Первые фото со съемок "Терминатора 5"

30.05.14 18:07 | obelik | 70 комментариев »



Папарацци устроили засаду на съемочной площадке фильма "Терминатор 5" и подкараулили главных действующих лиц за работой. В объектив попали Джай Кортни, Эмилия Кларк, Джейсон Кларк и разлюбезный наш Арнольд Шварценеггер. Результаты засады взорвали мозг киноманского сообщества.

В чем истерика. Эмилия Кларк, напомню, играет молодую Сару Коннор. Джай Кортни — на фото тоже в голубенькой робе — играет Кайла Риза, который прибыл из будущего спасать маму Джона Коннора. Самого Джона играет Джейсон Кларк — он на фото в синем костюме. Арнольдыча, надеюсь, узнали все, и он клялся-божился, что снова станет Терминатором, только стареньким. Действие фильма будто бы развернется таким хитрым образом, что перезапустит самого первого "Терминатора": мы увидим, как Кайл спасает Сару плюс еще какие-то события из прошлого дамочки.

Но что на фото?! Арнольд явно не выглядит как Терминатор — ни молодой, ни старый. Почему Сара Коннор целится из пистолета в собственного сына? Если Кайл Риз был им прислан из будущего — то чего же он не защищает начальство? Сцена, в общем, навела шороху и заставила задуматься, что "дурят нашего брата". Небось, граждане все наврали журналистам о сюжете и нагло запутали публику. Маневр, конечно, грамотный — но папарацци все равно ведь все рассекретят...


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 30.05.14 18:19 # 2


Кому: Steel Rat, #1

И не только у вас:)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк