Заявление Стрелкова

04.07.14 13:52 | Goblin | 713 комментариев »

Политика


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 713, Goblin: 3

yurgen30
отправлено 04.07.14 13:57 # 1


Очень хотелось бы услышать Ваше мнение, Дмитрий Юрьевич.


Dim84
отправлено 04.07.14 13:58 # 2


на работе колонок нет, что там комрады?


KGB_SIBIR
отправлено 04.07.14 14:00 # 3


Похоже никакого "Хитрого плана" нет! Нас провоцируют на ввод войск, чего делать нельзя! Но помощи не хватает (если она есть), таким темпом сопротивление задавят.


Vasya Pupkin
отправлено 04.07.14 14:01 # 4


Кому: Dim84, #2

Говорит, все очень плохо. Боеприпасов нет, Россия видимо не придет. Стоять будут насмерть. Как-то так.


Goblin
отправлено 04.07.14 14:01 # 5


Кому: yurgen30, #1

от моего мнения ничего не изменится

в окопе с АК сижу не я


Name Holder
отправлено 04.07.14 14:02 # 6


Кому: Dim84, #2

У Эль Мюрида глянь, там текстом есть.


KGB_SIBIR
отправлено 04.07.14 14:02 # 7


Кому: Dim84, #2

Положение критическое (долго не продержаться)!


Musicus
отправлено 04.07.14 14:02 # 8


Кому: Dim84, #2

Николаевка окружена, мобилизация и перегруппировка укропской армии, туева хуча снарядов и техники.


Shmulge
отправлено 04.07.14 14:04 # 9


Порошенко видать следующий кандидат на нобеля мира.


Eternal Delight
отправлено 04.07.14 14:04 # 10


Боже мой, ведь там гибнут ни в чем не повинные женщины и дети...кошмар.


Dim84
отправлено 04.07.14 14:09 # 11


спасибо, нашел текс...


Kebostos
отправлено 04.07.14 14:09 # 12


И об этом Стрелков почти месяц говорит, что медленно, но верно сопротивление раздавят тяжёлой техникой.


Name Holder
отправлено 04.07.14 14:14 # 13


Фашисты своим хозьявам решили к 4 июля угодить...
Мрази.


Gradus
отправлено 04.07.14 14:15 # 14


Кому: Kebostos, #12

> И об этом Стрелков почти месяц говорит, что медленно, но верно сопротивление раздавят тяжёлой техникой.

Он каждую неделю говорит, что их раздавят через неделю.


ralph_the_dummy
отправлено 04.07.14 14:15 # 15


Стрелков и возглавляемые им военные объединения – герои.

Герои, чьи имена не будут высечены в граните памятных обелисков Славянска, Донецка, Николаевки и Луганска.

Ребята, дело в том, что эти люди стоят за то, чтобы называть себя русским человеком, стоят за то, чтобы не терять своей идентичности и принадлежности к пост-советской части мира.

И, самое главное, сейчас они стоят за то, чтобы Россия не была ввязана в вооружённый конфликт.
Один российский солдат на территории Украины – это красная тряпка, которую так ждут штаты.

И, да, единственно, пока чем мы можем ответить – это правом вето на съёмку очередного сезона Карточного Домика в здании ООН.

Увы, в этой игре первую скрипку играем не мы.

Героическому подвигу - вечная память.

И дай бог им сил.


Marauder
отправлено 04.07.14 14:24 # 16


Кому: Gradus, #14

> каждую неделю

и чем трагичнее ситуация, которую он рисует, тем потом больше потери другой другой стороны


Щербина307
отправлено 04.07.14 14:25 # 17


Кому: ralph_the_dummy, #15

> И, самое главное, сейчас они стоят за то, чтобы Россия не была ввязана в вооружённый конфликт.
> Один российский солдат на территории Украины это красная тряпка, которую так ждут штаты.

Один фиг будем. От наличия наших войск это не зависит.

Закончат на Донбасе пойдут на Крым. В штатах приняли "Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014" ((BILL) 2277. Давить будут постоянно, мы только оттягиваем неизбежное.


MaTpockuH
отправлено 04.07.14 14:27 # 18


Кому: Marauder, #16

> и чем трагичнее ситуация, которую он рисует, тем потом больше потери другой другой стороны

а со стороны ополчения?


НачУР
отправлено 04.07.14 14:27 # 19


Вся надежда на Лаврова и его команду. Видимо войска вводить никак нельзя.


Kebostos
отправлено 04.07.14 14:27 # 20


Кому: Gradus, #14

> Он каждую неделю говорит, что их раздавят через неделю.

Вроде как он говорил в начале июня - неделя, две, может месяц. Сейчас уже неделя, максимум две. Ну и по результатам видно, что давят. По имеющейся информации.


Koff
отправлено 04.07.14 14:27 # 21


Человек реально оценивает ситуацию. Тяжело это слушать, а что будет в итоге, я кажется уже догадываюсь.


ESTONEC
отправлено 04.07.14 14:27 # 22


А как Стрелков хочет добиться перемирия с такими заявлениями? Сейчас Парашенко смотрит видео и думает - ага, бомбим дальше, неделя осталась. Помнится Хасавьюртовские соглашения заключили из-за того что говорили что наша армия ничего не может, а у боевиков всё отлично. А тут наоборот, всё пропало давайте перемирие.


Viktor1987
отправлено 04.07.14 14:27 # 23


Есть мнение, что для Украины все эти военные будни кончатся откровенной катастрофой. Как последствие-это массовый исход жителей страны в близлежащие Польшу, Румынию, Молдову и конечно Россию. намечается катастрофа для Европы, а значит что-то всё-таки нужно делать.


cisco
отправлено 04.07.14 14:27 # 24


Кому: Щербина307, #17

Ну это к тому, что поимеем и позор и войну.


Kebostos
отправлено 04.07.14 14:27 # 25


Кому: ralph_the_dummy, #15

> Один российский солдат на территории Украины – это красная тряпка, которую так ждут штаты.

Штаты не ждут, они действуют. И пока всё для них складывается неплохо.


Kebostos
отправлено 04.07.14 14:27 # 26


Кому: Щербина307, #17

Вот да, камрад. Именно так.


собес
отправлено 04.07.14 14:29 # 27


Посмотрел комментарии на youtube майданутые брызгают коричневой субстанцией во все стороны. Это же надо быть такими упоротыми в хлам. Будем надеяться, что Славянск выстоит.


Netter
отправлено 04.07.14 14:29 # 28


Кому: Gradus, #14
Кому: Marauder, #16

В глаза посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=7G2mjihW_k4


lema
отправлено 04.07.14 14:29 # 29


На сколько я понимаю, проблема даже не в кол-ве ополчения, на это стрелков всегда не шибко жаловался.
Интересно, зачем Путин просил подождать с референдумом?


Раз-Два
отправлено 04.07.14 14:34 # 30


Кому: Goblin, #5

Как расценивать бездействие нашей власти, если не дай бог всё закончится пессимистичным образом?


Kebostos
отправлено 04.07.14 14:34 # 31


Кому: Marauder, #16

> и чем трагичнее ситуация, которую он рисует, тем потом больше потери другой другой стороны

Даже при б0льших потерях ВСУ и нацгады могут раздавить ополчение. Они их тупо вместе с городами с землёй сравняют.


ESTONEC
отправлено 04.07.14 14:34 # 32


Кому: lema, #29

> Интересно, зачем Путин просил подождать с референдумом?

Потому-что Путин не собирался вводить войска, а они на это надеялись.


PlanSanches
отправлено 04.07.14 14:34 # 33


Кому: Щербина307, #17

> Давить будут постоянно, мы только оттягиваем неизбежное.

В точку, камрад! Полностью согласен с этим утверждением!
Правда, лично мне хочется надеяться на то, что пока мы "ничего не делаем", наши вояки активно готовятся, и на учениях в полях, и на учениях в частях. Иногда кажется, что мы просто ждем того самого момента, когда по отношению к нам пойдет неприкрытая физическая агрессия, со снарядами, ракетами, и прочими делами, что бы дать обратку, от которой никому мало не покажется. Но, это только мне так кажется, ничего не утверждаю.


Korsar
отправлено 04.07.14 14:35 # 34


Кому: Marauder, #16

> Кому: Gradus, #14
>
> > каждую неделю
>
> и чем трагичнее ситуация, которую он рисует, тем потом больше потери другой другой стороны

Насколько я понимаю он предупреждал о том, что будет плохо, что наступления они могут не выдержать и вот этот момент настал.


Раз-Два
отправлено 04.07.14 14:35 # 35


Кому: lema, #29

> На сколько я понимаю, проблема даже не в кол-ве ополчения, на это стрелков всегда не шибко жаловался.

Тяжёлого вооружения нет, в этом проблема. И Россия не помогает.


lema
отправлено 04.07.14 14:36 # 36


Кому: ESTONEC, #32

> Потому-что Путин не собирался вводить войска, а они на это надеялись.

Т.е. что бы юго-восток перешел под власть хунты бескровно?


Щербина307
отправлено 04.07.14 14:38 # 37


Кому: lema, #29

> Интересно, зачем Путин просил подождать с референдумом?

Зачем он обещал защищать?

Люди же поднялись в надежде на защиту.


Раз-Два
отправлено 04.07.14 14:39 # 38


Кому: Щербина307, #37

> Зачем он обещал защищать?

Я думаю, уже не важно. Важно, что он думает сейчас.


Punk_UnDeaD
отправлено 04.07.14 14:42 # 39


Кому: Щербина307, #37

> Интересно, зачем Путин просил подождать с референдумом?
>
> Зачем он обещал защищать?

зачем оп продолжает утверждать, что продолжит защищать всеми способами?


Korsar
отправлено 04.07.14 14:43 # 40


Кому: Раз-Два, #38

> Я думаю, уже не важно. Важно, что он думает сейчас.

А что он думает? Даже если поставками через границу ситуацию не спасти, вряд ли он введёт войска, ну если только не случится что-нибудь из ряда вон. Мы даже как турки или израильтяне никак не ответили на двойной обстрел наших пунктов пропуска.


Щербина307
отправлено 04.07.14 14:43 # 41


Кому: lema, #36

> Т.е. что бы юго-восток перешел под власть хунты бескровно?

Сразу после Крыма пошли заявления что Россия за единую Украину.


elche
отправлено 04.07.14 14:43 # 42


Мда.

Сижу и думаю - а что мы можем-то сделать. И не нахожу ответа.


lema
отправлено 04.07.14 14:44 # 43


Кому: PlanSanches, #33

> Иногда кажется, что мы просто ждем того самого момента, когда по отношению к нам пойдет неприкрытая физическая агрессия

Такая глупость возможна от свидомитов, но только после падения юго-востока и нападать будут на Крым (если конечно опыт с обосСакошвилей ни чему не учит, а видя что творят свидомиты, явно не учит)
Югов-восток 99% падёт, но всё это аукнется потом и отольётся. Вот как зомби пожрал всех вокруг в запертой комнате, а потом пиздец - разлагаться и подыхать в своём дерьме.


pell
отправлено 04.07.14 14:45 # 44


Кому: Dim84, #2

> на работе колонок нет, что там комрады?

Здравствуйте!

Хотелось бы сделать небольшие комментарии к тому, что происходит вокруг Славянска. Вот. Что у нас вообще творится. Ну и сделать заявление определённое, что ли.

Значит, вчера противник полностью окружил Николаевку. Ожесточённейшим образом её обстреливал из всех видов оружия. Из тяжёлых установок РСЗО, из гаубиц, из миномётов, танками, БТР’ами. Очень большие разрушения, количество жертв установить даже невозможно, потому что в городе ничего не работает. Наши отряды, которые находятся в Николаевке, продолжают сейчас бои в окружении. Связи с ними нет. Николаевка полностью отрезана от Славянска. В настоящее время с юга по трассе Харьков-Ростов на Семёновку движется большая колонна бронетехники противника. Одновременно противник продолжает обстрел города Семёновки артиллерией. Разрушена была вчера и горела Николаевская ТЭС.

В принципе мы имеем дело с неприкрытым геноцидом. То есть, для того, чтобы сломить сопротивление ополчения, противник не задумываясь применяет все средства вооружения по мирному населению. Естественно, что ополченцы, видя разрушения и гибель мирных жителей, начинают терять волю к борьбе.

Я хочу вас сказать, что в Славянске нет ни одного чеченца, ни одного наёмника, нет ни одного человека, который находился бы здесь не по доброй воле. Если раньше 90% бойцов составляли местное население, то сейчас они составляют 95%. Из всего гарнизона может быть всего несколько десятков человек, прибывших из России. Большинство – подавляющее большинство – это граждане Украины. Из них подавляющее большинство – это жители Донбасса. Люди, которые сознательно взяли в руки оружие, чтоб защищать свои дома, свои семьи, свою родину. Чтоб защищать свой язык и свою культуру. Чтоб защищать Россию. Потому что от неё они никода не отделялись. Они считают себя русскими, они хотят жить в России. Это право у них отняли.

Отняли давно, а теперь, когда это право они попытались восстановить, Россия не хочет помочь им воссоединиться со своим народом, со своей большой русской семьёй. Это очень тяжело осознавать, что за три месяца, скоро уже три месяца, как мы в Славянске, скоро уже три месяца, как мы пришли помогать местному населению защитить свои права. Что за три месяца нам практически не поступило никакой реальной помощи.

Я не скажу, что Россия не помогает. Огромный поток гуманитарных грузов, снаряжения, формы идёт по частным каналам. Но того, что нам крайне необходимо, нам не поступает. Поймите, что даже если нам дадут два танка, четыре танка, десять танков, пять-шесть орудий, даже если к нам вдруг прилетит один раз самолёт, это уже не сыграет никакой роли. За время перемирия украинская армия провела полное сосредоточение и мобилизацию. Более шестидесяти тяжёлых орудий сейчас смотрят на Семёновку и на Славянск, на Краматорск. Два десятка установок РСЗО, в том числе Град и Ураган, и Смерч. Тяжелейшие, тяжёлые миномёты. Всё это смотрит сюда. Снарядов у противника столько, сколько я не видел, чтоб было в Чечне. У нас столько снарядов нет в своё время. То есть, вся эта артиллерия непрерывно работает. Колонны снабжения идут непрерывно. Подбрасывается техника. Харьков доблестно ремонтирует в день по полтора десятка машин. Мы подбиваем одну-две единицы бронетехники в день, не более того. Противник успевает наращивать силы и средства быстрее, чем мы их расходуем. Причём намного быстрей.

Если Россия не добьётся немедленного прекращения огня и заключения перемирия, либо не вступит своими вооружёнными силами за нас, не вступится за русский народ, который здесь проживает, за часть русского народа, мы будем уничтожены. Мы будем уничтожены в течение недели, максимум двух. И первым будет уничтожен Славянск. Со всем его многочисленным населением. Здесь осталось ещё более 30 тысяч человек мирных жителей. Мне предлагают взять на себя ответственность за их гибель. И за гибель той бригады ополчения, которая находится в моём распоряжении.

Мы готовы сражаться, мы готовы погибнуть. Но не хочется погибнуть бессмысленно и похоронить под развалинами города людей, которые нам поверили. Некоторые считают, что я паникую, что я нервничаю. Да, я нервничаю. У меня каждый день гибнут солдаты. Больницы переполнены ранеными. Очень тяжело видеть детей без ног, разорванных снарядами. Мы будем сражаться, но нам очень нужна помощь.

Спасибо.


Щербина307
отправлено 04.07.14 14:45 # 45


Кому: Punk_UnDeaD, #39

> зачем оп продолжает утверждать, что продолжит защищать всеми способами?

Политика, он же не может послать в открытую.


Ajaj
отправлено 04.07.14 14:46 # 46


Хотелось бы написать что-то вроде "удачи тебе, Игорь Иванович", а потом подумалось, вот зайдёт Стрелков на Тупичок, увидит это самое "удачи" и скажет: "Да иди ты на хер со своими пожеланиями, мне бойцы и танки нужны, а не удача!".
Ехать на Донбасс воевать - не еду, так что сижу молчу в тряпку. Ну а на Донбассе тем временем людей убивают.


pell
отправлено 04.07.14 14:46 # 47


Кому: pell, #44

Набивал на слух, возможно, целые фразы и предложения выпали. Пардон, давно не практикрваося, разучился.


Дадли Смит
отправлено 04.07.14 14:47 # 48


Кому: Щербина307, #17

> Давить будут постоянно, мы только оттягиваем неизбежное.

Надеюсь, это оттягивание неизбежного будет использовано с толком, как в конце тридцатых. Самое главное, чтобы верхи четко понимали эту "неизбежность"

Кому: Раз-Два, #38

> Я думаю, уже не важно. Важно, что он думает сейчас.

Слива в СМИ не произошло, новости из Новоросии идут каждый час, активно ведется пропаганда, только вот к чему готовят народ?


Punk_UnDeaD
отправлено 04.07.14 14:47 # 49


Кому: Щербина307, #45

> > зачем оп продолжает утверждать, что продолжит защищать всеми способами?
>
> Политика, он же не может послать в открытую.

ты ж не политик, скажи прямо что пиздит или что не пиздит


PWBT
отправлено 04.07.14 14:47 # 50


Осень будет очень "веселой".
Если ща не войдем, то у нас под боком ракеты НАТО и "победители".
Я хер его знает чего дальше тянуть. Очевидно же что на этом остановки не будет.
Долбанет и так понятно не в этом году, так в следующем. А если так будет идти то рейтинг ВВП из высочайшего станет ни каким к зиме. Или я чет не так думаю?


Щербина307
отправлено 04.07.14 14:50 # 51


Кому: Punk_UnDeaD, #49

> ты ж не политик, скажи прямо что пиздит или что не пиздит

Сам и говори если хочешь, а провоцировать меня не надо.

Я сказал что считал нужным.


Раз-Два
отправлено 04.07.14 14:50 # 52


Кому: Дадли Смит, #48

> Слива в СМИ не произошло, новости из Новоросии идут каждый час, активно ведется пропаганда, только вот к чему готовят народ?

Я вот тоже не понимаю. Перед любым действием происходит информационная подготовка. Сейчас, судя по всеми, власть думает, что делать, и не определилась. Поэтому интересно, что Путин думает сейчас.


MAKAP
отправлено 04.07.14 14:51 # 53


Чего собственно говоря вы ждали? На боях в Грозном тренированы все, такой ценой что и не выразить словами. Не пойдут они в город как в 95м пока руины от него не останутся. Здесь война на уничтожение именно за тем, что бы оставшиеся и выжившие жили себе в неделимом государстве Украина. И не возникали приговаривая в будущем "хорошо хоть так, я и хотел то всего ходить на работу оплачивать гребаные счета да разок в год детишек отправлять море увидеть" и утирая слезы ночами.
Даже не знаю что я чувствую... Что чувствует наше, Российское правительство. Складывается впечатление, что "Помочь есть чем, да еще как, но помочь нельзя".


Kebostos
отправлено 04.07.14 14:51 # 54


Кому: Раз-Два, #38

> Важно, что он думает сейчас.

Я бы даже сказал, что важно то, что делает/не делает. Что он думает - дело десятое.


ESTONEC
отправлено 04.07.14 14:51 # 55


Кому: Раз-Два, #38

> Я думаю, уже не важно. Важно, что он думает сейчас.

Путин уже говорил что он думает, что военным путём конфликт на Донбассе не решить, а военный путь означает и ввод российских войск в том числе.


M. H. L.
отправлено 04.07.14 14:51 # 56


Кому: Щербина307, #17

> "Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014" ((BILL) 2277.

И в нём:
"Пункт. 104. Ускорение усилий НАТО по реализации противоракетной обороны в Европе.
"
По-моему про направленность ЕвроПРО открытым текстом впервые сказано. И ни разу не оппонентами Штатов. Раскрылись в горячке.


Kebostos
отправлено 04.07.14 14:51 # 57


Кому: lema, #43

> но всё это аукнется потом и отольётся

А не в первую ли очередь (может во вторую, после Украины) это нам аукнется?


cisco
отправлено 04.07.14 14:51 # 58


Кому: lema, #43

Ну это аукнется прежде всего нам. Получим 100% населения которое нас ненавидит со всеми вытекающими. Потом Крым и так далее.


wds
отправлено 04.07.14 14:51 # 59


Кому: PlanSanches, #33

Точно для этих же целей был заключен пакт Молотова Ребентроппа...
СССР копил силы и каждый час наращивал потенциал, дожидаясь неизбежного.

И правильно делал.


Раз-Два
отправлено 04.07.14 14:52 # 60


Кому: Korsar, #40

> А что он думает?

Откуда я знаю, вот бы самому узнать.


Раз-Два
отправлено 04.07.14 14:53 # 61


Кому: ESTONEC, #55

> Путин уже говорил что он думает, что военным путём конфликт на Донбассе не решить

Это порошенко говорил, разве нет


PWBT
отправлено 04.07.14 14:54 # 62


https://beta.congress.gov/bill/113th-congress/senate-bill/2277
Изучайте. Имхо ключевой сейчас документ.


Щербина307
отправлено 04.07.14 14:58 # 63


Кому: wds, #59

> Точно для этих же целей был заключен пакт Молотова Ребентроппа...
> СССР копил силы и каждый час наращивал потенциал, дожидаясь неизбежного.

Как мне кажется, здесь больше похоже на "сегодня умри ты, а я завтра", вместо помощи и борьбы вместе. Ну это если исходить из того что война неизбежна.


Щербина307
отправлено 04.07.14 15:04 # 64


> "В связи с неисправностью большей части вооружений и военной техники Украины НАТО решила передать ей ВВТ из наличия восточноевропейских стран"©

https://twitter.com/Rogozin/status/484904706746355712


Huligan
отправлено 04.07.14 15:04 # 65


Кому: ralph_the_dummy, #15

> Один российский солдат на территории Украины – это красная тряпка, которую так ждут штаты.

И что же они сделают, по-твоему? Запретят ввоз айФонов в Россию?


cisco
отправлено 04.07.14 15:04 # 66


Кому: wds, #59

Абсолютно неправильная аналогия. Даже близко похожего нет.


Tashka
отправлено 04.07.14 15:06 # 67


Кому: ralph_the_dummy, #15

> Героическому подвигу - вечная память.
>
> И дай бог им сил.

Да.


Раз-Два
отправлено 04.07.14 15:06 # 68


Кому: Щербина307, #63

Что-то я не думаю, что наша элита хочет умирать. Каждое действие имеет под собой мотив, какие выгоды они хотят для себя или что бояться потерять, почему они не действуют. Мне кажется, надеются дожать до перемирия, сидят и терпят. Германия, США и порошенко говорят о перемирии и продолжают бомбить города. А наши всё ждут когда будет обещанное перемирие. Лопнет ли терпение ждать до того, как все погибнут, вот для меня вопрос. Будет ли поздно пить боржоми или вовремя поменяют свою позицию.


Can4you
отправлено 04.07.14 15:07 # 69


Кому: cisco, #24

> Ну это к тому, что поимеем и позор и войну.


Опять пошло "всё пропало", "война и позор" и др... Как мне видится из моего погреба, кадровому сварщику КГБ виднее как поступать. Я не имею в виду какой-то хитрый план, но уверен, что войска не вводят по очень серьёзным причинам. Путин сдаёт свой народ уже лет 15 и всё никак сдать не может. Имхо, если бы ВВП хотел сдать, он просто бы продолжил гнуть линию Ельцина и страна давай до свидания. А в целом, ситуация такова, что США всё равно повесят всех собак на РФ, вопрос лишь в том поддержат ли его в Европе, и сейчас (как мне кажется) делается всё возможное для того, чтобы не поддержали, а если главные жополизы не поддержат своего чёрного властелина, то все санкции и изоляции Обамы будут никчёмны. Т.е. сейчас правительство думает как бы минимизировать последствия для своей страны, а там глядишь и укропейцы почувствуют радость евроинтеграции и случится майдан 3.0.


GAU-8A
отправлено 04.07.14 15:11 # 70


свидомая сверхидея всей этой войны - деморализовать и изгнать с Донбасса как можно больше лояльного к России населения
вакуум на отлично заполнится теми, чьи дедушки не так давно стреляли в спину из кустов призывникам-красноармейцам


Procion
отправлено 04.07.14 15:11 # 71


Кому: Huligan, #65

> Запретят ввоз айФонов в Россию?

Ввоз высокотехнологичной электроники для отечественных промышленных модулей. Это АЭС, космос, коммуникации, ЖД и т.д. Ладно бы только США, но могут и европейцев спровоцировать (чем во всю занимаются). Тогда будет тяжко через вторичные китайские рынки добывать замену или аналоги без тех поддержки и гарантий.


Раз-Два
отправлено 04.07.14 15:12 # 72


Кому: Kebostos, #54

Перед действием всегда идёт мысль. Поэтому неправильно у тебя написано.


Dim84
отправлено 04.07.14 15:15 # 73


Кому: pell, #47
большое спасибо


Lewa
отправлено 04.07.14 15:15 # 74


Кому: Gradus, #14

> Он каждую неделю говорит, что их раздавят через неделю.

Ему понятны перспективы. Ему следовало молчать?


Gradus
отправлено 04.07.14 15:16 # 75


Кому: Netter, #28

Зачем эта ссыль?


Gradus
отправлено 04.07.14 15:16 # 76


Кому: Lewa, #74

> Ему понятны перспективы. Ему следовало молчать?

Где я такое говорю?


Щербина307
отправлено 04.07.14 15:16 # 77


Кому: Раз-Два, #68

> Что-то я не думаю, что наша элита хочет умирать.

Она и не хочет, потому ничего и не делает.

"Если кто подойдет и спросит про нас и про мальчика, ты что скажешь? Никого не видел, ничего не знаю, все люди-братья, все должны помогать друг-другу. Молодец! Сиди читай."©


mart62
отправлено 04.07.14 15:16 # 78


Дорога на Изварино. Расстреливают всех подряд (3 июля 2014 г.)
http://www.youtube.com/watch?v=6K3ytMrvArY#t=54

Обстрел автомобилей. Дорога на Изварино в сторону России.
На границе Украины и России, в районе контрольно-пропускного пункта Изварино засели снайпера хунты.

Они расстреливают весь транспорт, который едет по дороге. Вдоль автомобильного пути стоят расстрелянные машины с погибшими людьми.


Tester2000
отправлено 04.07.14 15:16 # 79


Даже не знаю почему, но послушав Стрелкова и почитав все вышестоящие сообщения, вспомнилась последняя телеграмма в Берлине мая 1945, которая была получена из Токио: «ЖЕЛАЕМ УДАЧИ ВАМ ВСЕМ».


Раз-Два
отправлено 04.07.14 15:23 # 80


Кому: Щербина307, #77

> Она и не хочет, потому ничего и не делает.

Капиталы может быть у них там, а люди здесь. Последствия такого финта могут дать белоленточными пидорасам козырь, мне кажется. Короче, бездействие здесь хуже действия по последствиям.


Щербина307
отправлено 04.07.14 15:26 # 81


Кому: Раз-Два, #80

> Капиталы может быть у них там, а люди здесь.

У большинства и семьи там. Самим улететь времени хватит.


Kebostos
отправлено 04.07.14 15:28 # 82


Кому: Раз-Два, #72

Идёт. Только мысли могут быть разными и их очень много. Действий куда как меньше. А в данном случае они важнее. ПМСМ.


OldKnight
отправлено 04.07.14 15:28 # 83


Кому: ESTONEC, #55


>Путин уже говорил что он думает, что военным путём конфликт на Донбассе не решить, а военный путь означает и ввод российских войск в том числе.

Этот конфликт так или иначе кто-то решит именно военным путем. Дальше будет, конечно, мирное решение, но на каких условиях решат, как всегда оружием.
Так что военным путем решит либо Россия, либо, ополченцы (что, к сожалению, вряд ли), либо ВС Украины.
Грустно слышать то, что говорит Стрелков. Когда вижу фото того ужаса, что творится на Донбассе, такая ненависть кипит к тем выродкам, что бомбят мирных людей, накрывают детей и женщин огнем из РСЗО. Гореть им в аду. Стрелкову и его бойцам стойкости и терпения. Очень надеюсь, что наша влати им все-таки помогут. Не хочется воспринимать Славянск, как братскую могилу для героев.


Rygar
отправлено 04.07.14 15:28 # 84


Мы пешки в этой игре. Жизнь и успех всей партии зависит от тех, кто решает, какой сделать ход. Конечно, каждая пешка хотела бы, чтобы ею управлял Каспаров. Узнаем по результатам, однако.

Но даже и Каспаров может пожертвовать пешкой ради успеха партии. Он и ферзем может пожертвовать, обратив это в стратегический перевес. Остается только надеяться, что жертвы окажутся не напрасными.


Huligan
отправлено 04.07.14 15:28 # 85


Кому: Procion, #71

> Ввоз высокотехнологичной электроники для отечественных промышленных модулей. Это АЭС, космос, коммуникации, ЖД и т.д.

Странно, что мы делаем ракеты, самолёты, АЭС, а без каких-то модулей с Запада обойтись не можем. По-моему, их сделать проще. Китайцы уже давно свою электронику клепают. И где обещанный Эльбрус? Кстати, высокотехнологичное оборудование, насколько я знаю, и так запрещено на Западе продавать России.


SHOEI
отправлено 04.07.14 15:28 # 86


Кому: Rygar, #84

> Конечно, каждая пешка хотела бы, чтобы ею управлял Каспаров.

Чото не самая удачная аналогия.


Corsa
отправлено 04.07.14 15:31 # 87


Кому: Раз-Два, #80

> Последствия такого финта могут дать белоленточными пидорасам козырь, мне кажется. Короче, бездействие здесь хуже действия по последствиям.

Резкое падение уровня жизни, которое может последовать за экономической изоляцией от США и Европы, тоже даст белоленточникам нехилый козырь.


cisco
отправлено 04.07.14 15:32 # 88


Кому: Huligan, #85

> Странно, что мы делаем ракеты, самолёты, АЭС, а без каких-то модулей с Запада обойтись не можем.

Ты реально знаешь что они построены без западных модулей? Я вот сомневаюсь. Тут другое. Где реально шаги чтобы все это производить у нас? А не только увеличивать добычу газа с нефтью.


Psihopata
отправлено 04.07.14 15:34 # 89


Кому: Can4you, #69

> но уверен, что войска не вводят по очень серьёзным причинам.

Я полагаю, что причины все же экономические. "Либо вы отказываетесь от амбиций на Украине, либо становитесь славянской КНДР. Выбирайте".


Котовод
отправлено 04.07.14 15:35 # 90


Кому: SHOEI, #86

> Чото не самая удачная аналогия.

А если трехметровой палкой?


Grauk
отправлено 04.07.14 15:37 # 91


Кому: PWBT, #50

> если так будет идти то рейтинг ВВП из высочайшего станет ни каким к зиме.

С точки зрения прогрессивной общественности, все действия российских властей на протяжении последних лет укладываются ровно в 2 (две) позиции.

1. Грандиозный попил госбабла (в случае, если речь идет о масштабном инфраструктурном проекте).

2. Поддержание шатающегося рейтинга Путина (в случае, если гешефт не столь очевиден).

Возможна также комбинация обоих пунктов (ближайший пример - Олимпиада в Сочи).


Раз-Два
отправлено 04.07.14 15:37 # 92


Кому: Corsa, #87

> Резкое падение уровня жизни, которое может последовать за экономической изоляцией от США и Европы, тоже даст белоленточникам нехилый козырь.

Резкое падение уровня жизни в Европе, которое может последовать за изоляцией России, гораздо важнее здесь. Я не представляю Европу стреляющей себе по ногам.


Huligan
отправлено 04.07.14 15:52 # 93


Кому: cisco, #88

> Где реально шаги чтобы все это производить у нас?

Эльбрус же произвели, а что ещё надо? Современная электроника это процессоры и есть. Процессоры, в которые можно заложить любую программу. Ну, не будет поставлять Европа своё оборудование в Россию, так сами сделаем или купим у Китая.


BARRRS
отправлено 04.07.14 15:52 # 94


Кому: Раз-Два, #92

> Я не представляю Европу стреляющей себе по ногам.

Треть населения пидоры, другая треть хрен-побиди кто из хрен-победи откуда. Какие выстрелы по ногам, когда бошка прострелена?


Corsa
отправлено 04.07.14 15:52 # 95


Кому: Раз-Два, #92

> Резкое падение уровня жизни в Европе, которое может последовать за изоляцией России, гораздо важнее здесь. Я не представляю Европу стреляющей себе по ногам.

При этом нам намного хуже будет. Европа точно переживёт, хоть и помучается. А мы - не факт.

Так чтобы в ногу стрелять, пока не стреляли. Но увечия сами себе по команде США уже наносили. По команде забивают таких священных европейских коров, как тайна Швейцарских вкладов, свобода слова, дипломатическая неприкосновенность и т.д. плюс про бомбёжки Югославии помнят.

Как расскажут и докажут, что России агрессор, так и пояса затянуть могут.


ЛекаБанк
отправлено 04.07.14 15:52 # 96


Кому: Ajaj, #46

> Ехать на Донбасс воевать - не еду, так что сижу молчу в тряпку. Ну а на Донбассе тем временем людей убивают.

Помоги рублем. Пара тысяч голов всегда есть для войны. Им бы еще танки


Name Holder
отправлено 04.07.14 15:52 # 97


Кому: Grauk, #91

>Возможна также комбинация обоих пунктов (ближайший пример - Олимпиада в Сочи).

Те ты уверен, что Сочи грандиозный попил бабла?


Netter
отправлено 04.07.14 15:52 # 98


Кому: Gradus, #75

На этом видео лучше видно его лицо. Судя по его выражению, ситуация настолько критическая, что это интервью может оказаться последним. Я всего его интервью смотрел. Это интервью отличается от предыдущих.


GhostBuddy
отправлено 04.07.14 15:52 # 99


Интересно - неоднократный обстрел российской территории - недостаточный повод для того, чтобы превратить ту же гору Карачун в озеро Карачун парой ракет?
Это помимо прочих многочисленных вопросов... хотя, в общих чертах ситуация проясняется, конечно...


морковкин
отправлено 04.07.14 15:53 # 100


Кому: ralph_the_dummy, #15

> И, самое главное, сейчас они стоят за то, чтобы Россия не была ввязана в вооружённый конфликт.

> Героическому подвигу - вечная память.

Не только похоронил людей (и бойцов, и невинных мирных), но и уже поиспользовал героическую жертву для оправдания отсутствия даже региональной политики у нынешней нашей власти.

Ловко, по-государственному! Даже на патриотизм похоже!

...

Хоть бы самого Стрелкова послушал, прежде чем писать.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 713