Фотки из Донецка

10.07.14 23:29 | Goblin | 677 комментариев »

Политика

С приветом из Одессы Стрелков

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 677, Goblin: 2

QashAK
отправлено 10.07.14 23:33 # 1


А автор кто?


Evgen Bush
отправлено 10.07.14 23:37 # 2


Кому: QashAK, #1

> А автор кто?

Я даже боюсь озвучить догадку


Серёга_из_Перова
отправлено 10.07.14 23:37 # 3


Главный прокрался в ДНР?


NickRomancer
отправлено 10.07.14 23:37 # 4


Кому: QashAK, #1

Наливайченко, залогиньтесь!


whisper2004
отправлено 10.07.14 23:42 # 5


Кому: Серёга_из_Перова, #3

> Главный прокрался в ДНР?

Главный повсюду, ему незачем красться.


Серёга_из_Перова
отправлено 10.07.14 23:49 # 6


Кому: whisper2004, #5

> Кому: Серёга_из_Перова, #3
>
> > Главный прокрался в ДНР?
>
> Главный повсюду, ему незачем красться.

[Поспешно поправляется]

Он гордо вышагивает железной поступью!!!


Mafia
отправлено 10.07.14 23:49 # 7


Кому: QashAK, #1

> А автор кто?

В элитном браузере видно: Денис Корнилов ( vk.com/mrakor ) из Донецка.


Krakozabra
отправлено 10.07.14 23:49 # 8


А тем временем ополченцы взяли в кольцо аэропорт в Донецке - http://lifenews.ru/news/136336
И пленили "гарного козака"-нацгада Гаврилюка - http://lifenews.ru/news/136333


QashAK
отправлено 10.07.14 23:55 # 9


Кому: NickRomancer, #4

> Наливайченко, залогиньтесь!

Господин Кургинян, не приставайте!


QashAK
отправлено 10.07.14 23:57 # 10


Кому: Krakozabra, #8

> И пленили "гарного козака"-нацгада Гаврилюка - http://lifenews.ru/news/136333

Чо-то не везёт казачку, то менты его заломают, то ополченцы. Как говорится, лох это судьба!!!


GoodKat
отправлено 11.07.14 00:02 # 11


Хорошо , что не перевелись такие люди как Стрелков.


Gecko
отправлено 11.07.14 00:13 # 12


Кому: QashAK, #1

> А автор кто?

[таинственным шёпотом]

Кургинян.


kognitivische
отправлено 11.07.14 00:13 # 13


История твориться прямо рядом с нами и мы можем приложить любые усилия. А потом только фотки будут и статейки о произошедшем.


kostykby
отправлено 11.07.14 00:14 # 14


Кому: QashAK, #10

> Чо-то не везёт казачку, то менты его заломают, то ополченцы. Как говорится, лох это судьба!!!

Может все проще и он обычный мазохист.60


Goblin
отправлено 11.07.14 00:15 # 15


Кому: QashAK, #1

> А автор кто?

толковый паренёк



kognitivische
отправлено 11.07.14 00:20 # 16


Кому: kognitivische, #13

"творится"


M.J.Ash
отправлено 11.07.14 00:23 # 17


Очень советую камрадам, помимо фоток, посмотреть еще и последнюю пресс-конференцию с участием Стрелкова и Бородая. Приятно послушать людей - конечно, если вы не Кургинян.
Говорили четко, ясно, по существу. Никак попыток нагнать тумана, устроить проповедь или бл$&@кое ток-шоу.


ксел
отправлено 11.07.14 00:23 # 18


Не приятно будет, когда Кургинян окажется прав.


ZELL41km
отправлено 11.07.14 00:23 # 19


Поделюсь ссылкой на ролик Сергея Ервандовича Кургиняна о Северске и о аэропорте "Донецк".
Становится яснее. По идее в субботу будет подробная информация.

http://www.youtube.com/watch?v=1wJjgMQC-XY


QashAK
отправлено 11.07.14 00:32 # 20


Кому: kostykby, #14

> Может все проще и он обычный мазохист.

Да не, типичный дебил с оселедцом. Сплошой гонор, понты и отсутствие мозга.


ev1l
отправлено 11.07.14 00:33 # 21


Кому: ZELL41km, #19

> Поделюсь ссылкой на ролик Сергея Ервандовича Кургиняна о Северске и о аэропорте "Донецк".

лезете со своим СЕК в каждую тему, а когда начинают гонять ссаной тряпкой удивляетесь!

Кому: QashAK, #1

> А автор кто?

специально или случайно exif не потёрт. видно кто фотографировал и на что (привет кэнонистам)). только что геотэгов нет ))


ZELL41km
отправлено 11.07.14 00:36 # 22


Кому: ev1l, #21

> лезете со своим СЕК в каждую тему, а когда начинают гонять ссаной тряпкой удивляетесь!

Кто начинает гонять?


QashAK
отправлено 11.07.14 00:38 # 23


Кому: ZELL41km, #19

> Поделюсь ссылкой на ролик Сергея Ервандовича Кургиняна о Северске и о аэропорте "Донецк".
> Становится яснее.

"Идиоты, психи, лохи и все прочие доведёные до безумия и отчаяния граждане России, вам еще не ясно, что еще происходит?"
Господин Кургинян, не перестает поражать. Такое чувство, что человека подменили.


Korvin68
отправлено 11.07.14 00:39 # 24


Кому: Goblin, #15

> А автор кто?
>
> толковый паренек

который своим клацаньем затвором мешал моей супруге прессконференцию слушать )


klausnass
отправлено 11.07.14 00:39 # 25


Кому: ксел, #18

Когда или если?


Goblin
отправлено 11.07.14 00:39 # 26


Кому: Korvin68, #24

> А автор кто?
> >
> > толковый паренек
>
> который своим клацаньем затвором мешал моей супруге прессконференцию слушать )

твоя жена - она твоя

а камрад отличные фотки подогнал всем


ZELL41km
отправлено 11.07.14 00:40 # 27


Кому: QashAK, #23

Да вроде тот же что и был. Ничего нового не сказал.
Что конкретно тебя удивляет?


QashAK
отправлено 11.07.14 00:42 # 28


Кому: ZELL41km, #27

> Ничего нового не сказал.

Вот именно. Зачем тогда делишься роликом?


осторожный
отправлено 11.07.14 00:42 # 29


Кому: klausnass, #25

> Когда или если?

Когда.


ZELL41km
отправлено 11.07.14 00:43 # 30


Кому: QashAK, #28

А вдруг кто не знает?


ev1l
отправлено 11.07.14 00:43 # 31


Кому: ZELL41km, #22

> Кто начинает гонять?

СЕК назвал Стрелкова предателем, трусом и т.д. с тех пор прошла уже почти неделя. СЕК уже уехал из ДНР и многое там поменялось.

когда он предоставить доказательства своим словам про предательство?


ZELL41km
отправлено 11.07.14 00:48 # 32


Кому: ev1l, #31

Я не заправляю делами Сергея Ервандовича. На всякий случай.

В субботу-воскресение должна (скорее всего) появиться весьма подробная информация на эту тему.
Завтра он будет об этом рассказывать. Точнее уже сегодня.


klausnass
отправлено 11.07.14 00:49 # 33


Кому: осторожный, #29

Откуда такая уверенность?


QashAK
отправлено 11.07.14 00:49 # 34


Кому: ZELL41km, #30

> А вдруг кто не знает?

Противно слушать это нытьё, эти постоянные оскорбления и самохваление.
Самое главное, что так и не называет имена тех, кто якобы стоит за "предателем и бабой".


ZELL41km
отправлено 11.07.14 00:50 # 35


Кому: ZELL41km, #32

> воскресение

Воскресенье, конечно же. Извините.


ZELL41km
отправлено 11.07.14 00:51 # 36


Кому: QashAK, #34

Не слушай. Вроде все добровольно.


AISI316
отправлено 11.07.14 00:55 # 37


Свежий ролик про Моторолу. Действительно ведь ранен был - рука в гипсе:

https://www.youtube.com/watch?v=vLRUyXEX7Ac


AlexAsus84
отправлено 11.07.14 00:57 # 38


лезете со своим СЕК в
каждую тему, а когда
начинают гонять ссаной
тряпкой удивляетесь!

Мне вообще не понятно нахрен он к нам полез. Да у нас и не знают кто это такой. Но насрать немного у него получилось. Он что не понимает, что пиздит себе же во вред? У нас своих говорящих голов хватает.


daxe
отправлено 11.07.14 01:00 # 39


Кому: QashAK, #34

> Самое главное, что так и не называет имена тех, кто якобы стоит за "предателем и бабой".

Прямо не называет, но можно ознакомиться с данной аналитической статьёй от члена СВ:

http://vognebroda.net/bekgraund-strelkova-i-borodaya-oligarhi-beloemigranty-i-amerikantsy-gotovyat-s...


Щербина307
отправлено 11.07.14 01:04 # 40


Кому: daxe, #39

> Прямо не называет

Посему его и называют лгуном, и это ещё мягко сказано. А уж какой он вред нанёс ополчению вцелом и позиции России это отдельная тема.

> но можно ознакомиться с данной аналитической статьёй от члена СВ

Никому нет дела до ещё одного "аналитика". Эту статейку таскают по всем тредам который день.


UNV
отправлено 11.07.14 01:07 # 41


Кому: QashAK, #23

> "Идиоты, психи, лохи и все прочие доведёные до безумия и отчаяния граждане России, вам еще не ясно, что еще происходит?"

А разве ещё не понятно? Донецк берут в кольцо.


Щербина307
отправлено 11.07.14 01:09 # 42


Кому: UNV, #41

> А разве ещё не понятно? Донецк берут в кольцо.

Ну так не сидите здесь, бегите туда и воюйте как считаете нужным.


UNV
отправлено 11.07.14 01:10 # 43


Кому: ev1l, #31

> когда он предоставить доказательства своим словам про предательство?

Развёрнуто - в пятницу на расширенном заседании клуба "Содержательное единство".

Вкратце только что продемонстрировал на карте: http://eot.su/node/17406


UNV
отправлено 11.07.14 01:11 # 44


Кому: Щербина307, #42

> Ну так не сидите здесь, бегите туда и воюйте как считаете нужным.

Если посмотрите ролик, то там обращение от ополченцев из Сути времени, в данный момент участвующих в боях за донецкий аэропорт.


M.J.Ash
отправлено 11.07.14 01:12 # 45


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.




Модератор.



Pavel77
отправлено 11.07.14 01:12 # 46


Фото отличные, а ведь когда то адепты истерили про бездушную цифру.


Гаруспик
отправлено 11.07.14 01:14 # 47


Кому: ксел, #18

> Не приятно будет, [когда] Кургинян окажется прав.

Только в твоей голове, малышь.


QashAK
отправлено 11.07.14 01:14 # 48


Кому: UNV, #41

> А разве ещё не понятно? Донецк берут в кольцо.

Это и без него было ясно. Или он считает, что только у него есть глобус Украины?
Или он именно поэтому обращается с призывом к лохам и психам?


Гаруспик
отправлено 11.07.14 01:17 # 49


Кому: UNV, #41

> А разве ещё не понятно? Донецк берут в кольцо.

Почему ты еще здесь? Беги, расскажи Стрелкову об этом. Вдруг он не знает!


Punk_UnDeaD
отправлено 11.07.14 01:17 # 50


Кому: ZELL41km, #19

поделюсь сакральным знанием, которое можно получить и так, посмотрев на карту и почитав немного интернеты

если б наши держали Славянск, а укропы продолжали хуярить по Семёновке, попутно добивая насосную станцию, то через 2-3 недели из-за отсутствия воды в городе беженцы хлынули бы из Донецка безо всякого обострения военных действий


M.J.Ash
отправлено 11.07.14 01:18 # 51


Кому: daxe, #39

Вот! Спасибо, что напомнил! А то я совсем забыл, когда в одной из прошлых тем приводил список признаков тоталитарной секты, про этот важный пункт:

Навязчивая пропаганда и распространение материалов секты с целью привлечения новых членов.


ZELL41km
отправлено 11.07.14 01:24 # 52


Кому: Punk_UnDeaD, #50

> поделюсь сакральным знанием

Это не знание, это предположение. А так, спасибо. Погуглю.


spetrov
отправлено 11.07.14 01:25 # 53


Кому: ZELL41km, #19

> Поделюсь ссылкой на ролик Сергея Ервандовича Кургиняна о Северске

Попытки выйти из ситуации с наименьшими потерями вынуждают Сергея Ервандовича произносить совершенно нелогичные вещи. Посмотрел минут 5-ть, бросил. Мне сложно понять, что должен сделать министр обороны ДНР, чтобы Кургинян прекратил обвинять его в пиаре. Видимо, уйти в отставку. Да и то - поможет ли.


Щербина307
отправлено 11.07.14 01:29 # 54


Кому: UNV, #44

> Если посмотрите ролик, то там обращение от ополченцев из Сути времени, в данный момент участвующих в боях за донецкий аэропорт.

Вот и бегите им помогать. Там их на местах явно мало для того чтобы показать Стрелкову как надо воевать. Вы там сразу всех освободите.


осторожный
отправлено 11.07.14 01:29 # 55


Кому: ev1l, #31

> СЕК уже уехал из ДНР и многое там поменялось.

Ты про Северск?

> когда он предоставить доказательства своим словам про предательство?

В данном случае говорю без тени иронии. И без желания разжигать срач, хотя, скорее всего, тобой это будет воспринято противоположным образом. И тем не менее. Кургинян задал несколько простых вопросов, в том числе и Губареву, грубо говоря сводимых к следующему.

1) Что изменилось с момента, когда было заявлено, что Славянск удержат любой ценой, до того момента, когда его оставили?

2) Сдача сразу нескольких населенных пунктов (кстати, с подготовленной в них военной оборонительной инфраструктуорой) открывает дорогу на Донецк с Севера -- насколько это оправдано? В последнем ролике этот вопрос дополнен (после сдачей Северска) утверждением о крайне невыгодной конфигурации линии фронта.

3) Спасение мирного населения от обстрелов (это -- аргумент Стрелкова) ценой сдачи мирного населения карателям (с учетом того, что город держался 3 месяца, следовательно у карателей будет особое отношение к мирному населению) -- насколько это оправдано? Сюда же добавляется вопрос о мирном населении Донецка, на которое теперь будет перенесен огонь тех же орудий. Или есть гарантия, что по Донецку стрелять не будут?

На все эти вопросы дается однозначный ответ: Стрелкову виднее, потому что он командир. С одной стороны, это правильно. С другой стороны, можно точно так же сказать: Кургиняну виднее, потому что у него за плечами, как минимум, Карабах, Таджикистан, Приднестровье, Осетия.

На неубиенный аргумент: а ты докажи, что Кургинян там сделал что-то полезное, можно ответить не менее неубиенным: а ты докажи, что Стрелков сделал что-то полезное, кроме сдачи ряда городов.

Ты скажешь, что это Кургинян сам о себе говорит, а я тебе скажу, что ты судишь о Стрелкове со слов Просвирнина и Немцова.

И так далее и тому подобное.

Короче.

Есть авторитет Стрелкова. Есть авторитет Кургиняна.

Если ты по тем или иным причинам не взлюбил Кургиняна уже давно, то тогда все понятно. Для тебя никаких доказательств больше не требуется: ты давно подозревал, и вот все подтвердилось. Например, Юлин давно Куригняна не любит, с ним спорить просто бесполезно. Говорю так, помня о всех его заслугах (не иронизирую, опять же).

Если ты считал, что то, что говорил и делал Кургинян до сих пор, было правильно, то тогда можно было бы самому догадаться, что на подобные вещи, наверное, Кургинян может пойти, только имея очень серьезные к этому основания.

Наконец, помимо перечисленных выше вопросов, к прочтению рекомендуется статья о связке Стрелков-Бородай-Малофеев-Чавчавадзе, а далее -- белоэмигранты нацистского толка под крышей США. Цель и методы описаны в деталях http://vognebroda.net/bekgraund-strelkova-i-borodaya-oligarhi-beloemigranty-i-amerikantsy-gotovyat-s....

Что характерно, впервые о белоэмигрантском пути расчленения РФ Кургинян впервые заговорил примерно год назад. О Просвирнине -- примерно месяца три-четыре назад. Говорю навскиду. Для напоминания (просто один пример) о Навальном и оранжевой угрозе он стал настойчиво говоить в марте 2011. Есть и другие примеры: о том, что США будут использовать радикальный исламизм для глобальной дестабилизации -- в 2005. О том, что в отношении нас главной целью Запада окончатльно стало расчленение РФ в том же 2005. Тогда же был озвучен примерный срок -- 10 лет (журнал "Россия XXI век"). И тд.

Ты скажешь, что все это зыбко и неочевидно. Допустим. Но логика в этом во всем есть? Да. Так, может, лучше подождать с резкими заявлениями о провокаторе Кургиняне, ну, хотя бы немного?


Korobobo
отправлено 11.07.14 01:29 # 56


Чего-то я не догоняю.. Фотки действительно две (мужик с автоматом и Стрелков), или можно как-то открыть фотоальбом с множеством фоток?...


Stahlman
отправлено 11.07.14 01:30 # 57


Информационные ресурсы, такие как "взгляд", "интерфакс", "рос. газета" уже стали называть Стрелкова - Гиркиным. Пишут про конфликт с Ходаковским, о чем Кургинян и говорил. Не сливают ли потихоньку Стрелкова?


осторожный
отправлено 11.07.14 01:31 # 58


Кому: Щербина307, #54

> Вот и бегите им помогать. Там их на местах явно мало для того чтобы показать Стрелкову как надо воевать. Вы там сразу всех освободите.

То есть в данном случае ты глумишься над теми, кто воюет, правильно? Не говорит в телевизор, а воюет. Так?

Вот это вот что: "Там их на местах явно мало для того чтобы показать Стрелкову как надо воевать."?


QashAK
отправлено 11.07.14 01:31 # 59


Кому: осторожный, #55

> было заявлено, что Славянск удержат любой ценой

Это было на самом деле заявленно? Когда и кем?


spetrov
отправлено 11.07.14 01:38 # 60


Кому: осторожный, #55

> Что характерно, впервые о белоэмигрантском пути расчленения РФ Кургинян впервые заговорил примерно год назад.

А мне почему-то казалось, что еще Советский Союз распадался под хруст французской булки.


M.J.Ash
отправлено 11.07.14 01:39 # 61


Кому: spetrov, #53

Камрад, когда поклонники СЕК предлагают тебе посмотреть ролик, это не значит, что ты находятся ответы на твои вопросы. Нет, тебе будут предлагать ролик за роликом, до тех пор, пока ты, наконец, не перестанешь задавать вопросы, потому что уверуешь!


stephanoff
отправлено 11.07.14 01:39 # 62


Кому: QashAK, #59

> Это было на самом деле заявленно? Когда и кем?
>

Да толку их спрашивать - они как роботы этот тезис повторяют в каждом треде. Впору FAQ заводить и за вопрос, который в нём рассмотрен - сразу банить.


M.J.Ash
отправлено 11.07.14 01:39 # 63


Кому: осторожный, #55

Мужик, не хочу тебя расстраивать, но ты зашел на тупичок с очень старой методичкой.
2500 постов назад это было еще смешно.


stephanoff
отправлено 11.07.14 01:39 # 64


Кому: осторожный, #55

Смотря на эту простыню, мне кажется, что нас посетил сам Кургинян.


Старик у моря
отправлено 11.07.14 01:43 # 65


Кому: UNV, #44

> Если посмотрите ролик, то там обращение от ополченцев из Сути времени, в данный момент участвующих в боях за донецкий аэропорт.

Кстати, в ролике никаких обращений не наблюдаю. Или это про "широкой поступью"? Там, где СЕК интересуется "Вам это не навредит?"? Как давно Кургинян начал заботиться не повредит ли кому его пиздобольство?


Гаруспик
отправлено 11.07.14 01:44 # 66


Кому: осторожный, #58

> То есть в данном случае ты глумишься над теми, кто воюет, правильно? Не говорит в телевизор, а воюет. Так?

Ну, Кургиняну же можно глумиться над защитниками Славянска? Перефразируя - "Почему вы там не сдохли?!" Именно так поняло Курги большинство населения.


Mityakin
отправлено 11.07.14 01:45 # 67


Посмотрел пресс-конференцию Стрелкова и Бородая: https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=08KdvFpz-84#t=1289

Вот собственно так выглядит поведение адекватных людей, в отличие от. Тут ведь очень еще важно не только что люди говорят, но и как. Виден профессионализм, видна внимательность к деталям.


Щербина307
отправлено 11.07.14 01:46 # 68


Кому: осторожный, #55

> Кургинян задал несколько простых вопросов, в том числе и Губареву, грубо говоря сводимых к следующему...

Почему не были представлены доказательства предательства Стрелкова?
Почему Кургинян обращался к общественности а не в органы власти ДНР?
Почему Кургинян вольно или невольно сработал и продолжает работать на руку фашистам?
Почему Кургинян не соберёт своё войско и и не отправится во главе оного воевать в Новороссию?
Почему Кургинян идя поперёк своих прежних слов что нужно объединиться перед фашизмом вносит раскол и смуту?
Почему Кургинян идя поперёк своих прежних слов что каждый кто воюет свят ибо воюет со злом, поливает грязью Стрелкова?


Planewalker
отправлено 11.07.14 01:48 # 69


Здоровья и удачи Игорю Ивановичу. Он настоящий русский


M.J.Ash
отправлено 11.07.14 01:49 # 70


Кому: stephanoff, #62

Это одно из отличий тупичка от их ресурсов. Они на тупичке могут свободно высказывать свои мысли и теории, а если ты на их ресурсах попробуешь аргументировано высказать точку зрения, отличную от линии партии, то тебя там быстро забанят, а твои посты - сотрут.

Право слово, FAQ бы не помешал. На все эти стандартные телеги от СЕКтантов на тупичке некоторые камрады уже давали просто блестящие ответы, после которых последователи гуру сразу сливались, не найдя, что ответить.


Старик у моря
отправлено 11.07.14 01:49 # 71


Кому: UNV, #43

> Вкратце только что продемонстрировал на карте: http://eot.su/node/17406

То, что "продемонстрировал на карте", разрисовывая карандашом кусок бумаги, приклееный к обоям, с названиями населенных пунктов, [здесь я сдержался] Кургинян - хуета. Полная хуета. Любой человек мало-мальски знакомый с картой и военным делом это понимает. Но не Кургинян и его СЕКтанты.


Щербина307
отправлено 11.07.14 01:51 # 72


Кому: осторожный, #58

> То есть в данном случае ты глумишься над теми, кто воюет, правильно? Не говорит в телевизор, а воюет. Так?

Нет. Это же вы не довольны и глумитесь и поливаете грязью, как там воюет Стрелков.

Кому: Mityakin, #67

> Вот собственно так выглядит поведение адекватных людей, в отличие от. Тут ведь очень еще важно не только что люди говорят, но и как. Виден профессионализм, видна внимательность к деталям.

И не смотри что не были в особой папке и у них не работал Крючков.


spetrov
отправлено 11.07.14 01:53 # 73


Кому: M.J.Ash, #61

Не хватало еще Стрелкову, подобно Дмитрию Юрьевичу, после каждого своего публичного выступления (например, после сегодняшней пресс-конференции с Бородаем) произносить фразу "Как нетрудно догадаться, это ПИАР".


Старик у моря
отправлено 11.07.14 01:56 # 74


Кому: осторожный, #55

> Сдача сразу нескольких населенных пунктов (кстати, с подготовленной в них военной оборонительной инфраструктуорой) открывает дорогу на Донецк с Севера

Расскажи, будь любезен, в каких таких "сданных" населенных пунктах была "подготовленная военная оборонительная инфраструктура"? Это же ведь уже не тайна, раз населенные пункты "сданы", верно?

Расскажи, пожалуйста, "сдача" каких конкретно населенных пунктов "открывает дорогу на Донецк с Севера"?

> Если ты считал, что то, что говорил и делал Кургинян до сих пор, было правильно, то тогда можно было бы самому догадаться, что на подобные вещи, наверное, Кургинян может пойти, только имея очень серьезные к этому основания.

Надо только верить! Понятно.


Сан Саныч Шурикссон
отправлено 11.07.14 01:58 # 75


Ёлы-палы! Вы уже задолбали с этим истериком Кургиняном. В моих глазах это теперь пиздобол пустозвон. Ты бл**ь сидел в Москве и строчил 3 часовые ролики а Стрелков воевал. И тут ты приезжаешь и начинаешь поливать человека говном.


stephanoff
отправлено 11.07.14 01:59 # 76


Кому: M.J.Ash, #70

> Право слово, FAQ бы не помешал. На все эти стандартные телеги от СЕКтантов на тупичке некоторые камрады уже давали просто блестящие ответы, после которых последователи гуру сразу сливались, не найдя, что ответить.

Да не то слово. В каждой теме обязательно появляется два-три новых кадра, повторяющие как роботы одно и то же. Такое чувство, что нас тут за дебилов держат.


stephanoff
отправлено 11.07.14 01:59 # 77


Кому: осторожный, #55

> Если ты считал, что то, что говорил и делал Кургинян до сих пор, было правильно, то тогда можно было бы самому догадаться, что на подобные вещи, наверное, Кургинян может пойти, только имея очень серьезные к этому основания.

Блин, ну это уже реально не смешно.


michael
отправлено 11.07.14 02:01 # 78


Кому: QashAK, #23

> "Идиоты, психи, лохи и все прочие доведёные до безумия и отчаяния граждане России..."

Это он про свою паству так? Может реально сбрендил.


Щербина307
отправлено 11.07.14 02:02 # 79


Кому: осторожный, #55

> на подобные вещи, наверное, Кургинян может пойти, только имея очень серьезные к этому основания.

Он и врать может когда ему надо, однако последователи всё на веру принимают.

> "В каких случаях я лгу? Когда мне кажется, что есть нечто высшее, которое это оправдывает, или когда я твердо понимаю, что я участвую в игре, в которой лгут все."©


Гаруспик
отправлено 11.07.14 02:02 # 80


Кому: Сан Саныч Шурикссон, #75

> В моих глазах это теперь пиздобол пустозвон.

Золотые слова


michael
отправлено 11.07.14 02:03 # 81


Кому: spetrov, #73

> выступления (например, после сегодняшней пресс-конференции с Бородаем) произносить фразу "Как нетрудно догадаться, это ПИАР".

Или "Как вы уже догадались, это была реклама автоматического оружия, сидения в окопах, стрельбы из минометов и убийств укрофашистов!")


M.J.Ash
отправлено 11.07.14 02:09 # 82


Кому: Mityakin, #67

Кургинян, когда смотрел эту пресс-конференцию, наверное, себе все зубы стер в бессильной злобе. С таким безразличием Стрелков отнесся к пламенным телегам светоча. Бородай и тот активней реагировал. Сказал, что даже хотел арестовать дедушку. И в этот момент Стрелков так удивленно пожимает плечами и говорит: Зачем? Таким тоном, какой был бы у нормального интеллигентного человека, которому бы вдруг предложили наказать местного дурочка за то, что тот прокричал ему что-то обидное. А человек даже и не помнит об этом: Типа посмотрел, кто кричит, увидел, что дурачок, и сразу выкинул это из головы.


stephanoff
отправлено 11.07.14 02:09 # 83


Кому: осторожный, #55

> Если ты считал, что то, что говорил и делал Кургинян до сих пор, было правильно, то тогда можно было бы самому догадаться, что на подобные вещи, наверное, Кургинян может пойти, только имея очень серьезные к этому основания.

А можно нам узнать: зачем Кургинян прямо в камеру говорил о поставках вооружения ополченцам, в том числе и тяжёлого? Вот, к примеру, мне непонятно - какие высшие цели он тут мог преследовать.


UNV
отправлено 11.07.14 02:13 # 84


Кому: Щербина307, #54

> Вот и бегите им помогать. Там их на местах явно мало для того чтобы показать Стрелкову как надо воевать. Вы там сразу всех освободите.

Видимо, вы меня не читаете. Там уже воюют ополченцы из СВ. В отличие от диванных воинов, поливающих СВ известной субстанцией.


QashAK
отправлено 11.07.14 02:14 # 85


Кому: michael, #78

> "Идиоты, психи, лохи и все прочие доведёные до безумия и отчаяния граждане России..."
>
> Это он про свою паству так?

Вот бы узнать.


UNV
отправлено 11.07.14 02:17 # 86


Кому: stephanoff, #83

> А можно нам узнать: зачем Кургинян прямо в камеру говорил о поставках вооружения ополченцам, в том числе и тяжёлого? Вот, к примеру, мне непонятно - какие высшие цели он тут мог преследовать.

Потому что сдача Славянска объяснялась в т.ч. отсутствием поставок вооружения из России. Это было опровергнуто - больше ссылаться на то, что поставок не было, что они не наращивались, что ситуация с вооружением не начинала выравниваться - нельзя. Что до источника поставок - то было сказано, что это гражданское общество.


UNV
отправлено 11.07.14 02:18 # 87


Кому: Сан Саныч Шурикссон, #75

> Ёлы-палы! Вы уже задолбали с этим истериком Кургиняном. В моих глазах это теперь пиздобол пустозвон. Ты бл**ь сидел в Москве и строчил 3 часовые ролики а Стрелков воевал. И тут ты приезжаешь и начинаешь поливать человека говном.

Пока Стрелков воевал, к нему никаких вопросов не было. Вопросы появились, когда Стрелков сдал Славянск и окружающие города.

Но это действительно уже по кругу - лучше дождаться завтрашнего заседания клуба "Содержательное единство".


UNV
отправлено 11.07.14 02:21 # 88


Кому: Старик у моря, #71

> То, что "продемонстрировал на карте", разрисовывая карандашом кусок бумаги, приклееный к обоям, с названиями населенных пунктов, [здесь я сдержался] Кургинян - хуета. Полная хуета.

А здесь вы не сдержались.

> Любой человек мало-мальски знакомый с картой и военным делом это понимает. Но не Кургинян и его СЕКтанты.

Т.е. вы понимаете, что идёт окружение Донецка, но Кургинян и его последователи не понимают, что всё идёт к окружению Донецка? Или я неверно проследил вашу мысль? Или вы тут тоже не сдержались?


Dragonmaster
отправлено 11.07.14 02:25 # 89


Кому: UNV, #86

> Это было опровергнуто - больше ссылаться на то, что поставок не было, что они не наращивались, что ситуация с вооружением не начинала выравниваться - нельзя.

Кем [censored] это было опровергнуто? Ваша говнометода обезличенной подачи работает только во вконтактиках. "Было опровергнуто", "были заданы вопросы", "было сказано". Главное, не разъяснять подробности, а задавать свои вопросы в ответ на. Так у вас в методичках пишут, да? Тьфу [censored], убогие разумом.


Сан Саныч Шурикссон
отправлено 11.07.14 02:27 # 90


Порошенко говорит что Украина готова к двухстороннему прекращению огня...

http://vz.ru/news/2014/7/10/695076.html

Раньше говорилось чтото вроде: "больше переговоров с террористами не будет".

Если всё пропало, то почему ополчение сегодня надавало смачных мандюлей украм?


M.J.Ash
отправлено 11.07.14 02:27 # 91


Кому: UNV, #84

Никто за последние три года не вылил на СВ "известной субстанцией" больше, чем само СВ - за последние три дня.
Еще раз задам тот вопрос, который вам сейчас задают все нормальные люди: вы еще не устали застирывать за дедушкой портки?


Щербина307
отправлено 11.07.14 02:27 # 92


Кому: UNV, #84

> Видимо, вы меня не читаете. Там уже воюют ополченцы из СВ.

Я писал что их мало раз они не переломят момент, Стрелков видимо их порыв портит.

> В отличие от диванных воинов, поливающих СВ известной субстанцией.

Это твой гуру диванный воин поливающий дерьмом ополченцев.
http://coub.com/view/2don4

И я не поливал тех кто там воюет.

Кому: UNV, #86

> Это было опровергнуто

Это опровергнуто не было, на это была лишь истерика Кургиняна, которую наши враги используют в своей пропаганде.

> Что до источника поставок - то было сказано, что это гражданское общество.

Кургинян врал про поставки России а не про гражданское общество. И гражданское общество не может поставить оружие, тем более тяжёлое и технику.


UNV
отправлено 11.07.14 02:28 # 93


Кому: Dragonmaster, #89

> Кем [censored] это было опровергнуто?

Пресс-конференция Кургиняна в Донецке, общение с Губаревым и другими представителями Стрелкова (можно сказать, очная ставка):


Ополченец со стороны Стрелкова сначала отрицал, что из России шло оружие, потом согласился, что поставки оружия из России шли, но были безобразного качества. Потом Кургинян сказал, что вопросы качества поставок стали решаться начиная с июня - на это не было возражений. Плюс ополченец со стороны Стрелкова согласился с тем, что не все Ноны были захвачены у противника - часть была получена опять же из России.


UNV
отправлено 11.07.14 02:29 # 94


> Пресс-конференция Кургиняна в Донецке, общение с Губаревым и другими представителями Стрелкова (можно сказать, очная ставка):

Ссылка потерялась: http://youtu.be/UOvWNTOKX2c


Семен_я
отправлено 11.07.14 02:31 # 95


Кому: ZELL41km, #19

> Поделюсь ссылкой на ролик Сергея Ервандовича Кургиняна о Северске и о аэропорте "Донецк".
> Становится яснее.

Чтой-то "рисовальщик дуг" ловко не берет в расчет Горловку с Безлером во главе )))
"Белые пятна на карте мира...", да-да...


Щербина307
отправлено 11.07.14 02:33 # 96


Кому: UNV, #93

> Ополченец со стороны Стрелкова сначала отрицал, что из России шло оружие, потом согласился, что поставки оружия из России шли, но были безобразного качества. Потом Кургинян сказал, что вопросы качества поставок стали решаться начиная с июня - на это не было возражений. Плюс ополченец со стороны Стрелкова согласился с тем, что не все Ноны были захвачены у противника - часть была получена опять же из России.

Ты врёшь.

Приводи с цитатами сразу.


UNV
отправлено 11.07.14 02:35 # 97


Кому: Семен_я, #95

> Чтой-то "рисовальщик дуг" ловко не берет в расчет Горловку с Безлером во главе )))
> "Белые пятна на карте мира...", да-да...

Вот более подробная карта: http://emelamud.livejournal.com/199045.html


QashAK
отправлено 11.07.14 02:36 # 98


Кому: UNV, #86

> сдача Славянска объяснялась в т.ч. отсутствием поставок вооружения из России. Это было опровергнуто

Каким образом?
Какое тяжелое вооружение получил Славянск, тем самым выровняв боевой потенциал с ВСУ?


Dragonmaster
отправлено 11.07.14 02:36 # 99


Кому: UNV, #93

> Ополченец со стороны Стрелкова сначала отрицал, что из России шло оружие, потом согласился, что поставки оружия из России шли, но были безобразного качества. Потом Кургинян сказал, что вопросы качества поставок стали решаться начиная с июня - на это не было возражений. Плюс ополченец со стороны Стрелкова согласился с тем, что не все Ноны были захвачены у противника - часть была получена опять же из России.

Это твои домыслы. Трактовка молчания в свою пользу. Нормальные люди видят четкую картину - пришли военные побеседовать с бесноватым политологом, а он давай им херню нести без остановки. Ноны из России, двенадцать тыщ автоматов, гребаный стыд. Какие возражения можно дать на бред?


UNV
отправлено 11.07.14 02:40 # 100


Кому: Щербина307, #96

> Ты врёшь.

Я вас тоже уважаю.

> Приводи с цитатами сразу.

Стенограмма: http://eot.su/node/17392

Выдержки:

...
С.К.: Россия оказывает вам военно-техническую помощь?
Губарев: Нееет.
...
Михайлов: Вы в курсе, что эти «Ноны» захвачены?
С.К.: Нет, не все.
Михайлов: Да, не все. Но из трех «Нон» одна неисправна, одна захвачена...
...
Михайлов: Я могу сказать про гранатометы, я могу сказать про ПТУРСы, которые должны были уничтожены быть в 2001-м году.
Кто-то: Расскажите про «ГРАДы».
Михайлов: Гранатометы стреляют из пяти один. ПТУРСы действуют из четырех один.
...
С.К.: Хорошо. Значит, теперь вопрос заключается в следующем. Поддержку Россией военной техникой я в деталях, как вы понимаете, не имею права обсуждать. Скажу вам лишь в целом, что военная техника, которую — я считаю, и буду настаивать на этом, — поставляет российское гражданское общество, а не власть, не государство, — вначале шла безобразно. И вы постоянно получали очень плохие изделия четвертой категории и так далее.
За последние две или три недели ситуация резко изменилась к лучшему. Вы это прекрасно знаете. И я не буду здесь разбирать, в какой степени на это повлиял сидящий перед вами представитель гражданского общества. Но все, что я говорю о военной технике, я знаю.
...



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 677