую с эмблемой вежливых людей купила бы, но доставки в регионы пока нет.
Будет - закажу (уже зарегистрировалась, жду только возможности доставки в нашу деревушку:)).

И ещё хотелось бы большей палитры по цветам.


Lodbrok
отправлено 15.05.14 14:07 # 101


Как лицо принимающее непосредственное участие в данном проекте ответственно заявляю