Аваков и Коломойский в розыске

21.06.14 15:16 | Goblin | 180 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Глава МВД Украины Арсен Аваков и губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский объявлены в международный розыск в рамках уголовного дела о применении запрещенных средств и методов ведения войны, сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

"В рамках уголовного дела о применении запрещенных средств и методов ведения войны, убийстве при отягчающих обстоятельствах, воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов и похищении людей следователями Следственного комитета вынесено постановление о розыске Арсена Авакова и Игоря Коломойского", — сообщил Маркин.

Уточняется, что в рамках этого дела следователи допросили около 2,4 тысячи свидетелей, а 1,4 тысячи человек признаны потерпевшими. Более тысячи человек передали следователям заявления в Международный уголовный суд и Европейский Суд по правам человека.
СК РФ объявил Авакова и Коломойского в международный розыск

Допрыгались.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 180

AK.69
отправлено 21.06.14 15:23 # 1


Давно пора

И прошу пояснить: это решение о розыске, оно теперь обязательно для всех стран с которыми у нас есть соглашение о выдаче? Ведь с Украиной тоже вроде оно есть?


Dante
отправлено 21.06.14 15:29 # 2


Вопрос, вот мы объявили, а нам кто нибудь предоставит этих козлов для "выяснения обстоятельств"? Куда им теперь нельзя ехать дабы не попасть на скамью подсудимых?


alex2345
отправлено 21.06.14 15:29 # 3


Кто в теме, камрады: в переводе с дипломатического этим двум выдали чёрную метку?


RIO76
отправлено 21.06.14 15:29 # 4


А что их искать? Аваков в Киеве в Министерстве внутренних дел, Коломойский - в Днепропетровске, в облгосадминистрации, что внизу проспекта Кирова. Какие последствия может нести такое постановление? Для каких стран такое постановление является обязательным у выполнению.


Док
отправлено 21.06.14 15:29 # 5


Кому: AK.69, #1

> Ведь с Украиной тоже вроде оно есть?

Это как договорятся. Обычно все говно из России бежит на Украину и тут нормально себя чувствует.


RIO76
отправлено 21.06.14 15:33 # 6


Кому: alex2345, #3

> Кто в теме, камрады: в переводе с дипломатического этим двум выдали чёрную метку?

Кто выдал?


Tumoxa
отправлено 21.06.14 15:35 # 7


просто когда кукловоды будут сливать своих украинских протеже, эти выхватят по полной, а то и до трибунала докатятся как военные преступники.


RIO76
отправлено 21.06.14 15:37 # 8


Кому: Tumoxa, #7

> просто когда кукловоды будут сливать своих украинских протеже, эти выхватят по полной, а то и до трибунала докатятся как военные преступники.

Тогда там ещё не одну тысячу нужно объявлять в розыск.


Alexander F.
отправлено 21.06.14 15:44 # 9


А Фёдор-то Бондарчук, снимая "Обитаемый остров", оказывается, имел в виду Украину (возможно, сам того не подозревая):

http://www.youtube.com/watch?v=9vgpam4-itc (Украина - Обитаемый остров. Пока ещё.)

Временами не по себе, как все совпадает.


Mekazukato
отправлено 21.06.14 15:46 # 10


И что будет?
Ничего!
Интерпол просто забьет на заявку России.
Сами же убл**ки туда не поедут.


cisco
отправлено 21.06.14 15:46 # 11


С тем же успехом можно и Обаму в розыск объявить.


daimee
отправлено 21.06.14 15:46 # 12


Кому: RIO76, #8

> Тогда там ещё не одну тысячу нужно объявлять в розыск.

Лучше сотнями, списки прилагаются.


Beytix
отправлено 21.06.14 15:46 # 13


Быстрей бы отловить этих гадов. Надеюсть их так же повесят в Киеве, как фашистских преступников в 1946 г.


Янычар
отправлено 21.06.14 16:03 # 14


Кому: RIO76, #6

> Кто выдал?

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин. Вверху написано, жёлтым по чёрному.

А ты с какой целью интересуешься?

Может быть, ты сомневаешься в наступлении практических последствий заявленного?


cisco
отправлено 21.06.14 16:06 # 15


Кому: Beytix, #13

Кто ловить то будет? Они как бы и не прячутся. Всем посрать', извините, на наши заявления и глубокие озабоченности, когда сам парашенька сольет их, а предпосылки вроде уже есть, тогда и поймают.


Quqas
отправлено 21.06.14 16:06 # 16


при всём уважении.

сколько грузин посажено после "возбуждения" аналогичных дел?


marsGM
отправлено 21.06.14 16:06 # 17


Хорошая новость. Наконец-то.

Хотя, имхо, по-хорошему, лучше не разыскивать, а потихоньку попросить "уйти" в небесный полк. Методами Моссада, безо всяких зацепок. Наивные мечты((


LuckyLuciano
отправлено 21.06.14 16:06 # 18


и что вы думаете им что-то будет ?


Crazim
отправлено 21.06.14 16:06 # 19


Че-то не верится, что арестуют.
Все животные равны, а одни ровнее.


user-235
отправлено 21.06.14 16:06 # 20


Кому: Mekazukato, #10

> И что будет?
> Ничего!

Как знать. У них там терки между собой. Каждый на себя тянет. Может кто конкурента и уберет таким способом.


Goodfella
отправлено 21.06.14 16:06 # 21


А толку? Им и в Украине сладко живется


Кот-Баюн
отправлено 21.06.14 16:06 # 22


Кому: Док, #5

> Обычно все говно из России бежит на Украину и тут нормально себя чувствует.

Я вот над такой категоричностью всегда поражаюсь.
Только вчера закрыли цыгана - гражданина Украины. Готовим к выдаче. И он ни разу не первый. А кого не выдаём - тех по 18.8 выпираем. А я ведь в не в первопрестольной работаю, а в Мухосранске в )I(опе Замкадья.


Baster
отправлено 21.06.14 16:10 # 23


"Сколь веревочка ни вейся -
А совьешься ты в петлю!"


Doom
отправлено 21.06.14 16:13 # 24


Ну что, ответить таки придётся.


dr.groove
отправлено 21.06.14 16:16 # 25


Кому: cisco, #11

> С тем же успехом можно и Обаму в розыск объявить.

Да? Ты эти выводы с потолка берешь, или тебе голоса нашептывают?


ElMephisto
отправлено 21.06.14 16:18 # 26


Интересно, как быстро их нам выдадут?


dr.groove
отправлено 21.06.14 16:18 # 27


Кому: Goodfella, #21

> А толку? Им и в Украине сладко живется

Действительно. Не надо делать ничего, толку то нет, можно вообще на жопе ровно сидеть.


dr.groove
отправлено 21.06.14 16:21 # 28


Кому: Mekazukato, #10

> И что будет?
> Ничего!

Настрадамус, ты?


vovikz
отправлено 21.06.14 16:32 # 29


Кому: Tumoxa, #7

> а то и до трибунала докатятся как военные преступники.

Ну какой трибунал? Никто этих марионеток никогда не выдаст. Это свои сукины дети.
Максимум - самоубийство двумя выстрелами в грудь/голову


dr.groove
отправлено 21.06.14 16:36 # 30


Кому: LuckyLuciano, #18

> и что вы думаете им что-то будет ?

При любом раскладе это ахеренное неудобство. Вон Ярош говорят плакался уже, что мол в Германию зовут, а из-за международного розыска ехать ссыт.


vovikz
отправлено 21.06.14 16:44 # 31


Кому: dr.groove, #30

> Вон Ярош говорят плакался уже, что мол в Германию зовут, а из-за международного розыска ехать ссыт.

Яроша притянули не за деятельность в правительстве Украины.
С Аваковым и Коломойским наоборот. Признать их преступниками это все равно, что признать преступным и нелегитимным нынешний режим. Запад на это не пойдет никогда, даже если майданутое правительство придется сливать.


Гонzа
отправлено 21.06.14 16:44 # 32


И то хлеб. Глядишь и доведется мразей на виселице увидеть.


NidhoggR
отправлено 21.06.14 16:57 # 33


Кому: dr.groove, #25

Расскажи для начала, сколько лет Мишико за бомбежки Осетии отсидел, а мы послушаем.


dr.groove
отправлено 21.06.14 17:01 # 34


Кому: NidhoggR, #33

> Расскажи для начала, сколько лет Мишико за бомбежки Осетии отсидел, а мы послушаем.

Нисколько. Это значит что делать ничего не надо, да?

Что с этими будет время покажет, сейчас они по крайней мере в международном розыске.


Likorn
отправлено 21.06.14 17:02 # 35


Смеялся в голос ), теперь главное - ИХ НАЙТИ )))))


Basilika
отправлено 21.06.14 17:02 # 36


Кому: Alexander F., #9

> http://www.youtube.com/watch?v=9vgpam4-itc (Украина - Обитаемый остров. Пока ещё.)
>
> Временами не по себе, как все совпадает.

Даа, блин. Попадалово.


MacPro
отправлено 21.06.14 17:02 # 37


Соотвествующие спецслужбы, которые могут выполнять определенные специфические задачи на территории любого гос-ва, в России уже созданы, может теперь их удастся поздравить с почином. И поимкой двух этих существ. А потом я бы привез их Луганск или Славянск и отдал людям. На суд.

Вообще заметил подобные ушлепки-карлики, вроде Коломийского всегда рвутся к власти и творят жуткие вещи. Похоже тупо комплексы. Вообще удивлен, почему не проходят отбор, в том числе тупой фейсконтроль, персонажи, которые идут во власть. Если посмотреть на "политиков" в ЕС ам вообще адский ад - фрикшоу какое-то. И их поведение и поступки зачастую соответствующие.


Паче Мачо
отправлено 21.06.14 17:02 # 38


Сегодня по радио слышал, что Коломийский на встрече с Поршенко заявил, что прекращать огонь не собирается и своей армией будет добивать сепаратистов. Получается пока Донецкая и Луганская области бьются за независимость - Днепропетропская уже вполне себе независима. Во всяком случае ее губернатор самостоятельно принимает решения о ведении боевых действий. Пока на своей территории, а завтра, может и с внешним врагом. И после этого будут говорить, что Украина едина и неделима?


MacPro
отправлено 21.06.14 17:02 # 39


Кому: ElMephisto, #26

> Интересно, как быстро их нам выдадут?

Есть мнение, что сами заберем.


PRISTAV
отправлено 21.06.14 17:02 # 40


Ну так Ярош с правосеков тоже уже какой месяц в розыске.
Поживем-увидим.


ae485
отправлено 21.06.14 17:02 # 41


Подкованные в международном праве - прокомментируйте пожалуйста дальнейшее развитие событий.


Козак
отправлено 21.06.14 17:02 # 42


И толку? Йуля вон прекрасно работала премьер-министром находясь в розыске по линии интерпола и не парилась. С этими тоже самое будет.


BasJon
отправлено 21.06.14 17:02 # 43


Кому: Goblin

> Допрыгались.

По правовому полю.


BasJon
отправлено 21.06.14 17:02 # 44


Кому: dr.groove, #30

> Вон Ярош говорят плакался уже, что мол в Германию зовут, а из-за международного розыска ехать ссыт.

Тю! С рогами. Он вже ж "Мартынку" читал!


Workitout
отправлено 21.06.14 17:02 # 45


Кому: NidhoggR, #33

> Расскажи для начала, сколько лет Мишико за бомбежки Осетии отсидел, а мы послушаем.

Присоединяюсь к вопросу.

Кстати, оба два так испугались розыска, что сегодня была "ошибочно" обстреляна из минометов Российская погранзастава.


dr.groove
отправлено 21.06.14 17:03 # 46


Кому: vovikz, #31

> С Аваковым и Коломойским наоборот.

Их подтянули за военные преступления.

> Запад на это не пойдет никогда

Поживем увидим.


yuri535
отправлено 21.06.14 17:10 # 47


Березовский особо не парился тем, что его разыскивали в мировом масштабе.

Лингвистические угрозы это хорошо, но не пора ли Рамона нашего Меркадера на Украине завербовать.


Workitout
отправлено 21.06.14 17:16 # 48


Кому: user-235, #20

> Может кто конкурента и уберет таким способом.

Ага, классный способ, подарил человеку на праздник путевочку с добрым лицом, например, на Тенерифе и человека, того, в застенки ГУЛАГа утащат :)


r3r
отправлено 21.06.14 17:16 # 49


Кому: Янычар, #14

> Может быть, ты сомневаешься в наступлении практических последствий заявленного?

Поясни пожалуйста перспективы "практических последствий заявленного", конкретно в данном случае, когда на западе идет вакханалия двойных стандартов (вроде, бомбардировки городов на Донбассе — это восстановление порядка вна Украине, а борьба с боевиками в Сирии — преступления против человечности).


dr.groove
отправлено 21.06.14 17:18 # 50


Кому: yuri535, #47

> Березовский особо не парился тем, что его разыскивали в мировом масштабе.

Березовский плохо кончил как известно.


dr.groove
отправлено 21.06.14 17:22 # 51


Кому: r3r, #49

> Поясни пожалуйста перспективы "практических последствий заявленного"

Эти люди объявлены в международный розыск за военные преступления и это уже хорошо.

Перспективы самые разные, от ничего не будет, до суда и наказания.

Или тебе предсказания нужны?


Dragonmaster
отправлено 21.06.14 17:24 # 52


Кому: dr.groove, #46

> Поживем увидим.

Обоих двоих сольют обязательно. Слишком мелкие фигуры для крупной игры, слишком большие ставки. Коломойский, дурачок убогий, мог бы жить, Абрамович ему в пример. Но нет, лавры Березы не дают покоя.


dr.groove
отправлено 21.06.14 17:26 # 53


Кому: Dragonmaster, #52

> Обоих двоих сольют обязательно.

Что Авакова сольют, у меня лично никаких сомнений нет, да и каломойшу скорее всего тоже.


stalinets
отправлено 21.06.14 17:30 # 54


Кому: Mekazukato, #10

> И что будет?
> Ничего!
> Интерпол просто забьет на заявку России.
> Сами же убл**ки туда не поедут.

Наиболее вероятный сценарий, увы.


pro-etcontra
отправлено 21.06.14 17:30 # 55


эх, надо было по-еврейски - сначала схватить, а потом объявлять в розыск


kostykby
отправлено 21.06.14 17:30 # 56


Кому: Alexander F., #9

Пипец, какое попадалово, даже про 40 миллионов в точку. Думается, ежели б кино Федя снял сейчас, а не тогда, то не только бы в прокате окупился, но и заработал бы хз сколько!!!


Dragonmaster
отправлено 21.06.14 17:35 # 57


Кому: dr.groove, #53

> Что Авакова сольют, у меня лично никаких сомнений нет, да и каломойшу скорее всего тоже.

Вашпе не понимал никогда, как можно быть настолько ебнутыми. Что там в головах - "все олени просрали шанс, а я то точно свое возьму"? Нет бы гражданам тихонько пограбить и свалить (простите за цинизм) - они хотят показательно навернуться на радость потомкам. Караул.


yuri535
отправлено 21.06.14 17:43 # 58


Кому: dr.groove, #50

> Березовский плохо кончил как известно.

От тоски вроде как.


Notorious DAG
отправлено 21.06.14 17:46 # 59


Дмитрий Юрьевич, я извиняюсь, но до чего именно они "допрыгались"? Россия им сто лет нахрен не нужна, чтобы в нее ездить. Интерпол к делу, вроде бы, пока что не подключился. Гаага молчит. Чего этим двоим мерзавцам опасаться?


stalinets
отправлено 21.06.14 17:46 # 60


Кому: dr.groove, #50

> Березовский плохо кончил как известно.

Казнен по приговору суда или оказал сопротивление при задержании?


r3r
отправлено 21.06.14 17:46 # 61


Кому: dr.groove, #51

> Эти люди объявлены в международный розыск за военные преступления и это уже хорошо.
>
> Перспективы самые разные, от ничего не будет, до суда и наказания.
>
> Или тебе предсказания нужны?

Предсказания не нужны. Желательна оценка полезности международного розыска данных персонажей в условиях, когда практически 100% их искать никто не будет, а членов нашего руководства одного за другим подвергают санкциям.

Есть подозрение, что по результату, в лучшем случае, Россия получит очередную дипломатическую пощечину, вроде истории с международным розыском Браудера.

Потому и хотелось бы от более компетентных камрадов получить пояснения, все ли я правильно понимаю или ошибаюсь.


Uri
отправлено 21.06.14 17:46 # 62


Кому: kostykby, #56

> Пипец, какое попадалово, даже про 40 миллионов в точку. Думается, ежели б кино Федя снял сейчас, а не тогда, то не только бы в прокате окупился, но и заработал бы хз сколько!!!

при чем тут Федя? Книгу какбе Стругацкие написали в т.ч. про 40 миллионов.


Dragonmaster
отправлено 21.06.14 17:49 # 63


Кому: stalinets, #60

> Казнен по приговору суда или оказал сопротивление при задержании?

Зацепился подтяжками за косяк и задохнулся. Всегда говорил, что подтяжки - зло, и надо носить ремни!!!


rootbox
отправлено 21.06.14 17:57 # 64


Кому: Alexander F., #9

> http://www.youtube.com/watch?v=9vgpam4-itc (Украина - Обитаемый остров. Пока ещё.)
>
> Временами не по себе, как все совпадает.

Хорошо! Федя не зря снимал)


zm3i
отправлено 21.06.14 17:57 # 65


на мой взгляд судить этих мразей много чести. Лучше поручить работенку штатным специалистам СВР/ГРУ/ФСБ.
Сашко вон сам застрелился 2 раза, чем эти 2 перца хуже. Наши спецы сделают все так, что один манной кашкой подавится, а другой мацой - комар носа не подточит, гражданин Березовский не даст соврать.


kostykby
отправлено 21.06.14 17:57 # 66


Кому: Uri, #62

Я про книгу вообще то слова не сказал, само собой, что Стругацкие.



> Думается, ежели б кино Федя снял сейчас, а не тогда, то не только бы в прокате окупился, но и заработал бы хз сколько!!!

Я именно про фильм речь и вел.


И.Б. Лан
отправлено 21.06.14 18:00 # 67


Мочить уебков надо, как Троцкого в Мексике. Если этих ушатать показательно, остальная блядота сама съебаторы быстро включит.


dr.groove
отправлено 21.06.14 18:09 # 68


Кому: stalinets, #60

> Березовский плохо кончил как известно.
>
> Казнен по приговору суда или оказал сопротивление при задержании?
>
Там же пояснили уже, от тоски помер.


УниверСол
отправлено 21.06.14 18:11 # 69


Несколько странно выглядят пророчества о том, что "ничего не будет", "всё сольётся" и "лучше тихо мочкануть". В тексте постановления о розыске преступника русским по белому прописывается мера пресечения при обнаружении - это ж не просто призыв "а давайте-ка вот этого поищем!", а процедурный момент, устанавливающий статус разыскиваемого и законность дальнейших насильственных манипуляций с ним.
Официальный документ. Потому что нужно сделать - вот так. А надо было бы тихо убрать мразей - уж нашлись бы способы. Но тут надо официально. А что там дальше будет происходить - увидим, когда произойдёт, чего сразу киснуть-то?


ZebraTLP
отправлено 21.06.14 18:15 # 70


Кому: r3r, #49

> Поясни пожалуйста перспективы "практических последствий заявленного"

Не надо рассматривать это заявление с точки зрения юриспруденции, оно дипломатическое.
Основная цель заявления - подтвердить позицию РФ по данному вопросу.
Второстепенная цель - назвать вещи своими именами, в мировом масштабе.
И как следствие подпортить репутацию этим персонажам.
Задача сиюминутной выдачи и посадки даже не ставится. Это политика, читайте между строк.


dr.groove
отправлено 21.06.14 18:20 # 71


Кому: УниверСол, #69

> Несколько странно выглядят пророчества о том, что "ничего не будет", "всё сольётся" и "лучше тихо мочкануть".

Зачем ты экспертам мешаешь? Сначала расскажи сколько сакашвилли отсидел!!!


soberserk
отправлено 21.06.14 18:20 # 72


Кому: zm3i, #65

> на мой взгляд судить этих мразей много чести. Лучше поручить работенку штатным специалистам СВР/ГРУ/ФСБ.
Сашко вон сам застрелился 2 раза, чем эти 2 перца хуже. Наши спецы сделают все так, что один манной кашкой подавится, а другой мацой - комар носа не подточит, гражданин Березовский не даст соврать.

Пока двух перцев охраняют спецы из ЦРУ - подавиться мацой им будет весьма затруднительно. Это не кино про 007, где супершпионы уже завтра их зонтиком уколют.


Михаил_Гречка
отправлено 21.06.14 18:21 # 73


Ни в краткосроке, ни в среднесроке профитов от этого розыска не будет. Только если в долгосрочной перспективе (год и более). Поэтому особых эмоций сей факт не вызывает. Но сани, конечно, надо готовить летом.


Док
отправлено 21.06.14 18:25 # 74


Кому: Dragonmaster, #63

> подтяжки - зло, и надо носить ремни!!!

Если сильно надо, то можно и ремнем неосторожно зацепиться и задохнуться.


УниверСол
отправлено 21.06.14 18:25 # 75


Кому: dr.groove, #71

> Сначала расскажи сколько сакашвилли отсидел!!!

А Лёнька??? Лёнька-то сколько ещё погулял, Пантелеев-то!


allmo
отправлено 21.06.14 18:26 # 76


Кому: ZebraTLP, #70

> Основная цель заявления - подтвердить позицию РФ по данному вопросу.
> Второстепенная цель - назвать вещи своими именами, в мировом масштабе.
> И как следствие подпортить репутацию этим персонажам.
> Задача сиюминутной выдачи и посадки даже не ставится. Это политика, читайте между строк.

вот полностью согласен.
Даже дебил задастся вопросом "а почему в розыске? За военные преступления? ммм....."
Поймают/непоймают - вообще не нважно.


marsGM
отправлено 21.06.14 18:26 # 77


Кому: zm3i, #65

Вот! О чем и речь, собственно.


ОлёША
отправлено 21.06.14 18:30 # 78


Кому: Goblin

> Допрыгались.

Доскакались.


marsGM
отправлено 21.06.14 18:39 # 79


Кому: ОлёША, #78

> Доскакались.

Все-таки, Киплинг - гений.Бандерлоги как есть. Так предсказать поведение кривляющихся укроприматов - это талант как минимум.


Notorious DAG
отправлено 21.06.14 18:44 # 80


Кому: allmo, #76

> Даже дебил задастся вопросом "а почему в розыске? За военные преступления? ммм....."

Как человек, довольно долго проживший в США, могу тебе сказать, что таким вопросом не задастся 95% тамошнего населения. Т.к. на политику им глубоко наплевать. Что же до политиков "цивилизованных стран", то они будут рассматривать подобные заявления как очередную бредовую инициативу карликового фюрера (я просто пытаюсь оперировать их понятиями, если что). Те, кто завязан с Россией на большом бизнесе вообще эти потуги СК РФ вообще проигнорируют. Им делом заниматься нужно. И то, что не затрагивает сферу их интересов, как правило, их не волнует. Европейцы? Для них любой объявленный в розыск Россией человек тут же становится настоящим борцом за свободу и демократию. Северная Корея, Иран, какие-нибудь африканские страны, может быть, и примут к сведению. А толку?
Это мое видение ситуации, естественно, не претендующее на истину.


realchel
отправлено 21.06.14 18:44 # 81


Как говорится
Ибо не хуй .
Хотя думаю зубы у нас всю верхушку найдутся.


soberserk
отправлено 21.06.14 18:47 # 82


Кому: ОлёША, #78

> Доскакались.

В точку. Ну зато, хто не скакал - тот москаль. А Это гораздо хуже !!


УниверСол
отправлено 21.06.14 18:48 # 83


Кому: marsGM, #79

> Так предсказать поведение кривляющихся укроприматов - это талант как минимум.

Что примечательно - кривляющиеся укроприматы примерно те же самые тезисы тычут в нашу сторону.

Что, конечно же, не отменяет гениальности Киплинга. Так-то, если присмотреться - он ведь изложил генеральную концепцию для разжигания ненависти между людскими сообществами на любой почве.


bw-de
отправлено 21.06.14 19:00 # 84


А мне не понятно! Тут все Сааку вспоминают, его что, Россия тоже в розыск обьявляла? Если да, то ссылочку на документик можно? Насколько я помню, нельзя главу какого либо государства в розыск Интерпола обьявлять.
ПЫСЫ. Те грызуны, что курсантов и инструкторов в Абхазии зарезали, мирненько на кладбище отправились и без обьявления в розыск, но то ж не министры были.


stepnick
отправлено 21.06.14 19:01 # 85


Ну что, жопа, довы/fuckyou/лась? (c)


dr.groove
отправлено 21.06.14 19:03 # 86


Кому: bw-de, #84

> Тут все Сааку вспоминают, его что, Россия тоже в розыск обьявляла?

Да зачем это всё? Сразу рассказывай сколько он отсидел, эксперты послушать хотят!!!


marsGM
отправлено 21.06.14 19:08 # 87


Кому: УниверСол, #83

> кривляющиеся укроприматы примерно те же самые тезисы тычут в нашу сторону

Это их проблемы. Мы не сжигаем заживо людей и не бомбим женщин и стариков. В отличие от.


rulock
отправлено 21.06.14 19:08 # 88


Березовского мы тоже долго искали, пока не помер, вот тут и нашли. Пора делать несчастный случай Авакову, и так 7 раз и контрольный в голову.


Krakozabra
отправлено 21.06.14 19:08 # 89


Кому: Dragonmaster, #63

> Зацепился подтяжками за косяк и задохнулся.

[удивлённо смотрит] А я таки что-то слышала за шарфик и перекладину шторки в душе...


Evgen Bush
отправлено 21.06.14 19:20 # 90


Мера - правильная. Никто не говорит, что их завтра же в кандалах повезут, однако приговор - в силе, никуда они уже в правовом поле не полезут. Бормана в Нюрнберге приговорили заочно, и нигде больше в мире человек с именем Мартин Борман, проталкивающий в массы идеи нацизма не появлялся. Подпольная деятельность на золото партии - очевидно была, чему есть косвенные указатели, но это на порядок меньше, чем можно сделать, обладая официальным статусом. Основание моего мнения - публицистика и худ. литература Ю.Семенова, например рассказ "Скорцени – лицом к лицу".


Fristail27
отправлено 21.06.14 19:26 # 91


помниться юлю тимошенко тоже в розыск объявляли, безрезультатно.


allmo
отправлено 21.06.14 19:26 # 92


Кому: Notorious DAG, #80

> Как человек, довольно долго проживший в США

как человек всю жизнь проживший в России могу сказать что плевать на то, что думают 95% америкосов. Н е оних реч была


zanixx
отправлено 21.06.14 19:26 # 93


Прошлась по коже иголка, иголочка...


Øдин
отправлено 21.06.14 19:37 # 94


Кому: marsGM, #79

> Все-таки, Киплинг - гений.Бандерлоги как есть. Так предсказать поведение кривляющихся укроприматов - это талант как минимум.

Думаешь укры первые? Всё уже было в этом мире, камрад. Всё повторяется.


Sanya26
отправлено 21.06.14 19:54 # 95


да им по моему все равно, тк они там все упоротые


Безоружный Бармалей
отправлено 21.06.14 19:55 # 96


У оплолченцев вдруг появилась авиация http://putnik1.livejournal.com/3225312.html


marsGM
отправлено 21.06.14 19:55 # 97


Кому: Øдин, #94

> Думаешь укры первые? Всё уже было в этом мире, камрад. Всё повторяется.

Я все понимаю, камрад. Печально то, что эта хуйня повторяется в очередной раз.


7,62
отправлено 21.06.14 19:56 # 98


Кому: Fristail27, #91

> помниться юлю тимошенко тоже в розыск объявляли, безрезультатно.

Так ведь Юля сидела, пока вна Украине "жара" не началась.


UrkA
отправлено 21.06.14 20:07 # 99


Кому: bw-de, #84

> Насколько я помню, нельзя главу какого либо государства в розыск Интерпола обьявлять.

президенту Судана это расскажи


UrkA
отправлено 21.06.14 20:11 # 100


Кому: dr.groove, #51

> Перспективы самые разные, от ничего не будет, до суда и наказания.

а выдадут разыскиваемых те страны, которые применяют к российским гражданам санкции, надо полагать?



cтраницы: 1 | 2 всего: 180