Телефон и сортир

31.05.14 16:44 | Goblin | 178 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Молодая девушка уронила свой новый телефон в выгребную яму, после чего ей на помощь пришел ее супруг. Он прыгнул в яму, но потерял сознание от ядовитых испарений. Затем уже на помощь молодому человеку бросилась его мать, но она также потеряла сознание. Потом в яму прыгнули сама виновница происшествия, ее свекор и еще двое соседей – все люди оказались в зловонной ловушке.

На подмогу соседям пришли местные жители, вытащив потерпевших из выгребной ямы с помощью веревки. Однако трагедии не удалось избежать – молодой человек и его мать скончались, а девушка, уронившая телефон, находится в больнице в бессознательном состоянии после пережитого шока и потери двух близких людей.

Агентство не уточняет, удалось ли в конечном итоге достать из туалета злополучный гаджет.
Два жителя Китая погибли, пытаясь достать телефон из туалета

Пропал телефон...
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 178, Goblin: 6

Agranom17
отправлено 31.05.14 16:48 # 1


Я сперва подумал что это прикол, пока не дочитал второго абзаца.


Костик
отправлено 31.05.14 16:49 # 2


Премия Дарвина однако. Никогда бы не подумал что доживу до времён, когда люди будут гибнут за телефон.


Goblin
отправлено 31.05.14 16:50 # 3


Кому: Костик, #2

> Никогда бы не подумал что доживу до времён, когда люди будут гибнут за телефон.

была заметка, как в Африке точно так же в выгребной яме задохнулось девять человек


Huligan
отправлено 31.05.14 16:51 # 4


Опасные штуки эти сортиры!


Warravan
отправлено 31.05.14 16:51 # 5


А что за модель-то была?


Name Holder
отправлено 31.05.14 16:51 # 6


Трагедь однако.


dead_Mazay
отправлено 31.05.14 16:52 # 7


You cannot take it with you (c)


Jazzy
отправлено 31.05.14 16:52 # 8


Мораль песни такова: не мертвецы и не вампиры
Не опасны так для жизни как прогнившие сортиры.


Zx7R
отправлено 31.05.14 16:53 # 9


"Молодая девушка уронила свой новый телефон в выгребную яму, после чего ей на помощь пришел ее супруг. Он прыгнул в яму,"

Многие ли отважаться прыгнуть в выгребную яму за телефоном своей девушки?!

Ну и эта - в сортире кто по телефону трындит, того самого надо сбрасывать в дырку.


SergeyTN
отправлено 31.05.14 16:56 # 10


Вечерело, а жители деревни все прыгали и прыгали друг за другом в яму.


al1
отправлено 31.05.14 17:00 # 11


Проблемма с реверсными поставками газа сами знаете куда - скоро будет решена.


ЗЫ: опять же вспоминается фильм "Курочка ряба"

ЗЗЫ: опять же вспоминается фильм "На игле"


Dzen
отправлено 31.05.14 17:04 # 12


Жесть какая-то


Костик
отправлено 31.05.14 17:05 # 13


Кому: Goblin, #3

Количество погибших впечатлило. Телефон хоть стоящий был?


aTu
отправлено 31.05.14 17:05 # 14


видать яблофон ушёл в массы


Утконосиха
отправлено 31.05.14 17:05 # 15


Кому: Zx7R, #9

> Ну и эта - в сортире кто по телефону трындит, того самого надо сбрасывать в дырку.

Почему трындит? может быть она штаны снимала, а телефон выпал у неё из кармана в дыру.
Меня один вопрос мучает: даже если бы супруг китаянки достал телефон из ямы, он был бы в рабочем состоянии? Так-то телефон даже в воду ронять чревато тем, что он испортится нафиг, а тут его в фекалиях искупали. Зачем было вообще за ним лезть?


Nadd
отправлено 31.05.14 17:05 # 16


Нет повести печальнее на свете, чем повесть о смартфоне в туалете...


Мажордом
отправлено 31.05.14 17:05 # 17


Теперь в деревенский сортир ни ногой!!!


Goodfella
отправлено 31.05.14 17:05 # 18


Кому: Warravan, #5

> А что за модель-то была?

Яблокофон, как пить дать!


Name Holder
отправлено 31.05.14 17:05 # 19


Кому: Warravan, #5

>А что за модель-то была?

Новейшая модель IPHONE 6, китайского пошива!!!


atty
отправлено 31.05.14 17:05 # 20


Дык, подобное в сельской местности вообще нередкость.


dead_Mazay
отправлено 31.05.14 17:07 # 21


Кому: Zx7R, #9

> Ну и эта - в сортире кто по телефону трындит, того самого надо сбрасывать в дырку.

Если не путаю, Главный писал, что в сортире подымает трубку и разговаривает по телефону. Бизнес, понимаш - посещение сортира не повод отказываться от сделки.

Может, все-таки не всех, трендящих по телефону в сортире, надо сбрасывать в дырку?


dead_Mazay
отправлено 31.05.14 17:08 # 22


Кому: Утконосиха, #15

> даже если бы супруг китаянки достал телефон из ямы, он был бы в рабочем состоянии?

Супруг? Как показали события - в нерабочем.


Бешеный прапор
отправлено 31.05.14 17:19 # 23


Ещё Сектор Газа поучал нас словами:

Мораль песни такова - не мертвецы и не вампиры
не опасны так для жизни, как подгнившие сортиры.


TL1
отправлено 31.05.14 17:20 # 24


Кому: Утконосиха, #15

А если бы даже он был в рабочем состоянии, приятно ли было бы его трогать хотя бы даже трёхметровой палкой?


al1
отправлено 31.05.14 17:21 # 25


Кому: aTu, #14
тонко


Gnomoiad
отправлено 31.05.14 17:25 # 26


Кому: Zx7R, #9

> Многие ли отважаться прыгнуть в выгребную яму за телефоном своей девушки?!
>

Мораль: убивают не телефоны, и даже не выгребные ямы, убивает любовь!


Xlodvig
отправлено 31.05.14 17:25 # 27


Китай как всегда пиздец...


Stealls
отправлено 31.05.14 17:25 # 28


Вот так обычное очко ломает людские жизни...


almar
отправлено 31.05.14 17:25 # 29


Кому: Goblin, #3

Ровно год назад в Харькове подобным образом, нарушив все предусмотренные правила ТБ, в канализационном колодце погибло сразу четверо коммунальщиков


BaRoN!
отправлено 31.05.14 17:26 # 30


Кому: Zx7R, #9

> Многие ли отважаться прыгнуть в выгребную яму за телефоном своей девушки?!

Ну кто этих китайцев знает, вдруг это ощутимая брешь в семейном бюджете. Хотя нам-то понятно, что не дороже жизни двух человек.


Любитель Жизни
отправлено 31.05.14 17:29 # 31


Кому: BaRoN!, #30

> Хотя нам-то понятно, что не дороже жизни двух человек.

В Китае? Большой вопрос.


EvilevNik
отправлено 31.05.14 17:30 # 32


Молодцы китайцы, ничего не боятся. А у нас и от армии косят...


Walther blitz
отправлено 31.05.14 17:30 # 33


Всё от непрофессионализма, как то раз, мой телефон упал под бульдозер в силосную яму, но я не отчаялся и обратился к лучшему помощнику, своему разуму, пронзил пространство и вот, телефон опять у меня в руке и можно продолжать работу.


Пендальф Мороз
отправлено 31.05.14 17:30 # 34


> Молодая девушка уронила свой новый телефон в выгребную яму, после чего ей на помощь пришел ее супруг. Он прыгнул в яму

- ай, фак, я телефон уронила.
- окей, не боись, ща достану. Джеронимооо !!!


Reredrum
отправлено 31.05.14 17:33 # 35


Кому: TL1, #24

> А если бы даже он был в рабочем состоянии, приятно ли было бы его трогать хотя бы даже трёхметровой палкой?

Супруга?


al1
отправлено 31.05.14 17:35 # 36


ну , кстати принцип лохотрона. только паренек полез за телефоном , остальные лезли спасать людей. чем больше жертв, тем больше спасателей которые становятся жертвами


LOBZIC
отправлено 31.05.14 17:37 # 37


Надо бы им меньше специй жрать, что ли.


Др Ектор
отправлено 31.05.14 17:39 # 38


Странно, помню в детсве когда у бабушки в леревне отдыхал, шум по дерене стоял - ребенка новорожденного из туалета вытащили, мамаша выбросила за ненадобностью. А тут дед шел, услышал плач из деревенского туалета, сбегат за тяпкой и вытащил ребенка. Ничего, ребенка отмыли целехонек оказался, а он там как минимум полчаса пролежал.


artmoney
отправлено 31.05.14 17:44 # 39


Вот те на, не знал, что испарения от "этого" настолько ядовитые, что человек может закончиться.


Zx7R
отправлено 31.05.14 17:45 # 40


Кому: Утконосиха, #15

> Ну и эта - в сортире кто по телефону трындит, того самого надо сбрасывать в дырку.
>
> Почему трындит? может быть она штаны снимала, а телефон выпал у неё из кармана в дыру.

О! Частые случаи выпадения телефонов из заднего кармана в унитаз у народа, приучили меня на автомате перекладывать в передний карман, до снятия штанов. Ученье свет, а неученье - прыганье в выгребную яму.

Дарвин с его теорией выживания наиболее приспособленного!


Zx7R
отправлено 31.05.14 17:47 # 41


Кому: dead_Mazay, #21

> Ну и эта - в сортире кто по телефону трындит, того самого надо сбрасывать в дырку.
>
> Если не путаю, Главный писал, что в сортире подымает трубку и разговаривает по телефону. Бизнес, понимаш - посещение сортира не повод отказываться от сделки.

Трудно поверить что у деревенской девки был какой то столь важный бизнес.

> Может, все-таки не всех, трендящих по телефону в сортире, надо сбрасывать в дырку?

Может и не всех. Тогда и других, которые в очереди под ухом трындят, и в маршрутках/автобусах не бросать в дырку?! :)

У нас кстати в автобусах запрещено по телефонам говорить рядом с водителем. Так, между прочим.


Утконосиха
отправлено 31.05.14 17:48 # 42


Кому: dead_Mazay, #22

> Супруг? Как показали события - в нерабочем.

Телефон!!!

Кому: TL1, #24

> А если бы даже он был в рабочем состоянии, приятно ли было бы его трогать хотя бы даже трёхметровой палкой?

Так я и говорю, нафиг было за ним лезть?


Zx7R
отправлено 31.05.14 17:48 # 43


Кому: TL1, #24

> А если бы даже он был в рабочем состоянии, приятно ли было бы его трогать хотя бы даже трёхметровой палкой?

А чё, ты видать ту гёрлз уан кап не смотрел???


DarkN0rth
отправлено 31.05.14 17:50 # 44


Вспоминается почему то игра Lemmings


Zx7R
отправлено 31.05.14 17:50 # 45


Кому: Gnomoiad, #26

> Многие ли отважаться прыгнуть в выгребную яму за телефоном своей девушки?!
>
> Мораль: убивают не телефоны, и даже не выгребные ямы, убивает любовь!

Во! Сечёшь.

Кому: BaRoN!, #30

> Многие ли отважаться прыгнуть в выгребную яму за телефоном своей девушки?!
>
> Ну кто этих китайцев знает, вдруг это ощутимая брешь в семейном бюджете. Хотя нам-то понятно, что не дороже жизни двух человек.

И зачем тогда такой телефон, который ощутимую брешь в бюджете делает? Нет денег - есть варианты попроще. Но понты дороже денег, так?


почтитанкист
отправлено 31.05.14 17:53 # 46


лично видел только падение штык-ножа в чашу генуя и пм в кабуре в очко полевого сортира -- веселые моменты доставания запомнились


vasiko
отправлено 31.05.14 17:53 # 47


Дед за репку ,бабка за деда....
Извините.
А что они такого едят что все трванулись?
Когда служил ,самое большое наказание за залеты, было лопатой и ведром вычишать выгребную яму,за два года службы при мне никто не помер.


eugene107
отправлено 31.05.14 18:13 # 48


Кому: Утконосиха, #42

> А если бы даже он был в рабочем состоянии, приятно ли было бы его трогать хотя бы даже трёхметровой палкой?
>
> Так я и говорю, нафиг было за ним лезть?

За супругом ??


Milsen
отправлено 31.05.14 18:13 # 49


Кому: Goblin, #3

> Кому: Костик, #2
>
> > Никогда бы не подумал что доживу до времён, когда люди будут гибнут за телефон.
>
> была заметка, как в Африке точно так же в выгребной яме задохнулось девять человек

Где-то так же была заметка, как за айфон продали "лишнее" дите.


bqbr0
отправлено 31.05.14 18:23 # 50


Кому: Zx7R, #40

> Частые случаи выпадения телефонов из заднего кармана в унитаз у народа, приучили меня на автомате перекладывать в передний карман, до снятия штанов.

Специальная откидная полочка для планшетов-телефонов на внутренней стороне двери городского сортира решает массу проблем.


Zx7R
отправлено 31.05.14 18:23 # 51


Кому: Milsen, #49

> Кому: Костик, #2
> >
> > > Никогда бы не подумал что доживу до времён, когда люди будут гибнут за телефон.
> >
> > была заметка, как в Африке точно так же в выгребной яме задохнулось девять человек
>
> Где-то так же была заметка, как за айфон продали "лишнее" дите.

Бруно выменял на айфон негритёнка.


Zx7R
отправлено 31.05.14 18:25 # 52


Кому: bqbr0, #50

> Специальная откидная полочка для планшетов-телефонов на внутренней стороне двери городского сортира решает массу проблем.
>

Телефон перекладываю до захождения в сортир, обратно в задний карман после мытья рук. А то этими же руками потом за хлеб браться!!


koch
отправлено 31.05.14 18:29 # 53


Кому: vasiko, #47

Так потому и не помер никто, что регулярно вычищали.


Кочегар Дым
отправлено 31.05.14 18:29 # 54


И смех, и грех. Поначалу жрал, думал прикол.


МихалСаныч
отправлено 31.05.14 18:29 # 55


Также от смеха умерло несколько агентов АНБ, шпионивших за китайцами через включенную удаленно камеру.


Evgen Bush
отправлено 31.05.14 18:29 # 56


Пару лет назад дружок сына хотел в колодец (решетка дренажной канальи) лезть за уроненным телефоном. Хорошо, я мимо проходил. Прочитал лекцию про недостаток кислорода и избыток вредных примесей в воздухе колодцев. Случаев - море, один черт - лезут. Ладно бы дети по незнанию, а то ведь взрослые дегенераты.


Y.a.k.o.v
отправлено 31.05.14 18:29 # 57


Кому: Костик, #2

> Премия Дарвина однако. Никогда бы не подумал что доживу до времён, когда люди будут гибнут за телефон.

Чего удивляться. В Бразилии девушка за телефоном под поезд кинулась. Повезло дуре.

https://www.youtube.com/watch?v=db5Arf3SRjQ


UnderStandER
отправлено 31.05.14 18:33 # 58


Они поди щедро там всё хлоркой посыпают.

На днях слушал по "Серебряному дождю" передачу: Зачем нам лететь на луну, когда у нас в стране еще деревянные сортиры у половины страны. Считаю Китаю необходимо свернуть космическую программу и вообще всякое и срочно заняться сортирами!!!


Goblin
отправлено 31.05.14 18:34 # 59


Кому: UnderStandER, #58

> Зачем нам лететь на луну, когда у нас в стране еще деревянные сортиры у половины страны.

зачем было лететь в космос, если в тот момент деревянные сортиры были у всех?


yusrom
отправлено 31.05.14 18:36 # 60


Кому: Huligan, #4

> Опасные штуки эти сортиры!

Сперва запретить, потом переименовать!!!


ОлёША
отправлено 31.05.14 18:36 # 61


Кому: Huligan, #4

> Опасные штуки эти сортиры!

Сортиры - запретить !!!


massiv
отправлено 31.05.14 18:36 # 62


Вспомнилось:

Мораль песни такова - не мертвецы и не вампиры не опасны так для жизни, как прогнившие сортиры

(с) Сектор газа. Сельский туалет


UnderStandER
отправлено 31.05.14 18:43 # 63


Да, да. И HDTV при Сталине - небыло!


massiv
отправлено 31.05.14 18:43 # 64


Кому: Jazzy, #8

> Мораль песни такова: не мертвецы и не вампиры
> Не опасны так для жизни как прогнившие сортиры.

БТП! Апиридил!


Никита Хониат
отправлено 31.05.14 18:43 # 65


> уронила свой новый телефон в выгребную яму...супруг...прыгнул в яму...молодой человек и его мать скончались...

Немедленно вспомнился советский анекдот про то как мужик разбил запорожец, сидит на обочине и горько плачет. К нему подходит грузин и спрашивает, почему тот плачет:
- Да вот машину разбил, на которую всю жизнь копил...
- Э, слюшай, зачем такой дарагой машина покупал?!


ОлёША
отправлено 31.05.14 18:43 # 66


Кому: Goblin, #59

> зачем было лететь в космос, если в тот момент деревянные сортиры были у всех?

За лунными сортирами !!!


SerNikovich
отправлено 31.05.14 18:43 # 67


Давно, давно пора запретить выгребные ямы.. или переименовать.


Steel Rat
отправлено 31.05.14 18:51 # 68


Кому: Goblin, #3

> была заметка, как в Африке точно так же в выгребной яме задохнулось девять человек

Вроде год-два тому назад было то же самое и у нас где-то. Тоже два или три трупа в итоге.


stepnick
отправлено 31.05.14 18:53 # 69


Кому: Утконосиха, #15

> Так-то телефон даже в воду ронять чревато тем, что он испортится нафиг, а тут его в фекалиях искупали. Зачем было вообще за ним лезть?
>

Дело в принципе. Прыгнет муж за телефоном, или нет? Когда-то для проверки кавалеров дамы роняли перчатку в ров со львами. Сейчас - телефон в выгребную яму.


УниверСол
отправлено 31.05.14 19:12 # 70


Кому: Утконосиха, #42

> Так я и говорю, нафиг было за ним лезть?

А СМСки???


Matvey
отправлено 31.05.14 19:49 # 71


Бывало и не такое приходилось из сельского сортира доставать. :)


Денис 74
отправлено 31.05.14 19:54 # 72


Это очередные претенденты на премию Дарвина (за самую глупую смерть).Лет 8-10 назад читал что где-то в Словакии/Словении/Хорватии (не помню) ,спасая утку из колодца,утонули 6 или 7 человек.....


Вратарь-дырка
отправлено 31.05.14 19:54 # 73


Кому: stepnick, #69

...

В нем жизнью небесной душа зажжена;
Отважность сверкнула в очах;
Он видит: краснеет, бледнеет она;
Он видит: в ней жалость и страх...
Тогда, неописанной радостью полный,
На жизнь и погибель он кинулся в волны...

Утихнула бездна... и снова шумит...
И пеною снова полна...
И с трепетом в бездну царевна глядит...
И бьет за волною волна...
Приходит, уходит волна быстротечно:
А юноши нет и не будет уж вечно.


Денис 74
отправлено 31.05.14 19:54 # 74


Вот еще несколько примеров "премиантов" (премия Дарвина) :
http://softopirat.com/main/1322-premiya-darvina-za-samuyu-glupuyu-smert.html

Смешно,если б не было так грустно ..


спиртсмен
отправлено 31.05.14 19:54 # 75


Кому: UnderStandER, #58

> На днях слушал по "Серебряному дождю" передачу: Зачем нам лететь на луну, когда у нас в стране еще деревянные сортиры у половины страны.

При такой установке не менее интересно другое: Зачем нам "Серебряный дождь", когда у нас в стране еще деревянные сортиры у половины страны.


Воркута
отправлено 31.05.14 19:54 # 76


Это ж как надо любить, предположим, 35 тысяч рублей, чтоб добровольно полезть в кучу говна?


Korobobo
отправлено 31.05.14 19:54 # 77


Кому: Кочегар Дым, #54

> И смех, и грех. Поначалу жрал, думал прикол.

Много сожрать успел?

Кому: Др Ектор, #38

> Странно, помню в детсве когда у бабушки в леревне отдыхал, шум по дерене стоял - ребенка новорожденного из туалета вытащили, мамаша выбросила за ненадобностью. А тут дед шел, услышал плач из деревенского туалета, сбегат за тяпкой и вытащил ребенка. Ничего, ребенка отмыли целехонек оказался, а он там как минимум полчаса пролежал.

И что с этой мамой сделали?


Joe Blade
отправлено 31.05.14 19:59 # 78


ха! у меня отец как раз на днях телефон в унитаз уронил.
смыл к чертям!


radioactive
отправлено 31.05.14 20:08 # 79


1995 год.

В южном Египте утонуло шесть человек, попытавшихся вытащить цыпленка, упавшего в колодец. Первым в 60-футовый колодец спустился 18-летний крестьянин - хозяин цыпленка. Очевидно он утонул после того, как подводное течение затянуло его вниз. Его сестра и двое братьев, ни один из которых не умел хорошо плавать, попытались спасти его, по очереди залезая в колодец и тоже утонули. Двое крестьян постарше также решили помочь, но их тоже затянуло течением. Позже тела шестерых крестьян были вытащены из колодца в деревне Назлат Имара в 240 милях к югу от Каира. Вытащили также и цыпленка. Он остался в живых.

Но с телефоном и сортиром - это хардкорнее.


SeregaT
отправлено 31.05.14 20:25 # 80


Кому: al1, #36

> ну , кстати принцип лохотрона. только паренек полез за телефоном , остальные лезли спасать людей. чем больше жертв, тем больше телефонов.


exolon
отправлено 31.05.14 20:26 # 81


Кому: Goblin, #59

> зачем было лететь в космос, если в тот момент деревянные сортиры были у всех?

Мало того у меня до сих пор деревянный сортир, а я людей в космос запускал!

Правда, сейчас когда совсем с космодрома вернулся организовал нормальный санузел, с душем и унитазом, но деревянный сортир оставил, не бежать же в глинянных кирзачах в дом, если на усадьбе припрет.


vovan3312
отправлено 31.05.14 20:41 # 82


Кому: Goblin, #3

> была заметка, как в Африке точно так же в выгребной яме задохнулось девять человек

Аммиак- он такой.


stepnick
отправлено 31.05.14 20:50 # 83


Кому: Воркута, #76

> Это ж как надо любить, предположим, 35 тысяч рублей, чтоб добровольно полезть в кучу говна?
>

Это трагедия, действительно. Если подойти формально - люди прыгнули в яму с говном, и погибли за кусок пластика. Но судя по типу сортира, в котором всё произошло (яма с дыркой), люди эти не высокого достатка. Девушка мечтала о престижном девайсе, у других есть, а неё - нет.

Муж недоедал, недосыпал, тяжело работал, может быть взял кредит, и вот - купил! И подарил на День рождения, на семейном празднике. Это не просто девайс, это символ мечты, достигнутой цели. Этот телефон - как шинель для гоголевского Акакия Акакиевича. Тихо жил, никого не обижал, тихо мечтал о чём-то. И вот - только достиг, тут же лишился.


SeregaT
отправлено 31.05.14 20:56 # 84


Кому: stepnick, #83

Ихние айфоны у нас на базаре 2000р стоят, а у них наверное ещё и продавцы доплачивают, чтобы забрали!!! Что-то сомневаюсь, что у них в деревне бы настоящий айфон купили (хотя нельзя недооценивать предсказуемость тупизны (с) ).


Doom
отправлено 31.05.14 20:59 # 85


Знаю одного гражданина, который, уронив ойфон в очко деревенского сортира, нырять туда не стал, а подогнал ассенизационную машину, и уж не знай, каким макаром, но аппарат спас. Вот это я называю "Think different"!

Я его потом предупредил на всякий случай, чтобы он с этого телефона мне больше не звонил.


Андрей-Питер
отправлено 31.05.14 21:08 # 86


Кому: Воркута, #76

> Это ж как надо любить, предположим, 35 тысяч рублей, чтоб добровольно полезть в кучу говна?

Да, лопату придумали трусы.


Ушан
отправлено 31.05.14 21:08 # 87


Мдаа... Не знаю, что уж они в том Китае жрут и как себя ведут в ихних выгребных ямах фекальные массы.
Лично в моём сельском туалете типа сортир оно, как положено, не тонет, и упавший туда телефон(в чехле) остался лежать на поверхности. В резиновых перчатках через технологическое отверстие достал, даже не поморщившись. Телефон, конечно, пах не шанелью, но симка с необходимейшими номерами (вот вам и повод нырять в дерьмо) после протирки спиртом прекрасно продолжила работу в следующем аппарате.
Я, правда, по осени всё равно сортир выгребаю, (может, потому и не морщился60), но, уронивши в мае, до осени без контактов мучаться не захотел- пришлось лезть.
P.S. Что за сортир такой, куда может запрыгнуть такое количество народу?


ZGrey
отправлено 31.05.14 21:08 # 88


дежавю

лет десять назад вроде так-же какую-то животинку спасали


Зверокрыс
отправлено 31.05.14 21:08 # 89


Это вам даже не Энди Дюфрейн с его мечтами и стремлением к свободе. Теперь вся жизнь современного человека заключена в куске пластика. Интересно, что бы на это сказал Стивен Кинг?


ZGrey
отправлено 31.05.14 21:12 # 90


Кому: radioactive, #79

> 1995 год.
>
> В южном Египте утонуло шесть человек, попытавшихся вытащить цыпленка

БТП


vardomskiy
отправлено 31.05.14 21:12 # 91


Кому: Walther blitz, #33

> > Всё от непрофессионализма, как то раз, мой телефон упал под бульдозер в силосную яму, но я не отчаялся и обратился к лучшему помощнику, своему разуму, пронзил пространство и вот, телефон опять у меня в руке и можно продолжать работу.

Сколько тебе лет, дорогой пронзитель пространства?


Nanotraktor
отправлено 31.05.14 21:12 # 92


Кому: UnderStandER, #58

> Зачем нам лететь на луну, когда у нас в стране еще деревянные сортиры у половины страны.

Эта, на земле уже под ямы места не хватает - стимул для немедленной экспансии! [достаёт скафандр с автоподтиром]


x_gemini_x
отправлено 31.05.14 21:15 # 93


Сраные телефоны!


Дикие танцы
отправлено 31.05.14 21:39 # 94


Кому: Утконосиха, #15

> может быть она штаны снимала, а телефон выпал у неё из кармана в дыру.
> Меня один вопрос мучает: даже если бы супруг китаянки достал телефон из ямы, он был бы в рабочем состоянии?

Третьего дня у мну то же самое получилось, только в, пардон, унитаз. Был на всякий случай, извините, быстро вынут, и быстро вынут аккумулятор. Потому что было жалко не поместившихся на симку контактов. Просох - и всё нормуль. Что было неожиданно для чуда техники, которое почти без кнопочек.


Васька
отправлено 31.05.14 21:47 # 95


Не всем гражданам известна такая вещь как шланговый противогаз. Да и вообще, не впадлу ли лезть в говно за цацкой???


Брейн
отправлено 31.05.14 21:47 # 96


Получается, что в женском туалете, практически рядом с девушкой, находилось пять человек, включая трех мужчин плюс немерянное количество местных жителей. В Китай больше поеду.


dyz1964
отправлено 31.05.14 21:59 # 97


Дедушка старый пошел в туалет. Ну а туалет был старый, как дед. Хрустнули доски, чавкнула бездна. Не , не ищите - всё бесполезно. (c)


dyz1964
отправлено 31.05.14 22:01 # 98


Вот ещё одна история про мобилу в сортире. http://padonki.org/creo.do?creoId=3924


Димуля
отправлено 31.05.14 22:01 # 99


Однако, ядовитые у китайцев каки.


Димуля
отправлено 31.05.14 22:03 # 100


Кому: Васька, #95

> Да и вообще, не впадлу ли лезть в говно за цацкой???

Как видишь, Василий, не впадлу )



cтраницы: 1 | 2 всего: 178


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

Аудиокниги на ЛитРес

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram