Бородай по поводу крушения самолёта

20.07.14 00:24 | Goblin | 133 комментария

Политика


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 133

АндрейАлександрович
отправлено 20.07.14 00:36 # 1


Завтра утром окажется что поляна в месте падения Боинга случайно разбомблена градами.


НачУР
отправлено 20.07.14 00:42 # 2


Причем градами ополчения


WSerg
отправлено 20.07.14 00:56 # 3


Бородай голова, ему палец в рот не клади


norkorn
отправлено 20.07.14 00:59 # 4


А что скажут голландцы и малайзийцы в случае бомбёжки?


Химик-МГУ
отправлено 20.07.14 00:59 # 5


Кому: НачУР, #2

> Причем градами ополчения

Которые поставляли из России, а экипаж был: Путин, Кадыров и Шойгу.


Хоттабыч
отправлено 20.07.14 00:59 # 6


Простой вопрос о том, почему киевская хунта не поддерживает перемирие на востоке ставит в тупик. Ну если Киеву интересно доказать вину ополченцев, то он должен дорогу к месту падения ковровой дорожной выстелить, ан нет.


Procion
отправлено 20.07.14 01:06 # 7


Вот такие призывы надо обязательно сохранить, и показывать в ООНах и Европах. Хотя все равно выдумают очередную альтернативную реальность для СМИ...


daxe
отправлено 20.07.14 01:06 # 8


Кому: norkorn, #4

> А что скажут голландцы и малайзийцы в случае бомбёжки?

Строго то, что им продиктуют "наши зарубежные партнёры".


Химик-МГУ
отправлено 20.07.14 01:06 # 9


Кому: Хоттабыч, #6

> почему киевская хунта не поддерживает перемирие на востоке ставит в тупик.

Это как про язык: потому что нельзя. Боятся показать слабость и нерешительность с "террористами".


Хоттабыч
отправлено 20.07.14 01:07 # 10


Всегда есть те, кто что-то видел .или что-то знает. Представляю какая битва сейчас за сбор доказухи.


daxe
отправлено 20.07.14 01:11 # 11


Джон Керри: США обеспокоены тем, что эксперты не получили полный доступ к месту падения Boeing 777:

http://russian.rt.com/article/41651#ixzz37xGTwR3Q

Ждут, суки, изменения обстановки, чтобы мы потом доказывали свою неверблюдность.


BaMnupb
отправлено 20.07.14 01:11 # 12


Дык это как со снайперским огнем на майдане. Деревьев - нет, тел - нет, расследования - нет.


spetrov
отправлено 20.07.14 01:13 # 13


Кому: daxe, #11

> Джон Керри: США обеспокоены тем, что эксперты не получили полный доступ к месту падения Boeing 777:

Насколько я понимаю, экспертов (действительно экспертов) там и в глаза пока не видели.


Алекс911
отправлено 20.07.14 01:20 # 14


Меня одного удивляет тот факт, что тела потерпевших катастрофу людей ГОЛЫЕ? Сколько раз ни летал самолетом, все время все пассажиры были одеты, а тут и Бородай говорит о голом теле у бабушки в постели, и на фото тела голые.


daxe
отправлено 20.07.14 01:20 # 15


Кому: Хоттабыч, #10

> Представляю какая битва сейчас за сбор доказухи.

Наверняка наши сейчас всё фиксируют на видео тщательнейшим образом, чтобы в случае чего предъявить.


daxe
отправлено 20.07.14 01:20 # 16


Кому: BaMnupb, #12

> Дык это как со снайперским огнем на майдане.

Есть маленький нюанс. Территория не контролируется хунтой.


Dok
отправлено 20.07.14 01:26 # 17


Я отлично помню, как Пауэлл убеждал мировые массы в наличие у Саддема химического, биологического и атомного оружия, тряся в зале пробиркой с белым порошком.

Никакие выводы комиссии никого не парят. Виновата Россия, разумеется, руками ополченцев сбившая самолет из тяжелых Градов зенитного назначения.

Будет наглый хамский писдешь - как уже сейчас и пошел. Если что и сообщят правдивое для тупых европсов - так мелким шрифтом через года четыре.


Химик-МГУ
отправлено 20.07.14 01:31 # 18


Кому: Алекс911, #14

> а тут и Бородай говорит о голом теле у бабушки в постели, и на фото тела голые.

Там перегрузки при падении сильные. Рвутся не только рубашки, но и внутренние органы. Хотя далеко не судмед эксперт, могу и ошибаться.


BaMnupb
отправлено 20.07.14 01:31 # 19


Кому: daxe, #16

> Есть маленький нюанс. Территория не контролируется хунтой.

Ну да... вот в Киеве и совещаются, видимо: "как быть-то?"


Хоттабыч
отправлено 20.07.14 01:33 # 20


Кому: daxe, #15

И не только на месте катастрофы. Дивизион "Бук" это не один человек, пуск ракеты тоже мог кто-то видеть. Украинские истребители обслуживают наземные службы, наведение на цель тоже с земли, ракеты подвешивает тоже не пилот, выдаёт их из со склада вооружений тоже человек. Забавно будет, если ракета "воздух-воздух" окажется импортной. Воздушное пространство тоже находится под контролем. Наверняка наши средства объективного контроля зафиксировали наличие, курс и высоту целей в момент происшествия. Остаётся только ждать.


Хоттабыч
отправлено 20.07.14 01:36 # 21


Кому: Dok, #17

Интересуюсь, кто Пауэлу разрешил пронести в потном кулачке пробирки со смертельными спорами в зал заседаний. Чего ж он срезу кусок обогащённого урана не принёс.


vasya_kedoff
отправлено 20.07.14 01:41 # 22


Кому: spetrov, #13

> Насколько я понимаю, экспертов (действительно экспертов) там и в глаза пока не видели.

Меня терзают смутные сомнения, что и не увидят. Международное бюро по безопасности транспорта, спонсируется из США примерно на 70% как и штатовское NTSB. Поэтому, пока не поступит сигнал от заокеанского обкома, никто из экспертной комиссии даже 1 метра в направлении упавшего самолета не проползет.


vasya_kedoff
отправлено 20.07.14 01:46 # 23


Кому: Алекс911, #14

> Меня одного удивляет тот факт, что тела потерпевших катастрофу людей ГОЛЫЕ? Сколько раз ни летал
> самолетом, все время все пассажиры были одеты, а тут и Бородай говорит о голом теле у бабушки в
> постели, и на фото тела голые.

В этом как раз нет ничего удивительного. Во время взрыва одежду на теле может разорвать, но даже если этого не произошло, ее легко может сорвать при падении. Сам посчитай, ускорение свободного падения 9,81 м/c^2, вес среднестатистического тела от 60 до 80 кг. При падении с 10000 метров скорость будет такая, что ветер ее просто разорвет в клочья прямо на теле и сдует.

Такой феномен наблюдается при крушении довольно часто, начиная с катастрофы "Кометы" английской компании BOAC в середине 50-х годов. Это было упомянуто даже в передаче "Расследование авиакатастроф" (кажется шла по National Gepgraphic). Серия, кажется, называется "Падение кометы".


Жертва режима
отправлено 20.07.14 01:46 # 24


Когда, ну когда же условные Бородаи будут избавлены от необходимости по десять раз объяснять вежливыми словами свои человеческие действия, или наоборот отсутствие действий? И расскажут той части населения планеты земля, которой еще не безвозвратно поломали мозги, с кем им на самом деле приходится иметь дело. Давно пора уже ввести в обиход слово нелюдь, тогда многое тут же станет понятно.


Химик-МГУ
отправлено 20.07.14 01:46 # 25


Кому: BaMnupb, #19

> Чего ж он срезу кусок обогащённого урана не принёс.

Странные у Вас вопросы. Уж не Путинский ли Вы агент???!!!


stary_dobry
отправлено 20.07.14 01:51 # 26


Кому: WSerg, #3

Бородай и Стрелков - две головы


Раз-Два
отправлено 20.07.14 01:51 # 27


Зря он про голый труп пошутил, мне кажется. Раз политик, себе даже намеков нельзя допускать на шутки, иначе выдернут и будут крутить и смаковать, на всё остальное внимания не обратят.


Жертва режима
отправлено 20.07.14 01:53 # 28


Кому: Жертва режима, #24
Тут, конечно, есть нюанс. В том, что после начала веселого процесса по назначению и выявлению нелюдей человек не способен остановиться. Что делать?


Dok
отправлено 20.07.14 01:55 # 29


Кому: Хоттабыч, #21

Так в том-то и прелесть чудовищной по своей глупости и наглости выходки США - в такое заведение, где выступал Пауэлл НИКАКОЕ массовое оружие проносить нельзя! Уровень безопасности запрещает. По протоколу обеспечения безопасности первых лиц государства. Тем более, что порошок этот не мог быть одновременно свидетельством всех видов ОМП.

То амеры и мировое сообщество эту херню приняло за чистую монету.
Так что с самолетом та же песня, что и с 11 сентябрем. только на этот раз амеры решили своих дворников-уборщиков пожалеть


Раз-Два
отправлено 20.07.14 01:55 # 30


Кому: Хоттабыч, #21

> Интересуюсь, кто Пауэлу разрешил пронести в потном кулачке пробирки со смертельными спорами в зал заседаний. Чего ж он срезу кусок обогащённого урана не принёс.

Такое ощущение, что там не США весь процесс контролируют. Взял и пронёс, большую шишку даже никто не стал досматривать. Ню-Ерк хуле.


stary_dobry
отправлено 20.07.14 01:59 # 31


Кому: Раз-Два, #27

> Зря он про голый труп пошутил, мне кажется.

А он и не шутил


JetWing
отправлено 20.07.14 02:00 # 32


Кому: vasya_kedoff, #22

> Меня терзают смутные сомнения, что и не увидят. Международное бюро по безопасности транспорта, спонсируется из США примерно на 70% как и штатовское NTSB. Поэтому, пока не поступит сигнал от заокеанского обкома, никто из экспертной комиссии даже 1 метра в направлении упавшего самолета не проползет.

Думается, что и после сигнала врядли поедут. Потому как знают повадки хозяев и понимают, что во время работы на месте их запросто накроют Градами. И будут потом завывать про ополченцев.


Dok
отправлено 20.07.14 02:01 # 33


Кому: Раз-Два, #27

Одежду сносит за милую душу. При разрушении самолета - раз, при пролете тела, при проходе тела через всякие препятствия типа крыши.

Так что никаких шуток, сплошной реал. Не то, что одежда - тела на куски рвет.

К примеру - фото жертв польского убиения об березу в Смоленске - а они не с 10 тыщ метров кувыркались

http://oppps.ru/fotografii-zhertv-aviakatastrofy-pod-smolenskom.html

Вон при ДТП с пешеходями раньше была такая примета - если пострадавшего выбило из ботинок - авто шло со скоростью более 60 км в час.


Раз-Два
отправлено 20.07.14 02:11 # 34


Кому: stary_dobry, #31

> А он и не шутил

"Простите уж меня за чёрный юмор" не я сказал.

Кому: Dok, #33

Я не сомневаюсь в том, что одежду срывает.


gra4enok
отправлено 20.07.14 02:22 # 35


А зараженность трупов неведомой фигней никто не проверяет. Третьи сутки не найдены еще сто тел, и животные, и насекомые могут оказаться разносчиками заразы, как сказал Бородай. Особенно если там летели делегаты конференции по СПИДу, наверняка там были и зараженные люди.


Боря
отправлено 20.07.14 02:22 # 36


Кому: JetWing, #32

> во время работы на месте их запросто накроют Градами

Точно! А у ополченцев грады уж точно есть, поэтому автоматически доказывается их попытка помешать экспертам работать, чтобы скрыть причины крушения самолёта, что подтвердит слова всех СШАстёрок...


Денис 74
отправлено 20.07.14 02:22 # 37


Кому: Алекс911, #14

Камрад, сам подумай - в чем люди летят летом в самолете ? Шорты,футболки,летняя легкая одежда.
А в чем прыгают парашютисты с больших высот? В крепких комбинезонах - не из из прихоти же ?
Взрыв в самолете - одежда пассажиров в клочья( остатки срывает ветер ,10000 метров свободного падения с ускорением).


BenZo
отправлено 20.07.14 02:22 # 38


Вроде, раньше говорили, что место падения глубоко в тылу, нет?


stary_dobry
отправлено 20.07.14 02:35 # 39


Кому: gra4enok, #35

> и насекомые могут оказаться разносчиками заразы, как сказал Бородай. Особенно если там летели делегаты конференции по СПИДу, наверняка там были и зараженные люди.

СПИД так не распространяется


Huligan
отправлено 20.07.14 03:41 # 40


Кому: Раз-Два, #27

> Зря он про голый труп пошутил, мне кажется.

Мне кажется, он вообще не шутил.


дорожник
отправлено 20.07.14 04:06 # 41


Кому: Dok, #33

Примета до сих пор осталась, если пешеход или пассажир разулся- не жилец


Брейн
отправлено 20.07.14 05:05 # 42


Даже здесь, где я живу, в полностью промытой мозгами Америке, 80 процентов не верят в так называемый российский след.


SDN
отправлено 20.07.14 05:35 # 43


Зато город "ожил", буквально еще вчера в отеле Ромада (бывший Турист) вечером не горело ни одного окна на этажах с номерами, а сегодня на всех - иллюминация... Пьяные вопли до 3 ночи периодически раздавались в районе отеля, не смотря на комендантский час. Походу журналисты и наблюдатели ОБСЕ стресс снимали после увиденного на месте катастрофы... Заебали видимо не только меня, все стихло после выстрела.

Думаю утром западная пресса выйдет с заголовками: "ополченцы не дают специалистам нормально работать на месте падения самолета"...


Arctic Warfare
отправлено 20.07.14 05:49 # 44


Вот любопытное свежее выступление Дугина по поводу сбитого боинга и роли Кургиняна во всей этой истории. "Нет никаких сомнений - киевская хунта сбила малаз…:" - http://youtu.be/GPJcDWfoOlo


Ay49Mihas
отправлено 20.07.14 06:19 # 45


Кому: Хоттабыч, #21

> Чего ж он срезу кусок обогащённого урана не принёс.

Уран безопасен, пиши лучше "плутоний".


Хоттабыч
отправлено 20.07.14 06:47 # 46


Кому: Алекс911, #14

Взрыв или сильный поток воздуха срывает с человека одежду. Сам видел последствия.


Хоттабыч
отправлено 20.07.14 07:20 # 47


Кому: Ay49Mihas, #45

Это мелко. Надо было зарину "сирийского" принести и дать присутствующим подышать. Ну чтобы без сомнений.


Раз-Два
отправлено 20.07.14 09:26 # 48


Кому: Arctic Warfare, #44

> Нет никаких сомнений - киевская хунта сбила

Я с каждым днём всё больше и больше сомневаюсь в этой версии. С видеорегистратора вчера вечером как минимум два видео записаны были и выложены в сеть транспортируемого через Старый Оскол Бука, прикрытого тентом. По форме ни с чем другим не спутать, частей ПВО в нашей области нет. Моё мнение - сбило ополчение из отжатой у украинской армии в конце июня установки. Хохлы перед начальством отчитались, что установка повреждена, и поэтому ополчение не сможет ее использовать, чтобы им по голове не попало, таким образом из-за этого воздушное пространство не было закрыто, а две недели оставалось открытым до инцидента. А ополчение знает, что с большой высоты, куда ПЗРК не достают, по ним стреляют и транспортируют укр. армии припасы. Тут вина на всех лежит, думаю так.


ХимикИзОмска
отправлено 20.07.14 09:43 # 49


http://oper.ru/visitors/rules.php

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ писать не нужно.




Модератор.



Алекс911
отправлено 20.07.14 09:44 # 50


Спасибо за разъяснения про одежду, раньше просто сталкиваться с таким не приходилось.


Александр Савин
отправлено 20.07.14 09:44 # 51


Кому: Химик-МГУ, #5

> а экипаж был: Путин, Кадыров и Шойгу...

... и пуляли сплошь трупами Доку Умарова. В поясах шахидов.

А вообще, наредкость толковое интервью. Причём явно не профессоиональный "речевик" (или там "говорец"), но всё очень точно и без противоречий. Плюсик Бородаю.


Квс
отправлено 20.07.14 09:46 # 52


Западу не нужно объективное и быстрое расследование. Знает кошка, чье мясо съела.

Надо как-то заставить этих экспер тов делать свою работу.


Colonel_Abel
отправлено 20.07.14 09:47 # 53


Кому: Химик-МГУ, #18

> Там перегрузки при падении сильные. Рвутся не только рубашки, но и внутренние органы. Хотя далеко не судмед эксперт, могу и ошибаться.

При попадании под поезд, идущий со скоростью 120 км/ч, у женщин зимние сапоги и шубы слетают, лично видел. А при падении с такой высоты, при ударе о землю, скорости побольше будут.


Сантей
отправлено 20.07.14 09:48 # 54


Кому: Раз-Два, #48

> С видеорегистратора вчера вечером как минимум два видео записаны были и выложены в сеть транспортируемого через Старый Оскол Бука, прикрытого тентом.

Это ты об этом ролике, что ли?
http://www.youtube.com/watch?v=JWrZMQTx6No

Непонятно, кто, чего и куда везет. Даже если это Буки, то нет никаких оснований утверждать, что это те самые, которые были захвачены ополчением. Единственным видимым основанием для твоих подозрений пока является только название ролика: "Боевики вывезли ЗРК "БУК" в Россию", который наверняка выложен укропской стороной.


464617
отправлено 20.07.14 09:49 # 55


Кому: Брейн, #42

> Даже здесь, где я живу, в полностью промытой мозгами Америке, 80 процентов не верят в так называемый российский след.

Бесполезно. "Виноватые" уже "назначены", и тут уже ничего нельзя поменять:
http://ria.ru/world/20140720/1016736139.html
http://top.rbc.ru/politics/20/07/2014/937616.shtml

Надо готовиться к новому кризису.


Купец
отправлено 20.07.14 10:03 # 56


Кому: Раз-Два, #48

Ага. Казаки сбили. С блокпоста рядового. Предварительно сотворив молитву. И с помощью ТНБ у них и радар сотворил чудо, и станичники сложнейшую технику за час освоили. Да ещё и опыт стрельбы из неё появился. А потом ТНБ удалил следы поражающих элементов с обшивки лайнера.
Вот она, сила молитвы! Хотя, больше на силу враждебной пропаганды смахивает.


Раз-Два
отправлено 20.07.14 10:05 # 57


Кому: Сантей, #54

> Непонятно, кто, чего и куда везет.

Есть номер 50 региона - Моск. область, черные номера. Чего везут - по форме только Бук. Больше ничего не похоже. В Белгородской области частей ПВО нет, ЗРК там делать нечего.


Раз-Два
отправлено 20.07.14 10:07 # 58


Кому: Купец, #56

Я посмотрел это видео:

http://www.youtube.com/watch?v=Q0EF2_fJkA4

Наши номера на тягаче, по форме накрытое тентом на что похоже может быть? Мне бы очень хотелось, чтобы видео было откуда-нибудь с Московской области с наложенной датой, но их уже минимум два с разных машин.


Сантей
отправлено 20.07.14 10:25 # 59


Кому: Раз-Два, #57

> В Белгородской области частей ПВО нет, ЗРК там делать нечего.

ПВО нечего делать в регионе, граничащим с зоной боевых действий?


Раз-Два
отправлено 20.07.14 10:32 # 60


Кому: Сантей, #59

> ПВО нечего делать в регионе, граничащим с зоной боевых действий?

У нас тут вертолётную базу когда развернули прекрасно все видели, что происходит, было и видео, и фотографии, никто технику тентом не накрывал, везли так. Белгородская область тем более не граничит с зоной БД.


Сантей
отправлено 20.07.14 10:33 # 61


Кстати, нагуглил такую страницу:
http://avto-nomer.ru/nomerb253222

Под номером "ХР 4682 50", который был заснят с регистратором, там значится: "Воронежская область, Писаревка, Полуприцеп - тяжеловоз ЧмЗАП-9990".


Сантей
отправлено 20.07.14 10:38 # 62


Видимо, "Воронежкая область" - это то место, где прицеп сфоткали. Согласно Гуглу, дата создания страницы 4 авг. 2013 г., т.е. в это время прицеп находился в Воронежской области.


Раз-Два
отправлено 20.07.14 10:39 # 63


Кому: Сантей, #61

> Под номером "ХР 4682 50", который был заснят с регистратором, там значится: "Воронежская область, Писаревка, Полуприцеп - тяжеловоз ЧмЗАП-9990".

Писаревка совсем рядом с Луганской областью, на юге.


Сантей
отправлено 20.07.14 10:39 # 64


Кому: Раз-Два, #60

> Белгородская область тем более не граничит с зоной БД.

Я неточно выразился. Является пограничной с государством, где ведутся боевые действия


Сантей
отправлено 20.07.14 10:41 # 65


Кстати, если предположить, что под тентами ополченские Буки, то почему бы их не вывезти в Ростовкую область, которая непосредственно граничит с ДНР и ЛНР?


Сантей
отправлено 20.07.14 10:43 # 66


Кому: Раз-Два, #63

> Писаревка совсем рядом с Луганской областью, на юге.

Стало быть, получается, что 50 регион на номере в данном случае не катит.


IgorN
отправлено 20.07.14 10:44 # 67


Кому: Раз-Два, #60

> Белгородская область тем более не граничит с зоной БД.

Дак откуда тогда вывод что это как раз тот самый Бук, спешно вывозимый из-под Донецка? Там расстояние почти 900км, если вокруг Украины ехать. Не проще куда-нибудь под Ростовом-на-Дону спрятать?


Раз-Два
отправлено 20.07.14 10:44 # 68


Кому: Сантей, #66

> Стало быть, получается, что 50 регион на номере в данном случае не катит.

В смысле не катит.


Раз-Два
отправлено 20.07.14 10:45 # 69


Кому: IgorN, #67

> Там расстояние почти 900км, если вокруг Украины ехать.

Да уже как бы три дня прошло.


Сантей
отправлено 20.07.14 10:47 # 70


Ну что этот прицеп из Московской области. Раз он был в Воронеже год назад.
Хотя, конечно, могли пригнать, но зачем в такую даль?


Сантей
отправлено 20.07.14 10:49 # 71


Кому: Раз-Два, #69

> Да уже как бы три дня прошло.

Тут не про дни речь, а про то, что если бы хотели спрятать, то делать такой крюк нецелесообразно. Транспортируя "Буки" в светлое время суток и рискуя засветиться в каком нить видеорегистраторе, что и произошло


Borisnespirt
отправлено 20.07.14 10:57 # 72


Кому: Брейн, #42

А где именно ты живешь и с какими людьми общаешься? Привет из (MA), могу констатировать другую ситуацию.


никитG
отправлено 20.07.14 10:57 # 73


В Одессе уничтожили мемориал погибшим 2 мая.
В ночь на 19 июля с Куликова поля убрали созданный активистами мемориал в память о погибших 2 мая.
Они возлагают цветы погибшим на борту Боинга и вывозят на свалку фотографии погибших
https://www.facebook.com/yuri.tkachev/posts/603597213091351


Александр Савин
отправлено 20.07.14 10:57 # 74


Кому: Раз-Два, #27

> Зря он про голый труп пошутил, мне кажется. Раз политик...

В том то и дело, что не "профессиональный" политик. А по воле ситуации. Вроде как тот "начальник Чукотки". Скорее военный человек. А военного за пассаж про труп вряд ли кто осудит. Тем более что сам извинился.

Ну а не дай бог осудят - так и без этого пассажа найдут, за что.


Александр Савин
отправлено 20.07.14 10:57 # 75


Кому: BenZo, #38

Так это гражданская война. Сегодня - тыл, завтра - нейтралка, послезавтра - вообще не пойми чего.


Раз-Два
отправлено 20.07.14 10:57 # 76


Кому: Сантей, #71

> Тут не про дни речь, а про то, что если бы хотели спрятать, то делать такой крюк нецелесообразно.

Ну судя по тому, где зарегистрирован тягач, то вполне понятно - это близко с коридором ополчения с нами. Поэтому такой крюк около границы. Ехать по нашей территории на том, на чём увезли уже слишком палево, поэтому перегрузили и повезли в часть ПВО. Я думаю так. Прятать ЗРК где нет частей ПВО не выйдет, вопросы возникнут что он там делает, поэтому думаю и увезли. Интересно что везли на второй машине спереди.


тестер
отправлено 20.07.14 11:18 # 77


Кому: Сантей, #66

> Стало быть, получается, что 50 регион на номере в данном случае не катит.

если что, коды регионов на гражданских авто и коды на черных военных авто ничего общего между собой не имеют.

вот расшифровки

http://statistic.su/blog/kody_voennykh_avtomobilnykh_nomerov_v_rossii/2011-12-07-494

50 - Московский военный округ, а не Московская область.
Что в него входит -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F1%EA%EE%E2%F1%EA%E8%E9_%E2%EE%E5%ED%ED%FB%E9_%EE%EA%F0%F3%E3


browny
отправлено 20.07.14 12:13 # 78


Кому: WSerg, #3

> Бородай голова

Так, к слову: альтернативно одарённые комментаторы в ЖЖ Кассада плевались вовсю.
Посмотрел сам, соглашусь с тобой.

Кому: Раз-Два, #27

> Зря он про голый труп пошутил, мне кажется.

Если не видел, посмотри х/ф "Магнолия".
Может, станет понятнее, при чём тут "чёрный юмор".


robokot
отправлено 20.07.14 12:18 # 79


Кому: Сантей, #54

> Непонятно, кто, чего и куда везет.

Кому: Раз-Два, #58

> Мне бы очень хотелось, чтобы видео было откуда-нибудь с Московской области

это вроде развязка "Котел"
только везут с севера на юг
только это мне кажется скорее
к Украине чем от
на втором видео машина выехала с Ш-3 на Угарова
но я не местный могу и ошибаться


One_man
отправлено 20.07.14 12:23 # 80


Кому: тестер, #77

> 50 - Московский военный округ, а не Московская область.

МВО с 2010 года не существует.

Кому: Раз-Два, #48

> По форме ни с чем другим не спутать, частей ПВО в нашей области нет.

Бред. Как минимум, в Белгороде есть ПВОшная учебка в которой готовят водителей и прочий л/c для всего езядещего. От тягачей до ПУ и ТЗМ-ок.


IgorN
отправлено 20.07.14 12:25 # 81


Кому: Раз-Два, #76

> Ехать по нашей территории на том, на чём увезли уже слишком палево, поэтому перегрузили и повезли в часть ПВО.

По-моему, ты занимаешься натягиванием совы на глобус. По съёмкам с видеорегистраторов видим только перевозку где-то какой-то военной техники на тягаче с номерами Московского военного округа. Из ссылок выше видно, что в округ входят и Белгородская и Воронежская область, где предположительно велась съёмка.

Зачем безапелляционно утверждать что это во-первых Бук, а во-вторых _тот самый_ Бук, загадка.


kiokumizu
отправлено 20.07.14 12:28 # 82


Кому: Брейн, #42

Даже в Израиле, где пропаганда вся проамериканская, и то сомневаются многие, говорят - " обвинить русских много ума не надо, а что произошло на самом деле - пока неясно "


robokot
отправлено 20.07.14 12:40 # 83


Кому: Сантей, #54

> Непонятно, кто, чего и куда везет.

Кому: Раз-Два, #58

> Мне бы очень хотелось, чтобы видео было откуда-нибудь с Московской области


вот вроде место где ролик снят
http://openstreetmap.ru/#mmap=15/51.2422/37.9371&map=15/51.2422/37.9371


Раз-Два
отправлено 20.07.14 12:56 # 84


Кому: One_man, #80

> От тягачей до ПУ и ТЗМ-ок.

Буков я у нас не видел, особливо с вооружением.

Кому: robokot, #83

> вот вроде место где ролик снят

Ну, собственно.

Кому: IgorN, #81

> Зачем безапелляционно утверждать что это во-первых Бук

А что это ещё может быть по силуэту? Открыт для альтернатив.


robokot
отправлено 20.07.14 13:05 # 85


Кому: Раз-Два, #84

> Ну, собственно.

а чего собственно - везут то к Украине


One_man
отправлено 20.07.14 13:18 # 86


Кому: Раз-Два, #84

> Буков я у нас не видел, особливо с вооружением.

А я вот, проезжая по городу и области ни разу на дорогах танков не видел. Но они есть. К чему бы это ?


browny
отправлено 20.07.14 13:22 # 87


Пристегните ремни - "новости" от укроСМИ
http://topwar.ru/54618-pristegnite-remni-novosti-ot-ukrosmi.html


Раз-Два
отправлено 20.07.14 13:26 # 88


Кому: One_man, #86

> А я вот, проезжая по городу и области ни разу на дорогах танков не видел. Но они есть. К чему бы это ?

http://vk.com/album1730677_161328921

Кому: robokot, #85

> а чего собственно - везут то к Украине

К тому, что правильно место указали. Они в конце видео поворачивают налево, куда эта дорога ведёт?


One_man
отправлено 20.07.14 13:33 # 89


Кому: Раз-Два, #84

> А что это ещё может быть по силуэту? Открыт для альтернатив.

В принципе, под брезентом может быть и ТОР-овская 9М330/9М331.


One_man
отправлено 20.07.14 13:35 # 90


Кому: Раз-Два, #88

> http://vk.com/album1730677_161328921

Это та самая ПВО-шная учебка про которую я говорил. В/ч 27898. Там, в частности готовят мехводов для ЗРК.

P.S. Я не из Белгорода и не из Старого Оскола, у меня в этой учебке подчиненный служил :-)


Раз-Два
отправлено 20.07.14 13:38 # 91


Кому: One_man, #89

Не похоже, шасси начинаются слишком далеко на видео по сравнению с нависающей частью (радаром Бука).


Раз-Два
отправлено 20.07.14 13:40 # 92


Кому: One_man, #90

> Это та самая ПВО-шная учебка про которую я говорил. В/ч 27898. Там, в частности готовят мехводов для ЗРК.

Ну вот там я Буков не видел. Можно у подчиненного поинтересоваться, были они там или нет.


One_man
отправлено 20.07.14 13:47 # 93


Кому: Раз-Два, #91

> Не похоже, шасси начинаются слишком далеко на видео по сравнению с нависающей частью

Да там под брезентом может быть все что угодно, в общем-то. Не обязательно даже ЗРК.

Кому: Раз-Два, #92

> Можно у подчиненного поинтересоваться, были они там или нет.

Мехводов готовили, Буки (когда он служил) были, мехводов готовили. Ещё раз - ты всерьез считаешь,что сейчас в белгородской области нет войскового ПВО ?


robokot
отправлено 20.07.14 13:48 # 94


Кому: Раз-Два, #88

на http://www.youtube.com/watch?v=Q0EF2_fJkA4
тягачи с техникой по сути прямо едут они под мостами видимо не могли проехать по этому через верх прошли
едут они в сторону Украины

на http://www.youtube.com/watch?v=JWrZMQTx6No
особенно хороше видно что они с севера на юг едут


One_man
отправлено 20.07.14 13:53 # 95


Кому: robokot, #94

> особенно хороше видно что они с севера на юг едут

[делая серьезную морду лица] Дык "террористам" и везут. Ещё один лайнер сбивать будут. В расчете - Путин, Шойгу и Кадыров. Кадырова запустят на воздушном шаре с подзорной трубой. Наводить будет.


тестер
отправлено 20.07.14 13:53 # 96


Кому: One_man, #80

> МВО с 2010 года не существует.

это в общем неважно. Важно то, что военная техника с черными номерами с 50-м кодом может быть из ряда областей, а не обязательно из Московской области, как тут утверждается.


One_man
отправлено 20.07.14 14:04 # 97


Кому: тестер, #96

> это в общем неважно. Важно то, что военная техника с черными номерами с 50-м кодом может быть из ряда областей, а не обязательно из Московской области, как тут утверждается.

Соотвественно. Так же как и в МО, например в ВМФ-овских частях бывает номер "45". и "90" это не МО, как верещали свидомы в марте, а ЧФ.


SDN
отправлено 20.07.14 14:09 # 98


Кому: Раз-Два, #88

> http://vk.com/album1730677_161328921

Я конечно могу ошибаться, но на 35-том фото у тебя с-300 на заднем плане маячит, не?


robokot
отправлено 20.07.14 14:13 # 99


Кому: One_man, #95

сходи на ютуб потопчись там по ним у теб считаю неплохо получается


Раз-Два
отправлено 20.07.14 15:13 # 100


Кому: SDN, #98

> Я конечно могу ошибаться, но на 35-том фото у тебя с-300 на заднем плане маячит, не?

С-300 это Бук? Что за тупой вопрос.



cтраницы: 1 | 2 всего: 133