Отважный укр и жертва

10.07.14 01:53 | Goblin | 218 комментариев

Уголовщина

Было бы наоборот — наследник Бандеры не пожалел бы ни его, ни семью.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 218

SoulCatcher
отправлено 10.07.14 01:58 # 1


Я бы сделал обобщение. Понимаю конечо - тут выводы следуют на тему свидомых и прочее-прочее, с чем я абсолютно согласен. Однако, я воспринимаю это скорее как интернет воин, внезапно, причем в самый неудачный момент, вернувшийся в реальную жизнь.


ZGrey
отправлено 10.07.14 02:07 # 2


Сдаётся мне, измену он словил сегодня лютую (с)


m.if
отправлено 10.07.14 02:13 # 3


Живому предложили ответить за свои слова - не смог, не захотел умирать.


SUREN
отправлено 10.07.14 02:20 # 4


Согласен на счет интернет-воинов. И на счет бандеровцев согласен. А еще я поражаюсь гуманности и выдержке товарища.


DarkN0rth
отправлено 10.07.14 02:20 # 5


Да, отлично приземлили.
А чойт он какой то красный и в пятнах? :)

Бывало по мылу/нику и т.п. взятому с админки на форумах успокаивали хамливых.
В 99% находилась страница в ВК, фото, объявления, телефоны. И как то градус хамства сразу падал :)
Но тут вообще отлично.


3авхоз
отправлено 10.07.14 02:20 # 6


Анонимность в этих ваших интернетах? Нет, не слышал.


misterfinn
отправлено 10.07.14 02:20 # 7


И какой вывод можно сделать? Даже в интернете не кидаться впустую словами, хе-хе


ZGrey
отправлено 10.07.14 02:20 # 8


Пересмотрел ролик ещё раз, зацепила фраза "я никогда в жизни не поднимал и не подниму руку на человека с оружием"


Evgen Bush
отправлено 10.07.14 02:21 # 9


Это - реализация мечты очень нормальных людей - вытаскивать таких сволочей-дегенератов и предлагать осуществить обещанное. Думаю - теперь будет более разборчив в том, что пишет, если вообще будет что-либо писать.


Товарищ с Юга
отправлено 10.07.14 02:25 # 10


По ip вычислил!)))
А пользовался бы ТОРом всё бы сложилось иначе!))))


koras
отправлено 10.07.14 02:29 # 11


С момента ручищи, всаживающей нож, ржал как конь!

Вся "незаметность" отважного бандеровца стала яснее!


Ruwspb
отправлено 10.07.14 02:42 # 12


Очко интернет-воина в этом ролике спокойно могло перекусить лом.


Старик у моря
отправлено 10.07.14 02:42 # 13


Очень показательно, да. И ведь взрослый же дурень.

Лет 15 назад на одном из городских форумов меня пообещали жестоко избить и назначили встречу. Приехал с парой друзей. Противником оказалась банда, состоящая из троих 14-тилетних недорослей общей массой в две трети меня. С тех пор при подобных вариантах вспоминаю смешное и прекращаю общение.


nArano
отправлено 10.07.14 02:44 # 14


Интересно, штаны сумел сохранить сухими и чистыми? Воин, блин.


Товарищ с Юга
отправлено 10.07.14 02:45 # 15


Кому: Старик у моря, #13

> Очень показательно, да. И ведь взрослый же дурень.
>
> Лет 15 назад на одном из городских форумов меня пообещали жестоко избить и назначили встречу. Приехал с парой друзей. Противником оказалась банда, состоящая из троих 14-тилетних недорослей общей массой в две трети меня. С тех пор при подобных вариантах вспоминаю смешное и прекращаю общение.

Действительно, был бы подросток ещё понятно, но вот такой жлоб и такое писать...


Zakolebastr
отправлено 10.07.14 02:48 # 16


Кому: ZGrey, #8

"не подниму руку на человека с ножом". смысл - нож на человека не подниму. мысль, понимаешь, комкается, когда кирпич выходит. :)

то, что главный и говорил ранее - идя в интернет по паспорту с полной персонификацией таких смельчаков как класса не станет. вот бы реализацию кто придумал.


nArano
отправлено 10.07.14 02:59 # 17


Кому: Zakolebastr, #16

> вот бы реализацию кто придумал.

Реализация не слишком большая проблема. Заинтересованных мало. Слишком многие хотят посмотреть порнуху, отвести душу посравшись в чатике или еще что-нибудь. Скорее возникнет второй интернет, где сразу все будет по паспорту, зато без дебилов, спама и вирусов, специально для взрослых и серьезных людей.


XoxoLcee
отправлено 10.07.14 03:15 # 18


Кому: ZGrey, #8

Ну, судя по, всему имелось ввиду руку с оружием на человека, а не руку на человека с оружием. Это по-неопытности, ведь у интернет-храбрецов нет привычки подбирать слова.


Evgen Bush
отправлено 10.07.14 03:15 # 19


Кому: Zakolebastr, #16

> вот бы реализацию кто придумал

Ашманов предлагал персональные электронные подписи каждому. Отличная идея, хорошо бы законодательно поддержали.


Старый
отправлено 10.07.14 03:15 # 20


Все верно.Всё правильно. За слова надо отвечать. А то кидаются словами, значение которых не понимают. Тем более не понимают ответственность за сказанное. И когда берешь такого за мягкое и теплое - меня не так поняли, я не то хотел сказать и т.д и т.п.


SUREN
отправлено 10.07.14 03:16 # 21


Кому: Ruwspb, #12

> Очко интернет-воина в этом ролике спокойно могло перекусить лом.

Либо произвести количество кирпичей, необходимых для строительства великой украинской стены.


proffkursk
отправлено 10.07.14 03:16 # 22


Если они такие смелые и так люто ненавидят русских, что-же они все дома то сидят, а не в нацгвардии в своей за незалэжную?


S.Justas
отправлено 10.07.14 03:23 # 23


Кому: Товарищ с Юга, #10

> А пользовался бы ТОРом всё бы сложилось иначе!))))

это уоторый вроде под колпаком у АНБ??


Осциллограф
отправлено 10.07.14 03:30 # 24


Эка гражданин стремительно все осознал. Рост интеллекта, надо полагать, прямо пропорционален наполненности памперса


Name Holder
отправлено 10.07.14 03:36 # 25


Н-да... Герою сала! Писал с пафосом,на деле трусливая мразь.


Lesorub
отправлено 10.07.14 04:08 # 26


Кому: nArano, #17

Без взрослых дебилов, вирусов и спама, так вижу


Эпигон
отправлено 10.07.14 04:08 # 27


Уже нашлись граждане, которые утверждают, что ополченец неправ и несёт негативный эффект в восприятии ополчения людьми мало интересующимися процессом.

Видимо, имеют в виду слабонервных тётенек, интеллектуалов и тех, кто кричал "онижедети".


Jameson
отправлено 10.07.14 04:39 # 28


Кому: ZGrey, #8

> Пересмотрел ролик ещё раз, зацепила фраза "я никогда в жизни не поднимал и не подниму руку на человека с оружием"

добрейшей души человек, сразу видать. Только злодеи поднимают руку начеловека с оружием.


Хоттабыч
отправлено 10.07.14 04:48 # 29


Весьма показательный ролик. Требует максимального репоста для ознакомления охуевших в атаке бойцов киберсотни.
Ополченец - красава!


voooz
отправлено 10.07.14 05:00 # 30


Кому: Эпигон, #27

> > Уже нашлись граждане, которые утверждают, что ополченец неправ и несёт негативный эффект в восприятии ополчения людьми мало интересующимися процессом.
>
> Видимо, имеют в виду слабонервных тётенек, интеллектуалов и тех, кто кричал "онижедети".

Коммент околосвидомой дамы с Донецка: "Быдло!".


Sweet Death
отправлено 10.07.14 05:52 # 31


Это он тут смешной. Его даже отпустили. Но при первом же случае рванет стучать как швейная машинка хингер, а вот там по доносам будут убиты хоро7ие люди.
На заметку гуманистам к вопросу о проведении репрессий.


Gecko
отправлено 10.07.14 05:53 # 32


Напрасно плёночку на стул не постелили, жало ведь хорошую вещь.


Евгений Макаров
отправлено 10.07.14 06:00 # 33


Кому: Name Holder, #25

> на деле трусливая мразь.

Из таких отличные каратели выходят.


Jameson
отправлено 10.07.14 06:02 # 34


кстати рассказ где-то тут был, про одного бандеровца, тоже смешным казался, а там раз-пришла жензина, чего ребенка он об стену убил. Жаль тут никто не пришел..


лёхаДВ
отправлено 10.07.14 06:28 # 35


Самое противное, что случись чего - этот засранец первым прибежит резать. беззащитного, слабого, раненного. И ничему его эта ситуация не научила... Я так считаю:(


polyaev
отправлено 10.07.14 06:30 # 36


На заре пользования компьютером на сугубо городском портале портале один тоже выкобенивался, наезжал, предлагал знакомому встретиться в реале, я предложил знакомого поддержать и больше выпендрёжник даже на портале ни слова не написал.


WolS
отправлено 10.07.14 06:30 # 37


Кому: XoxoLcee, #18

> Ну, судя по, всему имелось ввиду руку с оружием на человека, а не руку на человека с оружием. Это по-неопытности, ведь у интернет-храбрецов нет привычки подбирать слова.

А можно и по другому понять, как модно говорить - "оговорочка по Фрейду". На вооруженного не может поднять, а на безоружного может. Если представится случай безнаказанно отомстить за своё унижение + ненависть которая до этого была, легко забудет про все свои прежние слова - зарежет. Честный бой не предложит, не. Потенциальный каратель.


SergeyB
отправлено 10.07.14 06:31 # 38


Кому: Zakolebastr, #16

> вот бы реализацию кто придумал

Что-то типа авторизации на различных сайтах через страничку в соц. сети (такое и сейчас часто встречается), с возможностью выбора никнейма и т.п., но при этом регистрация в соц. сетях а ля ГосУслуги, по документам. Одновременно предусмотреть кнут (типа запретов/осложнения жизни сайтам, не поддерживающих такую возможность) и пряник в виде каких-нибудь привилегий правильно зарегистрированным пользователям и сайтам.


Name Holder
отправлено 10.07.14 06:54 # 39


Кому: Евгений Макаров, #33

> Из таких отличные каратели выходят.

Именно так, свою не полноценность компенсируют.


УниверСол
отправлено 10.07.14 06:55 # 40


Кому: DarkN0rth, #5

> А чойт он какой то красный и в пятнах? :)

Это из-за сомнений: приходить - не приходить.


Scald
отправлено 10.07.14 06:55 # 41


Кому: лёхаДВ, #35

> Самое противное, что случись чего - этот засранец первым прибежит резать. беззащитного, слабого, раненного. И ничему его эта ситуация не научила... Я так считаю:(

...Нет больше человека, а есть только крыса. Полная и окончательная. А крыса уже и думает по другому, не по-людски. Она будет думать, как тебя замочить — по бабски, вподлую, и скрысить вообще все...
(Беркем аль Атоми, "Каратель")


Tampon
отправлено 10.07.14 07:01 # 42


Отличный пример того, что за свои слова иногда приходится отвечать. Даже за слова в интернете. Идиотам на заметку! А ополченец молоток!

Кому: SUREN, #4

> А еще я поражаюсь гуманности и выдержке товарища.

Он же сказал, с говнюками не воюет!


ГлаголомЖечь
отправлено 10.07.14 08:07 # 43


То-то сын засранца будет рад, когда ему одноклассники в школе интервью с папашкой покажут. Этот обмылок когда всё это писал сам то о своей семье вспомнил хоть раз?


Миxalych
отправлено 10.07.14 08:14 # 44


Ролик просто отличный, интернет-воинов примерно так себе и представлял, за клавой "гхерой", а на деле слизь. Каратели, да, из таких получаются отменные.


Morita
отправлено 10.07.14 08:20 # 45


99% людей в интернете смотрят это видео и думают:" На его месте мог бы оказаться я":)


QoMSoL
отправлено 10.07.14 08:32 # 46


Убогий щенок. Типичный портрет интернет-воина.


Миxalych
отправлено 10.07.14 08:33 # 47


Кому: Morita, #45

К сожелению не смотрят, но в наших силах сделать так, чтоб посмотрело как можно больше.


Uraff
отправлено 10.07.14 08:33 # 48


Свидомит попал в непонятное.


Xlodvig
отправлено 10.07.14 08:33 # 49


Из таких каратели хорошие выходят.

Живая иллюстрация правилу тупичка:

>Когда пишешь, представляй, будто твой собеседник - Николай Валуев, и он знает, где ты живёшь. Хамство и безудержная матерщина осуждаются вплоть до высшей меры.


Name Holder
отправлено 10.07.14 08:33 # 50


Кому: Morita, #45

> На его месте мог бы оказаться я":)

Вряд ли 99% смотрящих этот ролик пишут в комментах такое, а те кто пишет думают, что умнее этого урода, и не попадутся.


УниверСол
отправлено 10.07.14 08:57 # 51


Кому: Zakolebastr, #16

> вот бы реализацию кто придумал.

Если с технической точки зрения установление авторизованного доступа в интернет вполне решаемо, хотя и потребует определённых финансовых вливаний, то с правовой стороны могут возникнуть очень серьёзные трудности, нивелирование которых техническими и организационными мерами обойдётся в троекратную копеечку.
Вот эти все учётные данные, в том числе и регистрационные (паспорт, адрес проживания) - они же подпадают под Закон о защите персональных данных, а он обязывает операторов относиться к таким данным чуть ли не как к государственной тайне, по себе знаю (в школах шороху в своё время навели по этой теме изрядный). Кто их хранит, где они хранятся, каким образом обеспечивается сохранность, целостность и защита данных - это всё придётся решать неукоснительно, и весьма незадёшево.
Так что с авторизованным доступом в интернет вопрос тот ещё по уровню геморности.

Личное мнение, если что.


Morita
отправлено 10.07.14 09:02 # 52


Кому: ГлаголомЖечь, #43

Это самое не приятное. До момента пока он не сказал что у него ребенок и жена есть, смешно было. Все же когда такую шелуху кто-то в инете пишет, подсознательно думаешь что пишет ну какой то школьник. А вот когда выясняется что такой херней мается взрослый, становится не по себе.


MAMBA!
отправлено 10.07.14 09:16 # 53


Диванное ополчение во всей красе


Zarkov
отправлено 10.07.14 09:16 # 54


Показательно.


Steel Rat
отправлено 10.07.14 09:26 # 55




Ziyod
отправлено 10.07.14 09:28 # 56


Всё-таки крайне гуманно поступили с бандерышем. Ощущение, будто директор с нашкодившим учеником проводит разъяснительные беседы.


Sam_Brook
отправлено 10.07.14 09:32 # 57


шедевр! достоин внесения в методичку по пользованию интернетом


Octavius
отправлено 10.07.14 09:32 # 58


Вспомнился блогер, который про Рамзана всякую херню писал.


Steel Rat
отправлено 10.07.14 09:35 # 59


Кому: Octavius, #58

> Вспомнился блогер, который про Рамзана всякую херню писал.

А что с ним?


robokot
отправлено 10.07.14 09:38 # 60


Кому: Zakolebastr, #16

> вот бы реализацию кто придумал.

вот ты умный кто то чего то не то тебе пообещал ты его находишь по ip
вот придурок какой нить ему кто то чем то не понравился но он придурок и по ip найти не может
считаю есть в этом некоторая справедливость


Doom
отправлено 10.07.14 09:39 # 61


Вот она - вошь на гребешке. Спасибо должен сказать ополченцу, он за пять минут вылечил его от неизлечимой болезни. Думаю, глобальная перестройка в мозге у пациента произошла таки. Теперь, прежде чем что-либо написать, сто раз подумает.

Хорошо написано в правилах Тупичка: "Когда пишешь, представляй, будто твой собеседник - Николай Валуев, и он знает, где ты живёшь".

Ну и заодно освежил в памяти "Чем слово ваше отзовётся": http://oper.ru/news/read.php?t=1051603430


elche
отправлено 10.07.14 09:39 # 62


Униженный враг - крайне опасный враг.

Свое унижение он никогда не забудет и не простит.

Так что непонятно - зачем отпустили?


Zarkov
отправлено 10.07.14 09:42 # 63


Кому: Gecko, #32

> Напрасно плёночку на стул не постелили, жало ведь хорошую вещь.

Это специальный стул !


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 10.07.14 09:42 # 64


Аж подпрыгнула, когда ополченец заорал!
Воен жалкая фубля. И самое плохое, что взрослый, семейный. Ещё можно понять подростков лет пятнадцати, но никак не половозрелую особь.
Выдержка у ополченца та, я со своей эмоциональностью всегда такому дзену завидую.


Shmulge
отправлено 10.07.14 09:44 # 65


Кому: elche, #62

> Так что непонятно - зачем отпустили?

А что с ним надо было делать? Осудить вроде как не за что. А так - показательная порка, другим наука.

Видео прекрасно.


Арч
отправлено 10.07.14 09:44 # 66


В большинстве случаев такие быдло-интернет-бойцы примерно так и выглядят. Я тебе то, я тебе это. Особенно смешно, когда вконтакте в шахматы играешь и побеждаешь более сильного по рейтингу соперника - такое можно услышать))). Зайдешь на страницу - там чмо болотное.


elche
отправлено 10.07.14 09:47 # 67


Кому: Shmulge, #65

> А что с ним надо было делать?

Не знаю.

> А так - показательная порка, другим наука.

Это все здорово.

Но если теперь у этого гада будет хоть немного власти, зверствовать он будет люто.

> Видео прекрасно.

Спору нет.

Но по факту вместо просто врага теперь есть униженный озлобленный враг.


Старый Пес
отправлено 10.07.14 09:55 # 68


Свидомит и анонимность в интернетах.
Вот бы этот ролик в группах майдаунов разместить массово.


Bro
отправлено 10.07.14 10:00 # 69


Кому: proffkursk, #22

> Если они такие смелые и так люто ненавидят русских, что-же они все дома то сидят, а не в нацгвардии в своей за незалэжную?

А вот если укрские войска войдут в город они себя покажут - будут лично водить карателей по квартирам и резать связанных и раненых.


Zarkov
отправлено 10.07.14 10:13 # 70


Кому: elche, #62

> Униженный враг - крайне опасный враг.
>
> Свое унижение он никогда не забудет и не простит.
>
> Так что непонятно - зачем отпустили?

А за что его убивать ? Такая дрянь никогда оружие в руки не возьмёт. А унижение к нему прилипло на всю жизнь. Будет о чём сыну рассказать.


SEEGOOR
отправлено 10.07.14 10:14 # 71


Всегда думай, что и кому говоришь, ну а если сказал,то уже не о чём не думай.


sumerki
отправлено 10.07.14 10:19 # 72


Кому: ZGrey, #2

> Сдаётся мне, измену он словил сегодня лютую (с)

Пойдёёёт))


Shmulge
отправлено 10.07.14 10:30 # 73


Кому: elche, #67

> Но по факту вместо просто врага теперь есть униженный озлобленный враг.

Знаешь, (мне кажется) что у таких вот нациков психология зверей. Если серьезно потрепают, потом будет за тридевять земель обходить, на уровне инстинкта.

Кому: Старый Пес, #68

> Вот бы этот ролик в группах майдаунов разместить массово.

Да вообще повсеместно. Диванных воинов поубавить. Культуру общения в интеренетах повысить.

Кому: Zarkov, #70

> Такая дрянь никогда оружие в руки не возьмёт.

Будет мужественно добивать раненых и издеваться над мертвыми. Еще в инстаграм свои подвиги радостно выкладывать.


elche
отправлено 10.07.14 10:37 # 74


Кому: Shmulge, #73

> Знаешь, (мне кажется) что у таких вот нациков психология зверей.

Соглашусь.

Только, на мой взгляд, вывод будет обратным :) Зверь будет скулить и выть и дрожать, но когда почувствует свою силу и беззащитность обидчика - припомнит все.

Опять же - ни в коем случае не осуждаю ополченца. Он на войне, ему виднее, что делать.

> Если серьезно потрепают, потом будет за тридевять земель обходить, на уровне инстинкта.

Если так, то почему же бандеровцы, которых неплохо потрепали до и после ВОВ, внезапно всплыли, почувствовали силу и лютуют?

Кому: Zarkov, #70

> А за что его убивать ?

Я и не говорил - убивать. Сказал же - не знаю, что надо было делать. Бойцу виднее.


Анчар
отправлено 10.07.14 10:38 # 75


Кому: Zarkov, #70

> А за что его убивать ? Такая дрянь никогда оружие в руки не возьмёт.

Такие не оружием вредны. Пойдет каким-нибудь свидетелем насчастным когда и куда будет надо.

Но и убивать вроде неправильно. Хрен знает, что с такими делать.


Анчар
отправлено 10.07.14 10:38 # 76


Сильно.

Только оператор зря позволил жертве в кадр попасть.

Интересно, что это за желтая и синяя книжки?


Shmulge
отправлено 10.07.14 10:43 # 77


Кому: elche, #74

> Если так, то почему же бандеровцы, которых неплохо потрепали до и после ВОВ, внезапно всплыли, почувствовали силу и лютуют?

Камрад, ну я же про личность. Если сбиться в стаю (как это позволили сделать бандеровцам), то страх отступает. У меня у соседки три шпица (каждый меньше 3 кило), по одиночке - ссуться всех. Но стоит выйти втроем - мы банда!!! И что странно - даже собаки весом в десять раз больше чем все эти три комка шерсти вместе взятые опешивают, когда на них эта банда налетает с гавком и рычанием.


Nikolai
отправлено 10.07.14 10:49 # 78


Кому: Анчар, #76

> Только оператор зря позволил жертве в кадр попасть.

Собственно, почему?
Деанонимизация - отличное оружие. Все тебя знают, кто ты и что ты. И чего стоишь.


elche
отправлено 10.07.14 10:50 # 79


Кому: Shmulge, #77

> У меня у соседки три шпица (каждый меньше 3 кило), по одиночке - ссуться всех.

Гыыыыы. Шпицы они такие!!!

> И что странно - даже собаки весом в десять раз больше чем все эти три комка шерсти вместе взятые опешивают, когда на них эта банда налетает с гавком и рычанием.

Я думаю, Валуев бы тоже опешил, если бы на него в подворотне три Галустяна налетели!!!


r.public
отправлено 10.07.14 10:50 # 80


"А был бы интернет по паспорту - всё сложилось бы иначе"(с).


Lewa
отправлено 10.07.14 10:50 # 81


Кому: Товарищ с Юга, #15

> Действительно, был бы подросток ещё понятно, но вот такой жлоб и такое писать...

Было бы наоборот — бандеровец не пожалел бы ни его, ни семью (ц).

Суть примативного поведения в поиске одобрения со стороны старших товарищей.
Как у классика, тварь дрожащая или право имею.
Прозаично и бессмысленно.


Товарищ с Юга
отправлено 10.07.14 10:52 # 82


Кому: S.Justas, #23

> это уоторый вроде под колпаком у АНБ??

Вот не в курсе. Знаю что в своё время военное ведомство США пыталась получить к нему доступ, удалось или нет - не в курсе абсолютно.
Знаю что сейчас самое надёжное это i2p. При полном соблюдении сетевой безопасности естессно


DarkSneg
отправлено 10.07.14 11:09 # 83


Кому: Jameson, #34

На Вотте кажется был, не здесь.


Octavius
отправлено 10.07.14 11:11 # 84


Кому: Steel Rat, #59

> А что с ним?

Вот. С 3.20 непосредственно, извинения гражданина перед Рамзаном.
http://www.youtube.com/watch?v=Y1Y4SmiDDdc#t=20


Basilika
отправлено 10.07.14 11:20 # 85


Кому: elche, #74

> Если так, то почему же бандеровцы, которых неплохо потрепали до и после ВОВ, внезапно всплыли, почувствовали силу и лютуют?

Я не понял, кто всплыл-то? Мёртвые? Никак не связано, что кого-то "потрепали" в ВОВ и которых уже нет, с теми кого воспитывал ящик и соответствующие родители сейчас.


Зажравшийся
отправлено 10.07.14 11:26 # 86


Кому: Zakolebastr, #16

> > то, что главный и говорил ранее - идя в интернет по паспорту с полной персонификацией таких смельчаков как класса не станет. вот бы реализацию кто придумал.

В Южной Корее реализована. Писать что-то без регистрации нельзя, при регистрации требуют либо номер сотового, либо номер паспорта. Интернет подключают тоже только при предоставлении полного комплекта документов. Частные лица не могут, конечно, деанонимизировать конкретного пользователя, а вот правоохранительные органы вполне. А дальше дело техники. Тут один блогер написал, что мол паром "Севоль" затонул, столкнувшись с подводной лодкой, так его в тот же день взяли и в околоток, потом в прокуратуру, суд решил, что товарищ опасен и под подписку не отпустил, сидит теперь в местном СИЗО ждет справедливого возмездия. А вообще за такие комменты, уже человек 5 привлекли. Просто страшно подумать, чтобы произошло если бы Корея столкнулась с потоком мнений "экспертов", который был у нас после наводнения в Крымске. Боюсь, тюрьмы не выдержали бы наплыва "посетителей".

Это еще мелочи. А вот если совершить жуткое преступления вроде размещения ссылки на свеверокорейскую музыку, вами уже местная кровавая гэбня займется, причем поскольку она тут, не кровавая а вполне себе демократичная, миндальничать не будут. Вон депутата одного за просеверокорейские высказывания повязали, а парламент с удовольствием снял с него неприкосновенность. Свобода слова она такая.


Йоккер
отправлено 10.07.14 11:34 # 87


> видео

U W0T M8

WERE U HAVIN' A FUKIN GIGGLE

FITE ME


soberserk
отправлено 10.07.14 11:36 # 88


"Отпустите это говно !". Хорошо подводит итог.


Анчар
отправлено 10.07.14 11:56 # 89


Кому: Nikolai, #78

> Собственно, почему?

Изачально и в конце видео неспроста лицо вне кадра держит.

> Все тебя знают, кто ты и что ты. И чего стоишь.

Чем меньше знают враги - тем лучше.


Nikolai
отправлено 10.07.14 12:14 # 90


Кому: Анчар, #89

> Изачально и в конце видео неспроста лицо вне кадра держит.

А, ты про редактора, которому обещали вскрыть пузо. :) Я не сразу понял, что "жертва" - это про него.


Zarkov
отправлено 10.07.14 12:20 # 91


Кому: soberserk, #88

> "Отпустите это говно !". Хорошо подводит итог.

Енто да !


vasya_kedoff
отправлено 10.07.14 12:33 # 92


Кому: Товарищ с Юга, #10

> По ip вычислил!)))
> А пользовался бы ТОРом всё бы сложилось иначе!))))

метод "множественного просеивания ip-адресов" для демаскирования абонентов TOR еще никто не отменял. См. доклад группы товарищей под руководством Адриана Креншоу на Defcon 2014 через месяц)))


ZebraTLP
отправлено 10.07.14 12:51 # 93


Кому: Evgen Bush, #19

> Ашманов предлагал персональные электронные подписи каждому.

ЭЦП решает проблему подлинности, но не анонимности. Всё строго наоборот.


soberserk
отправлено 10.07.14 12:54 # 94


Кому: vasya_kedoff, #92

> метод "множественного просеивания ip-адресов" для демаскирования абонентов TOR еще никто не отменял. См. доклад группы товарищей под руководством Адриана Креншоу на Defcon 2014 через месяц)))
>

Вроде как имеющиеся методы анализа не дают 100% гарантии успеха раскрытия отправителя. Ну и надо понимать у кого средства на реализацию этих технологии есть, а у кого нет.

"Я очень люблю господина ПЖ ! А я его ещё больше ку !".


Doom
отправлено 10.07.14 13:23 # 95


Кому: Зажравшийся, #86

> Писать что-то без регистрации нельзя, при регистрации требуют либо номер сотового, либо номер паспорта.

А если левая симка или на какого-нибудь бомжа? Просто интересно.


browny
отправлено 10.07.14 13:29 # 96


Кому: Zarkov, #70

> Такая дрянь никогда оружие в руки не возьмёт.

Бандерлоги повестку пришлют - никуда не денется, возьмёт.


utoplenick
отправлено 10.07.14 13:40 # 97


Все как в поговорке:
"На словох ты Лев Толстой,
А не деле - х.. простой"


Хе-хе
отправлено 10.07.14 13:40 # 98


Аааааа, диванный рэмбо попался!!!! Морда его, когда ножи в кадре появились - эпичнейший момент. Хероям-сала!!!


denipop
отправлено 10.07.14 13:42 # 99


когда димон снимал футболку
девчонки ссались кипятком
а вот ответить за татухи
перед блатными он не смог


Kulmannnn
отправлено 10.07.14 14:23 # 100


Я помню как лет 8 назад, в тытрубе мня чувак с Укрофлагом на аватарке обматерил, сейчас я конечно огрубел душой, но тогда было очень неприятно. Я даже удалить аккаунт хотел. Так приятно смотреть)) что мысль моя материализовалась.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 218