Дела и заботы

24.06.14 00:39 | Goblin | 30 комментариев »

Разное

Сегодня приходил художник, мастерски обрабатывал декорацию.
С каждым днём всё лучше и лучше.
Счастье всё ближе и ближе.

Новая декорация хорошеет Площади велики и обильны, а порядка нет

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30, Goblin: 3

iMax
отправлено 24.06.14 01:03 # 1


А что должно получиться в итоге?


iNstIGGAtor
отправлено 24.06.14 01:05 # 2


На фото слева - дух маляра у стены?


Завсклад
отправлено 24.06.14 01:08 # 3


Кому: iMax, #1

Подозреваю для Сопрано.


Goblin
отправлено 24.06.14 01:15 # 4


Кому: iMax, #1

> А что должно получиться в итоге?

декорация


Goblin
отправлено 24.06.14 01:15 # 5


Кому: iNstIGGAtor, #2

> На фото слева - дух маляра у стены?

художник в деле


daxe
отправлено 24.06.14 01:28 # 6


Кому: Завсклад, #3

> Подозреваю для Сопрано

[смотрит на казематные стены и зарешеченное окошко]

Скорее для солженицынских чтений.


Lingren
отправлено 24.06.14 01:45 # 7


Художественная резьба по газоблоку прекрасна!


ray_lennox
отправлено 24.06.14 01:48 # 8


Кому: iMax, #1

Пыточная!


Lingren
отправлено 24.06.14 01:56 # 9


Мать моя женщина! Какие панельки деревянные получились, я как раз обратил внимание что вы их сами делали, ещё толково все швы прошпатлевали(надеюсь спец-шпатлёвкой а не шетроком или лркой)
И фасочки нафрезили, и покрашено вроде без потёков(если есть проблеммы с краской по дереву, берите "tinova" ей даже подкрашивать можно в последствии без следов.)
Осталось солидные светильники на стену придумать, кованные!


the_viktor
отправлено 24.06.14 02:14 # 10


что за стиль ?
нутром чую - какой нить Ампер с элементами Готики .


jason46
отправлено 24.06.14 02:26 # 11


Кому: daxe, #6

> Скорее для солженицынских чтений.

Точно, сталинский застенок!


dr.groove
отправлено 24.06.14 02:34 # 12


Красотища!


Flakon
отправлено 24.06.14 08:55 # 13


Это ж явно застенки НКВД!


aftandil
отправлено 24.06.14 09:16 # 14


застенки нквд


soberserk
отправлено 24.06.14 09:37 # 15


В старинном замке у заросшего пруда
Где тишина царит всегда


МихалСаныч
отправлено 24.06.14 09:51 # 16


Кому: Flakon, #13

> Это ж явно застенки НКВД!

На переднем плане боевой треножник.


mr. Den
отправлено 24.06.14 09:53 # 17


Подземелья первой Кваки - узнаваемы.
Под столом, поди, рэйлган с топором заныканы, для посетителей.


fograf
отправлено 24.06.14 10:47 # 18


получается прекрасная ПЫТОЧНАЯ!


Goblin
отправлено 24.06.14 11:03 # 19


Кому: mr. Den, #17

> Подземелья первой Кваки - узнаваемы.

[взвизгивает]


norkorn
отправлено 24.06.14 11:13 # 20


Кому: fograf, #18

> получается прекрасная ПЫТОЧНАЯ!

Такие ПЫТОШНЫЕ нам нужны! -_-


Goodfella
отправлено 24.06.14 11:24 # 21


Круто!


Darkich
отправлено 24.06.14 12:16 # 22


Дмитрий а застенки будут? если будут можно на задний план дыбу или кандалы? на край муляж окна с решеткой с видом реку с припаркованной баржей


erazmanov
отправлено 24.06.14 12:16 # 23


Не хватает злобных красных глаз, смотрящих через щель в воротах!


chanakh
отправлено 24.06.14 13:07 # 24


Кому: Goblin, #4

Дим Юрьич, Минэкономразвития на линии:

>Цитирование и ретвиты могут оказаться вне закона

>Минэкономразвития внесло предложение по антипиратскому закону. Суть его в том, чтобы этот закон распространялся лишь на полные тексты литературных произведений и не затрагивал цитаты, передает "Интерфакс" со ссылкой на газету "Известия". Однако Минкомсвязи и Минкультуры, рассматривавшие это предложение, отклонили его.

>Агентство приводит слова замминистра экономического развития Олега Фомичева: "Коллеги из Минкультуры говорят, что мы боремся не с цитированием, а со скачиванием с бесплатных сайтов текстов книг российских правообладателей. Но если мы пока не хотим затрагивать мелкие заимствования, цитирование, плагиат и так далее, то давайте напрямую пропишем в законе, что он распространяется на полные тексты. Иначе сохраняется большое пространство для злоупотреблений".

>Антипиратский закон для видео уже действует в России с августа 2013 года. По нему можно заблокировать сайт с контрафактными фильмами и сериалами по жалобе правообладателя. Теперь же действие закона хотят распространить и на другие виды контента, в частности, на тексты. В Минэкономразвития считают, что под блокировки должны подпадать только "полнотекстовые литературные произведения". Иначе нарушением закона можно будет счесть любые цитаты и даже репосты в социальных сетях.

>По закону автор любого текста в Сети является владельцем авторских прав на него. И как правообладатель может предъявлять претензии тем, кто копирует его творение. Причем под копированием может подразумеваться даже ретвит в Twitter. А пункт 1 статьи 1274 Гражданского кодекса России разрешает "цитирование... произведений в объеме, оправданном целью цитирования — без согласия правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора произведения".

>Складывается ситуация, когда любая цитата или репост могут быть признаны нарушением закона. А поскольку законом не определено, какой именно объем цитирования является оправданным, то в каждом конкретном случае разбирать ситуацию будет суд.


Hem
отправлено 24.06.14 14:49 # 25


Знатная пытошная выходит.


SHINNOK
отправлено 24.06.14 14:54 # 26


Дмитрий, а вы в этом году не собираетесь никуда выезжать, как в прошлом году с Тимуром Уполовниковым и Антоном Бородой в Финляндию/Норвегию/Исландию?


Hem
отправлено 24.06.14 15:08 # 27


Кому: Darkich, #22
Рекомендую к прочтению книжку д.и.н. Анисимова "Русская пытка" =)


089
отправлено 24.06.14 15:11 # 28


Где уже хоббит?!


gringogt
отправлено 24.06.14 17:23 # 29


Кому: Flakon, #13

> Это ж явно застенки НКВД!

Скорее интерьер прежней работы.


Zx7R
отправлено 24.06.14 20:45 # 30


Вот Гоблину свезло так свезло!! Какие хоромы забацал!



cтраницы: 1 всего: 30