На Украине сбит очередной пассажирский самолёт

17.07.14 21:12 | Goblin | 1315 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Aвиационное агентство Украины («Украэрорух») подтверждает крушение малайзийского авиалайнера Boeing-777 на востоке страны. Эту же информацию подтвердил представитель спецоперации силовиков Владислав Селезнёв. «Такая информация есть. Boeing-777 маршрутом «Амстердам- Куала-Лумпур» упал возле пункта северней от Тореза. Он шёл в определённом международном коридоре», — сказал Селезнёв. Представитель авиакомпании в интервью Sky News сообщил, что над Украиной была потеряна связь с самолётом.

Очевидцы сообщают об обнаружении обломков авиалайнера и останков погибших, сообщает РИА Новости. По информации, которую опубликовала авиакомпания Malaysia Airlines, на борту рейса «Куала-Лумпур – Амстердам» находились 280 пассажиров и 15 членов экипажа.

В 17:20 мск борт, летевший на высоте чуть более 10 тысяч метров, должен был войти в воздушное пространство России. «Он упал в 60 километрах от границы, у самолёта сработал аварийный маяк», — цитирует ИТАР-ТАСС сообщение источника в российских авиадиспетчерских кругах.
Boeing-777 рухнул на востоке Украины

Украм не впервой — завалили ведь ракетой пассажирский самолёт из Израиля "на учениях".
Сперва сами расстреливали на майдане своих, потом жгли заживо своих, пришла пора сбивать чужих.

Само собой, сейчас завоют, что самолёт сбит русской ракетой, пущеной прямо из Кремля.
И строго для того, чтобы Россия смогла уже напасть на Украину.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 11 | 12 | 13 | 14 всего: 1315, Goblin: 5

plast
отправлено 17.07.14 21:15 # 1


Уже нато просят выступить... ублюдки


Buddhist
отправлено 17.07.14 21:17 # 2


РИА Новости со слов очевидцев трагедии сообщает, что Боинг был атакован украинским штурмовиком.

Будут ли свидомые отпираться до последнего, как в 2001 году с Ту-154?


Gradus
отправлено 17.07.14 21:17 # 3


Псаки заявит, что сбили из кремлёвского кондиционера.


xDrive
отправлено 17.07.14 21:17 # 4


Как бы то ни было, ужасная трагедия с непредсказуемыми последствиями.


blackw
отправлено 17.07.14 21:17 # 5


Ну все, приехали.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 17.07.14 21:17 # 6


В ЛНР говорят, что передадут самописцы в Москву (стало быть, уже нашли). Вот будет интересно.


Rus[H]
отправлено 17.07.14 21:18 # 7


А недавно Парашенко заявил, что они собираются поменять тактику, чтобы привлечь иностранные войска. Ну пиздец, началось.


koshimin
отправлено 17.07.14 21:19 # 8


Вражеские сайты сообщают что ополченцы первыми вышли к месту падения. И вроде как даже уже взяли бортовые самописцы для отправки в Москву на экспертизу.


mesya84
отправлено 17.07.14 21:19 # 9


По всем свидомитским каналам уже сообщили -работал ЗРК Бук. среди пассажиров 23 пиндоса, дети.террористы уже забрали черный ящик и повезли в Москву.


Basilevs
отправлено 17.07.14 21:20 # 10


Ставлю на то, что Боинг сбили свидомые укровояки. Они давеча подняли бучу, будто бы их Су-25 сбил наш истребитель. Могли сдуру начать палить во всё, что движется на большой высоте и скорости.

Веры их заявлениям "это всё сепаратисты окаянные" абсолютно никакой. Есть прецедент 2001 года. Ждём данных с локаторов России и НАТО - обе стороны наверняка засекли и отследили пуск зенитной ракеты.


ПолВиста
отправлено 17.07.14 21:20 # 11


Уже рассказывают.

При этом за полчаса до был вброс о том, что у ополчения есть БУКи
http://russian.rt.com/article/41301


Foxel
отправлено 17.07.14 21:21 # 12


Такой срач сейчас начнётся в ООН и тп. Так и до мировой войны недалеко.


ESTONEC
отправлено 17.07.14 21:22 # 13


А раскраска самолёта случайным образом напоминает Российский триколор.


Region074
отправлено 17.07.14 21:22 # 14


Салоеды совсем ебанулись...


Махатма
отправлено 17.07.14 21:22 # 15


Сбивал лично Путин. "В этом нет никаких сомнений!" - генсек НАТО (с)


Джек Бреннан
отправлено 17.07.14 21:22 # 16


"- Убили, значит, Фердинада-то нашего"

Это война.


Lars
отправлено 17.07.14 21:23 # 17


Дублировать комментарии не нужно.




Модератор.



Ravid
отправлено 17.07.14 21:24 # 18


Кому: ПолВиста, #11

> При этом за полчаса до был вброс о том, что у ополчения есть БУКи
> http://russian.rt.com/article/41301

При этом укропитеки с которыми я вёл баталии в течении последних трёх месяцев на форумах меня уже радостно закидали этой ссылкой за последний час:
http://vognebroda.net/camolet-an-26-byl-unichtozhen-s-pomosch-yu-otremontirovannogo-zenitno-raketnog...

Кому сказать спасибо за такой лакомый кусок для укропропаганды? Это случайно?


Behemoth
отправлено 17.07.14 21:24 # 19


По поводу боинга ничего не скажу, но по поводу рейса "Сибири" из Т-А.
Мало кто интересуется вопросом, в конце концов - ну что что убили сотню жидов, украм это не в новинку.
Но они в своем собственно суде (как удобно, не правда ли) постановили что раз в Киевском суде доказать то что сбили самолет именно они невозможно (по определению) то ничего и никому они компенсировать не будут.
В первую очередь авиакомпании, собственно, потерявшей 154-ку, пилотов и пассажиров.


Pugnator
отправлено 17.07.14 21:24 # 20


да толку от этих самописцев. на военных радарах все есть, как в 2001-м. Все быстро станет понятно


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 17.07.14 21:24 # 21


Кому: Region074, #14

> Салоеды совсем ебанулись...
>
Дык давным-давно уже.


Max99Tankard
отправлено 17.07.14 21:24 # 22


Укро-папуасы сориентировались быстро. Несут свечи и детские игрушки к посольству Нидерландов. Ну и плакаты, конечно, разворачивают определенного содержания. Пидары дешевые, что с них взять.

https://pbs.twimg.com/media/BswxpW0CMAA4wnu.jpg


Colonel_Abel
отправлено 17.07.14 21:24 # 23


Пассажиров и экипаж жалко. Опять невинные люди становятся заложниками и жертвами политических игрищ.


Basilevs
отправлено 17.07.14 21:24 # 24


Кому: mesya84, #9

> По всем свидомитским каналам уже сообщили -работал ЗРК Бук.

Spiegel, Foxnews - пишут что непонятно, кто сбил. CNN - привычно поддакивает заявлениям укроСМИ.

А вообще - полные непонятки. Известно лишь, что самолёт развалился в воздухе. ЕМНИП - Ту-154 в 2001 упал одним куском. Да и Ан-26 последний тоже падал долго и одним куском. Надо изучать обломки - если зенитная ракета, должны быть дырки от поражающих элементов, как в случае Ту-154 было.


Steel Rat
отправлено 17.07.14 21:25 # 25


Интересно, кто был пилотом боевого самолёта, который атаковал пассажирский с почти тремя сотнями людей на борту.


Metodist
отправлено 17.07.14 21:25 # 26


Господи, как жалко людей непричастных...



Кому: Джек Бреннан, #16

> > Это война.

Без паники.


Simba
отправлено 17.07.14 21:25 # 27


> Aвиационное агентство Украины («Украэрорух»)

Как будто специально так назвались


Новый Сибирец
отправлено 17.07.14 21:27 # 28


Кому: plast, #1

> завалили ведь ракетой израильский пассажирский самолёт "на учениях".

ДЮ, поправочка. Самолет был наш, российский, новосибирский. Тель-Авив - Новосибирск.


Mekazukato
отправлено 17.07.14 21:27 # 29


Кому: koshimin, #8

> Вражеские сайты сообщают что ополченцы первыми вышли к месту падения. И вроде как даже уже взяли бортовые самописцы для отправки в Москву на экспертизу.

Коим верить совсем недьзя.


Samnesvoy
отправлено 17.07.14 21:30 # 30


Кому: Джек Бреннан, #16

"Это война."

На войне, как на войне.


DrunkenMaster
отправлено 17.07.14 21:30 # 31


У БУКа дальность всего 40 км, причем захвачены они в Луганской области! Это больше 100 км, до Донцекой области. Без специальной подготовки ополченцы бы никогда не смогли им воспользоваться.


Buddhist
отправлено 17.07.14 21:30 # 32


Кому: Simba, #27

Какой язык - такая и жызнь.
Мечта - мрия, Гимн - "Ще не вмэрла", оранжевый - померанчевый, вот и "Украэрорух"..


mesya84
отправлено 17.07.14 21:30 # 33


Кому: Basilevs, #24

каналу 1+1 виднее что падало, кто стрелял, кто был среди пассажиров


Artem663
отправлено 17.07.14 21:30 # 34


Укры уже пытаются свалить всем укроинтернетом на Стрелкова - дескать неподалеку от места катастрофы сегодня сбили АН-26 украинский. Оперативность такая - будто готовились заранее.

Английская газета "Экспресс" вообще без затей написала, что Боинг "shot down by Russian authorities".


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 17.07.14 21:30 # 35


Кому: Max99Tankard, #22

> Ну и плакаты, конечно, разворачивают определенного содержания. Пидары дешевые, что с них взять.
>
Всем уже известно, что Путин - убийца. Свидомиты повторяются.


lordfalcon
отправлено 17.07.14 21:32 # 36


> Но сейчас расскажут, что самолёт сбит русской ракетой, пущеной прямо из Кремля.

Лично Путиным!


Terran
отправлено 17.07.14 21:32 # 37


ТАСС сегодня сообщил, что ополченцы рядом с Торезом сбили Ан-26 - о нем что-нибудь слышно?


Basilika
отправлено 17.07.14 21:33 # 38


Надо на всю голову ёбнутым быть, чтобы летать в зоне боевых действий, да ещё по разрешению вукраинских властей. Фашисты сбили, как пить дать, да ещё с разрешения фашистского режима в Вашингтоне. Убивают людей в Новороссии, а кто что скажет- до лампочки.


Landadan
отправлено 17.07.14 21:33 # 39


Повторение трагедии 2001 года?

Причины крушения малазийского лайнера пока не ясны. С апреля в районе авиакатастрофы украинские силовики проводят так называемую антитеррористическую операцию (АТО) против недовольных февральским госпереворотом жителей Донбасса. В операции применяется авиация, тяжелая артиллерия и системы залпового огня.

По словам экспертов, военная техника, использующаяся украинской армией досталась ей со времен Советского Союза, и ее применение в ходе войсковых операций вполне может привести к повтору трагедии с российским пассажирским самолетом, сбитым Украиной в небе над Черным морем в 2001 году. Тогда в ходе учений украинских частей ПВО ракетой комплекса С-200 был сбит российский Ту-154, следовавший по маршруту Тель-Авив — Новосибирск. В результате погибли 78 человек — 66 пассажиров, большинство из которых граждане Израиля, и 12 членов экипажа.

У ополченцев самопровозглашенной Донецкой народной республики нет вооружения, способного сбить пассажирский самолет на высоте 10 километров, заявил РИА Новости после крушения малазийского Boeing 777 премьер непризнанной республики Александр Бородай.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140717/1016443303.html


Max99Tankard
отправлено 17.07.14 21:37 # 40


Все помнят пропавший по весне малайзийский Боинг? Так вот, та же авиакомпания. Не прет им чето совсем.


DrunkenMaster
отправлено 17.07.14 21:37 # 41


Укроидиоты сами себе противоречат, если они знали, что у ополченцев есть исправные БУКи, то почему не закрыли воздушное пространство для полетов пассажирской авиации.


glassheart
отправлено 17.07.14 21:37 # 42


Ни перед чем не остановятся лишь бы втянуть нас в войну. Путин введи войска? (с)


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 17.07.14 21:41 # 43


Кому: DrunkenMaster, #41

> Укроидиоты сами себе противоречат, если они знали, что у ополченцев есть исправные БУКи, то почему не закрыли воздушное пространство для полетов пассажирской авиации.
>
А они закрыли, 8 июля ещё.


koshimin
отправлено 17.07.14 21:41 # 44


Кому: Mekazukato, #29

> Коим верить совсем недьзя

Ополченцы подтверждают выемку самописцев. Значит есть большая вероятность что их все-таки взяли ополченцы и скоро они будут на экспертизе. А есди удастся еще и как следует сфотографировать место падения то это тоже поможет делу. Врагам верить нельзя но информацию приходится проверять на нескольких источниках. А тут и враги и ополченцы вроде одно и то же говорят.


Tampon
отправлено 17.07.14 21:41 # 45


Кому: Pugnator, #20

> на военных радарах все есть, как в 2001-м. Все быстро станет понятно

Не все так просто. Ясно будет, откуда (примерно) была пущена ракета. Но кто ее запустил радары тебе не скажут. Украинская армия будет обвинять ополченцев. Ополченцы будут обвинять украинскую армию. В 2001 было все проще. Тогда на Украине не было гражданской войны. Стрелять могли только одни (военные). Сейчас все иначе. Поэтому не смотря на любые спутники, во всем будет виновата все равно Россия!


koshimin
отправлено 17.07.14 21:43 # 46


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #43

> А они закрыли, 8 июля ещё

Они закрыли до эшелона 7200 метров. Выше летать не запрещали.


Basilevs
отправлено 17.07.14 21:46 # 47


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #43

> А они закрыли, 8 июля ещё.

Нет. Закрыли для воздушных судов, летящих ниже 7900 метров. А FL330 - это 10000 метров.


Basilika
отправлено 17.07.14 21:46 # 48


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #43

> А они закрыли, 8 июля ещё.
>
Это как? А что тогда летают?


ach-zcb
отправлено 17.07.14 21:46 # 49


Кому: Behemoth, #19

Боинг был компании "Сибирь", поэтому хохлы в 2001 завалили не евреев, а народ из Томска и Новосибирска. Знаю людей, у кого там друзья погибли.


Basilevs
отправлено 17.07.14 21:46 # 50


Кому: Tampon, #45

> Не все так просто. Ясно будет, откуда (примерно) была пущена ракета. Но кто ее запустил радары тебе не скажут.

По точке запуска можно с очень высокой степенью вероятности сказать, чьих именно это рук дело.


Basilika
отправлено 17.07.14 21:46 # 51


Кому: Max99Tankard, #40

> Все помнят пропавший по весне малайзийский Боинг? Так вот, та же авиакомпания. Не прет им чето совсем.

Америкосы испытывали какой-то новый способ уничтожения летающих объектов. Иначе бы его давно нашли.


Хренолятор
отправлено 17.07.14 21:47 # 52


Я так понимаю, этим поступком укропцы официально открывают ворота всем желающим гейропейцам присоединиться к АТО, т.к. инцидент международный? Волосы дыбом встают! Неужели ни одна свинья нацисткая не осознает, что там были живые люди. Я в шоке, настолько рассматривать человека как расходный материал могут только демократические страны.


Steel Rat
отправлено 17.07.14 21:47 # 53


У меня жена с детьми послезавтра из Анапы во Внуково летит. Понимаю, что облетят хохляндию стороной, но, блин, волнуюсь. Может есть где в сети схемы маршрутов текущие?


Nem OFF
отправлено 17.07.14 21:50 # 54


Пидоры укропские! Чтоб вы сдохли в сифилитических муках!


Lofaet
отправлено 17.07.14 21:50 # 55


У меня вопрос а АН-26 был или нет???


Pavel77
отправлено 17.07.14 21:50 # 56


Кому: Steel Rat, #53

> У меня жена с детьми послезавтра из Анапы во Внуково летит. Понимаю, что облетят хохляндию стороной, но, блин, волнуюсь. Может есть где в сети схемы маршрутов текущие?

По первому в новостях сказали, что большинство авиакомпаний срочно меняют свои маршруты, облетать теперь будут.


Хоттабыч
отправлено 17.07.14 21:52 # 57


Кому: ПолВиста, #11

Это к тому что болтун - находка для шпиона.


vovan3312
отправлено 17.07.14 21:53 # 58


Кому: Tampon, #45

Радар покажет направление движения: навстречу, вдогон или сбоку. Это не так мало.


boristsybin
отправлено 17.07.14 21:54 # 59


29 июня сообщали о захвате "Буков" силами ДНР.
http://novayagazeta-ug.ru/news/u3037/2014/06/29/62957
14 июля сбили Ан-26 на высоте 6000 м., т.е. ПЗРК не достанет.

Технически - могли.

Именно поэтому можно и провокацию мутить, ибо: а у них есть!

Камрады, кто знающий, отсчитывая от района падения, можно ли прикинуть точку попадания? И от точки предполагаемого попадания, с учетом высоты, мог БУК быть на территории контроля ДНР/ЛНР?


Yalyn
отправлено 17.07.14 21:54 # 60


Опять Малазийские авиалинии, опять Боинг-777. Меня терзают смутные сомненья...


raging_ivan
отправлено 17.07.14 21:54 # 61


Название агенства - "Украэрорух" - это пять баллов! Как-то очень прочески. То свои самолеты упадут, то чужие собьют


yara.volk
отправлено 17.07.14 21:54 # 62


Серьезное событие. Может повлечь за собой опасные вещи...
Думаю в европейских и американских СМИ сейчас будут всех уверять что сбили ополченцы.


Химик-МГУ
отправлено 17.07.14 21:54 # 63


Интересно, что же скажет А. Макаревич? [весь волнуется]

Соболезнования родственникам погибших.


Steel Rat
отправлено 17.07.14 21:56 # 64


Кому: Pavel77, #56

Вот тут http://www.flightradar24.com/ видно, что облетают. Но не слишком ли близко?


Янычар
отправлено 17.07.14 21:57 # 65


Кому: Химик-МГУ, #63

> что же скажет А. Макаревич

третьего дня за него сама бабушка алла заступилась - одно гнобят макара почём зря, не любят

шож такое


Хоттабыч
отправлено 17.07.14 21:58 # 66


Кому: Basilika, #38

Пиндосы тоже большие специалисты по уничтожению пассажирских самолётов, достаточно вспомнить уничтожение иранского аэробуса 3 июля 1988 года ракетным крейсером "Vincennes".


Xlodvig
отправлено 17.07.14 21:58 # 67


Свечку завтра поставлю. Слов нет.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 17.07.14 21:58 # 68


Кому: Химик-МГУ, #63

> Интересно, что же скажет А. Макаревич?
>
Уже высирает небось, скоро узнаем!


Химик-МГУ
отправлено 17.07.14 21:58 # 69


Кому: Steel Rat, #53

Час назад взял путевки в Турцию. Для жены первый полет в жизни и при этом дико боится высоты. Уже заявила, что расхотелось на море.


glassheart
отправлено 17.07.14 21:58 # 70


Кому: Steel Rat, #53

> У меня жена с детьми послезавтра из Анапы во Внуково летит. Понимаю, что облетят хохляндию стороной, но, блин, волнуюсь. Может есть где в сети схемы маршрутов текущие?

Я думаю что если нас не удастся втянуть- придумают чего похлеще, номера с самолётом больше не будет. Это же мрази фашистские. У них нет ничего человеческого. Вот только фантазия отказывается работать что можно сделать ещё более жестоко? Показательно казнить всех детей Новороссии? Создать концлагеря с печами?


JetWing
отправлено 17.07.14 21:58 # 71


Кукловоды пошли вабанк.


Steel Rat
отправлено 17.07.14 21:59 # 72


Кому: Хоттабыч, #66

> Пиндосы тоже большие специалисты по уничтожению пассажирских самолётов

Или 11.09.2001.


Lars
отправлено 17.07.14 22:00 # 73


Кому: boristsybin, #59

с этими буками не всё ясно. вроде они были не исправны. С ан-26 - то же не понятно. Его вроде бы завалили при попытке скинуть груз а это явно не на 6000 метрах. Мутно всё это.

Кому: Steel Rat, #53
есть сайт, где отображаются все борта в воздухе.
flightradar.com


JetWing
отправлено 17.07.14 22:01 # 74


Уже призывают пиндосов и нато к прямому военному вмешательству.


Хоттабыч
отправлено 17.07.14 22:02 # 75


Кому: Steel Rat, #53

Облетают через Ростов-Миллерово


Хоттабыч
отправлено 17.07.14 22:04 # 76


Кому: Steel Rat, #72

Примерно так.


Steel Rat
отправлено 17.07.14 22:04 # 77


Кому: Lars, #73
Кому: Хоттабыч, #75

Ага, спасибо.


medic
отправлено 17.07.14 22:06 # 78


Кому: Янычар, #65

> что же скажет А. Макаревич
> третьего дня за него сама бабушка алла заступилась - одно гнобят макара почём зря, не любят

эти эксперты от геополитики и авиации не обманут.


Steel Rat
отправлено 17.07.14 22:07 # 79


80 детей на борту было. Ну ублюдки, пиздец просто.


Сантей
отправлено 17.07.14 22:08 # 80


Кому: Region074, #14

> Салоеды совсем ебанулись...

Никак не можешь обойтись без таких словечек? Если используешь слова, оскорбительные для украинцев - льешь воду на мельницу бандеровской пропаганде. Провокатор?


Sir G
отправлено 17.07.14 22:08 # 81


Обратите внимание на сегодняшнюю ленту УкрПравды. В СНБО поторопились сначала (в 17.26) сообщить о том, что у ополченцев якобы появилась "техника, которая может сбивать самолеты на больших высотах". И спустя 23 минуты, в 17.49, сообщили о том, что Боинг на той самой большой высоте сбит, кем сбит и даже чем сбит! По-моему, шито белыми нитками, нет?
Причём зная о наличии таких ЗРК - не закрывают международные воздушные коридоры в месте проведения боевых действий.
А вообще, знаете, что самое страшное в этой истории? Обломки самолета еще дымятся. А мы с вами уже заранее знаем, кого объявит виноватым Украина, кого - ополченцы, кого - Россия, кого - Запад. Правда ведь? Одна из этих версий будет правдой. Но каждый из нас будет считать правдивой ту версию, которая будет озвучена "правильной" (с точки зрения каждого из нас) стороной... Вопрос лишь в том, какая версия в итоги войдет в учебники истории. Которые, как известно, будут в конце концов писаться победителями.


Старый Пес
отправлено 17.07.14 22:08 # 82


Южно-Корейский Боинг. Малазийский Боинг.
В Пентагоне закончился креатив?

Земля пухом погибшим.
Укропы подписали себе смертный приговор.
Стрелявший/пилот уже покойник.


ни-кола
отправлено 17.07.14 22:08 # 83


Кому: Yalyn, #60

> Опять Малазийские авиалинии, опять Боинг-777. Меня терзают смутные сомненья...

Что это пропавший Боинг?

Кому: JetWing, #74

> Уже призывают пиндосов и нато к прямому военному вмешательству.

Похоже что крупно проиграли и сильно напугались.


JetWing
отправлено 17.07.14 22:15 # 84


Жопа. Недоволекались.
И почему с российской стороны не закрыли область вдоль границы для гражданских. Пускай в обход всей укропии бы летали.


Хоттабыч
отправлено 17.07.14 22:15 # 85


Бедные люди.


Sweet Death
отправлено 17.07.14 22:16 # 86


Фига се. Некто дает скоиншоты, что еще месяц назад было предупреждение о засаде с са олетом с евротуристами.
http://i.imgur.com/3UkEcov.jpg


Сантей
отправлено 17.07.14 22:17 # 87


Кому: DrunkenMaster, #31

> У БУКа дальность всего 40 км, причем захвачены они в Луганской области! Это больше 100 км, до Донцекой области. Без специальной подготовки ополченцы бы никогда не смогли им воспользоваться.


Плюс к этому, Б777 летел со скоростью не менее 900 км/ч. Т.е. зону поражения "Бука" он преодолел менее чем за 3 минуты. Поэтому маловероятно, что это был именно "Бук", надо было специально ждать пролета "боинга" и действовать в условиях малого промежутка времени.

У полковника запись голоса некоего свидетеля, который видел двух парашютистов, спускающихся в районе падения "боинга". В то же время вроде проходила инфа, что Стрелков сообщал о сбитии Ан-26 (не берусь сказать, насколько она достоверна). Если так, то, возможно, на парашютах спускались летчики Ан-26?
Запутанная история. Одно ясно - валить будут на ополченцев и Россию, независимо от того, какие факты будут вскрываться.


Цитата
отправлено 17.07.14 22:18 # 88


Boeing-777 рейсом Амстердам - Куала-Лумпур потерпел в четверг крушение на востоке Украины. На борту находились 280 пассажиров и 15 членов экипажа.

Источник на правах полной конфиденциальности сообщил «Интерфаксу», что существует вероятность того, что целью украинской ракеты или наземной, или выпущенной с военного самолета, мог быть самолет президента России.

«Могу сказать, что борт номер один и малазийский «Боинг» пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет - в 15:44 мск», - заявил источник.

«Контуры самолетов в целом похожи, линейные размеры также весьма схожи, а что касается раскраски, то на достаточно отдаленном расстоянии она практически идентична», - пояснил собеседник агентства.

http://russian.rt.com/article/41332#ixzz37kcskWaS


vovikz
отправлено 17.07.14 22:19 # 89


Не важно кто именно сбил. Для военных нормально сбить не_свой самолет в зоне военных действий. Выяснение, чья ракета, это забалтывание ситуации, стремление увести следствие от причины.

Важно, как самолет там вообще оказался. Это однозначная вина, а скорее умысел. И сделать это мог только Киев.


Sweet Death
отправлено 17.07.14 22:19 # 90


Кому: Хоттабыч, #85

> Бедные люди.

Некто заявляет - были парашюисты. Один даже с парашютом. Другие отмечают, что самолет летел с определеным отклонением отпредыдущего маршрута.
Но, наличие парашютов (если были) дает основание подозревать, что других живых на борту не было.


see-catch
отправлено 17.07.14 22:19 # 91


Кому: Terran, #37
А это и был Малазийский Боинг, сначала, правда, сми сообщили о сбитом ан-26.


jamall
отправлено 17.07.14 22:19 # 92


Повторении корейского боинга?

Вот как летел это рейс:
http://ru.flightaware.com/live/flight/MAS17/history/20140717/1000Z/EHAM/WMKK

А вот как он же, ежедневно, летал две недели до этого:
http://ru.flightaware.com/live/flight/MAS17/history/20140717/1000Z/EHAM/WMKK
http://ru.flightaware.com/live/flight/MAS17/history/20140703/1000Z/EHAM/WMKK


Ulter
отправлено 17.07.14 22:19 # 93


Кому: Basilevs, #10

> Веры их заявлениям "это всё сепаратисты окаянные" абсолютно никакой.

Это у нас. А вот как прореагирует Европа и США? Свалят все или на Россию, или на ополченцев. Над их территорией, комплексы они какие то захватили и т.д.


Max99Tankard
отправлено 17.07.14 22:19 # 94


Ну сбили и сбили. Людей жалко да. 80 детей! Кошмар.

Но кипение говна устаканится. Большие дяди между собой перетрут.


Basilika
отправлено 17.07.14 22:19 # 95


Кому: Янычар, #65

> третьего дня за него сама бабушка алла заступилась - одно гнобят макара почём зря, не любят
>
> шож такое

Похоже бабушка алла- валерия ильинична №2.


Паче Мачо
отправлено 17.07.14 22:19 # 96


Кому: Химик-МГУ, #63

> Интересно, что же скажет А. Макаревич?

Да у него рецепт универсальный: "Если бы Путин Крым не захватил - ничего бы этого не было".


Neuronick
отправлено 17.07.14 22:19 # 97


Кому: Max99Tankard, #40

а это случаем но то самый Боинг то?

или мне уже везде заговор мерещится


Amplitude
отправлено 17.07.14 22:19 # 98


> Советник Авакова назвал крушение Boeing 777 ответом Владимира Путина на санкции

http://russian.rt.com/article/41326#ixzz37kaL8z5q

> Великобритания предлагает провести экстренную сессию Совбеза ООН в связи с крушением Boeing

http://russian.rt.com/article/41322#ixzz37kaO8fX6

Понеслось сразу всё и скопом.
Надеюсь черный ящик, радары и спутники расскажут что-как было на самом деле, а не в воспаленных мозгах "экспертов"


Кому: Lars, #73

> с этими буками не всё ясно. вроде они были не исправны. С ан-26 - то же не понятно. Его вроде бы завалили при попытке скинуть груз а это явно не на 6000 метрах. Мутно всё это.

Именно, только это мало кого интересует


Samnesvoy
отправлено 17.07.14 22:19 # 99


Верховный, работает:
http://kremlin.ru/news/46241


Basilika
отправлено 17.07.14 22:19 # 100


Кому: glassheart, #70

> Я думаю что если нас не удастся втянуть- придумают чего похлеще, номера с самолётом больше не будет. Это же мрази фашистские. У них нет ничего человеческого.

Чтобы представить, кто у власти в Киеве (по опыту говорю) надо представить перед собой уголовника по мокро-финансовым делам. Дальше стиль их действий будет понятен.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 11 | 12 | 13 | 14 всего: 1315